Tips Prediksi Skor Bola Online 4 September 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Tips Prediksi Skor Bola Online 4 September 2016

African Nations Cup QualifiersAfrican Nations Cup Qualifiers

1 X 2 Tip
14:00 Malawi v Swaziland 2.00 3.00 3.60 2:0
15:00 Burkina Faso v Botswana 1.29 4.50 9.00 2:1
15:00 Uganda v Comoros 1.08 9.00 17.00 4:0
15:30 Zambia v Kenya 1.33 4.20 8.00 4:0
18:30 Tunisia v Liberia 1.14 6.00 14.00 2:0
18:30 Mali v Benin 1.80 3.25 4.00 0:2
20:30 Algeria v Lesotho 1.04 12.00 21.00 5:1

Argentina CupArgentina Cup

1 X 2 Tip
00:10 Defensa y Justicia v Belgrano 2.50 2.90 3.10 2:0

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1 X 2 Tip
01:00 Independiente Rivadavia v All Boys 2.30 2.88 3.00 2:1
15:00 Santamarina Tandil v Guillermo Brown 2.20 2.88 3.25 1:0
19:05 Nueva Chicago v Sportivo Estudiantes 2.10 3.00 3.30 2:0
19:30 Juventud Unida G. v CA Parana 1.91 3.00 3.90 1:1
20:00 Boca Unidos v Ferro Carril Oeste 1.83 3.00 4.20 0:0
21:00 Gimnasia Jujuy v CA Douglas Haig 1.50 3.60 6.00 4:0
21:00 Central Cordoba v Almagro 2.00 3.00 3.60 2:0

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1 X 2 Tip
19:30 Platense v Fenix 2.30 3.00 2.88 2:1
19:30 CA San Telmo v Barracas Central 2.75 3.00 2.40 2:1
19:30 Tristan Suarez v Excursionistas 1.80 3.25 4.00 2:0
23:00 CA Atlanta v Talleres Remedios 1.62 3.60 4.60 1:0

Argentina Primera C MetropolitanaArgentina Primera C Metropolitana

1 X 2 Tip
19:30 JJ Urquiza v Defensores Unidos 2.25 3.10 2.88 0:1
19:30 Sacachispas v Lujan 2.25 3.00 3.00 2:1

Argentina Primera D MetropolitanaArgentina Primera D Metropolitana

1 X 2 Tip
19:30 CA Ituzaingo v Juventud Unida San Miguel 1.80 3.25 4.00 1:2
19:30 General Lamadrid v Victoriano Arenas 2.20 3.10 3.00 0:1

Argentina Torneo AArgentina Torneo A

1 X 2 Tip
20:00 Club Villa Mitre v Deportivo Madryn 2.60 3.20 2.40 0:3
20:00 Gutierrez v Deportivo Maipu 1.73 3.20 4.50 0:1
21:00 CA Union Villa Krause v CS Desamparados 1.73 3.20 4.50 0:1

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Lions FC v Mitchelton FC 1.83 4.33 3.00 2:0

Australia Capital Territory U20 LeagueAustralia Capital Territory U20 League

1 X 2 Tip
03:30 Monaro Panthers U20 v Canberra FC U20 1.95 4.33 2.70 2:0

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1 X 2 Tip
06:00 Bankstown City Lions FC v Mt Druitt Town Rangers 1.73 4.50 3.20 0:0

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Sydney United 58 v Bonnyrigg White Eagles 1.57 4.00 4.50 0:2

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1 X 2 Tip
01:30 Bonnyrigg White Eagles U20 v Sydney Olympic U20 1.91 4.33 2.80 1:1

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1 X 2 Tip
05:30 Edgeworth Eagles v Broadmeadow Magic 1.91 4.33 2.80 0:1

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1 X 2 Tip
08:30 The Gap NPL Women v Olympic FC NPL Women 1.50 5.00 4.00 1:0

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Bentleigh Greens v Oakleigh Cannons 1.67 4.33 4.33 0:1

Australia Victoria State League 1Australia Victoria State League 1

1 X 2 Tip
06:00 Western Suburbs v Yarraville 2.15 4.00 2.50 1:2

Austria LandesligaAustria Landesliga

1 X 2 Tip
09:15 SR Fach-Donaufeld v Post SV 1.50 4.20 4.75 1:1
09:15 Favoritner AC v SC Mannswörth 2.50 4.00 2.15 1:1
09:15 Gersthofer SV v Ostbahn XI 1.57 4.20 4.20 2:1
09:30 Annabichler SV v ASKO Gmund 2.00 4.00 2.75 2:0
16:30 SPG Motz/Silz v SV Kematen 2.40 3.60 2.40 2:1

Austria Regionalliga OstAustria Regionalliga Ost

1 X 2 Tip
15:15 St Polten II v First Vienna FC 1894 3.50 3.50 1.83 2:0

Belgium First Amateur DivisionBelgium First Amateur Division

1 X 2 Tip
14:00 FCV Dender EH v KVV Coxyde 2.00 3.75 2.88 0:0

Belgium First Division BBelgium First Division B

1 X 2 Tip
11:30 Tubize v SV Roeselare 2.25 3.30 3.20 2:0
11:30 Tubize v SV Roeselare 2.25 3.30 3.20 1:1
15:00 Union Saint Gilloise v Antwerp 3.20 3.20 2.30 0:1
15:00 Union Saint Gilloise v Antwerp 3.20 3.20 2.30 0:2

Brazil Copa GauchoBrazil Copa Gaucho

1 X 2 Tip
19:00 EC Novo Horizonte v Sao Jose – POA 4.75 3.75 1.57 1:3
19:00 Novo Hamburgo v Aimore RS 1.67 3.60 4.20 3:0

Brazil Paulista CupBrazil Paulista Cup

1 X 2 Tip
14:00 Flamengo SP v Sao Caetano 6.00 4.33 1.40 1:1
14:00 CA Juventus v RB Brasil 5.50 3.75 1.50 1:2

Brazil Serie ABrazil Serie A

1 X 2 Tip
20:00 Botafogo v Gremio 2.30 3.30 3.10 2:0

Brazil Serie BBrazil Serie B

1 X 2 Tip
01:00 Sampaio Correa v Nautico Capibaribe 2.90 3.10 2.50 1:3
01:00 Criciuma v CRB 2.10 3.25 3.50 2:0
22:30 Ceara v Avai 1.60 3.60 6.00 0:1

Brazilian MatchesBrazilian Matches

1 X 2 Tip
19:00 Marcilio Dias v Hercilio Luz 2.10 3.50 2.88 0:1
19:00 Tubarao v Juventus Jaragua Do Sul 1.53 3.75 5.00 0:2
19:30 Icasa v Guarani de Juazeiro 2.50 3.20 2.50 2:0

Calcutta Football LeagueCalcutta Football League

1 X 2 Tip
13:00 Mohammedan SC v Peerless SC 2.00 3.30 3.25 0:2

Chile SegundaChile Segunda

1 X 2 Tip
20:00 Club Deportes Santa Cruz v Naval 1.67 3.75 4.00 2:1

Chile TerceraChile Tercera

1 X 2 Tip
22:00 Tomas Greig v AC Colina 2.10 3.50 2.88 1:1

China Division 1China Division 1

1 X 2 Tip
08:00 Guizhou Zhicheng v Shanghai Shenxin 1.36 4.20 7.00 4:0
08:30 Meizhou Hakka v Qingdao Jonoon 1.91 3.30 3.50 1:2
12:00 Dalian Yifang v Beijing Renhe 2.25 3.20 2.80 0:2
12:30 Tianjin Songjiang v Wuhan Zall FC 1.22 5.00 10.00 5:0

Croatia 2.HNLCroatia 2.HNL

1 X 2 Tip
16:30 NK Sesvete v NK Novigrad 1.50 3.75 5.50 1:0

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1 X 2 Tip
16:00 Varnsdorf v Viktoria Zizkov 2.10 3.30 3.00 2:1

Denmark 2. Division Group 1Denmark 2. Division Group 1

1 X 2 Tip
12:00 Holbæk B&I v Fredensborg 1.85 3.75 3.60 1:0
12:00 Avarta v B93 Copenhagen 1.77 3.80 3.80 1:0
14:00 Hvidovre IF v HIK 1.67 4.00 4.20 3:0

Denmark 2. Division Group 2Denmark 2. Division Group 2

1 X 2 Tip
12:00 Greve v FC Sydvest 1.85 3.75 3.50 1:2

Denmark 2. Division Group 3Denmark 2. Division Group 3

1 X 2 Tip
15:00 Kjellerup IF v Vejgaard B 1.70 3.80 4.20 0:1

Denmark Division 1Denmark Division 1

1 X 2 Tip
12:45 FC Fredericia v Hobro IK 3.20 3.40 2.20 0:1
12:45 AB Copenhagen v FC Roskilde 2.70 3.40 2.50 1:2

Denmark FynsserienDenmark Fynsserien

1 X 2 Tip
10:00 Krarup/Espe v Aarup BK 1.14 7.00 10.00 2:1
10:00 Aarslev BK v OKS 1.67 4.50 3.25 0:1
10:00 OB 2 v Langeskov IF 1.50 4.50 4.00 2:0

Denmark Jyllandsserien P2Denmark Jyllandsserien P2

1 X 2 Tip
12:00 Thisted FC II v Tjørring 1.50 4.50 4.00 1:1

Denmark Jyllandsserien P3Denmark Jyllandsserien P3

1 X 2 Tip
12:00 Hasle v Dronningborg B 1.71 4.20 3.25 2:0

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1 X 2 Tip
12:00 B 1913 v SSV Hojfyn 1.75 4.00 3.60 2:0
12:30 Ringkøbing IF v Oure FA 1.40 5.00 5.50 4:0

Denmark Sjællandsserien P2Denmark Sjællandsserien P2

1 X 2 Tip
14:00 TFC Odsherred v Tuse IF 1.30 5.00 6.00 2:0

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1 X 2 Tip
17:15 El Nacional v CD River Plate Ecuador 1.44 4.00 8.00 2:1
17:30 Mushuc Runa v Delfin SC 1.62 3.60 6.00 1:1
18:00 SD Aucas v Emelec 2.60 3.20 2.70 2:1
22:30 Barcelona Guayaquil v Universidad Catolica del Ecuador 1.40 4.50 8.00 3:0

England League 1England League 1

1 X 2 Tip
12:00 Northampton v Milton Keynes Dons 2.40 3.50 3.10 1:1
14:15 Gillingham v Sheff Utd 2.45 3.40 3.10 0:2

Europe - World Cup QualifyingEurope – World Cup Qualifying

1 X 2 Tip
17:00 San Marino v Azerbaijan 21.00 7.00 1.14 1:3
17:00 Slovakia v England 4.00 3.20 2.00 0:2
17:00 Denmark v Armenia 1.33 4.75 10.00 2:0
17:00 Lithuania v Slovenia 3.75 3.10 2.10 1:3
17:00 Kazakhstan v Poland 7.50 3.75 1.50 1:2
19:45 Romania v Montenegro 1.67 3.40 6.00 1:0
19:45 Czech Republic v Northern Ireland 1.73 3.60 4.75 2:1
19:45 Norway v Germany 7.00 4.33 1.45 0:4
19:45 Malta v Scotland 9.00 4.50 1.36 0:3

Finland Division 1Finland Division 1

1 X 2 Tip
14:00 EIF v FC Jazz 1.70 3.80 4.60 2:0
16:30 GrIFK v KTP 2.88 3.40 2.38 1:3

Finland Kakkonen Group AFinland Kakkonen Group A

1 X 2 Tip
14:00 Kultsu FC v Sudet 1.75 4.20 3.30 1:0
16:30 MP v FC Lahti Academy 1.75 4.20 3.30 0:0

Finland Kakkonen Group BFinland Kakkonen Group B

1 X 2 Tip
14:00 ESPA v Kiffen 3.50 4.00 1.73 2:1
16:30 FC Viikingit v FC Espoo 2.25 4.00 2.40 1:1

Finland Kakkonen Group CFinland Kakkonen Group C

1 X 2 Tip
14:00 Narpes Kraft v FC Santa Claus 1.25 5.50 7.50 2:1
14:00 GBK v PPT 1.44 4.50 5.00 3:0
14:00 Virkia v TP-47 5.50 7.50 1.25 1:2
14:00 JS Hercules v YPA 3.30 4.20 1.75 2:0
14:00 AC Kajaani v OPS-JP 2.20 4.00 2.45 1:1

Germany Oberliga Baden-WuerttembergGermany Oberliga Baden-Wuerttemberg

1 X 2 Tip
13:30 Freiburg II v SPVGG Neckarelz 1.22 6.00 8.00 2:1
14:00 Karlsruher SC II v Sandhausen II 2.10 3.75 2.70 0:2

Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South

1 X 2 Tip
16:00 FC Pipinsried v Rain am Lech 2.60 4.00 2.10 2:0

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1 X 2 Tip
12:00 Klub Kosovo v Wedeler TSV 2.55 3.75 2.20 2:0
13:00 SV Rugenbergen v SC Condor Hamburg 3.00 4.33 1.83 1:3
13:00 Niendorfer TSV v VfL Pinneberg 2.10 4.00 2.60 1:2
14:00 SC Concordia Hamburg v SV Curslack-Neuengamme 1.44 4.50 5.00 4:1

Germany Oberliga MittelrheinGermany Oberliga Mittelrhein

1 X 2 Tip
14:00 TSC Euskirchen v FC Hennef 05 1.73 4.20 3.40 0:1
14:00 FC Wegberg Beeck v Siegburger SV 04 1.67 4.33 3.40 1:0
14:00 Blau-Weiß Friesdorf v Borussia Freialdenhoven 2.55 3.75 2.20 2:0
14:00 VfL Rheinbach v Germania Windeck 1.83 4.00 3.10 2:1
14:00 VfL Alfter v Viktoria 08 Arnoldsweiler 1.91 4.33 2.75 2:0
14:15 SpVg Wesseling-Urfeld v FC Inde Hahn 2.00 4.00 2.75 0:1
14:30 Hilal Maroc Bergheim v FC Hurth 2.55 3.75 2.20 2:1

Germany Oberliga NiederrheinGermany Oberliga Niederrhein

1 X 2 Tip
14:00 SSVg Velbert v Ratingen SV Germania 04/19 EV 1.40 4.50 5.50 4:0
14:00 FC Kray v VfR Krefeld-Fischeln 2.55 3.75 2.20 2:1
14:00 SV Honnepel Nierdermormter v Schwarz-Weiß Essen 2.10 4.00 2.60 0:0
14:00 TuRU Düsseldorf v SC Kapellen-Erft 2.00 3.75 2.88 1:2
14:00 KFC Uerdingen 05 v Cronenberger SC 1.13 8.00 10.00 2:1
14:00 TV Jahn Hiesfeld v TSV Meerbusch 2.00 3.75 2.88 0:1
14:00 1. FC Bocholt v SC Düsseldorf West 1.91 4.00 3.00 1:0
14:00 VfB Homberg v SpVg Schonnebeck 2.30 3.75 2.40 0:0

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1 X 2 Tip
14:00 TuS Bersenbruck v VfL Oldenburg 2.25 3.75 2.50 0:1
14:00 HSC Hannover v SC Spelle-Venhaus 3.00 4.00 1.91 2:1
14:00 FT Braunschweig v 1.FC Wunstorf 3.10 4.20 1.80 1:2
14:00 SVG Göttingen 07 v Arminia Hannover 3.00 4.33 1.83 0:2
16:00 Heeslinger SC v VfL Osnabrück II 3.00 4.33 1.83 1:1
16:00 MTV Gifhorn v Eintracht Northeim 3.75 4.33 1.62 1:2

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1 X 2 Tip
14:00 Pirmasens II v Saar 05 Saarbrücken 1.60 4.00 4.20 0:2
14:00 TuS Koblenz v SpVgg Burgbrohl 1.57 4.50 4.00 1:2

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1 X 2 Tip
13:00 Holstein Kiel II v FC Kilia Kiel 1.17 7.00 9.00 4:1
13:00 SV Todesfelde v Eutin 08 5.50 4.50 1.40 1:2
14:00 SV Frisia 03 v TSV Schilksee 5.00 5.00 1.40 1:3

Germany Oberliga WestfalenGermany Oberliga Westfalen

1 X 2 Tip
14:00 TuS Ennepetal v TuS Erndtebrück 2.60 4.00 2.10 1:1
14:00 SuS Neuenkirchen v SC Roland Beckum 2.55 3.75 2.20 1:2
14:00 Lippstadt 08 v Eintracht Rheine 1.20 6.00 9.00 4:1
14:00 Arminia Bielefeld II v TSV Marl-Hüls 2.60 4.00 2.10 2:1
14:00 Gutersloh 2000 v SC Hassel 2.10 4.00 2.60 1:0
14:00 SpVgg Erkenschwick v ASC 09 Dortmund 1.53 4.20 4.50 0:1
14:00 FC Brunninghausen v SuS Stadtlohn 1.53 4.20 4.50 0:2
14:00 1.FC Kaan-Marienborn v SC Paderborn 07 II 2.20 3.75 2.55 0:1

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1 X 2 Tip
12:00 Hamburg SV II v ETSV Weiche Flensburg 2.60 3.40 2.60 2:0
13:00 TSV Havelse v SV Drochtersen-Assel 2.10 3.50 3.30 1:1
13:00 Eintracht Norderstedt v VfV Borussia 06 Hildesheim 2.10 3.40 3.40 1:0
13:00 SV Eichede v Eintracht Braunschweig II 2.15 3.60 3.10 1:2
14:00 Meppen v St Pauli II 1.44 4.50 6.50 1:1
14:00 VfB Oldenburg v BSV Schwarz-Weiss Rehden 2.00 3.60 3.50 0:2
14:00 Luneburger SK Hansa v 1. FC Germania Egestorf-Langreder 1.91 3.60 3.80 2:1

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1 X 2 Tip
12:30 FC Schonberg v Cottbus 3.25 3.20 2.10 2:1

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1 X 2 Tip
13:00 Waldhof Mannheim v Hessen Kassel 1.40 4.33 6.50 2:0

Italy Lega Pro Group AItaly Lega Pro Group A

1 X 2 Tip
15:30 Olbia v Lucchese 2.00 3.00 3.80 1:2
15:30 Piacenza v Lupa Roma 1.60 3.60 5.25 2:0
15:30 Racing Roma v Prato 3.75 3.10 1.95 1:1
15:30 Robur Siena v GIANA Erminio 2.30 3.10 3.00 2:0
17:30 Alessandria v Livorno 2.25 3.00 3.20 1:2
17:30 Carrarese v Arezzo 3.00 3.10 2.30 2:1
17:30 Cremonese v Renate 1.50 3.80 6.00 0:0
17:30 Pistoiese v Pro Piacenza 2.15 3.10 3.30 2:0
17:30 Tuttocuoio v Viterbese 2.60 3.10 2.60 1:2

Italy Lega Pro Group CItaly Lega Pro Group C

1 X 2 Tip
15:30 Juve Stabia v Melfi 1.57 3.40 6.50 2:1
15:30 Reggina v Messina 2.45 3.00 2.80 1:2
15:30 Vibonese v Fondi 2.30 3.00 3.10 1:1
15:30 Virtus Francavilla v Catanzaro 1.95 3.30 3.60 2:0
19:30 Casertana v Monopoli 1.75 3.40 4.33 0:0
19:30 Cosenza v Taranto 1.57 3.40 6.00 1:0
19:30 Fidelis Andria v Catania 3.10 3.00 2.30 0:2
19:30 Lecce v Akragas 1.40 4.00 7.50 3:1
19:30 Matera v Paganese 1.29 4.50 11.00 1:0

Italy Serie BItaly Serie B

1 X 2 Tip
16:30 Virtus Entella v Avellino 2.10 3.10 3.80 1:0
19:30 Ascoli v Cesena 3.10 3.00 2.45 0:3
19:30 Carpi v Benevento 1.62 3.40 6.50 1:2
19:30 Cittadella v Ternana 2.05 3.10 4.00 2:0
19:30 Latina v Spezia 3.25 3.00 2.38 0:2
19:30 Pisa v Novara 3.80 3.10 2.10 0:3
19:30 Salernitana v Verona 3.60 3.00 2.20 1:3
19:30 Spal v Vicenza 2.15 3.00 3.80 0:1
19:30 Trapani v Pro Vercelli 1.83 3.25 4.75 0:0

Japan J-League CupJapan J-League Cup

1 X 2 Tip
10:00 Yokohama F-Marinos v Omiya Ardija 1.83 3.40 4.50 0:2
10:30 Urawa Red Diamonds v Vissel Kobe 1.70 3.75 4.75 0:2
11:00 Avispa Fukuoka v FC Tokyo 4.00 3.20 2.00 2:3
11:00 Gamba Osaka v Sanfrecce Hiroshima 2.63 3.25 2.63 0:2

Mexico Liga de Ascenso AperturaMexico Liga de Ascenso Apertura

1 X 2 Tip
01:00 Club Celaya v Dorados 1.91 3.30 3.50 0:1
01:00 Cafetaleros de Tapachula FC v Atlante 2.40 3.10 2.70 1:1
02:00 Tampico Madero v Oaxaca 3.50 3.30 1.91 2:1
18:00 Universidad Guadalajara v Zacatepec 1948 2.10 3.20 3.10 0:2

Morocco CupMorocco Cup

1 X 2 Tip
17:00 IZK Khemisset v HUSA Agadir 4.00 2.60 2.10 0:1

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1 X 2 Tip
16:00 Orkla v KIL/Hemne 1.60 5.50 3.25 1:2

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1 X 2 Tip
11:00 Stalkameratene v Lofoten 1.67 5.00 3.20 3:0
15:00 Sandnessjoen v Junkeren 2.40 5.00 2.00 2:0

Norway Division 3 Group 12Norway Division 3 Group 12

1 X 2 Tip
16:30 Kirkenes v Ishavsbyen 1.05 12.00 17.00 5:1

Norway Toppserien WomenNorway Toppserien Women

1 X 2 Tip
13:30 Avaldsnes Women v Trondheims-Ørn Women 1.17 7.50 8.00 4:1

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1 X 2 Tip
16:00 Nacional v Chaves 2.55 3.00 2.90 2:1

Portugal Segunda LigaPortugal Segunda Liga

1 X 2 Tip
16:00 AD Fafe v Santa Clara 3.00 3.00 2.50 1:0
17:00 Varzim v Desportivo Aves 2.50 3.20 2.80 0:1
17:00 Guimaraes B v Leixoes 2.30 3.10 3.20 2:1

Scotland League Challenge CupScotland League Challenge Cup

1 X 2 Tip
15:00 Ayr v Airdrieonians 1.85 3.80 3.80 1:2
15:00 Turriff United v Hibernian 9.50 6.50 1.17 0:3

Serbia U19 LeagueSerbia U19 League

1 X 2 Tip
16:00 Spartak Subotica U19 v Jagodina U19 2.75 4.00 2.00 1:1

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1 X 2 Tip
08:00 Busan I Park v Seoul E-Land FC 1.80 3.60 4.33 1:2
08:00 Daegu FC v Chungju Hummel Korea 1.53 3.75 7.00 0:0

Spain SegundaSpain Segunda

1 X 2 Tip
15:00 Numancia v Alcorcon 2.25 3.10 3.40 0:0
17:00 Gimnastic v Levante 2.60 3.20 2.70 1:2
19:00 Mallorca v Oviedo 2.25 3.10 3.40 2:0
19:30 Real Zaragoza v Huesca 1.91 3.40 4.00 2:0

Spain Segunda B Group 1Spain Segunda B Group 1

1 X 2 Tip
17:00 CD Boiro v Osasuna B 2.20 3.10 3.10 0:1
17:00 Izarra v Cultural Leonesa 2.30 3.00 3.10 2:1
17:00 Guijuelo v Burgos 2.00 3.20 3.50 1:2
17:30 Somozas v Ponferradina 2.90 3.00 2.38 2:1
17:30 Caudal v Lealtad 2.25 3.20 3.00 0:0
18:00 Racing Santander v Pontevedra 2.00 3.20 3.50 0:0
18:00 Palencia v Celta de Vigo B 3.50 3.20 2.00 2:1

Spain Segunda B Group 2Spain Segunda B Group 2

1 X 2 Tip
10:00 Mensajero v Gernika 1.91 3.10 4.00 1:1
11:00 UD San Sebastian Reyes v Fuenlabrada 3.00 3.25 2.20 0:2
16:00 Navalcarnero v Leioa 2.30 3.00 3.10 1:1
17:00 Real Sociedad B v Real Unión Irún 2.10 3.30 3.00 1:1
18:00 Barakaldo v Zamudio 1.20 5.50 12.00 5:0
18:00 UD Logrones v Rayo Majadahonda 1.80 3.30 4.20 0:0
19:00 Albacete v Athletic Bilbao B 2.15 3.30 3.10 0:2

Spain Segunda B Group 3Spain Segunda B Group 3

1 X 2 Tip
10:30 Levante B v Mallorca B 2.05 3.20 3.40 1:1
11:00 Gava v Alcoyano 2.88 3.10 2.38 2:1
11:00 UE Cornella v Atletico Baleares 2.30 3.10 3.00 2:0
17:00 Badalona v Prat 1.91 3.10 4.00 0:1
18:00 Eldense v Espanyol B 2.20 3.30 3.00 0:0

Spain Segunda B Group 4Spain Segunda B Group 4

1 X 2 Tip
11:00 Melilla v Merida 2.10 3.10 3.40 2:0
17:00 Real Murcia v La Hoya Lorca CF 1.95 3.20 3.75 0:1
17:00 Extremadura v Linense 2.30 3.20 2.90 0:1
17:30 Jaen v Linares Deportivo 1.65 3.40 5.25 0:1
18:00 Villanovense v Jumilla 2.10 3.10 3.40 0:2
19:00 San Fernando CD v CD El Ejido 1.85 3.25 4.00 1:2
19:00 Granada CF B v La Roda 1.33 4.33 8.50 1:1
19:00 Atletico Sanluqueno v Rec de Huelva 2.20 3.00 3.30 0:1

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1 X 2 Tip
12:00 Piteå IF v BK Forward 2.10 3.80 3.10 2:1
13:00 Umea FC v Akropolis IF 2.20 3.75 2.88 2:0
14:00 IK Brage v IFK Lulea 1.80 4.00 3.80 2:0
15:00 Brommapojkarna v Team TG FF 1.18 7.50 12.00 3:0
16:00 Enskede IK v Carlstad United BK 2.40 3.75 2.60 1:2
16:00 Vasalunds IF v IK Sleipner 1.17 8.00 12.00 4:0

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1 X 2 Tip
14:00 Mjallby AIF v Qviding FIF 2.05 3.60 3.30 0:0
15:00 Landskrona BoIS v Oskarshamns AIK 1.62 4.00 5.00 3:0
16:00 IK Oddevold v Kristianstads FF 2.25 3.75 2.80 0:2

Sweden 2.div Norra SvealandSweden 2.div Norra Svealand

1 X 2 Tip
15:00 FC Gute v BKV Norrtalje 2.00 3.75 2.88 0:2
17:00 Syrianska IF Kerbura v Karlbergs BK 2.50 3.75 2.25 2:1

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1 X 2 Tip
14:00 Ånge IF v Söderhamns FF 1.91 4.00 3.00 2:1

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
15:00 FK Karlskrona v IFK Berga 1.25 5.50 7.50 4:1
16:00 BW 90 IF v Lunds BK 3.25 4.00 1.80 1:3

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
14:00 Arameiska-Syrianska v FC Linköping City 1.75 4.00 3.40 0:1
14:00 IF Sylvia v Karlslunds IF HFK 2.55 3.75 2.20 1:2
15:00 Värmbols FC v Motala AIF FK 2.25 3.75 2.50 2:1

Thailand Division 2Thailand Division 2

1 X 2 Tip
10:00 Tak City FC v Chiangrai City FC 1.57 3.75 4.75 2:0

Uruguay AperturaUruguay Apertura

1 X 2 Tip
19:30 Racing Club de Montevideo v Liverpool Montevideo 2.38 3.20 2.63 1:0
19:30 CA River Plate v Boston River 1.50 3.75 5.50 3:1
19:30 Defensor Sporting v Juventud De Las Piedras 1.91 3.40 3.40 0:2
19:30 Cerro v Montevideo Wanderers 2.40 3.20 2.60 2:0
23:00 Nacional De Football v Plaza Colonia 1.44 4.20 5.50 1:0

USA MLSUSA MLS

1 X 2 Tip
00:00 Vancouver Whitecaps v New York Red Bulls 2.50 3.30 2.75 0:2
00:30 New England Revolution v Colorado Rapids 2.00 3.60 3.50 1:1
01:30 Chicago Fire v Philadelphia Union 2.15 3.40 3.30 0:2
02:00 FC Dallas v Portland Timbers 1.67 3.80 5.00 2:0
03:30 LA Galaxy v Columbus Crew 1.75 3.75 4.50 3:0

Wales Premier LeagueWales Premier League

1 X 2 Tip
15:00 Airbus UK v T.N.S. 7.50 5.00 1.36 0:4
15:00 Newtown v Cefn Druids 1.67 3.80 5.00 1:2
15:00 Rhyl v Cardiff MU 2.70 3.40 2.50 2:1
Prediksi Bola, Prediksi Skor, Bursa Taruhan, Taruhan Bola Online, Judi Online, Pur-Puran Bola, Pasaran Bola, Tips Judi Bola, Agen Bola SBOBET Agen Bola MAXBET