Tips Prediksi Skor Bola Online 4 September 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Tips Prediksi Skor Bola Online 4 September 2016

African Nations Cup QualifiersAfrican Nations Cup Qualifiers

1X2Tip
14:00Malawi v Swaziland2.003.003.602:0
15:00Burkina Faso v Botswana1.294.509.002:1
15:00Uganda v Comoros1.089.0017.004:0
15:30Zambia v Kenya1.334.208.004:0
18:30Tunisia v Liberia1.146.0014.002:0
18:30Mali v Benin1.803.254.000:2
20:30Algeria v Lesotho1.0412.0021.005:1

Argentina CupArgentina Cup

1X2Tip
00:10Defensa y Justicia v Belgrano2.502.903.102:0

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1X2Tip
01:00Independiente Rivadavia v All Boys2.302.883.002:1
15:00Santamarina Tandil v Guillermo Brown2.202.883.251:0
19:05Nueva Chicago v Sportivo Estudiantes2.103.003.302:0
19:30Juventud Unida G. v CA Parana1.913.003.901:1
20:00Boca Unidos v Ferro Carril Oeste1.833.004.200:0
21:00Gimnasia Jujuy v CA Douglas Haig1.503.606.004:0
21:00Central Cordoba v Almagro2.003.003.602:0

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1X2Tip
19:30Platense v Fenix2.303.002.882:1
19:30CA San Telmo v Barracas Central2.753.002.402:1
19:30Tristan Suarez v Excursionistas1.803.254.002:0
23:00CA Atlanta v Talleres Remedios1.623.604.601:0

Argentina Primera C MetropolitanaArgentina Primera C Metropolitana

1X2Tip
19:30JJ Urquiza v Defensores Unidos2.253.102.880:1
19:30Sacachispas v Lujan2.253.003.002:1

Argentina Primera D MetropolitanaArgentina Primera D Metropolitana

1X2Tip
19:30CA Ituzaingo v Juventud Unida San Miguel1.803.254.001:2
19:30General Lamadrid v Victoriano Arenas2.203.103.000:1

Argentina Torneo AArgentina Torneo A

1X2Tip
20:00Club Villa Mitre v Deportivo Madryn2.603.202.400:3
20:00Gutierrez v Deportivo Maipu1.733.204.500:1
21:00CA Union Villa Krause v CS Desamparados1.733.204.500:1

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1X2Tip
06:00Lions FC v Mitchelton FC1.834.333.002:0

Australia Capital Territory U20 LeagueAustralia Capital Territory U20 League

1X2Tip
03:30Monaro Panthers U20 v Canberra FC U201.954.332.702:0

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1X2Tip
06:00Bankstown City Lions FC v Mt Druitt Town Rangers1.734.503.200:0

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1X2Tip
06:00Sydney United 58 v Bonnyrigg White Eagles1.574.004.500:2

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1X2Tip
01:30Bonnyrigg White Eagles U20 v Sydney Olympic U201.914.332.801:1

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1X2Tip
05:30Edgeworth Eagles v Broadmeadow Magic1.914.332.800:1

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1X2Tip
08:30The Gap NPL Women v Olympic FC NPL Women1.505.004.001:0

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1X2Tip
06:00Bentleigh Greens v Oakleigh Cannons1.674.334.330:1

Australia Victoria State League 1Australia Victoria State League 1

1X2Tip
06:00Western Suburbs v Yarraville2.154.002.501:2

Austria LandesligaAustria Landesliga

1X2Tip
09:15SR Fach-Donaufeld v Post SV1.504.204.751:1
09:15Favoritner AC v SC Mannswörth2.504.002.151:1
09:15Gersthofer SV v Ostbahn XI1.574.204.202:1
09:30Annabichler SV v ASKO Gmund2.004.002.752:0
16:30SPG Motz/Silz v SV Kematen2.403.602.402:1

Austria Regionalliga OstAustria Regionalliga Ost

1X2Tip
15:15St Polten II v First Vienna FC 18943.503.501.832:0

Belgium First Amateur DivisionBelgium First Amateur Division

1X2Tip
14:00FCV Dender EH v KVV Coxyde2.003.752.880:0

Belgium First Division BBelgium First Division B

1X2Tip
11:30Tubize v SV Roeselare2.253.303.202:0
11:30Tubize v SV Roeselare2.253.303.201:1
15:00Union Saint Gilloise v Antwerp3.203.202.300:1
15:00Union Saint Gilloise v Antwerp3.203.202.300:2

Brazil Copa GauchoBrazil Copa Gaucho

1X2Tip
19:00EC Novo Horizonte v Sao Jose – POA4.753.751.571:3
19:00Novo Hamburgo v Aimore RS1.673.604.203:0

Brazil Paulista CupBrazil Paulista Cup

1X2Tip
14:00Flamengo SP v Sao Caetano6.004.331.401:1
14:00CA Juventus v RB Brasil5.503.751.501:2

Brazil Serie ABrazil Serie A

1X2Tip
20:00Botafogo v Gremio2.303.303.102:0

Brazil Serie BBrazil Serie B

1X2Tip
01:00Sampaio Correa v Nautico Capibaribe2.903.102.501:3
01:00Criciuma v CRB2.103.253.502:0
22:30Ceara v Avai1.603.606.000:1

Brazilian MatchesBrazilian Matches

1X2Tip
19:00Marcilio Dias v Hercilio Luz2.103.502.880:1
19:00Tubarao v Juventus Jaragua Do Sul1.533.755.000:2
19:30Icasa v Guarani de Juazeiro2.503.202.502:0

Calcutta Football LeagueCalcutta Football League

1X2Tip
13:00Mohammedan SC v Peerless SC2.003.303.250:2

Chile SegundaChile Segunda

1X2Tip
20:00Club Deportes Santa Cruz v Naval1.673.754.002:1

Chile TerceraChile Tercera

1X2Tip
22:00Tomas Greig v AC Colina2.103.502.881:1

China Division 1China Division 1

1X2Tip
08:00Guizhou Zhicheng v Shanghai Shenxin1.364.207.004:0
08:30Meizhou Hakka v Qingdao Jonoon1.913.303.501:2
12:00Dalian Yifang v Beijing Renhe2.253.202.800:2
12:30Tianjin Songjiang v Wuhan Zall FC1.225.0010.005:0

Croatia 2.HNLCroatia 2.HNL

1X2Tip
16:30NK Sesvete v NK Novigrad1.503.755.501:0

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1X2Tip
16:00Varnsdorf v Viktoria Zizkov2.103.303.002:1

Denmark 2. Division Group 1Denmark 2. Division Group 1

1X2Tip
12:00Holbæk B&I v Fredensborg1.853.753.601:0
12:00Avarta v B93 Copenhagen1.773.803.801:0
14:00Hvidovre IF v HIK1.674.004.203:0

Denmark 2. Division Group 2Denmark 2. Division Group 2

1X2Tip
12:00Greve v FC Sydvest1.853.753.501:2

Denmark 2. Division Group 3Denmark 2. Division Group 3

1X2Tip
15:00Kjellerup IF v Vejgaard B1.703.804.200:1

Denmark Division 1Denmark Division 1

1X2Tip
12:45FC Fredericia v Hobro IK3.203.402.200:1
12:45AB Copenhagen v FC Roskilde2.703.402.501:2

Denmark FynsserienDenmark Fynsserien

1X2Tip
10:00Krarup/Espe v Aarup BK1.147.0010.002:1
10:00Aarslev BK v OKS1.674.503.250:1
10:00OB 2 v Langeskov IF1.504.504.002:0

Denmark Jyllandsserien P2Denmark Jyllandsserien P2

1X2Tip
12:00Thisted FC II v Tjørring1.504.504.001:1

Denmark Jyllandsserien P3Denmark Jyllandsserien P3

1X2Tip
12:00Hasle v Dronningborg B1.714.203.252:0

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1X2Tip
12:00B 1913 v SSV Hojfyn1.754.003.602:0
12:30Ringkøbing IF v Oure FA1.405.005.504:0

Denmark Sjællandsserien P2Denmark Sjællandsserien P2

1X2Tip
14:00TFC Odsherred v Tuse IF1.305.006.002:0

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1X2Tip
17:15El Nacional v CD River Plate Ecuador1.444.008.002:1
17:30Mushuc Runa v Delfin SC1.623.606.001:1
18:00SD Aucas v Emelec2.603.202.702:1
22:30Barcelona Guayaquil v Universidad Catolica del Ecuador1.404.508.003:0

England League 1England League 1

1X2Tip
12:00Northampton v Milton Keynes Dons2.403.503.101:1
14:15Gillingham v Sheff Utd2.453.403.100:2

Europe - World Cup QualifyingEurope – World Cup Qualifying

1X2Tip
17:00San Marino v Azerbaijan21.007.001.141:3
17:00Slovakia v England4.003.202.000:2
17:00Denmark v Armenia1.334.7510.002:0
17:00Lithuania v Slovenia3.753.102.101:3
17:00Kazakhstan v Poland7.503.751.501:2
19:45Romania v Montenegro1.673.406.001:0
19:45Czech Republic v Northern Ireland1.733.604.752:1
19:45Norway v Germany7.004.331.450:4
19:45Malta v Scotland9.004.501.360:3

Finland Division 1Finland Division 1

1X2Tip
14:00EIF v FC Jazz1.703.804.602:0
16:30GrIFK v KTP2.883.402.381:3

Finland Kakkonen Group AFinland Kakkonen Group A

1X2Tip
14:00Kultsu FC v Sudet1.754.203.301:0
16:30MP v FC Lahti Academy1.754.203.300:0

Finland Kakkonen Group BFinland Kakkonen Group B

1X2Tip
14:00ESPA v Kiffen3.504.001.732:1
16:30FC Viikingit v FC Espoo2.254.002.401:1

Finland Kakkonen Group CFinland Kakkonen Group C

1X2Tip
14:00Narpes Kraft v FC Santa Claus1.255.507.502:1
14:00GBK v PPT1.444.505.003:0
14:00Virkia v TP-475.507.501.251:2
14:00JS Hercules v YPA3.304.201.752:0
14:00AC Kajaani v OPS-JP2.204.002.451:1

Germany Oberliga Baden-WuerttembergGermany Oberliga Baden-Wuerttemberg

1X2Tip
13:30Freiburg II v SPVGG Neckarelz1.226.008.002:1
14:00Karlsruher SC II v Sandhausen II2.103.752.700:2

Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South

1X2Tip
16:00FC Pipinsried v Rain am Lech2.604.002.102:0

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1X2Tip
12:00Klub Kosovo v Wedeler TSV2.553.752.202:0
13:00SV Rugenbergen v SC Condor Hamburg3.004.331.831:3
13:00Niendorfer TSV v VfL Pinneberg2.104.002.601:2
14:00SC Concordia Hamburg v SV Curslack-Neuengamme1.444.505.004:1

Germany Oberliga MittelrheinGermany Oberliga Mittelrhein

1X2Tip
14:00TSC Euskirchen v FC Hennef 051.734.203.400:1
14:00FC Wegberg Beeck v Siegburger SV 041.674.333.401:0
14:00Blau-Weiß Friesdorf v Borussia Freialdenhoven2.553.752.202:0
14:00VfL Rheinbach v Germania Windeck1.834.003.102:1
14:00VfL Alfter v Viktoria 08 Arnoldsweiler1.914.332.752:0
14:15SpVg Wesseling-Urfeld v FC Inde Hahn2.004.002.750:1
14:30Hilal Maroc Bergheim v FC Hurth2.553.752.202:1

Germany Oberliga NiederrheinGermany Oberliga Niederrhein

1X2Tip
14:00SSVg Velbert v Ratingen SV Germania 04/19 EV1.404.505.504:0
14:00FC Kray v VfR Krefeld-Fischeln2.553.752.202:1
14:00SV Honnepel Nierdermormter v Schwarz-Weiß Essen2.104.002.600:0
14:00TuRU Düsseldorf v SC Kapellen-Erft2.003.752.881:2
14:00KFC Uerdingen 05 v Cronenberger SC1.138.0010.002:1
14:00TV Jahn Hiesfeld v TSV Meerbusch2.003.752.880:1
14:001. FC Bocholt v SC Düsseldorf West1.914.003.001:0
14:00VfB Homberg v SpVg Schonnebeck2.303.752.400:0

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1X2Tip
14:00TuS Bersenbruck v VfL Oldenburg2.253.752.500:1
14:00HSC Hannover v SC Spelle-Venhaus3.004.001.912:1
14:00FT Braunschweig v 1.FC Wunstorf3.104.201.801:2
14:00SVG Göttingen 07 v Arminia Hannover3.004.331.830:2
16:00Heeslinger SC v VfL Osnabrück II3.004.331.831:1
16:00MTV Gifhorn v Eintracht Northeim3.754.331.621:2

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1X2Tip
14:00Pirmasens II v Saar 05 Saarbrücken1.604.004.200:2
14:00TuS Koblenz v SpVgg Burgbrohl1.574.504.001:2

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1X2Tip
13:00Holstein Kiel II v FC Kilia Kiel1.177.009.004:1
13:00SV Todesfelde v Eutin 085.504.501.401:2
14:00SV Frisia 03 v TSV Schilksee5.005.001.401:3

Germany Oberliga WestfalenGermany Oberliga Westfalen

1X2Tip
14:00TuS Ennepetal v TuS Erndtebrück2.604.002.101:1
14:00SuS Neuenkirchen v SC Roland Beckum2.553.752.201:2
14:00Lippstadt 08 v Eintracht Rheine1.206.009.004:1
14:00Arminia Bielefeld II v TSV Marl-Hüls2.604.002.102:1
14:00Gutersloh 2000 v SC Hassel2.104.002.601:0
14:00SpVgg Erkenschwick v ASC 09 Dortmund1.534.204.500:1
14:00FC Brunninghausen v SuS Stadtlohn1.534.204.500:2
14:001.FC Kaan-Marienborn v SC Paderborn 07 II2.203.752.550:1

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1X2Tip
12:00Hamburg SV II v ETSV Weiche Flensburg2.603.402.602:0
13:00TSV Havelse v SV Drochtersen-Assel2.103.503.301:1
13:00Eintracht Norderstedt v VfV Borussia 06 Hildesheim2.103.403.401:0
13:00SV Eichede v Eintracht Braunschweig II2.153.603.101:2
14:00Meppen v St Pauli II1.444.506.501:1
14:00VfB Oldenburg v BSV Schwarz-Weiss Rehden2.003.603.500:2
14:00Luneburger SK Hansa v 1. FC Germania Egestorf-Langreder1.913.603.802:1

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1X2Tip
12:30FC Schonberg v Cottbus3.253.202.102:1

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1X2Tip
13:00Waldhof Mannheim v Hessen Kassel1.404.336.502:0

Italy Lega Pro Group AItaly Lega Pro Group A

1X2Tip
15:30Olbia v Lucchese2.003.003.801:2
15:30Piacenza v Lupa Roma1.603.605.252:0
15:30Racing Roma v Prato3.753.101.951:1
15:30Robur Siena v GIANA Erminio2.303.103.002:0
17:30Alessandria v Livorno2.253.003.201:2
17:30Carrarese v Arezzo3.003.102.302:1
17:30Cremonese v Renate1.503.806.000:0
17:30Pistoiese v Pro Piacenza2.153.103.302:0
17:30Tuttocuoio v Viterbese2.603.102.601:2

Italy Lega Pro Group CItaly Lega Pro Group C

1X2Tip
15:30Juve Stabia v Melfi1.573.406.502:1
15:30Reggina v Messina2.453.002.801:2
15:30Vibonese v Fondi2.303.003.101:1
15:30Virtus Francavilla v Catanzaro1.953.303.602:0
19:30Casertana v Monopoli1.753.404.330:0
19:30Cosenza v Taranto1.573.406.001:0
19:30Fidelis Andria v Catania3.103.002.300:2
19:30Lecce v Akragas1.404.007.503:1
19:30Matera v Paganese1.294.5011.001:0

Italy Serie BItaly Serie B

1X2Tip
16:30Virtus Entella v Avellino2.103.103.801:0
19:30Ascoli v Cesena3.103.002.450:3
19:30Carpi v Benevento1.623.406.501:2
19:30Cittadella v Ternana2.053.104.002:0
19:30Latina v Spezia3.253.002.380:2
19:30Pisa v Novara3.803.102.100:3
19:30Salernitana v Verona3.603.002.201:3
19:30Spal v Vicenza2.153.003.800:1
19:30Trapani v Pro Vercelli1.833.254.750:0

Japan J-League CupJapan J-League Cup

1X2Tip
10:00Yokohama F-Marinos v Omiya Ardija1.833.404.500:2
10:30Urawa Red Diamonds v Vissel Kobe1.703.754.750:2
11:00Avispa Fukuoka v FC Tokyo4.003.202.002:3
11:00Gamba Osaka v Sanfrecce Hiroshima2.633.252.630:2

Mexico Liga de Ascenso AperturaMexico Liga de Ascenso Apertura

1X2Tip
01:00Club Celaya v Dorados1.913.303.500:1
01:00Cafetaleros de Tapachula FC v Atlante2.403.102.701:1
02:00Tampico Madero v Oaxaca3.503.301.912:1
18:00Universidad Guadalajara v Zacatepec 19482.103.203.100:2

Morocco CupMorocco Cup

1X2Tip
17:00IZK Khemisset v HUSA Agadir4.002.602.100:1

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1X2Tip
16:00Orkla v KIL/Hemne1.605.503.251:2

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1X2Tip
11:00Stalkameratene v Lofoten1.675.003.203:0
15:00Sandnessjoen v Junkeren2.405.002.002:0

Norway Division 3 Group 12Norway Division 3 Group 12

1X2Tip
16:30Kirkenes v Ishavsbyen1.0512.0017.005:1

Norway Toppserien WomenNorway Toppserien Women

1X2Tip
13:30Avaldsnes Women v Trondheims-Ørn Women1.177.508.004:1

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1X2Tip
16:00Nacional v Chaves2.553.002.902:1

Portugal Segunda LigaPortugal Segunda Liga

1X2Tip
16:00AD Fafe v Santa Clara3.003.002.501:0
17:00Varzim v Desportivo Aves2.503.202.800:1
17:00Guimaraes B v Leixoes2.303.103.202:1

Scotland League Challenge CupScotland League Challenge Cup

1X2Tip
15:00Ayr v Airdrieonians1.853.803.801:2
15:00Turriff United v Hibernian9.506.501.170:3

Serbia U19 LeagueSerbia U19 League

1X2Tip
16:00Spartak Subotica U19 v Jagodina U192.754.002.001:1

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1X2Tip
08:00Busan I Park v Seoul E-Land FC1.803.604.331:2
08:00Daegu FC v Chungju Hummel Korea1.533.757.000:0

Spain SegundaSpain Segunda

1X2Tip
15:00Numancia v Alcorcon2.253.103.400:0
17:00Gimnastic v Levante2.603.202.701:2
19:00Mallorca v Oviedo2.253.103.402:0
19:30Real Zaragoza v Huesca1.913.404.002:0

Spain Segunda B Group 1Spain Segunda B Group 1

1X2Tip
17:00CD Boiro v Osasuna B2.203.103.100:1
17:00Izarra v Cultural Leonesa2.303.003.102:1
17:00Guijuelo v Burgos2.003.203.501:2
17:30Somozas v Ponferradina2.903.002.382:1
17:30Caudal v Lealtad2.253.203.000:0
18:00Racing Santander v Pontevedra2.003.203.500:0
18:00Palencia v Celta de Vigo B3.503.202.002:1

Spain Segunda B Group 2Spain Segunda B Group 2

1X2Tip
10:00Mensajero v Gernika1.913.104.001:1
11:00UD San Sebastian Reyes v Fuenlabrada3.003.252.200:2
16:00Navalcarnero v Leioa2.303.003.101:1
17:00Real Sociedad B v Real Unión Irún2.103.303.001:1
18:00Barakaldo v Zamudio1.205.5012.005:0
18:00UD Logrones v Rayo Majadahonda1.803.304.200:0
19:00Albacete v Athletic Bilbao B2.153.303.100:2

Spain Segunda B Group 3Spain Segunda B Group 3

1X2Tip
10:30Levante B v Mallorca B2.053.203.401:1
11:00Gava v Alcoyano2.883.102.382:1
11:00UE Cornella v Atletico Baleares2.303.103.002:0
17:00Badalona v Prat1.913.104.000:1
18:00Eldense v Espanyol B2.203.303.000:0

Spain Segunda B Group 4Spain Segunda B Group 4

1X2Tip
11:00Melilla v Merida2.103.103.402:0
17:00Real Murcia v La Hoya Lorca CF1.953.203.750:1
17:00Extremadura v Linense2.303.202.900:1
17:30Jaen v Linares Deportivo1.653.405.250:1
18:00Villanovense v Jumilla2.103.103.400:2
19:00San Fernando CD v CD El Ejido1.853.254.001:2
19:00Granada CF B v La Roda1.334.338.501:1
19:00Atletico Sanluqueno v Rec de Huelva2.203.003.300:1

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1X2Tip
12:00Piteå IF v BK Forward2.103.803.102:1
13:00Umea FC v Akropolis IF2.203.752.882:0
14:00IK Brage v IFK Lulea1.804.003.802:0
15:00Brommapojkarna v Team TG FF1.187.5012.003:0
16:00Enskede IK v Carlstad United BK2.403.752.601:2
16:00Vasalunds IF v IK Sleipner1.178.0012.004:0

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1X2Tip
14:00Mjallby AIF v Qviding FIF2.053.603.300:0
15:00Landskrona BoIS v Oskarshamns AIK1.624.005.003:0
16:00IK Oddevold v Kristianstads FF2.253.752.800:2

Sweden 2.div Norra SvealandSweden 2.div Norra Svealand

1X2Tip
15:00FC Gute v BKV Norrtalje2.003.752.880:2
17:00Syrianska IF Kerbura v Karlbergs BK2.503.752.252:1

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1X2Tip
14:00Ånge IF v Söderhamns FF1.914.003.002:1

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1X2Tip
15:00FK Karlskrona v IFK Berga1.255.507.504:1
16:00BW 90 IF v Lunds BK3.254.001.801:3

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1X2Tip
14:00Arameiska-Syrianska v FC Linköping City1.754.003.400:1
14:00IF Sylvia v Karlslunds IF HFK2.553.752.201:2
15:00Värmbols FC v Motala AIF FK2.253.752.502:1

Thailand Division 2Thailand Division 2

1X2Tip
10:00Tak City FC v Chiangrai City FC1.573.754.752:0

Uruguay AperturaUruguay Apertura

1X2Tip
19:30Racing Club de Montevideo v Liverpool Montevideo2.383.202.631:0
19:30CA River Plate v Boston River1.503.755.503:1
19:30Defensor Sporting v Juventud De Las Piedras1.913.403.400:2
19:30Cerro v Montevideo Wanderers2.403.202.602:0
23:00Nacional De Football v Plaza Colonia1.444.205.501:0

USA MLSUSA MLS

1X2Tip
00:00Vancouver Whitecaps v New York Red Bulls2.503.302.750:2
00:30New England Revolution v Colorado Rapids2.003.603.501:1
01:30Chicago Fire v Philadelphia Union2.153.403.300:2
02:00FC Dallas v Portland Timbers1.673.805.002:0
03:30LA Galaxy v Columbus Crew1.753.754.503:0

Wales Premier LeagueWales Premier League

1X2Tip
15:00Airbus UK v T.N.S.7.505.001.360:4
15:00Newtown v Cefn Druids1.673.805.001:2
15:00Rhyl v Cardiff MU2.703.402.502:1
Daftar Main Menang Judi Online