Tips Prediksi Skor Bola Online 17 September 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Tips Prediksi Skor Bola Online 17 September 2016

Tips Prediksi Skor Bola Online 17 September 2016

Tips Bola 17 September 2016 , Prediksi Bola 17 September 2016 , Prediksi Skor 17 September 2016 , Bursa Taruhan 17 September 2016, Pur-Puran Bola 17 September 2016, Bursa Taruhan 17 September 2016

AFF U19 Championship

1X2Tip
10:00East Timor U19 v Malaysia U1913.0010.001.081:3
13:00Philippines U19 v Singapore U1911.007.501.131:4

Algeria Division 1Algeria Division 1

1X2Tip
16:30DRB Tadjenant v RC Relizane1.573.405.502:1
19:00ES Setif v JS Kabylie1.913.303.501:0
19:00JS Saoura v Olympique Medea1.573.256.002:0
19:00USM Alger v CS Constantine1.295.007.502:0

Algeria Division 2Algeria Division 2

1X2Tip
16:30ASM Oran v AS Khroub1.533.605.502:0

Algeria Youth LeagueAlgeria Youth League

1X2Tip
14:00CA Batna U21 v USM El Harrach U211.623.604.600:2
15:00ES Setif U21 v JS Kabylie U211.573.804.752:0

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1X2Tip
00:05Chacarita Juniors v Crucero Del Norte1.703.206.000:0
01:05Los Andes v CA Brown de Adrogue2.633.002.882:1
01:30Gimnasia Jujuy v CA Parana1.833.254.750:2
18:05Santamarina Tandil v Ferro Carril Oeste2.202.883.402:1
19:00Juventud Unida G. v Guillermo Brown2.003.003.801:0
19:30CSD Flandria v All Boys2.402.882.882:1
20:00Boca Unidos v Central Cordoba1.703.305.752:1
21:00Independiente Rivadavia v Almagro2.302.803.102:0

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1X2Tip
19:30UAI Urquiza v Tristan Suarez2.253.003.001:2
22:05Platense v Almirante Brown2.003.003.600:2

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1X2Tip
01:15Colon v CA Talleres de Córdoba2.053.104.002:0
18:00Lanus v Union Santa Fe1.623.606.002:0
20:15Rosario Central v Patronato Parana1.573.507.001:1
21:00CA Aldosivi v Banfield2.053.253.600:2
22:00Quilmes v CA Independiente3.603.102.150:2

Argentina Torneo BArgentina Torneo B

1X2Tip
19:00Club Atletico Palmira v Deportivo Montecaseros2.503.002.602:1

Armenia Premier LeagueArmenia Premier League

1X2Tip
15:00Ararat Yerevan v Banants Yerevan2.753.002.402:0

Australia Brisbane Capital League 1Australia Brisbane Capital League 1

1X2Tip
07:30Grange Thistle v Southside Eagles1.674.203.600:1

Australia Brisbane Capital League 2Australia Brisbane Capital League 2

1X2Tip
05:00Acacia Ridge v The Gap2.504.202.100:2

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1X2Tip
10:00Lions FC v Mitchelton FC1.704.203.751:2

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1X2Tip
06:00Sydney FC U21 v Western Sydney Wanderers U211.505.004.000:2

Australia NPL FinalsAustralia NPL Finals

1X2Tip
06:00Bentleigh Greens v Edgeworth Eagles1.305.007.005:0
09:00Brisbane Strikers v Canberra Olympic1.444.205.502:1
11:00Perth SC v Devonport City1.255.008.502:0

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1X2Tip
10:30Richmond SC v North Geelong2.253.752.501:0

Australia Western Australia State League 1Australia Western Australia State League 1

1X2Tip
08:00Canning City SC v Shamrock Rovers Perth FC1.734.503.201:0
08:00Dianella White Eagles v South West Phoenix2.004.332.632:1
08:00UWA-Nedlands FC v Ashfield SC2.804.331.910:2
08:00Western Knights v Joondalup United3.404.501.672:2
08:00Forrestfield Utd v Gosnells City1.177.009.002:1

Austria BundesligaAustria Bundesliga

1X2Tip
15:00SV Ried v SCR Altach2.303.303.101:1
17:30Wolfsberger AC v St Polten1.673.755.002:0
17:30FC Trenkwalder Admira v SK Sturm Graz4.003.601.850:3

Austria Regionalliga MitteAustria Regionalliga Mitte

1X2Tip
15:00Austria Klagenfurt v SK Vorwärts Steyr2.503.402.402:1
17:00FC Pasching/LASK Juniors v ATSV Stadl-Paura3.103.402.001:1
18:00SV Lafnitz v SC Kalsdorf1.913.403.402:1

Austria Regionalliga OstAustria Regionalliga Ost

1X2Tip
16:00Ritzing v Austria Vienna II1.913.403.401:0

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1X2Tip
14:30USK Anif v Wacker Innsbruck II1.673.754.002:1
15:00Worgl SV v FC Hard2.003.603.002:0
15:00SV Grodig v FC Dornbirn 19131.255.507.503:1
18:00FC Pinzgau v Salzburger AK1.913.603.201:2

Azerbaijan Premier LeagueAzerbaijan Premier League

1X2Tip
15:00Inter Baku v Neftchi Baku1.533.605.500:2
15:00FK Sumqayit v FK Kapaz2.703.102.401:3

Bahrain Premier LeagueBahrain Premier League

1X2Tip
15:10Al Najma v Manama2.503.402.402:0
15:10Al-Riffa v Bahrain SC1.444.005.751:2
17:25East Riffa v Al-Ahli Manama2.403.202.602:0

Belarus Division 1Belarus Division 1

1X2Tip
14:00FK Lida v FK Gomel9.005.001.250:5
15:00FK Zorka BDU Minsk v FK Luch Minsk3.753.401.800:1

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League

1X2Tip
13:30Dinamo Minsk v FC Granit Mikashevichi1.255.507.503:0
14:00Torpedo Zhodino v Dinamo Brest1.833.503.502:0
15:00FC Vitebsk v FK Gorodeya2.383.202.632:1
17:00BATE Borisov v Neman Grodno1.255.507.502:0

Belgium First Amateur DivisionBelgium First Amateur Division

1X2Tip
19:00Sprimont Comblain v Sporting Hasselt2.253.752.502:0
19:00Seraing United v Oosterzonen2.003.752.902:0

Belgium First Division ABelgium First Division A

1X2Tip
17:00Club Brugge v Eupen1.365.257.004:0
19:00Sint-Truidense v Waasland-Beveren2.003.403.750:0
19:00Westerlo v Mouscron-Peruwelz2.383.602.752:1
19:30Zulte-Waregem v KV Kortrijk1.913.603.750:2

Belgium First Division BBelgium First Division B

1X2Tip
19:00Lierse v Tubize1.913.404.000:1

Bolivia AperturaBolivia Apertura

1X2Tip
20:00Sport Boys Warnes v The Strongest2.503.202.500:3

Bosnia & Herzegovina Premier LigaBosnia & Herzegovina Premier Liga

1X2Tip
14:30Mladost Doboj Kakanj v Zeljeznicar2.753.252.251:2
15:00NK Celik Zenica v NK Vitez1.803.254.000:0
15:00FK Krupa v Zrinjski Mostar3.753.401.802:3
15:00Radnik Bijeljina v Siroki Brijeg2.703.202.302:0

Brazil Campeonato Carioca BBrazil Campeonato Carioca B

1X2Tip
19:00AD Itaborai v Nova Iguacu1.733.404.201:0

Brazil Copa GauchoBrazil Copa Gaucho

1X2Tip
15:00Sao Jose – POA v EC Novo Horizonte1.108.0013.004:0
20:00Igrejinha v Sapucaiense RS1.334.507.001:0

Brazil Copa RioBrazil Copa Rio

1X2Tip
19:00Americano v Madureira EC2.253.252.750:1

Brazil Serie ABrazil Serie A

1X2Tip
20:00Corinthians v Palmeiras2.303.103.300:2

Brazil Serie BBrazil Serie B

1X2Tip
00:30Vila Nova v Luverdense1.953.304.001:2
01:30Vasco Da Gama RJ v Joinville1.444.207.501:1
20:00Sampaio Correa v CRB2.803.202.502:0
20:00Atletico GO v Parana1.733.505.001:2
20:00Avai v Bragantino1.833.404.500:0
20:30Londrina v Ceara2.253.103.400:0
20:30Nautico Capibaribe v Paysandu1.753.504.751:1
22:30EC Bahia v Goias1.803.504.501:0

Brazil Serie DBrazil Serie D

1X2Tip
15:00Volta Redonda v Moto Club de São Luís1.913.253.502:1

Brazilian MatchesBrazilian Matches

1X2Tip
20:00Nacional AM v Fast Clube2.103.402.900:0

Bulgaria First LeagueBulgaria First League

1X2Tip
15:00Botev Plovdiv v Lokomotiv Gorna Oriahovica1.753.254.750:0
17:00Levski Sofia v Pirin Blagoevgrad1.185.7513.002:0
19:15Ludogorets Razgrad v Slavia Sofia1.176.0015.003:0

CAF Confederations CupCAF Confederations Cup

1X2Tip
22:00Etoile Sportive Sahel v TP Mazembe1.403.3010.004:0

China Division 1China Division 1

1X2Tip
08:30Hunan Xiangtao v ShenZhen4.753.751.570:2
12:30Dalian Transcendence v Xinjiang Tianshan1.753.603.750:1
12:35Beijing EG FC v Nei Mongol FC1.673.504.330:2

China Division 2China Division 2

1X2Tip
08:00Hebei Jingying v Jiangxi Liansheng2.203.103.002:1
08:00Heilongjiang Lava Spring v Chengdu Qianbao1.733.404.201:1
08:00Jingtie Locomotive v Suzhou Dongwu2.403.102.701:1
08:00Shenyang Dongjin v Shanghai JuJu Sports3.003.302.100:1
08:00Shenzhen Renren v Neimenggu Lucheng1.443.756.503:1

China Super LeagueChina Super League

1X2Tip
08:30Yanbian Fude FC v Hebei CFFC2.453.252.900:0
12:35Jiangsu Suning FC v Tianjin Teda1.504.006.504:0

Colombia Primera AColombia Primera A

1X2Tip
21:15Atletico Bucaramanga v Boyaca Chico1.443.806.502:0
23:00Junior v Once Caldas2.103.103.300:0
23:30Cortulua v Fortaleza1.913.303.752:0

Colombia Primera BColombia Primera B

1X2Tip
20:00Tigres FC v Union Magdalena1.673.404.502:1
21:00Valledupar FC v Deportivo Pereira2.753.002.402:0

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL

1X2Tip
16:00Istra 1961 v Inter Zapresic2.053.104.000:1
18:00Hajduk Split v Slaven Belupo1.733.405.251:1

Croatia 2.HNLCroatia 2.HNL

1X2Tip
14:00NK Dugopolje v HNK Sibenik2.503.102.602:0
15:30Lucko v Dinamo Zagreb II2.703.102.401:2

Croatia U19 LeagueCroatia U19 League

1X2Tip
12:00NK Istra 1961 Pula U19 v NK Inter-Zapresic U192.503.752.251:2
13:00HNK Cibalia U19 v NK Varazdin U191.226.507.005:0
16:00RNK Split U19 v Hrvatski Dragovoljac U191.256.506.502:1

Cyprus Division 1Cyprus Division 1

1X2Tip
16:00Ethnikos Achnas v Omonia Nicosia4.334.001.570:2
18:00Anorthosis Famagusta v AE Zakakiou1.176.5010.004:1

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1X2Tip
09:15Banik Sokolov v FK MAS Taborsko2.303.202.750:2
15:30Sigma Olomouc v Ceske Budejovice1.833.253.800:2
16:00Frydek Mistek v Viktoria Zizkov2.103.103.200:1
16:00Banik Ostrava v SK Prostejov1.255.258.003:1
17:00Opava v FC Vlasim1.533.755.000:2

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1X2Tip
09:15FC Pisek v Slavoj Vysehrad3.504.331.672:0
09:15Sigma Olomouc B v Viktoria Otrokovice1.624.004.000:2
09:15MFK Chrudim v Benesov1.305.007.002:1
09:15FK Litomericko v SK Prevysov2.403.602.401:1
09:30Kraluv Dvur v Olympia Hradec Kralove2.103.602.801:0
14:30FK Blansko v FC Odra Petrkovice2.003.752.882:1
14:30Hlucin v HFK Olomouc1.335.006.003:1
14:30SK Lisen v MFK Vyskov2.803.602.102:1
14:30FK Mohelnice v FK Trebic2.803.602.101:3
16:00Viktorie Jirny v FK Mas Taborsko B1.108.0013.005:0

Czech First LeagueCzech First League

1X2Tip
14:00Dukla Praha v Bohemians 19051.623.606.001:0
15:00FC Brno v Hradec Kralove1.673.505.501:1
15:00Mlada Boleslav v Slovacko1.404.508.003:0
15:00FK Pribram v FK Teplice2.803.202.551:2
18:15Vysocina Jihlava v FK Baumit Jablonec2.803.302.451:2

Czech Youth LeagueCzech Youth League

1X2Tip
10:00Teplice U19 v Viktoria Plzen U192.454.002.200:2
11:00Hradec Kralove U19 v Hlucin U191.0810.0015.003:0
12:00Opava U19 v Vysocina Jihlava U192.104.002.601:2
13:30Slovacko U19 v Ceske Budejovice U191.914.003.000:1
13:30Sparta Prague U19 v MFK Karvina U191.255.507.504:1

Denmark 2. Division Group 1Denmark 2. Division Group 1

1X2Tip
14:00Bronshoj BK v HIK2.103.503.001:1
14:00Frem v Holbæk B&I1.753.703.902:1

Denmark 2. Division Group 2Denmark 2. Division Group 2

1X2Tip
12:00FC Sydvest v Marienlyst3.603.601.852:1
13:00Dalum IF v Greve2.603.402.400:1
13:00Middelfart v FC Svendborg1.653.804.503:1
14:00Næsby v Kolding IF2.203.502.901:2

Denmark 2. Division Group 3Denmark 2. Division Group 3

1X2Tip
12:00Vejgaard B v Brabrand8.504.251.350:5
12:00VSK Arhus v Thisted FC6.504.501.400:3
12:30Kjellerup IF v Aarhus Fremad3.403.901.850:3
14:00Odder IGF v Jammerbugt1.903.603.402:0

Denmark KøbenhavnerserienDenmark Københavnerserien

1X2Tip
12:00KFUM v Prespa2.404.002.201:0
12:00Skjold v FB1.714.203.252:1
13:00NB Bornholm v Frem 21.305.006.002:0
14:00FA 2000 v Tårnby FF1.904.202.751:0
14:00Sundby v B 93 II2.504.202.000:1
14:30Union v Rønne f.B1.714.503.102:1

Denmark Series Group 1Denmark Series Group 1

1X2Tip
12:00Kastrup v Stenløse2.253.602.601:0
12:30KFUM Roskilde v Virum/Sorgenfri2.253.602.601:2
13:00Taastrup FC v Jægersborg2.103.702.802:0
14:00Vanløse v Hillerød2.253.602.600:1

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1X2Tip
12:00Avedøre v Fremad Valby1.753.753.751:1
12:00B 1908 v Ledøje-Smørum Fodbold2.503.602.401:1
12:00GVI v Skovshoved2.803.402.251:2
14:00AB Tårnby v Karlslunde IF1.305.506.504:0
14:00Rishøj v Herlufsholm GF1.454.505.502:1

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1X2Tip
12:00Tarup-Paarup v Fredericia fF1.454.335.504:1
14:00Varde v SSV Hojfyn1.853.903.301:0
14:00Kolding B v Oure FA1.604.104.201:0

Denmark Series Group 4Denmark Series Group 4

1X2Tip
12:00FC Skanderborg v Vatanspor3.003.802.001:1
13:00IF Lyseng v Holstebro1.803.503.750:2

Denmark Sjællandsserien P1Denmark Sjællandsserien P1

1X2Tip
10:00Herlev v B 1973 Herlev3.254.201.710:2
11:00Helsinge v Frederikssund IK1.604.503.503:1
12:00BSF v FC Lejre2.004.002.600:1
13:00Skjold Birkerød v Allerød1.405.004.501:0
14:00FK Liria v Farum BK4.004.501.501:3

Denmark Sjællandsserien P2Denmark Sjællandsserien P2

1X2Tip
12:30RB 1906 v Tuse IF1.504.504.001:0
14:00Døllefjelde Musse v Herfølge1.305.006.003:1
14:30Køge BK v Nykøbing FC1.504.504.003:0

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1X2Tip
15:00Silkeborg IF v AGF Aarhus3.753.501.951:2

Denmark U19 LeagueDenmark U19 League

1X2Tip
12:00AaB U19 v Brondby U191.574.503.902:0

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1X2Tip
01:45CD River Plate Ecuador v Barcelona Guayaquil5.753.501.651:3
02:00Deportivo Cuenca v Universidad Catolica del Ecuador2.103.253.602:0
23:00LDU Quito v Delfin SC1.503.606.003:0

Ecuador Primera BEcuador Primera B

1X2Tip
01:30Liga De Loja v Gualaceo SC2.503.202.500:1
17:00Imbabura v CD Colon2.103.103.201:1
22:00LDU Portoviejo v CD Espoli1.444.006.004:1
22:00Tecnico Universitario v CD Clan Juvenil2.803.202.250:1

Egypt Division 1Egypt Division 1

1X2Tip
14:00Al Ittihad Al Sakandary v Al Moqawloon Al Arab2.302.803.102:0
16:00Misr Lel Makasa v Tanta1.733.204.501:2
17:00Talaea El Geish v El Masry2.602.752.752:1
20:00Al Ahly Cairo v Ismaily SC1.533.605.501:0

El Salvador Reserves LeagueEl Salvador Reserves League

1X2Tip
21:00AD Isidro Metapan Reserves v CD Pasaquina Reserves1.138.0010.002:0
22:00CD Aguila Reserves v CD Chalatenango Reserves1.206.009.004:0
22:30Sonsonate FC Reserves v CD Luis Angel Firpo Reserves2.254.002.402:0

England ChampionshipEngland Championship

1X2Tip
12:30Cardiff v Leeds2.253.303.601:2
15:00Barnsley v Reading2.303.403.401:2
15:00Blackburn v Rotherham2.103.503.750:0
15:00Brentford v Preston2.253.303.601:0
15:00Bristol City v Derby2.503.303.101:1
15:00Burton Albion v Brighton4.003.402.100:3
15:00Huddersfield v QPR2.053.404.200:0
15:00Ipswich v Aston Villa2.883.252.700:3
15:00Newcastle v Wolverhampton1.604.006.503:0
15:00Nottm Forest v Norwich3.403.502.251:3
15:00Wigan v Fulham2.703.302.882:0
17:30Birmingham v Sheff Wed2.883.252.701:2

England League 1England League 1

1X2Tip
15:00Bradford v Bristol Rovers1.853.754.500:1
15:00Charlton v AFC Wimbledon2.003.753.800:2
15:00Chesterfield v Northampton2.453.503.000:2
15:00Coventry v Oldham2.203.303.802:0
15:00Milton Keynes Dons v Oxford Utd2.153.603.601:2
15:00Port Vale v Gillingham2.503.403.002:0
15:00Rochdale v Fleetwood Town2.453.403.101:2
15:00Sheff Utd v Peterborough2.203.603.401:2
15:00Shrewsbury v Scunthorpe3.403.752.150:2
15:00Southend v Millwall4.333.751.911:1
15:00Swindon v Bury2.903.402.600:3
15:00Walsall v Bolton3.503.402.252:0

England League 2England League 2

1X2Tip
13:00Exeter v Plymouth2.903.302.651:2
15:00Accrington Stanley v Portsmouth4.503.601.912:2
15:00Barnet v Colchester2.753.402.750:2
15:00Blackpool v Carlisle2.803.302.752:0
15:00Cambridge Utd v Morecambe1.953.604.330:1
15:00Cheltenham v Notts County2.503.403.001:1
15:00Crawley Town v Luton5.253.801.750:4
15:00Doncaster v Newport County1.534.337.003:0
15:00Grimsby v Crewe1.953.804.002:1
15:00Hartlepool v Mansfield2.803.402.650:2
15:00Leyton Orient v Yeovil1.913.604.501:0
15:00Wycombe v Stevenage2.453.403.100:1

England National LeagueEngland National League

1X2Tip
12:15Sutton Utd v Tranmere2.903.402.380:2
15:00Boreham Wood v Torquay1.953.503.751:0
15:00Chester v Braintree Town2.153.403.252:0
15:00Dag & Red v North Ferriby Utd1.295.0011.002:1
15:00Forest Green v Bromley1.364.758.501:1
15:00Gateshead v Solihull Moors1.574.005.502:0
15:00Lincoln City v Barrow1.623.755.502:0
15:00Macclesfield v Eastleigh2.453.302.801:3
15:00Maidstone Utd v Guiseley1.733.604.753:0
15:00Southport v Aldershot3.603.502.002:0
15:00Woking v Wrexham3.103.402.252:1
15:00York v Dover2.603.402.602:0

England Premier LeagueEngland Premier League

1X2Tip
15:00Hull v Arsenal6.004.201.601:1
15:00Leicester v Burnley1.504.338.002:1
15:00Man City v Bournemouth1.296.0012.005:1
15:00West Brom v West Ham2.803.202.802:1
17:30Everton v Middlesbrough1.673.806.000:0

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1X2Tip
11:00JK Tallinna Kalev v FC Flora Tallinn II3.404.501.672:1

Estonia Esiliiga BEstonia Esiliiga B

1X2Tip
11:00FC Kuressaare v FC Elva1.914.202.880:1

Estonia MeistriliigaEstonia Meistriliiga

1X2Tip
11:00Rakvere JK Tarvas v Tallinna FC Infonet21.0011.001.050:3
11:00JK Sillamae Kalev v JK Trans Narva1.503.805.501:1
11:00Paide Linnameeskond v FC Levadia Tallinn6.004.751.361:3
14:00Parnu Linnameeskond v JK Nomme Kalju13.009.501.100:3

FA Cup QualFA Cup Qual

1X2Tip
15:00AFC Dunstable v Hampton & Richmond5.254.331.440:3
15:00AFC Kempston v Burgess Hill Town3.103.751.912:1
15:00AFC Porchester v Merthyr Town5.504.601.401:4
15:00Alfreton Town v AFC Fylde4.003.751.730:2
15:00Alresford Town v Cadbury Heath2.103.752.700:2
15:00Altrincham v Gainsborough3.203.502.000:1
15:00Ashton Athletic v Halifax7.505.501.250:5
15:00Barton v Hastings Utd2.253.502.630:2
15:00Barwell v Ilkeston1.673.804.001:2
15:00Basingstoke v Hungerford Town4.333.801.622:3
15:00Bath City v Oxford City1.604.004.501:1
15:00Beaconsfield v Witham Town2.703.752.102:1
15:00Billericay v Bognor Regis Town2.803.602.102:0
15:00Bishop Auckland v Trafford2.103.602.750:1
15:00Blyth Spartans v Morpeth Town1.255.507.502:1
15:00Brackley v Rugby Town1.444.505.002:0
15:00Bradford P A v Salford City5.504.001.500:4
15:00Bridlington Town v Harrogate Town7.505.501.250:5
15:00Brislington v Brimscombe & Thrupp2.604.002.101:2
15:00Cambridge City v Slough3.753.751.731:1
15:00Canvey Island v Potters Bar Town1.913.753.100:0
15:00Chasetown v Bedworth2.104.002.602:1
15:00Chelmsford v Dartford1.953.603.251:0
15:00Chippenham Town v Poole Town2.403.602.401:2
15:00Cirencester v Banbury2.403.802.302:1
15:00Coalville v AFC Mansfield1.534.204.502:1
15:00Concord Rangers v AFC Rushden & Diamonds2.253.752.501:2
15:00Curzon Ashton v Consett1.226.507.002:1
15:00Dereham Town v St Albans4.504.501.502:2
15:00Dulwich v Hendon1.803.803.401:0
15:00Dunston Federation v Chorley4.505.001.440:1
15:00East Thurrock v Whitehawk2.153.602.901:0
15:00Eastbourne Borough v Met Police1.623.804.330:2
15:00Ebbsfleet United v AFC Sudbury1.335.006.002:1
15:00Egham v VCD Athletic2.253.752.502:0
15:00Faversham Town v Hitchin2.604.002.101:1
15:00Felixstowe & Walton Utd v Bishop’s Stortford4.204.201.571:1
15:00Folkestone Invicta v Waltham Forest1.624.333.801:2
15:00Gresley v Stamford2.303.602.501:2
15:00Hadley v Kings Langley3.303.801.830:1
15:00Halesowen v Belper Town1.913.753.100:1
15:00Handsworth Parramore v Burscough1.624.333.801:1
15:00Hanwell Town v Thamesmead Town2.203.602.632:1
15:00Havant and W v Highworth Town1.206.508.005:0
15:00Hayes & Yeading v Worthing2.104.002.601:1
15:00Hemel Hempstead v Herne Bay1.256.007.004:1
15:00Hythe Town v Walton Casuals2.104.002.602:1
15:00Kidderminster v Tamworth1.624.004.330:0
15:00Kidsgrove Ath v Matlock Town2.883.752.002:0
15:00Kings Lynn Town v Harlow2.103.752.701:1
15:00Kirby Muxloe v Boston Utd10.005.501.201:4
15:00Lancaster v Darlington 18835.004.501.440:2
15:00Margate v Biggleswade Town1.574.204.200:1
15:00Merstham v Colliers Wood Utd1.364.756.002:1
15:00Mickleover Sports v Stourbridge2.404.002.250:1
15:00Nantwich Town v Marine1.913.753.102:1
15:00North Leigh v Weston-S-Mare3.804.001.671:3
15:00Nuneaton v Lincoln Utd1.444.205.504:1
15:00Ossett Town v FC United of Manchester5.005.001.401:2
15:00Rushall Olympic v Kettering2.604.002.101:2
15:00Salisbury FC v Gloucester3.103.751.910:3
15:00Sevenoaks Town v Chesham4.004.331.572:1
15:00South Park v Leiston5.504.501.401:4
15:00Spennymoor Town v Whitby1.673.754.002:1
15:00Staines Town v Maidenhead Utd3.753.751.730:3
15:00Stockport v Hyde1.364.756.002:0
15:00Sutton Coldfield Tn v Hereford FC3.403.801.800:3
15:00Swindon Supermarine v Farnborough2.754.002.000:3
15:00Tadcaster Albion v Farsley2.253.752.501:1
15:00Taunton v Slimbridge2.004.002.750:0
15:00Uxbridge v Harrow Borough2.883.752.000:2
15:00Wealdstone v Histon1.334.507.002:1
15:00Westfields v Highgate Utd1.365.005.501:1
15:00Weymouth v Gosport Borough2.883.752.000:1
15:00Whyteleafe v Welling3.754.001.672:2
15:00Winchester City v Truro City5.004.501.441:3
15:00Wingate & Finchley v Tonbridge Angels3.254.001.802:0
15:00Witton Albion v Stalybridge2.604.002.100:2
15:00Worcester City v AFC Telford2.004.002.880:2
15:00Workington v Shildon1.534.334.333:1

Finland Kakkonen Group AFinland Kakkonen Group A

1X2Tip
13:00IF Gnistan v FC Futura1.364.756.001:1
13:00JaPS v FC Lahti Academy1.804.003.250:2
13:00FC Vaajakoski v Kultsu FC2.253.752.501:0
14:30SC Kufu 98 v KaPa1.624.004.003:1

Finland Kakkonen Group BFinland Kakkonen Group B

1X2Tip
13:00FC Espoo v BK-463.104.201.802:1
13:00Atlantis v FC Aland1.913.753.101:0
17:00Klubi-04 v SalPa1.734.203.401:2
17:00FC Honka v TPV1.295.506.505:0

Finland Kakkonen Group CFinland Kakkonen Group C

1X2Tip
12:00MuSa v AC Kajaani2.403.752.302:0
13:00GBK v TP-471.754.003.401:1

Finland KolmonenFinland Kolmonen

1X2Tip
15:00HIFK 2 v FC Hik1.405.005.001:1
16:15OTP v FC Santa Claus1.295.506.503:0

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1X2Tip
14:00SJK v IFK Mariehamn1.913.404.002:1

Finland Ykkonen WomenFinland Ykkonen Women

1X2Tip
13:00VIFK Women v IK Myran Women1.914.332.800:0

France CFAFrance CFA

1X2Tip
16:00Wasquehal v Sannois St Gratien2.403.002.750:0
17:00Sporting Club Toulon v Colomiers2.753.002.402:0

France Ligue 1France Ligue 1

1X2Tip
16:00Monaco v Rennes1.733.505.001:2
19:00Nancy v Nantes2.502.903.252:0
19:00Bordeaux v Angers1.803.504.752:0
19:00Lorient v Lille3.103.102.500:2
19:00Toulouse v Guingamp2.003.254.001:2
19:00Dijon v Metz2.103.104.002:1

France Ligue 2France Ligue 2

1X2Tip
15:15Brest v Auxerre2.053.104.002:1

France NationalFrance National

1X2Tip
14:00Paris FC v Dunkerque2.403.102.802:0

Germany 3.LigaGermany 3.Liga

1X2Tip
13:00SC Preussen Munster v Magdeburg2.503.202.880:0
13:00Rot-Weiss Erfurt v Paderborn2.383.402.881:0
13:00Werder Bremen II v Mainz II2.403.302.900:1
13:00Hallescher FC v FSV Frankfurt2.153.503.201:1
13:00SG Sonnenhof Grossaspach v VfR Aalen2.153.203.502:1
13:00Hansa Rostock v Sportfreunde Lotte2.383.203.001:2
13:00Jahn Regensburg v SC Fortuna Köln2.203.303.250:2

Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I

1X2Tip
14:30Bayern Munich v FC Ingolstadt1.0712.0034.002:1
14:30Borussia Dortmund v Darmstadt1.139.0021.004:0
14:30Hamburg v RB Leipzig2.753.252.630:2
14:30TSG Hoffenheim v Wolfsburg3.103.602.251:1
14:30Eintracht Frankfurt v Bayer Leverkusen4.003.501.952:1
17:30Borussia M’gladbach v Werder Bremen1.444.507.504:0

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II

1X2Tip
12:00Eintracht Braunschweig v Sandhausen1.673.505.502:1
12:00Kaiserslautern v VfB Stuttgart2.703.402.501:2
12:00Heidenheim v Fortuna Dusseldorf2.203.303.252:0

Germany Bundesliga U19Germany Bundesliga U19

1X2Tip
10:00TSG Hoffenheim U19 v Augsburg U191.604.503.751:2
10:00Rot Weiss Essen U19 v Fortuna Dusseldorf U193.404.501.672:0
10:001860 Munich U19 v FC Ingolstadt U192.004.332.632:1
11:00JFV Nordwest U19 v Wolfsburg U196.005.001.331:3
12:00Mainz U19 v Nurnberg U191.804.203.101:1
15:00Eintracht Frankfurt U19 v Karlsruhe U192.204.002.451:0

Germany Oberliga Baden-WuerttembergGermany Oberliga Baden-Wuerttemberg

1X2Tip
14:30TSG Balingen v Stuttgarter Kickers II1.804.003.252:0
14:30FSV Hollenbach v Goppinger SV2.103.752.701:0
14:30Karlsruher SC II v Offenburger FV2.253.752.502:0
14:30Pforzheim v FV Ravensburg2.254.002.402:1
14:30Reutlingen v Sandhausen II1.734.003.501:1
14:30SV Spielberg v Bahlinger SC2.303.752.402:0
16:00SV Oberachern v FSV 08 Bissingen2.754.002.001:2

Germany Oberliga Bayern NorthGermany Oberliga Bayern North

1X2Tip
13:00Viktoria Aschaffenburg v Würzburger FV1.913.603.202:1
13:00VfB Eichstätt v Weiden1.574.004.503:0
14:00ASV Neumarkt v 1. FC Sand1.734.003.501:0
14:00Ansbach v Frohnlach1.504.504.504:1
15:00Wurzburger Kickers II v TSV Aubstadt3.254.001.802:0
15:00Alemannia Haibach v DJK Don Bosco Bamberg2.633.602.202:1
15:00TSV Grossbardorf v SV Erlenbach1.804.003.252:0

Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South

1X2Tip
13:00SV Heimstetten v SpVgg Hankofen-Hailing1.803.803.400:2
13:00BCF Wolfratshausen v TSV Kottern2.633.602.202:1
13:00FC Unterföhring v SV Kirchanschöring1.444.205.501:1
13:00TSV Landsberg v Gundelfingen1.673.754.003:0
14:00DJK Vilzing v Ismaning2.204.002.452:0
14:00SV Pullach v TSV Dachau 18651.534.004.752:0
14:00TSV Bogen v TSV 1896 Rain3.103.751.910:3
14:301. FC Sonthofen v TSV Schwabmünchen1.913.753.102:0

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1X2Tip
14:00SV Curslack-Neuengamme v SC Condor Hamburg2.254.002.401:2

Germany Oberliga HessenGermany Oberliga Hessen

1X2Tip
14:00Alzenau v Rot-Weiss Darmstadt1.734.003.502:0
14:00Viktoria Urberach v FSC Lohfelden4.004.501.571:1
14:00TSV Lehnerz v Rot-Weiss Hadamar1.574.504.000:2
14:00TSV Eintracht Stadtallendorf v Sportfreunde Seligenstadt2.004.002.752:0
14:00FC Ederbergland v Borussia Fulda4.504.201.530:2

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1X2Tip
15:001.FC Wunstorf v Arminia Hannover2.404.002.251:1

Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord

1X2Tip
13:00Lichtenberg 47 v Hertha Zehlendorf1.914.003.002:1
13:00Anker Wismar v 1. FC Frankfurt1.504.504.501:1
13:00Optik Rathenow v SV Victoria Seelow2.004.002.752:1
14:00Germania Schöneiche v FC Strausberg2.553.752.201:2

Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud

1X2Tip
13:00BSG Chemie Leipzig v FSV Barleben1.754.003.402:1
13:00Askania Bernburg v BSG Wismut Gera2.203.752.550:0
13:00SV Schott Jena v SSV Markranstadt1.574.204.202:0

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1X2Tip
13:30Saar 05 Saarbrücken v TuS Mechtersheim2.203.752.552:0
14:00SV Rochling Volklingen v Salmohr1.914.003.002:0
14:30Hauenstein v SpVgg Burgbrohl1.335.006.001:0
14:30Hertha Wiesbach v SV Gonsenheim1.734.003.502:1
14:30SV Morlautern v FSV Jägersburg1.574.504.003:1
14:30TSG Pfeddersheim v TSV Schott Mainz1.914.003.001:2
16:00FC Karbach v Arminia Ludwigshafen1.444.505.003:1

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1X2Tip
13:00Heider SV v TSV Altenholz1.256.007.005:0
13:00Union Neumunster v TuS Hartenholm1.624.333.753:0
13:00NTSV Strand 08 v TSV Kropp1.574.503.900:0
14:00Concordia Schonkirchen v VFR Neumunster4.005.001.501:3

Germany Regionalliga BayernGermany Regionalliga Bayern

1X2Tip
13:00Bayern Hof v Greuther Furth II2.903.502.301:1
13:00Augsburg II v VfR Garching2.003.603.502:0
13:00Wacker Burghausen v Buchbach1.444.337.001:2
13:00FV Illertissen v FC Ingolstadt II1.574.205.252:1
13:00SV Schalding-Heining v TSV 1860 Rosenheim2.003.503.600:0
18:00Schweinfurt 05 v TSV 1860 Munich II1.803.604.331:0

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1X2Tip
12:30Luneburger SK Hansa v Vfb Lubeck2.003.403.750:2
14:00Lupo-Martini Wolfsburg v Eintracht Braunschweig II2.203.403.201:1

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1X2Tip
14:00VfB Auerbach v Cottbus2.903.402.200:1

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1X2Tip
13:00Eintracht Trier v VfB Stuttgart II2.203.502.802:1
13:00Elversberg v SSV Ulm 18461.554.005.001:1

Germany Regionalliga WestGermany Regionalliga West

1X2Tip
13:00Bonner SC v FC Köln II1.803.754.201:1
13:00SC Wiedenbruck v Sportfreunde Siegen1.673.755.001:1
13:00TSG Sprockhovel v Wattenscheid 096.504.501.440:3
13:00Fortuna Dusseldorf II v Alemannia Aachen4.003.601.851:1
13:00FC Viktoria Köln v Borussia Dortmund II2.103.503.301:2
13:00Wuppertaler v Schalke II2.153.403.300:0

Goa Pro LeagueGoa Pro League

1X2Tip
11:30Clube Sao Minguel de Taleigao v Vasco SC2.253.302.750:1

Greece Super LeagueGreece Super League

1X2Tip
14:00Xanthi v Panionios2.383.202.802:1
16:15Platanias v Levadiakos1.803.304.202:0
18:00Veria v AEK Athens7.504.001.401:5

Greece Super League U20Greece Super League U20

1X2Tip
09:00Panathinaikos U20 v PAS Giannina U201.574.204.201:0
09:30Atromitos U20 v Panaitolikos U201.733.753.751:0
09:30Asteras Tripolis U20 v PAOK Thessaloniki U202.754.002.002:0
09:30Kerkyra U20 v Larissa U203.003.602.001:3

Guatemala Liga NacionalGuatemala Liga Nacional

1X2Tip
23:00CSD Comunicaciones v Deportivo Carcha1.364.207.002:0

Holland EredivisieHolland Eredivisie

1X2Tip
17:30FC Twente v ADO Den Haag2.453.602.632:1
18:45Roda JC v Heerenveen2.753.302.500:2
18:45Vitesse v Go Ahead Eagles1.335.008.503:0
19:45Willem II v Excelsior1.624.005.000:0

Holland Tweede DivisieHolland Tweede Divisie

1X2Tip
13:30Barendrecht v HHC2.004.002.751:1
13:30Katwijk v Kozakken Boys3.004.001.911:1
14:30VVSB v AFC2.553.752.200:1
17:00Sparta Rotterdam U23 v Excelsior Maassluis3.104.201.802:0

Honduras Liga NacionalHonduras Liga Nacional

1X2Tip
22:00CD Marathon v CD Olimpia2.803.002.381:3

Hong Kong 1st DivisionHong Kong 1st Division

1X2Tip
13:30Wanchai v Kwun Tong2.254.202.300:0

Hong Kong Senior ShieldHong Kong Senior Shield

1X2Tip
07:30HK Rangers FC v Sun Pegasus FC2.754.002.000:2

Hungary NB IHungary NB I

1X2Tip
17:30Ujpest v Videoton FC3.603.302.050:1
17:30Paksi Se v Gyirmot SE1.733.505.000:1
17:30Diosgyor VTK v Mezokovesd Zsory2.103.403.402:0
17:30Budapest Honved v MTK Budapest2.103.303.500:1
17:30Szombathelyi Haladas v Vasas SC2.303.103.252:0
19:30Ferencvarosi TC v Debreceni VSC1.573.806.001:0

Hungary U19 1st DivisionHungary U19 1st Division

1X2Tip
09:00Gyori ETO U19 v Puskas Academy U195.505.001.362:3
09:00Vasas Budapest U19 v Budapest Honved U192.254.002.402:0
10:00Haladas U19 v Budapest Honved U191.914.003.001:1
10:00Illes Akademia Haladas U19 v Ferencvarosi U192.254.002.400:0
12:00Debreceni U19 v MTK Budapest U196.005.001.331:1

Iceland 1 DeildIceland 1 Deild

1X2Tip
15:00Leiknir Faskrudsfjordur v Leiknir Reykjavik2.403.602.401:1
15:00Fram Reykjavik v Fjardabyggd2.103.502.882:0
15:00Haukar v UMF Selfoss1.913.503.301:0
15:00Huginn v HK Kopavogur2.203.502.702:0
15:00KA Akureyri v Grindavik2.003.603.000:1

Iceland 2 DeildIceland 2 Deild

1X2Tip
15:00Afturelding v Hottur1.504.005.001:0
15:00Grotta Seltjarnarnes v IF Vestri1.604.004.202:1

India Shillong Premier LeagueIndia Shillong Premier League

1X2Tip
11:00Nongkrem SC v Royal Wahingdoh11.008.001.141:4

Indonesia Soccer Championship AIndonesia Soccer Championship A

1X2Tip
08:00Persipura Jayapura v Semen Padang1.733.404.202:0
09:00Persiba Balikpapan v Pusamania Borneo1.913.303.502:1
13:00Bhayangkara Surabaya United v Arema Cronus2.303.202.752:0

Ireland League CupIreland League Cup

1X2Tip
17:30Limerick v St Patricks2.383.302.901:2

Israel CupIsrael Cup

1X2Tip
13:00Hapoel Umm al-Fahm v Maccabi Ironi Yafia1.404.336.003:0

Israel Premier LeagueIsrael Premier League

1X2Tip
16:00Hapoel Tel-Aviv v Hapoel Kiryat Shmona2.303.252.700:2
18:00MS Ashdod v Hapoel Haifa2.753.252.382:1
18:10Hapoel Kfar Saba v Bnei Yehuda Tel Aviv2.103.303.200:0
18:10Beitar Jerusalem v Hapoel Ashkelon1.733.504.330:1

Israel Youth LeagueIsrael Youth League

1X2Tip
08:00Maccabi Ein Mahal Jamal U19 v Hapoel Nazareth Illit U193.403.601.851:2
09:00FC Ashdod U19 v Hapoel Haifa U192.253.602.552:0
09:00Hapoel Tel Aviv U19 v Hapoel Nir Ramat Hasharon U191.504.204.754:1
09:00Hapoel Raanana U19 v Hapoel Ironi Kiryat Shmona U192.403.402.502:1
09:00Beitar Tubruk U19 v Bnei Yehuda Tel Aviv U191.444.505.003:1
09:00Hapoel Rishon Letzion U19 v Maccabi Tel Aviv Shachar U192.633.602.202:0
09:15Hapoel Akko U19 v MS Julis U191.624.333.801:1
13:45Maccabi Haifa Shmuel U19 v Hapoel Beer Sheva U191.226.507.004:0
15:00Maccabi Netanya U19 v Hapoel Ashkelon U191.504.504.503:1
15:00Maccabi Petach Tikva U19 v Bnei Sakhnin U192.203.502.701:0

Italy Campionato PrimaveraItaly Campionato Primavera

1X2Tip
10:00Avellino U19 v Empoli U1911.006.001.171:4
12:00Juventus U19 v Bari U191.504.005.003:1

Italy Lega Pro Group BItaly Lega Pro Group B

1X2Tip
19:30Albinoleffe v Mantova2.502.902.880:1

Italy Serie AItaly Serie A

1X2Tip
17:00Lazio v Pescara1.504.336.501:1
19:45Napoli v Bologna1.256.0012.004:1

Italy Serie BItaly Serie B

1X2Tip
14:00Cittadella v Novara2.453.103.000:1
14:00Verona v Avellino1.673.406.002:0
14:00Latina v Benevento2.603.002.902:1
14:00Perugia v Ternana1.853.204.750:0
14:00Pisa v Brescia2.253.003.501:1
14:00Spal v Virtus Entella2.153.203.500:1
14:00Spezia v Pro Vercelli1.623.406.500:2
14:00Trapani v Ascoli1.833.105.001:1

Japan Football LeagueJapan Football League

1X2Tip
05:00Fagiano Okayama II v FC Osaka10.005.001.220:5
07:30Maruyasu Okazaki v MIO Biwako Shiga2.403.202.600:1

Japan J-LeagueJapan J-League

1X2Tip
06:00Yokohama F-Marinos v Albirex Niigata1.913.404.001:0
08:00Ventforet Kofu v Vegalta Sendai3.003.102.452:1
10:00Omiya Ardija v Kawasaki Frontale4.753.601.751:3
10:30Kashima Antlers v Jubilo Iwata1.454.337.003:0
11:00FC Tokyo v Urawa Red Diamonds3.903.501.911:1
11:00Shonan Bellmare v Avispa Fukuoka2.103.253.501:0
11:00Vissel Kobe v Kashiwa Reysol2.453.502.702:0
11:00Sagan Tosu v Sanfrecce Hiroshima2.753.252.550:2
11:30Nagoya Grampus v Gamba Osaka3.603.502.002:2

Japan J3-LeagueJapan J3-League

1X2Tip
05:00YSCC v Kataller Toyama5.503.601.531:3

Japan L1 League WomenJapan L1 League Women

1X2Tip
09:00JEF Utd Chiba Women v FC Osaka Speranza Women1.364.506.501:1

Japan L2 League WomenJapan L2 League Women

1X2Tip
03:00AS Harima Albion Women v Nojima Women6.505.751.300:3

Kazakhstan Premier LeagueKazakhstan Premier League

1X2Tip
11:00Tobol Kostanay v FK Taraz2.203.103.001:0
11:00Zhetysu Taldykorgan v Shakhter Karagandy2.203.103.000:2
11:00Ordabasy Shymkent v Okzhetpes Kokshetau1.573.605.003:0
11:00Kairat Almaty v Irtysh Pavlodar1.255.009.003:0
11:00FK Aktobe v FC Astana6.004.331.401:4

Latvia VirsligaLatvia Virsliga

1X2Tip
13:00FK Ventspils v Riga FC1.294.509.002:1
15:00FK Spartaks Jurmala v FK Liepaja2.253.202.802:0

League of Ireland Premier DivisionLeague of Ireland Premier Division

1X2Tip
19:30Bray Wanderers v Sligo Rovers2.753.402.451:1

Malaysia CupMalaysia Cup

1X2Tip
14:00Felda United FC v PBDKT T-Team FC1.364.506.502:1
14:00Kedah v Negeri Sembilan1.503.755.502:1
14:00PDRM v Kelantan FC2.003.403.100:2
14:00Selangor v PKNS FC1.624.333.803:0

Malta Premier LeagueMalta Premier League

1X2Tip
17:00Mosta FC v Gzira United1.913.603.201:2
17:00Pembroke Athleta FC v Hibernians8.006.501.201:5
19:00Tarxien Rainbows FC v Floriana3.804.001.670:2
19:00Balzan FC v Valletta4.504.201.531:1

Mexico AperturaMexico Apertura

1X2Tip
03:00Veracruz v Monarcas Morelia2.303.202.901:2
22:00Toluca v Chivas Guadalajara2.253.203.002:0
23:00Queretaro v Monterrey2.503.202.632:1

Mexico Liga de Ascenso AperturaMexico Liga de Ascenso Apertura

1X2Tip
01:00Potros UAEM v Oaxaca2.633.002.631:1
04:05Murcielagos FC v Atlante2.003.203.502:0
22:30Mineros de Zacatecas v Dorados2.003.103.401:0
23:00Lobos BUAP v Correcaminos1.803.254.000:2

Mexico Segunda DivisionMexico Segunda Division

1X2Tip
01:00Chapulineros v Ocelotes de la UNACH1.334.507.003:1
02:00Inter Playa del Carmen v Athletic Morelos2.203.402.752:1
22:00Atletico Lagunero v Dorados B8.004.751.290:3

Mexico U20 LeagueMexico U20 League

1X2Tip
15:00Queretaro U20 v Monterrey U201.504.005.004:1
18:00Pachuca U20 v Tijuana U201.913.403.600:2

Moldova Divizia NationalaMoldova Divizia Nationala

1X2Tip
17:00Zimbru Chisinau v FC Dinamo Auto1.364.207.003:0

Montenegro Prva LigaMontenegro Prva Liga

1X2Tip
14:30OFK Petrovac v Mladost Podgorica3.503.301.911:2

Morocco GNF 1Morocco GNF 1

1X2Tip
17:00Difaa El Jadida v HUS Agadir2.382.753.101:1
17:00KAC Kenitra v Ittihad Tanger2.882.752.502:1
19:30Moghreb Tetouan v OC Khourigba2.202.633.600:2

New Zealand Northern Premier LeagueNew Zealand Northern Premier League

1X2Tip
03:45Hamilton Wanderers AFC v Birkenhead United3.204.501.732:0
04:00Three Kings United v Central United Auckland2.634.332.001:3

Northern Ireland PremierNorthern Ireland Premier

1X2Tip
15:00Carrick Rangers v Linfield8.504.751.360:5
15:00Cliftonville v Coleraine2.103.603.252:1
15:00Dungannon Swifts v Glenavon4.003.601.850:3
15:00Glentoran v Crusaders6.004.331.500:1
15:00Portadown v Ballymena Utd2.303.602.800:1

Northern Premier LeagueNorthern Premier League

1X2Tip
15:00Corby v Buxton2.703.752.100:2
15:00Frickley v Stafford Rangers2.883.752.001:1
15:00Grantham v Warrington Town2.604.002.100:2
15:00Hednesford v Ashton Utd2.203.602.630:0

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1X2Tip
15:00Kjelsås v Skeid3.404.201.731:3

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1X2Tip
13:00Strindheim v Ham-Kam4.754.331.500:1
13:45Honefoss v Stjordals/Blink1.574.504.001:0
14:00Gjøvik-Lyn v Nardo2.104.002.601:1
15:00Brattvåg v Tynset1.206.009.005:0
15:00Brumunddal v Nybergsund2.404.002.250:1

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1X2Tip
13:00Stord v Førde1.674.203.601:1
13:00Lørenskog v Vard Haugesund2.604.002.101:2
14:00Florø v Fana1.295.007.504:0
15:00Nest-Sotra v Sola1.0611.0017.004:0
15:00Fyllingsdalen v Lysekloster3.504.331.671:1

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1X2Tip
14:00Baerum v Vindbjart2.004.332.632:0
15:00Fløy v Orn Horten1.954.202.751:0
15:00FK Tonsberg v Pors Grenland1.734.203.400:2
15:00Notodden v Kvik Halden FK1.504.504.502:1

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1X2Tip
15:00Steinkjer v Verdal1.506.003.601:1
15:00Tillerbyen FK v Rorvik1.257.006.002:0

Norway Division 3 Group 2Norway Division 3 Group 2

1X2Tip
15:00Rilindja IL v Korsvoll2.405.002.002:0
15:00Grei v LynToppf5.006.001.330:4
15:00Hasle/Løren v Lokomotiv Oslo5.505.501.330:3

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1X2Tip
15:00Hallingdal v Aurskog-Holand2.885.001.750:2
15:00Funnefoss/Vormsund v Skedsmo2.405.002.002:0
15:00Gran v Sander1.206.508.002:0
15:00Årdal FK v Hauerseter1.735.003.000:2

Norway Division 3 Group 5Norway Division 3 Group 5

1X2Tip
15:00Lura IL v Donn1.177.508.002:0
15:00Vigør v Madla2.555.001.912:0

Norway Division 3 Group 6Norway Division 3 Group 6

1X2Tip
13:00Riska v Vardeneset2.005.002.400:2
14:00Frøyland v Odda1.335.505.502:0
14:00Åkra v Staal Jørpeland2.105.002.301:0

Norway Division 3 Group 7Norway Division 3 Group 7

1X2Tip
13:00Gneist v Oystese1.675.003.200:0
14:00Lyngbø v Arna-Bjørnar1.575.503.400:0
15:00Vestsiden-Askøy v Bjarg2.105.002.302:1

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1X2Tip
15:00Fjøra v Volda1.805.002.800:2
15:00Bergsøy v KFK2.005.002.400:1
15:00Stryn v SK Traeff2.405.002.002:1
15:00Surnadal v Herd17.0012.001.051:2

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1X2Tip
14:00Heimdal v Ottestad1.445.504.202:1
14:00Trygg/Lade v Alvdal1.0611.0017.002:0
15:00Sverresborg v Eidsvold TF5.006.001.331:3

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1X2Tip
14:30Tromso v Lillestrom1.953.603.601:2
17:00Viking FK v Molde2.753.502.401:1

Oman LeagueOman League

1X2Tip
14:30Al-Suwaiq v Oman FC1.753.404.002:0
17:30Saham v Sohar Club2.403.002.752:1

Panama Liga Nacional de AscensoPanama Liga Nacional de Ascenso

1X2Tip
00:00Tierra Firme FC v CA Independiente2.403.202.601:2
03:00Rio Abajo F.C. v Deportivo Municipal San Miguelito5.503.751.500:4

Panama LPFPanama LPF

1X2Tip
03:00San Francisco FC v CD Arabe Unido2.303.002.900:0

Paraguay Division IntermediaParaguay Division Intermedia

1X2Tip
20:00Fulgencio Yegros v Resistencia FC3.003.002.252:0
20:00Sport Colombia v 3 de Febrero3.303.252.002:1
20:00Independiente FBC v Sportivo Iteno1.443.756.503:0
20:00San Lorenzo v Fernando de la Mora1.913.303.501:1

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional

1X2Tip
00:00Rubio Nu v Club General Diaz2.203.252.880:0
22:10General Caballero v Libertad Asuncion4.753.801.570:1

Paraguay U20 LeagueParaguay U20 League

1X2Tip
20:00Sportivo Luqueno U20 v Deportivo Capiata U202.503.602.301:2

Peru Primera DivisionPeru Primera Division

1X2Tip
18:45Unión Comercio v Juan Aurich2.303.302.802:1
21:00Deportivo Municipal v Cesar Vallejo2.003.103.402:0

Philippines Ang LigaPhilippines Ang Liga

1X2Tip
01:00Lyceum Philippines University v UST Growling Tigers2.754.002.000:3
06:00St Benilde Blazers v University of Batangas1.295.007.505:1

Philippines UFLPhilippines UFL

1X2Tip
06:30Forza FC v Laos FC1.625.003.401:2
09:00Kaya FC v Ceres La Salle FC4.505.001.442:3

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1X2Tip
14:30Gornik Leczna v Korona Kielce2.303.103.302:0
17:00Wisla Plock v Pogon Szczecin2.303.103.302:0
19:30Wisla Krakow v Piast Gliwice2.103.403.402:1

Poland I LigaPoland I Liga

1X2Tip
17:00Gornik Zabrze v Bytovia Bytow1.913.603.801:1
17:00Miedz Legnica v GKS Katowice2.453.302.801:2
17:00KS Wisla Pulawy v Znicz Pruszków2.003.403.750:0
17:00Stal Mielec v Stomil Olsztyn2.883.202.501:1
17:00Sandecja Nowy Sacz v Wigry Suwalki2.103.303.500:0
17:00MKS Kluczbork v Olimpia Grudziadz2.803.202.502:1

Poland II LigaPoland II Liga

1X2Tip
14:00Rozwoj Katowice v Kotwica Kolobrzeg2.503.202.502:1
14:00Blekitni Stargard Szczecinski v ZKS Olimpia Zambrow1.853.503.501:0
15:00GKS Belchatow v Stal Stalowa Wola2.003.253.301:1
15:00Gryf Wejherowo v Warta Poznan2.103.303.000:2
15:00Siarka Tarnobrzeg v Odra Opole2.403.202.631:1
15:30Legionovia Legionowo v Olimpia Elblag2.003.253.302:0
16:00MKS Puszcza Niepolomice v Rakow Czestochowa2.403.002.750:1

Poland Youth LeaguePoland Youth League

1X2Tip
11:00LKS Lodz U19 v Korona Kielce U192.634.332.001:1
11:00Cracovia Krakow U19 v Biala Podlaska U192.104.202.500:0
11:00Motor Lublin U19 v Stal Mielec U191.913.753.102:0
11:00Progres Krakow U19 v Polonia Warsaw U191.914.502.751:2
11:00FC Wroclaw Academy U19 v UKP Zielona Gora U193.004.501.800:1
12:00Arka Gdynia U19 v Salos Szczecin U191.534.504.202:0
13:00MKS Pogon Szczecin U19 v Lechia Gdansk U192.004.332.630:2

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1X2Tip
16:00Estoril v Moreirense2.383.003.250:0
18:15Vitoria Setubal v Pacos Ferreira2.253.103.402:1
20:30Guimaraes v Belenenses1.913.254.332:0

Portugal Segunda LigaPortugal Segunda Liga

1X2Tip
11:15Freamunde v Benfica B2.153.203.500:0
16:00Santa Clara v FC Porto B2.203.203.401:0
16:00Desportivo Aves v Academico Viseu1.803.404.751:1
16:00Braga B v Varzim2.303.103.252:0
16:00Sporting Covilha v Uniao Madeira2.253.003.501:3
16:00Leixoes v Vizela2.303.003.401:1
16:00Penafiel v AD Fafe1.753.405.001:1
16:00Sporting B v Gil Vicente2.303.253.100:2
16:00Portimonense v Cova de Piedade1.573.606.501:1

Portugal U19 LeaguePortugal U19 League

1X2Tip
17:00Braga U19 v Oliveirense U191.404.007.002:0
17:00Sacavenense U19 v Estoril U191.804.003.250:1
17:00Guimaraes U19 v Padroense U191.404.505.502:1

Qatar Q LeagueQatar Q League

1X2Tip
16:00Al-Ahli Doha Reserves v Al Kharaitiyat SC Reserves1.914.502.751:2
18:10Umm Salal Reserves v Qatar SC Doha4.204.501.530:3

Qatar Stars LeagueQatar Stars League

1X2Tip
16:00Al-Rayyan SC v Al Shahaniya1.108.0013.005:0
18:10Lekhwiya v Muaither SC1.147.0011.002:1

Romania Liga 2Romania Liga 2

1X2Tip
09:00Unirea Tarlungeni v CS Luceafarul Oradea1.623.754.331:1
10:00CSM Ramnicu Valcea v ACS Foresta Suceava2.503.402.402:0
14:00SS Politehnica Timisoara v FC Brasov4.004.001.621:3

Romania Liga IRomania Liga I

1X2Tip
16:00CFR Cluj v FC Voluntari1.803.404.752:1
18:30Dinamo Bucharest v CSMS Iasi1.623.606.002:0

Russia Division 1Russia Division 1

1X2Tip
07:00SKA Energia Khabarovsk v Baltika Kaliningrad1.623.604.602:1
09:00Sibir Novosibirsk v FK Yenisey2.303.102.802:0
10:00Luch-Energiya Vladivostok v Neftekhimik Nizhnekamsk2.003.103.401:2
13:00FK Tambov v Zenit St Petersburg II2.703.102.402:1
14:00Spartak Moscow II v Spartak Nalchik1.673.404.503:1
14:00FK Tosno v Volgar Astrakhan1.733.404.201:0
15:00Mordovia Saransk v FK Tyumen2.003.103.400:2
16:00Fakel Voronezh v Sokol Saratov1.603.505.001:2
17:00Kuban Krasnodar v Shinnik Yaroslavl1.623.405.003:1

Russia Division 2Russia Division 2

1X2Tip
12:00FK Kaluga v FK Energomash Belgorod3.753.401.801:3
13:00Domodedovo v Strogino2.103.303.002:0
13:00Dinamo St Petersburg v Spartak Kostroma1.733.504.000:1
13:00FC Spartak Vladikavkaz v Krasnodar II2.703.252.300:1
13:30FK Legion Dynamo v FC Chayka2.603.202.402:1
13:30SKA Rostov v FK Afips Afipsky3.303.252.002:0
14:00Rotor Volgograd v FK Druzhba Maikop1.205.5010.005:1
14:00Dinamo Stavropol v FK Torpedo Armavir2.303.252.701:2
14:00FK Volga Ulyanovsk v Syzran 20031.953.303.401:0
14:00FK Dolgoprudny v Volga Tver1.334.507.001:1
14:00Torpedo Vladimir v SFC CRFSO Smolensk1.603.604.752:0
15:00FK Ryazan v Avangard Kursk3.103.202.100:1
15:00Vityaz Podolsk v Dinamo Bryansk1.733.504.001:1
15:00FK Mashuk-KMV Pyatigorsk v FC Sochi1.833.403.601:0

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1X2Tip
12:00Tomsk v Arsenal Tula2.053.203.800:0
14:30Ural v Anzhi Makhachkala2.253.103.400:0
17:00Terek Grozny v Amkar Perm2.053.203.750:1
17:00Lokomotiv Moscow v FC Ufa1.503.757.501:1

Russia Premier Reserve LeagueRussia Premier Reserve League

1X2Tip
15:00Krasnodar Reserves v Rostov Reserves2.303.402.600:1

Saudi Arabia Premier LeagueSaudi Arabia Premier League

1X2Tip
18:45Al-Nassr Riyadh v Al Qadisiya Al Khubar1.533.755.001:0

Scotland ChampionshipScotland Championship

1X2Tip
15:00Dumbarton v St Mirren3.103.602.150:1
15:00Hibernian v Ayr1.255.2515.003:0
15:00Morton v Dunfermline2.753.402.451:0
15:00Queen of South v Raith2.103.403.402:0
17:15Falkirk v Dundee Utd3.103.402.252:1

Scotland League OneScotland League One

1X2Tip
15:00Airdrieonians v East Fife1.803.754.202:1
15:00Livingston v Brechin1.753.754.502:1
15:00Queen’s Park v Alloa3.753.601.951:3
15:00Stenhousemuir v Peterhead3.303.602.052:0
15:00Stranraer v Albion1.753.754.330:1

Scotland League TwoScotland League Two

1X2Tip
15:00Arbroath v Annan Athletic1.913.603.750:0
15:00Cowdenbeath v Berwick2.003.503.600:1
15:00Edinburgh City v Montrose2.503.502.632:1
15:00Elgin v Clyde2.503.502.630:1
15:00Forfar v Stirling1.624.004.502:0

Scotland PremiershipScotland Premiership

1X2Tip
15:00Kilmarnock v Partick2.903.302.381:1
15:00Motherwell v Hamilton2.153.253.400:0
15:00Rangers v Ross County1.444.337.003:0
15:00St Johnstone v Hearts3.003.302.301:1

Serbia Super LigaSerbia Super Liga

1X2Tip
15:00FK Backa Palanka v Metalac Gornji2.503.002.631:0
17:00Partizan Belgrade v Red Star Belgrade2.753.002.400:3
18:00FK Cukaricki v Spartak Subotica1.673.304.751:1
18:00FK Novi Pazar v Mladost Lucani2.103.003.300:0
18:00FK Radnik Surdulica v FK Vozdovac2.403.002.752:1
18:00Javor Ivanjica v Rad Belgrade2.253.003.000:1

Serbia U19 LeagueSerbia U19 League

1X2Tip
09:00FK Brodarac U19 v Partizan Belgrade U192.104.202.501:0

Slovakia 2. LigaSlovakia 2. Liga

1X2Tip
14:30Partizan Bardejov v Odeva Lipany1.364.756.001:0
14:30AFC Nove Mesto nad Vahom v FK Pohronie1.404.505.503:0

Slovakia I Liga WomenSlovakia I Liga Women

1X2Tip
09:00Slovan Trencianske Teplice Women v Spartak Myjava Women2.604.002.100:2
12:00FC Nitra Women v Slovan Duslo Šala Women1.804.503.000:2

Slovakia Super LigaSlovakia Super Liga

1X2Tip
16:00MSK Zilina v FK Senica1.364.208.004:0
18:00Dunajska Streda v ZP Sport Podbrezova2.203.302.801:1
18:00Spartak Myjava v AS Trencin3.303.252.000:2
18:00MFK Ruzomberok v FC Vion Zlate Moravce1.404.007.001:0
18:00Spartak Trnava v MFK Zemplin Michalovce1.404.007.003:0
19:00Slovan Bratislava v FC Tatran Presov1.205.5010.004:0

Slovenia Prva LigaSlovenia Prva Liga

1X2Tip
15:00NK Celje v NK Domzale3.303.252.000:2
17:15NK Radomlje v NK Rudar Velenje3.403.401.912:0
19:15NK Krsko v NK Maribor4.503.751.602:3

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1X2Tip
08:00Gyeongnam FC v Busan I Park2.603.202.402:0
11:00Seoul E-Land FC v Ansan Mugunghwa FC2.603.202.400:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1X2Tip
08:00Sangju Sangmu v Incheon Utd2.303.403.001:2
10:00Seongnam FC v Suwon City2.153.403.302:1
11:00Jeonnam Dragons v Gwangju FC2.303.203.101:2

Southern League PremierSouthern League Premier

1X2Tip
15:00Stratford Town v Frome Town2.403.602.400:1

Spain Primera LigaSpain Primera Liga

1X2Tip
12:00Leganes v Barcelona17.007.001.180:3
15:15Atletico Madrid v Sporting Gijon1.186.5021.004:1
17:30Eibar v Sevilla3.103.302.352:1
19:45Las Palmas v Malaga2.303.253.300:2

Spain SegundaSpain Segunda

1X2Tip
15:00Numancia v Gimnastic2.203.003.602:1
17:00Valladolid v UCAM Murcia CF1.703.505.250:1
17:00Elche v Lugo1.913.404.001:0
17:00Cordoba v Levante2.633.202.702:1
17:00Reus Deportiu v Cadiz2.253.203.251:0
19:00Real Zaragoza v Alcorcon1.953.503.751:0

Spain Segunda B Group 1Spain Segunda B Group 1

1X2Tip
11:00Arandina v Tudelano2.403.002.750:1
11:00CD Boiro v Ponferradina2.703.102.402:0
11:00Izarra v Somozas1.803.403.751:1
11:00Guijuelo v Valladolid B2.003.403.102:0
11:00Mutilvera v Lealtad2.883.202.200:2
11:00Racing Santander v Burgos1.404.007.003:1
11:00Palencia v Racing Ferrol4.333.301.731:3
11:00Celta de Vigo B v Pontevedra1.833.204.002:1
18:00Coruxo v Cultural Leonesa2.383.102.700:0

Spain Segunda B Group 2Spain Segunda B Group 2

1X2Tip
11:00UD Logrones v Socuéllamos2.003.253.302:1
11:00Arenas Club de Getxo v Zamudio1.334.009.002:1
11:00Sestao River v Athletic Bilbao B2.503.202.501:2
11:00Albacete v Barakaldo2.203.103.002:0
11:00UD San Sebastian Reyes v Toledo2.253.202.801:1
11:00Navalcarnero v Rayo Majadahonda2.203.252.880:2
11:00Mensajero v Fuenlabrada2.203.202.902:1
11:00Real Madrid Castilla v Leioa1.573.754.500:2
11:00Real Sociedad B v Gernika1.803.403.750:0
11:00Real Unión Irún v Amorebieta1.803.254.001:1

Spain Segunda B Group 3Spain Segunda B Group 3

1X2Tip
11:00Sabadell v Alcoyano2.203.003.100:0
11:00Barcelona B v Atletico Baleares1.573.605.004:1
11:00Gava v Mallorca B2.103.303.001:2
11:00Levante B v UE Cornella2.633.252.381:1
11:00UE Llagostera v Villarreal B2.103.103.202:1
11:00Valencia Mestalla v Hercules2.203.252.800:0
11:00Eldense v Atletico Saguntino2.383.002.751:2
11:00Badalona v Ebro2.403.002.750:2
11:00Lleida v Espanyol B2.003.303.252:0
11:00CE L’Hospitalet v Prat2.203.003.102:0

Spain Segunda B Group 4Spain Segunda B Group 4

1X2Tip
11:00FC Cartagena v La Roda1.255.008.502:1
11:00San Fernando CD v Merida1.913.303.300:2
11:00Granada CF B v La Hoya Lorca CF1.913.253.601:2
11:00Marbella FC v CD El Ejido1.304.208.002:1
11:00Jaen v Atletico Mancha Real1.443.756.503:1
11:00Atletico Sanluqueno v Cordoba B1.913.103.750:2
11:00Extremadura v Linares Deportivo2.203.003.100:1
11:00Villanovense v Rec de Huelva1.913.403.401:2
11:00Jumilla v Linense1.733.404.202:0

Spain Tercera Group 11Spain Tercera Group 11

1X2Tip
19:00Rotlet Molinar v Collerense2.303.102.801:0

Spain Tercera Group 12Spain Tercera Group 12

1X2Tip
16:00CD Santa Ursula v Union Sur Yaiza2.203.252.881:1
17:00Union Viera CF v CD La Cuadra2.403.202.602:1

Spain Tercera Group 15Spain Tercera Group 15

1X2Tip
16:30Huarte v CA Valtierrano1.295.007.502:0

Spain Tercera Group 2Spain Tercera Group 2

1X2Tip
16:00Real Oviedo B v CD Tineo1.334.756.503:1
17:45Siero v UP Langreo9.006.001.200:4

Spain Tercera Group 3Spain Tercera Group 3

1X2Tip
17:00SD Revilla v Gimnastica de Torrelavega10.005.001.220:4

Spain Tercera Group 4Spain Tercera Group 4

1X2Tip
17:00Lagun Onak v Amurrio1.364.207.001:0
17:00Balmaseda FC v CD Getxo1.673.604.200:1
17:30Cultural de Durango v Alaves B2.503.002.631:2

Spain Tercera Group 5Spain Tercera Group 5

1X2Tip
17:00FC Santfeliuenc v FC Asco2.203.252.882:0

Spain Tercera Group 8Spain Tercera Group 8

1X2Tip
17:00CD San Jose de Soria v Cristo Atletico2.603.202.400:1
17:00Salamanca B v Sporting Uxama1.404.006.504:0
17:00CD Villamuriel v Zamora CF3.603.401.831:2
17:00Unionistas de Salamanca CF v Sporting Uxama1.404.336.001:0

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1X2Tip
14:00Team TG FF v Carlstad United BK2.003.503.202:1
14:00BK Forward v Akropolis IF2.803.502.201:1
14:00IK Brage v Umea FC2.103.602.902:0

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1X2Tip
13:00KSF Prespa Birlik v Norrby IF4.003.801.750:3
15:00Tvååkers IF v FC Trollhattan2.153.502.902:0
15:00FC Höllviken v Husqvarna FF2.603.602.300:1

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1X2Tip
13:00Gunnilse IS v IFK Uddevalla4.504.501.502:1
14:00Vanersborgs FK v Kortedala IF1.138.0013.003:1
14:00Grebbestads IF v Stenungsunds IF1.534.504.203:0
15:00Lidköpings FK v Rynninge IK1.853.753.202:1
15:00IFK Kumla v Karlstad BK3.254.001.800:2
15:00IK Gauthiod v Skoftebyns IF1.914.202.881:0
16:00Skövde AIK v Örebro Syrianska IF1.295.506.504:0

Sweden 2.div Norra SvealandSweden 2.div Norra Svealand

1X2Tip
13:00Västerås IK v Sundbybergs IK2.884.201.911:2
13:00Boo FK v Syrianska IF Kerbura1.854.003.102:0
13:00Karlbergs BK v Kvarnsvedens IK1.334.756.501:0
14:00Sollentuna United FF v FC Gute2.004.002.751:2
14:00IK Franke v Håbo FF2.254.002.401:1
15:00Gamla Upsala SK v Skiljebo SK2.754.002.000:1

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1X2Tip
13:00Söderhamns FF v Skellefteå FF2.203.602.631:2
14:00Friska Viljor FC v Sandvikens IF11.007.001.141:4
14:00Bodens BK FF v Anundsjö IF1.295.506.503:1
15:00IFK Timrå v Strömsbergs IF1.913.753.102:1
15:00Morön BK v Gallivare Malmbergets FF1.914.003.001:0
15:00Valbo FF v Härnösands FF2.503.752.251:1

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1X2Tip
13:00Kvarnby IK v FK Karlskrona4.504.501.501:3
13:00Torns IF v Lindsdals IF1.734.003.502:0
14:00Asarums IF FK v BK Olympic1.256.007.004:0
14:00IFK Berga v FC Rosengard3.804.331.622:3

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1X2Tip
14:00FC Linköping City v Varmbols FC1.444.505.001:1
14:00Assyriska IF v Vimmerby1.804.003.252:1
15:00Karlslunds IF HFK v IFK Aspudden Tellus2.004.002.752:0

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1X2Tip
13:00IS Halmia v Tenhults IF1.734.203.401:2
13:00Vinbergs IF v Sävedalens IF1.674.003.803:0
14:00Höganäs BK v Lindome GIF2.004.002.750:1
14:00Dalstorps IF v Eskilsminne IF3.254.001.801:3
15:00Assyriska BK v Torslanda IK1.504.504.501:0

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1X2Tip
13:00Götene IF v IFK Falköping FF2.004.002.750:2
14:00IFK Mariestad v IFK Skövde FK3.004.501.801:1
14:00Vårgårda IK v Åsarp-Trädet FK1.206.508.005:1
14:00Gnosjö IF v Holmalunds IF1.914.332.800:0
14:00Tibro AIK FK v Ulricehamns IFK4.005.001.501:2

Sweden 3.div Mellersta NorrlandSweden 3.div Mellersta Norrland

1X2Tip
13:00Björna IF v IFK Östersund10.008.001.130:4
13:00Ope IF v Gottne IF4.505.001.441:1
13:00Stöde IF v Gimonäs Umeå IF3.204.501.730:3
13:00Frösö IF v Sollefteå GIF FF2.204.202.381:0
14:00Kramfors-Alliansen v Sandviks IK1.535.003.751:2

Sweden 3.div Nordöstra GötalandSweden 3.div Nordöstra Götaland

1X2Tip
13:00Borens IK v Assyriska Turabdin IK13.008.001.101:4
13:00Kuddby IF v Hjulsbro IK1.914.332.800:1
13:00IK Tord v Malmslatts AIK1.138.0010.005:0
14:00Nässjö v Myresjö/Vetlanda FK2.504.202.100:1
14:00AFK Linköping v Boxholms IF1.256.007.003:1

Sweden 3.div Nordvästra GötalandSweden 3.div Nordvästra Götaland

1X2Tip
12:00Kode IF v IK Svane2.204.202.381:0
13:00Ahlafors IF v IF Angered United1.914.332.802:0
14:00KF Velebit v Landvetter IS3.004.331.830:1

Sweden 3.div Norra NorrlandSweden 3.div Norra Norrland

1X2Tip
11:00Kiruna FF v Täfteå IK5.504.501.401:2
13:00IFK Umeå v Bergnäsets AIK2.204.202.382:0
13:00Rönnskär Railcare IF v Hemmingsmarks IF4.005.001.501:1
13:00IFK Kalix v Hedens IF2.004.002.750:1
14:00IFK Arvidsjaur FK v Ohtana/Aapua FF1.754.503.100:1

Sweden 3.div Östra SvealandSweden 3.div Östra Svealand

1X2Tip
11:00Juventus IF v Upsala IF1.365.005.504:1
12:00IF VP Uppsala v Enkopings SK7.006.001.251:5
13:00Riala GolF v Enebybergs IF2.104.202.502:1
15:00IFK Stockholm v Vallentuna BK3.605.001.571:2
18:00Kista Galaxy FC v Märsta IK2.004.332.631:0

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1X2Tip
13:00GIF Nike v BK Flagg4.005.001.502:1
13:00Nosaby v Kulladal2.004.332.632:0
13:00Tomelilla IF v IK Wormo2.404.502.100:0
13:00IFK Trelleborg v Osterlen FF3.404.501.672:1
14:00IF Lödde v IFO Bromolla IF1.914.332.802:1
15:00Hanaskogs IS v Dosjobro IF5.004.501.441:2

Sweden 3.div Södra NorrlandSweden 3.div Södra Norrland

1X2Tip
13:00Hofors AIF v Bollnäs GIF FF2.634.332.002:1
13:00Avesta AIK v IFK Mora FK2.204.202.382:0
14:00Sala FF v Strands IF2.004.332.631:0
14:00Dala-Järna IK v Korsnäs2.004.332.632:1
15:00Iggesunds IK v Hille IF1.804.503.001:2

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1X2Tip
12:00Älta IF v Lindö1.256.007.004:1
13:30Järna SK v Dalhem IF2.254.202.302:1
14:00IK Viljan v FC Stockholm Internazionale5.505.501.330:1
14:30Hanvikens SK v FOC Farsta2.004.332.630:2

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1X2Tip
14:00Sölvesborgs GoIF v Räppe GOIF2.104.202.500:0
14:00Lindas Langasjo FF v Saxemara IF8.006.501.201:3
14:00Hallaryds IF v Glömminge IF2.104.202.501:2

Sweden 3.div Sydvästra GötalandSweden 3.div Sydvästra Götaland

1X2Tip
12:00Älvsborg FF v Vejby IF1.206.508.004:0
13:00Kagerods BoIF v Stafsinge IF2.504.202.100:2
13:00Snöstorp Nyhem FF v Hittarps IK3.604.501.620:1
14:00Klippans Förenade FF v Västra Frölunda IF5.505.501.331:1
14:00IFK Fjärås v Lerkils IF8.006.501.200:4

Sweden 3.div Västra SvealandSweden 3.div Västra Svealand

1X2Tip
12:00FBK Karlstad v Säffle FF1.296.006.002:1
13:00Vastanviks AIF v Kungsör BK1.147.0011.002:0
13:00BK Nora v KB Karlskoga FF2.154.002.501:0
14:00IFK Sunne v Eskilstuna Södra FF1.296.006.004:1
14:00FK Bosna 92 Örebro v Nordvärmland FF6.005.501.301:1
14:00MD FF Köping v Strömtorps IK1.505.004.003:1

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1X2Tip
15:00Kalmar FF v Ostersunds FK2.253.403.100:0

Sweden JuniorallsvenskanSweden Juniorallsvenskan

1X2Tip
12:00Kalmar FF U19 v Falkenbergs FF U191.139.0011.004:0
13:00Orebro SK U19 v Brommapojkarna U192.504.752.000:1

Sweden SuperettanSweden Superettan

1X2Tip
15:00GAIS v AFC United2.403.402.802:1
17:00Ljungskile v Syrianska FC2.153.403.301:0

Swiss CupSwiss Cup

1X2Tip
13:30FC Chiasso v Wohlen FC2.253.302.882:1
15:00Stade Lausanne-Ouchy v Winterthur7.005.001.300:2
15:00Gunzwil v Lugano17.0013.001.040:3
15:00SC Binningen v SC Bruhl10.005.501.200:3
16:00Team Ticino U21 v Luzern15.009.501.081:5
16:00Azzurri 90 Lausanne v Kriens9.006.001.200:2
17:00FC Seuzach v Grasshoppers12.008.501.101:3
18:00FC Le Mont v St Gallen2.883.502.100:2

Thailand Division 1Thailand Division 1

1X2Tip
12:00Ubon UMT FC v Chiangmai1.573.605.002:1
12:00Nakhon Pathom FC v Port FC4.003.501.732:2

Thailand Division 2Thailand Division 2

1X2Tip
12:00Trat FC v Chachaengsao FC2.003.303.251:0

Thailand Premier LeagueThailand Premier League

1X2Tip
12:00BEC Tero Sasana v Sukhothai FC2.103.402.880:2
12:00Navy FC v Chiangrai Utd2.103.303.001:1
13:00Nakhon Ratchasima v Buriram United4.753.751.571:3
13:00Bangkok United v Chonburi1.673.754.002:1
14:00Army United v Chainat FC1.913.403.401:0

Turkey 1 LigTurkey 1 Lig

1X2Tip
15:00Giresunspor v Manisaspor2.103.253.600:2
15:00Umraniyespor v Boluspor2.803.202.500:1
15:00Yeni Malatyaspor v Gaziantep BLD2.303.103.302:0
17:00Adana Demirspor v Altinordu2.103.303.501:2
17:00Goztepe v Sanliurfaspor2.153.253.401:1
17:00Mersin Idmanyurdu v Samsunspor3.403.302.002:1

Turkey 2 Lig BeyazTurkey 2 Lig Beyaz

1X2Tip
13:30Keciorengucu v Kocaeli Birlik Spor2.403.202.631:1
18:00Fethiyespor v Ofspor1.533.755.002:1

Turkey 2 Lig KirmiziTurkey 2 Lig Kirmizi

1X2Tip
13:30Bugsasspor v Gumushanespor2.003.303.251:0

Turkey Super LigTurkey Super Lig

1X2Tip
16:00Alanyaspor v Trabzonspor3.003.202.400:2
18:30Galatasaray v Caykur Rizespor1.364.339.501:1

Turkey U21 Super LigTurkey U21 Super Lig

1X2Tip
12:00Galatasaray U21 v Caykur Rizespor U211.304.757.503:1

UAE Premier LeagueUAE Premier League

1X2Tip
14:35Al Ahli Dubai v Emirates Club RAK1.334.507.002:0
17:15Al Jazira SC v Al Wasl SC2.253.502.630:1

UAE Reserve LeagueUAE Reserve League

1X2Tip
14:40Al Wahda Abu Dhabi Reserves v Hatta Dubai Reserves1.295.007.503:1

Ukraine Reserve LeagueUkraine Reserve League

1X2Tip
09:00Volyn Lutsk Reserves v PFC Oleksandria Reserves2.204.332.300:2
13:00Vorskla Poltava Reserves v Shakhtar Donetsk Reserves5.005.001.400:2
14:00Dynamo Kiev Reserves v Zorya Reserves1.177.009.002:1

Ukraine Vyscha LigaUkraine Vyscha Liga

1X2Tip
12:00Stal Kamianske v Olimpik Donetsk2.103.203.302:0
15:00Karpaty Lviv v Chernomorets Odessa2.003.253.501:0
17:30Dnipro v Zirka Kirovograd1.304.5010.003:0

Ukraine Youth LeagueUkraine Youth League

1X2Tip
13:00FK Skala Stryi U19 v FC Zorya Luhanksk U192.004.002.752:1
14:00PFK Oleksandria U19 v FC Vorskla Poltava U193.004.001.910:2
14:00Shakhtar Donetsk U19 v Arsenal Kiev U191.504.504.503:1
14:00Chernomorets Odessa U19 v FC Zirka Kropyvnytskyi U191.139.0011.002:1

Uruguay AperturaUruguay Apertura

1X2Tip
19:30IA Sud America v Danubio2.633.252.382:1
19:30Rampla Juniors v Liverpool Montevideo2.503.202.501:2
19:30Racing Club de Montevideo v Montevideo Wanderers2.383.252.631:1
23:00Atletico Fenix Montevideo v Nacional De Football4.003.751.672:1

Uruguay SegundaUruguay Segunda

1X2Tip
17:30Central Espanol v Club Atletico Progreso2.883.752.002:1
17:30Villa Teresa v Cerrito1.673.754.003:1

USA College Championship WomenUSA College Championship Women

1X2Tip
00:00Texas A&M University Women v University of Georgia Women1.733.753.750:0
01:00Minnesota Women v Penn State Women1.803.803.402:1

USA MLSUSA MLS

1X2Tip
01:00Chicago Fire v DC United1.913.603.751:0
21:00Seattle Sounders FC v Vancouver Whitecaps1.753.604.751:1
23:00Portland Timbers v Philadelphia Union1.803.604.330:2

USA USL ProUSA USL Pro

1X2Tip
22:00Richmond Kickers v Charleston Battery1.913.403.400:1

Venezuela Primera DivisionVenezuela Primera Division

1X2Tip
20:30Portuguesa FC v Deportivo Tachira2.503.202.502:1
23:00Estudiantes Merida v Caracas3.403.102.001:3
23:00Anzoategui v Deportivo La Guaira2.003.253.301:1

Venezuela Segunda DivisionVenezuela Segunda Division

1X2Tip
20:00Titanes FC v Atletico El Vigia3.203.601.910:3
20:00Caracas II v Yaracuyanos2.503.202.500:1
20:00Diamantes de Guayana v Petroleros2.803.602.102:0
20:00Angostura FC v Mineros de Guayana II1.913.603.202:0
20:30Academia Puerto Cabello v Gran Valencia1.206.009.004:1

Wales League Division 1Wales League Division 1

1X2Tip
14:30Afan Lido FC v Undy AFC1.574.334.003:1

Wales Premier LeagueWales Premier League

1X2Tip
14:30Carmarthen v Bangor City2.603.402.600:2
14:30Newtown v Rhyl1.623.805.500:0
17:15T.N.S. v Bala Town1.187.0013.002:1
Daftar Main Menang Judi Online