Prediksi Tips Judi Bola Online 9 Juli 2016

Prediksi Bola 9 Juli 2016 Hari ini, Prediksi Skor 9 Juli 2016 Hari ini, Tips Bola 9 Juli 2016 Hari ini, Taruhan Bola 9 Juli 2016 Hari ini, Pur puran Bola 9 Juli 2016 Hari ini, Leg Legan Bola 9 Juli 2016 Hari ini, Pasaran Bola 9 Juli 2016 Hari ini, Bursa Taruhan Bola 9 Juli 2016 Hari ini, Prediksi Agen Bola Hari ini, Prediksi Tips Judi Bola Online 9 Juli 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 31 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 9 Juli 2016

Australia Brisbane Capital League 1Australia Brisbane Capital League 1

1 X 2 Tip
08:30 North Star v Taringa Rovers 1.50 4.50 4.50 3:1
09:00 Southside Eagles v Pine Rivers United 1.33 5.00 6.00 3:0
10:00 Moggill v Mount Gravatt Hawks 1.29 5.50 6.50 2:1
10:00 Grange Thistle v Brisbane Wolves 1.36 4.75 6.00 4:0
10:00 Souths United v Bayside United 1.91 4.20 2.88 0:2

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1 X 2 Tip
09:00 Capalaba Bulldogs v Peninsula Power 3.00 4.00 1.95 0:3
09:00 Mitchelton FC v University of Queensland 1.29 5.25 8.00 5:0
09:15 Holland Park Hawks v Logan Lightning 1.80 4.33 3.20 1:0

Australia Brisbane Premier League WomenAustralia Brisbane Premier League Women

1 X 2 Tip
08:00 The Gap BPL Women v Mitchelton FC Women 6.00 6.00 1.29 1:2
09:30 Logan Lightning Women v Souths United BPL Women 1.10 9.00 14.00 2:1
10:00 University of Queensland Women v Capalaba Women 8.00 6.50 1.20 0:4

Australia Brisbane Premier Reserve LeagueAustralia Brisbane Premier Reserve League

1 X 2 Tip
06:45 Capalaba Reserves v Peninsula Power Reserves 2.25 4.20 2.30 2:0
06:45 Mitchelton Reserves v Uni Queensland Reserves 2.25 4.20 2.30 2:0
07:00 Holland Park Hawks Reserves v Logan Lightning Reserves 2.80 4.33 1.91 1:1

Australia Gold Coast Premier LeagueAustralia Gold Coast Premier League

1 X 2 Tip
07:00 Mudgeeraba v Burleigh Heads 3.00 4.50 1.80 0:2

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1 X 2 Tip
06:00 Western Sydney Wanderers U21 v Macarthur Rams 1.44 4.50 5.00 4:1
10:00 Marconi Stallions v Bankstown Berries 1.40 4.50 5.50 3:1

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1 X 2 Tip
05:00 Apia L Tigers v Parramatta FC 1.60 4.20 4.33 1:0

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1 X 2 Tip
03:00 Apia L Tigers U20 v Parramatta FC U20 1.67 4.20 3.60 0:0
08:00 Rockdale City Suns U20 v Hakoah Sydney City East U20 4.20 3.40 1.73 0:1

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1 X 2 Tip
05:30 Lambton Jaffas v Valentine Phoenix 1.75 4.20 3.50 0:0
05:30 Newcastle Jets FC U21 v Maitland FC 3.00 4.33 1.80 0:3
05:30 Adamstown Rosebuds v Charlestown City Blues 1.50 4.50 4.50 2:1
05:45 Edgeworth Eagles v Broadmeadow Magic 1.80 4.20 3.10 2:1

Australia Northern NSW U22 League - 80 mins playAustralia Northern NSW U22 League – 80 mins play

1 X 2 Tip
03:45 Lambton Jaffas U22 v Valentine Phoenix U22 3.60 4.50 1.62 0:1

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Redlands United v Sunshine Coast 1.67 4.20 3.80 2:0
09:00 Brisbane Strikers v Brisbane Olympic FC 1.30 5.50 6.00 3:0
09:00 Moreton Bay United v SWQ Thunder 1.40 5.00 5.00 3:0
09:30 FNQ FC Heat v Brisbane City 1.60 4.20 4.00 2:0
10:00 Western Pride FC v Brisbane Roar FC U21 2.88 4.20 1.91 0:1

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1 X 2 Tip
10:00 Olympic FC Women v Souths United NPL Women 2.10 4.50 2.40 0:1

Australia Queensland U20 LeagueAustralia Queensland U20 League

1 X 2 Tip
06:30 Brisbane Strikers U20 v Gold Coast City FC U20 3.00 4.50 1.80 1:1
07:00 Brisbane City U20 v SWQ Thunder U20 1.29 6.00 6.00 4:0

Australia SA Premier League ReservesAustralia SA Premier League Reserves

1 X 2 Tip
04:30 Campbelltown Reserves v Adelaide City Reserves 2.50 4.20 2.20 0:2
04:30 Croydon Kings Reserves v Adelaide Blue Eagles Reserves 2.25 4.20 2.45 0:2
04:30 Metrostars Reserves v West Torrens Birkalla Reserves 1.20 6.00 10.00 4:0
04:30 South Adelaide Reserves v Adelaide Olympic Reserves 4.50 4.50 1.50 0:2
08:30 Adelaide Comets Reserves v Adelaide Raiders Reserves 1.17 7.00 9.00 3:1

Australia South Australia Premier LeagueAustralia South Australia Premier League

1 X 2 Tip
06:30 South Adelaide v Adelaide Olympic 2.50 4.33 2.15 0:2
06:30 Croydon Kings v Adelaide Blue Eagles 2.90 4.33 1.91 2:0
06:30 Campbelltown City v Adelaide City 2.40 4.20 2.30 1:3
06:30 Metrostars v West Torrens Birkalla 2.90 4.33 1.91 0:1
10:30 Adelaide Comets v Adelaide Raiders 1.18 7.00 9.50 5:1

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1 X 2 Tip
06:30 Sturt Lions v Port Adelaide Pirates 1.91 4.00 3.00 2:1
06:30 Western Strikers v Cumberland United 3.50 4.20 1.70 2:0
06:30 Adelaide Hills v Playford 1.53 4.50 4.20 3:1
06:30 Modbury Jets v Cove 2.15 4.00 2.50 2:1
06:30 Salisbury United v Para Hills 3.25 4.00 1.80 0:2
08:30 White City v Adelaide Victory 1.44 4.50 5.00 2:0

Australia Tasmania Victory LeagueAustralia Tasmania Victory League

1 X 2 Tip
03:30 Northern Rangers v Hobart Zebras 23.00 13.00 1.03 0:5
05:00 Kingborough Lions v Launceston City 2.50 4.75 2.00 2:0
05:00 Devonport City v Clarence United 1.02 15.00 21.00 5:1

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Avondale v Northcote City 2.05 3.75 3.20 0:2
10:00 Hume City v Melbourne Knights 1.62 4.20 4.75 0:1

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1 X 2 Tip
06:00 Dandenong City v Goulburn Valley Suns FC 1.57 4.20 4.50 2:1
06:00 Murray United v Dandenong Thunder 23.00 13.00 1.03 0:5
06:00 Springvale White Eagles v Kingston City 4.20 4.20 1.62 0:3
06:00 Moreland City SC v Bendigo City 1.40 4.50 5.50 1:0
06:00 North Geelong v Melbourne City FC U21 2.55 3.75 2.20 2:1
06:00 Whittlesea Ranges v Sunshine George Cross 1.25 5.50 7.50 4:0
06:15 Box Hill United v Eastern Lions 1.75 4.20 3.50 2:0
09:00 Ballarat Red Devils v St Albans Saints 3.00 3.80 2.00 1:3

Australia Victoria Premier League WomenAustralia Victoria Premier League Women

1 X 2 Tip
06:00 Alamein FC Women v Bulleen Lions Women 2.05 4.20 2.70 0:1
07:00 Heidelberg United Women v Box Hill Women 1.73 4.20 3.60 2:1
08:00 Geelong Galaxy Women v Calder Utd SC Women 2.55 4.00 2.20 0:0

Australia Victoria State League 1Australia Victoria State League 1

1 X 2 Tip
06:00 Malvern City v Morwell Pegasus 1.44 4.50 5.00 1:0
08:30 Altona Magic v Banyule City 1.57 4.00 4.50 0:2

Australia Victoria State League 2Australia Victoria State League 2

1 X 2 Tip
06:00 Heidelberg Stars SC v Altona City 3.40 4.20 1.73 1:2

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1 X 2 Tip
04:00 Avondale U20 v Northcote City U20 3.50 4.20 1.75 2:3
04:00 Hume City U20 v Melbourne Knights U20 1.53 4.50 4.20 2:1

Australia Western Australia Premier LeagueAustralia Western Australia Premier League

1 X 2 Tip
08:00 Perth Glory U21 v Armadale 1.95 4.33 2.88 0:2
08:00 Cockburn City v Inglewood United 4.00 4.50 1.57 0:2
08:00 ECU Joondalup v Stirling Lions 4.75 4.50 1.50 2:1
08:00 Bayswater City v Sorrento 1.57 4.50 4.20 1:0
08:00 Balcatta v Subiaco AFC 1.25 5.50 8.50 5:0

Australia Western Australia U20 LeagueAustralia Western Australia U20 League

1 X 2 Tip
06:00 Balcatta U20 v Subiaco AFC U20 1.73 4.75 3.30 0:0
06:00 Bayswater City U20 v Sorrento U20 1.25 6.00 7.00 5:1
06:00 Perth Glory U20 v Armadale U20 1.53 4.75 4.33 1:1
06:00 Cockburn City U20 v Inglewood Utd U20 1.65 4.50 3.75 1:0
06:00 ECU Joondalup U20 v Stirling Lions U20 1.60 4.75 3.80 0:0

Belarus CupBelarus Cup

1 X 2 Tip
15:00 FC Smorgon v FC Granit Mikashevichi 6.00 4.33 1.40 0:1
15:00 FC Khimik Svetlogorsk v FC Slutsk 5.00 3.60 1.57 0:4
16:00 FC Baranovichi v Belshina Bobruisk 9.00 5.00 1.25 1:3
17:00 FK Gomelzheldortrans v FK Krumkachy Minsk 4.75 3.75 1.57 0:1
17:00 Volna Pinsk v Torpedo Zhodino 11.00 6.00 1.17 1:5

Brazil Paulista CupBrazil Paulista Cup

1 X 2 Tip
14:00 Nacional SP v Santos 2.50 3.20 2.50 0:4
20:00 Comercial SP v Batatais 2.38 3.75 2.38 2:0
22:30 CA Penapolense v Gremio Catanduvense 1.57 3.75 4.75 1:0

Brazil Paulista Serie BBrazil Paulista Serie B

1 X 2 Tip
19:00 Mauaense SP v EC Sao Bernardo 1.83 3.50 3.50 0:0
19:00 Osvaldo Cruz v Tupa FC 6.50 4.75 1.33 0:5
19:00 CA Mogi Das CF v Portuguesa Santista 10.00 6.00 1.18 1:5
19:00 Desportivo Brasil v Amparo SP 1.33 4.50 7.00 1:0
19:00 Guarulhos SP v Manthiqueira SP 1.83 3.40 3.60 2:1
20:00 Bandeirante v Atlético Aracatuba 2.60 3.40 2.30 0:2

Brazil Serie ABrazil Serie A

1 X 2 Tip
20:30 Flamengo v Atletico Mineiro 2.60 3.30 2.63 0:2
20:30 Chapecoense v Corinthians 2.90 3.30 2.38 2:0

Brazil Serie BBrazil Serie B

1 X 2 Tip
01:30 Nautico Capibaribe v CRB 1.75 3.60 4.75 2:0
01:30 Tupi MG v Ceara 3.40 3.10 2.25 0:2
20:00 Oeste v Bragantino 1.85 3.40 4.33 1:1
20:00 Goias v Atletico GO 2.45 3.10 3.00 1:2
20:30 Joinville v Sampaio Correa 1.91 3.10 4.50 0:1
22:30 Vasco da Gama v Brasil de Pelotas 1.44 4.20 7.50 3:0

Brazil Serie CBrazil Serie C

1 X 2 Tip
23:00 Macae Esporte RJ v EC Juventude 2.63 3.00 2.50 0:1
23:00 Guaratingueta v Portuguesa Desportos 4.00 3.25 1.80 1:2

Brazil Serie DBrazil Serie D

1 X 2 Tip
15:00 Madureira RJ v J Malucelli 3.25 3.30 2.00 0:1
19:00 Ituano v Metropolitano SC 1.50 3.80 5.50 1:1
19:30 Ceilandia v Aparecidense 2.25 3.25 2.75 1:2
20:00 Sousa EC v America PE 2.60 3.20 2.40 1:2
20:30 Espirito Santo FC v Audax SP 2.30 3.20 2.75 1:2
22:00 Palmas v Bare RR 2.10 3.30 3.00 0:1

Brazil U20 LeagueBrazil U20 League

1 X 2 Tip
18:00 Gremio U20 v Corinthians U20 2.88 3.40 2.10 0:1
19:00 Olaria RJ U20 v Nova Iguacu U20 2.63 3.75 2.15 1:2

CAF African Youth ChampionshipCAF African Youth Championship

1 X 2 Tip
16:30 Burkina Faso U20 v Mali U20 2.20 3.30 2.80 0:1
18:00 Senegal U20 v Ghana U20 2.10 3.30 3.00 2:0

Chile CupChile Cup

1 X 2 Tip
01:00 La Serena v Santiago Wanderers 5.00 3.60 1.62 0:2
17:00 Nublense v Colo Colo 9.00 4.50 1.29 1:5
20:00 Deportes Copiapo v Cobresal 2.75 3.20 2.30 1:2
20:30 Union La Calera v San Luis Quillota 3.75 3.40 1.80 1:1
23:00 Rangers de Talca v O’Higgins 3.40 3.40 1.91 0:1
23:00 Coquimbo Unido v Palestino 3.10 3.40 2.00 1:3

Chile TerceraChile Tercera

1 X 2 Tip
17:00 Deportes Limache v Provincial Osorno 4.00 4.00 1.62 2:3
21:00 AC Colina v Juventud Salvador 1.67 3.75 4.00 3:1

China Division 1China Division 1

1 X 2 Tip
12:00 Xinjiang Tianshan v Meizhou Hakka 1.73 3.40 4.20 2:1
12:35 Beijing Renhe v Beijing EG FC 1.80 3.50 3.60 2:1
12:35 Hunan Xiangtao v Dalian Yifang 3.40 3.40 1.91 2:1
12:35 Tianjin Songjiang v Zhejiang Yiteng FC 1.73 3.40 4.20 2:1

China Super LeagueChina Super League

1 X 2 Tip
08:30 Yanbian Fude FC v Shanghai Shenhua 4.33 3.60 1.80 1:1
12:35 Shandong Luneng v Jiangsu Suning FC 3.00 3.30 2.30 1:3
12:35 Beijing Guoan v Tianjin Teda 1.75 3.50 4.75 1:1

Colombia Primera AColombia Primera A

1 X 2 Tip
02:00 Cortulua v La Equidad 1.91 3.20 3.80 2:1
15:00 Envigado FC v Atletico Huila 1.80 3.30 4.33 1:2
15:00 Junior v Independiente Medellin 2.15 3.10 3.30 0:2
15:00 Atletico Bucaramanga v Patriotas FC 2.05 3.00 3.60 2:1
15:00 Millonarios v Independiente Santa Fe 2.20 3.10 3.20 2:1
15:00 Boyaca Chico v Deportivo Pasto 2.20 3.00 3.30 2:0
15:00 Once Caldas v Alianza Petrolera 1.36 4.00 8.00 2:1
15:00 Atletico Nacional Medellin v Jaguares de Cordoba 1.50 4.00 5.50 3:1
15:00 Fortaleza FC v Rionegro Aguilas 2.50 3.40 2.50 1:1
15:00 Deportes Tolima v Deportivo Cali 2.63 3.40 2.38 1:1

Colombia Primera BColombia Primera B

1 X 2 Tip
20:00 Tigres FC v Barranquilla FC 1.80 3.40 3.75 1:2

CONCACAF U20 ChampionshipCONCACAF U20 Championship

1 X 2 Tip
02:00 Panama U20 v Nicaragua U20 1.17 6.00 11.00 2:1

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1 X 2 Tip
02:00 Emelec v Deportivo Cuenca 1.44 4.33 7.00 1:0
18:00 Universidad Catolica del Ecuador v Mushuc Runa 1.53 3.80 6.50 0:2
18:30 Delfin SC v El Nacional 2.30 3.20 3.10 1:3

Ecuador Primera BEcuador Primera B

1 X 2 Tip
16:00 Colon v Liga De Loja 1.95 3.20 3.50 1:1
21:00 Manta FC v LDU Portoviejo 2.05 3.40 3.00 2:1
22:00 CD Clan Juvenil v Gualaceo SC 1.53 3.60 5.50 0:0
22:00 Imbabura v Deportivo Quito 2.60 3.20 2.40 1:2
22:00 Macara v CD Espoli 1.29 5.50 6.50 4:1

Ecuador U19 LeagueEcuador U19 League

1 X 2 Tip
17:00 Delfin SC U19 v El Nacional U19 3.10 3.40 2.00 1:3
18:00 River Plate U19 v LDU Quito U19 3.00 3.60 2.00 2:1
18:00 Independiente del Valle U19 v SD Aucas U19 2.30 3.60 2.50 2:1
18:00 Universidad Catolica del Ecuador U19 v Mushuc Runa U19 1.33 5.00 6.00 3:1
22:00 Fuerza Amarilla U19 v Barcelona SC U19 2.00 3.60 3.00 0:0
22:00 Emelec U19 v Deportivo Cuenca U19 2.00 3.60 3.00 1:1

Egypt Division 1Egypt Division 1

1 X 2 Tip
17:00 Al Ittihad Al Sakandary v Wadi Degla 4.50 3.50 1.70 2:1
20:30 El Zamalek v Al Ahly Cairo 2.20 3.10 3.00 0:1

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1 X 2 Tip
17:00 Tartu FC Santos v Maardu Linnameeskond 2.88 4.20 1.91 0:2
17:00 JK Viljandi Tulevik v JK Nomme Kalju II 1.14 7.00 11.00 5:0
17:00 Tallinna Infonet II v FC Flora Tallinn II 2.30 4.20 2.25 0:1

Estonia MeistriliigaEstonia Meistriliiga

1 X 2 Tip
14:00 Paide Linnameeskond v JK Tammeka Tartu 1.91 3.75 3.10 2:0

Europe FriendliesEurope Friendlies

1 X 2 Tip
08:00 Spisska Nova Ves v Slavoj Trebisov 1.80 4.00 3.25 0:0
09:00 VSS Kosice v FK Haniska 1.50 4.20 4.75 3:1
09:00 MFK Karvina v Zaglebie Sosnowiec 1.75 3.80 3.60 0:2
09:00 MSK Zilina B v Frydek Mistek 3.10 3.50 2.00 0:1
09:15 Olympia Hradec Kralove v Pardubice 4.50 4.50 1.50 1:3
09:30 Mlada Boleslav v Viktoria Zizkov 1.44 4.33 5.25 2:0
10:00 AFC Nove Mesto nad Vahom v AS Trencin 7.50 5.50 1.25 1:5
10:00 CD Aves v Leixoes 1.80 3.40 3.80 1:0
10:00 Famalicao v Vitoria Guimaraes II 2.00 3.40 3.10 2:1
10:00 Hradec Kralove v Vysocina Jihlava 2.40 3.60 2.38 2:1
10:00 FK Teplice v Bohemians 1905 2.30 3.60 2.50 0:0
10:00 Jarota Jarocin v GKS Tychy 71 6.00 4.33 1.40 0:1
10:00 Gyulai Termal v Bekescsabai Elore SE II 2.25 3.50 2.63 0:1
10:00 Slovacko v Radomiak Radom 1.20 6.50 8.00 2:0
10:00 NK Celje v Dinamo Bucharest 3.00 3.60 2.00 1:2
10:00 Winterthur II v SC Veltheim 1.44 5.00 4.50 3:1
10:00 FC Olten v FC Ibach 2.80 3.60 2.10 2:0
10:00 Mlada Boleslav v Viktoria Zizkov 1.29 5.00 7.50 4:1
13:30 Spakenburg v FC Utrecht 12.00 8.00 1.10 1:5
14:00 Saturn Ramenskoye v FK Znamya Truda 1.29 5.50 6.50 5:0
14:00 Red Star FC 93 v Anderlecht 5.00 3.60 1.57 0:2
14:00 Rot-Weiss Oberhausen v SC Preussen Munster 2.50 3.75 2.25 2:1
14:00 Austria Lustenau v SC Bruhl 1.40 4.50 5.50 1:0
14:00 VfB Stuttgart v St Gallen 1.73 3.50 4.00 1:0
14:00 Plauen v Dynamo Dresden 15.00 8.50 1.08 0:2
14:00 Ajax v FC Liefering 1.13 7.50 11.00 3:0
14:30 VfL Osnabruck v Borussia Dortmund II 1.73 3.50 4.00 0:0
15:00 Rijnsburgse Boys v Feyenoord 12.00 8.00 1.13 0:3
15:00 FC Nordsjaelland v Shakhtar Donetsk 4.00 3.75 1.67 1:1
15:00 LKS Gwiazda Skrzyszow v LKS Forteca Swierklany 2.40 3.60 2.40 2:1
15:00 Guingamp v Avranches 1.25 6.00 7.00 2:0
15:00 Mladost Lucani v Spartak Subotica 2.25 3.25 2.75 2:0
15:00 Grasshoppers v Aarau 1.50 4.00 5.00 3:0
15:00 FC Wacker Innsbruck v MSV Duisburg 4.75 3.75 1.57 1:4
15:00 Shelbourne v Ipswich 7.50 5.50 1.25 1:4
15:00 Vitesse v KV Oostende 1.91 3.75 3.10 2:0
15:00 Bohemians Dublin v Portsmouth 3.10 3.40 2.00 2:0
15:30 SV Leobendorf v FC Stadlau 4.00 3.75 1.67 1:3
15:30 Waldhof Mannheim v Borussia M’gladbach 6.00 5.00 1.33 0:3
16:00 FK Senica v Banik Ostrava 2.00 3.40 3.10 0:2
16:00 Tekstilshchik Ivanovo v FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 2.25 3.25 2.75 1:1
16:00 Gyirmot SE v Zalaegerszegi TE 1.73 3.60 3.80 1:2
16:00 KS Wisla Pulawy v Bron Radom 1.67 3.60 4.20 0:1
16:00 MSK Zilina v Podbeskidzie Bielsko Biala 1.80 3.50 3.60 1:0
16:00 Neuchatel Xamax v Sochaux 2.50 3.20 2.50 0:0
17:00 Korona Kielce v AEK Athens 4.33 3.80 1.62 1:2
17:00 Winterthur v 1.FC Nurnberg 4.33 3.75 1.62 2:1
17:00 Club Brugge v PAOK Thessaloniki 2.20 3.40 2.75 1:0
17:00 Lorient v Fortuna Dusseldorf 2.25 3.30 2.75 0:1
17:00 Diosgyori VTK v FC Lokomotiva Kosice 2.40 3.60 2.40 2:0
17:00 Eupen v Union Saint Gilloise 2.20 3.30 2.80 2:1
17:00 Radnicki Nova Pazova v FK Indjija 4.20 4.20 1.57 2:1
17:00 Inter Zapresic v Stal Dneprodzhezhinsk 2.70 3.50 2.20 1:2
17:00 MFK Zemplin Michalovce v Varda SE 1.57 4.20 4.20 3:0
17:00 MFK Ruzomberok v Sigma Olomouc 2.30 3.60 2.50 2:0
17:00 NK Krsko v Istra 1961 2.75 3.20 2.30 1:2
17:00 Strasbourg v Epinal 1.65 3.50 4.50 0:2
17:00 Lille v Dunkerque 1.73 3.40 4.20 2:1
17:00 Laval v Rennes 3.25 3.30 2.00 0:1
17:00 SV Ried v Blackburn 2.60 3.50 2.25 1:2
17:00 Varzim v Portimonense 2.60 3.20 2.40 2:0
17:00 SC Bastia v Gazelec Ajaccio 2.40 3.00 2.75 0:1
17:00 Union Edelweiss v Vfb Germania Halberstadt 4.20 5.50 1.44 0:2
17:00 Pogon Szczecin v Chojniczanka Chojnice 1.73 3.75 3.75 1:0
17:00 Lucerne v Kaiserslautern 2.50 3.40 2.40 1:2
17:00 SC Vasas Budapest v Dorogi FC 1.50 4.50 4.50 3:1
17:00 Floridsdorfer AC v SC Mannsdorf 1.85 4.50 2.88 1:1
17:15 Lyon v Zenit St Petersburg 1.91 3.40 3.40 0:0
17:30 ASV Spratzern v Karabakh Vienna 1.91 5.25 2.50 0:0

FA WSLFA WSL

1 X 2 Tip
17:30 Liverpool Women v Reading Women 1.62 4.00 4.00 3:0

Finland Division 1Finland Division 1

1 X 2 Tip
14:00 FC Jazz v AC Oulu 4.33 4.00 1.70 2:1

Finland Kakkonen Group BFinland Kakkonen Group B

1 X 2 Tip
14:00 Klubi-04 v ESPA 1.36 5.00 5.50 2:1
18:00 FC Aland v FC Honka 6.50 4.75 1.33 0:3

Finland U20 LeagueFinland U20 League

1 X 2 Tip
11:00 FC Espoo U20 v KuPS Kuopio U20 2.63 4.33 2.00 2:0

Finland Ykkonen WomenFinland Ykkonen Women

1 X 2 Tip
14:00 Kokkola Futis 10 Women v Sudet Women 1.57 4.50 4.00 1:2

Finnish Naisten Liiga WomenFinnish Naisten Liiga Women

1 X 2 Tip
14:00 FC Honka Women v Ilves Women 2.20 4.20 2.38 2:0
14:00 TiPS Women v HJK Women 13.00 8.00 1.10 0:5
14:00 TPS Women v Pallokissat Women 2.10 4.20 2.50 2:1

Ghana Premier LeagueGhana Premier League

1 X 2 Tip
16:00 Inter Allies v Asante Kotoko 1.91 3.10 3.75 1:0

Honduras CupHonduras Cup

1 X 2 Tip
02:15 Honduras Progreso v CD Olimpia 2.60 3.50 2.25 1:1

Iceland 1 DeildIceland 1 Deild

1 X 2 Tip
17:00 Grindavik v Thor Akureyri 2.40 3.60 2.40 2:1

Iceland 2 DeildIceland 2 Deild

1 X 2 Tip
15:00 IR Reykjavik v Sindri 1.60 4.00 4.20 2:1
15:00 KF Fjallabyggd v UMF Njardvik 4.50 4.50 1.50 1:3
15:00 KV Vesturbaer v Magni Grenivik 1.80 4.00 3.25 1:2
15:00 Aegir v Volsungur 2.10 4.00 2.60 2:1

Iceland 3 DeildIceland 3 Deild

1 X 2 Tip
15:00 Dalvik/Reynir v KFS 1.40 5.00 5.00 2:1
15:00 Reynir Sandgerdi v Einherji 2.00 4.33 2.63 0:2

Iceland Premier LeagueIceland Premier League

1 X 2 Tip
17:00 FH Hafnarfjordur v Vikingur Reykjavik 1.50 4.33 6.00 1:0

Ireland U19 LeagueIreland U19 League

1 X 2 Tip
14:00 Shamrock Rovers U19 v Galway United U19 1.44 4.33 5.25 2:0

Ivory Coast Premier DivisionIvory Coast Premier Division

1 X 2 Tip
16:30 Moossou FC v Yopougon FC 1.50 3.00 9.00 1:0
18:30 Jeunesse Club d’Abidjan v AFAD Djekanou 2.60 2.75 2.70 1:3

Japan Football LeagueJapan Football League

1 X 2 Tip
07:00 Honda Lock v Honda FC 3.20 3.20 2.15 2:1
07:00 Yokogawa Musashino v Tochigi Uva FC 1.40 4.33 6.00 4:0

Japan J-LeagueJapan J-League

1 X 2 Tip
10:00 Nagoya Grampus v Kawasaki Frontale 4.33 3.80 1.75 1:2
10:30 Gamba Osaka v Vegalta Sendai 1.73 3.80 4.50 2:1
11:00 Urawa Red Diamonds v Kashiwa Reysol 1.50 4.33 6.00 3:0
11:00 FC Tokyo v Ventforet Kofu 1.55 3.80 6.50 2:1
11:00 Yokohama F-Marinos v Avispa Fukuoka 1.57 3.80 6.00 1:1
11:00 Albirex Niigata v Shonan Bellmare 2.05 3.40 3.60 2:1
11:00 Jubilo Iwata v Omiya Ardija 2.40 3.25 2.90 1:2
11:00 Vissel Kobe v Sagan Tosu 2.15 3.30 3.40 0:1
11:00 Sanfrecce Hiroshima v Kashima Antlers 2.63 3.50 2.45 1:1

Japan J2-LeagueJapan J2-League

1 X 2 Tip
11:00 Cerezo Osaka v Consadole Sapporo 2.25 3.10 3.40 1:2

Japan League Cup WomenJapan League Cup Women

1 X 2 Tip
07:00 Nittaidai FC Women v Yokohama FC Seagulls Women 1.44 4.20 5.50 3:1
07:00 Nojima Women v AS Elfen Women 1.62 4.00 4.00 1:2
08:00 Iga FC Kunoichi Women v INAC Leonessa Women 2.80 3.60 2.10 1:1

Japan Regional LeagueJapan Regional League

1 X 2 Tip
03:00 Nihonkogakuin F. Marinos v Hitachi Building System SC 1.53 4.00 4.75 1:2
05:00 JMSDF Atsugi Marcus v Toho Titanium 3.40 3.60 1.83 2:0

Kazakhstan Division 1Kazakhstan Division 1

1 X 2 Tip
10:00 FK Maktaaral v FK Baykonur Kyzylorda 1.25 5.00 9.00 5:1
10:00 Altay v FK Kyzylzhar 2.10 3.30 3.00 0:0
10:00 Kaisar Kyzylorda v Ekibastuz 1.67 3.40 4.50 0:2
10:00 Bayterek Astana v FK Kaspyi Aktau 9.00 5.00 1.25 1:4
10:00 FK Bulat Temirtau v FK Kyran 3.00 3.30 2.10 1:3

Kazakhstan Premier LeagueKazakhstan Premier League

1 X 2 Tip
10:00 FK Taraz v Irtysh Pavlodar 4.00 3.50 1.73 2:2
10:00 Okzhetpes Kokshetau v Zhetysu Taldykorgan 1.91 3.30 3.50 2:1

Kenya Premier LeagueKenya Premier League

1 X 2 Tip
12:00 Posta Rangers v Nairobi City Stars 1.57 3.20 6.00 0:0
13:00 Chemelil Sugar FC v Sofapaka FC 1.57 3.20 6.00 2:1
13:00 Western Stima v Mathare United 2.50 2.88 2.75 1:1
13:00 AFC Leopards v Thika Utd 1.80 3.00 4.50 2:0

Latvia 2 LigaLatvia 2 Liga

1 X 2 Tip
15:00 Rezeknes novada BJSS/FK Saules Puikas v Ilukstes NSS 1.80 4.50 3.00 1:0

Latvia Womens LeagueLatvia Womens League

1 X 2 Tip
14:00 Rigas FS Women v FK Liepaja LSSS Women 1.08 10.00 13.00 2:0

League of Ireland First DivisionLeague of Ireland First Division

1 X 2 Tip
19:15 Cobh Ramblers v Drogheda United 2.75 3.30 2.50 2:0

League of Ireland Premier DivisionLeague of Ireland Premier Division

1 X 2 Tip
19:45 Sligo Rovers v St Patricks 2.25 3.10 3.40 0:2

Macau 2nd DivisionMacau 2nd Division

1 X 2 Tip
11:00 Hong Lok v Tim IEC 2.40 3.75 2.30 2:1
13:00 Roma Macau v Chong Wa 3.10 3.75 1.91 1:3

Myanmar National LeagueMyanmar National League

1 X 2 Tip
10:00 Yangon United FC v Horizon 1.13 8.00 10.00 3:1
10:00 Southern Myanmar v Magway 6.00 4.75 1.36 0:2
10:30 Hantharwady United v Rakhine United 1.57 3.75 4.75 1:1

New Zealand Central Premier LeagueNew Zealand Central Premier League

1 X 2 Tip
03:30 Wellington United v Western Suburbs 2.20 4.20 2.38 2:1
06:45 Wellington Olympic v Wairarapa United 1.75 4.33 3.20 2:0

New Zealand Mainland Premier LeagueNew Zealand Mainland Premier League

1 X 2 Tip
02:00 FC Twenty 11 v Nelson Suburbs 3.30 4.20 1.75 2:0

New Zealand Northern Premier LeagueNew Zealand Northern Premier League

1 X 2 Tip
03:45 Hamilton Wanderers AFC v Birkenhead United 2.30 4.20 2.25 0:2

New Zealand South Premier LeagueNew Zealand South Premier League

1 X 2 Tip
03:45 Otago University v Caversham AFC 17.00 12.00 1.05 1:3

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1 X 2 Tip
15:00 Skeid v OPPSAL 1.53 4.50 4.20 2:0
15:00 Follo v Ullern 1.20 6.00 9.00 4:0
15:00 Senja v Tromsdalen 7.50 5.50 1.25 0:5

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1 X 2 Tip
15:00 Notodden v Fløy 1.25 5.50 7.50 5:1
15:00 Kvik Halden FK v Baerum 1.83 4.20 3.00 1:2
15:00 Asker v Orn Horten 1.25 5.50 7.50 3:1
15:00 Arendal v Moss 1.91 4.20 2.88 1:0
15:00 FK Tonsberg v Fram Larvik 3.10 4.20 1.80 0:1

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1 X 2 Tip
14:30 Viking FK v Stromsgodset 2.15 3.40 3.30 1:0
17:00 SK Brann v Valerenga 2.00 3.30 3.80 1:2
17:00 Rosenborg v Sarpsborg 1.33 5.00 8.50 1:1
17:00 Tromso v Haugesund 2.30 3.40 3.00 1:0
19:00 Sogndal v Molde 3.10 3.30 2.30 1:3

Norway Toppserien WomenNorway Toppserien Women

1 X 2 Tip
12:00 Sandviken Women v Uraedd FK Women 1.29 5.50 6.50 4:1
14:00 Klepp Women v Trondheims-Ørn Women 2.88 3.75 2.00 1:2
14:00 Kolbotn Women v Røa Women 2.00 3.60 3.00 2:1

Paraguay Division IntermediaParaguay Division Intermedia

1 X 2 Tip
20:00 3 de Febrero v Sportivo San Lorenzo 1.91 3.10 3.75 0:1
20:00 Sportivo Trinidense v Sport Colombia 1.40 3.75 7.50 2:0

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional

1 X 2 Tip
00:10 Libertad Asuncion v River Plate Asuncion 1.22 5.00 13.00 3:1
21:00 Nacional Asuncion v Deportivo Capiata 2.60 3.20 2.40 1:3
23:10 Sol de America v Cerro Porteno 2.80 3.30 2.20 1:2

Paraguay Reserve LeagueParaguay Reserve League

1 X 2 Tip
12:30 Libertad Asuncion Reserves v River Plate Asuncion Reserves 1.57 4.00 4.50 1:1

Philippines UFLPhilippines UFL

1 X 2 Tip
00:30 Laos FC v Manila Nomads FC 4.50 5.50 1.40 0:1
06:45 Forza FC v Pasargad FC 1.30 5.50 6.00 4:1
15:00 Ceres FC v Kaya FC 1.57 4.33 4.00 3:1

Russia Premier WomenRussia Premier Women

1 X 2 Tip
16:00 Chertanovo Moskva Women v Ryazan VDV Women 3.10 3.40 2.00 1:2
16:00 FK Kubanochka Krasnodar Women v CSKA Moscow Women 2.40 3.40 2.50 2:1
16:00 Rossiyanka Women v Zvezda 2005 Perm Women 1.91 3.40 3.40 0:1

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1 X 2 Tip
11:00 Daegu FC v Daejeon Citizen 2.15 3.25 3.40 1:1
11:00 FC Anyang v Ansan Mugunghwa FC 4.00 3.50 1.91 2:1
11:00 Goyang Zaicro FC v Seoul E-Land FC 3.60 3.30 2.05 1:2

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1 X 2 Tip
11:00 Gwangju FC v Incheon Utd 2.15 3.20 3.50 2:1
11:00 Jeonnam Dragons v Jeju United 2.60 3.20 2.75 2:0
11:00 FC Seoul v Ulsan Hyundai 1.75 3.60 4.75 3:0

South Korea National LeagueSouth Korea National League

1 X 2 Tip
09:00 Yongin City FC v Changwon City 3.25 3.25 2.00 1:3

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1 X 2 Tip
15:00 IK Brage v Tegs SK 1.53 4.20 5.75 3:1

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1 X 2 Tip
14:00 Mjallby AIF v Kristianstads FF 2.25 3.40 3.10 1:1
15:00 KSF Prespa Birlik v Qviding FIF 1.50 4.33 6.00 2:0
15:00 FC Höllviken v Oskarshamns AIK 2.00 3.75 3.30 0:1
15:00 Osters IF v Utsiktens BK 1.67 3.80 5.00 0:2
15:00 Landskrona BoIS v Husqvarna FF 1.44 4.33 7.00 3:0

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1 X 2 Tip
15:00 Djurgarden v IFK Norrkoping 2.50 3.60 2.60 1:2
15:00 BK Hacken v Hammarby 1.85 3.80 3.80 0:0
15:00 Gefle IF v Falkenbergs FF 1.85 3.60 4.00 1:1

Sweden ElitettanSweden Elitettan

1 X 2 Tip
14:00 Sundsvalls Women v QBIK Women 2.10 3.75 2.70 1:1
15:00 Kungsbacka DFF Women v Sunnana Women 1.50 5.00 4.00 3:1

Thailand Division 1Thailand Division 1

1 X 2 Tip
12:00 Rayong FC v Lampang FC 2.10 3.10 3.20 1:2
12:00 Samut Songkhram v Chiangmai 2.50 3.00 2.63 1:0
12:00 Bangkok FC v Ubon UMT FC 5.50 3.75 1.50 1:2
12:00 Songkhla United v Port FC 2.10 3.00 3.30 0:2

Thailand Division 2Thailand Division 2

1 X 2 Tip
10:00 Air Force United FC Youth v Army United II 3.10 3.40 2.00 2:1
10:00 Kasem Bundit University v Customs United 2.20 3.25 2.88 2:0
11:00 Rangsit University JW FC v Bangkok Christian College 1.80 3.25 4.00 0:1
11:00 Rangsit FC v Chamchuri Utd 2.88 3.25 2.20 1:1
12:00 BTU United v Nonthaburi FC 2.10 3.20 3.10 0:2

Thailand Premier LeagueThailand Premier League

1 X 2 Tip
12:00 Sisaket FC v Samut Prakan FC 1.91 3.30 3.50 0:1
12:00 Chonburi v Chainat FC 1.53 3.60 5.50 3:0
12:00 Navy FC v Army United FC 2.20 3.10 3.00 2:1
13:00 Suphanburi FC v Buriram United 4.20 3.60 1.67 0:2
14:00 Bangkok Glass FC v Nakhon Ratchasima 1.30 4.75 7.50 3:1

UK FriendliesUK Friendlies

1 X 2 Tip
14:00 Arbroath v Raith 6.50 5.50 1.29 1:4
14:00 Airbus UK v Barrow 2.40 3.60 2.40 1:0
14:00 Brechin v Dundee Utd 5.50 4.50 1.40 1:4
14:00 Stenhousemuir v St Mirren 4.50 4.50 1.50 2:2
14:30 Newcastle Town v Port Vale 11.00 7.50 1.13 0:2
15:00 Sheffield FC v Grimsby 9.00 6.00 1.20 1:2
15:00 Stocksbridge PS v Sheff Utd 5.50 4.50 1.40 1:4
15:00 Solihull v Oxford Utd 3.10 3.75 1.91 0:2
15:00 St Albans v Stevenage 3.25 3.75 1.83 1:3
15:00 Stalybridge v Barnsley 5.50 4.50 1.40 1:2
15:00 Swindon Supermarine v Swindon 9.00 6.00 1.20 0:2
15:00 Morton v Partick 2.80 3.50 2.10 1:3
15:00 Whitehawk v Worthing 1.57 4.50 3.90 1:2
15:00 Carlton Town v Mansfield XI 5.50 4.50 1.40 1:2
15:00 Forfar v Inverurie Locos 1.29 5.50 6.50 2:0
15:00 Albion v Falkirk 5.50 5.50 1.33 1:1
15:00 Alsager Town v Nantwich Town 7.00 6.00 1.25 1:4
15:00 Annan Athletic v Airdrieonians 4.33 4.00 1.57 0:3
15:00 Blyth Spartans v Gateshead 5.00 4.00 1.50 1:1
15:00 Glentoran v St Johnstone 6.50 5.50 1.29 0:4
15:00 Dover Athletic v Billericay Town 1.29 5.50 6.50 3:0
15:00 Boreham Wood v Reading 8.00 6.50 1.20 0:3
15:00 Boston Utd v Peterborough 5.50 4.50 1.40 1:2
15:00 Brighouse Town v Halifax 8.00 6.50 1.20 1:3
15:00 Coleshill Town v Tamworth 10.00 6.50 1.17 0:2
15:00 Colwyn Bay v AFC Telford 6.50 3.75 1.44 0:3
15:00 Cowdenbeath v Alloa 4.33 4.00 1.57 0:3
15:00 Dunfermline v Hearts 5.50 5.50 1.33 1:4
15:00 Fraserburgh v Peterhead 8.00 6.50 1.20 0:3
15:00 Gosport Borough v Aldershot 5.50 4.10 1.44 0:4
15:00 Guiseley v Bradford 5.50 4.50 1.40 0:4
15:00 Hednesford Town v Chasetown 1.67 3.75 4.00 0:2
15:00 Nuneaton v Coventry 5.00 4.00 1.50 0:4
15:00 Rhyl v FC United of Manchester 4.00 3.75 1.67 2:1
15:00 Lossiemouth v Elgin 4.50 4.50 1.50 2:3
15:00 Radcliffe Borough v Bolton XI 2.50 3.75 2.25 0:0

USA MLSUSA MLS

1 X 2 Tip
01:00 Orlando City SC v Houston Dynamo 2.25 3.50 3.00 1:2
03:30 San Jose Earthquakes v FC Dallas 2.38 3.20 3.00 1:0
20:00 Seattle Sounders FC v LA Galaxy 2.38 3.25 3.00 0:1

USA USL PDLUSA USL PDL

1 X 2 Tip
01:00 OKC Energy U23 v Albuquerque Sol 1.83 3.60 3.40 1:0
03:00 FC Golden State Force v LA Laguna 1.25 5.50 7.50 3:1
23:00 AC Connecticut v FC Boston 2.00 3.60 3.00 1:2
23:00 FC Miami City v Palm Beach Suns FC 1.40 4.50 5.50 1:1

USA USL ProUSA USL Pro

1 X 2 Tip
00:00 Harrisburg City Islanders v Richmond Kickers 2.40 3.40 2.50 1:2
20:00 FC Montreal v New York Red Bulls II 7.00 4.50 1.33 1:5

USA WPSL WomenUSA WPSL Women

1 X 2 Tip
17:00 Phoenix Del Sol Women v FC Tucson Women 13.00 8.00 1.10 1:3
18:00 Florida Krush Women v Florida Sol FC Women 1.20 6.00 9.00 2:1
22:00 Orlando Kicks Women v FC Surge Women 1.83 3.75 3.30 0:1

Venezuela Primera DivisionVenezuela Primera Division

1 X 2 Tip
23:00 Deportivo La Guaira v Llaneros 1.33 4.20 8.00 1:0

Womens InternationalWomens International

1 X 2 Tip
11:30 Myanmar Women v Thailand Women 3.10 3.40 2.00 0:3
jadwal siaran langsung ufl cup munchester united vs munchester city 26 oktober 2016,prediksi Barcelona SC(ECU)(N)0 - 0 Millonarios 1 40 - 0,prediksi welington vs hamilton wonderes,prediksi wellington vs hamilton,usl togel com

Related posts