Tips Prediksi Skor Bola Online 6 Agustus 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Tips Prediksi Skor Bola Online 6 Agustus 2016

Armenia Premier LeagueArmenia Premier League

1X2Tip
14:30Shirak v Pyunik Yerevan2.153.302.882:1
15:00Banants Yerevan v Ararat Yerevan2.003.253.302:0

Australia ACT Premier Pathway LeagueAustralia ACT Premier Pathway League

1X2Tip
08:30Belconnen United v Cooma Tigers2.504.202.102:0

Australia Capital Territory U20 LeagueAustralia Capital Territory U20 League

1X2Tip
06:00Belconnen United U20 v Cooma Tigers U201.296.006.002:1

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1X2Tip
09:30Sutherland Sharks v Blacktown Spartans1.803.753.604:0
10:00Bonnyrigg White Eagles v Hakoah Sydney City East1.754.003.501:1
10:00Parramatta FC v Wollongong Wolves1.444.505.002:1

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1X2Tip
07:30Sutherland Sharks U20 v Blacktown Spartans U201.534.504.203:0
08:00Parramatta Eagles U20 v Wollongong Wolves U202.454.002.200:0
08:00Bonnyrigg White Eagles U20 v Hakoah Sydney City East U201.574.504.002:0

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1X2Tip
05:30Lambton Jaffas v Newcastle Jets Youth2.204.202.380:1

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1X2Tip
06:00Redlands United v North Queensland Fury1.177.009.003:0
08:00Brisbane Roar FC U21 v Brisbane City2.104.002.602:1
09:00Brisbane Strikers v FNQ FC Heat1.834.333.000:0
10:00Western Pride FC v Moreton Bay United3.004.331.831:3

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1X2Tip
04:00Western Pride FC Women v Peninsula Power NPL Women1.405.005.003:1
08:00Eastern Suburbs NPL Women v Olympic FC NPL Women2.304.202.250:1

Australia Queensland U20 LeagueAustralia Queensland U20 League

1X2Tip
08:00Western Pride U20 v Gold Coast City FC U206.006.001.291:3

Australia SA Premier League ReservesAustralia SA Premier League Reserves

1X2Tip
04:30Adelaide Raiders Reserves v Adelaide Blue Eagles Reserves3.805.501.502:3
04:30West Adelaide Reserves v Metrostars Reserves4.205.501.441:2
04:30Adelaide City Reserves v South Adelaide Reserves1.139.0011.002:1
04:30Adelaide Comets Reserves v West Torrens Birkalla Reserves1.445.004.501:1
08:30Adelaide Olympic Reserves v Croydon Kings Reserves2.805.001.802:0

Australia South Australia Premier LeagueAustralia South Australia Premier League

1X2Tip
06:30Adelaide City v South Adelaide1.177.5010.004:0
06:30West Adelaide v Metrostars2.554.002.151:1
06:30Adelaide Raiders v Adelaide Blue Eagles6.505.251.300:3
06:30Adelaide Comets v West Torrens Birkalla3.104.001.831:1
06:30Campbelltown City v Adelaide United U211.225.758.503:0

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1X2Tip
06:30Western Strikers v Para Hills2.803.602.100:1
08:30White City v Salisbury United1.444.505.003:1
10:30Cumberland United v Port Adelaide Pirates1.255.507.505:0
10:30Playford v Adelaide Victory6.005.001.330:2
10:30Adelaide Hills v Cove3.504.001.730:3

Australia Tasmania Victory LeagueAustralia Tasmania Victory League

1X2Tip
05:00Devonport City v Kingborough Lions1.0219.0023.005:1
07:30Launceston City v Northern Rangers1.336.005.001:1

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1X2Tip
10:00Hume City v Northcote City1.454.506.502:0
10:00Bentleigh Greens v Heidelberg2.003.753.300:2

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1X2Tip
06:00Sunshine George Cross v Kingston City7.005.251.291:4
06:00Whittlesea Ranges v Brunswick City2.004.102.700:2
06:00Springvale White Eagles v North Geelong2.754.002.002:1
06:00Murray United v Ballarat Red Devils6.505.501.291:5
06:00Moreland City SC v Dandenong City3.504.201.701:3
10:00Dandenong Thunder v Bendigo City1.0511.0021.002:1

Australia Victoria Premier League WomenAustralia Victoria Premier League Women

1X2Tip
05:00Calder Utd SC Women v Bulleen Lions Women1.674.503.400:1
06:00Box Hill Women v Bayside Utd Women1.674.333.501:0
08:00Geelong Galaxy Women v Southern United Women1.255.507.502:1
09:15Heidelberg United Women v Alamein FC Women2.804.331.910:3

Australia Victoria State League 1Australia Victoria State League 1

1X2Tip
08:30Altona Magic v Sydenham Park1.364.756.003:0

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1X2Tip
07:30Hume City U20 v Northcote City U201.534.504.201:0
08:00Bentleigh Greens U20 v Heidelberg Utd U201.405.005.004:0

Australia Western Australia Premier LeagueAustralia Western Australia Premier League

1X2Tip
08:00Armadale v Inglewood United5.004.201.500:1
08:00Floreat Athena v Balcatta1.504.504.502:0
08:00ECU Joondalup v Perth Glory U211.504.334.501:1
08:00Stirling Lions v Sorrento1.804.503.000:2
08:00Subiaco AFC v Cockburn City3.404.331.700:3
08:00Perth SC v Bayswater City2.154.332.402:1

Australia Western Australia U20 LeagueAustralia Western Australia U20 League

1X2Tip
06:00Stirling Lions U20 v Sorrento U201.834.503.002:1
06:00Armadale U20 v Inglewood Utd U201.854.332.900:1
06:00ECU Joondalup U20 v Perth Glory U202.704.501.952:1
06:00Floreat Athena U20 v Balcatta U203.504.501.652:1
06:00Subiaco AFC U20 v Cockburn City U202.004.202.631:2

Austria BundesligaAustria Bundesliga

1X2Tip
15:00SV Mattersburg v SK Sturm Graz3.403.502.051:1
17:30FC Salzburg v St Polten1.305.259.502:0
17:30Wolfsberger AC v SV Ried1.853.504.201:2
17:30FC Trenkwalder Admira v SCR Altach2.103.603.251:1

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1X2Tip
15:30SCR Altach II v Seekirchen2.103.602.800:0

Azerbaijan Premier LeagueAzerbaijan Premier League

1X2Tip
15:00FK Qarabag v Inter Baku1.573.605.003:0

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League

1X2Tip
11:00FC Vitebsk v Belshina Bobruisk2.003.303.200:1
15:30Slavia Mozyr v Naftan Novopolotsk2.303.102.801:1
16:00Isloch v FC Granit Mikashevichi1.176.5010.003:0

Belgium Division 2Belgium Division 2

1X2Tip
19:00Tubize v Union Saint Gilloise2.253.253.202:0

Belgium Pro LeagueBelgium Pro League

1X2Tip
19:00Eupen v KV Mechelen2.303.403.000:0
19:00Waasland-Beveren v Zulte-Waregem2.903.302.401:1
19:00Mouscron-Peruwelz v Charleroi2.633.402.552:0
19:30Standard Liege v Sint-Truidense1.444.337.002:0

Bosnia & Herzegovina Premier LigaBosnia & Herzegovina Premier Liga

1X2Tip
15:00NK Celik Zenica v FK Sarajevo4.003.501.731:2
16:30FK Krupa v Radnik Bijeljina2.103.203.100:1
19:00Zeljeznicar v Siroki Brijeg1.673.404.500:1
19:30Zrinjski Mostar v FK Olimpik Sarajevo1.206.009.001:0

Brazil Campeonato Paulista U20Brazil Campeonato Paulista U20

1X2Tip
14:00Sao Carlos U20 v Fernandopolis U202.633.602.201:1
14:00Velo Clube U20 v Oeste U201.444.205.501:0
19:00UA Barbarense U20 v Itapirense U202.203.602.632:0
19:00Independente FC Limeira U20 v Paulista U202.753.102.301:2
19:00Bragantino U20 v SC Atibaia U203.303.501.910:2
19:00CA Juventus U20 v GE Osasco U202.153.502.751:1
19:00Gremio Barueri U20 v Portuguesa Desportos U204.003.501.732:1
19:00Ponte Preta U20 v Rio Branco EC U201.176.0011.002:0
19:00Sao Caetano U20 v Santo Andre U201.603.604.750:1
19:00Sorocaba U20 v Mogi Mirim U204.004.001.622:2

Brazil Paulista CupBrazil Paulista Cup

1X2Tip
00:00XV Piracicaba v Red Bull Brasil2.103.003.300:1
00:00Independente FC Limeira v Batatais2.103.103.201:0
15:00Santos v Sao Caetano2.303.102.801:2
19:00Flamengo SP v EC Agua Santa2.403.002.752:0
20:00Gremio Catanduvense v Mirassol2.633.102.402:0
23:00Sao Carlos v Ferroviaria SP2.753.202.301:2

Brazil Paulista WomenBrazil Paulista Women

1X2Tip
22:00SC Corinthians Paulista Women v Sao Jose dos Campos Women1.574.334.002:1

Brazil Serie ABrazil Serie A

1X2Tip
22:30Flamengo v Atletico Paranaense1.673.605.252:0

Brazil Serie CBrazil Serie C

1X2Tip
19:30Mogi Mirim v Guaratingueta1.334.208.002:0
20:00Macae Esporte FC v Tombense MG2.752.882.501:2
23:00Clube Do Remo v River AC1.653.255.000:1

Brazil U20 LeagueBrazil U20 League

1X2Tip
14:00Botafogo U20 v Flamengo U202.254.002.402:1

Brazilian MatchesBrazilian Matches

1X2Tip
19:00CE Aimore U19 v Guarany de Camaqua U191.206.508.004:0

Bulgaria First LeagueBulgaria First League

1X2Tip
11:00Cherno More Varna v Montana 19211.443.756.501:1
19:15Ludogorets Razgrad v Botev Plovdiv1.206.009.003:0

Calcutta Football LeagueCalcutta Football League

1X2Tip
13:00Mohun Bagan v Techno Aryan1.703.604.001:2

Cambodia Premier LeagueCambodia Premier League

1X2Tip
12:00United CMAC v Phnom Penh Crown7.505.001.290:4

Chile AperturaChile Apertura

1X2Tip
01:30O’Higgins v Universidad Catolica2.803.402.402:1
17:00Palestino v Huachipato1.623.755.003:1
23:00Universidad de Chile v CD Antofagasta1.295.258.001:0

Chile Primera BChile Primera B

1X2Tip
21:00Rangers de Talca v Santiago Morning1.803.254.001:0

Chile TerceraChile Tercera

1X2Tip
21:00Chimbarongo FC v Deportivo Estacion Central3.203.601.911:3

China Division 1China Division 1

1X2Tip
08:00Guizhou Zhicheng v Dalian Transcendence1.334.507.002:1
09:30Meizhou Hakka v Beijing EG FC2.503.202.500:1
12:00Zhejiang Yiteng FC v Xinjiang Tianshan1.913.403.400:0
12:30Qingdao Huanghai v Hunan Xiangtao1.255.009.005:1
12:35Wuhan Zall FC v Shanghai Shenxin1.833.503.501:1

Colombia Primera AColombia Primera A

1X2Tip
15:00Atletico Nacional Medellin v Once Caldas1.573.605.000:1
21:15Fortaleza FC v Boyaca Chico1.803.254.000:0
23:30Rionegro Aguilas v Atletico Bucaramanga1.753.304.202:1

Colombia Primera BColombia Primera B

1X2Tip
20:00Tigres FC v Universitario Popayan2.003.103.400:2
21:00Orsomarso v Deportivo Pereira2.883.252.201:1
21:30Leones v Bogota FC1.803.254.000:0

Coppa ItaliaCoppa Italia

1X2Tip
16:30Carpi v Maceratese1.225.5011.003:1
19:30Spezia v Modena1.364.337.504:1

Costa Rica SegundaCosta Rica Segunda

1X2Tip
23:00AD Juventud Escazucena v Osa2.303.602.501:0

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL

1X2Tip
18:00Inter Zapresic v HNK Rijeka4.753.751.700:1
18:00NK Lokomotiva Zagreb v NK Osijek2.053.403.501:0
18:00Hajduk Split v Istra 19611.335.009.003:0
18:00HNK Cibalia v Dinamo Zagreb7.504.501.400:2

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1X2Tip
15:00Varnsdorf v Pardubice2.103.103.200:0
15:00Frydek Mistek v FK Usti nad Labem2.303.102.801:1
15:00Viktoria Zizkov v FK MAS Taborsko2.303.202.752:0
15:00Banik Sokolov v FC Vlasim1.733.504.002:1
15:00Trinec v Ceske Budejovice2.383.202.630:1
15:00SC Znojmo v Banik Ostrava2.503.202.501:2

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1X2Tip
09:15Sigma Olomouc B v Hanacka Slavia Kromeriz1.444.006.003:1
16:00MFK Vyskov v FC Odra Petrkovice1.573.754.753:0
16:00SK Lisen v SK Unicov2.703.502.202:1
16:00FK Blansko v Hlucin4.333.501.672:0

Czech 4. LigyCzech 4. Ligy

1X2Tip
09:15Valašské Mezirící v FK Sumperk1.804.003.250:0
16:00FK Viktorie Prerov v Frydlant Nad Ostravici1.734.003.500:2
16:00SK Hranice v Opava B1.734.003.501:2

Czech First LeagueCzech First League

1X2Tip
16:00Slovacko v Dukla Praha2.753.302.502:1
16:00Hradec Kralove v FK Baumit Jablonec3.603.302.051:1
16:00MFK Karvina v FC Brno2.203.303.252:1

Denmark 2. Division Group 1Denmark 2. Division Group 1

1X2Tip
12:00HIK v Fredensborg1.454.506.001:1
14:00B93 Copenhagen v Bronshoj BK2.753.602.250:2
14:00Frem v Avarta1.853.603.750:1

Denmark 2. Division Group 2Denmark 2. Division Group 2

1X2Tip
13:00Middelfart v Dalum IF2.703.502.202:1
14:00Næsby v FC Sydvest1.853.603.751:0
14:00FC Svendborg v Greve1.953.603.250:1

Denmark Jyllandsserien P4Denmark Jyllandsserien P4

1X2Tip
12:00Christianfeld IF v Hedensted IF7.005.501.251:2
13:00Vejen SF v Saedding/Guldager3.754.001.652:1

Denmark Series Group 1Denmark Series Group 1

1X2Tip
12:00Jægersborg v Kastrup2.403.802.400:0
14:00Hillerød v KFUM Roskilde3.254.001.851:3

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1X2Tip
14:00Rishøj Boldklub v Karlslunde IF1.454.505.003:0

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1X2Tip
12:00SSV Hojfyn v Esbjerg 22.504.002.101:0

Denmark Series Group 4Denmark Series Group 4

1X2Tip
13:30Vatanspor v Holstebro2.904.001.850:2
14:30VSK Aarhus 2 v Lystrup IF3.004.301.752:1

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1X2Tip
15:00Odense BK v Viborg2.153.503.202:0

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1X2Tip
01:00Universidad Catolica del Ecuador v Emelec2.803.252.381:1
01:45Barcelona Guayaquil v Mushuc Runa1.225.0012.001:0
02:00Deportivo Cuenca v SD Aucas1.953.204.202:1
22:00Delfin SC v CD River Plate Ecuador1.913.303.801:1
23:00Independiente del Valle v Fuerza Amarilla SC1.503.606.502:1

Ecuador Primera BEcuador Primera B

1X2Tip
19:00Liga De Loja v Colon1.913.203.601:1
19:30LDU Portoviejo v Manta FC2.903.102.252:0
22:00Tecnico Universitario v Olmedo1.444.006.004:0

Ecuador U19 LeagueEcuador U19 League

1X2Tip
18:00Independiente del Valle U19 v Fuerza Amarilla U191.255.507.505:1
18:00Universidad Catolica del Ecuador U19 v Emelec U192.403.602.401:0

Elite Club FriendliesElite Club Friendlies

1X2Tip
14:00Hoffenheim v Chievo1.803.503.601:2
15:00Swansea v Rennes1.913.253.502:0
15:00Crystal Palace v Valencia2.553.302.702:0
15:00Everton v Espanyol1.803.804.000:0
15:00Hamburg v Stoke2.203.402.901:1
15:00Torino v Hull2.303.403.000:0
17:00Angers v Bournemouth2.153.502.880:0
17:00Guingamp v Caen2.383.302.702:1
17:00Bordeaux v Osasuna2.153.603.100:1
17:00Nancy v Sporting Gijon2.153.303.401:1
17:15Liverpool v Barcelona5.004.001.620:1
18:00Montpellier v Real Betis2.253.252.752:0
19:00Crotone v Atletico Madrid4.753.751.620:3
19:00Bastia v Genoa2.303.502.702:0
19:30Pescara v Celta Vigo3.253.252.002:1
19:45Palermo v Marseille2.103.253.001:2
19:45Empoli v Nantes2.103.253.001:0
20:00Malaga v Sampdoria1.853.504.200:0
21:30FC Porto v Villarreal2.103.403.402:1

England ChampionshipEngland Championship

1X2Tip
15:00Birmingham v Cardiff2.383.303.302:0
15:00Blackburn v Norwich3.403.252.380:1
15:00Bristol City v Wigan2.253.303.600:1
15:00Derby v Brighton2.103.404.000:2
15:00Huddersfield v Brentford2.203.603.400:1
15:00Ipswich v Barnsley2.103.404.000:1
15:00Nottm Forest v Burton Albion2.053.404.101:2
15:00Reading v Preston2.253.253.601:2
15:00Rotherham v Wolverhampton3.003.252.602:1

England League 1England League 1

1X2Tip
15:00Bolton v Sheff Utd2.903.302.630:1
15:00Bradford v Port Vale1.733.755.500:0
15:00Bury v Charlton3.003.402.500:1
15:00Northampton v Fleetwood Town2.303.403.401:0
15:00Oxford Utd v Chesterfield2.003.504.202:1
15:00Rochdale v Peterborough2.603.402.902:1
15:00Scunthorpe v Bristol Rovers2.253.403.500:2
15:00Shrewsbury v Milton Keynes Dons2.883.402.632:1
15:00Southend v Gillingham2.503.403.002:0
15:00Swindon v Coventry2.903.402.600:1
15:00Walsall v AFC Wimbledon2.153.503.601:2
15:00Millwall v Oldham1.673.806.003:0

England League 2England League 2

1X2Tip
15:00Accrington Stanley v Doncaster2.703.402.752:0
15:00Blackpool v Exeter2.303.403.402:0
15:00Cambridge Utd v Barnet1.853.604.751:1
15:00Cheltenham v Leyton Orient2.803.402.702:0
15:00Crawley Town v Wycombe3.003.402.501:3
15:00Grimsby v Morecambe1.953.504.331:1
15:00Hartlepool v Colchester2.503.403.000:2
15:00Newport County v Mansfield2.703.402.750:2
15:00Plymouth v Luton2.383.303.301:2
15:00Portsmouth v Carlisle1.853.754.502:0
15:00Stevenage v Crewe2.403.503.101:2
15:00Yeovil v Notts County2.503.403.002:0

England National LeagueEngland National League

1X2Tip
12:15Maidstone Utd v York2.503.302.800:1
15:00Barrow v Aldershot1.913.504.002:1
15:00Boreham Wood v Forest Green3.403.402.102:1
15:00Bromley v Tranmere3.203.402.200:2
15:00Dag & Red v Southport1.673.805.002:1
15:00Eastleigh v Guiseley1.454.336.503:0
15:00Gateshead v Chester1.913.404.001:0
15:00Macclesfield v Torquay2.003.503.602:1
15:00North Ferriby Utd v Braintree Town2.903.302.401:2
15:00Woking v Lincoln City3.003.202.381:0
15:00Wrexham v Dover1.953.603.600:0
15:00Sutton Utd v Solihull Moors1.913.603.752:1

England National League NorthEngland National League North

1X2Tip
15:00AFC Telford v AFC Fylde2.753.602.200:3
15:00Altrincham v Darlington 18832.003.503.200:1
15:00Boston Utd v Stalybridge1.803.803.601:1
15:00Brackley v Tamworth2.633.602.302:0
15:00Chorley v FC United of Manchester1.854.003.252:1
15:00Curzon Ashton v Kidderminster2.383.602.551:2
15:00Gainsborough v Bradford P A2.203.602.751:1
15:00Nuneaton v Halifax2.803.602.200:3
15:00Salford City v Gloucester1.803.603.800:2
15:00Stockport v Alfreton Town1.953.753.201:2
15:00Worcester City v Harrogate Town4.503.501.700:1

England National League SouthEngland National League South

1X2Tip
15:00Bishop’s Stortford v Hampton & Richmond2.153.602.700:0
15:00Dartford v Wealdstone2.153.502.900:2
15:00East Thurrock v Hungerford Town2.103.752.882:1
15:00Eastbourne Borough v Hemel Hempstead2.503.602.301:1
15:00Ebbsfleet United v Poole Town1.534.205.000:0
15:00Maidenhead Utd v Gosport Borough1.953.603.100:2
15:00Margate v Bath City2.203.602.751:1
15:00Oxford City v Welling2.383.802.302:1
15:00St Albans v Concord Rangers2.203.602.632:0
15:00Truro City v Chelmsford2.303.602.601:2
15:00Weston-S-Mare v Whitehawk3.203.751.952:1

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1X2Tip
17:00JK Nomme Kalju II v K-Jarve JK Jarve2.204.202.380:1
17:00Tallinna Infonet II v JK Tallinna Kalev1.914.332.800:0

Estonia Esiliiga BEstonia Esiliiga B

1X2Tip
11:00JK Tulevik Viljandi II v Tartu JK Welco7.006.001.251:4

Estonia MeistriliigaEstonia Meistriliiga

1X2Tip
14:00FC Levadia Tallinn v JK Sillamae Kalev1.335.006.002:0
17:00FC Flora Tallinn v JK Trans Narva1.205.5010.003:0

Europe FriendliesEurope Friendlies

1X2Tip
10:30Alaves B v Arenas Club de Getxo2.803.602.102:0
10:30FC Barreirense v Oriental Lisboa2.803.602.102:1
10:30Estoril v Pacos Ferreira2.103.253.002:1
16:00SC Sussenbrunn v Favoritner AC3.005.001.731:2
17:00Numancia v Real Sociedad B1.733.504.001:0
17:30Burgos v Barakaldo2.633.502.250:1
17:30RB Leipzig v Eibar2.253.302.752:1
18:00UCAM Murcia CF v Elche2.903.402.100:1
18:00Lealtad v Athletic Bilbao B2.203.602.631:1
18:00CD Alaves v Real Zaragoza2.203.602.632:0
18:00Guijuelo v Atletico Madrid B1.913.603.200:0
18:30Ontinyent v Yeclano1.833.503.502:1
18:30Jumilla v Alcoyano2.403.402.502:0
19:00Cultural Leonesa v Oviedo3.103.402.001:3
19:00Mar Menor v Real Murcia5.504.201.441:4
19:00Gimnastica Segoviana v Valladolid B2.203.602.630:2
19:15Barcelona B v Reus Deportiu3.003.602.000:1
19:30Olímpic de Xativa v Levante B2.803.252.202:0
19:30Fermana v Venezia3.253.751.851:1
20:00Mallorca v West Brom3.253.252.002:0
20:00Rayo Vallecano v Leganes2.403.602.400:1
20:00San Fernando Henares v Cadiz3.253.252.002:0
20:30Cagliari v Maritimo2.403.402.500:2

Finland Division 1Finland Division 1

1X2Tip
14:00TPS v AC Oulu2.253.302.900:1

Finland Kakkonen Group BFinland Kakkonen Group B

1X2Tip
17:00Klubi-04 v FC Honka7.505.501.251:5
17:00FC Aland v Kiffen2.154.002.501:1

Finland KolmonenFinland Kolmonen

1X2Tip
12:00TPK v JJK1.405.005.003:1
12:00Tervarit Oulu v FC Santa Claus1.445.004.501:0
13:00Peimari United v TuWe1.335.505.501:0
14:00Töölön Taisto v PKKU/Allianssi1.226.008.004:1
14:00FCJ Blackbird v Jippo1.674.503.503:0
17:00HIFK 2 v LPS Helsinki2.384.202.200:0

Finland U19 LeagueFinland U19 League

1X2Tip
11:00Puiu U19 v HJK U194.336.001.402:1

Finland U20 LeagueFinland U20 League

1X2Tip
11:00FC Espoo U20 v HIFK U202.384.202.200:1
12:00JJK U20 v FC Haka U207.506.001.220:2
12:00Ilves U20 v FC Jazz U202.504.202.100:2

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1X2Tip
12:00PS Kemi v PK-351.853.404.331:1
14:00FC Ilves v FC Inter2.383.302.902:0
14:00SJK v KuPS Kuopio1.753.504.752:1

Finnish Naisten Liiga WomenFinnish Naisten Liiga Women

1X2Tip
14:00Pallokissat Women v Tips Vantaa Women1.0810.0015.003:0
14:00HJK Women v Nice Futis Women1.109.0014.005:1
15:00ONS Women v FC Honka Women4.104.501.532:3

France Ligue 2France Ligue 2

1X2Tip
14:00Strasbourg v Amiens1.913.304.202:0

France Super CupFrance Super Cup

1X2Tip
19:45PSG v Lyon1.673.605.251:2

Germany 3.LigaGermany 3.Liga

1X2Tip
13:00Paderborn v Mainz II1.803.604.331:0
13:00Sportfreunde Lotte v Wehen SV2.053.303.600:0
13:00VfR Aalen v Holstein Kiel2.803.202.500:1
13:00FSV Frankfurt v Rot-Weiss Erfurt2.103.503.250:1
13:00Hallescher FC v Chemnitzer2.503.202.800:0

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II

1X2Tip
12:00Bochum v Union Berlin2.203.303.302:1
14:30Sandhausen v Fortuna Dusseldorf2.633.202.701:2
14:30Dynamo Dresden v Nurnberg2.603.302.630:1

Germany Oberliga Bade-WurttembergGermany Oberliga Bade-Wurttemberg

1X2Tip
14:30Neckarsulmer Sport-Union v Pforzheim2.153.752.601:1

Germany Oberliga Bayern NorthGermany Oberliga Bayern North

1X2Tip
13:00Viktoria Aschaffenburg v Ansbach1.674.003.753:0
13:00Weiden v SV Erlenbach1.913.753.101:0
14:00ASV Neumarkt v DJK Ammerthal2.303.602.502:1
15:00Alemannia Haibach v TSV Aubstadt2.883.752.002:1
15:00TSV Grossbardorf v Frohnlach1.504.204.754:1
16:001. FC Sand v Würzburger FV2.553.602.250:1
16:00VfB Eichstätt v Wurzburger Kickers II1.365.005.504:1

Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South

1X2Tip
13:00BCF Wolfratshausen v Rain am Lech5.505.001.361:4
13:00TSV Landsberg v TSV Bogen2.633.602.200:2
13:00SV Heimstetten v SV Pullach3.504.001.732:1
13:001. FC Sonthofen v TSV Dachau 18651.753.753.600:1
13:30Ismaning v Gundelfingen2.203.602.630:1
14:00DJK Vilzing v SV Kirchanschöring2.203.602.630:2
16:00SpVgg Hankofen-Hailing v TSV Kottern2.103.502.881:1

Germany Oberliga BremenGermany Oberliga Bremen

1X2Tip
12:00Werder Bremen III v Blumenthaler SV2.204.202.381:2

Germany Oberliga HessenGermany Oberliga Hessen

1X2Tip
14:00TSV Lehnerz v Baunatal1.754.003.402:1
14:00FSC Lohfelden v Borussia Fulda1.833.753.301:1
14:00Rot-Weiss Darmstadt v Vellmar4.004.001.621:1
14:00Viktoria Griesheim v Rot-Weiss Hadamar1.954.002.880:1
15:30FC Ederbergland v Steinbach2.754.002.002:0

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1X2Tip
15:00SSV Jeddeloh v VfL Oldenburg1.734.003.500:2
16:30Cloppenburg v 1.FC Wunstorf2.004.002.751:0

Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord

1X2Tip
13:00VSG Altglienicke v Optik Rathenow1.504.504.502:1
14:00Anker Wismar v SV Victoria Seelow2.403.752.300:2

Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud

1X2Tip
13:00Carl Zeiss Jena II v FC International Leipzig5.505.001.361:4

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1X2Tip
14:30FSV Jägersburg v FV Diefflen1.854.003.100:1
14:30SV Morlautern v Saar 05 Saarbrücken2.003.603.001:2
16:00TSG Pfeddersheim v Hauenstein1.913.753.100:0

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1X2Tip
13:00Heider SV v TSB Flensburg2.884.201.911:3
13:00Union Neumunster v Eutin 083.204.501.730:2
13:00NTSV Strand 08 v VFR Neumunster2.454.002.202:0
13:00TSV Altenholz v TSV Schilksee4.204.501.531:1
13:00TSV Kropp v FC Kilia Kiel1.804.203.100:2
14:00Flensburg 08 v SV Todesfelde2.004.332.631:2
14:00TuS Hartenholm v TSV Lagerdorf1.804.203.102:0

Germany Regionalliga BayernGermany Regionalliga Bayern

1X2Tip
13:00Greuther Furth II v FC Ingolstadt II2.253.602.900:0
16:00VfR Garching v TSV 1860 Munich II3.203.602.102:1

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1X2Tip
12:00Wolfsburg II v BSV Schwarz-Weiss Rehden1.574.335.003:1
12:00Hamburg SV II v SV Eichede1.654.204.500:1
13:00Vfb Lubeck v 1. FC Germania Egestorf-Langreder1.405.006.501:1
14:00Meppen v ETSV Weiche Flensburg2.253.403.101:1

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1X2Tip
12:00Berliner AK 07 v Viktoria 89 Berlin2.103.403.101:0
12:30Cottbus v RB Leipzig II2.003.403.301:1

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1X2Tip
13:00Eintracht Trier v Elversberg3.203.602.001:3
13:00Teutonia Watzenborn-Steinberg v Steinbach3.103.752.002:0
13:00Pirmasens v Hessen Kassel2.253.402.802:0
13:00Saarbrucken v SSV Ulm 18461.444.505.500:2

Germany Regionalliga WestGermany Regionalliga West

1X2Tip
13:00Borussia Dortmund II v Sportfreunde Siegen1.304.758.001:1
13:00Alemannia Aachen v Wattenscheid 091.574.004.753:0
13:00Verl v Rot-Weiss Oberhausen2.453.402.600:1
13:00Rot Weiss Ahlen v TSG Sprockhovel1.804.003.502:1
13:00Fortuna Dusseldorf II v Wuppertaler2.503.402.501:1
13:00FC Viktoria Köln v Borussia M’gladbach II1.574.004.750:0

Germany U19 CupGermany U19 Cup

1X2Tip
10:00RB Leipzig U19 v Eintracht Braunschweig U191.366.004.754:0

Ghana Premier LeagueGhana Premier League

1X2Tip
16:00WAFA v Hearts of Oak1.833.104.100:2

Guatemala Liga NacionalGuatemala Liga Nacional

1X2Tip
23:00CSD Comunicaciones v Marquense1.673.504.500:1

Guatemala Primera DivisionGuatemala Primera Division

1X2Tip
20:00Aurora v Deportivo Mixco1.573.605.003:0

Holland EredivisieHolland Eredivisie

1X2Tip
17:30ADO Den Haag v Go Ahead Eagles1.703.505.251:0
18:45FC Twente v Excelsior1.673.755.002:0
18:45FC Utrecht v PSV3.603.751.912:1
19:45Willem II v Vitesse3.203.402.201:1

Honduras Liga NacionalHonduras Liga Nacional

1X2Tip
02:00CD Vida v Juticalpa2.103.103.201:2

Hungary NB IHungary NB I

1X2Tip
17:00Paksi Se v Ferencvarosi TC7.004.001.500:4
17:00Diosgyori VTK v Budapest Honved2.103.303.500:2
19:30Vasas SC v Ujpest2.053.303.600:2

Iceland 1 DeildIceland 1 Deild

1X2Tip
15:00Keflavik v Fjardabyggd1.444.205.503:0
18:00Thor Akureyri v HK Kopavogur1.833.603.400:0

Iceland 1 Deild WomenIceland 1 Deild Women

1X2Tip
15:00KH Hlidarendi Women v Vikingur Olafsvik Women2.634.332.002:1

Iceland 2 DeildIceland 2 Deild

1X2Tip
17:00Afturelding v Volsungur1.444.505.004:0

Indonesia Soccer Championship AIndonesia Soccer Championship A

1X2Tip
13:00Sriwijaya ISL v PS TNI1.334.208.001:1

Indonesia Soccer Championship BIndonesia Soccer Championship B

1X2Tip
09:30Persita Tangerang v Perserang1.533.605.503:1
09:30PSBI Blitar v Madiun Putra1.753.404.000:1
09:30Laga FC Surabaya v Persida Sidoarjo2.003.253.301:1

Iran Pro LeagueIran Pro League

1X2Tip
14:30Gostaresh Foolad v Persepolis4.333.201.751:1
17:00Naft Tehran v Padideh Khorasan2.152.803.400:1
17:00Saba Qom v Machine Sazi Tabriz2.502.802.800:1
17:00Sepahan v Esteghlal Khuzestan2.752.752.601:1

Ireland U19 LeagueIreland U19 League

1X2Tip
12:00Shelbourne U19 v St Patricks U193.405.501.570:1

Ireland Women National LeagueIreland Women National League

1X2Tip
19:30Wexford Youths Women v UCD Waves Women1.535.003.803:1

Israel CupIsrael Cup

1X2Tip
18:15Hapoel Ironi Kiryat Shmona v Hapoel Kfar Saba2.003.403.100:0
19:00Maccabi Haifa v Hapoel Bnei Sakhnin1.803.403.750:0
19:00MS Ashdod v Hapoel Ashkelon1.733.504.002:1

Japan Cup WomenJapan Cup Women

1X2Tip
07:00Nittaidai FC Women v AS Elfen Women5.254.501.401:3
08:00NTV Beleza Women v INAC Leonessa Women1.573.754.751:1

Japan J-LeagueJapan J-League

1X2Tip
10:30Kashima Antlers v Vegalta Sendai1.444.207.503:0
10:30Urawa Red Diamonds v Shonan Bellmare1.354.758.505:1
11:00Omiya Ardija v Avispa Fukuoka2.103.303.502:0
11:00Kashiwa Reysol v Yokohama F-Marinos2.703.252.602:1
11:00FC Tokyo v Jubilo Iwata1.853.504.202:1
11:00Kawasaki Frontale v Ventforet Kofu1.364.758.003:0
11:00Albirex Niigata v Vissel Kobe2.403.252.900:0
11:00Gamba Osaka v Sagan Tosu2.053.403.500:1
11:00Sanfrecce Hiroshima v Nagoya Grampus1.504.336.002:0

Japan J3-LeagueJapan J3-League

1X2Tip
11:00Cerezo Osaka U23 v Kagoshima United2.883.402.101:2

Jordan Shield CupJordan Shield Cup

1X2Tip
15:00Al-Sareeh v Al-Faisaly9.005.001.250:3

Kenya Premier LeagueKenya Premier League

1X2Tip
14:15Mathare United v Tusker3.502.882.101:3

Latvia VirsligaLatvia Virsliga

1X2Tip
17:00Metta/LU v Riga FC2.753.202.302:0

Luxembourg Division NationaleLuxembourg Division Nationale

1X2Tip
17:00F91 Dudelange v Jeunesse Canach1.108.0013.003:0

Malaysia Super LeagueMalaysia Super League

1X2Tip
13:15Sarawak v Pulau Pinang2.153.502.752:0
14:00Felda United FC v Terengganu1.404.336.003:1
14:00Kedah v Selangor2.303.402.601:0
14:00Kelantan FC v PBDKT T-Team FC2.003.603.000:2
14:00PDRM v Pahang1.833.603.402:0

Mexico AperturaMexico Apertura

1X2Tip
03:00Veracruz v Club America3.503.402.052:0
23:00Cruz Azul v Tijuana1.913.603.801:1

Mexico Liga de Ascenso AperturaMexico Liga de Ascenso Apertura

1X2Tip
01:00Mineros de Zacatecas v Oaxaca2.053.253.302:0
02:00Atlante v Dorados2.453.252.631:0
02:30Venados FC v Zacatepec 19482.703.202.450:1
04:05Murcielagos FC v Juarez FC3.403.252.002:1
23:00Lobos BUAP v Potros UAEM2.003.253.301:2

Mexico U20 LeagueMexico U20 League

1X2Tip
15:00Leon U20 v Monterrey U202.003.603.001:0
17:00Cruz Azul U20 v Tijuana U202.403.402.502:0
17:15Tigres U20 v Jaguares U201.404.336.002:0
17:30Necaxa U20 v Unam Pumas U201.803.753.400:0

Moldova Divizia NationalaMoldova Divizia Nationala

1X2Tip
16:00FC Milsami v Dacia Chisinau2.103.752.702:1
16:00Academia UTM v Zimbru Chisinau4.504.201.532:2
17:00Sheriff Tiraspol v CF Ungheni1.176.5010.004:0

Montenegro Prva LigaMontenegro Prva Liga

1X2Tip
16:30FK Decic Tuzi v OFK Petrovac2.003.603.001:1
16:30FK Rudar Pljevlja v FK Jedinstvo Bijelo Polje1.404.605.502:1
19:00Buducnost Podgorica v FK Iskra Danilovgrad1.295.007.504:0

Myanmar National LeagueMyanmar National League

1X2Tip
10:30Magway v Yadanarbon FC3.203.601.912:2
10:30Rakhine United v Chin United2.103.402.880:0

New Zealand Central Premier LeagueNew Zealand Central Premier League

1X2Tip
04:00Petone FC v Palmerston North Marist2.634.332.000:2
06:45Wellington Olympic v Wellington United1.504.504.502:1

New Zealand Northern Premier LeagueNew Zealand Northern Premier League

1X2Tip
03:45Hamilton Wanderers AFC v Glenfield Rovers2.634.332.000:1
04:00East Coast Bays v Bay Olympic1.754.503.102:0
04:00Eastern Suburbs Auckland v Onehunga Sports1.574.504.002:1

Northern Ireland PremierNorthern Ireland Premier

1X2Tip
15:00Ards FC v Cliftonville4.333.601.801:2
15:00Ballinamallard Utd v Linfield5.504.001.571:2
15:00Coleraine v Portadown1.504.336.001:1
15:00Crusaders v Ballymena Utd1.444.337.004:0
15:00Glenavon v Carrick Rangers1.444.506.501:1
15:00Glentoran v Dungannon Swifts1.733.604.752:1

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1X2Tip
15:30Skeid v Mo1.138.0010.003:1

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1X2Tip
15:00Nybergsund v Byåsen1.674.503.400:1
15:00Stjordals/Blink v Brumunddal1.914.202.882:0
15:00Nardo v Strindheim1.674.503.403:0
15:00Tynset v Ham-Kam5.505.501.330:2

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1X2Tip
12:00Frigg v Vidar3.104.201.802:1
13:00Egersund v Florø2.004.002.750:0
14:00Fana v Lørenskog1.834.203.000:0
15:00Vard Haugesund v Nest-Sotra3.404.201.730:2
15:00Lysekloster v Sola1.365.005.503:0
15:00Stord v Fyllingsdalen2.754.002.002:0

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1X2Tip
14:00Arendal v Notodden1.834.333.002:0
15:00Vindbjart v Moss1.804.503.000:1
15:00FK Tonsberg v Fløy1.335.006.001:1
15:00Orn Horten v Baerum6.504.501.361:2

Norway Division 3 Group 1Norway Division 3 Group 1

1X2Tip
15:00Drøbak/Frogn v Sarpsborg FK1.445.504.203:0
15:00Sparta Sarpsborg v Røa1.257.006.003:0
15:00Oslojuvelene FK v Ås2.205.002.201:2
15:00Kråkerøy v Sprint/Jeløy1.575.503.402:0

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1X2Tip
15:00Rorvik v Verdal6.007.001.251:2
15:00Buvik v Namsos2.305.002.102:0

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1X2Tip
12:00Sandnessjoen v Mjølner1.835.002.752:1
15:00Sortland IL v Lofoten1.305.506.002:0

Norway Division 3 Group 12Norway Division 3 Group 12

1X2Tip
14:00Bjørnevatn v Bossekop1.305.506.004:0

Norway Division 3 Group 2Norway Division 3 Group 2

1X2Tip
13:00Manglerud Star v Grei2.805.001.800:2
15:00Korsvoll v LynToppf4.205.501.440:2

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1X2Tip
15:00Årdal FK v Flisa3.205.501.620:2
15:00Valdres FK v Jevnaker1.0810.0015.002:0

Norway Division 3 Group 4Norway Division 3 Group 4

1X2Tip
15:00IF Ready v Eik Tønsberg1.138.0010.003:1
15:00Åssiden v Drammen FK1.0512.0017.004:1

Norway Division 3 Group 5Norway Division 3 Group 5

1X2Tip
15:00Vigør v Eiger1.955.002.502:1

Norway Division 3 Group 6Norway Division 3 Group 6

1X2Tip
14:00Staal Jørpeland v Vardeneset1.335.505.503:1

Norway Division 3 Group 7Norway Division 3 Group 7

1X2Tip
12:00Austevoll v Os2.505.001.950:0
15:00Bjarg v Oystese1.675.503.003:1

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1X2Tip
13:00Surnadal v Stryn3.255.501.602:0

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1X2Tip
14:00Kattem v Alvdal1.505.503.753:1
15:00Sverresborg v Trygg/Lade1.805.002.802:1
15:00Ottestad v Faaberg2.005.002.401:0

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1X2Tip
14:30Molde v Bodo/Glimt1.534.205.754:1
17:00Lillestrom v Rosenborg5.254.001.600:1

Olympics 2016 Soccer - WomenOlympics 2016 Soccer – Women

1X2Tip
19:00Canada Women v Zimbabwe Women1.0315.0026.003:0
21:00USA Women v France Women2.253.302.880:2
22:00Germany Women v Australia Women1.256.0010.003:0
23:00South Africa Women v China Women5.753.751.530:2

Panama Liga Nacional de AscensoPanama Liga Nacional de Ascenso

1X2Tip
03:00Panama Viejo v CA Independiente2.603.202.400:2

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional

1X2Tip
00:10Libertad Asuncion v Sportivo Luqueno1.444.006.501:0
15:00Nacional Asuncion v Club General Diaz2.103.303.000:1
15:00Deportivo Capiata v Rubio Nu2.303.202.752:0
15:00River Plate Asuncion v General Caballero3.303.252.000:1
21:00Cerro Porteno v Olimpia Asuncion3.303.252.000:1

Peru Primera DivisionPeru Primera Division

1X2Tip
18:30Sport Huancayo v Ayacucho FC1.533.605.502:1
21:00Deportivo Municipal v Unión Comercio1.803.254.002:0
23:45Juan Aurich v UTC Cajamarca1.673.404.500:2

Peru SegundaPeru Segunda

1X2Tip
17:00Los Caimanes FC v Atletico Torino1.404.007.004:1
21:00Cienciano v CSD Santa Rosa1.443.806.503:0
21:00Union Huaral v Alfredo Salinas FC2.003.103.401:1

Philippines UFLPhilippines UFL

1X2Tip
09:00JP Voltes FC v Kaya FC3.004.331.802:0

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1X2Tip
14:30Termalica BB Nieciecza v Gornik Leczna2.053.203.800:1
17:00Slask Wroclaw v Lechia Gdansk2.803.102.600:1
19:30Korona Kielce v Lech Poznan3.503.102.202:0

Poland Ekstraklasa WomenPoland Ekstraklasa Women

1X2Tip
10:00Mitech Zywiec Women v MKS Olimpia Szczecin Women1.138.0010.004:0
10:00AZS UJ Krakow Women v Sztorm Gdansk Women2.454.002.201:2
15:00Czarni Sosnowiec Women v Gornik Leczna Women3.254.001.801:1
16:00Medyk Konin Women v AZS PWSZ Biala Podlaska Women1.109.0011.004:0

Poland I LigaPoland I Liga

1X2Tip
15:00Chrobry Glogow v GKS Katowice2.753.002.700:3
15:00Chojniczanka Chojnice v Stomil Olsztyn2.253.253.201:1
15:00Olimpia Grudziadz v KS Wisla Pulawy1.853.404.330:0
15:00Sandecja Nowy Sacz v GKS Tychy 712.303.253.100:1
15:00Wigry Suwalki v Znicz Pruszków2.053.403.602:1
15:00Zaglebie Sosnowiec v MKP Pogon Siedlce2.003.303.751:1
15:00MKS Kluczbork v Miedz Legnica3.503.302.101:2

Poland II LigaPoland II Liga

1X2Tip
16:30Odra Opole v Polonia Warsaw2.203.103.000:0

Poland III LigaPoland III Liga

1X2Tip
10:00Garbarnia Krakow v Orleta Radzyn Podlaski1.573.804.500:1
16:00LKS Pogon Lebork v KKS 1925 Kalisz2.383.402.500:2
16:00Pniowek Pawlowice Slaskie v Slask Wroclaw II2.103.402.881:1
16:00Gornik Zabrze II v Piast Zmigrod2.003.403.100:0
16:00GKS Jastrzebie v Unia Turza Slaska1.803.503.600:0

Poland Youth LeaguePoland Youth League

1X2Tip
10:00Gwarek Zabrze U19 v Lechia Gdansk U192.553.752.201:3
10:00Slask Wroclaw U19 v Zaglebie Lubin U192.883.752.002:0
11:00Progres Krakow U19 v GKS Belchatow U192.253.502.600:2
11:00Motor Lublin U19 v Cracovia Krakow U192.253.602.550:2

Portugal Segunda LigaPortugal Segunda Liga

1X2Tip
11:15Olhanense v Academica Coimbra SF2.883.202.502:1
15:00Leixoes v Famalicao2.453.202.882:0
16:00Academico Viseu v Vizela2.253.253.202:0
16:00Sporting B v Portimonense2.403.203.002:1
16:00Santa Clara v Guimaraes B2.203.203.402:0
17:00Penafiel v Sporting Covilha2.253.203.302:0
17:00Freamunde v Uniao Madeira2.503.202.882:0
17:00Braga B v AD Fafe1.753.305.251:2
18:00Gil Vicente v Varzim2.003.253.801:0
18:00Benfica B v Cova de Piedade1.653.406.000:1

Romania Liga IRomania Liga I

1X2Tip
16:30Astra Giurgiu v CS U Craiova2.053.303.602:0
19:00Steaua Bucharest v CS Concordia Chiajna1.295.0012.003:0

Russia Division 1Russia Division 1

1X2Tip
11:00FK Yenisey v Spartak Nalchik1.913.103.751:1
11:00FK Tyumen v Luch-Energiya Vladivostok2.303.002.881:1
15:00Mordovia Saransk v FK Khimki1.573.405.502:0
16:00Fakel Voronezh v FK Tambov1.913.203.602:0
16:00Neftekhimik Nizhnekamsk v Sibir Novosibirsk2.003.103.402:0
17:00Baltika Kaliningrad v Zenit St Petersburg II3.003.102.201:1
17:00Dinamo Moscow v Volgar Astrakhan1.334.208.001:0
17:00Shinnik Yaroslavl v Spartak Moscow II3.103.002.202:1
17:00Sokol Saratov v FK Tosno3.403.102.001:1

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1X2Tip
15:00FC Ufa v Zenit St Petersburg7.004.001.501:4
17:30Arsenal Tula v Rubin Kazan3.403.102.252:1

Russia Premier Reserve LeagueRussia Premier Reserve League

1X2Tip
09:00Amkar Perm Reserves v Anzhi Makhachkala Reserves2.703.502.200:3
11:00Lokomotiv Moscow Reserves v Tom Tomsk Reserves1.444.335.251:0
14:00FK Orenburg Reserves v CSKA Moscow Reserves4.504.001.572:2
14:00Rostov Reserves v Ural S Oblast Reserves1.574.004.501:2

Scotland ChampionshipScotland Championship

1X2Tip
15:00Ayr v Raith3.003.502.250:3
15:00Dundee Utd v Queen of South1.404.507.501:1
15:00Dunfermline v Dumbarton1.444.337.004:0
15:00Falkirk v Hibernian3.803.801.850:1
15:00St Mirren v Morton2.103.503.252:0

Scotland League OneScotland League One

1X2Tip
15:00Alloa v Peterhead2.053.603.400:2
15:00Brechin v Stenhousemuir2.003.753.401:1
15:00East Fife v Albion1.954.003.302:0
15:00Livingston v Stranraer2.203.603.002:0
15:00Queen’s Park v Airdrieonians2.633.752.400:2

Scotland League TwoScotland League Two

1X2Tip
15:00Annan Athletic v Stirling2.153.753.001:2
15:00Arbroath v Berwick2.003.603.502:0
15:00Clyde v Montrose1.574.005.751:0
15:00Cowdenbeath v Elgin2.203.752.881:1
15:00Edinburgh City v Forfar3.103.802.101:3

Scotland PremiershipScotland Premiership

1X2Tip
12:30Rangers v Hamilton1.365.007.504:0
15:00Kilmarnock v Motherwell2.633.302.631:2
15:00Partick v Inverness CT2.603.202.751:2
15:00Ross County v Dundee2.253.403.101:1

Serbia Super LigaSerbia Super Liga

1X2Tip
18:00Mladost Lucani v Red Star Belgrade6.004.001.440:1
18:00Partizan Belgrade v Vojvodina1.533.605.501:2
19:00FK Radnik Surdulica v Spartak Subotica2.252.883.100:1
19:00FK Vozdovac v FK Borac1.833.303.800:0
19:00Metalac Gornji v FK Napredak2.502.882.750:0
19:00FK Backa Palanka v Javor Ivanjica2.402.882.880:2
19:00FK Novi Pazar v FK Cukaricki2.503.002.631:0

Slovakia 2. LigaSlovakia 2. Liga

1X2Tip
16:00Partizan Bardejov v FK Haniska1.255.507.502:1
16:00Svaty Jur v Fomat Martin2.203.602.630:0
16:00Dukla Banska Bystrica v MSK Zilina B1.913.603.200:2
16:00STK Samorin v FC Nitra2.503.402.400:0
16:00MFK Skalica v FK Pohronie1.365.005.501:0
16:00MFK Liptovsky Mikulas v Odeva Lipany1.335.006.003:0
18:00FK Poprad v Lokomotiva Zvolen1.673.754.001:1

Slovakia Super LigaSlovakia Super Liga

1X2Tip
18:00FC Tatran Presov v FK Senica3.103.302.102:0
18:00AS Trencin v ZP Sport Podbrezova1.294.759.001:0
18:00MFK Zemplin Michalovce v FC Vion Zlate Moravce1.913.303.751:1
18:00Slovan Bratislava v Dunajska Streda1.404.207.002:0
18:00Spartak Myjava v MFK Ruzomberok2.383.202.800:1

Slovenia 2. SNLSlovenia 2. SNL

1X2Tip
16:30NK Verzej v NK Krka3.003.302.100:3

Slovenia Prva LigaSlovenia Prva Liga

1X2Tip
17:15NK Krsko v ND Gorica2.303.102.801:1
17:15NK Radomlje v Aluminij Kidricevo2.403.202.600:0
19:15FC Luka Koper v NK Celje2.303.202.751:1

South Korea National LeagueSouth Korea National League

1X2Tip
11:00Daejeon Korail v Gyeongju HNP3.003.002.251:1

Southern League PremierSouthern League Premier

1X2Tip
15:00Chippenham Town v Kings Langley1.913.603.201:1
15:00Dorchester v Kettering2.754.002.002:0
15:00Dunstable v Cambridge City2.303.602.501:1
15:00Frome Town v Hayes & Yeading3.254.001.802:1
15:00Hitchin v Cinderford1.335.006.000:2
15:00Kings Lynn Town v Merthyr Town2.203.602.631:1
15:00Leamington v Cirencester1.574.204.203:0
15:00Slough v St Neots Town2.253.752.500:0
15:00St Ives Town v Stratford Town2.203.602.630:2
15:00Basingstoke v Banbury1.673.804.002:0
15:00Redditch v Chesham1.913.753.101:1
15:00Biggleswade Town v Weymouth2.803.602.100:1

Spain Copa de CatalunyaSpain Copa de Catalunya

1X2Tip
18:30Prat v Sabadell2.503.202.500:1
18:30Gava v Terrassa1.404.336.001:1

Spain Copa FederacionSpain Copa Federacion

1X2Tip
18:00Tuilla v Marino de Luanco2.103.303.002:1
19:15CD Guadalajara v Azuqueca2.103.303.000:0
19:30UD Montijo v CD Badajoz5.504.501.401:4

Sri Lanka Champions LeagueSri Lanka Champions League

1X2Tip
11:00SL Army SC v Crystal Palace SC1.225.0010.002:1
11:00Solid SC v Colombo FC2.503.602.301:0
11:00Java Lane SC v Sri Lanka Air Force6.004.331.401:2
11:00Navy SC v Renown SC2.803.602.102:1

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1X2Tip
13:00Kortedala IF v IFK Uddevalla6.005.001.330:3
15:00IFK Kumla v Gunnilse IS1.804.003.251:2
15:00Grebbestads IF v Skövde AIK3.504.001.732:0
15:00Rynninge IK v IK Gauthiod2.703.752.102:0

Sweden 2.div Norra SvealandSweden 2.div Norra Svealand

1X2Tip
13:00Håbo FF v Värmdö1.913.753.100:2
13:00Karlbergs BK v Västerås IK1.225.509.002:0
14:00Kvarnsvedens IK v Skiljebo SK2.633.602.201:3
14:00IK Franke v Gamla Upsala SK2.503.602.302:1

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1X2Tip
12:00Hudiksvalls FF v Bodens BK FF1.623.754.331:0
13:00Anundsjö IF v Söderhamns FF3.104.001.830:1
14:00Härnösands FF v Skellefteå FF1.734.003.500:1
14:30Gallivare Malmbergets FF v Strömsbergs IF1.444.505.001:1

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1X2Tip
15:00Vimmerby v Karlslunds IF HFK2.103.752.702:1

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1X2Tip
12:00Lindome GIF v Högaborgs BK1.704.003.600:1
12:30Sävedalens IF v Ullareds IK1.913.753.102:1
13:00Vinbergs IF v Assyriska BK1.914.003.001:1
13:00Dalstorps IF v Laholms FK1.833.753.301:0
15:00IS Halmia v Höganäs BK2.004.002.752:0

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1X2Tip
14:00Tibro AIK FK v IFK Mariestad2.004.332.630:1

Sweden 3.div Mellersta NorrlandSweden 3.div Mellersta Norrland

1X2Tip
12:00Ope IF v Björna IF2.204.202.382:1
13:00Stöde IF v Röbäcks IF1.674.503.402:1
13:00Gimonäs Umeå IF v Sandviks IK2.104.202.502:0
13:00Gottne IF v Kubikenborgs IF1.226.008.004:1

Sweden 3.div Nordöstra GötalandSweden 3.div Nordöstra Götaland

1X2Tip
13:00Kuddby IF v BK Derby2.004.332.631:2
13:00IK Tord v Borens IK1.365.005.502:0
13:00Hjulsbro IK v Assyriska Turabdin IK4.004.501.572:2
14:00Boxholms IF v Nässjö3.104.501.751:1
14:00Malmslatts AIK v Myresjö/Vetlanda FK3.755.001.531:2
14:00AFK Linköping v Högsby IK2.204.202.380:1

Sweden 3.div Nordvästra GötalandSweden 3.div Nordvästra Götaland

1X2Tip
12:00Kärra/Klareberg IF v KF Velebit1.914.332.802:1
14:00Lerums IS v Landvetter IS2.154.002.501:0

Sweden 3.div Norra NorrlandSweden 3.div Norra Norrland

1X2Tip
12:00Kiruna FF v IFK Umeå2.504.202.100:0
12:00Täfteå IK v Robertsfors IK1.674.503.400:0
13:00Hedens IF v IFK Arvidsjaur FK1.834.333.002:0
13:00Hemmingsmarks IF v Ohtana/Aapua FF1.574.504.002:1

Sweden 3.div Östra SvealandSweden 3.div Östra Svealand

1X2Tip
12:00IF VP Uppsala v Juventus IF2.384.202.200:1
13:00Enkopings SK v Enebybergs IF1.604.503.752:0
13:00Vallentuna BK v Upsala IF1.177.009.003:1
14:00Märsta IK v Riala GolF1.914.202.881:2
15:00IFK Stockholm v IFK Lidingo7.006.001.250:2
16:00Kista Galaxy FC v Täby FK2.454.002.201:0

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1X2Tip
12:00IK Wormo v Dosjobro IF1.624.503.600:0
13:00Tomelilla IF v BK Flagg2.384.202.201:1
13:00Kulladal v GIF Nike1.505.004.001:1

Sweden 3.div Södra NorrlandSweden 3.div Södra Norrland

1X2Tip
14:00Ytterhogdals IK v Hofors AIF1.834.333.002:1
14:00IFK Mora FK v Bollnäs GIF FF3.004.501.801:2
15:00Iggesunds IK v Sala FF2.154.002.502:1
15:00Hille IF v Korsnäs2.104.202.502:1

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1X2Tip
13:00Hanvikens SK v Ekerö IK2.254.002.401:0
13:00FC Stockholm Internazionale v Lindö1.0710.0016.002:0
14:00IK Viljan v Spårvägens FF1.804.503.000:1
14:00Järna SK v IFK Haninge/Brandbergen9.007.001.171:2
15:00Dalhem IF v Älta IF1.914.202.880:0

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1X2Tip
14:00Vaxjo United FC v Lindas Langasjo FF1.365.005.501:1
14:00Glömminge IF v Rydaholms GoIF1.804.203.100:1
14:00Älmhults IF v Saxemara IF2.004.332.631:2

Sweden 3.div Sydvästra GötalandSweden 3.div Sydvästra Götaland

1X2Tip
12:00Älvsborg FF v Klippans Förenade FF1.405.005.002:1
13:00Snöstorp Nyhem FF v IFK Fjärås1.405.005.003:0
13:00Kungsbacka IF v Kagerods BoIF1.624.503.602:1
13:00Vejby IF v Stafsinge IF3.104.501.750:2

Sweden 3.div Västra SvealandSweden 3.div Västra Svealand

1X2Tip
13:00Strömtorps IK v Eskilstuna Södra FF1.954.202.700:2
14:00KB Karlskoga FF v IFK Sunne1.804.503.001:0
14:00MD FF Köping v Vastanviks AIF2.104.202.500:1
14:00Nordvärmland FF v Kungsör BK1.0313.0023.002:1

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1X2Tip
15:00Ostersunds FK v GIF Sundsvall1.953.503.750:2
15:00Falkenbergs FF v Jonkopings Sodra3.103.202.301:2

Sweden ElitettanSweden Elitettan

1X2Tip
12:30Holmalunds IF Women v Sundsvalls Women1.504.504.501:1
13:00Alta Women v IK Sirius FK Women2.754.002.001:1

Sweden JuniorallsvenskanSweden Juniorallsvenskan

1X2Tip
12:00Alvsjo AIK U19 v Hammarby U195.006.001.331:3
12:00Gefle IF U19 v Atvidabergs FF U192.254.502.251:1
13:00Angelholms FF U19 v Mjallby AIF U191.504.504.503:1
13:00GIF Sundsvall U19 v Djurgardens IF U192.504.202.100:0
13:00Landskrona BoIS U19 v Elfsborg U194.336.001.400:1
13:00Malmo FF U19 v GAIS U191.295.506.503:0
15:00Brommapojkarna U19 v AIK Solna U191.405.504.503:1
15:00Orebro SK U19 v Jonkopings Sodra IF U192.004.332.632:1

Sweden SuperettanSweden Superettan

1X2Tip
15:00Sirius v Varbergs BoIS FC1.444.207.502:1
17:00GAIS v Assyriska Foren2.003.503.600:1

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League

1X2Tip
18:00FC Chiasso v Winterthur2.383.502.800:0
18:00FC Zurich v Wohlen FC1.444.337.003:0

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League

1X2Tip
16:45Young Boys v FC Thun1.504.336.001:1
19:00FC Sion v Lausanne Sports1.554.005.752:1

Thailand Division 1Thailand Division 1

1X2Tip
12:00Port FC v Lampang FC1.334.208.004:0
12:00Prachuap FC v Nakhon Pathom United1.733.404.202:1
12:00PTT Rayong v Chiang Mai FC1.913.203.601:1
12:00Ang Thong FC v Bangkok FC1.334.208.001:1

Thailand Division 2Thailand Division 2

1X2Tip
10:00Krung Thonburi FC v Seemok FC2.203.252.880:1
10:00North Bangkok FC v Rangsit FC2.203.103.000:1
10:00Samut Prakan Utd v Customs United2.753.252.250:1
12:00Sisaket United v Udon Thani FC3.753.401.801:3
12:00Chanthaburi FC v Chachaengsao FC2.633.202.400:2

Thailand Premier LeagueThailand Premier League

1X2Tip
12:00Army United FC v Suphanburi FC2.883.252.202:1
12:00BBCU v Sukhothai FC3.253.302.000:1
13:00Bangkok United v Bangkok Glass2.103.303.001:1
13:00Samut Prakan FC v Pattaya Utd2.253.302.751:2
14:00BEC Tero Sasana v Chonburi3.303.252.002:1

U19 InternationalU19 International

1X2Tip
12:00Uzbekistan U19 v Kyrgyzstan U191.0413.0019.005:0

U19 Tournament - 50 mins playU19 Tournament – 50 mins play

1X2Tip
17:30Mainz U19 v Everton U192.753.302.251:3

Ukraine Persha LigaUkraine Persha Liga

1X2Tip
16:00Kolos Kovalivka v Bukovyna Chernivtsi1.913.403.402:0

Ukraine Reserve LeagueUkraine Reserve League

1X2Tip
15:00Shakhtar Donetsk Reserves v PFC Oleksandria Reserves1.404.505.501:0
15:00Vorskla Poltava Reserves v Karpaty Reserves2.004.002.750:2
15:00FC Zorya Luhansk Reserves v Chernomorets Odessa Reserves2.004.002.751:2

Ukraine Vyscha LigaUkraine Vyscha Liga

1X2Tip
15:00Stal Kamianske v Volyn Lutsk2.383.252.630:0
17:30Dynamo Kiev v Dnipro1.177.009.004:1

Ukraine Youth LeagueUkraine Youth League

1X2Tip
10:00Vorskla Poltava U19 v Dynamo Kiev U195.005.001.401:4
16:00Karpaty Lviv U19 v FK Skala Stryi U192.004.332.630:2
16:00Chernomorets Odessa U19 v Dnipro Dnipropetrovsk U193.504.001.731:2

USA MLSUSA MLS

1X2Tip
04:00San Jose Earthquakes v New York City FC2.053.603.300:2

USA USL ProUSA USL Pro

1X2Tip
20:00FC Montreal v Richmond Kickers6.004.331.401:2
23:00Vancouver Whitecaps II v Seattle Sounders II1.573.754.751:1

Venezuela Primera DivisionVenezuela Primera Division

1X2Tip
23:00Anzoategui v Estudiantes de Caracas1.673.404.501:1

Venezuela Segunda DivisionVenezuela Segunda Division

1X2Tip
20:00Mineros de Guayana II v Metropolitanos FC3.403.401.912:1
20:00Titanes FC v Real Frontera1.913.403.401:0
20:00Angostura FC v Petroleros3.303.102.102:0
20:30Academia Puerto Cabello v Caracas II1.574.004.332:0

Vietnam V-LeagueVietnam V-League

1X2Tip
11:00Long An v Song Lam Nghe An2.103.602.802:1

Vietnam V-League 2Vietnam V-League 2

1X2Tip
09:00Binh Phuoc v Tay Ninh2.403.402.502:0
09:30Phu Yen v Hue2.303.602.501:1
10:00Nam Dinh FC v Viettel1.833.503.500:2
10:30Ca Mau FC v Dak Lak2.303.402.601:3
11:00CLB TP Ho Chi Minh v Dong Nai1.673.754.000:0

World Club FriendliesWorld Club Friendlies

1X2Tip
20:00Nacional De Football v Velez Sarsfield2.383.202.632:0
Daftar Main Menang Judi Online