Tips Prediksi Skor Bola Online 17 September 2016

Tips Prediksi Skor Bola Online 17 September 2016

Tips Prediksi Skor Bola Online 17 September 2016

Tips Bola 17 September 2016 , Prediksi Bola 17 September 2016 , Prediksi Skor 17 September 2016 , Bursa Taruhan 17 September 2016, Pur-Puran Bola 17 September 2016, Bursa Taruhan 17 September 2016

AFF U19 Championship

1 X 2 Tip
10:00 East Timor U19 v Malaysia U19 13.00 10.00 1.08 1:3
13:00 Philippines U19 v Singapore U19 11.00 7.50 1.13 1:4

Algeria Division 1Algeria Division 1

1 X 2 Tip
16:30 DRB Tadjenant v RC Relizane 1.57 3.40 5.50 2:1
19:00 ES Setif v JS Kabylie 1.91 3.30 3.50 1:0
19:00 JS Saoura v Olympique Medea 1.57 3.25 6.00 2:0
19:00 USM Alger v CS Constantine 1.29 5.00 7.50 2:0

Algeria Division 2Algeria Division 2

1 X 2 Tip
16:30 ASM Oran v AS Khroub 1.53 3.60 5.50 2:0

Algeria Youth LeagueAlgeria Youth League

1 X 2 Tip
14:00 CA Batna U21 v USM El Harrach U21 1.62 3.60 4.60 0:2
15:00 ES Setif U21 v JS Kabylie U21 1.57 3.80 4.75 2:0

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1 X 2 Tip
00:05 Chacarita Juniors v Crucero Del Norte 1.70 3.20 6.00 0:0
01:05 Los Andes v CA Brown de Adrogue 2.63 3.00 2.88 2:1
01:30 Gimnasia Jujuy v CA Parana 1.83 3.25 4.75 0:2
18:05 Santamarina Tandil v Ferro Carril Oeste 2.20 2.88 3.40 2:1
19:00 Juventud Unida G. v Guillermo Brown 2.00 3.00 3.80 1:0
19:30 CSD Flandria v All Boys 2.40 2.88 2.88 2:1
20:00 Boca Unidos v Central Cordoba 1.70 3.30 5.75 2:1
21:00 Independiente Rivadavia v Almagro 2.30 2.80 3.10 2:0

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1 X 2 Tip
19:30 UAI Urquiza v Tristan Suarez 2.25 3.00 3.00 1:2
22:05 Platense v Almirante Brown 2.00 3.00 3.60 0:2

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1 X 2 Tip
01:15 Colon v CA Talleres de Córdoba 2.05 3.10 4.00 2:0
18:00 Lanus v Union Santa Fe 1.62 3.60 6.00 2:0
20:15 Rosario Central v Patronato Parana 1.57 3.50 7.00 1:1
21:00 CA Aldosivi v Banfield 2.05 3.25 3.60 0:2
22:00 Quilmes v CA Independiente 3.60 3.10 2.15 0:2

Argentina Torneo BArgentina Torneo B

1 X 2 Tip
19:00 Club Atletico Palmira v Deportivo Montecaseros 2.50 3.00 2.60 2:1

Armenia Premier LeagueArmenia Premier League

1 X 2 Tip
15:00 Ararat Yerevan v Banants Yerevan 2.75 3.00 2.40 2:0

Australia Brisbane Capital League 1Australia Brisbane Capital League 1

1 X 2 Tip
07:30 Grange Thistle v Southside Eagles 1.67 4.20 3.60 0:1

Australia Brisbane Capital League 2Australia Brisbane Capital League 2

1 X 2 Tip
05:00 Acacia Ridge v The Gap 2.50 4.20 2.10 0:2

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1 X 2 Tip
10:00 Lions FC v Mitchelton FC 1.70 4.20 3.75 1:2

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1 X 2 Tip
06:00 Sydney FC U21 v Western Sydney Wanderers U21 1.50 5.00 4.00 0:2

Australia NPL FinalsAustralia NPL Finals

1 X 2 Tip
06:00 Bentleigh Greens v Edgeworth Eagles 1.30 5.00 7.00 5:0
09:00 Brisbane Strikers v Canberra Olympic 1.44 4.20 5.50 2:1
11:00 Perth SC v Devonport City 1.25 5.00 8.50 2:0

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1 X 2 Tip
10:30 Richmond SC v North Geelong 2.25 3.75 2.50 1:0

Australia Western Australia State League 1Australia Western Australia State League 1

1 X 2 Tip
08:00 Canning City SC v Shamrock Rovers Perth FC 1.73 4.50 3.20 1:0
08:00 Dianella White Eagles v South West Phoenix 2.00 4.33 2.63 2:1
08:00 UWA-Nedlands FC v Ashfield SC 2.80 4.33 1.91 0:2
08:00 Western Knights v Joondalup United 3.40 4.50 1.67 2:2
08:00 Forrestfield Utd v Gosnells City 1.17 7.00 9.00 2:1

Austria BundesligaAustria Bundesliga

1 X 2 Tip
15:00 SV Ried v SCR Altach 2.30 3.30 3.10 1:1
17:30 Wolfsberger AC v St Polten 1.67 3.75 5.00 2:0
17:30 FC Trenkwalder Admira v SK Sturm Graz 4.00 3.60 1.85 0:3

Austria Regionalliga MitteAustria Regionalliga Mitte

1 X 2 Tip
15:00 Austria Klagenfurt v SK Vorwärts Steyr 2.50 3.40 2.40 2:1
17:00 FC Pasching/LASK Juniors v ATSV Stadl-Paura 3.10 3.40 2.00 1:1
18:00 SV Lafnitz v SC Kalsdorf 1.91 3.40 3.40 2:1

Austria Regionalliga OstAustria Regionalliga Ost

1 X 2 Tip
16:00 Ritzing v Austria Vienna II 1.91 3.40 3.40 1:0

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1 X 2 Tip
14:30 USK Anif v Wacker Innsbruck II 1.67 3.75 4.00 2:1
15:00 Worgl SV v FC Hard 2.00 3.60 3.00 2:0
15:00 SV Grodig v FC Dornbirn 1913 1.25 5.50 7.50 3:1
18:00 FC Pinzgau v Salzburger AK 1.91 3.60 3.20 1:2

Azerbaijan Premier LeagueAzerbaijan Premier League

1 X 2 Tip
15:00 Inter Baku v Neftchi Baku 1.53 3.60 5.50 0:2
15:00 FK Sumqayit v FK Kapaz 2.70 3.10 2.40 1:3

Bahrain Premier LeagueBahrain Premier League

1 X 2 Tip
15:10 Al Najma v Manama 2.50 3.40 2.40 2:0
15:10 Al-Riffa v Bahrain SC 1.44 4.00 5.75 1:2
17:25 East Riffa v Al-Ahli Manama 2.40 3.20 2.60 2:0

Belarus Division 1Belarus Division 1

1 X 2 Tip
14:00 FK Lida v FK Gomel 9.00 5.00 1.25 0:5
15:00 FK Zorka BDU Minsk v FK Luch Minsk 3.75 3.40 1.80 0:1

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League

1 X 2 Tip
13:30 Dinamo Minsk v FC Granit Mikashevichi 1.25 5.50 7.50 3:0
14:00 Torpedo Zhodino v Dinamo Brest 1.83 3.50 3.50 2:0
15:00 FC Vitebsk v FK Gorodeya 2.38 3.20 2.63 2:1
17:00 BATE Borisov v Neman Grodno 1.25 5.50 7.50 2:0

Belgium First Amateur DivisionBelgium First Amateur Division

1 X 2 Tip
19:00 Sprimont Comblain v Sporting Hasselt 2.25 3.75 2.50 2:0
19:00 Seraing United v Oosterzonen 2.00 3.75 2.90 2:0

Belgium First Division ABelgium First Division A

1 X 2 Tip
17:00 Club Brugge v Eupen 1.36 5.25 7.00 4:0
19:00 Sint-Truidense v Waasland-Beveren 2.00 3.40 3.75 0:0
19:00 Westerlo v Mouscron-Peruwelz 2.38 3.60 2.75 2:1
19:30 Zulte-Waregem v KV Kortrijk 1.91 3.60 3.75 0:2

Belgium First Division BBelgium First Division B

1 X 2 Tip
19:00 Lierse v Tubize 1.91 3.40 4.00 0:1

Bolivia AperturaBolivia Apertura

1 X 2 Tip
20:00 Sport Boys Warnes v The Strongest 2.50 3.20 2.50 0:3

Bosnia & Herzegovina Premier LigaBosnia & Herzegovina Premier Liga

1 X 2 Tip
14:30 Mladost Doboj Kakanj v Zeljeznicar 2.75 3.25 2.25 1:2
15:00 NK Celik Zenica v NK Vitez 1.80 3.25 4.00 0:0
15:00 FK Krupa v Zrinjski Mostar 3.75 3.40 1.80 2:3
15:00 Radnik Bijeljina v Siroki Brijeg 2.70 3.20 2.30 2:0

Brazil Campeonato Carioca BBrazil Campeonato Carioca B

1 X 2 Tip
19:00 AD Itaborai v Nova Iguacu 1.73 3.40 4.20 1:0

Brazil Copa GauchoBrazil Copa Gaucho

1 X 2 Tip
15:00 Sao Jose – POA v EC Novo Horizonte 1.10 8.00 13.00 4:0
20:00 Igrejinha v Sapucaiense RS 1.33 4.50 7.00 1:0

Brazil Copa RioBrazil Copa Rio

1 X 2 Tip
19:00 Americano v Madureira EC 2.25 3.25 2.75 0:1

Brazil Serie ABrazil Serie A

1 X 2 Tip
20:00 Corinthians v Palmeiras 2.30 3.10 3.30 0:2

Brazil Serie BBrazil Serie B

1 X 2 Tip
00:30 Vila Nova v Luverdense 1.95 3.30 4.00 1:2
01:30 Vasco Da Gama RJ v Joinville 1.44 4.20 7.50 1:1
20:00 Sampaio Correa v CRB 2.80 3.20 2.50 2:0
20:00 Atletico GO v Parana 1.73 3.50 5.00 1:2
20:00 Avai v Bragantino 1.83 3.40 4.50 0:0
20:30 Londrina v Ceara 2.25 3.10 3.40 0:0
20:30 Nautico Capibaribe v Paysandu 1.75 3.50 4.75 1:1
22:30 EC Bahia v Goias 1.80 3.50 4.50 1:0

Brazil Serie DBrazil Serie D

1 X 2 Tip
15:00 Volta Redonda v Moto Club de São Luís 1.91 3.25 3.50 2:1

Brazilian MatchesBrazilian Matches

1 X 2 Tip
20:00 Nacional AM v Fast Clube 2.10 3.40 2.90 0:0

Bulgaria First LeagueBulgaria First League

1 X 2 Tip
15:00 Botev Plovdiv v Lokomotiv Gorna Oriahovica 1.75 3.25 4.75 0:0
17:00 Levski Sofia v Pirin Blagoevgrad 1.18 5.75 13.00 2:0
19:15 Ludogorets Razgrad v Slavia Sofia 1.17 6.00 15.00 3:0

CAF Confederations CupCAF Confederations Cup

1 X 2 Tip
22:00 Etoile Sportive Sahel v TP Mazembe 1.40 3.30 10.00 4:0

China Division 1China Division 1

1 X 2 Tip
08:30 Hunan Xiangtao v ShenZhen 4.75 3.75 1.57 0:2
12:30 Dalian Transcendence v Xinjiang Tianshan 1.75 3.60 3.75 0:1
12:35 Beijing EG FC v Nei Mongol FC 1.67 3.50 4.33 0:2

China Division 2China Division 2

1 X 2 Tip
08:00 Hebei Jingying v Jiangxi Liansheng 2.20 3.10 3.00 2:1
08:00 Heilongjiang Lava Spring v Chengdu Qianbao 1.73 3.40 4.20 1:1
08:00 Jingtie Locomotive v Suzhou Dongwu 2.40 3.10 2.70 1:1
08:00 Shenyang Dongjin v Shanghai JuJu Sports 3.00 3.30 2.10 0:1
08:00 Shenzhen Renren v Neimenggu Lucheng 1.44 3.75 6.50 3:1

China Super LeagueChina Super League

1 X 2 Tip
08:30 Yanbian Fude FC v Hebei CFFC 2.45 3.25 2.90 0:0
12:35 Jiangsu Suning FC v Tianjin Teda 1.50 4.00 6.50 4:0

Colombia Primera AColombia Primera A

1 X 2 Tip
21:15 Atletico Bucaramanga v Boyaca Chico 1.44 3.80 6.50 2:0
23:00 Junior v Once Caldas 2.10 3.10 3.30 0:0
23:30 Cortulua v Fortaleza 1.91 3.30 3.75 2:0

Colombia Primera BColombia Primera B

1 X 2 Tip
20:00 Tigres FC v Union Magdalena 1.67 3.40 4.50 2:1
21:00 Valledupar FC v Deportivo Pereira 2.75 3.00 2.40 2:0

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL

1 X 2 Tip
16:00 Istra 1961 v Inter Zapresic 2.05 3.10 4.00 0:1
18:00 Hajduk Split v Slaven Belupo 1.73 3.40 5.25 1:1

Croatia 2.HNLCroatia 2.HNL

1 X 2 Tip
14:00 NK Dugopolje v HNK Sibenik 2.50 3.10 2.60 2:0
15:30 Lucko v Dinamo Zagreb II 2.70 3.10 2.40 1:2

Croatia U19 LeagueCroatia U19 League

1 X 2 Tip
12:00 NK Istra 1961 Pula U19 v NK Inter-Zapresic U19 2.50 3.75 2.25 1:2
13:00 HNK Cibalia U19 v NK Varazdin U19 1.22 6.50 7.00 5:0
16:00 RNK Split U19 v Hrvatski Dragovoljac U19 1.25 6.50 6.50 2:1

Cyprus Division 1Cyprus Division 1

1 X 2 Tip
16:00 Ethnikos Achnas v Omonia Nicosia 4.33 4.00 1.57 0:2
18:00 Anorthosis Famagusta v AE Zakakiou 1.17 6.50 10.00 4:1

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1 X 2 Tip
09:15 Banik Sokolov v FK MAS Taborsko 2.30 3.20 2.75 0:2
15:30 Sigma Olomouc v Ceske Budejovice 1.83 3.25 3.80 0:2
16:00 Frydek Mistek v Viktoria Zizkov 2.10 3.10 3.20 0:1
16:00 Banik Ostrava v SK Prostejov 1.25 5.25 8.00 3:1
17:00 Opava v FC Vlasim 1.53 3.75 5.00 0:2

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1 X 2 Tip
09:15 FC Pisek v Slavoj Vysehrad 3.50 4.33 1.67 2:0
09:15 Sigma Olomouc B v Viktoria Otrokovice 1.62 4.00 4.00 0:2
09:15 MFK Chrudim v Benesov 1.30 5.00 7.00 2:1
09:15 FK Litomericko v SK Prevysov 2.40 3.60 2.40 1:1
09:30 Kraluv Dvur v Olympia Hradec Kralove 2.10 3.60 2.80 1:0
14:30 FK Blansko v FC Odra Petrkovice 2.00 3.75 2.88 2:1
14:30 Hlucin v HFK Olomouc 1.33 5.00 6.00 3:1
14:30 SK Lisen v MFK Vyskov 2.80 3.60 2.10 2:1
14:30 FK Mohelnice v FK Trebic 2.80 3.60 2.10 1:3
16:00 Viktorie Jirny v FK Mas Taborsko B 1.10 8.00 13.00 5:0

Czech First LeagueCzech First League

1 X 2 Tip
14:00 Dukla Praha v Bohemians 1905 1.62 3.60 6.00 1:0
15:00 FC Brno v Hradec Kralove 1.67 3.50 5.50 1:1
15:00 Mlada Boleslav v Slovacko 1.40 4.50 8.00 3:0
15:00 FK Pribram v FK Teplice 2.80 3.20 2.55 1:2
18:15 Vysocina Jihlava v FK Baumit Jablonec 2.80 3.30 2.45 1:2

Czech Youth LeagueCzech Youth League

1 X 2 Tip
10:00 Teplice U19 v Viktoria Plzen U19 2.45 4.00 2.20 0:2
11:00 Hradec Kralove U19 v Hlucin U19 1.08 10.00 15.00 3:0
12:00 Opava U19 v Vysocina Jihlava U19 2.10 4.00 2.60 1:2
13:30 Slovacko U19 v Ceske Budejovice U19 1.91 4.00 3.00 0:1
13:30 Sparta Prague U19 v MFK Karvina U19 1.25 5.50 7.50 4:1

Denmark 2. Division Group 1Denmark 2. Division Group 1

1 X 2 Tip
14:00 Bronshoj BK v HIK 2.10 3.50 3.00 1:1
14:00 Frem v Holbæk B&I 1.75 3.70 3.90 2:1

Denmark 2. Division Group 2Denmark 2. Division Group 2

1 X 2 Tip
12:00 FC Sydvest v Marienlyst 3.60 3.60 1.85 2:1
13:00 Dalum IF v Greve 2.60 3.40 2.40 0:1
13:00 Middelfart v FC Svendborg 1.65 3.80 4.50 3:1
14:00 Næsby v Kolding IF 2.20 3.50 2.90 1:2

Denmark 2. Division Group 3Denmark 2. Division Group 3

1 X 2 Tip
12:00 Vejgaard B v Brabrand 8.50 4.25 1.35 0:5
12:00 VSK Arhus v Thisted FC 6.50 4.50 1.40 0:3
12:30 Kjellerup IF v Aarhus Fremad 3.40 3.90 1.85 0:3
14:00 Odder IGF v Jammerbugt 1.90 3.60 3.40 2:0

Denmark KøbenhavnerserienDenmark Københavnerserien

1 X 2 Tip
12:00 KFUM v Prespa 2.40 4.00 2.20 1:0
12:00 Skjold v FB 1.71 4.20 3.25 2:1
13:00 NB Bornholm v Frem 2 1.30 5.00 6.00 2:0
14:00 FA 2000 v Tårnby FF 1.90 4.20 2.75 1:0
14:00 Sundby v B 93 II 2.50 4.20 2.00 0:1
14:30 Union v Rønne f.B 1.71 4.50 3.10 2:1

Denmark Series Group 1Denmark Series Group 1

1 X 2 Tip
12:00 Kastrup v Stenløse 2.25 3.60 2.60 1:0
12:30 KFUM Roskilde v Virum/Sorgenfri 2.25 3.60 2.60 1:2
13:00 Taastrup FC v Jægersborg 2.10 3.70 2.80 2:0
14:00 Vanløse v Hillerød 2.25 3.60 2.60 0:1

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1 X 2 Tip
12:00 Avedøre v Fremad Valby 1.75 3.75 3.75 1:1
12:00 B 1908 v Ledøje-Smørum Fodbold 2.50 3.60 2.40 1:1
12:00 GVI v Skovshoved 2.80 3.40 2.25 1:2
14:00 AB Tårnby v Karlslunde IF 1.30 5.50 6.50 4:0
14:00 Rishøj v Herlufsholm GF 1.45 4.50 5.50 2:1

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1 X 2 Tip
12:00 Tarup-Paarup v Fredericia fF 1.45 4.33 5.50 4:1
14:00 Varde v SSV Hojfyn 1.85 3.90 3.30 1:0
14:00 Kolding B v Oure FA 1.60 4.10 4.20 1:0

Denmark Series Group 4Denmark Series Group 4

1 X 2 Tip
12:00 FC Skanderborg v Vatanspor 3.00 3.80 2.00 1:1
13:00 IF Lyseng v Holstebro 1.80 3.50 3.75 0:2

Denmark Sjællandsserien P1Denmark Sjællandsserien P1

1 X 2 Tip
10:00 Herlev v B 1973 Herlev 3.25 4.20 1.71 0:2
11:00 Helsinge v Frederikssund IK 1.60 4.50 3.50 3:1
12:00 BSF v FC Lejre 2.00 4.00 2.60 0:1
13:00 Skjold Birkerød v Allerød 1.40 5.00 4.50 1:0
14:00 FK Liria v Farum BK 4.00 4.50 1.50 1:3

Denmark Sjællandsserien P2Denmark Sjællandsserien P2

1 X 2 Tip
12:30 RB 1906 v Tuse IF 1.50 4.50 4.00 1:0
14:00 Døllefjelde Musse v Herfølge 1.30 5.00 6.00 3:1
14:30 Køge BK v Nykøbing FC 1.50 4.50 4.00 3:0

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1 X 2 Tip
15:00 Silkeborg IF v AGF Aarhus 3.75 3.50 1.95 1:2

Denmark U19 LeagueDenmark U19 League

1 X 2 Tip
12:00 AaB U19 v Brondby U19 1.57 4.50 3.90 2:0

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1 X 2 Tip
01:45 CD River Plate Ecuador v Barcelona Guayaquil 5.75 3.50 1.65 1:3
02:00 Deportivo Cuenca v Universidad Catolica del Ecuador 2.10 3.25 3.60 2:0
23:00 LDU Quito v Delfin SC 1.50 3.60 6.00 3:0

Ecuador Primera BEcuador Primera B

1 X 2 Tip
01:30 Liga De Loja v Gualaceo SC 2.50 3.20 2.50 0:1
17:00 Imbabura v CD Colon 2.10 3.10 3.20 1:1
22:00 LDU Portoviejo v CD Espoli 1.44 4.00 6.00 4:1
22:00 Tecnico Universitario v CD Clan Juvenil 2.80 3.20 2.25 0:1

Egypt Division 1Egypt Division 1

1 X 2 Tip
14:00 Al Ittihad Al Sakandary v Al Moqawloon Al Arab 2.30 2.80 3.10 2:0
16:00 Misr Lel Makasa v Tanta 1.73 3.20 4.50 1:2
17:00 Talaea El Geish v El Masry 2.60 2.75 2.75 2:1
20:00 Al Ahly Cairo v Ismaily SC 1.53 3.60 5.50 1:0

El Salvador Reserves LeagueEl Salvador Reserves League

1 X 2 Tip
21:00 AD Isidro Metapan Reserves v CD Pasaquina Reserves 1.13 8.00 10.00 2:0
22:00 CD Aguila Reserves v CD Chalatenango Reserves 1.20 6.00 9.00 4:0
22:30 Sonsonate FC Reserves v CD Luis Angel Firpo Reserves 2.25 4.00 2.40 2:0

England ChampionshipEngland Championship

1 X 2 Tip
12:30 Cardiff v Leeds 2.25 3.30 3.60 1:2
15:00 Barnsley v Reading 2.30 3.40 3.40 1:2
15:00 Blackburn v Rotherham 2.10 3.50 3.75 0:0
15:00 Brentford v Preston 2.25 3.30 3.60 1:0
15:00 Bristol City v Derby 2.50 3.30 3.10 1:1
15:00 Burton Albion v Brighton 4.00 3.40 2.10 0:3
15:00 Huddersfield v QPR 2.05 3.40 4.20 0:0
15:00 Ipswich v Aston Villa 2.88 3.25 2.70 0:3
15:00 Newcastle v Wolverhampton 1.60 4.00 6.50 3:0
15:00 Nottm Forest v Norwich 3.40 3.50 2.25 1:3
15:00 Wigan v Fulham 2.70 3.30 2.88 2:0
17:30 Birmingham v Sheff Wed 2.88 3.25 2.70 1:2

England League 1England League 1

1 X 2 Tip
15:00 Bradford v Bristol Rovers 1.85 3.75 4.50 0:1
15:00 Charlton v AFC Wimbledon 2.00 3.75 3.80 0:2
15:00 Chesterfield v Northampton 2.45 3.50 3.00 0:2
15:00 Coventry v Oldham 2.20 3.30 3.80 2:0
15:00 Milton Keynes Dons v Oxford Utd 2.15 3.60 3.60 1:2
15:00 Port Vale v Gillingham 2.50 3.40 3.00 2:0
15:00 Rochdale v Fleetwood Town 2.45 3.40 3.10 1:2
15:00 Sheff Utd v Peterborough 2.20 3.60 3.40 1:2
15:00 Shrewsbury v Scunthorpe 3.40 3.75 2.15 0:2
15:00 Southend v Millwall 4.33 3.75 1.91 1:1
15:00 Swindon v Bury 2.90 3.40 2.60 0:3
15:00 Walsall v Bolton 3.50 3.40 2.25 2:0

England League 2England League 2

1 X 2 Tip
13:00 Exeter v Plymouth 2.90 3.30 2.65 1:2
15:00 Accrington Stanley v Portsmouth 4.50 3.60 1.91 2:2
15:00 Barnet v Colchester 2.75 3.40 2.75 0:2
15:00 Blackpool v Carlisle 2.80 3.30 2.75 2:0
15:00 Cambridge Utd v Morecambe 1.95 3.60 4.33 0:1
15:00 Cheltenham v Notts County 2.50 3.40 3.00 1:1
15:00 Crawley Town v Luton 5.25 3.80 1.75 0:4
15:00 Doncaster v Newport County 1.53 4.33 7.00 3:0
15:00 Grimsby v Crewe 1.95 3.80 4.00 2:1
15:00 Hartlepool v Mansfield 2.80 3.40 2.65 0:2
15:00 Leyton Orient v Yeovil 1.91 3.60 4.50 1:0
15:00 Wycombe v Stevenage 2.45 3.40 3.10 0:1

England National LeagueEngland National League

1 X 2 Tip
12:15 Sutton Utd v Tranmere 2.90 3.40 2.38 0:2
15:00 Boreham Wood v Torquay 1.95 3.50 3.75 1:0
15:00 Chester v Braintree Town 2.15 3.40 3.25 2:0
15:00 Dag & Red v North Ferriby Utd 1.29 5.00 11.00 2:1
15:00 Forest Green v Bromley 1.36 4.75 8.50 1:1
15:00 Gateshead v Solihull Moors 1.57 4.00 5.50 2:0
15:00 Lincoln City v Barrow 1.62 3.75 5.50 2:0
15:00 Macclesfield v Eastleigh 2.45 3.30 2.80 1:3
15:00 Maidstone Utd v Guiseley 1.73 3.60 4.75 3:0
15:00 Southport v Aldershot 3.60 3.50 2.00 2:0
15:00 Woking v Wrexham 3.10 3.40 2.25 2:1
15:00 York v Dover 2.60 3.40 2.60 2:0

England Premier LeagueEngland Premier League

1 X 2 Tip
15:00 Hull v Arsenal 6.00 4.20 1.60 1:1
15:00 Leicester v Burnley 1.50 4.33 8.00 2:1
15:00 Man City v Bournemouth 1.29 6.00 12.00 5:1
15:00 West Brom v West Ham 2.80 3.20 2.80 2:1
17:30 Everton v Middlesbrough 1.67 3.80 6.00 0:0

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1 X 2 Tip
11:00 JK Tallinna Kalev v FC Flora Tallinn II 3.40 4.50 1.67 2:1

Estonia Esiliiga BEstonia Esiliiga B

1 X 2 Tip
11:00 FC Kuressaare v FC Elva 1.91 4.20 2.88 0:1

Estonia MeistriliigaEstonia Meistriliiga

1 X 2 Tip
11:00 Rakvere JK Tarvas v Tallinna FC Infonet 21.00 11.00 1.05 0:3
11:00 JK Sillamae Kalev v JK Trans Narva 1.50 3.80 5.50 1:1
11:00 Paide Linnameeskond v FC Levadia Tallinn 6.00 4.75 1.36 1:3
14:00 Parnu Linnameeskond v JK Nomme Kalju 13.00 9.50 1.10 0:3

FA Cup QualFA Cup Qual

1 X 2 Tip
15:00 AFC Dunstable v Hampton & Richmond 5.25 4.33 1.44 0:3
15:00 AFC Kempston v Burgess Hill Town 3.10 3.75 1.91 2:1
15:00 AFC Porchester v Merthyr Town 5.50 4.60 1.40 1:4
15:00 Alfreton Town v AFC Fylde 4.00 3.75 1.73 0:2
15:00 Alresford Town v Cadbury Heath 2.10 3.75 2.70 0:2
15:00 Altrincham v Gainsborough 3.20 3.50 2.00 0:1
15:00 Ashton Athletic v Halifax 7.50 5.50 1.25 0:5
15:00 Barton v Hastings Utd 2.25 3.50 2.63 0:2
15:00 Barwell v Ilkeston 1.67 3.80 4.00 1:2
15:00 Basingstoke v Hungerford Town 4.33 3.80 1.62 2:3
15:00 Bath City v Oxford City 1.60 4.00 4.50 1:1
15:00 Beaconsfield v Witham Town 2.70 3.75 2.10 2:1
15:00 Billericay v Bognor Regis Town 2.80 3.60 2.10 2:0
15:00 Bishop Auckland v Trafford 2.10 3.60 2.75 0:1
15:00 Blyth Spartans v Morpeth Town 1.25 5.50 7.50 2:1
15:00 Brackley v Rugby Town 1.44 4.50 5.00 2:0
15:00 Bradford P A v Salford City 5.50 4.00 1.50 0:4
15:00 Bridlington Town v Harrogate Town 7.50 5.50 1.25 0:5
15:00 Brislington v Brimscombe & Thrupp 2.60 4.00 2.10 1:2
15:00 Cambridge City v Slough 3.75 3.75 1.73 1:1
15:00 Canvey Island v Potters Bar Town 1.91 3.75 3.10 0:0
15:00 Chasetown v Bedworth 2.10 4.00 2.60 2:1
15:00 Chelmsford v Dartford 1.95 3.60 3.25 1:0
15:00 Chippenham Town v Poole Town 2.40 3.60 2.40 1:2
15:00 Cirencester v Banbury 2.40 3.80 2.30 2:1
15:00 Coalville v AFC Mansfield 1.53 4.20 4.50 2:1
15:00 Concord Rangers v AFC Rushden & Diamonds 2.25 3.75 2.50 1:2
15:00 Curzon Ashton v Consett 1.22 6.50 7.00 2:1
15:00 Dereham Town v St Albans 4.50 4.50 1.50 2:2
15:00 Dulwich v Hendon 1.80 3.80 3.40 1:0
15:00 Dunston Federation v Chorley 4.50 5.00 1.44 0:1
15:00 East Thurrock v Whitehawk 2.15 3.60 2.90 1:0
15:00 Eastbourne Borough v Met Police 1.62 3.80 4.33 0:2
15:00 Ebbsfleet United v AFC Sudbury 1.33 5.00 6.00 2:1
15:00 Egham v VCD Athletic 2.25 3.75 2.50 2:0
15:00 Faversham Town v Hitchin 2.60 4.00 2.10 1:1
15:00 Felixstowe & Walton Utd v Bishop’s Stortford 4.20 4.20 1.57 1:1
15:00 Folkestone Invicta v Waltham Forest 1.62 4.33 3.80 1:2
15:00 Gresley v Stamford 2.30 3.60 2.50 1:2
15:00 Hadley v Kings Langley 3.30 3.80 1.83 0:1
15:00 Halesowen v Belper Town 1.91 3.75 3.10 0:1
15:00 Handsworth Parramore v Burscough 1.62 4.33 3.80 1:1
15:00 Hanwell Town v Thamesmead Town 2.20 3.60 2.63 2:1
15:00 Havant and W v Highworth Town 1.20 6.50 8.00 5:0
15:00 Hayes & Yeading v Worthing 2.10 4.00 2.60 1:1
15:00 Hemel Hempstead v Herne Bay 1.25 6.00 7.00 4:1
15:00 Hythe Town v Walton Casuals 2.10 4.00 2.60 2:1
15:00 Kidderminster v Tamworth 1.62 4.00 4.33 0:0
15:00 Kidsgrove Ath v Matlock Town 2.88 3.75 2.00 2:0
15:00 Kings Lynn Town v Harlow 2.10 3.75 2.70 1:1
15:00 Kirby Muxloe v Boston Utd 10.00 5.50 1.20 1:4
15:00 Lancaster v Darlington 1883 5.00 4.50 1.44 0:2
15:00 Margate v Biggleswade Town 1.57 4.20 4.20 0:1
15:00 Merstham v Colliers Wood Utd 1.36 4.75 6.00 2:1
15:00 Mickleover Sports v Stourbridge 2.40 4.00 2.25 0:1
15:00 Nantwich Town v Marine 1.91 3.75 3.10 2:1
15:00 North Leigh v Weston-S-Mare 3.80 4.00 1.67 1:3
15:00 Nuneaton v Lincoln Utd 1.44 4.20 5.50 4:1
15:00 Ossett Town v FC United of Manchester 5.00 5.00 1.40 1:2
15:00 Rushall Olympic v Kettering 2.60 4.00 2.10 1:2
15:00 Salisbury FC v Gloucester 3.10 3.75 1.91 0:3
15:00 Sevenoaks Town v Chesham 4.00 4.33 1.57 2:1
15:00 South Park v Leiston 5.50 4.50 1.40 1:4
15:00 Spennymoor Town v Whitby 1.67 3.75 4.00 2:1
15:00 Staines Town v Maidenhead Utd 3.75 3.75 1.73 0:3
15:00 Stockport v Hyde 1.36 4.75 6.00 2:0
15:00 Sutton Coldfield Tn v Hereford FC 3.40 3.80 1.80 0:3
15:00 Swindon Supermarine v Farnborough 2.75 4.00 2.00 0:3
15:00 Tadcaster Albion v Farsley 2.25 3.75 2.50 1:1
15:00 Taunton v Slimbridge 2.00 4.00 2.75 0:0
15:00 Uxbridge v Harrow Borough 2.88 3.75 2.00 0:2
15:00 Wealdstone v Histon 1.33 4.50 7.00 2:1
15:00 Westfields v Highgate Utd 1.36 5.00 5.50 1:1
15:00 Weymouth v Gosport Borough 2.88 3.75 2.00 0:1
15:00 Whyteleafe v Welling 3.75 4.00 1.67 2:2
15:00 Winchester City v Truro City 5.00 4.50 1.44 1:3
15:00 Wingate & Finchley v Tonbridge Angels 3.25 4.00 1.80 2:0
15:00 Witton Albion v Stalybridge 2.60 4.00 2.10 0:2
15:00 Worcester City v AFC Telford 2.00 4.00 2.88 0:2
15:00 Workington v Shildon 1.53 4.33 4.33 3:1

Finland Kakkonen Group AFinland Kakkonen Group A

1 X 2 Tip
13:00 IF Gnistan v FC Futura 1.36 4.75 6.00 1:1
13:00 JaPS v FC Lahti Academy 1.80 4.00 3.25 0:2
13:00 FC Vaajakoski v Kultsu FC 2.25 3.75 2.50 1:0
14:30 SC Kufu 98 v KaPa 1.62 4.00 4.00 3:1

Finland Kakkonen Group BFinland Kakkonen Group B

1 X 2 Tip
13:00 FC Espoo v BK-46 3.10 4.20 1.80 2:1
13:00 Atlantis v FC Aland 1.91 3.75 3.10 1:0
17:00 Klubi-04 v SalPa 1.73 4.20 3.40 1:2
17:00 FC Honka v TPV 1.29 5.50 6.50 5:0

Finland Kakkonen Group CFinland Kakkonen Group C

1 X 2 Tip
12:00 MuSa v AC Kajaani 2.40 3.75 2.30 2:0
13:00 GBK v TP-47 1.75 4.00 3.40 1:1

Finland KolmonenFinland Kolmonen

1 X 2 Tip
15:00 HIFK 2 v FC Hik 1.40 5.00 5.00 1:1
16:15 OTP v FC Santa Claus 1.29 5.50 6.50 3:0

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1 X 2 Tip
14:00 SJK v IFK Mariehamn 1.91 3.40 4.00 2:1

Finland Ykkonen WomenFinland Ykkonen Women

1 X 2 Tip
13:00 VIFK Women v IK Myran Women 1.91 4.33 2.80 0:0

France CFAFrance CFA

1 X 2 Tip
16:00 Wasquehal v Sannois St Gratien 2.40 3.00 2.75 0:0
17:00 Sporting Club Toulon v Colomiers 2.75 3.00 2.40 2:0

France Ligue 1France Ligue 1

1 X 2 Tip
16:00 Monaco v Rennes 1.73 3.50 5.00 1:2
19:00 Nancy v Nantes 2.50 2.90 3.25 2:0
19:00 Bordeaux v Angers 1.80 3.50 4.75 2:0
19:00 Lorient v Lille 3.10 3.10 2.50 0:2
19:00 Toulouse v Guingamp 2.00 3.25 4.00 1:2
19:00 Dijon v Metz 2.10 3.10 4.00 2:1

France Ligue 2France Ligue 2

1 X 2 Tip
15:15 Brest v Auxerre 2.05 3.10 4.00 2:1

France NationalFrance National

1 X 2 Tip
14:00 Paris FC v Dunkerque 2.40 3.10 2.80 2:0

Germany 3.LigaGermany 3.Liga

1 X 2 Tip
13:00 SC Preussen Munster v Magdeburg 2.50 3.20 2.88 0:0
13:00 Rot-Weiss Erfurt v Paderborn 2.38 3.40 2.88 1:0
13:00 Werder Bremen II v Mainz II 2.40 3.30 2.90 0:1
13:00 Hallescher FC v FSV Frankfurt 2.15 3.50 3.20 1:1
13:00 SG Sonnenhof Grossaspach v VfR Aalen 2.15 3.20 3.50 2:1
13:00 Hansa Rostock v Sportfreunde Lotte 2.38 3.20 3.00 1:2
13:00 Jahn Regensburg v SC Fortuna Köln 2.20 3.30 3.25 0:2

Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I

1 X 2 Tip
14:30 Bayern Munich v FC Ingolstadt 1.07 12.00 34.00 2:1
14:30 Borussia Dortmund v Darmstadt 1.13 9.00 21.00 4:0
14:30 Hamburg v RB Leipzig 2.75 3.25 2.63 0:2
14:30 TSG Hoffenheim v Wolfsburg 3.10 3.60 2.25 1:1
14:30 Eintracht Frankfurt v Bayer Leverkusen 4.00 3.50 1.95 2:1
17:30 Borussia M’gladbach v Werder Bremen 1.44 4.50 7.50 4:0

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II

1 X 2 Tip
12:00 Eintracht Braunschweig v Sandhausen 1.67 3.50 5.50 2:1
12:00 Kaiserslautern v VfB Stuttgart 2.70 3.40 2.50 1:2
12:00 Heidenheim v Fortuna Dusseldorf 2.20 3.30 3.25 2:0

Germany Bundesliga U19Germany Bundesliga U19

1 X 2 Tip
10:00 TSG Hoffenheim U19 v Augsburg U19 1.60 4.50 3.75 1:2
10:00 Rot Weiss Essen U19 v Fortuna Dusseldorf U19 3.40 4.50 1.67 2:0
10:00 1860 Munich U19 v FC Ingolstadt U19 2.00 4.33 2.63 2:1
11:00 JFV Nordwest U19 v Wolfsburg U19 6.00 5.00 1.33 1:3
12:00 Mainz U19 v Nurnberg U19 1.80 4.20 3.10 1:1
15:00 Eintracht Frankfurt U19 v Karlsruhe U19 2.20 4.00 2.45 1:0

Germany Oberliga Baden-WuerttembergGermany Oberliga Baden-Wuerttemberg

1 X 2 Tip
14:30 TSG Balingen v Stuttgarter Kickers II 1.80 4.00 3.25 2:0
14:30 FSV Hollenbach v Goppinger SV 2.10 3.75 2.70 1:0
14:30 Karlsruher SC II v Offenburger FV 2.25 3.75 2.50 2:0
14:30 Pforzheim v FV Ravensburg 2.25 4.00 2.40 2:1
14:30 Reutlingen v Sandhausen II 1.73 4.00 3.50 1:1
14:30 SV Spielberg v Bahlinger SC 2.30 3.75 2.40 2:0
16:00 SV Oberachern v FSV 08 Bissingen 2.75 4.00 2.00 1:2

Germany Oberliga Bayern NorthGermany Oberliga Bayern North

1 X 2 Tip
13:00 Viktoria Aschaffenburg v Würzburger FV 1.91 3.60 3.20 2:1
13:00 VfB Eichstätt v Weiden 1.57 4.00 4.50 3:0
14:00 ASV Neumarkt v 1. FC Sand 1.73 4.00 3.50 1:0
14:00 Ansbach v Frohnlach 1.50 4.50 4.50 4:1
15:00 Wurzburger Kickers II v TSV Aubstadt 3.25 4.00 1.80 2:0
15:00 Alemannia Haibach v DJK Don Bosco Bamberg 2.63 3.60 2.20 2:1
15:00 TSV Grossbardorf v SV Erlenbach 1.80 4.00 3.25 2:0

Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South

1 X 2 Tip
13:00 SV Heimstetten v SpVgg Hankofen-Hailing 1.80 3.80 3.40 0:2
13:00 BCF Wolfratshausen v TSV Kottern 2.63 3.60 2.20 2:1
13:00 FC Unterföhring v SV Kirchanschöring 1.44 4.20 5.50 1:1
13:00 TSV Landsberg v Gundelfingen 1.67 3.75 4.00 3:0
14:00 DJK Vilzing v Ismaning 2.20 4.00 2.45 2:0
14:00 SV Pullach v TSV Dachau 1865 1.53 4.00 4.75 2:0
14:00 TSV Bogen v TSV 1896 Rain 3.10 3.75 1.91 0:3
14:30 1. FC Sonthofen v TSV Schwabmünchen 1.91 3.75 3.10 2:0

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1 X 2 Tip
14:00 SV Curslack-Neuengamme v SC Condor Hamburg 2.25 4.00 2.40 1:2

Germany Oberliga HessenGermany Oberliga Hessen

1 X 2 Tip
14:00 Alzenau v Rot-Weiss Darmstadt 1.73 4.00 3.50 2:0
14:00 Viktoria Urberach v FSC Lohfelden 4.00 4.50 1.57 1:1
14:00 TSV Lehnerz v Rot-Weiss Hadamar 1.57 4.50 4.00 0:2
14:00 TSV Eintracht Stadtallendorf v Sportfreunde Seligenstadt 2.00 4.00 2.75 2:0
14:00 FC Ederbergland v Borussia Fulda 4.50 4.20 1.53 0:2

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1 X 2 Tip
15:00 1.FC Wunstorf v Arminia Hannover 2.40 4.00 2.25 1:1

Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord

1 X 2 Tip
13:00 Lichtenberg 47 v Hertha Zehlendorf 1.91 4.00 3.00 2:1
13:00 Anker Wismar v 1. FC Frankfurt 1.50 4.50 4.50 1:1
13:00 Optik Rathenow v SV Victoria Seelow 2.00 4.00 2.75 2:1
14:00 Germania Schöneiche v FC Strausberg 2.55 3.75 2.20 1:2

Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud

1 X 2 Tip
13:00 BSG Chemie Leipzig v FSV Barleben 1.75 4.00 3.40 2:1
13:00 Askania Bernburg v BSG Wismut Gera 2.20 3.75 2.55 0:0
13:00 SV Schott Jena v SSV Markranstadt 1.57 4.20 4.20 2:0

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1 X 2 Tip
13:30 Saar 05 Saarbrücken v TuS Mechtersheim 2.20 3.75 2.55 2:0
14:00 SV Rochling Volklingen v Salmohr 1.91 4.00 3.00 2:0
14:30 Hauenstein v SpVgg Burgbrohl 1.33 5.00 6.00 1:0
14:30 Hertha Wiesbach v SV Gonsenheim 1.73 4.00 3.50 2:1
14:30 SV Morlautern v FSV Jägersburg 1.57 4.50 4.00 3:1
14:30 TSG Pfeddersheim v TSV Schott Mainz 1.91 4.00 3.00 1:2
16:00 FC Karbach v Arminia Ludwigshafen 1.44 4.50 5.00 3:1

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1 X 2 Tip
13:00 Heider SV v TSV Altenholz 1.25 6.00 7.00 5:0
13:00 Union Neumunster v TuS Hartenholm 1.62 4.33 3.75 3:0
13:00 NTSV Strand 08 v TSV Kropp 1.57 4.50 3.90 0:0
14:00 Concordia Schonkirchen v VFR Neumunster 4.00 5.00 1.50 1:3

Germany Regionalliga BayernGermany Regionalliga Bayern

1 X 2 Tip
13:00 Bayern Hof v Greuther Furth II 2.90 3.50 2.30 1:1
13:00 Augsburg II v VfR Garching 2.00 3.60 3.50 2:0
13:00 Wacker Burghausen v Buchbach 1.44 4.33 7.00 1:2
13:00 FV Illertissen v FC Ingolstadt II 1.57 4.20 5.25 2:1
13:00 SV Schalding-Heining v TSV 1860 Rosenheim 2.00 3.50 3.60 0:0
18:00 Schweinfurt 05 v TSV 1860 Munich II 1.80 3.60 4.33 1:0

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1 X 2 Tip
12:30 Luneburger SK Hansa v Vfb Lubeck 2.00 3.40 3.75 0:2
14:00 Lupo-Martini Wolfsburg v Eintracht Braunschweig II 2.20 3.40 3.20 1:1

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1 X 2 Tip
14:00 VfB Auerbach v Cottbus 2.90 3.40 2.20 0:1

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1 X 2 Tip
13:00 Eintracht Trier v VfB Stuttgart II 2.20 3.50 2.80 2:1
13:00 Elversberg v SSV Ulm 1846 1.55 4.00 5.00 1:1

Germany Regionalliga WestGermany Regionalliga West

1 X 2 Tip
13:00 Bonner SC v FC Köln II 1.80 3.75 4.20 1:1
13:00 SC Wiedenbruck v Sportfreunde Siegen 1.67 3.75 5.00 1:1
13:00 TSG Sprockhovel v Wattenscheid 09 6.50 4.50 1.44 0:3
13:00 Fortuna Dusseldorf II v Alemannia Aachen 4.00 3.60 1.85 1:1
13:00 FC Viktoria Köln v Borussia Dortmund II 2.10 3.50 3.30 1:2
13:00 Wuppertaler v Schalke II 2.15 3.40 3.30 0:0

Goa Pro LeagueGoa Pro League

1 X 2 Tip
11:30 Clube Sao Minguel de Taleigao v Vasco SC 2.25 3.30 2.75 0:1

Greece Super LeagueGreece Super League

1 X 2 Tip
14:00 Xanthi v Panionios 2.38 3.20 2.80 2:1
16:15 Platanias v Levadiakos 1.80 3.30 4.20 2:0
18:00 Veria v AEK Athens 7.50 4.00 1.40 1:5

Greece Super League U20Greece Super League U20

1 X 2 Tip
09:00 Panathinaikos U20 v PAS Giannina U20 1.57 4.20 4.20 1:0
09:30 Atromitos U20 v Panaitolikos U20 1.73 3.75 3.75 1:0
09:30 Asteras Tripolis U20 v PAOK Thessaloniki U20 2.75 4.00 2.00 2:0
09:30 Kerkyra U20 v Larissa U20 3.00 3.60 2.00 1:3

Guatemala Liga NacionalGuatemala Liga Nacional

1 X 2 Tip
23:00 CSD Comunicaciones v Deportivo Carcha 1.36 4.20 7.00 2:0

Holland EredivisieHolland Eredivisie

1 X 2 Tip
17:30 FC Twente v ADO Den Haag 2.45 3.60 2.63 2:1
18:45 Roda JC v Heerenveen 2.75 3.30 2.50 0:2
18:45 Vitesse v Go Ahead Eagles 1.33 5.00 8.50 3:0
19:45 Willem II v Excelsior 1.62 4.00 5.00 0:0

Holland Tweede DivisieHolland Tweede Divisie

1 X 2 Tip
13:30 Barendrecht v HHC 2.00 4.00 2.75 1:1
13:30 Katwijk v Kozakken Boys 3.00 4.00 1.91 1:1
14:30 VVSB v AFC 2.55 3.75 2.20 0:1
17:00 Sparta Rotterdam U23 v Excelsior Maassluis 3.10 4.20 1.80 2:0

Honduras Liga NacionalHonduras Liga Nacional

1 X 2 Tip
22:00 CD Marathon v CD Olimpia 2.80 3.00 2.38 1:3

Hong Kong 1st DivisionHong Kong 1st Division

1 X 2 Tip
13:30 Wanchai v Kwun Tong 2.25 4.20 2.30 0:0

Hong Kong Senior ShieldHong Kong Senior Shield

1 X 2 Tip
07:30 HK Rangers FC v Sun Pegasus FC 2.75 4.00 2.00 0:2

Hungary NB IHungary NB I

1 X 2 Tip
17:30 Ujpest v Videoton FC 3.60 3.30 2.05 0:1
17:30 Paksi Se v Gyirmot SE 1.73 3.50 5.00 0:1
17:30 Diosgyor VTK v Mezokovesd Zsory 2.10 3.40 3.40 2:0
17:30 Budapest Honved v MTK Budapest 2.10 3.30 3.50 0:1
17:30 Szombathelyi Haladas v Vasas SC 2.30 3.10 3.25 2:0
19:30 Ferencvarosi TC v Debreceni VSC 1.57 3.80 6.00 1:0

Hungary U19 1st DivisionHungary U19 1st Division

1 X 2 Tip
09:00 Gyori ETO U19 v Puskas Academy U19 5.50 5.00 1.36 2:3
09:00 Vasas Budapest U19 v Budapest Honved U19 2.25 4.00 2.40 2:0
10:00 Haladas U19 v Budapest Honved U19 1.91 4.00 3.00 1:1
10:00 Illes Akademia Haladas U19 v Ferencvarosi U19 2.25 4.00 2.40 0:0
12:00 Debreceni U19 v MTK Budapest U19 6.00 5.00 1.33 1:1

Iceland 1 DeildIceland 1 Deild

1 X 2 Tip
15:00 Leiknir Faskrudsfjordur v Leiknir Reykjavik 2.40 3.60 2.40 1:1
15:00 Fram Reykjavik v Fjardabyggd 2.10 3.50 2.88 2:0
15:00 Haukar v UMF Selfoss 1.91 3.50 3.30 1:0
15:00 Huginn v HK Kopavogur 2.20 3.50 2.70 2:0
15:00 KA Akureyri v Grindavik 2.00 3.60 3.00 0:1

Iceland 2 DeildIceland 2 Deild

1 X 2 Tip
15:00 Afturelding v Hottur 1.50 4.00 5.00 1:0
15:00 Grotta Seltjarnarnes v IF Vestri 1.60 4.00 4.20 2:1

India Shillong Premier LeagueIndia Shillong Premier League

1 X 2 Tip
11:00 Nongkrem SC v Royal Wahingdoh 11.00 8.00 1.14 1:4

Indonesia Soccer Championship AIndonesia Soccer Championship A

1 X 2 Tip
08:00 Persipura Jayapura v Semen Padang 1.73 3.40 4.20 2:0
09:00 Persiba Balikpapan v Pusamania Borneo 1.91 3.30 3.50 2:1
13:00 Bhayangkara Surabaya United v Arema Cronus 2.30 3.20 2.75 2:0

Ireland League CupIreland League Cup

1 X 2 Tip
17:30 Limerick v St Patricks 2.38 3.30 2.90 1:2

Israel CupIsrael Cup

1 X 2 Tip
13:00 Hapoel Umm al-Fahm v Maccabi Ironi Yafia 1.40 4.33 6.00 3:0

Israel Premier LeagueIsrael Premier League

1 X 2 Tip
16:00 Hapoel Tel-Aviv v Hapoel Kiryat Shmona 2.30 3.25 2.70 0:2
18:00 MS Ashdod v Hapoel Haifa 2.75 3.25 2.38 2:1
18:10 Hapoel Kfar Saba v Bnei Yehuda Tel Aviv 2.10 3.30 3.20 0:0
18:10 Beitar Jerusalem v Hapoel Ashkelon 1.73 3.50 4.33 0:1

Israel Youth LeagueIsrael Youth League

1 X 2 Tip
08:00 Maccabi Ein Mahal Jamal U19 v Hapoel Nazareth Illit U19 3.40 3.60 1.85 1:2
09:00 FC Ashdod U19 v Hapoel Haifa U19 2.25 3.60 2.55 2:0
09:00 Hapoel Tel Aviv U19 v Hapoel Nir Ramat Hasharon U19 1.50 4.20 4.75 4:1
09:00 Hapoel Raanana U19 v Hapoel Ironi Kiryat Shmona U19 2.40 3.40 2.50 2:1
09:00 Beitar Tubruk U19 v Bnei Yehuda Tel Aviv U19 1.44 4.50 5.00 3:1
09:00 Hapoel Rishon Letzion U19 v Maccabi Tel Aviv Shachar U19 2.63 3.60 2.20 2:0
09:15 Hapoel Akko U19 v MS Julis U19 1.62 4.33 3.80 1:1
13:45 Maccabi Haifa Shmuel U19 v Hapoel Beer Sheva U19 1.22 6.50 7.00 4:0
15:00 Maccabi Netanya U19 v Hapoel Ashkelon U19 1.50 4.50 4.50 3:1
15:00 Maccabi Petach Tikva U19 v Bnei Sakhnin U19 2.20 3.50 2.70 1:0

Italy Campionato PrimaveraItaly Campionato Primavera

1 X 2 Tip
10:00 Avellino U19 v Empoli U19 11.00 6.00 1.17 1:4
12:00 Juventus U19 v Bari U19 1.50 4.00 5.00 3:1

Italy Lega Pro Group BItaly Lega Pro Group B

1 X 2 Tip
19:30 Albinoleffe v Mantova 2.50 2.90 2.88 0:1

Italy Serie AItaly Serie A

1 X 2 Tip
17:00 Lazio v Pescara 1.50 4.33 6.50 1:1
19:45 Napoli v Bologna 1.25 6.00 12.00 4:1

Italy Serie BItaly Serie B

1 X 2 Tip
14:00 Cittadella v Novara 2.45 3.10 3.00 0:1
14:00 Verona v Avellino 1.67 3.40 6.00 2:0
14:00 Latina v Benevento 2.60 3.00 2.90 2:1
14:00 Perugia v Ternana 1.85 3.20 4.75 0:0
14:00 Pisa v Brescia 2.25 3.00 3.50 1:1
14:00 Spal v Virtus Entella 2.15 3.20 3.50 0:1
14:00 Spezia v Pro Vercelli 1.62 3.40 6.50 0:2
14:00 Trapani v Ascoli 1.83 3.10 5.00 1:1

Japan Football LeagueJapan Football League

1 X 2 Tip
05:00 Fagiano Okayama II v FC Osaka 10.00 5.00 1.22 0:5
07:30 Maruyasu Okazaki v MIO Biwako Shiga 2.40 3.20 2.60 0:1

Japan J-LeagueJapan J-League

1 X 2 Tip
06:00 Yokohama F-Marinos v Albirex Niigata 1.91 3.40 4.00 1:0
08:00 Ventforet Kofu v Vegalta Sendai 3.00 3.10 2.45 2:1
10:00 Omiya Ardija v Kawasaki Frontale 4.75 3.60 1.75 1:3
10:30 Kashima Antlers v Jubilo Iwata 1.45 4.33 7.00 3:0
11:00 FC Tokyo v Urawa Red Diamonds 3.90 3.50 1.91 1:1
11:00 Shonan Bellmare v Avispa Fukuoka 2.10 3.25 3.50 1:0
11:00 Vissel Kobe v Kashiwa Reysol 2.45 3.50 2.70 2:0
11:00 Sagan Tosu v Sanfrecce Hiroshima 2.75 3.25 2.55 0:2
11:30 Nagoya Grampus v Gamba Osaka 3.60 3.50 2.00 2:2

Japan J3-LeagueJapan J3-League

1 X 2 Tip
05:00 YSCC v Kataller Toyama 5.50 3.60 1.53 1:3

Japan L1 League WomenJapan L1 League Women

1 X 2 Tip
09:00 JEF Utd Chiba Women v FC Osaka Speranza Women 1.36 4.50 6.50 1:1

Japan L2 League WomenJapan L2 League Women

1 X 2 Tip
03:00 AS Harima Albion Women v Nojima Women 6.50 5.75 1.30 0:3

Kazakhstan Premier LeagueKazakhstan Premier League

1 X 2 Tip
11:00 Tobol Kostanay v FK Taraz 2.20 3.10 3.00 1:0
11:00 Zhetysu Taldykorgan v Shakhter Karagandy 2.20 3.10 3.00 0:2
11:00 Ordabasy Shymkent v Okzhetpes Kokshetau 1.57 3.60 5.00 3:0
11:00 Kairat Almaty v Irtysh Pavlodar 1.25 5.00 9.00 3:0
11:00 FK Aktobe v FC Astana 6.00 4.33 1.40 1:4

Latvia VirsligaLatvia Virsliga

1 X 2 Tip
13:00 FK Ventspils v Riga FC 1.29 4.50 9.00 2:1
15:00 FK Spartaks Jurmala v FK Liepaja 2.25 3.20 2.80 2:0

League of Ireland Premier DivisionLeague of Ireland Premier Division

1 X 2 Tip
19:30 Bray Wanderers v Sligo Rovers 2.75 3.40 2.45 1:1

Malaysia CupMalaysia Cup

1 X 2 Tip
14:00 Felda United FC v PBDKT T-Team FC 1.36 4.50 6.50 2:1
14:00 Kedah v Negeri Sembilan 1.50 3.75 5.50 2:1
14:00 PDRM v Kelantan FC 2.00 3.40 3.10 0:2
14:00 Selangor v PKNS FC 1.62 4.33 3.80 3:0

Malta Premier LeagueMalta Premier League

1 X 2 Tip
17:00 Mosta FC v Gzira United 1.91 3.60 3.20 1:2
17:00 Pembroke Athleta FC v Hibernians 8.00 6.50 1.20 1:5
19:00 Tarxien Rainbows FC v Floriana 3.80 4.00 1.67 0:2
19:00 Balzan FC v Valletta 4.50 4.20 1.53 1:1

Mexico AperturaMexico Apertura

1 X 2 Tip
03:00 Veracruz v Monarcas Morelia 2.30 3.20 2.90 1:2
22:00 Toluca v Chivas Guadalajara 2.25 3.20 3.00 2:0
23:00 Queretaro v Monterrey 2.50 3.20 2.63 2:1

Mexico Liga de Ascenso AperturaMexico Liga de Ascenso Apertura

1 X 2 Tip
01:00 Potros UAEM v Oaxaca 2.63 3.00 2.63 1:1
04:05 Murcielagos FC v Atlante 2.00 3.20 3.50 2:0
22:30 Mineros de Zacatecas v Dorados 2.00 3.10 3.40 1:0
23:00 Lobos BUAP v Correcaminos 1.80 3.25 4.00 0:2

Mexico Segunda DivisionMexico Segunda Division

1 X 2 Tip
01:00 Chapulineros v Ocelotes de la UNACH 1.33 4.50 7.00 3:1
02:00 Inter Playa del Carmen v Athletic Morelos 2.20 3.40 2.75 2:1
22:00 Atletico Lagunero v Dorados B 8.00 4.75 1.29 0:3

Mexico U20 LeagueMexico U20 League

1 X 2 Tip
15:00 Queretaro U20 v Monterrey U20 1.50 4.00 5.00 4:1
18:00 Pachuca U20 v Tijuana U20 1.91 3.40 3.60 0:2

Moldova Divizia NationalaMoldova Divizia Nationala

1 X 2 Tip
17:00 Zimbru Chisinau v FC Dinamo Auto 1.36 4.20 7.00 3:0

Montenegro Prva LigaMontenegro Prva Liga

1 X 2 Tip
14:30 OFK Petrovac v Mladost Podgorica 3.50 3.30 1.91 1:2

Morocco GNF 1Morocco GNF 1

1 X 2 Tip
17:00 Difaa El Jadida v HUS Agadir 2.38 2.75 3.10 1:1
17:00 KAC Kenitra v Ittihad Tanger 2.88 2.75 2.50 2:1
19:30 Moghreb Tetouan v OC Khourigba 2.20 2.63 3.60 0:2

New Zealand Northern Premier LeagueNew Zealand Northern Premier League

1 X 2 Tip
03:45 Hamilton Wanderers AFC v Birkenhead United 3.20 4.50 1.73 2:0
04:00 Three Kings United v Central United Auckland 2.63 4.33 2.00 1:3

Northern Ireland PremierNorthern Ireland Premier

1 X 2 Tip
15:00 Carrick Rangers v Linfield 8.50 4.75 1.36 0:5
15:00 Cliftonville v Coleraine 2.10 3.60 3.25 2:1
15:00 Dungannon Swifts v Glenavon 4.00 3.60 1.85 0:3
15:00 Glentoran v Crusaders 6.00 4.33 1.50 0:1
15:00 Portadown v Ballymena Utd 2.30 3.60 2.80 0:1

Northern Premier LeagueNorthern Premier League

1 X 2 Tip
15:00 Corby v Buxton 2.70 3.75 2.10 0:2
15:00 Frickley v Stafford Rangers 2.88 3.75 2.00 1:1
15:00 Grantham v Warrington Town 2.60 4.00 2.10 0:2
15:00 Hednesford v Ashton Utd 2.20 3.60 2.63 0:0

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1 X 2 Tip
15:00 Kjelsås v Skeid 3.40 4.20 1.73 1:3

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1 X 2 Tip
13:00 Strindheim v Ham-Kam 4.75 4.33 1.50 0:1
13:45 Honefoss v Stjordals/Blink 1.57 4.50 4.00 1:0
14:00 Gjøvik-Lyn v Nardo 2.10 4.00 2.60 1:1
15:00 Brattvåg v Tynset 1.20 6.00 9.00 5:0
15:00 Brumunddal v Nybergsund 2.40 4.00 2.25 0:1

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1 X 2 Tip
13:00 Stord v Førde 1.67 4.20 3.60 1:1
13:00 Lørenskog v Vard Haugesund 2.60 4.00 2.10 1:2
14:00 Florø v Fana 1.29 5.00 7.50 4:0
15:00 Nest-Sotra v Sola 1.06 11.00 17.00 4:0
15:00 Fyllingsdalen v Lysekloster 3.50 4.33 1.67 1:1

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1 X 2 Tip
14:00 Baerum v Vindbjart 2.00 4.33 2.63 2:0
15:00 Fløy v Orn Horten 1.95 4.20 2.75 1:0
15:00 FK Tonsberg v Pors Grenland 1.73 4.20 3.40 0:2
15:00 Notodden v Kvik Halden FK 1.50 4.50 4.50 2:1

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1 X 2 Tip
15:00 Steinkjer v Verdal 1.50 6.00 3.60 1:1
15:00 Tillerbyen FK v Rorvik 1.25 7.00 6.00 2:0

Norway Division 3 Group 2Norway Division 3 Group 2

1 X 2 Tip
15:00 Rilindja IL v Korsvoll 2.40 5.00 2.00 2:0
15:00 Grei v LynToppf 5.00 6.00 1.33 0:4
15:00 Hasle/Løren v Lokomotiv Oslo 5.50 5.50 1.33 0:3

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1 X 2 Tip
15:00 Hallingdal v Aurskog-Holand 2.88 5.00 1.75 0:2
15:00 Funnefoss/Vormsund v Skedsmo 2.40 5.00 2.00 2:0
15:00 Gran v Sander 1.20 6.50 8.00 2:0
15:00 Årdal FK v Hauerseter 1.73 5.00 3.00 0:2

Norway Division 3 Group 5Norway Division 3 Group 5

1 X 2 Tip
15:00 Lura IL v Donn 1.17 7.50 8.00 2:0
15:00 Vigør v Madla 2.55 5.00 1.91 2:0

Norway Division 3 Group 6Norway Division 3 Group 6

1 X 2 Tip
13:00 Riska v Vardeneset 2.00 5.00 2.40 0:2
14:00 Frøyland v Odda 1.33 5.50 5.50 2:0
14:00 Åkra v Staal Jørpeland 2.10 5.00 2.30 1:0

Norway Division 3 Group 7Norway Division 3 Group 7

1 X 2 Tip
13:00 Gneist v Oystese 1.67 5.00 3.20 0:0
14:00 Lyngbø v Arna-Bjørnar 1.57 5.50 3.40 0:0
15:00 Vestsiden-Askøy v Bjarg 2.10 5.00 2.30 2:1

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1 X 2 Tip
15:00 Fjøra v Volda 1.80 5.00 2.80 0:2
15:00 Bergsøy v KFK 2.00 5.00 2.40 0:1
15:00 Stryn v SK Traeff 2.40 5.00 2.00 2:1
15:00 Surnadal v Herd 17.00 12.00 1.05 1:2

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1 X 2 Tip
14:00 Heimdal v Ottestad 1.44 5.50 4.20 2:1
14:00 Trygg/Lade v Alvdal 1.06 11.00 17.00 2:0
15:00 Sverresborg v Eidsvold TF 5.00 6.00 1.33 1:3

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1 X 2 Tip
14:30 Tromso v Lillestrom 1.95 3.60 3.60 1:2
17:00 Viking FK v Molde 2.75 3.50 2.40 1:1

Oman LeagueOman League

1 X 2 Tip
14:30 Al-Suwaiq v Oman FC 1.75 3.40 4.00 2:0
17:30 Saham v Sohar Club 2.40 3.00 2.75 2:1

Panama Liga Nacional de AscensoPanama Liga Nacional de Ascenso

1 X 2 Tip
00:00 Tierra Firme FC v CA Independiente 2.40 3.20 2.60 1:2
03:00 Rio Abajo F.C. v Deportivo Municipal San Miguelito 5.50 3.75 1.50 0:4

Panama LPFPanama LPF

1 X 2 Tip
03:00 San Francisco FC v CD Arabe Unido 2.30 3.00 2.90 0:0

Paraguay Division IntermediaParaguay Division Intermedia

1 X 2 Tip
20:00 Fulgencio Yegros v Resistencia FC 3.00 3.00 2.25 2:0
20:00 Sport Colombia v 3 de Febrero 3.30 3.25 2.00 2:1
20:00 Independiente FBC v Sportivo Iteno 1.44 3.75 6.50 3:0
20:00 San Lorenzo v Fernando de la Mora 1.91 3.30 3.50 1:1

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional

1 X 2 Tip
00:00 Rubio Nu v Club General Diaz 2.20 3.25 2.88 0:0
22:10 General Caballero v Libertad Asuncion 4.75 3.80 1.57 0:1

Paraguay U20 LeagueParaguay U20 League

1 X 2 Tip
20:00 Sportivo Luqueno U20 v Deportivo Capiata U20 2.50 3.60 2.30 1:2

Peru Primera DivisionPeru Primera Division

1 X 2 Tip
18:45 Unión Comercio v Juan Aurich 2.30 3.30 2.80 2:1
21:00 Deportivo Municipal v Cesar Vallejo 2.00 3.10 3.40 2:0

Philippines Ang LigaPhilippines Ang Liga

1 X 2 Tip
01:00 Lyceum Philippines University v UST Growling Tigers 2.75 4.00 2.00 0:3
06:00 St Benilde Blazers v University of Batangas 1.29 5.00 7.50 5:1

Philippines UFLPhilippines UFL

1 X 2 Tip
06:30 Forza FC v Laos FC 1.62 5.00 3.40 1:2
09:00 Kaya FC v Ceres La Salle FC 4.50 5.00 1.44 2:3

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1 X 2 Tip
14:30 Gornik Leczna v Korona Kielce 2.30 3.10 3.30 2:0
17:00 Wisla Plock v Pogon Szczecin 2.30 3.10 3.30 2:0
19:30 Wisla Krakow v Piast Gliwice 2.10 3.40 3.40 2:1

Poland I LigaPoland I Liga

1 X 2 Tip
17:00 Gornik Zabrze v Bytovia Bytow 1.91 3.60 3.80 1:1
17:00 Miedz Legnica v GKS Katowice 2.45 3.30 2.80 1:2
17:00 KS Wisla Pulawy v Znicz Pruszków 2.00 3.40 3.75 0:0
17:00 Stal Mielec v Stomil Olsztyn 2.88 3.20 2.50 1:1
17:00 Sandecja Nowy Sacz v Wigry Suwalki 2.10 3.30 3.50 0:0
17:00 MKS Kluczbork v Olimpia Grudziadz 2.80 3.20 2.50 2:1

Poland II LigaPoland II Liga

1 X 2 Tip
14:00 Rozwoj Katowice v Kotwica Kolobrzeg 2.50 3.20 2.50 2:1
14:00 Blekitni Stargard Szczecinski v ZKS Olimpia Zambrow 1.85 3.50 3.50 1:0
15:00 GKS Belchatow v Stal Stalowa Wola 2.00 3.25 3.30 1:1
15:00 Gryf Wejherowo v Warta Poznan 2.10 3.30 3.00 0:2
15:00 Siarka Tarnobrzeg v Odra Opole 2.40 3.20 2.63 1:1
15:30 Legionovia Legionowo v Olimpia Elblag 2.00 3.25 3.30 2:0
16:00 MKS Puszcza Niepolomice v Rakow Czestochowa 2.40 3.00 2.75 0:1

Poland Youth LeaguePoland Youth League

1 X 2 Tip
11:00 LKS Lodz U19 v Korona Kielce U19 2.63 4.33 2.00 1:1
11:00 Cracovia Krakow U19 v Biala Podlaska U19 2.10 4.20 2.50 0:0
11:00 Motor Lublin U19 v Stal Mielec U19 1.91 3.75 3.10 2:0
11:00 Progres Krakow U19 v Polonia Warsaw U19 1.91 4.50 2.75 1:2
11:00 FC Wroclaw Academy U19 v UKP Zielona Gora U19 3.00 4.50 1.80 0:1
12:00 Arka Gdynia U19 v Salos Szczecin U19 1.53 4.50 4.20 2:0
13:00 MKS Pogon Szczecin U19 v Lechia Gdansk U19 2.00 4.33 2.63 0:2

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1 X 2 Tip
16:00 Estoril v Moreirense 2.38 3.00 3.25 0:0
18:15 Vitoria Setubal v Pacos Ferreira 2.25 3.10 3.40 2:1
20:30 Guimaraes v Belenenses 1.91 3.25 4.33 2:0

Portugal Segunda LigaPortugal Segunda Liga

1 X 2 Tip
11:15 Freamunde v Benfica B 2.15 3.20 3.50 0:0
16:00 Santa Clara v FC Porto B 2.20 3.20 3.40 1:0
16:00 Desportivo Aves v Academico Viseu 1.80 3.40 4.75 1:1
16:00 Braga B v Varzim 2.30 3.10 3.25 2:0
16:00 Sporting Covilha v Uniao Madeira 2.25 3.00 3.50 1:3
16:00 Leixoes v Vizela 2.30 3.00 3.40 1:1
16:00 Penafiel v AD Fafe 1.75 3.40 5.00 1:1
16:00 Sporting B v Gil Vicente 2.30 3.25 3.10 0:2
16:00 Portimonense v Cova de Piedade 1.57 3.60 6.50 1:1

Portugal U19 LeaguePortugal U19 League

1 X 2 Tip
17:00 Braga U19 v Oliveirense U19 1.40 4.00 7.00 2:0
17:00 Sacavenense U19 v Estoril U19 1.80 4.00 3.25 0:1
17:00 Guimaraes U19 v Padroense U19 1.40 4.50 5.50 2:1

Qatar Q LeagueQatar Q League

1 X 2 Tip
16:00 Al-Ahli Doha Reserves v Al Kharaitiyat SC Reserves 1.91 4.50 2.75 1:2
18:10 Umm Salal Reserves v Qatar SC Doha 4.20 4.50 1.53 0:3

Qatar Stars LeagueQatar Stars League

1 X 2 Tip
16:00 Al-Rayyan SC v Al Shahaniya 1.10 8.00 13.00 5:0
18:10 Lekhwiya v Muaither SC 1.14 7.00 11.00 2:1

Romania Liga 2Romania Liga 2

1 X 2 Tip
09:00 Unirea Tarlungeni v CS Luceafarul Oradea 1.62 3.75 4.33 1:1
10:00 CSM Ramnicu Valcea v ACS Foresta Suceava 2.50 3.40 2.40 2:0
14:00 SS Politehnica Timisoara v FC Brasov 4.00 4.00 1.62 1:3

Romania Liga IRomania Liga I

1 X 2 Tip
16:00 CFR Cluj v FC Voluntari 1.80 3.40 4.75 2:1
18:30 Dinamo Bucharest v CSMS Iasi 1.62 3.60 6.00 2:0

Russia Division 1Russia Division 1

1 X 2 Tip
07:00 SKA Energia Khabarovsk v Baltika Kaliningrad 1.62 3.60 4.60 2:1
09:00 Sibir Novosibirsk v FK Yenisey 2.30 3.10 2.80 2:0
10:00 Luch-Energiya Vladivostok v Neftekhimik Nizhnekamsk 2.00 3.10 3.40 1:2
13:00 FK Tambov v Zenit St Petersburg II 2.70 3.10 2.40 2:1
14:00 Spartak Moscow II v Spartak Nalchik 1.67 3.40 4.50 3:1
14:00 FK Tosno v Volgar Astrakhan 1.73 3.40 4.20 1:0
15:00 Mordovia Saransk v FK Tyumen 2.00 3.10 3.40 0:2
16:00 Fakel Voronezh v Sokol Saratov 1.60 3.50 5.00 1:2
17:00 Kuban Krasnodar v Shinnik Yaroslavl 1.62 3.40 5.00 3:1

Russia Division 2Russia Division 2

1 X 2 Tip
12:00 FK Kaluga v FK Energomash Belgorod 3.75 3.40 1.80 1:3
13:00 Domodedovo v Strogino 2.10 3.30 3.00 2:0
13:00 Dinamo St Petersburg v Spartak Kostroma 1.73 3.50 4.00 0:1
13:00 FC Spartak Vladikavkaz v Krasnodar II 2.70 3.25 2.30 0:1
13:30 FK Legion Dynamo v FC Chayka 2.60 3.20 2.40 2:1
13:30 SKA Rostov v FK Afips Afipsky 3.30 3.25 2.00 2:0
14:00 Rotor Volgograd v FK Druzhba Maikop 1.20 5.50 10.00 5:1
14:00 Dinamo Stavropol v FK Torpedo Armavir 2.30 3.25 2.70 1:2
14:00 FK Volga Ulyanovsk v Syzran 2003 1.95 3.30 3.40 1:0
14:00 FK Dolgoprudny v Volga Tver 1.33 4.50 7.00 1:1
14:00 Torpedo Vladimir v SFC CRFSO Smolensk 1.60 3.60 4.75 2:0
15:00 FK Ryazan v Avangard Kursk 3.10 3.20 2.10 0:1
15:00 Vityaz Podolsk v Dinamo Bryansk 1.73 3.50 4.00 1:1
15:00 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk v FC Sochi 1.83 3.40 3.60 1:0

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1 X 2 Tip
12:00 Tomsk v Arsenal Tula 2.05 3.20 3.80 0:0
14:30 Ural v Anzhi Makhachkala 2.25 3.10 3.40 0:0
17:00 Terek Grozny v Amkar Perm 2.05 3.20 3.75 0:1
17:00 Lokomotiv Moscow v FC Ufa 1.50 3.75 7.50 1:1

Russia Premier Reserve LeagueRussia Premier Reserve League

1 X 2 Tip
15:00 Krasnodar Reserves v Rostov Reserves 2.30 3.40 2.60 0:1

Saudi Arabia Premier LeagueSaudi Arabia Premier League

1 X 2 Tip
18:45 Al-Nassr Riyadh v Al Qadisiya Al Khubar 1.53 3.75 5.00 1:0

Scotland ChampionshipScotland Championship

1 X 2 Tip
15:00 Dumbarton v St Mirren 3.10 3.60 2.15 0:1
15:00 Hibernian v Ayr 1.25 5.25 15.00 3:0
15:00 Morton v Dunfermline 2.75 3.40 2.45 1:0
15:00 Queen of South v Raith 2.10 3.40 3.40 2:0
17:15 Falkirk v Dundee Utd 3.10 3.40 2.25 2:1

Scotland League OneScotland League One

1 X 2 Tip
15:00 Airdrieonians v East Fife 1.80 3.75 4.20 2:1
15:00 Livingston v Brechin 1.75 3.75 4.50 2:1
15:00 Queen’s Park v Alloa 3.75 3.60 1.95 1:3
15:00 Stenhousemuir v Peterhead 3.30 3.60 2.05 2:0
15:00 Stranraer v Albion 1.75 3.75 4.33 0:1

Scotland League TwoScotland League Two

1 X 2 Tip
15:00 Arbroath v Annan Athletic 1.91 3.60 3.75 0:0
15:00 Cowdenbeath v Berwick 2.00 3.50 3.60 0:1
15:00 Edinburgh City v Montrose 2.50 3.50 2.63 2:1
15:00 Elgin v Clyde 2.50 3.50 2.63 0:1
15:00 Forfar v Stirling 1.62 4.00 4.50 2:0

Scotland PremiershipScotland Premiership

1 X 2 Tip
15:00 Kilmarnock v Partick 2.90 3.30 2.38 1:1
15:00 Motherwell v Hamilton 2.15 3.25 3.40 0:0
15:00 Rangers v Ross County 1.44 4.33 7.00 3:0
15:00 St Johnstone v Hearts 3.00 3.30 2.30 1:1

Serbia Super LigaSerbia Super Liga

1 X 2 Tip
15:00 FK Backa Palanka v Metalac Gornji 2.50 3.00 2.63 1:0
17:00 Partizan Belgrade v Red Star Belgrade 2.75 3.00 2.40 0:3
18:00 FK Cukaricki v Spartak Subotica 1.67 3.30 4.75 1:1
18:00 FK Novi Pazar v Mladost Lucani 2.10 3.00 3.30 0:0
18:00 FK Radnik Surdulica v FK Vozdovac 2.40 3.00 2.75 2:1
18:00 Javor Ivanjica v Rad Belgrade 2.25 3.00 3.00 0:1

Serbia U19 LeagueSerbia U19 League

1 X 2 Tip
09:00 FK Brodarac U19 v Partizan Belgrade U19 2.10 4.20 2.50 1:0

Slovakia 2. LigaSlovakia 2. Liga

1 X 2 Tip
14:30 Partizan Bardejov v Odeva Lipany 1.36 4.75 6.00 1:0
14:30 AFC Nove Mesto nad Vahom v FK Pohronie 1.40 4.50 5.50 3:0

Slovakia I Liga WomenSlovakia I Liga Women

1 X 2 Tip
09:00 Slovan Trencianske Teplice Women v Spartak Myjava Women 2.60 4.00 2.10 0:2
12:00 FC Nitra Women v Slovan Duslo Šala Women 1.80 4.50 3.00 0:2

Slovakia Super LigaSlovakia Super Liga

1 X 2 Tip
16:00 MSK Zilina v FK Senica 1.36 4.20 8.00 4:0
18:00 Dunajska Streda v ZP Sport Podbrezova 2.20 3.30 2.80 1:1
18:00 Spartak Myjava v AS Trencin 3.30 3.25 2.00 0:2
18:00 MFK Ruzomberok v FC Vion Zlate Moravce 1.40 4.00 7.00 1:0
18:00 Spartak Trnava v MFK Zemplin Michalovce 1.40 4.00 7.00 3:0
19:00 Slovan Bratislava v FC Tatran Presov 1.20 5.50 10.00 4:0

Slovenia Prva LigaSlovenia Prva Liga

1 X 2 Tip
15:00 NK Celje v NK Domzale 3.30 3.25 2.00 0:2
17:15 NK Radomlje v NK Rudar Velenje 3.40 3.40 1.91 2:0
19:15 NK Krsko v NK Maribor 4.50 3.75 1.60 2:3

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1 X 2 Tip
08:00 Gyeongnam FC v Busan I Park 2.60 3.20 2.40 2:0
11:00 Seoul E-Land FC v Ansan Mugunghwa FC 2.60 3.20 2.40 0:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1 X 2 Tip
08:00 Sangju Sangmu v Incheon Utd 2.30 3.40 3.00 1:2
10:00 Seongnam FC v Suwon City 2.15 3.40 3.30 2:1
11:00 Jeonnam Dragons v Gwangju FC 2.30 3.20 3.10 1:2

Southern League PremierSouthern League Premier

1 X 2 Tip
15:00 Stratford Town v Frome Town 2.40 3.60 2.40 0:1

Spain Primera LigaSpain Primera Liga

1 X 2 Tip
12:00 Leganes v Barcelona 17.00 7.00 1.18 0:3
15:15 Atletico Madrid v Sporting Gijon 1.18 6.50 21.00 4:1
17:30 Eibar v Sevilla 3.10 3.30 2.35 2:1
19:45 Las Palmas v Malaga 2.30 3.25 3.30 0:2

Spain SegundaSpain Segunda

1 X 2 Tip
15:00 Numancia v Gimnastic 2.20 3.00 3.60 2:1
17:00 Valladolid v UCAM Murcia CF 1.70 3.50 5.25 0:1
17:00 Elche v Lugo 1.91 3.40 4.00 1:0
17:00 Cordoba v Levante 2.63 3.20 2.70 2:1
17:00 Reus Deportiu v Cadiz 2.25 3.20 3.25 1:0
19:00 Real Zaragoza v Alcorcon 1.95 3.50 3.75 1:0

Spain Segunda B Group 1Spain Segunda B Group 1

1 X 2 Tip
11:00 Arandina v Tudelano 2.40 3.00 2.75 0:1
11:00 CD Boiro v Ponferradina 2.70 3.10 2.40 2:0
11:00 Izarra v Somozas 1.80 3.40 3.75 1:1
11:00 Guijuelo v Valladolid B 2.00 3.40 3.10 2:0
11:00 Mutilvera v Lealtad 2.88 3.20 2.20 0:2
11:00 Racing Santander v Burgos 1.40 4.00 7.00 3:1
11:00 Palencia v Racing Ferrol 4.33 3.30 1.73 1:3
11:00 Celta de Vigo B v Pontevedra 1.83 3.20 4.00 2:1
18:00 Coruxo v Cultural Leonesa 2.38 3.10 2.70 0:0

Spain Segunda B Group 2Spain Segunda B Group 2

1 X 2 Tip
11:00 UD Logrones v Socuéllamos 2.00 3.25 3.30 2:1
11:00 Arenas Club de Getxo v Zamudio 1.33 4.00 9.00 2:1
11:00 Sestao River v Athletic Bilbao B 2.50 3.20 2.50 1:2
11:00 Albacete v Barakaldo 2.20 3.10 3.00 2:0
11:00 UD San Sebastian Reyes v Toledo 2.25 3.20 2.80 1:1
11:00 Navalcarnero v Rayo Majadahonda 2.20 3.25 2.88 0:2
11:00 Mensajero v Fuenlabrada 2.20 3.20 2.90 2:1
11:00 Real Madrid Castilla v Leioa 1.57 3.75 4.50 0:2
11:00 Real Sociedad B v Gernika 1.80 3.40 3.75 0:0
11:00 Real Unión Irún v Amorebieta 1.80 3.25 4.00 1:1

Spain Segunda B Group 3Spain Segunda B Group 3

1 X 2 Tip
11:00 Sabadell v Alcoyano 2.20 3.00 3.10 0:0
11:00 Barcelona B v Atletico Baleares 1.57 3.60 5.00 4:1
11:00 Gava v Mallorca B 2.10 3.30 3.00 1:2
11:00 Levante B v UE Cornella 2.63 3.25 2.38 1:1
11:00 UE Llagostera v Villarreal B 2.10 3.10 3.20 2:1
11:00 Valencia Mestalla v Hercules 2.20 3.25 2.80 0:0
11:00 Eldense v Atletico Saguntino 2.38 3.00 2.75 1:2
11:00 Badalona v Ebro 2.40 3.00 2.75 0:2
11:00 Lleida v Espanyol B 2.00 3.30 3.25 2:0
11:00 CE L’Hospitalet v Prat 2.20 3.00 3.10 2:0

Spain Segunda B Group 4Spain Segunda B Group 4

1 X 2 Tip
11:00 FC Cartagena v La Roda 1.25 5.00 8.50 2:1
11:00 San Fernando CD v Merida 1.91 3.30 3.30 0:2
11:00 Granada CF B v La Hoya Lorca CF 1.91 3.25 3.60 1:2
11:00 Marbella FC v CD El Ejido 1.30 4.20 8.00 2:1
11:00 Jaen v Atletico Mancha Real 1.44 3.75 6.50 3:1
11:00 Atletico Sanluqueno v Cordoba B 1.91 3.10 3.75 0:2
11:00 Extremadura v Linares Deportivo 2.20 3.00 3.10 0:1
11:00 Villanovense v Rec de Huelva 1.91 3.40 3.40 1:2
11:00 Jumilla v Linense 1.73 3.40 4.20 2:0

Spain Tercera Group 11Spain Tercera Group 11

1 X 2 Tip
19:00 Rotlet Molinar v Collerense 2.30 3.10 2.80 1:0

Spain Tercera Group 12Spain Tercera Group 12

1 X 2 Tip
16:00 CD Santa Ursula v Union Sur Yaiza 2.20 3.25 2.88 1:1
17:00 Union Viera CF v CD La Cuadra 2.40 3.20 2.60 2:1

Spain Tercera Group 15Spain Tercera Group 15

1 X 2 Tip
16:30 Huarte v CA Valtierrano 1.29 5.00 7.50 2:0

Spain Tercera Group 2Spain Tercera Group 2

1 X 2 Tip
16:00 Real Oviedo B v CD Tineo 1.33 4.75 6.50 3:1
17:45 Siero v UP Langreo 9.00 6.00 1.20 0:4

Spain Tercera Group 3Spain Tercera Group 3

1 X 2 Tip
17:00 SD Revilla v Gimnastica de Torrelavega 10.00 5.00 1.22 0:4

Spain Tercera Group 4Spain Tercera Group 4

1 X 2 Tip
17:00 Lagun Onak v Amurrio 1.36 4.20 7.00 1:0
17:00 Balmaseda FC v CD Getxo 1.67 3.60 4.20 0:1
17:30 Cultural de Durango v Alaves B 2.50 3.00 2.63 1:2

Spain Tercera Group 5Spain Tercera Group 5

1 X 2 Tip
17:00 FC Santfeliuenc v FC Asco 2.20 3.25 2.88 2:0

Spain Tercera Group 8Spain Tercera Group 8

1 X 2 Tip
17:00 CD San Jose de Soria v Cristo Atletico 2.60 3.20 2.40 0:1
17:00 Salamanca B v Sporting Uxama 1.40 4.00 6.50 4:0
17:00 CD Villamuriel v Zamora CF 3.60 3.40 1.83 1:2
17:00 Unionistas de Salamanca CF v Sporting Uxama 1.40 4.33 6.00 1:0

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1 X 2 Tip
14:00 Team TG FF v Carlstad United BK 2.00 3.50 3.20 2:1
14:00 BK Forward v Akropolis IF 2.80 3.50 2.20 1:1
14:00 IK Brage v Umea FC 2.10 3.60 2.90 2:0

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1 X 2 Tip
13:00 KSF Prespa Birlik v Norrby IF 4.00 3.80 1.75 0:3
15:00 Tvååkers IF v FC Trollhattan 2.15 3.50 2.90 2:0
15:00 FC Höllviken v Husqvarna FF 2.60 3.60 2.30 0:1

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Gunnilse IS v IFK Uddevalla 4.50 4.50 1.50 2:1
14:00 Vanersborgs FK v Kortedala IF 1.13 8.00 13.00 3:1
14:00 Grebbestads IF v Stenungsunds IF 1.53 4.50 4.20 3:0
15:00 Lidköpings FK v Rynninge IK 1.85 3.75 3.20 2:1
15:00 IFK Kumla v Karlstad BK 3.25 4.00 1.80 0:2
15:00 IK Gauthiod v Skoftebyns IF 1.91 4.20 2.88 1:0
16:00 Skövde AIK v Örebro Syrianska IF 1.29 5.50 6.50 4:0

Sweden 2.div Norra SvealandSweden 2.div Norra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Västerås IK v Sundbybergs IK 2.88 4.20 1.91 1:2
13:00 Boo FK v Syrianska IF Kerbura 1.85 4.00 3.10 2:0
13:00 Karlbergs BK v Kvarnsvedens IK 1.33 4.75 6.50 1:0
14:00 Sollentuna United FF v FC Gute 2.00 4.00 2.75 1:2
14:00 IK Franke v Håbo FF 2.25 4.00 2.40 1:1
15:00 Gamla Upsala SK v Skiljebo SK 2.75 4.00 2.00 0:1

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1 X 2 Tip
13:00 Söderhamns FF v Skellefteå FF 2.20 3.60 2.63 1:2
14:00 Friska Viljor FC v Sandvikens IF 11.00 7.00 1.14 1:4
14:00 Bodens BK FF v Anundsjö IF 1.29 5.50 6.50 3:1
15:00 IFK Timrå v Strömsbergs IF 1.91 3.75 3.10 2:1
15:00 Morön BK v Gallivare Malmbergets FF 1.91 4.00 3.00 1:0
15:00 Valbo FF v Härnösands FF 2.50 3.75 2.25 1:1

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Kvarnby IK v FK Karlskrona 4.50 4.50 1.50 1:3
13:00 Torns IF v Lindsdals IF 1.73 4.00 3.50 2:0
14:00 Asarums IF FK v BK Olympic 1.25 6.00 7.00 4:0
14:00 IFK Berga v FC Rosengard 3.80 4.33 1.62 2:3

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
14:00 FC Linköping City v Varmbols FC 1.44 4.50 5.00 1:1
14:00 Assyriska IF v Vimmerby 1.80 4.00 3.25 2:1
15:00 Karlslunds IF HFK v IFK Aspudden Tellus 2.00 4.00 2.75 2:0

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 IS Halmia v Tenhults IF 1.73 4.20 3.40 1:2
13:00 Vinbergs IF v Sävedalens IF 1.67 4.00 3.80 3:0
14:00 Höganäs BK v Lindome GIF 2.00 4.00 2.75 0:1
14:00 Dalstorps IF v Eskilsminne IF 3.25 4.00 1.80 1:3
15:00 Assyriska BK v Torslanda IK 1.50 4.50 4.50 1:0

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Götene IF v IFK Falköping FF 2.00 4.00 2.75 0:2
14:00 IFK Mariestad v IFK Skövde FK 3.00 4.50 1.80 1:1
14:00 Vårgårda IK v Åsarp-Trädet FK 1.20 6.50 8.00 5:1
14:00 Gnosjö IF v Holmalunds IF 1.91 4.33 2.80 0:0
14:00 Tibro AIK FK v Ulricehamns IFK 4.00 5.00 1.50 1:2

Sweden 3.div Mellersta NorrlandSweden 3.div Mellersta Norrland

1 X 2 Tip
13:00 Björna IF v IFK Östersund 10.00 8.00 1.13 0:4
13:00 Ope IF v Gottne IF 4.50 5.00 1.44 1:1
13:00 Stöde IF v Gimonäs Umeå IF 3.20 4.50 1.73 0:3
13:00 Frösö IF v Sollefteå GIF FF 2.20 4.20 2.38 1:0
14:00 Kramfors-Alliansen v Sandviks IK 1.53 5.00 3.75 1:2

Sweden 3.div Nordöstra GötalandSweden 3.div Nordöstra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Borens IK v Assyriska Turabdin IK 13.00 8.00 1.10 1:4
13:00 Kuddby IF v Hjulsbro IK 1.91 4.33 2.80 0:1
13:00 IK Tord v Malmslatts AIK 1.13 8.00 10.00 5:0
14:00 Nässjö v Myresjö/Vetlanda FK 2.50 4.20 2.10 0:1
14:00 AFK Linköping v Boxholms IF 1.25 6.00 7.00 3:1

Sweden 3.div Nordvästra GötalandSweden 3.div Nordvästra Götaland

1 X 2 Tip
12:00 Kode IF v IK Svane 2.20 4.20 2.38 1:0
13:00 Ahlafors IF v IF Angered United 1.91 4.33 2.80 2:0
14:00 KF Velebit v Landvetter IS 3.00 4.33 1.83 0:1

Sweden 3.div Norra NorrlandSweden 3.div Norra Norrland

1 X 2 Tip
11:00 Kiruna FF v Täfteå IK 5.50 4.50 1.40 1:2
13:00 IFK Umeå v Bergnäsets AIK 2.20 4.20 2.38 2:0
13:00 Rönnskär Railcare IF v Hemmingsmarks IF 4.00 5.00 1.50 1:1
13:00 IFK Kalix v Hedens IF 2.00 4.00 2.75 0:1
14:00 IFK Arvidsjaur FK v Ohtana/Aapua FF 1.75 4.50 3.10 0:1

Sweden 3.div Östra SvealandSweden 3.div Östra Svealand

1 X 2 Tip
11:00 Juventus IF v Upsala IF 1.36 5.00 5.50 4:1
12:00 IF VP Uppsala v Enkopings SK 7.00 6.00 1.25 1:5
13:00 Riala GolF v Enebybergs IF 2.10 4.20 2.50 2:1
15:00 IFK Stockholm v Vallentuna BK 3.60 5.00 1.57 1:2
18:00 Kista Galaxy FC v Märsta IK 2.00 4.33 2.63 1:0

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 GIF Nike v BK Flagg 4.00 5.00 1.50 2:1
13:00 Nosaby v Kulladal 2.00 4.33 2.63 2:0
13:00 Tomelilla IF v IK Wormo 2.40 4.50 2.10 0:0
13:00 IFK Trelleborg v Osterlen FF 3.40 4.50 1.67 2:1
14:00 IF Lödde v IFO Bromolla IF 1.91 4.33 2.80 2:1
15:00 Hanaskogs IS v Dosjobro IF 5.00 4.50 1.44 1:2

Sweden 3.div Södra NorrlandSweden 3.div Södra Norrland

1 X 2 Tip
13:00 Hofors AIF v Bollnäs GIF FF 2.63 4.33 2.00 2:1
13:00 Avesta AIK v IFK Mora FK 2.20 4.20 2.38 2:0
14:00 Sala FF v Strands IF 2.00 4.33 2.63 1:0
14:00 Dala-Järna IK v Korsnäs 2.00 4.33 2.63 2:1
15:00 Iggesunds IK v Hille IF 1.80 4.50 3.00 1:2

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
12:00 Älta IF v Lindö 1.25 6.00 7.00 4:1
13:30 Järna SK v Dalhem IF 2.25 4.20 2.30 2:1
14:00 IK Viljan v FC Stockholm Internazionale 5.50 5.50 1.33 0:1
14:30 Hanvikens SK v FOC Farsta 2.00 4.33 2.63 0:2

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1 X 2 Tip
14:00 Sölvesborgs GoIF v Räppe GOIF 2.10 4.20 2.50 0:0
14:00 Lindas Langasjo FF v Saxemara IF 8.00 6.50 1.20 1:3
14:00 Hallaryds IF v Glömminge IF 2.10 4.20 2.50 1:2

Sweden 3.div Sydvästra GötalandSweden 3.div Sydvästra Götaland

1 X 2 Tip
12:00 Älvsborg FF v Vejby IF 1.20 6.50 8.00 4:0
13:00 Kagerods BoIF v Stafsinge IF 2.50 4.20 2.10 0:2
13:00 Snöstorp Nyhem FF v Hittarps IK 3.60 4.50 1.62 0:1
14:00 Klippans Förenade FF v Västra Frölunda IF 5.50 5.50 1.33 1:1
14:00 IFK Fjärås v Lerkils IF 8.00 6.50 1.20 0:4

Sweden 3.div Västra SvealandSweden 3.div Västra Svealand

1 X 2 Tip
12:00 FBK Karlstad v Säffle FF 1.29 6.00 6.00 2:1
13:00 Vastanviks AIF v Kungsör BK 1.14 7.00 11.00 2:0
13:00 BK Nora v KB Karlskoga FF 2.15 4.00 2.50 1:0
14:00 IFK Sunne v Eskilstuna Södra FF 1.29 6.00 6.00 4:1
14:00 FK Bosna 92 Örebro v Nordvärmland FF 6.00 5.50 1.30 1:1
14:00 MD FF Köping v Strömtorps IK 1.50 5.00 4.00 3:1

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1 X 2 Tip
15:00 Kalmar FF v Ostersunds FK 2.25 3.40 3.10 0:0

Sweden JuniorallsvenskanSweden Juniorallsvenskan

1 X 2 Tip
12:00 Kalmar FF U19 v Falkenbergs FF U19 1.13 9.00 11.00 4:0
13:00 Orebro SK U19 v Brommapojkarna U19 2.50 4.75 2.00 0:1

Sweden SuperettanSweden Superettan

1 X 2 Tip
15:00 GAIS v AFC United 2.40 3.40 2.80 2:1
17:00 Ljungskile v Syrianska FC 2.15 3.40 3.30 1:0

Swiss CupSwiss Cup

1 X 2 Tip
13:30 FC Chiasso v Wohlen FC 2.25 3.30 2.88 2:1
15:00 Stade Lausanne-Ouchy v Winterthur 7.00 5.00 1.30 0:2
15:00 Gunzwil v Lugano 17.00 13.00 1.04 0:3
15:00 SC Binningen v SC Bruhl 10.00 5.50 1.20 0:3
16:00 Team Ticino U21 v Luzern 15.00 9.50 1.08 1:5
16:00 Azzurri 90 Lausanne v Kriens 9.00 6.00 1.20 0:2
17:00 FC Seuzach v Grasshoppers 12.00 8.50 1.10 1:3
18:00 FC Le Mont v St Gallen 2.88 3.50 2.10 0:2

Thailand Division 1Thailand Division 1

1 X 2 Tip
12:00 Ubon UMT FC v Chiangmai 1.57 3.60 5.00 2:1
12:00 Nakhon Pathom FC v Port FC 4.00 3.50 1.73 2:2

Thailand Division 2Thailand Division 2

1 X 2 Tip
12:00 Trat FC v Chachaengsao FC 2.00 3.30 3.25 1:0

Thailand Premier LeagueThailand Premier League

1 X 2 Tip
12:00 BEC Tero Sasana v Sukhothai FC 2.10 3.40 2.88 0:2
12:00 Navy FC v Chiangrai Utd 2.10 3.30 3.00 1:1
13:00 Nakhon Ratchasima v Buriram United 4.75 3.75 1.57 1:3
13:00 Bangkok United v Chonburi 1.67 3.75 4.00 2:1
14:00 Army United v Chainat FC 1.91 3.40 3.40 1:0

Turkey 1 LigTurkey 1 Lig

1 X 2 Tip
15:00 Giresunspor v Manisaspor 2.10 3.25 3.60 0:2
15:00 Umraniyespor v Boluspor 2.80 3.20 2.50 0:1
15:00 Yeni Malatyaspor v Gaziantep BLD 2.30 3.10 3.30 2:0
17:00 Adana Demirspor v Altinordu 2.10 3.30 3.50 1:2
17:00 Goztepe v Sanliurfaspor 2.15 3.25 3.40 1:1
17:00 Mersin Idmanyurdu v Samsunspor 3.40 3.30 2.00 2:1

Turkey 2 Lig BeyazTurkey 2 Lig Beyaz

1 X 2 Tip
13:30 Keciorengucu v Kocaeli Birlik Spor 2.40 3.20 2.63 1:1
18:00 Fethiyespor v Ofspor 1.53 3.75 5.00 2:1

Turkey 2 Lig KirmiziTurkey 2 Lig Kirmizi

1 X 2 Tip
13:30 Bugsasspor v Gumushanespor 2.00 3.30 3.25 1:0

Turkey Super LigTurkey Super Lig

1 X 2 Tip
16:00 Alanyaspor v Trabzonspor 3.00 3.20 2.40 0:2
18:30 Galatasaray v Caykur Rizespor 1.36 4.33 9.50 1:1

Turkey U21 Super LigTurkey U21 Super Lig

1 X 2 Tip
12:00 Galatasaray U21 v Caykur Rizespor U21 1.30 4.75 7.50 3:1

UAE Premier LeagueUAE Premier League

1 X 2 Tip
14:35 Al Ahli Dubai v Emirates Club RAK 1.33 4.50 7.00 2:0
17:15 Al Jazira SC v Al Wasl SC 2.25 3.50 2.63 0:1

UAE Reserve LeagueUAE Reserve League

1 X 2 Tip
14:40 Al Wahda Abu Dhabi Reserves v Hatta Dubai Reserves 1.29 5.00 7.50 3:1

Ukraine Reserve LeagueUkraine Reserve League

1 X 2 Tip
09:00 Volyn Lutsk Reserves v PFC Oleksandria Reserves 2.20 4.33 2.30 0:2
13:00 Vorskla Poltava Reserves v Shakhtar Donetsk Reserves 5.00 5.00 1.40 0:2
14:00 Dynamo Kiev Reserves v Zorya Reserves 1.17 7.00 9.00 2:1

Ukraine Vyscha LigaUkraine Vyscha Liga

1 X 2 Tip
12:00 Stal Kamianske v Olimpik Donetsk 2.10 3.20 3.30 2:0
15:00 Karpaty Lviv v Chernomorets Odessa 2.00 3.25 3.50 1:0
17:30 Dnipro v Zirka Kirovograd 1.30 4.50 10.00 3:0

Ukraine Youth LeagueUkraine Youth League

1 X 2 Tip
13:00 FK Skala Stryi U19 v FC Zorya Luhanksk U19 2.00 4.00 2.75 2:1
14:00 PFK Oleksandria U19 v FC Vorskla Poltava U19 3.00 4.00 1.91 0:2
14:00 Shakhtar Donetsk U19 v Arsenal Kiev U19 1.50 4.50 4.50 3:1
14:00 Chernomorets Odessa U19 v FC Zirka Kropyvnytskyi U19 1.13 9.00 11.00 2:1

Uruguay AperturaUruguay Apertura

1 X 2 Tip
19:30 IA Sud America v Danubio 2.63 3.25 2.38 2:1
19:30 Rampla Juniors v Liverpool Montevideo 2.50 3.20 2.50 1:2
19:30 Racing Club de Montevideo v Montevideo Wanderers 2.38 3.25 2.63 1:1
23:00 Atletico Fenix Montevideo v Nacional De Football 4.00 3.75 1.67 2:1

Uruguay SegundaUruguay Segunda

1 X 2 Tip
17:30 Central Espanol v Club Atletico Progreso 2.88 3.75 2.00 2:1
17:30 Villa Teresa v Cerrito 1.67 3.75 4.00 3:1

USA College Championship WomenUSA College Championship Women

1 X 2 Tip
00:00 Texas A&M University Women v University of Georgia Women 1.73 3.75 3.75 0:0
01:00 Minnesota Women v Penn State Women 1.80 3.80 3.40 2:1

USA MLSUSA MLS

1 X 2 Tip
01:00 Chicago Fire v DC United 1.91 3.60 3.75 1:0
21:00 Seattle Sounders FC v Vancouver Whitecaps 1.75 3.60 4.75 1:1
23:00 Portland Timbers v Philadelphia Union 1.80 3.60 4.33 0:2

USA USL ProUSA USL Pro

1 X 2 Tip
22:00 Richmond Kickers v Charleston Battery 1.91 3.40 3.40 0:1

Venezuela Primera DivisionVenezuela Primera Division

1 X 2 Tip
20:30 Portuguesa FC v Deportivo Tachira 2.50 3.20 2.50 2:1
23:00 Estudiantes Merida v Caracas 3.40 3.10 2.00 1:3
23:00 Anzoategui v Deportivo La Guaira 2.00 3.25 3.30 1:1

Venezuela Segunda DivisionVenezuela Segunda Division

1 X 2 Tip
20:00 Titanes FC v Atletico El Vigia 3.20 3.60 1.91 0:3
20:00 Caracas II v Yaracuyanos 2.50 3.20 2.50 0:1
20:00 Diamantes de Guayana v Petroleros 2.80 3.60 2.10 2:0
20:00 Angostura FC v Mineros de Guayana II 1.91 3.60 3.20 2:0
20:30 Academia Puerto Cabello v Gran Valencia 1.20 6.00 9.00 4:1

Wales League Division 1Wales League Division 1

1 X 2 Tip
14:30 Afan Lido FC v Undy AFC 1.57 4.33 4.00 3:1

Wales Premier LeagueWales Premier League

1 X 2 Tip
14:30 Carmarthen v Bangor City 2.60 3.40 2.60 0:2
14:30 Newtown v Rhyl 1.62 3.80 5.50 0:0
17:15 T.N.S. v Bala Town 1.18 7.00 13.00 2:1
bursa taruhan angka togel singapoer,prediksi Agf vs aarhusfremad yg akurat,prediksi muaither vs al ahli doha,prediksi roter vs albion,prediksi skore usm alger vs ca batna

Related posts