Tips Prediksi Bola Online 27 Agustus 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Tips Prediksi Bola Online 27 Agustus 2016

Tips Bola 27 Agustus 2016 , Prediksi Bola 27 Agustus 2016 , Prediksi Skor 27 Agustus 2016 , Bursa Taruhan 27 Agustus 2016, Pur-Puran Bola 27 Agustus 2016, Bursa Taruhan 27 Agustus 2016

Tips Prediksi Bola Online 27 Agustus 2016

Algeria Division 1Algeria Division 1

1 X 2 Tip
17:30 CA Batna v USM Bel Abbes 2.00 2.88 3.75 2:0
17:45 MC Oran v Olympique Medea 1.60 3.40 5.25 3:1
19:00 MO Bejaia v DRB Tadjenant 2.00 3.10 3.40 0:1
19:00 USM Alger v RC Relizane 1.30 4.00 10.00 3:1
19:00 USM El Harrach v MC Alger 2.20 2.88 3.25 0:0

Algeria Youth LeagueAlgeria Youth League

1 X 2 Tip
15:00 CA Batna U21 v USM Bel Abbes U21 3.60 3.60 1.80 2:2
16:00 MO Bejaia U21 v DRB Tadjenant U21 1.70 3.50 4.20 3:0
16:00 USM Alger U21 v RC Relizane U21 1.20 5.50 10.00 5:0
16:00 ES Setif U21 v CR Belouizdad U21 1.80 3.60 3.60 1:0

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1 X 2 Tip
17:00 All Boys v Boca Unidos 2.05 3.00 3.60 2:1
19:30 Villa Dalmine v Juventud Unida G. 1.91 3.10 4.00 0:2
19:30 CA Brown de Adrogue v Santamarina Tandil 2.20 3.00 3.25 2:1
20:30 CA Parana v CSD Flandria 2.20 2.90 3.40 2:1
21:00 Chacarita Juniors v Instituto AC Cordoba 1.91 3.10 3.80 2:0

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1 X 2 Tip
17:05 Barracas Central v Platense 2.25 3.00 3.00 1:0
19:30 Acassuso v Club Comunicaciones 2.38 3.00 2.75 1:2
19:30 Excursionistas v Deportivo Riestra 2.60 3.00 2.50 0:1

Argentina Primera D MetropolitanaArgentina Primera D Metropolitana

1 X 2 Tip
19:30 General Lamadrid v CA Claypole 1.91 3.25 3.50 2:1

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1 X 2 Tip
01:15 Godoy Cruz v Huracan 2.15 3.10 3.60 0:2
18:00 Gimnasia LP v Velez Sarsfield 1.95 3.20 4.20 1:2
20:00 Rosario Central v Defensa y Justicia 1.91 3.25 4.20 1:2
22:00 Racing Club v CA Talleres de Córdoba 1.73 3.40 5.25 1:2
23:00 Atlético Tucumán v Atletico Rafaela 1.62 3.60 6.00 1:0

Armenia Premier LeagueArmenia Premier League

1 X 2 Tip
14:00 Shirak v Alashkert FC 2.10 3.00 3.25 1:0
16:00 Ararat Yerevan v Pyunik Yerevan 2.50 3.20 2.50 0:2

Australia Brisbane Canale CupAustralia Brisbane Canale Cup

1 X 2 Tip
07:30 Mitchelton FC v Capalaba Bulldogs 2.05 4.00 2.70 0:1

Australia Brisbane Cup WomenAustralia Brisbane Cup Women

1 X 2 Tip
05:00 Mitchelton FC Women v Annerley Women 2.00 4.20 2.80 0:1

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1 X 2 Tip
10:30 Manly Utd v Bonnyrigg White Eagles 2.00 4.00 2.90 1:1

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1 X 2 Tip
08:00 Manly United U20 v Bonnyrigg White Eagles U20 2.15 4.00 2.50 1:2

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1 X 2 Tip
05:00 Edgeworth Eagles v Maitland FC 1.33 5.00 6.00 4:0
09:30 Hamilton Olympic v Broadmeadow Magic 1.73 4.33 3.30 0:1

Australia Northern NSW U22 League - 80 mins playAustralia Northern NSW U22 League – 80 mins play

1 X 2 Tip
03:00 Broadmeadow Magic U22 v Weston Workers U22 1.75 4.50 3.30 1:0

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1 X 2 Tip
09:30 Gold Coast City FC v FNQ FC Heat 2.10 3.75 2.70 0:0

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1 X 2 Tip
10:00 The Gap NPL Women v Eastern Suburbs NPL Women 1.40 5.00 5.00 1:1

Australia SA Premier League ReservesAustralia SA Premier League Reserves

1 X 2 Tip
03:30 Adelaide City Reserves v Metrostars Reserves 2.20 3.75 2.70 0:2
08:00 Campbelltown Reserves v West Adelaide Reserves 3.25 4.00 1.80 2:0

Australia South Australia Premier LeagueAustralia South Australia Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Adelaide City v Campbelltown City 1.83 4.00 3.20 1:2
10:30 West Torrens Birkalla v Adelaide Blue Eagles 2.15 3.75 2.63 2:0

Australia South Australia State LeagueAustralia South Australia State League

1 X 2 Tip
10:30 Cumberland United v Para Hills Knights 1.33 5.50 5.50 1:1

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1 X 2 Tip
06:30 Sturt Lions v Modbury Jets 1.57 4.33 4.00 2:0

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1 X 2 Tip
06:00 Eastern Lions v Dandenong Thunder 7.50 5.50 1.29 0:4
06:00 Kingston City v Goulburn Valley Suns FC 1.25 5.75 8.00 4:1
06:00 Springvale White Eagles v Murray United 1.25 5.50 7.50 5:0
06:00 Moreland City SC v Melbourne City FC U21 3.20 4.20 1.83 1:3
06:00 Sunshine George Cross v Werribee City 2.40 4.00 2.50 2:1
06:00 North Geelong v Moreland Zebras 1.62 4.20 4.20 0:1
06:00 Whittlesea Ranges v Ballarat Red Devils 1.73 4.20 4.00 2:1
06:15 Box Hill United v Brunswick City 3.30 3.80 2.00 1:2
08:15 Bendigo City v St Albans Saints 11.00 7.00 1.14 1:4

Australia Victoria Premier League WomenAustralia Victoria Premier League Women

1 X 2 Tip
05:00 Alamein FC Women v Geelong Galaxy Women 1.44 5.25 4.75 4:0

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1 X 2 Tip
04:00 Heidelberg Utd U20 v Green Gully U20 2.20 4.20 2.38 2:0
04:00 Avondale U20 v Bulleen Lions U20 11.00 7.00 1.14 1:2

Australia Western Australia Premier LeagueAustralia Western Australia Premier League

1 X 2 Tip
08:00 Armadale v Subiaco AFC 1.70 4.50 3.50 0:1
08:00 Bayswater City v Balcatta 1.73 4.20 3.60 0:0
08:00 Inglewood United v ECU Joondalup 2.05 4.20 2.75 0:0
08:00 Sorrento v Perth SC 3.10 3.75 2.10 0:2
08:00 Cockburn City v Floreat Athena 4.50 4.50 1.53 1:2
08:00 Perth Glory U21 v Stirling Lions 3.00 4.00 1.95 2:0

Australia Western Australia U20 LeagueAustralia Western Australia U20 League

1 X 2 Tip
06:00 Armadale U20 v Subiaco AFC U20 1.44 5.00 4.50 3:0
06:00 Bayswater City U20 v Balcatta U20 1.40 5.00 5.50 2:0
06:00 Cockburn City U20 v Floreat Athena U20 1.44 5.00 4.50 2:1
06:00 Inglewood Utd U20 v ECU Joondalup U20 2.75 4.33 2.00 1:2
06:00 Perth Glory U20 v Stirling Lions U20 1.62 4.75 3.75 1:1
06:00 Sorrento U20 v Perth SC U20 4.00 4.50 1.62 2:2

Austria BundesligaAustria Bundesliga

1 X 2 Tip
15:00 SK Sturm Graz v SCR Altach 1.67 3.60 5.25 3:1
17:30 Wolfsberger AC v FC Trenkwalder Admira 1.80 3.30 4.75 1:0
17:30 SV Mattersburg v St Polten 1.91 3.50 4.00 0:1

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1 X 2 Tip
16:00 USK Anif v FC Kufstein 1.29 5.00 7.50 2:1

Belarus Division 1Belarus Division 1

1 X 2 Tip
15:00 FC Zvezda-BGU Minsk v FK Oshmyany 1.20 5.50 10.00 3:0
16:00 FK Luch Minsk v FK Gomel 2.60 4.00 2.10 0:2

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League

1 X 2 Tip
14:00 FK Gorodeya v FC Granit Mikashevichi 1.30 5.00 7.00 5:1
15:00 FC Vitebsk v Slavia Mozyr 2.63 3.00 2.60 2:1
16:30 FC Minsk v Neman Grodno 1.45 3.60 6.50 0:2

Belgium CupBelgium Cup

1 X 2 Tip
18:00 Deinze v Lommel 4.33 3.75 1.62 0:1
18:00 Torhout v Tubize 7.50 5.00 1.29 1:2
19:00 Patro Eisden Maasmechelen v Dessel Sport 3.50 3.50 1.83 0:2

Belgium First Division ABelgium First Division A

1 X 2 Tip
17:00 Lokeren v Mouscron-Peruwelz 1.91 3.40 4.00 0:0
19:00 Westerlo v KV Mechelen 2.88 3.40 2.35 0:2
19:00 Sint-Truidense v KV Kortrijk 2.50 3.10 2.90 2:1
19:30 KV Oostende v Waasland-Beveren 1.55 4.00 5.75 1:0

Belgium League WomenBelgium League Women

1 X 2 Tip
14:01 DVC Evas Tienen Women v Gent Women 5.50 4.50 1.40 0:4
14:01 KSK Heist Women v OH Leuven Women 1.25 6.50 6.50 3:0

Belgium Super League WomenBelgium Super League Women

1 X 2 Tip
14:00 DVC Evas Tienen Women v Gent Women 5.50 4.50 1.40 0:1
14:00 KSK Heist Women v OH Leuven Women 1.25 6.50 6.50 4:0

Belgium Youth LeagueBelgium Youth League

1 X 2 Tip
12:30 Zulte-Waregem U19 v Club Brugge U19 2.90 3.75 2.00 2:1

Bosnia & Herzegovina Premier LigaBosnia & Herzegovina Premier Liga

1 X 2 Tip
16:30 FK Krupa v Sloboda Tuzla 3.00 3.25 2.10 1:1
16:30 NK Metalleghe Bsi v FK Olimpik Sarajevo 1.80 3.40 3.75 2:0
16:30 Radnik Bijeljina v FK Sarajevo 3.00 3.25 2.10 1:2
18:30 NK Celik Zenica v Zeljeznicar 3.75 3.40 1.80 1:3

Brazil Campeonato Baiano 2Brazil Campeonato Baiano 2

1 X 2 Tip
20:00 Atlantico EC v Catuense BA 1.57 3.75 4.75 0:2

Brazil Campeonato Paulista U20Brazil Campeonato Paulista U20

1 X 2 Tip
14:00 Sao Carlos U20 v Ferroviaria U20 2.10 3.60 2.75 1:0
19:00 CA Juventus U20 v Gremio Barueri U20 1.25 6.00 7.00 5:0
19:00 Guaratingueta U20 v Atibaia U20 6.00 5.00 1.33 0:4
19:00 Bragantino U20 v Guarani U20 4.33 4.00 1.57 1:3
19:00 Ponte Preta U20 v Ituano U20 1.33 5.00 6.00 1:1
19:00 Sao Bernardo U20 v Portuguesa Desportos U20 2.40 3.60 2.40 1:2
19:00 Sao Caetano U20 v Santos U20 2.10 3.75 2.70 0:2
19:00 UA Barbarense U20 v Sao Bento U20 2.90 3.40 2.10 1:3
19:00 Primavera SP U20 v Independente FC Limeira U20 1.80 3.75 3.40 1:1
19:00 Itapirense U20 v Paulista U20 1.80 3.60 3.60 0:0
19:00 Sorocaba U20 v Rio Branco EC U20 2.20 3.50 2.70 1:1

Brazil Copa GauchoBrazil Copa Gaucho

1 X 2 Tip
19:00 Sao Jose – POA v Novo Hamburgo 2.00 3.30 3.20 2:1
20:00 Caxias RS v EC Juventude II 1.67 3.75 4.00 2:1
20:00 Igrejinha v Aimore RS 2.50 3.20 2.50 2:0

Brazil Copa RioBrazil Copa Rio

1 X 2 Tip
19:00 America RJ v Sampaio Correa 1.57 3.60 5.00 1:0

Brazil Paulista CupBrazil Paulista Cup

1 X 2 Tip
00:00 XV Piracicaba v Bragantino B 1.70 3.40 4.75 0:0
19:00 Flamengo SP v Santos B 2.88 3.25 2.20 2:0
21:00 Sao Carlos v Independente FC Limeira 1.91 3.20 3.60 0:0
22:30 CA Penapolense v CA Votuporanguense 2.10 3.10 3.20 0:1

Brazil Serie ABrazil Serie A

1 X 2 Tip
20:00 Ponte Preta v Corinthians 2.75 3.30 2.50 1:3

Brazil Serie BBrazil Serie B

1 X 2 Tip
00:30 Criciuma v Joinville 1.75 3.40 5.00 2:1
01:30 Ceara v CRB 1.65 3.80 5.00 1:2
20:00 Oeste v Paysandu 1.95 3.30 4.00 0:1
20:30 Vila Nova v Nautico Capibaribe 2.20 3.30 3.25 0:2
20:30 Tupi MG v Vasco Da Gama RJ 3.75 3.50 1.95 0:3
22:30 EC Bahia v Parana 1.44 4.00 8.00 1:1

Brazil Serie CBrazil Serie C

1 X 2 Tip
19:30 Mogi Mirim v Boa 2.40 2.88 2.88 0:1
20:00 Fortaleza EC v Salgueiro 1.62 3.40 5.00 2:0
20:00 Macae Esporte FC v Ypiranga 2.75 2.88 2.50 0:2
23:00 Botafogo PB v America RN 1.73 3.30 4.33 1:0

Brazil Serie DBrazil Serie D

1 X 2 Tip
20:00 Ituano v CSA 1.91 3.25 3.50 2:1
21:00 Moto Clube v Atletico Acreano 1.80 3.25 4.00 1:0

Bulgaria First LeagueBulgaria First League

1 X 2 Tip
15:00 Dunav Rousse v Cherno More Varna 2.50 3.20 2.80 1:2
17:00 Botev Plovdiv v PFC Neftochimic Burgas 1.83 3.50 3.80 2:0
19:15 CSKA Sofia v Lokomotiv Gorna Oriahovica 1.14 6.50 15.00 3:1

Chile AperturaChile Apertura

1 X 2 Tip
16:00 Universidad de Chile v Universidad Catolica 2.15 3.50 3.20 1:2
19:00 Deportes Temuco v Cobresal 1.75 3.75 4.33 0:2

Chile Primera BChile Primera B

1 X 2 Tip
19:00 Deportes Copiapo v Union La Calera 2.10 3.10 3.20 1:1
22:00 Coquimbo Unido v Rangers de Talca 2.20 3.10 3.00 2:1
22:00 Puerto Montt v La Serena 1.62 3.50 4.75 1:2

Chile TerceraChile Tercera

1 X 2 Tip
20:00 Deportes Recoleta v Provincial Osorno 2.00 3.25 3.25 1:1

China Division 1China Division 1

1 X 2 Tip
12:30 Beijing Renhe v Xinjiang Tianshan 1.91 3.30 3.50 0:0
12:30 Nei Mongol FC v Qingdao Huanghai 2.30 3.20 2.75 0:2
12:30 ShenZhen v Meizhou Hakka 1.91 3.30 3.50 1:2
12:30 Wuhan Zall FC v Dalian Yifang 2.50 3.20 2.50 0:1

China Division 2China Division 2

1 X 2 Tip
09:00 Beijing Institute v Baoding Yingli 2.75 3.25 2.25 0:3
09:00 Hainan Boying Seamen v Shenzhen Renren 2.50 3.20 2.50 1:2
09:00 Hebei Jingying v Yinchuan Helanshan 2.25 3.25 2.75 0:1
09:00 Shanghai JuJu Sports v Lijiang Jiayunhao 2.75 3.25 2.25 0:1

Colombia Primera AColombia Primera A

1 X 2 Tip
00:00 La Equidad v Fortaleza 2.25 3.30 3.20 0:0
02:00 Envigado FC v Rionegro Aguilas 2.25 3.10 3.40 0:0
21:15 Atletico Bucaramanga v Alianza Petrolera 1.75 3.40 4.33 2:1
23:00 Cortulua v Deportivo Cali 2.50 3.20 2.60 2:1
23:30 Patriotas FC v Boyaca Chico 2.10 3.20 3.10 0:2

Colombia Primera BColombia Primera B

1 X 2 Tip
20:00 Tigres v America de Cali 2.38 3.10 2.70 0:2
21:00 Leones v Barranquilla FC 1.60 3.60 4.75 3:0
21:00 Orsomarso v Valledupar FC 2.10 3.20 3.10 1:2
21:30 Union Magdalena v CD Real Santander 1.73 3.40 4.20 1:1

Costa Rica Primera DivisionCosta Rica Primera Division

1 X 2 Tip
15:00 AD Carmelita v Santos de Guápiles 2.00 3.25 3.30 2:1

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL

1 X 2 Tip
18:00 NK Lokomotiva Zagreb v Hajduk Split 2.40 3.30 2.90 2:1
18:00 NK Osijek v HNK Cibalia 1.40 4.00 9.50 3:1
20:00 HNK Rijeka v Slaven Belupo 1.33 5.00 9.00 2:1

Croatia 2.HNLCroatia 2.HNL

1 X 2 Tip
16:00 NK Dugopolje v HNK Gorica 1.91 3.20 3.60 2:0
16:30 Lucko v NK Zagreb 3.40 3.10 2.00 0:1

Croatia U19 LeagueCroatia U19 League

1 X 2 Tip
09:00 RNK Split U19 v NK Sesvete U19 1.75 3.60 3.75 1:2
09:00 Slaven Belupo U19 v NK Varazdin U19 1.75 3.60 3.75 0:2
11:30 HNK Cibalia U19 v Hrvatski Dragovoljac U19 1.60 4.00 4.20 1:0

Cyprus Division 1Cyprus Division 1

1 X 2 Tip
17:00 Anagennisi FC Deryneia v Omonia Nicosia 5.50 4.50 1.40 1:1
17:00 Apollon Limassol v Aris Limassol 1.25 5.00 9.00 3:0
18:00 Anorthosis Famagusta v Nea Salamis Famagusta 1.50 4.20 4.75 2:0

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1 X 2 Tip
09:15 Pardubice v Banik Sokolov 2.10 3.10 3.20 1:1
16:00 SK Prostejov v Varnsdorf 2.50 3.20 2.50 1:0
16:00 FK MAS Taborsko v Trinec 1.60 3.75 4.50 0:1
16:00 Banik Ostrava v Frydek Mistek 1.36 4.50 6.50 2:0
16:00 FC Vlasim v Sigma Olomouc 3.40 3.10 2.00 1:2
17:00 Opava v FK Usti nad Labem 1.73 3.50 4.00 2:1

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1 X 2 Tip
09:15 Slavoj Vysehrad v Olympia Hradec Kralove 1.62 4.00 4.00 2:0
09:15 FK Loko Vltavin v Viktorie Jirny 1.83 3.75 3.30 0:1
09:30 Benesov v FK Litomericko 2.00 3.60 3.00 2:0
15:30 MFK Vyskov v Viktoria Otrokovice 1.91 3.75 3.10 2:0
15:30 HFK Olomouc v SK Lisen 2.63 3.40 2.25 1:2
16:00 FK Dobrovice v FK Tachov 1.80 3.75 3.40 1:1
16:00 Jiskra Domazlice v MFK Chrudim 1.80 3.50 3.60 0:2

Czech 4. LigyCzech 4. Ligy

1 X 2 Tip
09:15 FK Nove Sady v MFK Havirov 2.40 4.00 2.25 0:2

Czech First LeagueCzech First League

1 X 2 Tip
17:00 FC Brno v Slovacko 1.83 3.40 4.50 1:2

Czech Youth LeagueCzech Youth League

1 X 2 Tip
09:30 Ceske Budejovice U19 v MFK Karvina U19 1.80 4.20 3.10 0:2
10:00 Banik Ostrava U19 v FC Brno U19 1.44 4.50 5.00 3:0
10:00 Viktoria Plzen U19 v Hradec Kralove U19 2.10 4.00 2.60 1:0
10:00 Sigma Olomouc U19 v Slovacko U19 1.40 4.75 5.50 2:1
12:00 Opava U19 v Sparta Prague U19 3.20 4.00 1.80 2:1
12:00 FK Pardubice U19 v FK Pribram U19 2.45 4.00 2.20 2:1
13:15 Slavia Prague U19 v Hlucin U19 1.25 5.50 7.50 5:1
13:30 FC Fastav Zlin U19 v Mlada Boleslav U19 1.73 4.20 3.40 2:1

Denmark 2. Division Group 1Denmark 2. Division Group 1

1 X 2 Tip
12:00 HIK v Frem 2.50 3.60 2.45 0:0
12:00 Fredensborg v Avarta 3.00 3.50 2.15 0:1
14:00 B93 Copenhagen v Holbæk B&I 1.70 4.00 4.00 3:0
14:00 Bronshoj BK v Hvidovre IF 3.70 3.75 1.80 1:1

Denmark 2. Division Group 2Denmark 2. Division Group 2

1 X 2 Tip
13:00 Dalum IF v FC Sydvest 2.00 4.00 2.90 1:1
13:00 Middelfart v Næsby 2.00 3.60 3.25 2:0

Denmark 2. Division Group 3Denmark 2. Division Group 3

1 X 2 Tip
12:00 VSK Arhus v Aarhus Fremad 3.25 3.75 1.95 2:1
13:00 Brabrand v Jammerbugt 1.62 4.00 4.50 1:2
14:00 Odder IGF v Vejgaard B 1.50 4.00 5.50 3:0

Denmark Elitedivisionen WomenDenmark Elitedivisionen Women

1 X 2 Tip
11:30 Brøndby IF Women v Skovbakken Women 1.05 11.00 22.00 5:0
12:00 KoldingQ Women v Vejle Women 1.25 5.50 9.00 3:1

Denmark FynsserienDenmark Fynsserien

1 X 2 Tip
12:00 OKS v OB 2 2.40 4.20 2.10 1:1
14:00 Ubberud IF v Aarslev BK 5.00 4.50 1.40 1:4

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1 X 2 Tip
15:00 Aalborg Freja v Brønderslev IF 1.75 4.30 3.00 1:1

Denmark Jyllandsserien P3Denmark Jyllandsserien P3

1 X 2 Tip
10:00 DGL 2000 v Viby 3.50 4.50 1.60 0:2
12:00 Dronningborg B v FC Djursland 5.00 4.50 1.40 0:4

Denmark Jyllandsserien P4Denmark Jyllandsserien P4

1 X 2 Tip
12:00 Hatting/Torsted v Saedding/Guldager 1.50 4.50 4.00 4:0
12:30 Hedensted IF v Agerbæk/Starup 1.30 5.00 6.00 5:0
13:00 Brædstrup IF v Horsens Freja 1.75 4.20 3.10 0:2

Denmark KøbenhavnerserienDenmark Københavnerserien

1 X 2 Tip
10:15 Frem 2 v KB 2 1.35 5.00 5.50 2:0
12:00 Tårnby FF v Skjold 4.00 4.50 1.50 0:1
14:00 FB v Sundby 2.00 3.75 2.75 1:1
14:00 KFUM v FA 2000 4.00 4.50 1.50 2:2
14:30 B93 II v NB Bornholm 1.65 4.40 3.40 3:1
14:30 Rønne f.B v Husum BK 1.45 4.50 4.50 4:0

Denmark Series Group 1Denmark Series Group 1

1 X 2 Tip
12:00 Stenløse v Jægersborg 2.30 3.80 2.50 2:0
12:00 Virum/Sorgenfri v Vanløse 3.10 3.75 1.95 0:3
12:30 KFUM Roskilde v Herlev 2.80 3.60 2.15 2:1

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1 X 2 Tip
12:00 Avedøre v GVI 2.50 3.60 2.40 1:1
12:00 Karlslunde IF v Herlufsholm GF 3.00 3.75 2.00 1:2
12:30 Fremad Valby v B 1908 5.00 4.50 1.50 0:3
14:00 AB Tårnby v Rishøj 2.00 3.75 3.00 1:1
14:00 Skovshoved v Ledøje-Smørum Fodbold 2.40 3.60 2.50 2:1

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1 X 2 Tip
11:00 FC Sønderborg v Varde 3.50 3.75 1.85 1:1
12:00 Tarup-Paarup v Ringkøbing IF 3.10 3.75 2.00 1:3

Denmark Series Group 4Denmark Series Group 4

1 X 2 Tip
10:00 Lystrup IF v AaB 2 1.70 3.90 3.90 3:0
13:00 IF Lyseng v FC Skanderborg 1.65 3.90 4.20 2:0

Denmark U19 LeagueDenmark U19 League

1 X 2 Tip
12:00 AaB U19 v Vejle BK U19 1.50 4.50 4.50 4:1

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1 X 2 Tip
01:00 Independiente del Valle v Barcelona Guayaquil 2.75 3.30 2.50 0:0
01:30 Emelec v Deportivo Cuenca 1.44 4.00 8.00 4:1
22:00 CD River Plate Ecuador v SD Aucas 1.67 3.50 5.50 1:2
22:00 Mushuc Runa v El Nacional 2.38 3.20 3.00 0:0

El Salvador AperturaEl Salvador Apertura

1 X 2 Tip
00:00 UES v AD Isidro Metapan 3.30 3.00 2.20 0:2
22:00 CD Pasaquina v CD Chalatenango 1.91 3.20 3.60 2:0

El Salvador Reserves LeagueEl Salvador Reserves League

1 X 2 Tip
16:30 CD FAS Reserves v Santa Tecla Reserves 1.10 3.00 1.10 5:0
17:00 CD Luis Angel Firpo Reserves v CD Dragon Reserves 1.73 4.00 3.50 0:2
21:00 UES Reserves v AD Isidro Metapan Reserves 2.20 3.75 2.55 1:0
22:30 CD Sonsonate Reserves v CD Aguila Reserves 2.00 3.75 2.88 2:0

England ChampionshipEngland Championship

1 X 2 Tip
15:00 Barnsley v Rotherham 1.95 3.60 4.33 2:1
15:00 Birmingham v Norwich 3.75 3.40 2.15 1:1
15:00 Blackburn v Fulham 3.20 3.40 2.40 2:0
15:00 Brentford v Sheff Wed 3.00 3.30 2.60 0:3
15:00 Bristol City v Aston Villa 2.90 3.30 2.63 2:0
15:00 Cardiff v Reading 2.40 3.40 3.20 1:1
15:00 Huddersfield v Wolverhampton 2.30 3.40 3.40 2:0
15:00 Ipswich v Preston 2.10 3.40 3.90 1:2
15:00 Nottm Forest v Leeds 2.25 3.40 3.50 1:2
15:00 Wigan v QPR 2.30 3.30 3.50 0:1
17:30 Newcastle v Brighton 2.38 3.40 3.20 0:0

England League 1England League 1

1 X 2 Tip
13:30 Swindon v Bristol Rovers 2.80 3.50 2.63 1:1
15:00 Bradford v Oldham 1.75 3.75 5.25 0:1
15:00 Charlton v Bolton 2.45 3.50 3.00 1:1
15:00 Chesterfield v Millwall 3.00 3.60 2.40 0:1
15:00 Milton Keynes Dons v Peterborough 2.40 3.60 3.00 1:2
15:00 Port Vale v Scunthorpe 3.25 3.50 2.30 0:2
15:00 Rochdale v AFC Wimbledon 2.30 3.50 3.25 0:0
15:00 Sheff Utd v Oxford Utd 2.00 3.60 4.00 0:0
15:00 Shrewsbury v Gillingham 2.80 3.50 2.60 0:1
15:00 Southend v Fleetwood Town 2.75 3.40 2.70 0:0
15:00 Walsall v Bury 2.20 3.50 3.50 2:1
15:00 Coventry v Northampton 2.60 3.40 2.90 0:0

England League 2England League 2

1 X 2 Tip
15:00 Accrington Stanley v Morecambe 1.91 3.75 4.33 2:0
15:00 Barnet v Carlisle 2.80 3.40 2.70 2:0
15:00 Blackpool v Plymouth 2.60 3.40 2.90 0:0
15:00 Cambridge Utd v Luton 3.00 3.50 2.45 1:1
15:00 Cheltenham v Crewe 2.30 3.50 3.30 2:0
15:00 Crawley Town v Notts County 2.90 3.30 2.63 1:2
15:00 Doncaster v Yeovil 1.73 3.80 5.50 3:1
15:00 Exeter v Portsmouth 3.75 3.50 2.10 0:2
15:00 Grimsby v Stevenage 2.05 3.60 3.80 2:0
15:00 Hartlepool v Newport County 2.10 3.50 3.80 1:1
15:00 Leyton Orient v Mansfield 2.05 3.60 3.80 1:1
15:00 Wycombe v Colchester 2.45 3.40 3.10 0:0

England National LeagueEngland National League

1 X 2 Tip
12:15 Dag & Red v Wrexham 2.05 3.40 3.60 1:1
15:00 Aldershot v North Ferriby Utd 1.57 3.80 6.00 2:0
15:00 Barrow v Braintree Town 2.05 3.40 3.50 2:1
15:00 Chester v Sutton Utd 3.00 3.50 2.25 0:2
15:00 Gateshead v Boreham Wood 2.05 3.30 3.60 0:2
15:00 Guiseley v Bromley 2.30 3.60 2.80 2:0
15:00 Macclesfield v Lincoln City 2.38 3.40 2.90 0:0
15:00 Maidstone Utd v Forest Green 3.60 3.60 1.95 0:2
15:00 Southport v Tranmere 5.25 4.00 1.60 0:2
15:00 Torquay v Dover 2.90 3.50 2.30 1:1
15:00 York v Woking 2.00 3.60 3.50 2:0
15:00 Eastleigh v Solihull Moors 1.60 3.80 5.75 0:0

England National League NorthEngland National League North

1 X 2 Tip
15:00 AFC Fylde v Halifax 2.30 3.40 3.00 1:2
15:00 AFC Telford v Stockport 2.63 3.50 2.50 1:2
15:00 Altrincham v Curzon Ashton 2.30 3.50 2.90 0:2
15:00 Boston Utd v Kidderminster 3.50 3.60 2.00 0:1
15:00 Brackley v FC United of Manchester 1.95 3.75 3.50 0:1
15:00 Darlington 1883 v Alfreton Town 2.10 3.40 3.40 1:2
15:00 Harrogate Town v Nuneaton 1.80 4.00 3.80 2:1
15:00 Salford City v Gainsborough 1.57 4.33 5.00 0:1
15:00 Stalybridge v Gloucester 2.63 3.50 2.50 0:2
15:00 Tamworth v Bradford P A 2.10 3.60 3.20 0:2
15:00 Worcester City v Chorley 3.10 3.60 2.15 1:3

England National League SouthEngland National League South

1 X 2 Tip
15:00 Bath City v East Thurrock 2.10 3.75 3.10 0:2
15:00 Chelmsford v Oxford City 1.85 4.00 3.60 2:0
15:00 Concord Rangers v Maidenhead Utd 5.00 3.80 1.65 1:3
15:00 Dartford v Hungerford Town 2.25 3.50 3.00 0:2
15:00 Eastbourne Borough v Ebbsfleet United 3.75 3.60 1.91 2:0
15:00 Gosport Borough v Bishop’s Stortford 1.95 3.75 3.50 2:0
15:00 Hemel Hempstead v Poole Town 2.25 3.50 3.00 2:0
15:00 Margate v Weston-S-Mare 2.50 3.50 2.63 1:2
15:00 St Albans v Whitehawk 2.00 3.50 3.60 1:0
15:00 Truro City v Welling 1.83 3.75 4.00 1:2
15:00 Wealdstone v Hampton & Richmond 2.25 3.50 3.00 2:0

England Premier LeagueEngland Premier League

1 X 2 Tip
12:30 Tottenham v Liverpool 2.40 3.50 3.10 1:0
15:00 Chelsea v Burnley 1.25 6.00 16.00 2:1
15:00 Crystal Palace v Bournemouth 2.40 3.30 3.25 2:1
15:00 Everton v Stoke 1.73 3.75 5.50 2:1
15:00 Leicester v Swansea 1.73 3.75 5.50 1:1
15:00 Southampton v Sunderland 1.55 4.20 7.00 2:0
15:00 Watford v Arsenal 5.50 3.90 1.70 1:3
17:30 Hull v Man Utd 8.50 4.50 1.45 1:3

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1 X 2 Tip
11:00 Maardu Linnameeskond v JK Tallinna Kalev 1.91 4.33 2.80 1:0
11:00 Vandra JK Vaprus v K-Jarve JK Jarve 2.10 4.20 2.50 1:0

Estonia MeistriliigaEstonia Meistriliiga

1 X 2 Tip
11:00 Parnu Linnameeskond v Paide Linnameeskond 5.50 4.50 1.40 1:2
14:00 JK Nomme Kalju v FC Flora Tallinn 2.40 3.40 2.50 2:0
16:45 JK Sillamae Kalev v FC Tallinna Infonet 5.50 4.20 1.44 0:4

Europe FriendliesEurope Friendlies

1 X 2 Tip
16:00 SC Columbia Floridsdorf v SC Gradisce 1.53 4.50 4.20 3:1

FA WSL 2FA WSL 2

1 X 2 Tip
18:00 Bristol Academy Women v Everton Women 2.20 3.75 2.55 0:2

Fiji CupFiji Cup

1 X 2 Tip
02:00 Nadi FC v Dreketi FC 1.33 5.00 6.00 3:1
04:00 Labasa FC v Nadroga FC 1.36 5.00 5.50 4:1
06:00 BA FC v Lautoka FC 2.38 3.60 2.38 2:1
08:00 Rewa FC v Suva FC 2.38 3.60 2.38 0:1

Finland Division 1Finland Division 1

1 X 2 Tip
16:30 JJK v EIF 1.33 5.00 9.00 3:0

Finland Kakkonen Group AFinland Kakkonen Group A

1 X 2 Tip
14:00 SC Kufu 98 v JaPS 1.80 4.20 3.10 2:1

Finland Kakkonen Group BFinland Kakkonen Group B

1 X 2 Tip
14:00 FC Honka v FC Viikingit 1.08 9.00 17.00 2:0
14:00 TPV v ESPA 1.29 5.00 7.50 2:0
15:00 FC Aland v SalPa 2.15 4.00 2.50 2:1

Finland Kakkonen Group CFinland Kakkonen Group C

1 X 2 Tip
14:00 OPS-JP v MuSa 1.83 3.75 3.30 2:1
14:00 FC Santa Claus v VIFK 4.00 4.50 1.57 0:1
16:30 TP-47 v AC Kajaani 2.50 4.00 2.15 2:0

Finland KolmonenFinland Kolmonen

1 X 2 Tip
10:00 PK-35 II v HPS 5.00 4.50 1.44 0:3
12:00 TuWe v Masku 3.00 4.33 1.83 2:1
13:00 SC Riverball v JPS 3.00 4.33 1.80 1:1
14:00 Kultsu FC II v Purha 5.25 5.25 1.36 0:3
17:00 PPJ v HIFK 2 1.83 4.33 3.00 0:2

Finland U20 LeagueFinland U20 League

1 X 2 Tip
10:30 HIFK U20 v VPS Vaasa U20 1.33 5.50 5.50 3:0
10:30 KuPS Kuopio U20 v JJK U20 1.30 5.50 6.00 3:1
11:00 TPS U20 v FC Inter U20 1.57 4.50 4.00 1:0

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1 X 2 Tip
14:00 FC Inter v FC Ilves 2.10 3.40 3.40 1:2
14:00 HIFK v SJK 3.60 3.20 2.10 0:2
14:00 RoPS v Lahti 1.91 3.40 4.00 2:1

Finland Ykkonen WomenFinland Ykkonen Women

1 X 2 Tip
12:00 MPS Women v VJS Women 1.73 4.00 3.50 1:0
12:00 P-Iirot Women v JyPK Women 11.00 9.00 1.10 1:2
13:00 GBK Women v RoPS Women 1.40 4.50 5.50 4:0

France CFAFrance CFA

1 X 2 Tip
17:00 Monaco II v Martigues 2.20 3.00 3.10 0:2
17:00 Asf Andrezieux v Monts d’Or Azergues 2.30 3.00 2.88 1:1
17:00 Annecy v Raon L’Etape 2.40 3.00 2.75 1:1
17:00 Nice II v ES Paulhan Pezenas 2.40 3.00 2.75 1:2
17:00 Cholet v Rennes B 1.67 3.40 4.50 0:0
17:00 Colomiers v US Le Pontet 1.60 3.50 5.00 1:1
17:30 Croix IC v Sannois St Gratien 2.10 3.10 3.20 0:2

France Ligue 1France Ligue 1

1 X 2 Tip
16:00 Dijon v Lyon 4.60 3.75 1.75 0:2
19:00 Caen v Bastia 2.15 3.10 3.80 1:0
19:00 Metz v Angers 2.40 3.00 3.30 0:0
19:00 Nancy v Guingamp 2.15 3.20 3.70 0:0
19:00 Nice v Lille 2.60 2.90 3.10 2:0
19:00 Montpellier v Rennes 2.40 3.10 3.20 0:2

France Ligue 2France Ligue 2

1 X 2 Tip
14:00 Red Star FC 93 v Le Havre 2.88 2.88 2.70 0:2

Germany 3.LigaGermany 3.Liga

1 X 2 Tip
13:00 SC Preussen Munster v Mainz II 2.10 3.30 3.50 0:0
13:00 Chemnitzer v Sportfreunde Lotte 2.00 3.30 3.80 0:1
13:00 Rot-Weiss Erfurt v SC Fortuna Köln 2.40 3.30 2.88 0:0
13:00 Holstein Kiel v Zwickau 1.73 3.50 5.00 0:2
13:00 Wehen SV v Paderborn 2.70 3.20 2.63 2:1
13:00 SG Sonnenhof Grossaspach v Hallescher FC 2.20 3.25 3.30 0:0
13:00 Hansa Rostock v FSV Frankfurt 2.25 3.25 3.20 0:1
13:00 Jahn Regensburg v VfR Aalen 2.05 3.20 3.75 2:1

Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I

1 X 2 Tip
14:30 Borussia Dortmund v Mainz 1.33 5.25 9.00 2:1
14:30 Cologne v Darmstadt 1.67 3.75 5.50 0:2
14:30 Hamburg v FC Ingolstadt 2.20 3.25 3.50 1:1
14:30 Augsburg v Wolfsburg 2.80 3.25 2.60 2:0
14:30 Eintracht Frankfurt v Schalke 3.40 3.30 2.20 1:3
17:30 Borussia M’gladbach v Bayer Leverkusen 2.25 3.50 3.10 1:0

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II

1 X 2 Tip
12:00 Karlsruhe v 1860 Munich 2.25 3.20 3.30 2:1
12:00 Greuther Furth v Erzgebirge Aue 2.15 3.20 3.50 1:0

Germany Bundesliga U19Germany Bundesliga U19

1 X 2 Tip
10:00 Holstein Kiel U19 v Cottbus U19 2.38 4.20 2.20 2:1
10:00 VfL Osnabruck U19 v RB Leipzig U19 3.50 4.33 1.67 2:0
10:00 SC Freiburg U19 v FC Ingolstadt U19 2.10 4.00 2.55 2:1
10:00 TSG Hoffenheim U19 v Bayern Munich U19 2.00 4.00 2.75 0:1
10:00 Borussia Dortmund U19 v Bochum U19 1.60 4.50 3.75 0:0
10:00 Bayer Leverkusen U19 v Wuppertaler U19 1.36 4.75 6.00 2:0
10:00 Schalke U19 v SC Preussen Munster U19 1.17 7.00 9.00 5:1
10:00 FC Viktoria Köln U19 v Fortuna Dusseldorf U19 5.00 4.50 1.44 0:2
11:00 Hannover 96 U19 v Carl Zeiss Jena U19 1.53 4.50 4.20 1:0
11:00 Mainz U19 v Kaiserslautern U19 1.91 4.20 2.88 1:1
11:30 Hamburg U19 v Werder Bremen U19 1.40 5.00 5.00 3:1
12:00 Stuttgarter Kickers U19 v Augsburg U19 2.75 4.00 2.00 2:0
12:00 Eintracht Frankfurt U19 v VfB Stuttgart U19 2.60 4.00 2.10 1:2
13:00 Eintracht Braunschweig U19 v JFV Nordwest U19 2.60 4.00 2.10 1:1
13:00 Hertha Berlin U19 v St Pauli U19 1.17 7.00 9.00 2:0

Germany Oberliga Bade-WurttembergGermany Oberliga Bade-Wurttemberg

1 X 2 Tip
13:00 Freiburg II v Stuttgart Kickers II 1.29 5.00 7.50 4:1
13:00 Goppinger SV v SPVGG Neckarelz 1.25 5.50 7.50 2:1
13:00 FSV Hollenbach v FC Astoria Walldorf II 2.70 3.75 2.10 1:2
14:30 TSG Balingen v SV Spielberg 2.30 3.75 2.40 0:1
14:30 Reutlingen v Bahlinger SC 2.40 3.75 2.30 0:2
16:00 Pforzheim v SV Oberachern 1.67 4.00 3.75 0:2
16:30 Neckarsulmer Sport-Union v FSV 08 Bissingen 3.10 3.75 1.91 1:2

Germany Oberliga Bayern NorthGermany Oberliga Bayern North

1 X 2 Tip
13:00 Weiden v TSV Grossbardorf 2.30 3.75 2.40 0:0
14:00 Frohnlach v VfB Eichstätt 6.00 5.00 1.33 1:1
15:00 Würzburger FV v Alemannia Haibach 1.73 4.00 3.50 0:2
15:00 SV Erlenbach v SC Eltersdorf 2.30 3.75 2.40 0:2
15:00 TSV Aubstadt v Viktoria Aschaffenburg 2.10 3.60 2.80 0:0
15:00 Wurzburger Kickers II v Ansbach 2.25 3.75 2.50 1:1
16:00 DJK Ammerthal v Feucht SC 1.91 3.75 3.10 1:0

Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South

1 X 2 Tip
13:00 TSV Dachau 1865 v TSV Landsberg 1.73 3.75 3.75 0:0
13:00 Rain am Lech v SV Heimstetten 2.20 3.75 2.55 2:0
13:00 TSV Kottern v FC Unterföhring 2.30 3.60 2.50 1:0
14:00 SV Pullach v TSV Bogen 1.40 4.50 5.50 3:1
14:00 Gundelfingen v 1. FC Sonthofen 2.50 3.75 2.25 2:1
15:00 SV Kirchanschöring v FC Pipinsried 2.40 3.40 2.50 2:1

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1 X 2 Tip
14:00 SV Curslack-Neuengamme v SV Rugenbergen 1.80 4.00 3.25 1:0

Germany Oberliga HessenGermany Oberliga Hessen

1 X 2 Tip
14:00 Rot-Weiss Hadamar v TSV Eintracht Stadtallendorf 2.10 4.00 2.60 2:0
14:00 Borussia Fulda v Alzenau 2.15 3.75 2.60 0:2
14:00 Baunatal v Viktoria Kelsterbach 1.44 4.50 5.00 3:1
14:00 Rot-Weiss Frankfurt v Steinbach 1.44 4.50 5.00 4:1
14:00 Rot-Weiss Darmstadt v FSC Lohfelden 3.40 4.00 1.75 0:3
14:00 Viktoria Griesheim v TSV Lehnerz 3.00 4.00 1.91 1:2
14:00 Vellmar v Viktoria Urberach 1.50 4.50 4.50 4:0

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1 X 2 Tip
15:00 1.FC Wunstorf v SVG Göttingen 07 1.67 4.20 3.60 1:0

Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord

1 X 2 Tip
13:00 Lichtenberg 47 v SV Grun-Weiss Brieselang 2.05 3.60 2.88 2:0
13:00 Anker Wismar v FC Strausberg 2.20 3.60 2.63 2:0
13:00 Optik Rathenow v Malchower SV 1.67 4.00 3.75 0:0

Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud

1 X 2 Tip
12:00 Brandenburger SC Süd 05 v SG Union Sandersdorf 1.80 3.75 3.40 2:1
13:00 Askania Bernburg v FC International Leipzig 3.50 4.00 1.73 0:3

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1 X 2 Tip
14:00 SV Rochling Volklingen v Pirmasens II 1.62 4.00 4.00 2:0
14:30 Hauenstein v Saar 05 Saarbrücken 1.73 4.00 3.50 1:0
14:30 SV Morlautern v SpVgg Burgbrohl 1.29 5.50 6.50 5:1
16:00 FC Karbach v SV Gonsenheim 1.40 4.50 5.50 2:0

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1 X 2 Tip
13:00 TSB Flensburg v TSV Altenholz 1.20 6.50 8.00 3:1
13:00 Concordia Schonkirchen v Heider SV 4.00 4.75 1.53 2:3
14:00 Oldenburger SV v SV Todesfelde 3.20 4.33 1.75 1:2

Germany Oberliga WestfalenGermany Oberliga Westfalen

1 X 2 Tip
15:00 TuS Erndtebrück v SuS Neuenkirchen 1.33 5.00 6.00 1:1

Germany Regionalliga BayernGermany Regionalliga Bayern

1 X 2 Tip
12:00 VfR Garching v Memmingen 2.40 3.50 2.75 2:0
13:00 FC Ingolstadt II v SV Schalding-Heining 2.45 3.50 2.70 1:0
13:00 Unterhaching v Schweinfurt 05 1.67 4.00 4.75 2:1
13:00 SV Seligenporten v Bayern Hof 2.70 3.60 2.40 1:1
13:00 Wacker Burghausen v FV Illertissen 2.00 3.40 3.75 2:1

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1 X 2 Tip
12:00 Hannover II v TSV Havelse 2.40 3.40 2.80 2:1
13:00 Eintracht Braunschweig II v Hamburg SV II 2.80 3.40 2.40 2:1
13:00 St Pauli II v Wolfsburg II 4.75 3.60 1.73 2:1
13:00 Vfb Lubeck v SV Drochtersen-Assel 2.15 3.40 3.25 1:1
13:00 1. FC Germania Egestorf-Langreder v Meppen 8.00 4.50 1.40 0:1
14:00 BSV Schwarz-Weiss Rehden v Eintracht Norderstedt 2.50 3.40 2.70 1:2

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1 X 2 Tip
12:30 Carl Zeiss Jena v Union Furstenwalde 1.25 5.50 9.00 3:1
13:05 Babelsberg 03 v FC Lok Leipzig 2.50 3.25 2.80 1:0

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1 X 2 Tip
13:00 Pirmasens v VfB Stuttgart II 2.88 3.60 2.10 1:1
13:00 Elversberg v Kaiserslautern II 1.45 4.00 6.25 2:0
13:00 Waldhof Mannheim v Homburg 1.50 4.50 5.50 2:1

Germany Regionalliga WestGermany Regionalliga West

1 X 2 Tip
13:00 Verl v Wuppertaler 2.40 3.40 2.80 2:0
13:00 Rot Weiss Ahlen v FC Viktoria Köln 8.00 4.75 1.36 0:2
13:00 SV Rodinghausen v Fortuna Dusseldorf II 1.80 3.60 4.33 0:2
13:00 Schalke II v TSG Sprockhovel 1.44 4.20 7.50 0:2
13:00 Rot-Weiss Essen v Borussia M’gladbach II 1.91 3.60 3.75 0:2

Guatemala Primera DivisionGuatemala Primera Division

1 X 2 Tip
20:00 Aurora v CSD Sayaxche 1.95 3.25 3.40 1:0

Holland Derde DivisieHolland Derde Divisie

1 X 2 Tip
14:00 Almere City Reserves v Capelle 2.60 4.00 2.10 2:0

Holland EredivisieHolland Eredivisie

1 X 2 Tip
17:30 Willem II v Roda JC 1.95 3.60 3.60 0:1
18:45 Heerenveen v PEC Zwolle 2.00 3.50 3.60 0:2
18:45 Feyenoord v Excelsior 1.18 6.50 15.00 2:0
19:45 FC Twente v Sparta Rotterdam 1.91 3.75 3.60 0:1

Holland Tweede DivisieHolland Tweede Divisie

1 X 2 Tip
13:30 Barendrecht v Katwijk 2.75 4.00 2.00 2:1
17:00 De Treffers v SV Spakenburg 2.60 4.00 2.10 2:1
17:00 FC Lienden v VVSB 1.57 4.50 4.00 0:0

Honduras Liga NacionalHonduras Liga Nacional

1 X 2 Tip
02:00 CD Vida v CD Platense 2.50 3.20 2.63 0:0

Hong Kong Premier LeagueHong Kong Premier League

1 X 2 Tip
07:30 HK Rangers FC v HK Pegasus 2.50 3.60 2.30 2:0
10:30 Yuen Long v Hong Kong FC 1.83 3.75 3.30 0:1

Hungary U19 1st DivisionHungary U19 1st Division

1 X 2 Tip
09:00 Ferencvarosi U19 v Puskas Academy U19 2.25 4.00 2.40 1:1
09:00 Illes Akademia Haladas U19 v Debreceni U19 2.20 4.20 2.38 0:0
09:00 Vasas Budapest U19 v Gyor Eto FC U19 1.73 4.20 3.40 2:1
09:00 MTK Hungaria U19 v Budapest Honved U19 2.25 4.00 2.40 1:0

Iceland 1 DeildIceland 1 Deild

1 X 2 Tip
15:00 Leiknir Faskrudsfjordur v Huginn 2.30 3.60 2.50 1:1
15:00 Thor Akureyri v Fjardabyggd 1.75 3.60 3.75 2:0
17:00 HK Kopavogur v KA Akureyri 4.20 3.60 1.67 0:1

Iceland 4 DeildIceland 4 Deild

1 X 2 Tip
15:00 Hviti Riddarinn v Isbjörninn 1.01 26.00 34.00 5:0

Iceland Premier LeagueIceland Premier League

1 X 2 Tip
18:00 Breidablik v Stjarnan 2.30 3.40 3.00 0:1

India Shillong Premier LeagueIndia Shillong Premier League

1 X 2 Tip
11:00 Malki SC v Nongkrem SC 1.91 3.50 3.25 2:0

Indonesia Soccer Championship AIndonesia Soccer Championship A

1 X 2 Tip
09:30 Persib Bandung v Arema Cronus 2.10 3.30 3.00 2:0
10:00 Pusamania Borneo v Sriwijaya ISL 2.40 3.20 2.60 0:2
15:00 Madura United v PS Barito Putera 1.20 5.50 10.00 3:1

International MatchInternational Match

1 X 2 Tip
17:30 Saudi Arabia v Laos 1.07 10.00 17.00 2:1

Israel Premier LeagueIsrael Premier League

1 X 2 Tip
18:10 Hapoel Bnei Sakhnin v Maccabi Haifa 4.20 3.50 1.85 0:3
19:00 Hapoel Tel-Aviv v Hapoel Beer Sheva 3.80 3.20 1.91 1:1

Italy Lega Pro Group AItaly Lega Pro Group A

1 X 2 Tip
15:30 Renate v Olbia 2.25 3.00 3.00 2:1

Italy Lega Pro Group BItaly Lega Pro Group B

1 X 2 Tip
15:30 Lumezzane v Teramo 2.40 3.00 2.75 0:2
15:30 Sambenedettese v Padova 2.88 3.00 2.30 0:2
15:30 Sudtirol v Fano 1.73 3.30 4.33 1:0
17:30 Pordenone v Gubbio 1.60 3.50 5.00 3:1
17:30 Santarcangelo v AC Feralpisalo 2.90 3.00 2.38 1:1
17:30 Venezia v Forli 1.36 4.20 7.00 1:1
19:30 Ancona v Mantova 1.73 3.60 4.20 0:2
19:30 Bassano v Reggiana 2.38 3.00 2.75 1:2
19:30 Modena v Parma 2.75 3.00 2.38 1:1

Italy Lega Pro Group CItaly Lega Pro Group C

1 X 2 Tip
15:30 Catania v Juve Stabia 1.91 3.25 3.50 2:0

Italy Primavera CupItaly Primavera Cup

1 X 2 Tip
14:00 Pisa U19 v Benevento U19 2.30 3.60 2.50 1:0
14:00 Cittadella U19 v Spal U19 1.67 3.75 4.00 2:1

Italy Serie AItaly Serie A

1 X 2 Tip
17:00 Lazio v Juventus 4.75 3.40 1.85 1:2
19:45 Napoli v AC Milan 1.67 4.00 5.00 3:0

Italy Serie BItaly Serie B

1 X 2 Tip
19:30 Avellino v Brescia 2.00 3.30 3.80 0:1
19:30 Bari v Cittadella 1.85 3.30 4.50 0:2
19:30 Benevento v Spal 2.00 3.30 3.80 0:1
19:30 Frosinone v Virtus Entella 2.05 3.20 3.80 0:2
19:30 Verona v Latina 1.65 3.40 6.00 3:0
19:30 Pro Vercelli v Ascoli 2.20 3.00 3.60 1:0
19:30 Ternana v Pisa 1.83 3.25 4.75 0:0
19:30 Vicenza v Carpi 3.20 3.00 2.38 1:3

Italy Serie D CupItaly Serie D Cup

1 X 2 Tip
19:45 SSD Viareggio 2014 v Real Forte Querceta 2.00 3.25 3.25 2:1

Japan Challenge League WomenJapan Challenge League Women

1 X 2 Tip
07:00 Shizuoka Sangyo University Women v FC Yamato Sylphid Women 2.10 3.75 2.70 2:1

Japan CupJapan Cup

1 X 2 Tip
05:00 FC Gifu v Honda FC 2.30 3.20 3.20 0:1
05:00 Consadole Sapporo v University of Tsukuba 1.14 6.50 15.00 5:0
07:00 Thespa Kusatsu v Sony Sendai 1.91 3.50 4.00 1:0

Japan J-LeagueJapan J-League

1 X 2 Tip
10:00 Nagoya Grampus v FC Tokyo 4.00 3.20 2.00 1:2
10:00 Ventforet Kofu v Omiya Ardija 3.10 3.10 2.40 1:3
10:30 Shonan Bellmare v Gamba Osaka 3.80 3.60 1.91 2:1
11:00 Kawasaki Frontale v Kashiwa Reysol 1.70 3.80 4.75 2:1
11:00 Sagan Tosu v Albirex Niigata 2.10 3.00 4.00 0:2
11:00 Vegalta Sendai v Sanfrecce Hiroshima 3.75 3.50 1.95 1:1
11:00 Vissel Kobe v Urawa Red Diamonds 4.00 3.75 1.83 1:1
11:00 Yokohama F-Marinos v Kashima Antlers 3.20 3.30 2.25 1:1

Japan League Cup WomenJapan League Cup Women

1 X 2 Tip
08:00 Cerezo Osaka Women v Nittaidai FC Women 2.10 3.75 2.70 1:1
08:00 Nojima Women v AS Harima Albion Women 1.20 5.75 10.00 4:1
11:00 NTV Beleza Women v Urawa Red Diamonds Women 1.17 7.00 9.00 5:1
11:00 Vegalta Sendai Women v JEF Utd Chiba Women 1.91 3.60 3.20 2:0

Jordan Shield CupJordan Shield Cup

1 X 2 Tip
15:00 Al-Hussein SC v Sahab SC 2.63 3.00 2.50 0:3
15:00 Al-Jazeera v Al-Sareeh 2.10 3.20 3.10 2:1
18:30 Al-Faisaly Amman v Al-Baqa’a 1.60 3.50 5.00 1:1

Kazakhstan Division 1Kazakhstan Division 1

1 X 2 Tip
11:00 Bayterek Astana v FK Bulat Temirtau 4.00 3.50 1.73 0:3
12:00 FK Kyzylzhar v FK Kaspyi Aktau 1.83 3.40 3.60 2:0

Latvia 2 LigaLatvia 2 Liga

1 X 2 Tip
13:00 FK Priekuii v Balvu SC 3.20 5.50 1.62 0:1

League of Ireland First DivisionLeague of Ireland First Division

1 X 2 Tip
19:15 Cobh Ramblers v Shelbourne 2.10 3.40 3.40 1:2

League of Ireland Premier DivisionLeague of Ireland Premier Division

1 X 2 Tip
19:30 Bray Wanderers v Derry City 3.25 3.10 2.30 2:1
19:45 Sligo Rovers v Galway United 1.83 3.50 4.33 0:0

Macedonia First LeagueMacedonia First League

1 X 2 Tip
15:30 Vardar Skopje v Bregalnica Stip 1.17 6.00 11.00 5:1

Malta Premier LeagueMalta Premier League

1 X 2 Tip
17:30 St Andrews v Floriana 5.50 4.50 1.40 1:2
19:30 Hamrun Spartans v Gzira United 2.60 3.50 2.25 1:3

Mexico AperturaMexico Apertura

1 X 2 Tip
03:00 Tijuana v Unam Pumas 2.00 3.50 3.60 1:0
23:00 Queretaro v Necaxa 2.05 3.40 3.60 0:1

Mexico Liga de Ascenso AperturaMexico Liga de Ascenso Apertura

1 X 2 Tip
02:00 Correcaminos v Universidad Guadalajara 1.91 3.20 3.80 0:0
02:30 Venados FC v Club Celaya 2.88 3.00 2.40 0:3
04:30 Cimarrones de Sonora FC v Lobos BUAP 2.20 3.20 3.10 2:0
23:00 Zacatepec 1948 v Cafetaleros de Tapachula FC 2.15 3.10 3.10 2:1

Mexico Segunda DivisionMexico Segunda Division

1 X 2 Tip
22:00 U.A. Zacatecas v Irapuato 2.30 3.25 2.70 1:2

Mexico U20 LeagueMexico U20 League

1 X 2 Tip
15:00 Queretaro U20 v Necaxa U20 2.10 3.25 3.00 1:2
18:00 Pachuca U20 v Monterrey U20 1.67 3.75 4.00 2:0

Moldova Divizia NationalaMoldova Divizia Nationala

1 X 2 Tip
15:00 CF Ungheni v FC Dinamo Auto 3.50 3.25 1.91 0:3

Montenegro Prva LigaMontenegro Prva Liga

1 X 2 Tip
16:00 FK Decic Tuzi v FK Bokelj 2.00 3.25 3.25 2:1
16:00 Buducnost Podgorica v Mladost Podgorica 2.40 3.20 2.60 0:0
16:00 OFK Petrovac v FK Jedinstvo Bijelo Polje 1.50 3.75 5.50 4:0

Morocco GNF 1Morocco GNF 1

1 X 2 Tip
17:00 OC Safi v Chabab Rif Hoceima 2.10 2.75 3.60 2:1
19:00 Chabab Atlas Khénifra v Chabab Kasba Tadla 2.10 2.60 4.00 2:0
21:15 Ittihad Tanger v DHJ El Jadida 1.91 2.80 4.20 0:2

New Zealand Mainland Premier LeagueNew Zealand Mainland Premier League

1 X 2 Tip
03:45 Ferrymead Bays v Western AFC 1.50 4.50 4.50 4:0

New Zealand Northern Premier LeagueNew Zealand Northern Premier League

1 X 2 Tip
03:45 Melville United v Birkenhead United 6.00 5.00 1.33 1:3
04:00 East Coast Bays v Glenfield Rovers 2.30 4.20 2.25 1:0
04:00 Forrest Hill Milford v Onehunga Sports 2.00 4.33 2.63 1:2

New Zealand Northern Premier ReservesNew Zealand Northern Premier Reserves

1 X 2 Tip
01:30 Three Kings United Reserves v Western Springs AFC Reserves 2.40 5.00 2.00 0:1

Nicaragua AperturaNicaragua Apertura

1 X 2 Tip
02:00 Managua FC v Sebaco 1.36 4.75 6.00 3:0

Northern Ireland PremierNorthern Ireland Premier

1 X 2 Tip
15:00 Ballinamallard Utd v Cliftonville 4.75 3.50 1.75 0:1
15:00 Crusaders v Portadown 1.30 5.00 10.00 2:1
15:00 Linfield v Dungannon Swifts 1.40 4.50 8.00 2:1

Northern Premier LeagueNorthern Premier League

1 X 2 Tip
15:00 Hednesford v Whitby 1.57 4.00 4.33 0:0
15:00 Warrington Town v Matlock Town 1.73 3.75 3.75 1:2
15:00 Skelmersdale Utd v Stafford Rangers 2.50 3.75 2.25 0:1
15:00 Barwell v Spennymoor Town 2.40 3.60 2.40 2:1
15:00 Rushall Olympic v Halesowen 1.67 3.75 4.00 2:1
15:00 Frickley v Mickleover Sports 2.50 3.75 2.25 1:1
15:00 Sutton Coldfield Tn v Workington 2.70 3.75 2.10 2:0
15:00 Buxton v Marine 2.10 3.75 2.70 0:2
15:00 Blyth Spartans v Grantham 1.33 5.50 5.50 1:0
15:00 Ilkeston v Ashton Utd 4.33 4.00 1.57 2:1
15:00 Nantwich Town v Stourbridge 2.25 3.75 2.50 0:0
15:00 Corby v Coalville 2.10 3.75 2.70 0:0
15:00 Stafford Rangers v Skelmersdale Utd 2.20 3.50 2.70 1:1
15:00 Grantham v Blyth Spartans 5.00 4.00 1.50 1:2

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1 X 2 Tip
11:30 Harstad v FK Senja 1.83 4.33 3.00 2:1
15:00 Kjelsås v Grorud 2.50 4.20 2.10 2:0

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1 X 2 Tip
13:00 Brattvåg v Nybergsund 2.20 4.00 2.45 0:2
15:00 Byåsen v Elverum 3.20 4.33 1.75 0:1
15:00 Brumunddal v Gjøvik-Lyn 1.80 4.20 3.10 2:1
15:00 Honefoss v Tynset 1.14 7.00 11.00 5:1

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1 X 2 Tip
12:00 Fyllingsdalen v Frigg 1.36 5.00 5.50 3:1
14:00 Nest-Sotra v Lysekloster 1.29 5.50 6.50 3:0
14:00 Florø v Førde 1.17 7.50 8.00 2:0
15:00 Vidar v Fana 1.91 4.20 2.88 2:0

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1 X 2 Tip
13:00 Baerum v FK Tonsberg 1.44 4.50 5.00 2:1
15:00 Fram v Orn Horten 1.06 11.00 17.00 3:0
15:00 Notodden v Pors Grenland 1.33 5.00 6.00 2:0
15:00 Fløy v Asker 3.40 4.20 1.73 2:1

Norway Division 3 Group 1Norway Division 3 Group 1

1 X 2 Tip
15:00 Ås v Sarpsborg FK 1.60 5.50 3.25 2:0
15:00 Østsiden v Sparta Sarpsborg 1.17 7.50 8.00 5:1
15:00 Sprint/Jeløy v Oslojuvelene FK 1.22 6.00 8.00 3:1

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1 X 2 Tip
15:00 Steinkjer v Namsos 1.10 8.00 13.00 5:1

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1 X 2 Tip
13:00 Junkeren v Sortland IL 1.60 5.50 3.25 1:2
14:00 Lofoten v Mjølner 2.40 5.00 2.00 0:2
14:00 Fauske/Sprint v Medkila 1.10 9.00 11.00 3:0
15:00 Brønnøysund v Sandnessjoen 2.40 5.00 2.00 2:0

Norway Division 3 Group 12Norway Division 3 Group 12

1 X 2 Tip
18:00 Salangen v Bjørnevatn 1.50 6.00 3.60 2:1

Norway Division 3 Group 2Norway Division 3 Group 2

1 X 2 Tip
15:00 Lyn Oslo v Skjetten 1.53 5.50 3.60 2:0

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1 X 2 Tip
15:00 Gran v Flisa 2.80 5.00 1.80 2:0
15:00 Jevnaker v Funnefoss/Vormsund 9.00 8.00 1.14 1:5
15:00 Sander v Årdal FK 5.00 6.00 1.33 0:2

Norway Division 3 Group 4Norway Division 3 Group 4

1 X 2 Tip
15:00 IF Ready v Halsen IF 1.50 6.00 3.60 1:1

Norway Division 3 Group 5Norway Division 3 Group 5

1 X 2 Tip
15:00 Skarphedin v Randesund 1.40 6.00 4.33 4:1

Norway Division 3 Group 7Norway Division 3 Group 7

1 X 2 Tip
13:00 Gneist v Os 2.55 5.00 1.91 0:2
15:00 Arna-Bjørnar v Varegg 3.60 6.00 1.50 1:3
15:00 Tertnes v Vestsiden-Askøy 1.73 5.00 3.00 2:1

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1 X 2 Tip
14:00 Herd v KFK 1.33 6.00 5.00 2:1
14:00 Rollon v Stryn 3.25 5.50 1.60 2:1
14:00 Træff v Spjelkavik 2.30 5.00 2.10 1:0
15:00 Fjøra v Bergsøy 2.00 5.00 2.40 1:0

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1 X 2 Tip
14:00 Alvdal v Heimdal 6.00 7.00 1.25 1:1
15:00 Trygg/Lade v Redalen 2.15 5.00 2.25 1:0

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1 X 2 Tip
14:30 Stromsgodset v Molde 2.50 3.40 2.70 1:0
17:00 Haugesund v SK Brann 2.40 3.40 2.80 2:1

Panama Liga Nacional de AscensoPanama Liga Nacional de Ascenso

1 X 2 Tip
22:00 Costa Del Este v Azuero FC 1.83 3.40 3.60 0:0

Panama LPFPanama LPF

1 X 2 Tip
03:00 SD Atletico Nacional v Chorrillo 2.40 3.20 2.60 1:0
03:00 San Francisco FC v Alianza FC 2.20 3.25 2.80 2:1

Panama Reserve LeaguePanama Reserve League

1 X 2 Tip
00:00 San Francisco Reserves v Alianza FC Reserves 1.50 4.00 5.00 2:0

Paraguay Division IntermediaParaguay Division Intermedia

1 X 2 Tip
20:00 Sportivo Trinidense v Caacupe FBC 1.80 3.25 4.00 2:0
20:00 Olimpia Ita v Cristobal Colon 1.80 3.25 4.00 0:1

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional

1 X 2 Tip
22:00 Rubio Nu v Nacional Asuncion 2.50 3.20 2.50 1:0

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1 X 2 Tip
14:30 Pogon Szczecin v Cracovia Krakow 2.05 3.20 3.75 2:0
17:00 Gornik Leczna v Jagiellonia Bialystok 2.88 3.20 2.50 2:1
19:30 Arka Gdynia v Zaglebie Lubin 2.15 3.10 3.60 1:0

Poland I LigaPoland I Liga

1 X 2 Tip
16:00 Olimpia Grudziadz v MKP Pogon Siedlce 1.83 3.50 4.33 0:0
16:30 Zaglebie Sosnowiec v Gornik Zabrze 2.38 3.20 2.80 1:2
17:00 GKS Katowice v Znicz Pruszków 1.70 3.50 4.50 2:0
18:45 Stomil Olsztyn v Podbeskidzie Bielsko Biala 3.00 3.10 2.30 1:2
19:00 MKS Kluczbork v Sandecja Nowy Sacz 2.60 3.40 2.38 0:3

Poland III LigaPoland III Liga

1 X 2 Tip
10:00 MKS Trzebinia-Siersza v Orleta Radzyn Podlaski 2.50 3.60 2.30 2:0
11:00 Legia Warsaw II v Motor Lubawa 1.13 7.50 11.00 2:0
15:00 GKS Przodkowo v KS Polonia Sroda Wlkp 1.62 3.80 4.33 1:2
16:00 Karpaty Krosno v KSZO Ostrowiec 2.40 3.60 2.40 2:0

Poland Youth LeaguePoland Youth League

1 X 2 Tip
10:00 Gornik Zabrze U19 v Arka Gdynia U19 1.80 4.00 3.25 0:0
10:00 Gwarek Zabrze U19 v Slask Wroclaw U19 1.91 4.00 3.00 0:0
10:00 Biala Podlaska U19 v Progres Krakow U19 2.75 4.00 2.00 2:1
11:00 FC Wroclaw Academy U19 v Warta Poznan U19 2.55 3.75 2.20 1:2
11:00 Lechia Gdansk U19 v Piast Gliwice U19 2.00 3.75 2.90 2:0
11:00 Lech Poznan U19 v Baltyk Koszalin U19 1.33 5.00 6.00 2:1
13:00 UKS SMS Lodz U19 v Motor Lublin U19 1.83 4.00 3.10 0:1
13:00 Wisla Krakow U19 v AP LKS Lodz U19 1.91 4.00 3.00 2:1

Portugal Campeonato NacionalPortugal Campeonato Nacional

1 X 2 Tip
17:00 FC Felgueiras v AFC Gandra 2.30 3.40 2.60 2:1
17:00 Salgueiros v UD Sousense 1.67 3.60 4.20 2:1
17:00 Vilafranquense v SC Praiense 2.50 3.40 2.40 1:1

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1 X 2 Tip
16:00 Tondela v Belenenses 2.45 3.25 2.88 0:1
18:15 Estoril v Braga 3.60 3.30 2.05 0:3
20:30 Nacional v Benfica 8.00 4.50 1.40 1:2

Portugal U19 LeaguePortugal U19 League

1 X 2 Tip
17:00 FC Porto U19 v Padroense U19 1.08 9.00 17.00 3:1
17:00 Benfica U19 v Nacional U19 1.29 5.00 7.50 2:0
17:00 Pacos Ferreira U19 v Rio Ave U19 2.40 3.60 2.40 2:0
17:00 Estoril U19 v Academica U19 4.20 4.20 1.57 0:1
17:00 Moreirense U19 v Leixoes U19 2.20 3.60 2.63 1:1
17:00 Sacavenense U19 v Belenenses U19 3.80 4.00 1.67 1:3

Romania Liga 2Romania Liga 2

1 X 2 Tip
09:00 ACS Foresta Suceava v Balotesti 1.75 3.40 4.00 2:1
09:00 CS Afumati v ACS Sepsi 2.00 3.30 3.25 1:2
09:00 FC Academica Clinceni v Chindia Targoviste 2.63 3.40 2.30 2:0
13:00 Dacia Unirea Braila v SS Politehnica Timisoara 1.67 3.80 4.00 3:0

Romania Liga IRomania Liga I

1 X 2 Tip
16:30 ACS Poli Timisoara v CFR Cluj 7.50 4.20 1.44 1:3
19:00 Pandurii Targu Jiu v Steaua Bucharest 3.60 3.30 2.05 1:3

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1 X 2 Tip
11:00 FC Orenburg v Rubin Kazan 3.10 3.10 2.38 1:3
13:30 Tomsk v CSKA Moscow 5.50 3.50 1.67 1:2
16:00 Zenit St Petersburg v Amkar Perm 1.40 4.20 9.00 1:0

Russia Premier Reserve LeagueRussia Premier Reserve League

1 X 2 Tip
08:00 Tom Tomsk Reserves v CSKA Moscow Reserves 3.40 3.75 1.80 0:2
11:00 Ural S Oblast Reserves v Arsenal Tula Reserves 2.40 3.60 2.40 1:1
15:00 Anzhi Makhachkala Reserves v Spartak Moscow Reserves 2.88 3.75 2.00 2:0
15:30 Terek Grozny Reserves v Rostov Reserves 1.53 4.00 4.75 0:1
17:00 Krasnodar Reserves v Lokomotiv Moscow Reserves 2.80 3.60 2.10 0:1

Ryman Premier DivisionRyman Premier Division

1 X 2 Tip
15:00 AFC Sudbury v Enfield Town 2.40 3.60 2.40 0:2
15:00 Billericay v Bognor Regis Town 2.00 3.60 3.00 1:0
15:00 Dulwich v Canvey Island 1.67 3.75 4.00 1:1
15:00 Folkestone Invicta v Needham Market 1.67 3.75 4.00 2:0
15:00 Havant and W v Lowestoft Town 1.73 3.75 3.75 2:1
15:00 Leiston v Burgess Hill Town 1.50 4.50 4.50 3:1
15:00 Merstham v Hendon 2.10 3.60 2.80 0:1
15:00 Met Police v Tonbridge Angels 4.00 3.75 1.67 1:3
15:00 Staines Town v Kingstonian 1.80 3.40 3.75 2:0
15:00 Worthing v Grays Athletic 1.53 3.80 5.00 0:2
15:00 Harlow Town v Wingate & Finchley 2.25 3.50 2.63 1:1
15:00 Harrow Borough v Leatherhead 1.91 3.40 3.40 2:1

Scotland ChampionshipScotland Championship

1 X 2 Tip
15:00 Ayr v St Mirren 3.20 3.60 2.10 2:1
15:00 Dundee Utd v Raith 1.67 3.75 5.00 1:1
15:00 Dunfermline v Queen of South 2.25 3.40 3.10 2:1
15:00 Falkirk v Dumbarton 1.53 4.33 5.50 4:0
15:00 Hibernian v Morton 1.30 5.50 9.00 5:0

Scotland League OneScotland League One

1 X 2 Tip
15:00 Albion v Alloa 3.75 3.60 1.91 2:1
15:00 East Fife v Brechin 2.30 3.60 2.80 0:0
15:00 Queen’s Park v Livingston 3.50 3.60 2.00 2:0
15:00 Stenhousemuir v Airdrieonians 3.50 3.60 2.00 0:1
15:00 Stranraer v Peterhead 2.38 3.60 2.75 0:2

Scotland League TwoScotland League Two

1 X 2 Tip
15:00 Arbroath v Stirling 2.10 3.50 3.30 0:2
15:00 Clyde v Cowdenbeath 2.00 3.75 3.40 0:2
15:00 Edinburgh City v Berwick 2.88 3.75 2.20 2:0
15:00 Forfar v Elgin 1.91 3.75 3.60 0:1
15:00 Montrose v Annan Athletic 2.88 3.75 2.20 0:3

Scotland PremiershipScotland Premiership

1 X 2 Tip
15:00 Celtic v Aberdeen 1.44 4.33 7.00 2:0
15:00 Hamilton v Ross County 3.00 3.40 2.30 0:2
15:00 Inverness CT v St Johnstone 2.63 3.40 2.55 2:1
15:00 Motherwell v Dundee 2.40 3.50 2.75 1:1
15:00 Partick v Hearts 3.40 3.40 2.10 2:0

Serbia Super LigaSerbia Super Liga

1 X 2 Tip
18:00 Partizan Belgrade v Rad Belgrade 1.25 5.00 9.00 3:1
19:00 FK Vozdovac v FK Napredak 2.20 3.00 3.10 1:0
19:00 Radnicki Nis v Mladost Lucani 2.00 3.10 3.40 0:0
19:00 FK Backa Palanka v FK Borac 2.30 3.00 2.88 1:1
19:00 Javor Ivanjica v FK Cukaricki 2.75 3.00 2.40 2:1

Serbia U19 LeagueSerbia U19 League

1 X 2 Tip
10:00 Red Star Belgrade U19 v FK Brodarac U19 1.62 4.33 3.80 2:1
10:30 FK Rad Beograd U19 v FK Napredak U19 1.57 4.75 3.75 2:1

Slovakia 2. LigaSlovakia 2. Liga

1 X 2 Tip
18:30 FC Nitra v MSK Zilina B 1.57 3.75 4.75 0:2

Slovakia Super LigaSlovakia Super Liga

1 X 2 Tip
18:00 Spartak Myjava v FC Tatran Presov 1.33 4.50 8.00 2:0
18:00 ZP Sport Podbrezova v FC Vion Zlate Moravce 1.36 4.33 7.50 2:1
18:00 MFK Ruzomberok v MFK Zemplin Michalovce 1.44 4.00 6.50 1:0
18:00 Spartak Trnava v Slovan Bratislava 2.40 3.20 2.75 2:0

Slovakia Youth LeagueSlovakia Youth League

1 X 2 Tip
10:00 Partizan Bardejov U19 v Spartak Trnava U19 2.10 3.60 2.80 0:1
10:00 FC Tatran Presov U19 v AS Trencin U19 2.70 3.75 2.10 1:3
10:00 VSS Kosice U19 v MFK Zemplin Michalovce U19 2.25 3.75 2.50 0:0
10:00 Dunajska Streda U19 v FK Senica U19 2.20 3.60 2.63 1:1
10:00 MFK Ruzomberok U19 v MSK Zilina U19 1.91 3.75 3.10 0:0

Slovenia 2. SNLSlovenia 2. SNL

1 X 2 Tip
16:00 NS Drava Ptuj v Ankaran Hrvatini 1.62 3.75 4.33 1:2
16:00 Roltek DOB v NK Verzej 1.25 6.00 7.00 4:1

Slovenia Prva LigaSlovenia Prva Liga

1 X 2 Tip
19:15 Olimpija Ljubljana v FC Luka Koper 1.33 4.50 7.00 1:1

South Africa CupSouth Africa Cup

1 X 2 Tip
14:00 Platinum Stars v Chippa United 2.10 3.10 3.20 0:2
19:15 Bidvest Wits v Orlando Pirates 2.20 3.25 2.88 0:0

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1 X 2 Tip
11:00 Seoul E-Land FC v Goyang Hi FC 1.50 4.00 7.00 1:1
11:00 Chungju Hummel Korea v Gangwon FC 4.75 3.50 1.75 1:2

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1 X 2 Tip
11:00 Jeju United v Seongnam FC 2.00 3.40 3.75 0:2
11:00 Ulsan Hyundai v Gwangju FC 2.20 3.30 3.30 1:1
11:00 Suwon City v Incheon Utd 2.50 3.25 2.80 1:1

South Korea K3 - leagueSouth Korea K3 – league

1 X 2 Tip
09:00 Paju Citizen FC v Yangju Citizen 2.10 4.20 2.50 1:2
09:00 Goyang Citizen v Cheongju City FC 15.00 12.00 1.06 0:3

Southern League PremierSouthern League Premier

1 X 2 Tip
15:00 Chesham v Weymouth 2.38 3.25 2.60 2:0
15:00 Cinderford v Basingstoke 4.33 3.75 1.62 2:1
15:00 Cirencester v Slough 2.80 3.50 2.10 1:1
15:00 Dorchester v Cambridge City 2.10 3.50 2.80 2:1
15:00 Frome Town v Kings Lynn Town 2.10 3.50 2.80 2:1
15:00 Hayes & Yeading v Dunstable 2.20 3.40 2.75 2:0
15:00 Hitchin v Banbury 2.40 3.50 2.40 1:0
15:00 Kettering v Stratford Town 1.67 3.75 4.00 3:0
15:00 Leamington v Biggleswade Town 1.53 4.00 4.75 0:1
15:00 St Ives Town v Merthyr Town 2.75 3.40 2.20 2:0
15:00 St Neots Town v Chippenham Town 2.63 3.40 2.25 0:1
15:00 Kings Langley v Redditch 2.80 3.50 2.10 0:1

Spain Primera LigaSpain Primera Liga

1 X 2 Tip
17:15 Osasuna v Real Sociedad 3.10 3.10 2.50 2:0
17:15 Eibar v Valencia 2.70 3.20 2.75 0:1
19:15 Real Madrid v Celta Vigo 1.18 7.50 15.00 4:0
21:15 Leganes v Atletico Madrid 7.50 3.75 1.53 1:3

Spain SegundaSpain Segunda

1 X 2 Tip
18:00 Reus Deportiu v Mirandes 2.40 3.20 3.00 1:2
18:00 Oviedo v Almeria 2.05 3.10 4.00 0:1
18:00 Girona v Elche 1.80 3.40 4.75 1:2
20:00 Lugo v Real Zaragoza 2.38 3.10 3.10 1:1

Spain Segunda B Group 1Spain Segunda B Group 1

1 X 2 Tip
16:00 Lealtad v Arandina 1.91 3.10 3.75 0:0
19:00 Palencia v Izarra 3.10 3.20 2.10 0:1
19:15 Burgos v Caudal 1.62 3.60 4.50 2:1

Spain Segunda B Group 2Spain Segunda B Group 2

1 X 2 Tip
15:00 Zamudio v Athletic Bilbao B 3.30 3.25 2.00 0:3
17:00 Socuéllamos v Barakaldo 2.15 3.30 2.90 2:0
17:00 Toledo v Sestao River 2.00 3.20 3.30 2:1
17:00 Gernika v Navalcarnero 2.00 3.20 3.30 0:0
18:00 Leioa v UD San Sebastian Reyes 2.00 3.20 3.30 0:1
19:00 Real Unión Irún v Real Madrid Castilla 2.38 3.20 2.63 0:1

Spain Segunda B Group 3Spain Segunda B Group 3

1 X 2 Tip
17:00 Atletico Saguntino v Sabadell 2.60 3.20 2.40 2:0
17:30 Atletico Baleares v Mallorca B 1.57 3.75 4.75 0:0
18:30 Prat v Eldense 2.25 3.10 2.88 1:2
19:00 Hercules v Barcelona B 2.00 3.25 3.30 0:0

Spain Segunda B Group 4Spain Segunda B Group 4

1 X 2 Tip
17:30 Jumilla v Extremadura 2.00 3.20 3.30 1:1
18:00 Linense v Atletico Sanluqueno 1.62 3.75 4.50 0:0
19:00 Cordoba B v FC Cartagena 3.10 3.20 2.10 2:0
19:00 Rec de Huelva v Jaen 3.25 3.00 2.10 0:2
20:30 Villanovense v Real Murcia 2.75 3.00 2.40 1:2

Spain Tercera Group 1Spain Tercera Group 1

1 X 2 Tip
17:00 Racing Club Villalbes v Castro 1.57 3.75 4.75 3:0
18:30 Compostela v Ribadumia CF 2.38 3.20 2.60 1:2

Spain Tercera Group 10Spain Tercera Group 10

1 X 2 Tip
19:00 Coria CF v CD Guadalcacin 1.73 3.50 4.00 0:2

Spain Tercera Group 11Spain Tercera Group 11

1 X 2 Tip
18:00 Santa Catalina Atletico v CE Constancia 3.60 3.40 1.83 0:1

Spain Tercera Group 12Spain Tercera Group 12

1 X 2 Tip
16:30 CD Santa Ursula v Las Palmas B 2.60 3.20 2.40 2:1
17:00 UD Telde v CD Marino 2.00 3.50 3.00 0:0

Spain Tercera Group 13Spain Tercera Group 13

1 X 2 Tip
18:00 CF Lorca Deportiva v NV Estudiantes de Murcia CF 1.44 4.00 5.75 3:0

Spain Tercera Group 15Spain Tercera Group 15

1 X 2 Tip
11:00 Subiza v River Ega 2.25 3.20 2.80 2:1
15:15 CD Cantolagua v Huarte 2.60 3.20 2.40 0:3

Spain Tercera Group 17Spain Tercera Group 17

1 X 2 Tip
17:30 Ejea v Brea 1.29 4.50 9.00 3:1

Spain Tercera Group 18Spain Tercera Group 18

1 X 2 Tip
18:00 CD Yuncos v Tomelloso 2.60 3.20 2.40 1:3

Spain Tercera Group 2Spain Tercera Group 2

1 X 2 Tip
17:00 UC Ceares v L’Entregu CF 2.15 3.20 3.00 0:1

Spain Tercera Group 3Spain Tercera Group 3

1 X 2 Tip
17:00 Racing Santander B v Gimnastica de Torrelavega 2.20 3.25 2.88 2:1

Spain Tercera Group 4Spain Tercera Group 4

1 X 2 Tip
17:00 Portugalete v Pasaia KE 1.44 4.00 6.00 3:0
17:00 Amurrio v CD Vitoria 2.75 3.20 2.30 2:0
17:30 Tolosa v Lagun Onak 2.60 3.20 2.40 0:3

Spain Tercera Group 6Spain Tercera Group 6

1 X 2 Tip
17:30 CF Borriol v CF Torre Levante 4.00 3.25 1.80 2:0
17:45 Recambios Colon v CD Segorbe 1.91 3.30 3.50 2:0

Spain Tercera Group 7Spain Tercera Group 7

1 X 2 Tip
18:30 DAV Santa Ana v RSD Alcala 2.80 3.20 2.25 2:0

Spain Tercera Group 8Spain Tercera Group 8

1 X 2 Tip
17:00 La Virgen del Camino v Atletico Astorga 2.50 3.20 2.50 2:0
17:00 Numancia B v Almazan 2.40 3.20 2.60 0:0
17:00 Burgos Promesas v CD Cebrerena 2.60 3.25 2.38 1:3
17:30 Villaralbo v Unionistas de Salamanca CF 4.75 4.20 1.50 2:0

Sri Lanka Champions LeagueSri Lanka Champions League

1 X 2 Tip
11:30 Sri Lanka Air Force v SL Army SC 5.00 4.00 1.50 0:2
13:30 Renown SC v Blue Star 1.67 4.00 3.75 2:1

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1 X 2 Tip
15:00 Carlstad United BK v Vasalunds IF 4.00 3.80 1.73 1:3

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Skövde AIK v Kortedala IF 1.17 7.00 9.00 5:0
15:00 Gunnilse IS v Karlstad BK 4.20 4.20 1.57 0:2
15:00 IFK Uddevalla v Skoftebyns IF 1.57 4.20 4.20 1:0
15:00 Örebro Syrianska IF v Rynninge IK 1.75 4.00 3.40 2:0
15:00 Grebbestads IF v IFK Kumla 1.67 4.20 3.60 3:0

Sweden 2.div Norra SvealandSweden 2.div Norra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Västerås IK v Kvarnsvedens IK 3.50 4.00 1.73 1:2
13:00 Boo FK v Håbo FF 1.80 4.00 3.25 0:2
13:00 Sundbybergs IK v Värmdö 2.25 4.00 2.40 2:1
14:00 Gamla Upsala SK v FC Gute 2.88 3.75 2.00 2:1
14:00 Skiljebo SK v Syrianska IF Kerbura 1.91 3.75 3.10 0:1
14:00 IK Franke v Karlbergs BK 4.00 4.20 1.60 1:1

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1 X 2 Tip
12:00 Friska Viljor FC v Gallivare Malmbergets FF 2.25 4.00 2.40 2:1
13:00 Bodens BK FF v Härnösands FF 1.67 4.00 3.75 0:2
13:00 Sandvikens IF v Skellefteå FF 1.10 8.00 13.00 4:1
15:00 Strömsbergs IF v Anundsjö IF 1.44 4.33 5.25 4:1

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 BK Olympic v BW 90 IF 1.80 4.00 3.25 0:0
13:00 IFK Berga v Kvarnby IK 2.10 3.60 2.80 0:1
15:00 Asarums IF FK v FK Karlskrona 2.75 4.00 2.00 1:3
15:00 IFK Malmö FK v FC Rosengard 3.75 4.33 1.62 1:1

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Karlslunds IF HFK v Smedby AIS 1.91 4.00 3.00 0:2
14:00 FC Linköping City v IF Sylvia 1.20 6.00 9.00 4:1
14:00 Assyriska IF v Eskiltuna City FK 2.88 4.20 1.91 0:2
14:00 Motala AIF FK v IFK Aspudden Tellus 1.80 4.20 3.10 2:1

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Torslanda IK v Helsingborgs IF Akademi 2.55 3.75 2.20 1:2
13:00 Ullareds IK v Lindome GIF 2.55 3.75 2.20 0:1
14:00 Höganäs BK v Eskilsminne IF 2.60 3.75 2.15 0:2
14:00 Laholms FK v Tenhults IF 4.00 4.20 1.60 1:3
14:00 Dalstorps IF v Vinbergs IF 2.70 3.75 2.10 0:2
15:00 Assyriska BK v Sävedalens IF 2.60 4.00 2.10 0:3

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Borås AIK v Gnosjö IF 2.25 4.20 2.30 1:1
14:00 IFK Mariestad v Götene IF 5.50 5.50 1.33 1:3
14:00 Åsarp-Trädet FK v IFK Falköping FF 3.75 5.00 1.53 1:3

Sweden 3.div Mellersta NorrlandSweden 3.div Mellersta Norrland

1 X 2 Tip
13:00 Röbäcks IF v Frösö IF 4.50 5.00 1.44 1:2
13:00 Gottne IF v Gimonäs Umeå IF 2.00 4.33 2.63 0:1
13:00 IFK Östersund v Sollefteå GIF FF 1.14 7.00 11.00 5:0
14:00 Sandviks IK v Ope IF 1.33 5.50 5.50 2:1
14:00 Kramfors-Alliansen v Björna IF 1.36 5.00 5.50 3:0

Sweden 3.div Nordöstra GötalandSweden 3.div Nordöstra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Myresjö/Vetlanda FK v Kuddby IF 1.91 4.33 2.80 0:2
13:00 Hjulsbro IK v Malmslatts AIK 1.40 5.00 5.00 3:0
14:00 Assyriska Turabdin IK v IK Tord 1.40 5.50 4.50 3:0

Sweden 3.div Nordvästra GötalandSweden 3.div Nordvästra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Ahlafors IF v KF Velebit 1.75 4.50 3.10 2:0
14:00 Vänersborgs IF v Lerums IS 1.75 4.50 3.10 1:2

Sweden 3.div Norra NorrlandSweden 3.div Norra Norrland

1 X 2 Tip
12:00 Täfteå IK v Hemmingsmarks IF 1.57 5.00 3.60 2:0
12:00 Bergnäsets AIK v Hedens IF 1.50 5.00 4.00 2:1
13:00 Robertsfors IK v Rönnskär Railcare IF 1.30 5.50 6.00 4:1
13:00 IFK Arvidsjaur FK v IFK Umeå 3.75 5.00 1.53 1:1
15:00 Ohtana/Aapua FF v Kiruna FF 3.40 4.50 1.67 0:3

Sweden 3.div Östra SvealandSweden 3.div Östra Svealand

1 X 2 Tip
11:00 Juventus IF v Kista Galaxy FC 1.91 4.33 2.80 0:2
13:00 Upsala IF v IF VP Uppsala 2.40 4.00 2.25 2:0
13:00 Enebybergs IF v IFK Stockholm 1.67 4.50 3.40 1:1
13:00 Riala GolF v IFK Lidingo 2.40 4.20 2.20 0:1
13:00 Vallentuna BK v Enkopings SK 1.80 4.50 3.00 2:0
13:00 Täby FK v Märsta IK 1.62 4.50 3.60 2:1

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 BK Flagg v IFK Trelleborg 2.63 4.33 2.00 2:0
13:00 Kulladal v IK Wormo 3.60 5.00 1.57 0:2
13:00 IFO Bromolla IF v Osterlen FF 4.00 5.00 1.50 1:2
14:00 Dosjobro IF v Nosaby 2.38 4.20 2.20 1:2
15:00 Hanaskogs IS v IF Lödde 6.00 6.00 1.29 0:3

Sweden 3.div Södra NorrlandSweden 3.div Södra Norrland

1 X 2 Tip
13:00 Korsnäs v Avesta AIK 2.20 4.20 2.38 2:0
13:00 Hofors AIF v Sala FF 1.91 4.20 2.88 1:1
15:00 Hille IF v IFK Mora FK 2.30 4.00 2.30 1:0
15:00 Strands IF v Ytterhogdals IK 3.75 5.00 1.53 2:2

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Lindö v Hanvikens SK 4.00 5.00 1.50 2:1
13:00 IFK Haninge/Brandbergen v Dalhem IF 1.33 5.50 5.50 1:1
14:00 Trosa Vagnhärad SK v IK Viljan 1.57 4.75 3.75 3:0

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Saxemara IF v Ljungby IF 1.83 4.33 3.00 1:2
14:00 Räppe GOIF v Hallaryds IF 1.44 5.00 4.50 3:1
14:00 Alvesta GoIF v Lindas Langasjo FF 1.73 4.50 3.20 1:2
14:00 Sölvesborgs GoIF v Älmhults IF 2.15 4.00 2.50 1:2
14:00 FK Älmeboda/Linneryd v Glömminge IF 1.62 4.50 3.60 2:1

Sweden 3.div Sydvästra GötalandSweden 3.div Sydvästra Götaland

1 X 2 Tip
12:00 Västra Frölunda IF v Älvsborg FF 1.75 4.50 3.10 0:2
12:00 Kagerods BoIF v IFK Fjärås 1.29 6.00 6.00 3:1
14:00 Klippans Förenade FF v Varbergs GIF FK 2.63 4.33 2.00 2:0
14:00 Lerkils IF v Kungsbacka IF 1.83 4.33 3.00 0:0

Sweden 3.div Västra SvealandSweden 3.div Västra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Säffle FF v KB Karlskoga FF 2.00 4.33 2.63 0:0
14:00 Nordvärmland FF v Strömtorps IK 1.14 7.00 11.00 5:0

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1 X 2 Tip
15:00 Kalmar FF v IFK Norrkoping 3.10 3.30 2.30 2:0
15:00 Djurgarden v Gefle IF 1.40 5.00 6.50 1:1

Sweden DamallsvenskanSweden Damallsvenskan

1 X 2 Tip
12:00 Umea IK Women v Kvarnsvedens IK Women 2.20 4.00 2.45 0:1

Sweden JuniorallsvenskanSweden Juniorallsvenskan

1 X 2 Tip
13:00 Malmo FF U19 v Angelholms FF U19 1.06 12.00 15.00 5:0
13:00 Elfsborg U19 v Lunds BK U19 1.17 7.00 9.00 2:1
14:00 Hammarby U19 v Degerfors IF U19 1.10 9.50 13.00 2:0

Sweden SuperettanSweden Superettan

1 X 2 Tip
16:00 Dalkurd FF v Syrianska FC 1.44 4.33 7.00 4:1

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League

1 X 2 Tip
16:45 Wohlen FC v Wil 1900 3.10 3.30 2.30 0:3
18:00 FC Schaffhausen v FC Zurich 3.75 3.60 1.83 1:1

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League

1 X 2 Tip
16:45 Lugano v Lausanne Sports 2.10 3.50 3.30 0:1
19:00 FC Sion v FC Vaduz 1.53 4.00 6.00 2:0

Tanzania Premier LeagueTanzania Premier League

1 X 2 Tip
13:00 Mtibwa Sugar v Ndanda FC 1.50 3.60 6.00 4:1
14:00 Azam FC v Maji Maji 1.25 4.50 11.00 4:1

Thailand Division 2Thailand Division 2

1 X 2 Tip
10:00 Army United II v Rangsit University JW FC 1.60 3.75 4.50 2:0
10:00 Seemok FC v BTU United 1.80 3.60 3.60 1:1
10:00 Sa Kaeo City FC v Chanthaburi FC 2.10 3.60 2.75 0:2
11:00 Chamchuri Utd v Dome FC 1.29 5.00 7.50 5:1
12:00 Customs United v Patum Thani Utd 1.62 3.80 4.33 0:0

Tunisia CupTunisia Cup

1 X 2 Tip
17:00 Esperance de Tunis v Club Africain 1.62 3.40 5.00 3:0

Turkey 1 LigTurkey 1 Lig

1 X 2 Tip
17:30 Eskisehirspor v Sanliurfaspor 1.80 3.30 4.20 0:1
19:45 Adana Demirspor v Denizlispor 2.10 3.25 3.25 2:1
19:45 Elazigspor v Boluspor 1.91 3.40 3.60 2:0

Turkey Super LigTurkey Super Lig

1 X 2 Tip
17:30 Kasimpasa v Adanaspor 1.62 4.00 5.00 0:1
19:45 Gaziantepspor v Trabzonspor 3.30 3.30 2.20 1:0
19:45 Akhisar Belediye v Galatasaray 2.88 3.20 2.50 2:1

Turkey U21 Super LigTurkey U21 Super Lig

1 X 2 Tip
15:00 Akhisar Belediyespor U21 v Galatasaray U21 3.80 4.33 1.62 2:3
15:00 Kasimpasa U21 v Adanaspor U21 1.91 4.33 2.80 0:1

Ukraine Reserve LeagueUkraine Reserve League

1 X 2 Tip
14:00 Karpaty Reserves v Olimpik Donetsk Reserves 1.73 4.50 3.20 0:1
15:00 Stal Kamianske Reserves v Shakhtar Donetsk Reserves 3.20 4.50 1.73 2:0

Ukraine Vyscha LigaUkraine Vyscha Liga

1 X 2 Tip
15:00 Volyn Lutsk v Chernomorets Odessa 2.20 3.10 3.00 2:0
17:30 Dynamo Kiev v Vorskla Poltava 1.25 4.50 11.00 5:1

Ukraine Youth LeagueUkraine Youth League

1 X 2 Tip
09:00 Volyn Lutsk U19 v Shakhtar Donetsk U19 3.80 4.75 1.57 1:1
10:00 Olimpik Donetsk U19 v FK Skala Stryi U19 1.65 4.50 3.50 1:1
12:00 Stal Kamianske U19 v Karpaty Lviv U19 2.25 4.00 2.40 1:1
15:00 Arsenal Kiev U19 v Dnipro U19 2.80 4.33 1.91 0:2
15:00 Zorya U19 v PFK Oleksandria U19 1.80 4.50 3.00 0:1

Uruguay AperturaUruguay Apertura

1 X 2 Tip
19:30 Atletico Fenix Montevideo v Cerro 2.05 3.30 3.10 0:0
19:30 Danubio v Nacional De Football 3.00 3.30 2.10 2:1
23:00 Boston River v Defensor Sporting 3.50 3.30 1.91 1:1

USA MLSUSA MLS

1 X 2 Tip
01:00 Real Salt Lake v Colorado Rapids 2.20 3.30 3.30 2:0

USA NWSL WomenUSA NWSL Women

1 X 2 Tip
00:30 Orlando Pride Women v Washington Spirit Women 3.40 3.30 2.00 1:2
22:00 Seattle Reign Women v Portland Thorns Women 2.10 3.40 3.10 0:2

Venezuela Segunda DivisionVenezuela Segunda Division

1 X 2 Tip
20:00 Angostura FC v LALA FC 1.85 3.50 3.50 2:0
20:00 Zamora II v Titanes FC 1.29 5.00 7.50 4:0
20:00 Academia Puerto Cabello v Yaracuyanos 1.62 3.50 4.75 0:2
20:00 UCV v Tucanes 1.62 3.50 4.75 0:2
20:00 Mineros de Guayana II v Diamantes de Guayana 2.75 3.40 2.20 0:1
20:00 Gran Valencia v Atletico Venezuela II 2.40 3.20 2.60 0:0

Vietnam V-LeagueVietnam V-League

1 X 2 Tip
10:30 Dong Thap v Thanh Hoa 4.20 3.60 1.67 1:1
11:00 Sai Gon FC v Ha Noi T&T 3.75 3.40 1.80 2:3
11:00 Sanna Khanh Hoa v Da Nang 4.00 3.50 1.73 0:2

Wales Premier LeagueWales Premier League

1 X 2 Tip
14:30 Carmarthen v Airbus UK 2.60 3.60 2.20 0:3
14:30 Cefn Druids v Cardiff MU 2.10 3.50 3.00 2:0
17:15 Bangor City v Bala Town 4.33 3.80 1.67 2:1

Womens FriendlyWomens Friendly

1 X 2 Tip
11:00 Valencia Women v Levante UD Women 2.30 4.00 2.30 1:0

World Club FriendliesWorld Club Friendlies

1 X 2 Tip
12:30 Newcastle Jets v Liaoning Hongyun 1.80 3.50 3.60 2:1
Prediksi Bola, Prediksi Skor, Bursa Taruhan, Taruhan Bola Online, Judi Online, Pur-Puran Bola, Pasaran Bola, Tips Judi Bola, Agen Bola SBOBET Agen Bola MAXBET