Tips Prediksi Bola Online 28 Agustus 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Tips Prediksi Bola Online 28 Agustus 2016

Tips Bola 28 Agustus 2016 , Prediksi Bola 28 Agustus 2016 , Prediksi Skor 28 Agustus 2016 , Bursa Taruhan 28 Agustus 2016, Pur-Puran Bola 28 Agustus 2016, Bursa Taruhan 28 Agustus 2016

Tips Prediksi Bola Online 27 Agustus 2016

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1X2Tip
00:00Ferro Carril Oeste v Central Cordoba2.003.003.801:1
18:30San Martin de Tucuman v Argentinos Jrs2.502.903.100:3
19:30CA Douglas Haig v Los Andes2.383.003.251:0
20:00Guillermo Brown v Independiente Rivadavia2.153.003.802:1

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1X2Tip
17:15Deportivo Espanol v Defensores de Belgrano2.503.002.631:2

Argentina Primera C MetropolitanaArgentina Primera C Metropolitana

1X2Tip
19:30Central Cordoba v Canuelas FC2.383.002.800:1
19:30Defensores Unidos v CS Dock Sud2.503.002.631:1
19:30CA San Miguel v Argentino Merlo2.003.003.600:1

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1X2Tip
00:00San Lorenzo v San Martin de San Juan1.504.007.002:1
18:00CA Tigre v Estudiantes LP2.503.102.902:1
18:00Quilmes v Newell’s3.003.002.502:1
20:00Belgrano v CA Independiente2.883.002.601:1
20:00Union Santa Fe v Olimpo B Blanca2.153.103.601:0
22:00River Plate v Banfield1.623.406.502:0

Argentina Torneo BArgentina Torneo B

1X2Tip
15:00San Martin de Mendoza v Centro Empleados2.382.803.002:1
20:00Independiente de Villa Obrera v CA Penaflor1.802.805.001:2
20:00Lujan de Cuyo v Huracan Las Heras2.252.753.300:0
20:00CA Juventud Alianza v Sportivo Penarol2.103.003.300:0
20:00Deportivo Rodeo Del Medio v Club Atletico Palmira2.103.003.300:1
20:00Tiro Federal BB v CD Sarmiento2.303.202.751:0
21:15CS Atenas v Racing de Cordoba2.752.882.501:1

Armenia Premier LeagueArmenia Premier League

1X2Tip
14:00Banants Yerevan v Gandzasar Kapan2.103.253.000:1

Australia ACT Premier Pathway LeagueAustralia ACT Premier Pathway League

1X2Tip
06:00Canberra FC v Belconnen United2.254.502.250:1
06:00Canberra Olympic v Cooma Tigers2.104.502.502:1

Australia Capital Territory U20 LeagueAustralia Capital Territory U20 League

1X2Tip
03:30Belconnen United U20 v Monaro Panthers U201.734.503.400:2

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1X2Tip
06:00Bankstown Berries v St George2.754.002.002:0
06:00Fraser Park v Bankstown City Lions FC3.204.201.852:0
06:00Marconi Stallions v Spirit FC1.444.755.252:1
06:00Northern Tigers v Central Coast Mariners U211.914.203.000:0

Australia New South Wales NPL WomenAustralia New South Wales NPL Women

1X2Tip
08:00Sydney University Women v North West Sydney Women1.834.003.100:0

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1X2Tip
07:00Sydney United 58 v Blacktown City1.954.203.201:2

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1X2Tip
04:30Apia L Tigers U20 v Sydney Olympic U201.854.203.002:1

Australia NPL FinalsAustralia NPL Finals

1X2Tip
07:00Sydney United 58 v Blacktown City2.003.803.001:1
08:30South Melbourne v Hume City1.734.003.752:0

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1X2Tip
09:00Brisbane Strikers v Redlands United1.574.754.503:1

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1X2Tip
04:00University of Queensland Women v Redlands United Women1.0413.0021.004:0
06:30Souths United NPL Women v Olympic FC NPL Women1.624.333.751:0

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1X2Tip
08:30South Melbourne v Hume City1.734.204.001:0

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1X2Tip
06:00Melbourne Knights U20 v Bentleigh Greens U205.005.001.441:1

Australia WA Premier League WomenAustralia WA Premier League Women

1X2Tip
05:00Football West NTC U19 Women v East Fremantle SC Women1.227.006.505:1
08:00Queens Park Women v Melville City FC Women1.505.004.003:0

Austria BundesligaAustria Bundesliga

1X2Tip
15:30Rapid Vienna v FC Salzburg2.053.403.501:2
18:00SV Ried v FK Austria Vienna3.003.402.302:1

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1X2Tip
16:00SC Schwaz v Worgl SV1.673.804.002:0

Belarus Division 1Belarus Division 1

1X2Tip
15:00FC Baranovichi v FC Khimik Svetlogorsk2.633.502.250:2
15:00FK Gomelzheldortrans v Smolevichi1.673.604.200:0
16:00Torpedo Minsk v FC Smorgon2.703.502.202:1

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League

1X2Tip
13:00FC Slutsk v Dinamo Minsk3.503.301.910:2
15:00Naftan Novopolotsk v Shakhter Soligorsk6.004.331.401:4
18:00BATE Borisov v Belshina Bobruisk1.205.5012.003:1

Belgium CupBelgium Cup

1X2Tip
15:00RUS Rebecquoise v OH Leuven7.505.501.251:2

Belgium First Division ABelgium First Division A

1X2Tip
13:30Club Brugge v Standard Liege1.534.205.753:0
17:00Anderlecht v Gent2.253.503.000:2
19:00Genk v Zulte-Waregem1.913.603.800:1

Bosnia & Herzegovina Premier LigaBosnia & Herzegovina Premier Liga

1X2Tip
16:00Mladost Doboj Kakanj v Siroki Brijeg2.883.202.201:1

Brazil Campeonato Paulista U20Brazil Campeonato Paulista U20

1X2Tip
14:00RB Brasil U20 v SC Corinthians Paulista U202.303.402.600:0

Brazil Copa GauchoBrazil Copa Gaucho

1X2Tip
19:00Sapucaiense RS v Novo Horizonte2.103.502.881:0
19:00Sao Paulo RS v GE Bage2.003.603.001:0

Brazil Paulista CupBrazil Paulista Cup

1X2Tip
14:00Batatais v Matonense1.156.5011.003:0
14:00Ituano B v CA Juventus1.503.755.504:1
14:00Paulista FC v RB Brasil3.753.401.801:1
14:00Ituano v CA Juventus1.853.253.751:1
20:00Sao Caetano v Nacional SP1.573.505.253:0
20:00Comercial FC v Ferroviaria SP2.603.202.400:3
20:00Marilia v Gremio Catanduvense2.003.253.302:0
20:00Sao Jose SP v EC Agua Santa3.753.401.801:2

Brazil Paulista Serie BBrazil Paulista Serie B

1X2Tip
14:00Diadema v Bandeirante1.803.603.601:1
14:00Mauaense SP v Santacruzense2.203.302.802:0
14:00Gremio Prudente v Jabaquara SP1.334.507.003:0
14:00Inter de Bebedouro v Osasco FC2.003.603.002:1
14:00Vocem v Guarulhos SP1.503.805.503:0
14:00XV de Jau v Taboao Da Serra2.603.402.302:0
14:00Desportivo Brasil v Tanabi1.295.007.503:0
14:00Portuguesa Santista v Tupa FC1.623.804.331:0

Brazil Paulista WomenBrazil Paulista Women

1X2Tip
14:00Rio Preto Women v Santos Women2.303.102.881:0

Brazil Serie ABrazil Serie A

1X2Tip
15:00Cruzeiro v Santa Cruz1.404.508.001:0
15:00Santos v Figueirense1.335.008.504:1
20:00Sao Paulo v Coritiba1.803.504.501:1
20:00Gremio v Atletico Mineiro2.053.403.501:0
20:00Chapecoense v Flamengo2.903.302.402:1
20:00Fluminense v Palmeiras3.103.402.252:0
22:30Vitoria v America MG1.623.755.500:1
22:30Sport Recife v Internacional2.403.203.000:2

Brazil Serie BBrazil Serie B

1X2Tip
01:00Luverdense v Bragantino1.853.404.332:0

Brazil Serie CBrazil Serie C

1X2Tip
20:00AD Confianca v River AC2.103.003.301:1
20:00Cuiaba v ASA2.402.882.882:1
23:00EC Juventude v Botafogo SP2.103.003.301:0
23:30Guarani v Portuguesa Desportos1.255.009.004:0

Brazil Serie DBrazil Serie D

1X2Tip
20:00Fluminense De Feira v Volta Redonda2.103.103.201:1

Brazilian MatchesBrazilian Matches

1X2Tip
19:30Hercilio Luz v Operario de Mafra2.303.252.702:0
19:30Guarani de Juazeiro v Crato1.913.403.401:2
20:00Ypiranga v Atletico Alagoinhas1.913.603.201:0

Bulgaria First LeagueBulgaria First League

1X2Tip
17:00Levski Sofia v Vereya1.205.5013.005:0
19:15Lokomotiv Plovdiv v Ludogorets Razgrad4.753.501.671:2

Calcutta Football LeagueCalcutta Football League

1X2Tip
13:00Mohun Bagan v Tollygunje Agragami1.534.004.750:1

Cameroon Elite OneCameroon Elite One

1X2Tip
13:30APEJES Academy v Lion Blessé2.102.883.502:1
15:30Dragon Club Yaounde v Unisport Bafang2.302.753.201:2
15:30Cosmos de Bafia v Union Douala7.503.751.401:5

Chile AperturaChile Apertura

1X2Tip
00:00Union Espanola v O’Higgins2.403.402.881:0
19:00Santiago Wanderers v CD Antofagasta1.853.604.000:0
21:30Universidad de Concepcion v Audax Italiano2.253.253.200:0

Chile Primera BChile Primera B

1X2Tip
16:00Santiago Morning v Curico Unido2.703.102.400:2
19:30Magallanes v Deportes Valdivia2.253.302.701:1
19:30CDSC Iberia v Nublense1.753.404.002:1
20:00Cobreloa v San Marcos De Arica2.803.102.301:3

Chile TerceraChile Tercera

1X2Tip
00:00Deportivo Estacion Central v Tomas Greig1.444.205.501:1
21:00CD Arturo Fernández Vial v Chimbarongo FC1.573.754.752:1

China Division 1China Division 1

1X2Tip
08:30Qingdao Jonoon v Guizhou Zhicheng4.003.501.730:2
12:30Dalian Transcendence v Zhejiang Yiteng FC1.913.303.500:1
12:35Beijing EG FC v Hunan Xiangtao1.206.009.004:1
12:45Shanghai Shenxin v Tianjin Quanjian4.753.751.571:4

Colombia Primera AColombia Primera A

1X2Tip
01:45Once Caldas v Deportivo Pasto1.803.504.000:1
21:15Deportes Tolima v Atletico Huila1.444.207.504:0
23:00Atletico Nacional Medellin v Independiente Medellin2.383.203.001:2
23:30Junior v Jaguares de Cordoba1.404.209.000:2

Colombia Primera BColombia Primera B

1X2Tip
21:30Atletico Cali FC v Cucuta Deportivo2.503.202.501:2
21:30Deportes Quindio v Llaneros1.503.606.003:1

Costa Rica Primera DivisionCosta Rica Primera Division

1X2Tip
18:00Cartagines v Belen1.573.754.753:1
20:00UCR v Municipal Liberia1.733.504.002:1
21:00AD San Carlos v Alajuelense3.003.302.100:3
22:00Limon FC v Herediano3.503.501.830:1
23:30Deportivo Saprissa v Municipal Perez Zeledon1.533.755.001:2

Costa Rica SegundaCosta Rica Segunda

1X2Tip
03:00Osa v Pumas Generalena2.503.402.400:2

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL

1X2Tip
18:00NK Lokomotiva Zagreb v Hajduk Split2.403.302.902:1
20:00Istra 1961 v Dinamo Zagreb7.504.201.441:2

Croatia 2.HNLCroatia 2.HNL

1X2Tip
16:30Dinamo Zagreb II v Hrvatski Dragovoljac1.673.604.202:1
16:30NK Rudes v NK Solin1.913.203.601:2

Cyprus Division 1Cyprus Division 1

1X2Tip
16:00Ethnikos Achnas v AEK Larnaca5.503.751.500:2
16:00Karmiotissa v AE Zakakiou2.503.002.601:0
18:00Apoel Nicosia v Ermis Aradippou1.108.0013.003:0

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1X2Tip
09:15Viktoria Zizkov v MFK Vitkovice1.673.604.200:0

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1X2Tip
09:15FK Mas Taborsko B v Kraluv Dvur2.904.001.911:2
09:15SK Prevysov v FK Horovicko1.534.204.502:1
09:15Slovacko II v Spartak Hulin2.103.752.702:1
09:15SK Unicov v Hlucin1.734.003.500:2
09:30Zlin II v FK Mohelnice1.803.803.402:1
15:30FK Trebic v Velke Mezirici1.914.002.900:1
16:00Stechovice v FC Pisek1.913.753.101:0
16:00Sokol Zapy v Benatky Nad Jizerou1.305.256.505:0

Czech 4. LigyCzech 4. Ligy

1X2Tip
09:15Opava B v Velke Karlovice1.733.753.750:1

Czech 5. LigyCzech 5. Ligy

1X2Tip
16:00Koberice v Polanka1.914.202.880:2

Czech First LeagueCzech First League

1X2Tip
16:00FK Pribram v Slovan Liberec3.003.202.380:1
16:00Dukla Praha v Sparta Prague4.203.301.912:2
18:30Viktoria Plzen v Slavia Prague1.574.005.500:2

Czech U21 LeagueCzech U21 League

1X2Tip
09:15Slavia Prague U21 v Viktoria Plzen U211.674.333.501:0
10:00Hradec Kralove U21 v Mlada Boleslav U212.404.502.100:1
12:00Trinec U21 v FC Brno U212.404.502.101:1
13:00FK Teplice U21 v Vysocina Jihlava U211.834.752.802:1

Denmark 2. Division Group 2Denmark 2. Division Group 2

1X2Tip
12:00Greve v Marienlyst2.903.752.100:1

Denmark Division 1Denmark Division 1

1X2Tip
12:45FC Helsingor v Naestved IF2.103.403.400:1
12:45Fremad Amager v Skive2.253.203.252:1
12:45FC Fredericia v Nykobing2.203.303.250:0

Denmark Elitedivisionen WomenDenmark Elitedivisionen Women

1X2Tip
13:00Fortuna Hjørring Women v BSF Women1.0511.0022.003:1

Denmark FynsserienDenmark Fynsserien

1X2Tip
10:00Nyborg G & IF v Krarup/Espe2.103.752.702:1
13:45Marstal IF v B 19092.254.002.250:1

Denmark Jyllandsserien P2Denmark Jyllandsserien P2

1X2Tip
12:30Vildbjerg SF v Thisted FC II2.104.002.501:0

Denmark Series Group 1Denmark Series Group 1

1X2Tip
12:00Kalundborg v Hillerød5.504.501.400:3

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1X2Tip
12:00SSV Hojfyn v Oure FA2.253.802.601:1

Denmark Series Group 4Denmark Series Group 4

1X2Tip
13:30Vatanspor v IF Skjold Sæby1.364.756.004:0

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1X2Tip
11:00Sonderjyske v Esbjerg2.203.403.200:2
13:00Odense BK v AC Horsens1.753.604.751:1
15:00Brondby v FC Copenhagen3.103.252.301:3
17:00AaB v AGF Aarhus1.803.604.330:1
19:00Viborg v Midtjylland3.103.402.252:1

Ecuador Primera BEcuador Primera B

1X2Tip
15:30CD Espoli v Imbabura3.003.102.200:3
18:00Macara v Manta FC1.573.605.002:0
18:00Liga De Loja v Tecnico Universitario2.403.202.602:1
18:00CD Clan Juvenil v Colon1.533.605.500:2
22:00Gualaceo SC v Olmedo1.673.404.500:2
22:00LDU Portoviejo v Deportivo Quito1.913.103.751:1

El Salvador AperturaEl Salvador Apertura

1X2Tip
01:30CD Sonsonate v CD Aguila3.603.201.912:3
02:00CD FAS v Santa Tecla2.633.002.500:2
22:15Alianza FC v Municipal Limeno1.733.304.332:0
22:30CD Luis Angel Firpo v CD Dragon2.253.003.001:2

England Premier LeagueEngland Premier League

1X2Tip
13:30West Brom v Middlesbrough2.633.103.102:1
16:00Man City v West Ham1.296.5011.004:1

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1X2Tip
11:00JK Viljandi Tulevik v JK Nomme Kalju II1.206.009.004:1
17:00Levadia Tallinn II v FC Flora Tallinn II3.004.331.832:1

Estonia Esiliiga BEstonia Esiliiga B

1X2Tip
17:00Viimsi JK v FC Kuressaare6.005.001.331:4

FA WSLFA WSL

1X2Tip
12:15Man City Women v Reading Women1.109.0013.002:1
15:15Birmingham Women v Chelsea Women3.403.401.910:2
17:00Notts County Women v Arsenal Women3.803.601.730:1

FA WSL 2FA WSL 2

1X2Tip
14:00London Bees Women v Aston Villa Women2.553.752.200:2
14:00Sheffield FC Women v Yeovil Town Women3.753.751.732:2
14:00Watford Women v Millwall Women2.203.752.552:1

Fiji CupFiji Cup

1X2Tip
01:00Rewa FC v Dreketi FC1.534.504.203:0
03:00Nadi FC v Suva FC2.203.802.500:0
05:00BA FC v Labasa FC1.803.753.401:0

Finland Division 1Finland Division 1

1X2Tip
16:30KTP v AC Oulu2.103.503.302:0
16:30KPV v GrIFK1.574.335.003:0
16:30FF Jaro v TPS2.383.302.901:2
16:30FC Jazz v FC Haka3.503.602.001:2

Finland Kakkonen Group AFinland Kakkonen Group A

1X2Tip
16:30FC Futura v Kultsu FC2.304.002.301:2

Finland Kakkonen Group CFinland Kakkonen Group C

1X2Tip
16:30YPA v Virkia1.089.0017.005:1

Finland KolmonenFinland Kolmonen

1X2Tip
10:00OTP v RoPo2.004.002.750:1

Finland U20 LeagueFinland U20 League

1X2Tip
12:00FC Jazz U20 v FC Espoo U202.304.002.301:1

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1X2Tip
16:30HJK Helsinki v KuPS Kuopio1.623.805.501:1
16:30IFK Mariehamn v VPS Vaasa2.053.303.602:0

France Ligue 1France Ligue 1

1X2Tip
14:00Bordeaux v Nantes2.103.104.000:2
16:00St Etienne v Toulouse2.103.203.801:2
19:45Monaco v PSG4.803.701.750:3

France U19 LeagueFrance U19 League

1X2Tip
10:00Monaco U19 v St Etienne U191.734.003.502:1
10:00Aviron Bayonnais U19 v Angers U192.703.752.102:0
14:00Cannes U19 v AS Beziers U192.003.603.001:0
14:00Nantes U19 v Rennes U192.203.602.630:2
14:00Le Havre U19 v Lille U192.304.002.301:1
14:00Paris FC U19 v Caen U192.633.602.200:1
14:00Boulogne U19 v PSG U196.005.001.331:4
14:00Entente SSG U19 v Dijon U191.914.002.902:0
14:00Strasbourg U19 v Dijon ASPTT U191.574.334.003:1

Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I

1X2Tip
14:30Hertha Berlin v SC Freiburg2.153.303.500:1
16:30TSG Hoffenheim v RB Leipzig2.503.252.901:0

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II

1X2Tip
12:30Eintracht Braunschweig v Nurnberg2.253.403.101:2
12:30Arminia Bielefeld v Union Berlin2.403.302.881:1
12:30Dynamo Dresden v St Pauli2.203.203.400:2

Germany Bundesliga U19Germany Bundesliga U19

1X2Tip
10:00Rot Weiss Essen U19 v Rot-Weiss Oberhausen U191.833.753.300:1
12:00Greuther Furth U19 v Karlsruhe U192.383.602.381:0

Germany Oberliga Bade-WurttembergGermany Oberliga Bade-Wurttemberg

1X2Tip
14:00Karlsruher SC II v FV Ravensburg2.303.752.400:2
14:00Offenburger FV v Sandhausen II2.003.752.880:1

Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South

1X2Tip
14:00Jahn Regensburg II v DJK Vilzing3.103.751.911:1

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1X2Tip
10:30SC Condor Hamburg v Niendorfer TSV1.535.003.753:0
13:00Altona 93 v Klub Kosovo1.404.505.502:1
13:00VfL Pinneberg v FC Süderelbe1.255.507.504:1
13:00TSV Buchholz 08 v TuS Osdorf1.255.507.503:0
13:00Wedeler TSV v SV Halstenbek-Rellingen1.914.003.000:2
14:00FC Türkiye Wilhelmsburg v Victoria Hamburg3.303.751.831:2

Germany Oberliga MittelrheinGermany Oberliga Mittelrhein

1X2Tip
14:00Borussia Freialdenhoven v VfL Rheinbach1.444.505.001:1
14:00Bergisch Gladbach 09 v FC Wegberg Beeck2.634.202.001:3
14:00FC Hennef 05 v TV Herkenrath2.754.002.002:0
14:00Viktoria 08 Arnoldsweiler v TSC Euskirchen2.404.002.251:1
14:00FC Inde Hahn v VfL Alfter5.005.001.401:1
14:00Germania Windeck v FC Hurth4.004.001.622:1
14:15Siegburger SV 04 v Blau-Weiß Friesdorf2.053.802.752:0
14:15SpVg Wesseling-Urfeld v Hilal Maroc Bergheim2.884.201.910:3

Germany Oberliga NiederrheinGermany Oberliga Niederrhein

1X2Tip
14:00SpVg Schonnebeck v TuRU Düsseldorf1.833.753.300:2
14:00Schwarz Weiss Essen v VfB Homberg2.403.752.300:2
14:00VfR Krefeld-Fischeln v SV Honnepel Nierdermormter1.734.003.502:0
14:00VfB Hilden v FC Kray2.003.603.001:1
14:00SC Düsseldorf West v Sportfreunde Baumberg2.203.752.551:0
14:00TSV Meerbusch v 1. FC Bocholt1.804.003.250:0
14:00TV Jahn Hiesfeld v SSVg Velbert3.254.001.802:1
14:00Cronenberger SC v Ratingen SV Germania 04/19 EV4.504.501.502:2

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1X2Tip
13:00Eintracht Northeim v TuS Bersenbruck1.444.505.003:1
14:00TB Uphusen v HSC Hannover2.153.752.600:1
14:00FT Braunschweig v SV Blau Weiss Bornreihe1.654.203.752:1
14:00VfL Osnabrück II v SSV Jeddeloh2.754.002.000:3
14:00SC Spelle-Venhaus v Heeslinger SC1.734.003.500:1
16:00Arminia Hannover v MTV Gifhorn1.255.507.505:1

Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord

1X2Tip
13:00Hertha 06 Charlottenburg v Hansa Rostock II3.004.001.911:1
13:00SV Altlüdersdorf v FC Mecklenburg Schwerin2.803.602.102:1

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1X2Tip
14:00Rot-Weiss Koblenz v FV Diefflen2.153.752.600:1

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1X2Tip
13:00Eutin 08 v Flensburg 081.604.503.751:2
13:00VfR Neumünster v SV Frisia 031.654.503.500:0
14:00TSV Schilksee v Holstein Kiel II2.104.002.601:0
14:00TSV Lagerdorf v NTSV Strand 082.404.502.100:0

Germany Oberliga WestfalenGermany Oberliga Westfalen

1X2Tip
14:00ASC 09 Dortmund v 1.FC Kaan-Marienborn1.914.003.002:0
14:00Eintracht Rheine v Arminia Bielefeld II2.553.752.200:1
14:00Hammer SPVG v SV Lippstadt 082.104.002.602:0
14:00SC Roland Beckum v Westfalia Rhynern2.253.752.501:1
14:00SuS Stadtlohn v TuS Ennepetal2.553.752.200:2
14:00SC Paderborn 07 II v FC Brunninghausen2.603.752.151:1
14:00SC Hassel v SpVgg Erkenschwick3.103.751.912:1
14:00TSV Marl-Hüls v Gutersloh 20001.674.203.600:0

Germany Regionalliga BayernGermany Regionalliga Bayern

1X2Tip
12:00Buchbach v Nurnberg II2.803.302.501:0
14:00TSV 1860 Munich II v Bayern Munich II3.403.402.101:3

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1X2Tip
13:00ETSV Weiche Flensburg v VfB Oldenburg2.203.303.251:1
14:00VfV Borussia 06 Hildesheim v Luneburger SK Hansa2.503.302.801:2
14:00Lupo-Martini Wolfsburg v SV Eichede2.203.403.200:2

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1X2Tip
12:00FC Schonberg v Wacker Nordhausen5.503.801.621:3
12:30Viktoria 89 Berlin v FSV 63 Luckenwalde1.226.5011.002:0
12:30RB Leipzig II v FC Oberlausitz Neugersdorf1.853.803.800:2
12:30FSV Budissa Bautzen v TSG Neustrelitz2.003.503.601:0
12:30VfB Auerbach v Berliner AK 073.253.502.102:1

Ghana Premier LeagueGhana Premier League

1X2Tip
16:00Ashanti Gold v Sekondi Hasaacas1.363.759.002:0
16:00Bechem FC v Hearts of Oak1.733.204.500:2
16:00Inter Allies v New Edubiase FC1.403.757.501:1
16:00Techiman City v Liberty Professionals1.623.405.000:2

Goa Pro LeagueGoa Pro League

1X2Tip
11:30FC Bardez v Churchill Brothers SC3.003.502.001:2

Holland Eerste DivisieHolland Eerste Divisie

1X2Tip
13:30Achilles 29 v Maastricht4.003.601.852:1

Holland EredivisieHolland Eredivisie

1X2Tip
11:30PSV v FC Groningen1.177.5013.002:1
13:30ADO Den Haag v Heracles2.103.503.300:0
13:30Go Ahead Eagles v Ajax7.505.001.361:2
15:45AZ v NEC1.405.506.003:0

Holland Tweede DivisieHolland Tweede Divisie

1X2Tip
13:00Vitesse Reserves v Amsterdamsche FC3.004.501.801:2
13:30FC Twente Reserves v TEC2.203.602.632:1

Honduras Liga NacionalHonduras Liga Nacional

1X2Tip
20:00CD Real Sociedad v CD Olimpia2.883.002.301:1
21:00Juticalpa v CD Marathon2.003.103.402:0
23:00Real Espana v Honduras Progreso1.913.103.750:1
23:00Motagua v CD Social Sol1.334.208.001:0

Hong Kong Premier LeagueHong Kong Premier League

1X2Tip
07:30South China AA v Hong Kong Sapling1.225.508.502:0
10:30Kitchee v Southern District1.334.756.501:1

Hungary NB IIHungary NB II

1X2Tip
16:30Varda SE v Bekescsabai Elore SE1.803.403.752:1
16:30Budaors SC v Vac FC2.103.253.001:1
16:30Soroksar v Csakvari Tk2.253.252.751:1
17:30Balmazujvarosi FC v Zalaegerszegi TE2.153.502.751:0
18:00Kozarmisleny SE v Soproni VSE2.403.202.600:2
18:00Puskas Academy v Szeol SC1.255.507.502:1

Iceland 1 Deild WomenIceland 1 Deild Women

1X2Tip
17:00Grindavik Women v Augnablik Kopavogur Women1.335.006.004:0

Iceland Premier LeagueIceland Premier League

1X2Tip
18:00IBV Vestmannaeyjar v Throttur Reykjavik1.444.337.001:2
19:00IA Akranes v Vikingur Reykjavik3.003.402.300:0
19:00Vikingur Olafsvik v FH Hafnarfjordur6.504.501.441:4
19:00Fjolnir v Fylkir1.833.754.003:1
21:00Valur Reykjavik v KR Reykjavik2.383.402.880:0

Iceland U19 LeagueIceland U19 League

1X2Tip
13:00Haukar U19 v HK/Ymir U198.006.501.202:1

India Durand CupIndia Durand Cup

1X2Tip
14:00Sporting Clube de Goa v DSK Shivajians1.733.404.200:2

Indonesia Soccer Championship AIndonesia Soccer Championship A

1X2Tip
10:00Gresik United v Semen Padang2.803.302.201:2
13:00PSM Makassar v Persipura Jayapura2.883.252.201:2
15:00Persiba Balikpapan v PS TNI1.503.606.003:1

International MatchInternational Match

1X2Tip
21:00Dominican Republic v Puerto Rico2.103.303.000:1

Israel Premier LeagueIsrael Premier League

1X2Tip
18:15Beitar Jerusalem v Hapoel Kiryat Shmona1.733.604.753:0
19:00MS Ashdod v Maccabi Tel Aviv9.004.201.400:4

Italy Lega Pro Group AItaly Lega Pro Group A

1X2Tip
15:30Arezzo v Como2.403.003.200:1
15:30GIANA Erminio v Carrarese1.953.204.202:0
15:30Lupa Roma v Pistoiese3.403.102.250:3
15:30Viterbese v Cremonese3.103.102.381:2
17:30Livorno v Racing Roma1.255.2513.002:0
17:30Lucchese v Piacenza2.003.204.001:1
17:30Pontedera v Robur Siena2.303.103.251:2
17:30Prato v Tuttocuoio1.853.404.330:0
17:30Pro Piacenza v Alessandria4.753.501.752:3

Italy Lega Pro Group CItaly Lega Pro Group C

1X2Tip
15:30Akragas v Vibonese2.103.203.600:0
15:30Catanzaro v Cosenza2.753.002.751:0
15:30Fondi v Reggina2.303.203.202:1
15:30Melfi v Casertana3.103.102.401:2
15:30Monopoli v Lecce4.503.501.801:3
19:30Messina v US Siracusa2.153.203.500:1
19:30Taranto v Matera2.883.002.600:2

Italy Serie AItaly Serie A

1X2Tip
17:00Inter Milan v Palermo1.335.259.003:1
19:45Cagliari v Roma5.003.751.732:2
19:45Crotone v Genoa4.203.401.950:1
19:45Sampdoria v Atalanta2.253.203.402:0
19:45Sassuolo v Pescara1.623.606.503:0
19:45Torino v Bologna1.853.504.501:1
19:45Udinese v Empoli2.053.403.750:1
19:45Fiorentina v Chievo1.673.755.502:1

Italy Serie BItaly Serie B

1X2Tip
16:30Novara v Trapani2.103.253.501:0

Italy Serie D CupItaly Serie D Cup

1X2Tip
14:00Gavorrano v Colligiana2.103.203.101:0
15:00San Marino Calcio v Vis Pesaro1.733.254.332:0
15:00Cavese v AV Herculaneum1.623.255.252:0
15:00Lavagnese v Fezzanese1.364.207.002:0
15:00Chieri 1955 v Pinerolo FC1.913.253.502:0
15:00Sestri Levante v Sporting Recco1.673.254.751:1
15:30AP Turris v Aversa Normanna2.253.202.800:0

Ivory Coast Premier DivisionIvory Coast Premier Division

1X2Tip
16:30Moossou FC v ASEC Mimosas2.632.802.632:0

Japan Challenge League WomenJapan Challenge League Women

1X2Tip
02:00NGU Nagoya FC Women v Japan Soccer College Women1.624.004.003:1
03:00JFA Academy Women v Tokiwagi Gakuen Women2.003.603.000:1

Japan CupJapan Cup

1X2Tip
08:00Avispa Fukuoka v Kagoshima United1.733.404.502:0
10:00Kyoto Sanga FC v BO Kakogawa1.335.007.005:1

Latvia 1. LigaLatvia 1. Liga

1X2Tip
14:00Preilu BJSS v AFA Olaine11.009.001.100:2

Latvia 2 LigaLatvia 2 Liga

1X2Tip
11:00FK Salacgriva v Riga United – 21.445.004.501:0

Latvia VirsligaLatvia Virsliga

1X2Tip
13:00FK Jelgava v BFC Daugavpils1.146.5012.004:1
15:00FK Spartaks Jurmala v Rigas FS1.443.756.503:0
15:00FK Ventspils v Metta/LU1.225.509.004:0

League of Ireland First DivisionLeague of Ireland First Division

1X2Tip
18:00UCD v Limerick6.004.751.451:3

Lithuania A LygaLithuania A Lyga

1X2Tip
16:30FK Zalgiris Vilnius v Suduva Marijampole1.295.007.503:0

Luxembourg Division NationaleLuxembourg Division Nationale

1X2Tip
15:00FC RM Hamm Benfica v UT Petange1.573.804.752:0
18:30Differdange FC 03 v Jeunesse Esch1.573.804.751:2

Macedonia First LeagueMacedonia First League

1X2Tip
15:30Shkendija Tetovo v FK Pobeda1.404.206.002:0

Malaysia CupMalaysia Cup

1X2Tip
14:00Kelantan FC v PDRM2.253.402.700:2
14:00Negeri Sembilan v Kedah4.003.501.730:1
14:00PBDKT T-Team FC v Felda United FC5.003.751.530:1
14:00PKNS FC v Selangor3.754.001.671:3

Mali Premiere DivisionMali Premiere Division

1X2Tip
19:00AS Bakaridjan v DEBO Club De Mopti3.003.002.252:1
19:01AS Bakaridjan v DEBO Club De Mopti1.753.304.200:0

Mexico AperturaMexico Apertura

1X2Tip
01:00Atlas v Cruz Azul2.403.252.901:1
01:00Tigres v Veracruz1.364.758.501:1
01:00Pachuca v Monterrey1.913.603.801:2
03:00Club America v Chivas Guadalajara1.673.605.252:1
18:00Toluca v Monarcas Morelia2.003.503.601:2
23:00Chiapas v Puebla2.403.402.800:1

Mexico Liga de Ascenso AperturaMexico Liga de Ascenso Apertura

1X2Tip
01:00Loros de Colima v Tampico Madero1.833.204.201:2
01:00Oaxaca v Murcielagos FC1.673.704.503:1
02:00Atlante v Mineros de Zacatecas2.503.202.501:0
02:00Juarez FC v Potros UAEM1.833.404.002:0
03:00Dorados v Coras Tepic2.153.203.202:1

Mexico U20 LeagueMexico U20 League

1X2Tip
15:00Chiapas U20 v Puebla U202.303.402.602:1

Moldova Divizia AMoldova Divizia A

1X2Tip
15:00Codru Lozova v Gagauziya5.505.001.362:1
15:00Intersport Aroma v CF Sparta Selemet1.103.001.104:1

Mongolia Premier LeagueMongolia Premier League

1X2Tip
06:00FC Ulaanbaatar v Ulaanbaatar City1.914.332.801:2
06:00Khoromkhon Club v Selenge Press1.534.504.203:1

Montenegro Prva LigaMontenegro Prva Liga

1X2Tip
18:30OFK Petrovac v FK Jedinstvo Bijelo Polje1.453.806.004:0

Morocco GNF 1Morocco GNF 1

1X2Tip
17:00Raja Casablanca v KAC Kenitra1.733.005.002:0
20:15KACM Marrakesh v MAT Tetouan2.252.633.501:0

New Zealand CupNew Zealand Cup

1X2Tip
03:00Waitakere City v Three Kings United4.336.001.400:3

New Zealand Northern Premier LeagueNew Zealand Northern Premier League

1X2Tip
03:45Central United Auckland v Eastern Suburbs Auckland2.104.202.500:2
04:00Tauranga City United v Hamilton Wanderers AFC2.384.202.200:0

Norway Division 1Norway Division 1

1X2Tip
14:00KFUM v Sandnes Ulf4.003.601.850:3
14:00Asane v Sandefjord2.403.502.750:2
14:00Raufoss v Strommen2.753.602.380:1
14:30Levanger v Kristiansund BK2.633.502.501:1
17:00Kongsvinger v Ranheim1.674.004.752:0
17:00Mjondalen v Bryne1.504.505.754:1
17:00Ull/Kisa v Hodd2.103.603.200:3

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1X2Tip
13:00Alta v Ullern1.335.006.003:0
14:00Finnsnes IL v Follo1.504.504.501:0

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1X2Tip
14:00Lørenskog v Egersund3.204.501.731:1

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1X2Tip
17:00Moss v Kvik Halden FK1.704.503.302:0

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1X2Tip
17:00Verdal v Orkla2.205.002.201:2

Norway Division 3 Group 12Norway Division 3 Group 12

1X2Tip
14:00Bossekop v Skarp2.805.001.802:1

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1X2Tip
19:00Skedsmo v Valdres FK1.805.002.801:1

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1X2Tip
14:30Sogndal v Stabaek2.003.503.600:1
17:00Bodo/Glimt v IK Start1.653.805.001:2
17:00Rosenborg v Tromso1.226.2511.004:1
17:00Viking FK v Lillestrom1.673.755.001:1
19:00Odd BK v Valerenga1.734.004.200:2

Panama Liga Nacional de AscensoPanama Liga Nacional de Ascenso

1X2Tip
00:30SD Panama Oeste v Tierra Firme FC1.733.504.002:0

Panama LPFPanama LPF

1X2Tip
00:00Tauro FC v Arabe Unido2.203.103.002:0
23:00Sporting San Miguelito v Santa Gema1.803.254.002:0

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional

1X2Tip
00:10Guarani Asuncion v Club General Diaz1.573.605.500:0
22:10Olimpia Asuncion v Libertad Asuncion2.253.202.800:0

Peru Primera DivisionPeru Primera Division

1X2Tip
17:30Real Garcilaso v Defensor La Bocana1.444.008.000:0

Peru SegundaPeru Segunda

1X2Tip
19:00Alianza Universidad v CSD Santa Rosa1.603.604.753:0
21:00Cienciano v Atletico Torino1.364.207.001:0
21:30Carlos Manucci v CD Coopsol1.503.606.001:0
21:30Academia Deportiva Cantolao v Sport Ancash1.673.404.501:0
21:30Union Huaral v Sport Boys1.913.103.751:1
22:00Willy Serato v Alfredo Salinas FC1.603.505.003:0

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1X2Tip
14:30Lech Poznan v Piast Gliwice1.653.605.500:1
14:30Lechia Gdansk v Termalica BB Nieciecza1.623.805.501:0
17:00Ruch Chorzow v Legia Warsaw4.753.601.751:4

Poland Ekstraklasa WomenPoland Ekstraklasa Women

1X2Tip
10:00AZS PWSZ Biala Podlaska Women v Mitech Zywiec Women3.204.501.730:3
10:00GOSiR Piaseczno Women v AZS PWSZ Walbrzych Women3.404.501.670:1
10:00AZS Wroclaw Women v Czarni Sosnowiec Women1.504.504.501:0
11:00Sztorm Gdansk Women v UKS SMS Lodz Women2.383.602.380:0

Poland I LigaPoland I Liga

1X2Tip
16:00Wigry Suwalki v Stal Mielec1.753.604.750:1
16:00Chojniczanka Chojnice v KS Wisla Pulawy1.953.304.001:2
17:00Chrobry Glogow v Miedz Legnica3.103.102.402:1
18:00Bytovia Bytow v GKS Tychy 712.203.203.402:1

Poland II LigaPoland II Liga

1X2Tip
14:00Blekitni Stargard Szczecinski v MKS Puszcza Niepolomice2.303.002.880:1
18:00Polonia Warsaw v GKS Belchatow2.403.002.750:2

Poland III LigaPoland III Liga

1X2Tip
10:00Lechia Tomaszow Mazowiecki v Widzew Lodz2.103.502.801:1
11:00MMKS Concordia Elblag v Pelikan Lowicz2.403.502.401:1
16:00LKS Lodz v Huragan Morag1.753.504.000:1
16:00Gornik Zabrze II v Gornik Walbrzych2.103.402.882:1

Poland Youth LeaguePoland Youth League

1X2Tip
11:00Zaglebie Lubin U19 v Miedz Legnica U192.604.002.101:2

Portugal Campeonato NacionalPortugal Campeonato Nacional

1X2Tip
15:00CF Canical v Amarante FC2.403.002.752:1
16:00AD Camacha v Desportivo Torre Moncorvo1.913.203.601:1
17:00AT Malveira v Atletico CP Lisbon2.003.103.401:0
17:00Casa Pia v FC Barreirense1.334.507.001:0
17:00Trofense v Pedras Rubras2.403.202.601:1
17:00Real Sport Clube Queluz v Loures2.103.103.200:2
17:00Sacavenense v Clube Oriental Lisboa2.003.253.302:1
17:00CD Pinhalnovense v SC Farense2.103.103.201:0

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1X2Tip
16:00Boavista v Chaves2.303.003.400:1
16:00Moreirense v Maritimo2.383.203.000:2
18:00Sporting v FC Porto2.103.203.601:0
20:00Vitoria Setubal v Arouca2.203.103.502:1
20:15Rio Ave v Feirense1.913.254.331:0

Portugal Segunda LigaPortugal Segunda Liga

1X2Tip
11:15CD Aves v Benfica B1.853.404.332:0
16:00Academica v Uniao Madeira2.303.103.252:0
16:00Freamunde v FC Porto B2.253.203.250:0
16:00Portimonense v Sporting Covilha1.703.505.250:2
16:00Olhanense v AD Fafe2.383.103.102:1
16:00Academico Viseu v Guimaraes B2.053.253.750:0
17:00Braga B v Famalicao3.003.102.451:1
17:00Leixoes v Varzim2.403.203.001:2
17:00Penafiel v Cova de Piedade2.203.103.501:0
19:00Santa Clara v Gil Vicente1.853.304.500:0

Romania Liga 2Romania Liga 2

1X2Tip
10:30FC Brasov v Dunarea Calarasi1.673.504.332:1

Romania Liga IRomania Liga I

1X2Tip
16:00CS U Craiova v Viitorul Constanta2.053.303.602:0
19:00Astra Giurgiu v FC Voluntari1.673.755.003:0

Russia - Womens CupRussia – Womens Cup

1X2Tip
11:00CSKA Moscow Women v Rossiyanka Women6.005.001.331:4

Russia Division 1Russia Division 1

1X2Tip
11:00FK Yenisey v FK Tambov1.833.253.802:0
13:00FK Tyumen v SKA Energia Khabarovsk2.303.102.800:2
15:00Dinamo Moscow v FK Tosno1.603.505.000:2
15:00Sokol Saratov v Sibir Novosibirsk2.303.102.802:0
16:00Volgar Astrakhan v Spartak Nalchik1.833.204.002:0
16:00Fakel Voronezh v Mordovia Saransk2.103.103.201:0
16:00Shinnik Yaroslavl v FK Khimki1.913.103.750:0
16:00Neftekhimik Nizhnekamsk v Kuban Krasnodar3.603.201.910:3
17:00Baltika Kaliningrad v Spartak Moscow II3.003.002.252:0
17:00Zenit St Petersburg II v Luch-Energiya Vladivostok1.673.404.500:0

Russia Division 2Russia Division 2

1X2Tip
15:00FK Energomash Belgorod v Vityaz Podolsk1.803.403.751:0
15:00Zenit Penza v Torpedo Moscow2.883.252.200:3
15:00FC Biolog-Novokubansk v FK Mashuk-KMV Pyatigorsk1.573.754.751:0
15:30FK Kolomna v Tekstilshik Ivanovo4.753.751.571:2
16:00Metallurg Lipetsk v FK Kaluga2.403.202.601:2
16:00FK Dolgoprudny v Dinamo Moscow II1.623.604.602:0
16:30Dnepr Smolensk v Znamya Truda1.753.404.001:0

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1X2Tip
15:00Ural v Arsenal Tula2.003.303.801:1
17:15Terek Grozny v Rostov2.103.103.751:1
17:15Krasnodar v Lokomotiv Moscow1.833.204.750:1
19:30Anzhi Makhachkala v Spartak Moscow4.753.401.800:1

Saudi Crown Prince CupSaudi Crown Prince Cup

1X2Tip
16:45Al Fateh SC v Ohod Madinah1.404.336.001:0
18:45Al Khaleej Saihat v Al Hazm1.334.756.504:1

Scotland Premier League WomenScotland Premier League Women

1X2Tip
13:00Spartans Women v Aberdeen Women1.735.003.001:2
14:00Celtic Women v Forfar Farmington Women1.0711.0015.005:0
14:00Hibernian Women v Rangers Women1.177.009.003:1
14:00Glasgow Girls Women v Hutchison Vale Women1.916.002.382:1

Serbia Super LigaSerbia Super Liga

1X2Tip
16:00FK Novi Pazar v Red Star Belgrade6.004.001.441:3
19:00Vojvodina v Spartak Subotica1.444.006.001:0

Serbia U19 LeagueSerbia U19 League

1X2Tip
10:00OFK Belgrade U19 v FK Radnicki Valjevo U191.176.5010.001:1
12:00Partizan Belgrade U19 v Radnicki Nis U191.207.007.505:1
12:30FK Rad Beograd U19 v FK Napredak U191.504.754.202:1

Singapore Prime LeagueSingapore Prime League

1X2Tip
10:00Geylang International II v Warriors FC II3.754.331.622:3
10:00Home United FC II v Hougang Utd FC II1.206.009.005:1

Slovakia 2. LigaSlovakia 2. Liga

1X2Tip
15:30FK Pohronie v SK Sered2.704.331.952:0

Slovakia 3. LigaSlovakia 3. Liga

1X2Tip
09:30FC Tatran Presov II v SK Milenium2.254.002.401:1
09:30Liptovsky Hradok v Tatran Krasno1.575.003.602:1

Slovakia I Liga WomenSlovakia I Liga Women

1X2Tip
14:00Slovan Duslo Šala Women v Spartak Myjava Women2.254.502.251:0

Slovakia Super LigaSlovakia Super Liga

1X2Tip
18:00MSK Zilina v AS Trencin2.103.503.251:1

Slovenia 2. SNLSlovenia 2. SNL

1X2Tip
16:00NK Brda v Zarica Kranj1.673.804.002:0
16:00NK Triglav Kranj v NK Krka2.404.002.251:0

Slovenia Prva LigaSlovenia Prva Liga

1X2Tip
16:00Aluminij Kidricevo v NK Rudar Velenje2.253.202.800:0
19:15NK Celje v NK Maribor3.603.401.831:3

South Africa CupSouth Africa Cup

1X2Tip
14:00Mamelodi Sundowns v Supersport United2.003.103.401:2

South Africa National Div 1South Africa National Div 1

1X2Tip
14:00Milano United v Witbank Spurs2.203.003.101:0
14:00Amazulu v Black Leopards2.303.102.802:0
14:00Jomo Cosmos v FC Cape Town1.913.203.600:1

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1X2Tip
11:00Daejeon Citizen v Ansan Mugunghwa FC3.103.252.302:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1X2Tip
11:00Sangju Sangmu v Suwon Bluewings2.303.403.002:1
11:00Jeonnam Dragons v Pohang Steelers2.503.202.880:1
11:00FC Seoul v Jeonbuk Motors2.403.252.902:0

Spain Primera LigaSpain Primera Liga

1X2Tip
17:15Las Palmas v Granada1.833.404.750:2
17:15CD Alaves v Sporting Gijon2.203.203.502:1
19:15Athletic Bilbao v Barcelona7.004.501.451:4
21:15Villarreal v Sevilla2.503.402.800:1

Spain SegundaSpain Segunda

1X2Tip
18:00UCAM Murcia CF v Cordoba2.383.003.201:2
18:00Huesca v Gimnastic2.203.103.501:2
18:00Levante v Alcorcon1.913.254.330:1
20:00Rayo Vallecano v Valladolid1.853.404.331:0
21:30Cadiz v Mallorca2.383.003.250:0

Spain Segunda B Group 1Spain Segunda B Group 1

1X2Tip
11:00Osasuna B v Coruxo2.003.253.251:1
11:00Valladolid B v CD Boiro1.913.303.502:1
11:00Celta de Vigo B v Racing Santander2.703.102.380:3
17:00Tudelano v Somozas1.443.756.500:0
17:00Pontevedra v Mutilvera1.364.506.500:2
17:30Racing Ferrol v Guijuelo1.803.254.001:2

Spain Segunda B Group 2Spain Segunda B Group 2

1X2Tip
11:00Rayo Majadahonda v Arenas Club de Getxo2.383.252.602:1
11:00Fuenlabrada v UD Logrones2.203.103.000:0
11:00Amorebieta v Mensajero2.003.103.400:1
17:00Real Sociedad B v Albacete2.503.202.500:2

Spain Segunda B Group 3Spain Segunda B Group 3

1X2Tip
11:00Ebro v UE Llagostera2.503.202.501:2
16:30Villarreal B v Gava1.533.755.001:2
18:00Espanyol B v Valencia Mestalla2.303.202.752:1
19:00Alcoyano v UE Cornella2.003.103.402:0
19:00CE L’Hospitalet v Badalona2.403.202.601:1

Spain Segunda B Group 4Spain Segunda B Group 4

1X2Tip
11:15La Roda v Melilla2.803.202.252:1
17:00CD El Ejido v Granada CF B3.003.102.201:1
18:00Merida v La Hoya Lorca CF2.253.102.881:2
19:00Atletico Mancha Real v San Fernando CD2.003.253.300:2
20:45Linares Deportivo v Marbella FC2.203.103.001:0

Spain Tercera Group 1Spain Tercera Group 1

1X2Tip
11:00Deportivo La Coruna B v Bergantinos1.533.755.000:0
11:15Silva SD v UD Barbadas2.003.253.301:0
17:00CD As Pontes v Alondras2.883.252.202:0
17:00CD Barco v Negreira1.573.505.251:2

Spain Tercera Group 10Spain Tercera Group 10

1X2Tip
10:30Castilleja CF v Real Betis B3.503.301.911:2
18:00Atletico Espeleno v Ecija Balompie2.303.252.702:1
19:00CD Alcala v Cabecense1.364.207.001:1
19:00CD Utrera v Recreativo Huelva B1.364.207.001:1
19:00CA Antoniano v CD Gerena2.253.202.800:1
19:00Los Barrios v Algeciras CF3.003.302.100:3

Spain Tercera Group 11Spain Tercera Group 11

1X2Tip
18:00Collerense v Llosetense3.303.202.001:1

Spain Tercera Group 12Spain Tercera Group 12

1X2Tip
12:00Tenerife B v Union Viera CF1.533.755.002:1

Spain Tercera Group 13Spain Tercera Group 13

1X2Tip
17:00Aguilas v Ciudad de Murcia1.364.336.503:1
17:00EDMF Churra v Cieza1.913.253.500:0
17:30El Palmar CF Estrella Grana v Muleno1.334.337.504:1
17:30Yeclano v La Union CF2.003.253.301:1
17:30Deportiva Minera v Olimpico Totana1.673.604.200:1
17:30Real Murcia B v At. Pulpileno1.803.803.402:1

Spain Tercera Group 14Spain Tercera Group 14

1X2Tip
10:30Extremadura B v Santa Amalia1.674.003.801:1
18:00CD Coria v Jerez2.633.602.202:0
18:30UD Fuente de Cantos v Don Benito2.883.802.000:1

Spain Tercera Group 15Spain Tercera Group 15

1X2Tip
10:00Ardoi v AD San Juan2.253.752.500:2
10:30CD Iruna v CD Corellano1.533.755.001:2
17:00Idoya v UDC Txantrea2.203.302.801:0

Spain Tercera Group 16Spain Tercera Group 16

1X2Tip
11:00UD Logrones B v Villegas1.733.304.332:0
16:30Naxara v CA Vianes1.136.5013.003:1

Spain Tercera Group 17Spain Tercera Group 17

1X2Tip
10:30Real Zaragoza B v CD Belchite 971.225.0010.003:1
17:30Utebo v Epila CF1.673.604.201:1

Spain Tercera Group 18Spain Tercera Group 18

1X2Tip
11:00Albacete B v Mora CF1.803.403.752:0
11:00Almansa v CD Toledo B1.404.007.002:1
17:00CD Quintanar del Rey v CD Guadalajara1.833.503.500:2
18:00Marchamalo v Villarrubia CF1.833.403.601:1

Spain Tercera Group 2Spain Tercera Group 2

1X2Tip
11:00Lenense v Real Oviedo B3.753.401.800:3
11:00UD Llanera v Real Aviles CF4.753.751.570:1
16:00Mosconia v UP Langreo3.753.401.801:1
16:30Praviano v Siero2.003.253.301:0
17:15CD Colunga v Covadonga1.833.403.600:0

Spain Tercera Group 3Spain Tercera Group 3

1X2Tip
17:00Velarde v Textil Escudo2.253.252.752:1

Spain Tercera Group 4Spain Tercera Group 4

1X2Tip
10:15CD Getxo v Aurrera Ondarroa1.803.403.752:0
10:30Alaves B v Santutxu2.503.202.500:2

Spain Tercera Group 5Spain Tercera Group 5

1X2Tip
11:30Terrassa Olimpica 2010 v UE Castelldefels1.573.405.501:0
16:00UE Olot v Jupiter CE1.444.205.502:1
17:30Vilafranca v FC Santfeliuenc1.803.403.752:0
18:00Sabadell B v UE Figueres2.003.253.301:2
18:00EC Granollers v Cerdanyola del Valles FC2.303.202.752:0
18:00UE Sant Andreu v CF Montanesa2.003.303.251:2
19:00Palamos v Pobla Mafumet2.203.252.882:0

Spain Tercera Group 6Spain Tercera Group 6

1X2Tip
10:30Almoradi CF v Silla CF2.203.252.880:2
17:00Crevillente v CD Almazora1.913.303.502:1
17:00Novelda v Ontinyent2.003.253.301:2
17:00Paterna CF v Elche Ilicitano3.303.252.000:2
18:45Villarreal C v Torrevieja2.253.202.802:1

Spain Tercera Group 7Spain Tercera Group 7

1X2Tip
10:30San Fernando Henares v Aravaca CF1.733.504.001:0
10:30Villanueva Del Pardillo v Mostoles2.883.252.202:1
10:30Getafe B v Alcorcon B2.003.253.302:0
10:30Union Adarve v Parla1.913.203.600:0
11:00Atletico de Pinto v Leganes B2.103.253.001:0
11:00Alcobendas Sport v Atletico Madrid B2.503.202.502:0

Spain Tercera Group 8Spain Tercera Group 8

1X2Tip
16:30Sporting Uxama v CD San Jose de Soria2.203.103.000:1
17:00Cristo Atletico v Zamora CF2.753.202.302:0
17:00CD Mirandes II v Atletico Tordesillas2.303.202.751:2
17:00At. Bembibre v La Baneza2.203.252.881:2
17:00Gimnastica Segoviana v CD Villamuriel1.334.337.504:1
18:00Real Avila v CD Beroil Bupolsa1.573.754.753:1

Spain Tercera Group 9Spain Tercera Group 9

1X2Tip
10:30Alhaurin Torre v CD Huetor Tajar2.503.602.300:0
11:00CD Huetor Vega v CD El Palo5.504.201.442:1
11:00Malaga B v Ciudad Torredonjimeno1.137.5011.002:1
18:00UD San Pedro v Maracena1.734.003.503:0
18:30Antequera v CD Rincon1.364.506.002:1
19:00Loja v Guadix CF1.573.804.752:0

Sri Lanka Champions LeagueSri Lanka Champions League

1X2Tip
11:30SL Navy SC v Solid SC2.883.752.000:3
13:30New Young’s SC v Colombo FC2.633.602.202:0

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1X2Tip
13:00Team TG FF v IK Brage3.503.751.951:1
14:00BK Forward v Nykopings BIS2.053.603.300:0
15:00Akropolis IF v Enskede IK1.256.509.002:0
15:00Vasteras SK v Umea FC1.913.603.803:0
16:00IK Sleipner v Brommapojkarna10.007.001.220:4

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1X2Tip
15:00Oskarshamns AIK v FC Höllviken1.754.004.201:2
15:00Utsiktens BK v Osters IF3.203.402.200:1
16:00Kristianstads FF v Mjallby AIF1.953.603.600:2
16:00Qviding FIF v KSF Prespa Birlik3.103.502.202:1
16:00Husqvarna FF v Landskrona BoIS3.803.601.911:3

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1X2Tip
16:00Lidköpings FK v Stenungsunds IF2.303.752.401:1
17:00IK Gauthiod v Vanersborgs FK2.503.602.301:0

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1X2Tip
12:00Valbo FF v Morön BK1.734.003.500:1

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1X2Tip
15:00Torns IF v Lunds BK1.804.003.252:1
16:00Hässleholms IF v IFK Hässleholm1.913.753.100:0

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1X2Tip
16:00Huddinge IF v Arameiska-Syrianska4.505.001.441:2
16:00Värmbols FC v Vimmerby1.734.003.502:0

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1X2Tip
14:00IFK Tidaholm v Vårgårda IK3.004.331.831:2

Sweden 3.div Nordöstra GötalandSweden 3.div Nordöstra Götaland

1X2Tip
13:00Borens IK v AFK Linköping9.006.001.200:2
16:00Nässjö v BK Derby1.834.333.002:0

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1X2Tip
12:00Älta IF v Ekerö IK1.574.504.001:2
17:00Spårvägens FF v Järna SK2.104.202.502:0

Sweden 3.div Västra SvealandSweden 3.div Västra Svealand

1X2Tip
13:00Eskilstuna Södra FF v FK Bosna 92 Örebro4.005.001.501:2

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1X2Tip
14:00Jonkopings Sodra v Elfsborg3.403.502.050:3
14:00AIK v Hammarby1.753.604.752:1
14:00BK Hacken v Ostersunds FK1.833.604.201:2
16:30GIF Sundsvall v Malmo FF7.004.331.450:3
16:30IFK Goteborg v Helsingborg1.504.336.003:1
16:30Orebro SK v Falkenbergs FF1.444.337.003:0

Sweden Cup WomenSweden Cup Women

1X2Tip
13:45FC Rosengard Women v Linköpings FC Women1.734.333.302:0

Sweden ElitettanSweden Elitettan

1X2Tip
13:00AIK Women v Ostersunds FK Women1.624.333.801:2

Sweden SuperettanSweden Superettan

1X2Tip
14:00Atvidabergs FF v Degerfors2.003.503.601:1
16:00Assyriska Foren v Angelholm2.103.503.000:0

Sweden U19 Division 1Sweden U19 Division 1

1X2Tip
13:00IFK Uddevalla U19 v Carlstad United BK U192.254.502.250:2

Switzerland 1.Liga PromotionSwitzerland 1.Liga Promotion

1X2Tip
13:00BSC Old Boys v FC Zurich II2.003.752.882:0

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League

1X2Tip
14:00Le Mont LS v Winterthur2.703.402.500:1
14:00Servette v FC Chiasso2.103.403.401:2

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League

1X2Tip
12:45Grasshoppers v Young Boys3.203.602.101:2
12:45St Gallen v Lucerne4.003.751.832:3
15:00FC Thun v Basel7.004.331.440:4

Thailand Division 2Thailand Division 2

1X2Tip
10:00North Bangkok FC v Bangkok University Deffo2.203.302.800:2
10:00Raj Pracha v Sinthana Kabinburi1.295.007.503:1
11:00Samut Prakan FC v Kabin United2.203.402.750:0
11:00Bangkok Christian College v Looktabfah FC2.403.202.602:0
11:30Hua Hin City v Samut Sakhon2.803.602.100:3
13:00Rangsit FC v Kasetsart Uni.2.503.402.402:1
14:00Ayutthaya FC v Uthai Thani FC1.443.756.504:1
14:00Nonthaburi FC v Assumption United1.623.804.330:2

Turkey 1 LigTurkey 1 Lig

1X2Tip
17:30Giresunspor v Balikesirspor2.303.203.200:1
17:30Sivasspor v Mersin Idmanyurdu1.294.759.504:1
19:45Yeni Malatyaspor v Samsunspor2.103.303.501:1
19:45Goztepe v Altinordu2.383.203.001:2

Turkey Super LigTurkey Super Lig

1X2Tip
17:30Bursaspor v Istanbul Basaksehir2.153.303.400:2
17:30Karabukspor v Caykur Rizespor2.003.303.800:0
19:45Fenerbahce v Kayserispor1.335.009.004:1
19:45Osmanlispor FK v Genclerbirligi1.913.404.000:1

Turkey U21 1 LigTurkey U21 1 Lig

1X2Tip
14:30Giresunspor U21 v Balikesirspor U212.404.002.252:1
15:00Goztepe U21 v Altinordu U213.605.001.572:2

Turkey U21 Super LigTurkey U21 Super Lig

1X2Tip
15:00Bursaspor U21 v Istanbul Basaksehir U211.405.005.002:0
15:00Osmanlispor FK U21 v Genclerbirligi U213.004.501.800:3
15:00Fenerbahce U21 v Kayserispor U211.445.004.504:1
15:00Kardemir Karabukspor U21 v Caykur Rizespor U212.004.002.752:1

U19 InternationalU19 International

1X2Tip
09:30Myanmar U19 v Thailand U193.403.751.802:0

UEFA Womens Champions LeagueUEFA Womens Champions League

1X2Tip
09:00PK-35 Vantaa Women v Avaldsnes Women13.009.501.100:5
14:00Cardiff Met Women v Breidablik Women13.009.501.100:3
14:00Gintra Universitetas Women v Biik Kazygurt Women2.604.751.912:0
14:30Konak Bel Women v FC Twente Women15.0012.001.061:5
15:30ZNK Pomurje Women v FC Zurich Women7.006.001.250:2
16:00WFC Kharkiv Women v Sarajevo 2000 Women2.254.002.401:0
16:00Medyk Konin Women v Olimpia Cluj Women1.305.506.001:1

Ukraine Vyscha LigaUkraine Vyscha Liga

1X2Tip
15:00PFC Oleksandria v Zirka Kirovograd1.733.254.330:2
15:00Karpaty Lviv v Olimpik Donetsk1.803.254.001:2
17:30Stal Kamianske v Shakhtar Donetsk11.006.001.171:5

Ukraine Youth LeagueUkraine Youth League

1X2Tip
14:00Dynamo Kiev U19 v Chernomorets Odessa U191.147.0011.004:1

Uruguay AperturaUruguay Apertura

1X2Tip
19:30Juventud De Las Piedras v IA Sud America2.303.202.752:1
19:30Montevideo Wanderers v CA River Plate2.603.202.400:1
19:30Plaza Colonia v Racing Club de Montevideo2.203.252.881:2
19:30Villa Espanola v Rampla Juniors2.503.202.500:2
23:00Penarol v Liverpool Montevideo1.533.605.502:0

USA MLSUSA MLS

1X2Tip
00:00Philadelphia Union v Sporting Kansas City2.253.403.101:2
00:00DC United v Chicago Fire1.913.504.002:0
00:30Toronto FC v Montreal Impact1.703.605.001:2
00:30Columbus Crew v San Jose Earthquakes2.003.503.602:0
02:00Houston Dynamo v FC Dallas3.003.202.381:3
03:30LA Galaxy v Vancouver Whitecaps1.673.755.000:2
19:30New York Red Bulls v New England Revolution1.504.007.001:1
22:00Portland Timbers v Seattle Sounders FC2.203.303.252:0

USA NASLUSA NASL

1X2Tip
00:00New York Cosmos v Carolina RailHawks1.504.335.002:0
00:30Tampa Bay Rowdies v Rayo OKC1.753.603.802:0
01:00Miami FC v Minnesota United FC1.833.253.751:0
19:00Ottawa Fury FC v Indy Eleven2.403.202.600:1
21:00FC Edmonton v Puerto Rico FC1.503.755.504:0

USA NWSL WomenUSA NWSL Women

1X2Tip
00:00Sky Blue FC Women v Chicago Red Stars Women2.383.402.631:0
23:00FC Kansas City Women v Boston Breakers Women1.623.754.330:0

USA USL ProUSA USL Pro

1X2Tip
00:00Wilmington Hammerheads v Rochester Rhinos2.633.402.382:0
00:00Harrisburg City Islanders v Pittsburgh Riverhounds1.623.605.000:0
00:30Charleston Battery v Charlotte Independence2.303.302.801:1
00:30Louisville City FC v Bethlehem Steel FC1.504.005.004:0
01:30OKC Energy FC v Tulsa Roughnecks1.334.507.004:1
01:30Saint Louis FC v San Antonio FC2.503.402.401:2
01:30Swope Park Rangers v LA Galaxy II2.203.602.752:0
03:30Arizona United SC v Real Monarchs SLC1.853.753.502:1
04:00Sacramento Republic v Vancouver Whitecaps II1.753.803.801:2
21:00Toronto FC II v FC Montreal2.003.603.000:2
22:30New York Red Bulls II v FC Cincinnati1.833.503.502:1

Venezuela CupVenezuela Cup

1X2Tip
20:30Portuguesa FC v Zamora2.803.202.252:0

Venezuela Primera DivisionVenezuela Primera Division

1X2Tip
21:00Trujillanos v Deportivo La Guaira2.403.002.752:0
21:00CD Lara v Estudiantes Merida1.833.204.002:0

Venezuela Segunda DivisionVenezuela Segunda Division

1X2Tip
20:00Atletico Socopo v Potros de Barinas FC1.504.005.002:0

Vietnam Championship WomenVietnam Championship Women

1X2Tip
10:00Ho Chi Minh Women v TKS Viet Nam Women1.177.009.002:1

Vietnam V-LeagueVietnam V-League

1X2Tip
10:30Quang Nam v Song Lam Nghe An2.103.402.880:1
11:00Binh Duong v Long An1.225.509.003:1
11:00XSKT Can Tho v Hai Phong5.004.001.501:2
12:00Than Quang Ninh v Hoang Anh Gia Lai1.444.205.504:0

Wales Premier LeagueWales Premier League

1X2Tip
15:00Connah’s Quay v Newtown1.753.804.332:1
15:00Llandudno v Aberystwyth1.953.603.602:1
15:00T.N.S. v Rhyl1.148.0015.005:0
Daftar Main Menang Judi Online