Tips Prediksi Bola Online 27 Agustus 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Tips Prediksi Bola Online 27 Agustus 2016

Tips Bola 27 Agustus 2016 , Prediksi Bola 27 Agustus 2016 , Prediksi Skor 27 Agustus 2016 , Bursa Taruhan 27 Agustus 2016, Pur-Puran Bola 27 Agustus 2016, Bursa Taruhan 27 Agustus 2016

Tips Prediksi Bola Online 27 Agustus 2016

Algeria Division 1Algeria Division 1

1X2Tip
17:30CA Batna v USM Bel Abbes2.002.883.752:0
17:45MC Oran v Olympique Medea1.603.405.253:1
19:00MO Bejaia v DRB Tadjenant2.003.103.400:1
19:00USM Alger v RC Relizane1.304.0010.003:1
19:00USM El Harrach v MC Alger2.202.883.250:0

Algeria Youth LeagueAlgeria Youth League

1X2Tip
15:00CA Batna U21 v USM Bel Abbes U213.603.601.802:2
16:00MO Bejaia U21 v DRB Tadjenant U211.703.504.203:0
16:00USM Alger U21 v RC Relizane U211.205.5010.005:0
16:00ES Setif U21 v CR Belouizdad U211.803.603.601:0

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1X2Tip
17:00All Boys v Boca Unidos2.053.003.602:1
19:30Villa Dalmine v Juventud Unida G.1.913.104.000:2
19:30CA Brown de Adrogue v Santamarina Tandil2.203.003.252:1
20:30CA Parana v CSD Flandria2.202.903.402:1
21:00Chacarita Juniors v Instituto AC Cordoba1.913.103.802:0

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1X2Tip
17:05Barracas Central v Platense2.253.003.001:0
19:30Acassuso v Club Comunicaciones2.383.002.751:2
19:30Excursionistas v Deportivo Riestra2.603.002.500:1

Argentina Primera D MetropolitanaArgentina Primera D Metropolitana

1X2Tip
19:30General Lamadrid v CA Claypole1.913.253.502:1

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1X2Tip
01:15Godoy Cruz v Huracan2.153.103.600:2
18:00Gimnasia LP v Velez Sarsfield1.953.204.201:2
20:00Rosario Central v Defensa y Justicia1.913.254.201:2
22:00Racing Club v CA Talleres de Córdoba1.733.405.251:2
23:00Atlético Tucumán v Atletico Rafaela1.623.606.001:0

Armenia Premier LeagueArmenia Premier League

1X2Tip
14:00Shirak v Alashkert FC2.103.003.251:0
16:00Ararat Yerevan v Pyunik Yerevan2.503.202.500:2

Australia Brisbane Canale CupAustralia Brisbane Canale Cup

1X2Tip
07:30Mitchelton FC v Capalaba Bulldogs2.054.002.700:1

Australia Brisbane Cup WomenAustralia Brisbane Cup Women

1X2Tip
05:00Mitchelton FC Women v Annerley Women2.004.202.800:1

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1X2Tip
10:30Manly Utd v Bonnyrigg White Eagles2.004.002.901:1

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1X2Tip
08:00Manly United U20 v Bonnyrigg White Eagles U202.154.002.501:2

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1X2Tip
05:00Edgeworth Eagles v Maitland FC1.335.006.004:0
09:30Hamilton Olympic v Broadmeadow Magic1.734.333.300:1

Australia Northern NSW U22 League - 80 mins playAustralia Northern NSW U22 League – 80 mins play

1X2Tip
03:00Broadmeadow Magic U22 v Weston Workers U221.754.503.301:0

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1X2Tip
09:30Gold Coast City FC v FNQ FC Heat2.103.752.700:0

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1X2Tip
10:00The Gap NPL Women v Eastern Suburbs NPL Women1.405.005.001:1

Australia SA Premier League ReservesAustralia SA Premier League Reserves

1X2Tip
03:30Adelaide City Reserves v Metrostars Reserves2.203.752.700:2
08:00Campbelltown Reserves v West Adelaide Reserves3.254.001.802:0

Australia South Australia Premier LeagueAustralia South Australia Premier League

1X2Tip
06:00Adelaide City v Campbelltown City1.834.003.201:2
10:30West Torrens Birkalla v Adelaide Blue Eagles2.153.752.632:0

Australia South Australia State LeagueAustralia South Australia State League

1X2Tip
10:30Cumberland United v Para Hills Knights1.335.505.501:1

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1X2Tip
06:30Sturt Lions v Modbury Jets1.574.334.002:0

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1X2Tip
06:00Eastern Lions v Dandenong Thunder7.505.501.290:4
06:00Kingston City v Goulburn Valley Suns FC1.255.758.004:1
06:00Springvale White Eagles v Murray United1.255.507.505:0
06:00Moreland City SC v Melbourne City FC U213.204.201.831:3
06:00Sunshine George Cross v Werribee City2.404.002.502:1
06:00North Geelong v Moreland Zebras1.624.204.200:1
06:00Whittlesea Ranges v Ballarat Red Devils1.734.204.002:1
06:15Box Hill United v Brunswick City3.303.802.001:2
08:15Bendigo City v St Albans Saints11.007.001.141:4

Australia Victoria Premier League WomenAustralia Victoria Premier League Women

1X2Tip
05:00Alamein FC Women v Geelong Galaxy Women1.445.254.754:0

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1X2Tip
04:00Heidelberg Utd U20 v Green Gully U202.204.202.382:0
04:00Avondale U20 v Bulleen Lions U2011.007.001.141:2

Australia Western Australia Premier LeagueAustralia Western Australia Premier League

1X2Tip
08:00Armadale v Subiaco AFC1.704.503.500:1
08:00Bayswater City v Balcatta1.734.203.600:0
08:00Inglewood United v ECU Joondalup2.054.202.750:0
08:00Sorrento v Perth SC3.103.752.100:2
08:00Cockburn City v Floreat Athena4.504.501.531:2
08:00Perth Glory U21 v Stirling Lions3.004.001.952:0

Australia Western Australia U20 LeagueAustralia Western Australia U20 League

1X2Tip
06:00Armadale U20 v Subiaco AFC U201.445.004.503:0
06:00Bayswater City U20 v Balcatta U201.405.005.502:0
06:00Cockburn City U20 v Floreat Athena U201.445.004.502:1
06:00Inglewood Utd U20 v ECU Joondalup U202.754.332.001:2
06:00Perth Glory U20 v Stirling Lions U201.624.753.751:1
06:00Sorrento U20 v Perth SC U204.004.501.622:2

Austria BundesligaAustria Bundesliga

1X2Tip
15:00SK Sturm Graz v SCR Altach1.673.605.253:1
17:30Wolfsberger AC v FC Trenkwalder Admira1.803.304.751:0
17:30SV Mattersburg v St Polten1.913.504.000:1

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1X2Tip
16:00USK Anif v FC Kufstein1.295.007.502:1

Belarus Division 1Belarus Division 1

1X2Tip
15:00FC Zvezda-BGU Minsk v FK Oshmyany1.205.5010.003:0
16:00FK Luch Minsk v FK Gomel2.604.002.100:2

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League

1X2Tip
14:00FK Gorodeya v FC Granit Mikashevichi1.305.007.005:1
15:00FC Vitebsk v Slavia Mozyr2.633.002.602:1
16:30FC Minsk v Neman Grodno1.453.606.500:2

Belgium CupBelgium Cup

1X2Tip
18:00Deinze v Lommel4.333.751.620:1
18:00Torhout v Tubize7.505.001.291:2
19:00Patro Eisden Maasmechelen v Dessel Sport3.503.501.830:2

Belgium First Division ABelgium First Division A

1X2Tip
17:00Lokeren v Mouscron-Peruwelz1.913.404.000:0
19:00Westerlo v KV Mechelen2.883.402.350:2
19:00Sint-Truidense v KV Kortrijk2.503.102.902:1
19:30KV Oostende v Waasland-Beveren1.554.005.751:0

Belgium League WomenBelgium League Women

1X2Tip
14:01DVC Evas Tienen Women v Gent Women5.504.501.400:4
14:01KSK Heist Women v OH Leuven Women1.256.506.503:0

Belgium Super League WomenBelgium Super League Women

1X2Tip
14:00DVC Evas Tienen Women v Gent Women5.504.501.400:1
14:00KSK Heist Women v OH Leuven Women1.256.506.504:0

Belgium Youth LeagueBelgium Youth League

1X2Tip
12:30Zulte-Waregem U19 v Club Brugge U192.903.752.002:1

Bosnia & Herzegovina Premier LigaBosnia & Herzegovina Premier Liga

1X2Tip
16:30FK Krupa v Sloboda Tuzla3.003.252.101:1
16:30NK Metalleghe Bsi v FK Olimpik Sarajevo1.803.403.752:0
16:30Radnik Bijeljina v FK Sarajevo3.003.252.101:2
18:30NK Celik Zenica v Zeljeznicar3.753.401.801:3

Brazil Campeonato Baiano 2Brazil Campeonato Baiano 2

1X2Tip
20:00Atlantico EC v Catuense BA1.573.754.750:2

Brazil Campeonato Paulista U20Brazil Campeonato Paulista U20

1X2Tip
14:00Sao Carlos U20 v Ferroviaria U202.103.602.751:0
19:00CA Juventus U20 v Gremio Barueri U201.256.007.005:0
19:00Guaratingueta U20 v Atibaia U206.005.001.330:4
19:00Bragantino U20 v Guarani U204.334.001.571:3
19:00Ponte Preta U20 v Ituano U201.335.006.001:1
19:00Sao Bernardo U20 v Portuguesa Desportos U202.403.602.401:2
19:00Sao Caetano U20 v Santos U202.103.752.700:2
19:00UA Barbarense U20 v Sao Bento U202.903.402.101:3
19:00Primavera SP U20 v Independente FC Limeira U201.803.753.401:1
19:00Itapirense U20 v Paulista U201.803.603.600:0
19:00Sorocaba U20 v Rio Branco EC U202.203.502.701:1

Brazil Copa GauchoBrazil Copa Gaucho

1X2Tip
19:00Sao Jose – POA v Novo Hamburgo2.003.303.202:1
20:00Caxias RS v EC Juventude II1.673.754.002:1
20:00Igrejinha v Aimore RS2.503.202.502:0

Brazil Copa RioBrazil Copa Rio

1X2Tip
19:00America RJ v Sampaio Correa1.573.605.001:0

Brazil Paulista CupBrazil Paulista Cup

1X2Tip
00:00XV Piracicaba v Bragantino B1.703.404.750:0
19:00Flamengo SP v Santos B2.883.252.202:0
21:00Sao Carlos v Independente FC Limeira1.913.203.600:0
22:30CA Penapolense v CA Votuporanguense2.103.103.200:1

Brazil Serie ABrazil Serie A

1X2Tip
20:00Ponte Preta v Corinthians2.753.302.501:3

Brazil Serie BBrazil Serie B

1X2Tip
00:30Criciuma v Joinville1.753.405.002:1
01:30Ceara v CRB1.653.805.001:2
20:00Oeste v Paysandu1.953.304.000:1
20:30Vila Nova v Nautico Capibaribe2.203.303.250:2
20:30Tupi MG v Vasco Da Gama RJ3.753.501.950:3
22:30EC Bahia v Parana1.444.008.001:1

Brazil Serie CBrazil Serie C

1X2Tip
19:30Mogi Mirim v Boa2.402.882.880:1
20:00Fortaleza EC v Salgueiro1.623.405.002:0
20:00Macae Esporte FC v Ypiranga2.752.882.500:2
23:00Botafogo PB v America RN1.733.304.331:0

Brazil Serie DBrazil Serie D

1X2Tip
20:00Ituano v CSA1.913.253.502:1
21:00Moto Clube v Atletico Acreano1.803.254.001:0

Bulgaria First LeagueBulgaria First League

1X2Tip
15:00Dunav Rousse v Cherno More Varna2.503.202.801:2
17:00Botev Plovdiv v PFC Neftochimic Burgas1.833.503.802:0
19:15CSKA Sofia v Lokomotiv Gorna Oriahovica1.146.5015.003:1

Chile AperturaChile Apertura

1X2Tip
16:00Universidad de Chile v Universidad Catolica2.153.503.201:2
19:00Deportes Temuco v Cobresal1.753.754.330:2

Chile Primera BChile Primera B

1X2Tip
19:00Deportes Copiapo v Union La Calera2.103.103.201:1
22:00Coquimbo Unido v Rangers de Talca2.203.103.002:1
22:00Puerto Montt v La Serena1.623.504.751:2

Chile TerceraChile Tercera

1X2Tip
20:00Deportes Recoleta v Provincial Osorno2.003.253.251:1

China Division 1China Division 1

1X2Tip
12:30Beijing Renhe v Xinjiang Tianshan1.913.303.500:0
12:30Nei Mongol FC v Qingdao Huanghai2.303.202.750:2
12:30ShenZhen v Meizhou Hakka1.913.303.501:2
12:30Wuhan Zall FC v Dalian Yifang2.503.202.500:1

China Division 2China Division 2

1X2Tip
09:00Beijing Institute v Baoding Yingli2.753.252.250:3
09:00Hainan Boying Seamen v Shenzhen Renren2.503.202.501:2
09:00Hebei Jingying v Yinchuan Helanshan2.253.252.750:1
09:00Shanghai JuJu Sports v Lijiang Jiayunhao2.753.252.250:1

Colombia Primera AColombia Primera A

1X2Tip
00:00La Equidad v Fortaleza2.253.303.200:0
02:00Envigado FC v Rionegro Aguilas2.253.103.400:0
21:15Atletico Bucaramanga v Alianza Petrolera1.753.404.332:1
23:00Cortulua v Deportivo Cali2.503.202.602:1
23:30Patriotas FC v Boyaca Chico2.103.203.100:2

Colombia Primera BColombia Primera B

1X2Tip
20:00Tigres v America de Cali2.383.102.700:2
21:00Leones v Barranquilla FC1.603.604.753:0
21:00Orsomarso v Valledupar FC2.103.203.101:2
21:30Union Magdalena v CD Real Santander1.733.404.201:1

Costa Rica Primera DivisionCosta Rica Primera Division

1X2Tip
15:00AD Carmelita v Santos de Guápiles2.003.253.302:1

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL

1X2Tip
18:00NK Lokomotiva Zagreb v Hajduk Split2.403.302.902:1
18:00NK Osijek v HNK Cibalia1.404.009.503:1
20:00HNK Rijeka v Slaven Belupo1.335.009.002:1

Croatia 2.HNLCroatia 2.HNL

1X2Tip
16:00NK Dugopolje v HNK Gorica1.913.203.602:0
16:30Lucko v NK Zagreb3.403.102.000:1

Croatia U19 LeagueCroatia U19 League

1X2Tip
09:00RNK Split U19 v NK Sesvete U191.753.603.751:2
09:00Slaven Belupo U19 v NK Varazdin U191.753.603.750:2
11:30HNK Cibalia U19 v Hrvatski Dragovoljac U191.604.004.201:0

Cyprus Division 1Cyprus Division 1

1X2Tip
17:00Anagennisi FC Deryneia v Omonia Nicosia5.504.501.401:1
17:00Apollon Limassol v Aris Limassol1.255.009.003:0
18:00Anorthosis Famagusta v Nea Salamis Famagusta1.504.204.752:0

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1X2Tip
09:15Pardubice v Banik Sokolov2.103.103.201:1
16:00SK Prostejov v Varnsdorf2.503.202.501:0
16:00FK MAS Taborsko v Trinec1.603.754.500:1
16:00Banik Ostrava v Frydek Mistek1.364.506.502:0
16:00FC Vlasim v Sigma Olomouc3.403.102.001:2
17:00Opava v FK Usti nad Labem1.733.504.002:1

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1X2Tip
09:15Slavoj Vysehrad v Olympia Hradec Kralove1.624.004.002:0
09:15FK Loko Vltavin v Viktorie Jirny1.833.753.300:1
09:30Benesov v FK Litomericko2.003.603.002:0
15:30MFK Vyskov v Viktoria Otrokovice1.913.753.102:0
15:30HFK Olomouc v SK Lisen2.633.402.251:2
16:00FK Dobrovice v FK Tachov1.803.753.401:1
16:00Jiskra Domazlice v MFK Chrudim1.803.503.600:2

Czech 4. LigyCzech 4. Ligy

1X2Tip
09:15FK Nove Sady v MFK Havirov2.404.002.250:2

Czech First LeagueCzech First League

1X2Tip
17:00FC Brno v Slovacko1.833.404.501:2

Czech Youth LeagueCzech Youth League

1X2Tip
09:30Ceske Budejovice U19 v MFK Karvina U191.804.203.100:2
10:00Banik Ostrava U19 v FC Brno U191.444.505.003:0
10:00Viktoria Plzen U19 v Hradec Kralove U192.104.002.601:0
10:00Sigma Olomouc U19 v Slovacko U191.404.755.502:1
12:00Opava U19 v Sparta Prague U193.204.001.802:1
12:00FK Pardubice U19 v FK Pribram U192.454.002.202:1
13:15Slavia Prague U19 v Hlucin U191.255.507.505:1
13:30FC Fastav Zlin U19 v Mlada Boleslav U191.734.203.402:1

Denmark 2. Division Group 1Denmark 2. Division Group 1

1X2Tip
12:00HIK v Frem2.503.602.450:0
12:00Fredensborg v Avarta3.003.502.150:1
14:00B93 Copenhagen v Holbæk B&I1.704.004.003:0
14:00Bronshoj BK v Hvidovre IF3.703.751.801:1

Denmark 2. Division Group 2Denmark 2. Division Group 2

1X2Tip
13:00Dalum IF v FC Sydvest2.004.002.901:1
13:00Middelfart v Næsby2.003.603.252:0

Denmark 2. Division Group 3Denmark 2. Division Group 3

1X2Tip
12:00VSK Arhus v Aarhus Fremad3.253.751.952:1
13:00Brabrand v Jammerbugt1.624.004.501:2
14:00Odder IGF v Vejgaard B1.504.005.503:0

Denmark Elitedivisionen WomenDenmark Elitedivisionen Women

1X2Tip
11:30Brøndby IF Women v Skovbakken Women1.0511.0022.005:0
12:00KoldingQ Women v Vejle Women1.255.509.003:1

Denmark FynsserienDenmark Fynsserien

1X2Tip
12:00OKS v OB 22.404.202.101:1
14:00Ubberud IF v Aarslev BK5.004.501.401:4

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1X2Tip
15:00Aalborg Freja v Brønderslev IF1.754.303.001:1

Denmark Jyllandsserien P3Denmark Jyllandsserien P3

1X2Tip
10:00DGL 2000 v Viby3.504.501.600:2
12:00Dronningborg B v FC Djursland5.004.501.400:4

Denmark Jyllandsserien P4Denmark Jyllandsserien P4

1X2Tip
12:00Hatting/Torsted v Saedding/Guldager1.504.504.004:0
12:30Hedensted IF v Agerbæk/Starup1.305.006.005:0
13:00Brædstrup IF v Horsens Freja1.754.203.100:2

Denmark KøbenhavnerserienDenmark Københavnerserien

1X2Tip
10:15Frem 2 v KB 21.355.005.502:0
12:00Tårnby FF v Skjold4.004.501.500:1
14:00FB v Sundby2.003.752.751:1
14:00KFUM v FA 20004.004.501.502:2
14:30B93 II v NB Bornholm1.654.403.403:1
14:30Rønne f.B v Husum BK1.454.504.504:0

Denmark Series Group 1Denmark Series Group 1

1X2Tip
12:00Stenløse v Jægersborg2.303.802.502:0
12:00Virum/Sorgenfri v Vanløse3.103.751.950:3
12:30KFUM Roskilde v Herlev2.803.602.152:1

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1X2Tip
12:00Avedøre v GVI2.503.602.401:1
12:00Karlslunde IF v Herlufsholm GF3.003.752.001:2
12:30Fremad Valby v B 19085.004.501.500:3
14:00AB Tårnby v Rishøj2.003.753.001:1
14:00Skovshoved v Ledøje-Smørum Fodbold2.403.602.502:1

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1X2Tip
11:00FC Sønderborg v Varde3.503.751.851:1
12:00Tarup-Paarup v Ringkøbing IF3.103.752.001:3

Denmark Series Group 4Denmark Series Group 4

1X2Tip
10:00Lystrup IF v AaB 21.703.903.903:0
13:00IF Lyseng v FC Skanderborg1.653.904.202:0

Denmark U19 LeagueDenmark U19 League

1X2Tip
12:00AaB U19 v Vejle BK U191.504.504.504:1

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1X2Tip
01:00Independiente del Valle v Barcelona Guayaquil2.753.302.500:0
01:30Emelec v Deportivo Cuenca1.444.008.004:1
22:00CD River Plate Ecuador v SD Aucas1.673.505.501:2
22:00Mushuc Runa v El Nacional2.383.203.000:0

El Salvador AperturaEl Salvador Apertura

1X2Tip
00:00UES v AD Isidro Metapan3.303.002.200:2
22:00CD Pasaquina v CD Chalatenango1.913.203.602:0

El Salvador Reserves LeagueEl Salvador Reserves League

1X2Tip
16:30CD FAS Reserves v Santa Tecla Reserves1.103.001.105:0
17:00CD Luis Angel Firpo Reserves v CD Dragon Reserves1.734.003.500:2
21:00UES Reserves v AD Isidro Metapan Reserves2.203.752.551:0
22:30CD Sonsonate Reserves v CD Aguila Reserves2.003.752.882:0

England ChampionshipEngland Championship

1X2Tip
15:00Barnsley v Rotherham1.953.604.332:1
15:00Birmingham v Norwich3.753.402.151:1
15:00Blackburn v Fulham3.203.402.402:0
15:00Brentford v Sheff Wed3.003.302.600:3
15:00Bristol City v Aston Villa2.903.302.632:0
15:00Cardiff v Reading2.403.403.201:1
15:00Huddersfield v Wolverhampton2.303.403.402:0
15:00Ipswich v Preston2.103.403.901:2
15:00Nottm Forest v Leeds2.253.403.501:2
15:00Wigan v QPR2.303.303.500:1
17:30Newcastle v Brighton2.383.403.200:0

England League 1England League 1

1X2Tip
13:30Swindon v Bristol Rovers2.803.502.631:1
15:00Bradford v Oldham1.753.755.250:1
15:00Charlton v Bolton2.453.503.001:1
15:00Chesterfield v Millwall3.003.602.400:1
15:00Milton Keynes Dons v Peterborough2.403.603.001:2
15:00Port Vale v Scunthorpe3.253.502.300:2
15:00Rochdale v AFC Wimbledon2.303.503.250:0
15:00Sheff Utd v Oxford Utd2.003.604.000:0
15:00Shrewsbury v Gillingham2.803.502.600:1
15:00Southend v Fleetwood Town2.753.402.700:0
15:00Walsall v Bury2.203.503.502:1
15:00Coventry v Northampton2.603.402.900:0

England League 2England League 2

1X2Tip
15:00Accrington Stanley v Morecambe1.913.754.332:0
15:00Barnet v Carlisle2.803.402.702:0
15:00Blackpool v Plymouth2.603.402.900:0
15:00Cambridge Utd v Luton3.003.502.451:1
15:00Cheltenham v Crewe2.303.503.302:0
15:00Crawley Town v Notts County2.903.302.631:2
15:00Doncaster v Yeovil1.733.805.503:1
15:00Exeter v Portsmouth3.753.502.100:2
15:00Grimsby v Stevenage2.053.603.802:0
15:00Hartlepool v Newport County2.103.503.801:1
15:00Leyton Orient v Mansfield2.053.603.801:1
15:00Wycombe v Colchester2.453.403.100:0

England National LeagueEngland National League

1X2Tip
12:15Dag & Red v Wrexham2.053.403.601:1
15:00Aldershot v North Ferriby Utd1.573.806.002:0
15:00Barrow v Braintree Town2.053.403.502:1
15:00Chester v Sutton Utd3.003.502.250:2
15:00Gateshead v Boreham Wood2.053.303.600:2
15:00Guiseley v Bromley2.303.602.802:0
15:00Macclesfield v Lincoln City2.383.402.900:0
15:00Maidstone Utd v Forest Green3.603.601.950:2
15:00Southport v Tranmere5.254.001.600:2
15:00Torquay v Dover2.903.502.301:1
15:00York v Woking2.003.603.502:0
15:00Eastleigh v Solihull Moors1.603.805.750:0

England National League NorthEngland National League North

1X2Tip
15:00AFC Fylde v Halifax2.303.403.001:2
15:00AFC Telford v Stockport2.633.502.501:2
15:00Altrincham v Curzon Ashton2.303.502.900:2
15:00Boston Utd v Kidderminster3.503.602.000:1
15:00Brackley v FC United of Manchester1.953.753.500:1
15:00Darlington 1883 v Alfreton Town2.103.403.401:2
15:00Harrogate Town v Nuneaton1.804.003.802:1
15:00Salford City v Gainsborough1.574.335.000:1
15:00Stalybridge v Gloucester2.633.502.500:2
15:00Tamworth v Bradford P A2.103.603.200:2
15:00Worcester City v Chorley3.103.602.151:3

England National League SouthEngland National League South

1X2Tip
15:00Bath City v East Thurrock2.103.753.100:2
15:00Chelmsford v Oxford City1.854.003.602:0
15:00Concord Rangers v Maidenhead Utd5.003.801.651:3
15:00Dartford v Hungerford Town2.253.503.000:2
15:00Eastbourne Borough v Ebbsfleet United3.753.601.912:0
15:00Gosport Borough v Bishop’s Stortford1.953.753.502:0
15:00Hemel Hempstead v Poole Town2.253.503.002:0
15:00Margate v Weston-S-Mare2.503.502.631:2
15:00St Albans v Whitehawk2.003.503.601:0
15:00Truro City v Welling1.833.754.001:2
15:00Wealdstone v Hampton & Richmond2.253.503.002:0

England Premier LeagueEngland Premier League

1X2Tip
12:30Tottenham v Liverpool2.403.503.101:0
15:00Chelsea v Burnley1.256.0016.002:1
15:00Crystal Palace v Bournemouth2.403.303.252:1
15:00Everton v Stoke1.733.755.502:1
15:00Leicester v Swansea1.733.755.501:1
15:00Southampton v Sunderland1.554.207.002:0
15:00Watford v Arsenal5.503.901.701:3
17:30Hull v Man Utd8.504.501.451:3

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1X2Tip
11:00Maardu Linnameeskond v JK Tallinna Kalev1.914.332.801:0
11:00Vandra JK Vaprus v K-Jarve JK Jarve2.104.202.501:0

Estonia MeistriliigaEstonia Meistriliiga

1X2Tip
11:00Parnu Linnameeskond v Paide Linnameeskond5.504.501.401:2
14:00JK Nomme Kalju v FC Flora Tallinn2.403.402.502:0
16:45JK Sillamae Kalev v FC Tallinna Infonet5.504.201.440:4

Europe FriendliesEurope Friendlies

1X2Tip
16:00SC Columbia Floridsdorf v SC Gradisce1.534.504.203:1

FA WSL 2FA WSL 2

1X2Tip
18:00Bristol Academy Women v Everton Women2.203.752.550:2

Fiji CupFiji Cup

1X2Tip
02:00Nadi FC v Dreketi FC1.335.006.003:1
04:00Labasa FC v Nadroga FC1.365.005.504:1
06:00BA FC v Lautoka FC2.383.602.382:1
08:00Rewa FC v Suva FC2.383.602.380:1

Finland Division 1Finland Division 1

1X2Tip
16:30JJK v EIF1.335.009.003:0

Finland Kakkonen Group AFinland Kakkonen Group A

1X2Tip
14:00SC Kufu 98 v JaPS1.804.203.102:1

Finland Kakkonen Group BFinland Kakkonen Group B

1X2Tip
14:00FC Honka v FC Viikingit1.089.0017.002:0
14:00TPV v ESPA1.295.007.502:0
15:00FC Aland v SalPa2.154.002.502:1

Finland Kakkonen Group CFinland Kakkonen Group C

1X2Tip
14:00OPS-JP v MuSa1.833.753.302:1
14:00FC Santa Claus v VIFK4.004.501.570:1
16:30TP-47 v AC Kajaani2.504.002.152:0

Finland KolmonenFinland Kolmonen

1X2Tip
10:00PK-35 II v HPS5.004.501.440:3
12:00TuWe v Masku3.004.331.832:1
13:00SC Riverball v JPS3.004.331.801:1
14:00Kultsu FC II v Purha5.255.251.360:3
17:00PPJ v HIFK 21.834.333.000:2

Finland U20 LeagueFinland U20 League

1X2Tip
10:30HIFK U20 v VPS Vaasa U201.335.505.503:0
10:30KuPS Kuopio U20 v JJK U201.305.506.003:1
11:00TPS U20 v FC Inter U201.574.504.001:0

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1X2Tip
14:00FC Inter v FC Ilves2.103.403.401:2
14:00HIFK v SJK3.603.202.100:2
14:00RoPS v Lahti1.913.404.002:1

Finland Ykkonen WomenFinland Ykkonen Women

1X2Tip
12:00MPS Women v VJS Women1.734.003.501:0
12:00P-Iirot Women v JyPK Women11.009.001.101:2
13:00GBK Women v RoPS Women1.404.505.504:0

France CFAFrance CFA

1X2Tip
17:00Monaco II v Martigues2.203.003.100:2
17:00Asf Andrezieux v Monts d’Or Azergues2.303.002.881:1
17:00Annecy v Raon L’Etape2.403.002.751:1
17:00Nice II v ES Paulhan Pezenas2.403.002.751:2
17:00Cholet v Rennes B1.673.404.500:0
17:00Colomiers v US Le Pontet1.603.505.001:1
17:30Croix IC v Sannois St Gratien2.103.103.200:2

France Ligue 1France Ligue 1

1X2Tip
16:00Dijon v Lyon4.603.751.750:2
19:00Caen v Bastia2.153.103.801:0
19:00Metz v Angers2.403.003.300:0
19:00Nancy v Guingamp2.153.203.700:0
19:00Nice v Lille2.602.903.102:0
19:00Montpellier v Rennes2.403.103.200:2

France Ligue 2France Ligue 2

1X2Tip
14:00Red Star FC 93 v Le Havre2.882.882.700:2

Germany 3.LigaGermany 3.Liga

1X2Tip
13:00SC Preussen Munster v Mainz II2.103.303.500:0
13:00Chemnitzer v Sportfreunde Lotte2.003.303.800:1
13:00Rot-Weiss Erfurt v SC Fortuna Köln2.403.302.880:0
13:00Holstein Kiel v Zwickau1.733.505.000:2
13:00Wehen SV v Paderborn2.703.202.632:1
13:00SG Sonnenhof Grossaspach v Hallescher FC2.203.253.300:0
13:00Hansa Rostock v FSV Frankfurt2.253.253.200:1
13:00Jahn Regensburg v VfR Aalen2.053.203.752:1

Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I

1X2Tip
14:30Borussia Dortmund v Mainz1.335.259.002:1
14:30Cologne v Darmstadt1.673.755.500:2
14:30Hamburg v FC Ingolstadt2.203.253.501:1
14:30Augsburg v Wolfsburg2.803.252.602:0
14:30Eintracht Frankfurt v Schalke3.403.302.201:3
17:30Borussia M’gladbach v Bayer Leverkusen2.253.503.101:0

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II

1X2Tip
12:00Karlsruhe v 1860 Munich2.253.203.302:1
12:00Greuther Furth v Erzgebirge Aue2.153.203.501:0

Germany Bundesliga U19Germany Bundesliga U19

1X2Tip
10:00Holstein Kiel U19 v Cottbus U192.384.202.202:1
10:00VfL Osnabruck U19 v RB Leipzig U193.504.331.672:0
10:00SC Freiburg U19 v FC Ingolstadt U192.104.002.552:1
10:00TSG Hoffenheim U19 v Bayern Munich U192.004.002.750:1
10:00Borussia Dortmund U19 v Bochum U191.604.503.750:0
10:00Bayer Leverkusen U19 v Wuppertaler U191.364.756.002:0
10:00Schalke U19 v SC Preussen Munster U191.177.009.005:1
10:00FC Viktoria Köln U19 v Fortuna Dusseldorf U195.004.501.440:2
11:00Hannover 96 U19 v Carl Zeiss Jena U191.534.504.201:0
11:00Mainz U19 v Kaiserslautern U191.914.202.881:1
11:30Hamburg U19 v Werder Bremen U191.405.005.003:1
12:00Stuttgarter Kickers U19 v Augsburg U192.754.002.002:0
12:00Eintracht Frankfurt U19 v VfB Stuttgart U192.604.002.101:2
13:00Eintracht Braunschweig U19 v JFV Nordwest U192.604.002.101:1
13:00Hertha Berlin U19 v St Pauli U191.177.009.002:0

Germany Oberliga Bade-WurttembergGermany Oberliga Bade-Wurttemberg

1X2Tip
13:00Freiburg II v Stuttgart Kickers II1.295.007.504:1
13:00Goppinger SV v SPVGG Neckarelz1.255.507.502:1
13:00FSV Hollenbach v FC Astoria Walldorf II2.703.752.101:2
14:30TSG Balingen v SV Spielberg2.303.752.400:1
14:30Reutlingen v Bahlinger SC2.403.752.300:2
16:00Pforzheim v SV Oberachern1.674.003.750:2
16:30Neckarsulmer Sport-Union v FSV 08 Bissingen3.103.751.911:2

Germany Oberliga Bayern NorthGermany Oberliga Bayern North

1X2Tip
13:00Weiden v TSV Grossbardorf2.303.752.400:0
14:00Frohnlach v VfB Eichstätt6.005.001.331:1
15:00Würzburger FV v Alemannia Haibach1.734.003.500:2
15:00SV Erlenbach v SC Eltersdorf2.303.752.400:2
15:00TSV Aubstadt v Viktoria Aschaffenburg2.103.602.800:0
15:00Wurzburger Kickers II v Ansbach2.253.752.501:1
16:00DJK Ammerthal v Feucht SC1.913.753.101:0

Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South

1X2Tip
13:00TSV Dachau 1865 v TSV Landsberg1.733.753.750:0
13:00Rain am Lech v SV Heimstetten2.203.752.552:0
13:00TSV Kottern v FC Unterföhring2.303.602.501:0
14:00SV Pullach v TSV Bogen1.404.505.503:1
14:00Gundelfingen v 1. FC Sonthofen2.503.752.252:1
15:00SV Kirchanschöring v FC Pipinsried2.403.402.502:1

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1X2Tip
14:00SV Curslack-Neuengamme v SV Rugenbergen1.804.003.251:0

Germany Oberliga HessenGermany Oberliga Hessen

1X2Tip
14:00Rot-Weiss Hadamar v TSV Eintracht Stadtallendorf2.104.002.602:0
14:00Borussia Fulda v Alzenau2.153.752.600:2
14:00Baunatal v Viktoria Kelsterbach1.444.505.003:1
14:00Rot-Weiss Frankfurt v Steinbach1.444.505.004:1
14:00Rot-Weiss Darmstadt v FSC Lohfelden3.404.001.750:3
14:00Viktoria Griesheim v TSV Lehnerz3.004.001.911:2
14:00Vellmar v Viktoria Urberach1.504.504.504:0

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1X2Tip
15:001.FC Wunstorf v SVG Göttingen 071.674.203.601:0

Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord

1X2Tip
13:00Lichtenberg 47 v SV Grun-Weiss Brieselang2.053.602.882:0
13:00Anker Wismar v FC Strausberg2.203.602.632:0
13:00Optik Rathenow v Malchower SV1.674.003.750:0

Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud

1X2Tip
12:00Brandenburger SC Süd 05 v SG Union Sandersdorf1.803.753.402:1
13:00Askania Bernburg v FC International Leipzig3.504.001.730:3

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1X2Tip
14:00SV Rochling Volklingen v Pirmasens II1.624.004.002:0
14:30Hauenstein v Saar 05 Saarbrücken1.734.003.501:0
14:30SV Morlautern v SpVgg Burgbrohl1.295.506.505:1
16:00FC Karbach v SV Gonsenheim1.404.505.502:0

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1X2Tip
13:00TSB Flensburg v TSV Altenholz1.206.508.003:1
13:00Concordia Schonkirchen v Heider SV4.004.751.532:3
14:00Oldenburger SV v SV Todesfelde3.204.331.751:2

Germany Oberliga WestfalenGermany Oberliga Westfalen

1X2Tip
15:00TuS Erndtebrück v SuS Neuenkirchen1.335.006.001:1

Germany Regionalliga BayernGermany Regionalliga Bayern

1X2Tip
12:00VfR Garching v Memmingen2.403.502.752:0
13:00FC Ingolstadt II v SV Schalding-Heining2.453.502.701:0
13:00Unterhaching v Schweinfurt 051.674.004.752:1
13:00SV Seligenporten v Bayern Hof2.703.602.401:1
13:00Wacker Burghausen v FV Illertissen2.003.403.752:1

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1X2Tip
12:00Hannover II v TSV Havelse2.403.402.802:1
13:00Eintracht Braunschweig II v Hamburg SV II2.803.402.402:1
13:00St Pauli II v Wolfsburg II4.753.601.732:1
13:00Vfb Lubeck v SV Drochtersen-Assel2.153.403.251:1
13:001. FC Germania Egestorf-Langreder v Meppen8.004.501.400:1
14:00BSV Schwarz-Weiss Rehden v Eintracht Norderstedt2.503.402.701:2

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1X2Tip
12:30Carl Zeiss Jena v Union Furstenwalde1.255.509.003:1
13:05Babelsberg 03 v FC Lok Leipzig2.503.252.801:0

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1X2Tip
13:00Pirmasens v VfB Stuttgart II2.883.602.101:1
13:00Elversberg v Kaiserslautern II1.454.006.252:0
13:00Waldhof Mannheim v Homburg1.504.505.502:1

Germany Regionalliga WestGermany Regionalliga West

1X2Tip
13:00Verl v Wuppertaler2.403.402.802:0
13:00Rot Weiss Ahlen v FC Viktoria Köln8.004.751.360:2
13:00SV Rodinghausen v Fortuna Dusseldorf II1.803.604.330:2
13:00Schalke II v TSG Sprockhovel1.444.207.500:2
13:00Rot-Weiss Essen v Borussia M’gladbach II1.913.603.750:2

Guatemala Primera DivisionGuatemala Primera Division

1X2Tip
20:00Aurora v CSD Sayaxche1.953.253.401:0

Holland Derde DivisieHolland Derde Divisie

1X2Tip
14:00Almere City Reserves v Capelle2.604.002.102:0

Holland EredivisieHolland Eredivisie

1X2Tip
17:30Willem II v Roda JC1.953.603.600:1
18:45Heerenveen v PEC Zwolle2.003.503.600:2
18:45Feyenoord v Excelsior1.186.5015.002:0
19:45FC Twente v Sparta Rotterdam1.913.753.600:1

Holland Tweede DivisieHolland Tweede Divisie

1X2Tip
13:30Barendrecht v Katwijk2.754.002.002:1
17:00De Treffers v SV Spakenburg2.604.002.102:1
17:00FC Lienden v VVSB1.574.504.000:0

Honduras Liga NacionalHonduras Liga Nacional

1X2Tip
02:00CD Vida v CD Platense2.503.202.630:0

Hong Kong Premier LeagueHong Kong Premier League

1X2Tip
07:30HK Rangers FC v HK Pegasus2.503.602.302:0
10:30Yuen Long v Hong Kong FC1.833.753.300:1

Hungary U19 1st DivisionHungary U19 1st Division

1X2Tip
09:00Ferencvarosi U19 v Puskas Academy U192.254.002.401:1
09:00Illes Akademia Haladas U19 v Debreceni U192.204.202.380:0
09:00Vasas Budapest U19 v Gyor Eto FC U191.734.203.402:1
09:00MTK Hungaria U19 v Budapest Honved U192.254.002.401:0

Iceland 1 DeildIceland 1 Deild

1X2Tip
15:00Leiknir Faskrudsfjordur v Huginn2.303.602.501:1
15:00Thor Akureyri v Fjardabyggd1.753.603.752:0
17:00HK Kopavogur v KA Akureyri4.203.601.670:1

Iceland 4 DeildIceland 4 Deild

1X2Tip
15:00Hviti Riddarinn v Isbjörninn1.0126.0034.005:0

Iceland Premier LeagueIceland Premier League

1X2Tip
18:00Breidablik v Stjarnan2.303.403.000:1

India Shillong Premier LeagueIndia Shillong Premier League

1X2Tip
11:00Malki SC v Nongkrem SC1.913.503.252:0

Indonesia Soccer Championship AIndonesia Soccer Championship A

1X2Tip
09:30Persib Bandung v Arema Cronus2.103.303.002:0
10:00Pusamania Borneo v Sriwijaya ISL2.403.202.600:2
15:00Madura United v PS Barito Putera1.205.5010.003:1

International MatchInternational Match

1X2Tip
17:30Saudi Arabia v Laos1.0710.0017.002:1

Israel Premier LeagueIsrael Premier League

1X2Tip
18:10Hapoel Bnei Sakhnin v Maccabi Haifa4.203.501.850:3
19:00Hapoel Tel-Aviv v Hapoel Beer Sheva3.803.201.911:1

Italy Lega Pro Group AItaly Lega Pro Group A

1X2Tip
15:30Renate v Olbia2.253.003.002:1

Italy Lega Pro Group BItaly Lega Pro Group B

1X2Tip
15:30Lumezzane v Teramo2.403.002.750:2
15:30Sambenedettese v Padova2.883.002.300:2
15:30Sudtirol v Fano1.733.304.331:0
17:30Pordenone v Gubbio1.603.505.003:1
17:30Santarcangelo v AC Feralpisalo2.903.002.381:1
17:30Venezia v Forli1.364.207.001:1
19:30Ancona v Mantova1.733.604.200:2
19:30Bassano v Reggiana2.383.002.751:2
19:30Modena v Parma2.753.002.381:1

Italy Lega Pro Group CItaly Lega Pro Group C

1X2Tip
15:30Catania v Juve Stabia1.913.253.502:0

Italy Primavera CupItaly Primavera Cup

1X2Tip
14:00Pisa U19 v Benevento U192.303.602.501:0
14:00Cittadella U19 v Spal U191.673.754.002:1

Italy Serie AItaly Serie A

1X2Tip
17:00Lazio v Juventus4.753.401.851:2
19:45Napoli v AC Milan1.674.005.003:0

Italy Serie BItaly Serie B

1X2Tip
19:30Avellino v Brescia2.003.303.800:1
19:30Bari v Cittadella1.853.304.500:2
19:30Benevento v Spal2.003.303.800:1
19:30Frosinone v Virtus Entella2.053.203.800:2
19:30Verona v Latina1.653.406.003:0
19:30Pro Vercelli v Ascoli2.203.003.601:0
19:30Ternana v Pisa1.833.254.750:0
19:30Vicenza v Carpi3.203.002.381:3

Italy Serie D CupItaly Serie D Cup

1X2Tip
19:45SSD Viareggio 2014 v Real Forte Querceta2.003.253.252:1

Japan Challenge League WomenJapan Challenge League Women

1X2Tip
07:00Shizuoka Sangyo University Women v FC Yamato Sylphid Women2.103.752.702:1

Japan CupJapan Cup

1X2Tip
05:00FC Gifu v Honda FC2.303.203.200:1
05:00Consadole Sapporo v University of Tsukuba1.146.5015.005:0
07:00Thespa Kusatsu v Sony Sendai1.913.504.001:0

Japan J-LeagueJapan J-League

1X2Tip
10:00Nagoya Grampus v FC Tokyo4.003.202.001:2
10:00Ventforet Kofu v Omiya Ardija3.103.102.401:3
10:30Shonan Bellmare v Gamba Osaka3.803.601.912:1
11:00Kawasaki Frontale v Kashiwa Reysol1.703.804.752:1
11:00Sagan Tosu v Albirex Niigata2.103.004.000:2
11:00Vegalta Sendai v Sanfrecce Hiroshima3.753.501.951:1
11:00Vissel Kobe v Urawa Red Diamonds4.003.751.831:1
11:00Yokohama F-Marinos v Kashima Antlers3.203.302.251:1

Japan League Cup WomenJapan League Cup Women

1X2Tip
08:00Cerezo Osaka Women v Nittaidai FC Women2.103.752.701:1
08:00Nojima Women v AS Harima Albion Women1.205.7510.004:1
11:00NTV Beleza Women v Urawa Red Diamonds Women1.177.009.005:1
11:00Vegalta Sendai Women v JEF Utd Chiba Women1.913.603.202:0

Jordan Shield CupJordan Shield Cup

1X2Tip
15:00Al-Hussein SC v Sahab SC2.633.002.500:3
15:00Al-Jazeera v Al-Sareeh2.103.203.102:1
18:30Al-Faisaly Amman v Al-Baqa’a1.603.505.001:1

Kazakhstan Division 1Kazakhstan Division 1

1X2Tip
11:00Bayterek Astana v FK Bulat Temirtau4.003.501.730:3
12:00FK Kyzylzhar v FK Kaspyi Aktau1.833.403.602:0

Latvia 2 LigaLatvia 2 Liga

1X2Tip
13:00FK Priekuii v Balvu SC3.205.501.620:1

League of Ireland First DivisionLeague of Ireland First Division

1X2Tip
19:15Cobh Ramblers v Shelbourne2.103.403.401:2

League of Ireland Premier DivisionLeague of Ireland Premier Division

1X2Tip
19:30Bray Wanderers v Derry City3.253.102.302:1
19:45Sligo Rovers v Galway United1.833.504.330:0

Macedonia First LeagueMacedonia First League

1X2Tip
15:30Vardar Skopje v Bregalnica Stip1.176.0011.005:1

Malta Premier LeagueMalta Premier League

1X2Tip
17:30St Andrews v Floriana5.504.501.401:2
19:30Hamrun Spartans v Gzira United2.603.502.251:3

Mexico AperturaMexico Apertura

1X2Tip
03:00Tijuana v Unam Pumas2.003.503.601:0
23:00Queretaro v Necaxa2.053.403.600:1

Mexico Liga de Ascenso AperturaMexico Liga de Ascenso Apertura

1X2Tip
02:00Correcaminos v Universidad Guadalajara1.913.203.800:0
02:30Venados FC v Club Celaya2.883.002.400:3
04:30Cimarrones de Sonora FC v Lobos BUAP2.203.203.102:0
23:00Zacatepec 1948 v Cafetaleros de Tapachula FC2.153.103.102:1

Mexico Segunda DivisionMexico Segunda Division

1X2Tip
22:00U.A. Zacatecas v Irapuato2.303.252.701:2

Mexico U20 LeagueMexico U20 League

1X2Tip
15:00Queretaro U20 v Necaxa U202.103.253.001:2
18:00Pachuca U20 v Monterrey U201.673.754.002:0

Moldova Divizia NationalaMoldova Divizia Nationala

1X2Tip
15:00CF Ungheni v FC Dinamo Auto3.503.251.910:3

Montenegro Prva LigaMontenegro Prva Liga

1X2Tip
16:00FK Decic Tuzi v FK Bokelj2.003.253.252:1
16:00Buducnost Podgorica v Mladost Podgorica2.403.202.600:0
16:00OFK Petrovac v FK Jedinstvo Bijelo Polje1.503.755.504:0

Morocco GNF 1Morocco GNF 1

1X2Tip
17:00OC Safi v Chabab Rif Hoceima2.102.753.602:1
19:00Chabab Atlas Khénifra v Chabab Kasba Tadla2.102.604.002:0
21:15Ittihad Tanger v DHJ El Jadida1.912.804.200:2

New Zealand Mainland Premier LeagueNew Zealand Mainland Premier League

1X2Tip
03:45Ferrymead Bays v Western AFC1.504.504.504:0

New Zealand Northern Premier LeagueNew Zealand Northern Premier League

1X2Tip
03:45Melville United v Birkenhead United6.005.001.331:3
04:00East Coast Bays v Glenfield Rovers2.304.202.251:0
04:00Forrest Hill Milford v Onehunga Sports2.004.332.631:2

New Zealand Northern Premier ReservesNew Zealand Northern Premier Reserves

1X2Tip
01:30Three Kings United Reserves v Western Springs AFC Reserves2.405.002.000:1

Nicaragua AperturaNicaragua Apertura

1X2Tip
02:00Managua FC v Sebaco1.364.756.003:0

Northern Ireland PremierNorthern Ireland Premier

1X2Tip
15:00Ballinamallard Utd v Cliftonville4.753.501.750:1
15:00Crusaders v Portadown1.305.0010.002:1
15:00Linfield v Dungannon Swifts1.404.508.002:1

Northern Premier LeagueNorthern Premier League

1X2Tip
15:00Hednesford v Whitby1.574.004.330:0
15:00Warrington Town v Matlock Town1.733.753.751:2
15:00Skelmersdale Utd v Stafford Rangers2.503.752.250:1
15:00Barwell v Spennymoor Town2.403.602.402:1
15:00Rushall Olympic v Halesowen1.673.754.002:1
15:00Frickley v Mickleover Sports2.503.752.251:1
15:00Sutton Coldfield Tn v Workington2.703.752.102:0
15:00Buxton v Marine2.103.752.700:2
15:00Blyth Spartans v Grantham1.335.505.501:0
15:00Ilkeston v Ashton Utd4.334.001.572:1
15:00Nantwich Town v Stourbridge2.253.752.500:0
15:00Corby v Coalville2.103.752.700:0
15:00Stafford Rangers v Skelmersdale Utd2.203.502.701:1
15:00Grantham v Blyth Spartans5.004.001.501:2

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1X2Tip
11:30Harstad v FK Senja1.834.333.002:1
15:00Kjelsås v Grorud2.504.202.102:0

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1X2Tip
13:00Brattvåg v Nybergsund2.204.002.450:2
15:00Byåsen v Elverum3.204.331.750:1
15:00Brumunddal v Gjøvik-Lyn1.804.203.102:1
15:00Honefoss v Tynset1.147.0011.005:1

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1X2Tip
12:00Fyllingsdalen v Frigg1.365.005.503:1
14:00Nest-Sotra v Lysekloster1.295.506.503:0
14:00Florø v Førde1.177.508.002:0
15:00Vidar v Fana1.914.202.882:0

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1X2Tip
13:00Baerum v FK Tonsberg1.444.505.002:1
15:00Fram v Orn Horten1.0611.0017.003:0
15:00Notodden v Pors Grenland1.335.006.002:0
15:00Fløy v Asker3.404.201.732:1

Norway Division 3 Group 1Norway Division 3 Group 1

1X2Tip
15:00Ås v Sarpsborg FK1.605.503.252:0
15:00Østsiden v Sparta Sarpsborg1.177.508.005:1
15:00Sprint/Jeløy v Oslojuvelene FK1.226.008.003:1

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1X2Tip
15:00Steinkjer v Namsos1.108.0013.005:1

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1X2Tip
13:00Junkeren v Sortland IL1.605.503.251:2
14:00Lofoten v Mjølner2.405.002.000:2
14:00Fauske/Sprint v Medkila1.109.0011.003:0
15:00Brønnøysund v Sandnessjoen2.405.002.002:0

Norway Division 3 Group 12Norway Division 3 Group 12

1X2Tip
18:00Salangen v Bjørnevatn1.506.003.602:1

Norway Division 3 Group 2Norway Division 3 Group 2

1X2Tip
15:00Lyn Oslo v Skjetten1.535.503.602:0

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1X2Tip
15:00Gran v Flisa2.805.001.802:0
15:00Jevnaker v Funnefoss/Vormsund9.008.001.141:5
15:00Sander v Årdal FK5.006.001.330:2

Norway Division 3 Group 4Norway Division 3 Group 4

1X2Tip
15:00IF Ready v Halsen IF1.506.003.601:1

Norway Division 3 Group 5Norway Division 3 Group 5

1X2Tip
15:00Skarphedin v Randesund1.406.004.334:1

Norway Division 3 Group 7Norway Division 3 Group 7

1X2Tip
13:00Gneist v Os2.555.001.910:2
15:00Arna-Bjørnar v Varegg3.606.001.501:3
15:00Tertnes v Vestsiden-Askøy1.735.003.002:1

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1X2Tip
14:00Herd v KFK1.336.005.002:1
14:00Rollon v Stryn3.255.501.602:1
14:00Træff v Spjelkavik2.305.002.101:0
15:00Fjøra v Bergsøy2.005.002.401:0

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1X2Tip
14:00Alvdal v Heimdal6.007.001.251:1
15:00Trygg/Lade v Redalen2.155.002.251:0

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1X2Tip
14:30Stromsgodset v Molde2.503.402.701:0
17:00Haugesund v SK Brann2.403.402.802:1

Panama Liga Nacional de AscensoPanama Liga Nacional de Ascenso

1X2Tip
22:00Costa Del Este v Azuero FC1.833.403.600:0

Panama LPFPanama LPF

1X2Tip
03:00SD Atletico Nacional v Chorrillo2.403.202.601:0
03:00San Francisco FC v Alianza FC2.203.252.802:1

Panama Reserve LeaguePanama Reserve League

1X2Tip
00:00San Francisco Reserves v Alianza FC Reserves1.504.005.002:0

Paraguay Division IntermediaParaguay Division Intermedia

1X2Tip
20:00Sportivo Trinidense v Caacupe FBC1.803.254.002:0
20:00Olimpia Ita v Cristobal Colon1.803.254.000:1

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional

1X2Tip
22:00Rubio Nu v Nacional Asuncion2.503.202.501:0

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1X2Tip
14:30Pogon Szczecin v Cracovia Krakow2.053.203.752:0
17:00Gornik Leczna v Jagiellonia Bialystok2.883.202.502:1
19:30Arka Gdynia v Zaglebie Lubin2.153.103.601:0

Poland I LigaPoland I Liga

1X2Tip
16:00Olimpia Grudziadz v MKP Pogon Siedlce1.833.504.330:0
16:30Zaglebie Sosnowiec v Gornik Zabrze2.383.202.801:2
17:00GKS Katowice v Znicz Pruszków1.703.504.502:0
18:45Stomil Olsztyn v Podbeskidzie Bielsko Biala3.003.102.301:2
19:00MKS Kluczbork v Sandecja Nowy Sacz2.603.402.380:3

Poland III LigaPoland III Liga

1X2Tip
10:00MKS Trzebinia-Siersza v Orleta Radzyn Podlaski2.503.602.302:0
11:00Legia Warsaw II v Motor Lubawa1.137.5011.002:0
15:00GKS Przodkowo v KS Polonia Sroda Wlkp1.623.804.331:2
16:00Karpaty Krosno v KSZO Ostrowiec2.403.602.402:0

Poland Youth LeaguePoland Youth League

1X2Tip
10:00Gornik Zabrze U19 v Arka Gdynia U191.804.003.250:0
10:00Gwarek Zabrze U19 v Slask Wroclaw U191.914.003.000:0
10:00Biala Podlaska U19 v Progres Krakow U192.754.002.002:1
11:00FC Wroclaw Academy U19 v Warta Poznan U192.553.752.201:2
11:00Lechia Gdansk U19 v Piast Gliwice U192.003.752.902:0
11:00Lech Poznan U19 v Baltyk Koszalin U191.335.006.002:1
13:00UKS SMS Lodz U19 v Motor Lublin U191.834.003.100:1
13:00Wisla Krakow U19 v AP LKS Lodz U191.914.003.002:1

Portugal Campeonato NacionalPortugal Campeonato Nacional

1X2Tip
17:00FC Felgueiras v AFC Gandra2.303.402.602:1
17:00Salgueiros v UD Sousense1.673.604.202:1
17:00Vilafranquense v SC Praiense2.503.402.401:1

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1X2Tip
16:00Tondela v Belenenses2.453.252.880:1
18:15Estoril v Braga3.603.302.050:3
20:30Nacional v Benfica8.004.501.401:2

Portugal U19 LeaguePortugal U19 League

1X2Tip
17:00FC Porto U19 v Padroense U191.089.0017.003:1
17:00Benfica U19 v Nacional U191.295.007.502:0
17:00Pacos Ferreira U19 v Rio Ave U192.403.602.402:0
17:00Estoril U19 v Academica U194.204.201.570:1
17:00Moreirense U19 v Leixoes U192.203.602.631:1
17:00Sacavenense U19 v Belenenses U193.804.001.671:3

Romania Liga 2Romania Liga 2

1X2Tip
09:00ACS Foresta Suceava v Balotesti1.753.404.002:1
09:00CS Afumati v ACS Sepsi2.003.303.251:2
09:00FC Academica Clinceni v Chindia Targoviste2.633.402.302:0
13:00Dacia Unirea Braila v SS Politehnica Timisoara1.673.804.003:0

Romania Liga IRomania Liga I

1X2Tip
16:30ACS Poli Timisoara v CFR Cluj7.504.201.441:3
19:00Pandurii Targu Jiu v Steaua Bucharest3.603.302.051:3

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1X2Tip
11:00FC Orenburg v Rubin Kazan3.103.102.381:3
13:30Tomsk v CSKA Moscow5.503.501.671:2
16:00Zenit St Petersburg v Amkar Perm1.404.209.001:0

Russia Premier Reserve LeagueRussia Premier Reserve League

1X2Tip
08:00Tom Tomsk Reserves v CSKA Moscow Reserves3.403.751.800:2
11:00Ural S Oblast Reserves v Arsenal Tula Reserves2.403.602.401:1
15:00Anzhi Makhachkala Reserves v Spartak Moscow Reserves2.883.752.002:0
15:30Terek Grozny Reserves v Rostov Reserves1.534.004.750:1
17:00Krasnodar Reserves v Lokomotiv Moscow Reserves2.803.602.100:1

Ryman Premier DivisionRyman Premier Division

1X2Tip
15:00AFC Sudbury v Enfield Town2.403.602.400:2
15:00Billericay v Bognor Regis Town2.003.603.001:0
15:00Dulwich v Canvey Island1.673.754.001:1
15:00Folkestone Invicta v Needham Market1.673.754.002:0
15:00Havant and W v Lowestoft Town1.733.753.752:1
15:00Leiston v Burgess Hill Town1.504.504.503:1
15:00Merstham v Hendon2.103.602.800:1
15:00Met Police v Tonbridge Angels4.003.751.671:3
15:00Staines Town v Kingstonian1.803.403.752:0
15:00Worthing v Grays Athletic1.533.805.000:2
15:00Harlow Town v Wingate & Finchley2.253.502.631:1
15:00Harrow Borough v Leatherhead1.913.403.402:1

Scotland ChampionshipScotland Championship

1X2Tip
15:00Ayr v St Mirren3.203.602.102:1
15:00Dundee Utd v Raith1.673.755.001:1
15:00Dunfermline v Queen of South2.253.403.102:1
15:00Falkirk v Dumbarton1.534.335.504:0
15:00Hibernian v Morton1.305.509.005:0

Scotland League OneScotland League One

1X2Tip
15:00Albion v Alloa3.753.601.912:1
15:00East Fife v Brechin2.303.602.800:0
15:00Queen’s Park v Livingston3.503.602.002:0
15:00Stenhousemuir v Airdrieonians3.503.602.000:1
15:00Stranraer v Peterhead2.383.602.750:2

Scotland League TwoScotland League Two

1X2Tip
15:00Arbroath v Stirling2.103.503.300:2
15:00Clyde v Cowdenbeath2.003.753.400:2
15:00Edinburgh City v Berwick2.883.752.202:0
15:00Forfar v Elgin1.913.753.600:1
15:00Montrose v Annan Athletic2.883.752.200:3

Scotland PremiershipScotland Premiership

1X2Tip
15:00Celtic v Aberdeen1.444.337.002:0
15:00Hamilton v Ross County3.003.402.300:2
15:00Inverness CT v St Johnstone2.633.402.552:1
15:00Motherwell v Dundee2.403.502.751:1
15:00Partick v Hearts3.403.402.102:0

Serbia Super LigaSerbia Super Liga

1X2Tip
18:00Partizan Belgrade v Rad Belgrade1.255.009.003:1
19:00FK Vozdovac v FK Napredak2.203.003.101:0
19:00Radnicki Nis v Mladost Lucani2.003.103.400:0
19:00FK Backa Palanka v FK Borac2.303.002.881:1
19:00Javor Ivanjica v FK Cukaricki2.753.002.402:1

Serbia U19 LeagueSerbia U19 League

1X2Tip
10:00Red Star Belgrade U19 v FK Brodarac U191.624.333.802:1
10:30FK Rad Beograd U19 v FK Napredak U191.574.753.752:1

Slovakia 2. LigaSlovakia 2. Liga

1X2Tip
18:30FC Nitra v MSK Zilina B1.573.754.750:2

Slovakia Super LigaSlovakia Super Liga

1X2Tip
18:00Spartak Myjava v FC Tatran Presov1.334.508.002:0
18:00ZP Sport Podbrezova v FC Vion Zlate Moravce1.364.337.502:1
18:00MFK Ruzomberok v MFK Zemplin Michalovce1.444.006.501:0
18:00Spartak Trnava v Slovan Bratislava2.403.202.752:0

Slovakia Youth LeagueSlovakia Youth League

1X2Tip
10:00Partizan Bardejov U19 v Spartak Trnava U192.103.602.800:1
10:00FC Tatran Presov U19 v AS Trencin U192.703.752.101:3
10:00VSS Kosice U19 v MFK Zemplin Michalovce U192.253.752.500:0
10:00Dunajska Streda U19 v FK Senica U192.203.602.631:1
10:00MFK Ruzomberok U19 v MSK Zilina U191.913.753.100:0

Slovenia 2. SNLSlovenia 2. SNL

1X2Tip
16:00NS Drava Ptuj v Ankaran Hrvatini1.623.754.331:2
16:00Roltek DOB v NK Verzej1.256.007.004:1

Slovenia Prva LigaSlovenia Prva Liga

1X2Tip
19:15Olimpija Ljubljana v FC Luka Koper1.334.507.001:1

South Africa CupSouth Africa Cup

1X2Tip
14:00Platinum Stars v Chippa United2.103.103.200:2
19:15Bidvest Wits v Orlando Pirates2.203.252.880:0

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1X2Tip
11:00Seoul E-Land FC v Goyang Hi FC1.504.007.001:1
11:00Chungju Hummel Korea v Gangwon FC4.753.501.751:2

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1X2Tip
11:00Jeju United v Seongnam FC2.003.403.750:2
11:00Ulsan Hyundai v Gwangju FC2.203.303.301:1
11:00Suwon City v Incheon Utd2.503.252.801:1

South Korea K3 - leagueSouth Korea K3 – league

1X2Tip
09:00Paju Citizen FC v Yangju Citizen2.104.202.501:2
09:00Goyang Citizen v Cheongju City FC15.0012.001.060:3

Southern League PremierSouthern League Premier

1X2Tip
15:00Chesham v Weymouth2.383.252.602:0
15:00Cinderford v Basingstoke4.333.751.622:1
15:00Cirencester v Slough2.803.502.101:1
15:00Dorchester v Cambridge City2.103.502.802:1
15:00Frome Town v Kings Lynn Town2.103.502.802:1
15:00Hayes & Yeading v Dunstable2.203.402.752:0
15:00Hitchin v Banbury2.403.502.401:0
15:00Kettering v Stratford Town1.673.754.003:0
15:00Leamington v Biggleswade Town1.534.004.750:1
15:00St Ives Town v Merthyr Town2.753.402.202:0
15:00St Neots Town v Chippenham Town2.633.402.250:1
15:00Kings Langley v Redditch2.803.502.100:1

Spain Primera LigaSpain Primera Liga

1X2Tip
17:15Osasuna v Real Sociedad3.103.102.502:0
17:15Eibar v Valencia2.703.202.750:1
19:15Real Madrid v Celta Vigo1.187.5015.004:0
21:15Leganes v Atletico Madrid7.503.751.531:3

Spain SegundaSpain Segunda

1X2Tip
18:00Reus Deportiu v Mirandes2.403.203.001:2
18:00Oviedo v Almeria2.053.104.000:1
18:00Girona v Elche1.803.404.751:2
20:00Lugo v Real Zaragoza2.383.103.101:1

Spain Segunda B Group 1Spain Segunda B Group 1

1X2Tip
16:00Lealtad v Arandina1.913.103.750:0
19:00Palencia v Izarra3.103.202.100:1
19:15Burgos v Caudal1.623.604.502:1

Spain Segunda B Group 2Spain Segunda B Group 2

1X2Tip
15:00Zamudio v Athletic Bilbao B3.303.252.000:3
17:00Socuéllamos v Barakaldo2.153.302.902:0
17:00Toledo v Sestao River2.003.203.302:1
17:00Gernika v Navalcarnero2.003.203.300:0
18:00Leioa v UD San Sebastian Reyes2.003.203.300:1
19:00Real Unión Irún v Real Madrid Castilla2.383.202.630:1

Spain Segunda B Group 3Spain Segunda B Group 3

1X2Tip
17:00Atletico Saguntino v Sabadell2.603.202.402:0
17:30Atletico Baleares v Mallorca B1.573.754.750:0
18:30Prat v Eldense2.253.102.881:2
19:00Hercules v Barcelona B2.003.253.300:0

Spain Segunda B Group 4Spain Segunda B Group 4

1X2Tip
17:30Jumilla v Extremadura2.003.203.301:1
18:00Linense v Atletico Sanluqueno1.623.754.500:0
19:00Cordoba B v FC Cartagena3.103.202.102:0
19:00Rec de Huelva v Jaen3.253.002.100:2
20:30Villanovense v Real Murcia2.753.002.401:2

Spain Tercera Group 1Spain Tercera Group 1

1X2Tip
17:00Racing Club Villalbes v Castro1.573.754.753:0
18:30Compostela v Ribadumia CF2.383.202.601:2

Spain Tercera Group 10Spain Tercera Group 10

1X2Tip
19:00Coria CF v CD Guadalcacin1.733.504.000:2

Spain Tercera Group 11Spain Tercera Group 11

1X2Tip
18:00Santa Catalina Atletico v CE Constancia3.603.401.830:1

Spain Tercera Group 12Spain Tercera Group 12

1X2Tip
16:30CD Santa Ursula v Las Palmas B2.603.202.402:1
17:00UD Telde v CD Marino2.003.503.000:0

Spain Tercera Group 13Spain Tercera Group 13

1X2Tip
18:00CF Lorca Deportiva v NV Estudiantes de Murcia CF1.444.005.753:0

Spain Tercera Group 15Spain Tercera Group 15

1X2Tip
11:00Subiza v River Ega2.253.202.802:1
15:15CD Cantolagua v Huarte2.603.202.400:3

Spain Tercera Group 17Spain Tercera Group 17

1X2Tip
17:30Ejea v Brea1.294.509.003:1

Spain Tercera Group 18Spain Tercera Group 18

1X2Tip
18:00CD Yuncos v Tomelloso2.603.202.401:3

Spain Tercera Group 2Spain Tercera Group 2

1X2Tip
17:00UC Ceares v L’Entregu CF2.153.203.000:1

Spain Tercera Group 3Spain Tercera Group 3

1X2Tip
17:00Racing Santander B v Gimnastica de Torrelavega2.203.252.882:1

Spain Tercera Group 4Spain Tercera Group 4

1X2Tip
17:00Portugalete v Pasaia KE1.444.006.003:0
17:00Amurrio v CD Vitoria2.753.202.302:0
17:30Tolosa v Lagun Onak2.603.202.400:3

Spain Tercera Group 6Spain Tercera Group 6

1X2Tip
17:30CF Borriol v CF Torre Levante4.003.251.802:0
17:45Recambios Colon v CD Segorbe1.913.303.502:0

Spain Tercera Group 7Spain Tercera Group 7

1X2Tip
18:30DAV Santa Ana v RSD Alcala2.803.202.252:0

Spain Tercera Group 8Spain Tercera Group 8

1X2Tip
17:00La Virgen del Camino v Atletico Astorga2.503.202.502:0
17:00Numancia B v Almazan2.403.202.600:0
17:00Burgos Promesas v CD Cebrerena2.603.252.381:3
17:30Villaralbo v Unionistas de Salamanca CF4.754.201.502:0

Sri Lanka Champions LeagueSri Lanka Champions League

1X2Tip
11:30Sri Lanka Air Force v SL Army SC5.004.001.500:2
13:30Renown SC v Blue Star1.674.003.752:1

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1X2Tip
15:00Carlstad United BK v Vasalunds IF4.003.801.731:3

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1X2Tip
13:00Skövde AIK v Kortedala IF1.177.009.005:0
15:00Gunnilse IS v Karlstad BK4.204.201.570:2
15:00IFK Uddevalla v Skoftebyns IF1.574.204.201:0
15:00Örebro Syrianska IF v Rynninge IK1.754.003.402:0
15:00Grebbestads IF v IFK Kumla1.674.203.603:0

Sweden 2.div Norra SvealandSweden 2.div Norra Svealand

1X2Tip
13:00Västerås IK v Kvarnsvedens IK3.504.001.731:2
13:00Boo FK v Håbo FF1.804.003.250:2
13:00Sundbybergs IK v Värmdö2.254.002.402:1
14:00Gamla Upsala SK v FC Gute2.883.752.002:1
14:00Skiljebo SK v Syrianska IF Kerbura1.913.753.100:1
14:00IK Franke v Karlbergs BK4.004.201.601:1

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1X2Tip
12:00Friska Viljor FC v Gallivare Malmbergets FF2.254.002.402:1
13:00Bodens BK FF v Härnösands FF1.674.003.750:2
13:00Sandvikens IF v Skellefteå FF1.108.0013.004:1
15:00Strömsbergs IF v Anundsjö IF1.444.335.254:1

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1X2Tip
13:00BK Olympic v BW 90 IF1.804.003.250:0
13:00IFK Berga v Kvarnby IK2.103.602.800:1
15:00Asarums IF FK v FK Karlskrona2.754.002.001:3
15:00IFK Malmö FK v FC Rosengard3.754.331.621:1

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1X2Tip
13:00Karlslunds IF HFK v Smedby AIS1.914.003.000:2
14:00FC Linköping City v IF Sylvia1.206.009.004:1
14:00Assyriska IF v Eskiltuna City FK2.884.201.910:2
14:00Motala AIF FK v IFK Aspudden Tellus1.804.203.102:1

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1X2Tip
13:00Torslanda IK v Helsingborgs IF Akademi2.553.752.201:2
13:00Ullareds IK v Lindome GIF2.553.752.200:1
14:00Höganäs BK v Eskilsminne IF2.603.752.150:2
14:00Laholms FK v Tenhults IF4.004.201.601:3
14:00Dalstorps IF v Vinbergs IF2.703.752.100:2
15:00Assyriska BK v Sävedalens IF2.604.002.100:3

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1X2Tip
13:00Borås AIK v Gnosjö IF2.254.202.301:1
14:00IFK Mariestad v Götene IF5.505.501.331:3
14:00Åsarp-Trädet FK v IFK Falköping FF3.755.001.531:3

Sweden 3.div Mellersta NorrlandSweden 3.div Mellersta Norrland

1X2Tip
13:00Röbäcks IF v Frösö IF4.505.001.441:2
13:00Gottne IF v Gimonäs Umeå IF2.004.332.630:1
13:00IFK Östersund v Sollefteå GIF FF1.147.0011.005:0
14:00Sandviks IK v Ope IF1.335.505.502:1
14:00Kramfors-Alliansen v Björna IF1.365.005.503:0

Sweden 3.div Nordöstra GötalandSweden 3.div Nordöstra Götaland

1X2Tip
13:00Myresjö/Vetlanda FK v Kuddby IF1.914.332.800:2
13:00Hjulsbro IK v Malmslatts AIK1.405.005.003:0
14:00Assyriska Turabdin IK v IK Tord1.405.504.503:0

Sweden 3.div Nordvästra GötalandSweden 3.div Nordvästra Götaland

1X2Tip
13:00Ahlafors IF v KF Velebit1.754.503.102:0
14:00Vänersborgs IF v Lerums IS1.754.503.101:2

Sweden 3.div Norra NorrlandSweden 3.div Norra Norrland

1X2Tip
12:00Täfteå IK v Hemmingsmarks IF1.575.003.602:0
12:00Bergnäsets AIK v Hedens IF1.505.004.002:1
13:00Robertsfors IK v Rönnskär Railcare IF1.305.506.004:1
13:00IFK Arvidsjaur FK v IFK Umeå3.755.001.531:1
15:00Ohtana/Aapua FF v Kiruna FF3.404.501.670:3

Sweden 3.div Östra SvealandSweden 3.div Östra Svealand

1X2Tip
11:00Juventus IF v Kista Galaxy FC1.914.332.800:2
13:00Upsala IF v IF VP Uppsala2.404.002.252:0
13:00Enebybergs IF v IFK Stockholm1.674.503.401:1
13:00Riala GolF v IFK Lidingo2.404.202.200:1
13:00Vallentuna BK v Enkopings SK1.804.503.002:0
13:00Täby FK v Märsta IK1.624.503.602:1

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1X2Tip
13:00BK Flagg v IFK Trelleborg2.634.332.002:0
13:00Kulladal v IK Wormo3.605.001.570:2
13:00IFO Bromolla IF v Osterlen FF4.005.001.501:2
14:00Dosjobro IF v Nosaby2.384.202.201:2
15:00Hanaskogs IS v IF Lödde6.006.001.290:3

Sweden 3.div Södra NorrlandSweden 3.div Södra Norrland

1X2Tip
13:00Korsnäs v Avesta AIK2.204.202.382:0
13:00Hofors AIF v Sala FF1.914.202.881:1
15:00Hille IF v IFK Mora FK2.304.002.301:0
15:00Strands IF v Ytterhogdals IK3.755.001.532:2

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1X2Tip
13:00Lindö v Hanvikens SK4.005.001.502:1
13:00IFK Haninge/Brandbergen v Dalhem IF1.335.505.501:1
14:00Trosa Vagnhärad SK v IK Viljan1.574.753.753:0

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1X2Tip
13:00Saxemara IF v Ljungby IF1.834.333.001:2
14:00Räppe GOIF v Hallaryds IF1.445.004.503:1
14:00Alvesta GoIF v Lindas Langasjo FF1.734.503.201:2
14:00Sölvesborgs GoIF v Älmhults IF2.154.002.501:2
14:00FK Älmeboda/Linneryd v Glömminge IF1.624.503.602:1

Sweden 3.div Sydvästra GötalandSweden 3.div Sydvästra Götaland

1X2Tip
12:00Västra Frölunda IF v Älvsborg FF1.754.503.100:2
12:00Kagerods BoIF v IFK Fjärås1.296.006.003:1
14:00Klippans Förenade FF v Varbergs GIF FK2.634.332.002:0
14:00Lerkils IF v Kungsbacka IF1.834.333.000:0

Sweden 3.div Västra SvealandSweden 3.div Västra Svealand

1X2Tip
13:00Säffle FF v KB Karlskoga FF2.004.332.630:0
14:00Nordvärmland FF v Strömtorps IK1.147.0011.005:0

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1X2Tip
15:00Kalmar FF v IFK Norrkoping3.103.302.302:0
15:00Djurgarden v Gefle IF1.405.006.501:1

Sweden DamallsvenskanSweden Damallsvenskan

1X2Tip
12:00Umea IK Women v Kvarnsvedens IK Women2.204.002.450:1

Sweden JuniorallsvenskanSweden Juniorallsvenskan

1X2Tip
13:00Malmo FF U19 v Angelholms FF U191.0612.0015.005:0
13:00Elfsborg U19 v Lunds BK U191.177.009.002:1
14:00Hammarby U19 v Degerfors IF U191.109.5013.002:0

Sweden SuperettanSweden Superettan

1X2Tip
16:00Dalkurd FF v Syrianska FC1.444.337.004:1

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League

1X2Tip
16:45Wohlen FC v Wil 19003.103.302.300:3
18:00FC Schaffhausen v FC Zurich3.753.601.831:1

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League

1X2Tip
16:45Lugano v Lausanne Sports2.103.503.300:1
19:00FC Sion v FC Vaduz1.534.006.002:0

Tanzania Premier LeagueTanzania Premier League

1X2Tip
13:00Mtibwa Sugar v Ndanda FC1.503.606.004:1
14:00Azam FC v Maji Maji1.254.5011.004:1

Thailand Division 2Thailand Division 2

1X2Tip
10:00Army United II v Rangsit University JW FC1.603.754.502:0
10:00Seemok FC v BTU United1.803.603.601:1
10:00Sa Kaeo City FC v Chanthaburi FC2.103.602.750:2
11:00Chamchuri Utd v Dome FC1.295.007.505:1
12:00Customs United v Patum Thani Utd1.623.804.330:0

Tunisia CupTunisia Cup

1X2Tip
17:00Esperance de Tunis v Club Africain1.623.405.003:0

Turkey 1 LigTurkey 1 Lig

1X2Tip
17:30Eskisehirspor v Sanliurfaspor1.803.304.200:1
19:45Adana Demirspor v Denizlispor2.103.253.252:1
19:45Elazigspor v Boluspor1.913.403.602:0

Turkey Super LigTurkey Super Lig

1X2Tip
17:30Kasimpasa v Adanaspor1.624.005.000:1
19:45Gaziantepspor v Trabzonspor3.303.302.201:0
19:45Akhisar Belediye v Galatasaray2.883.202.502:1

Turkey U21 Super LigTurkey U21 Super Lig

1X2Tip
15:00Akhisar Belediyespor U21 v Galatasaray U213.804.331.622:3
15:00Kasimpasa U21 v Adanaspor U211.914.332.800:1

Ukraine Reserve LeagueUkraine Reserve League

1X2Tip
14:00Karpaty Reserves v Olimpik Donetsk Reserves1.734.503.200:1
15:00Stal Kamianske Reserves v Shakhtar Donetsk Reserves3.204.501.732:0

Ukraine Vyscha LigaUkraine Vyscha Liga

1X2Tip
15:00Volyn Lutsk v Chernomorets Odessa2.203.103.002:0
17:30Dynamo Kiev v Vorskla Poltava1.254.5011.005:1

Ukraine Youth LeagueUkraine Youth League

1X2Tip
09:00Volyn Lutsk U19 v Shakhtar Donetsk U193.804.751.571:1
10:00Olimpik Donetsk U19 v FK Skala Stryi U191.654.503.501:1
12:00Stal Kamianske U19 v Karpaty Lviv U192.254.002.401:1
15:00Arsenal Kiev U19 v Dnipro U192.804.331.910:2
15:00Zorya U19 v PFK Oleksandria U191.804.503.000:1

Uruguay AperturaUruguay Apertura

1X2Tip
19:30Atletico Fenix Montevideo v Cerro2.053.303.100:0
19:30Danubio v Nacional De Football3.003.302.102:1
23:00Boston River v Defensor Sporting3.503.301.911:1

USA MLSUSA MLS

1X2Tip
01:00Real Salt Lake v Colorado Rapids2.203.303.302:0

USA NWSL WomenUSA NWSL Women

1X2Tip
00:30Orlando Pride Women v Washington Spirit Women3.403.302.001:2
22:00Seattle Reign Women v Portland Thorns Women2.103.403.100:2

Venezuela Segunda DivisionVenezuela Segunda Division

1X2Tip
20:00Angostura FC v LALA FC1.853.503.502:0
20:00Zamora II v Titanes FC1.295.007.504:0
20:00Academia Puerto Cabello v Yaracuyanos1.623.504.750:2
20:00UCV v Tucanes1.623.504.750:2
20:00Mineros de Guayana II v Diamantes de Guayana2.753.402.200:1
20:00Gran Valencia v Atletico Venezuela II2.403.202.600:0

Vietnam V-LeagueVietnam V-League

1X2Tip
10:30Dong Thap v Thanh Hoa4.203.601.671:1
11:00Sai Gon FC v Ha Noi T&T3.753.401.802:3
11:00Sanna Khanh Hoa v Da Nang4.003.501.730:2

Wales Premier LeagueWales Premier League

1X2Tip
14:30Carmarthen v Airbus UK2.603.602.200:3
14:30Cefn Druids v Cardiff MU2.103.503.002:0
17:15Bangor City v Bala Town4.333.801.672:1

Womens FriendlyWomens Friendly

1X2Tip
11:00Valencia Women v Levante UD Women2.304.002.301:0

World Club FriendliesWorld Club Friendlies

1X2Tip
12:30Newcastle Jets v Liaoning Hongyun1.803.503.602:1
Daftar Main Menang Judi Online