Prediksi Tips Judi Bola Online 8 Mei 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-KomitmenPrediksi Skor Bola Hari Ini Hubungi-Kami-Sports369

Prediksi Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Skor 8 Mei 2016 Hari ini, Tips Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Taruhan Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Pur puran Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Leg Legan Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Pasaran Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Bursa Taruhan Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Agen Bola Hari ini, Prediksi Tips Judi Bola Online 8 Mei 2016

Argentina Nacional B

1X2Tip
00:00Santamarina Tandil v Independiente Rivadavia1.833.204.750:2
01:05CA Talleres v Sportivo Estudiantes1.573.507.002:1
19:05Boca Unidos v Ferro Carril Oeste1.833.105.001:1
19:30CA Brown de Adrogue v CA Parana2.003.004.202:1
19:30Guillermo Brown v Club Almagro1.913.204.332:1
19:30Juventud Unida G. v Los Andes2.053.004.200:0
19:30Juventud Unida Universitario v Nueva Chicago2.502.903.101:1

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1X2Tip
18:30Platense v Deportivo Riestra2.003.103.402:1
19:30CA Estudiantes Caseros v Defensores de Belgrano2.752.882.501:2
20:30Deportivo Espanol v Acassuso1.733.204.502:1

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1X2Tip
00:00Racing Club v Estudiantes LP2.503.252.800:2
18:00Arsenal de Sarandi v Rosario Central2.303.103.302:0
20:15Lanus v CA Aldosivi1.504.007.001:1
21:45Atlético Tucumán v Belgrano1.913.304.200:2
22:30Boca Juniors v Huracan2.003.204.001:2

Armenia Premier LeagueArmenia Premier League

1X2Tip
14:00Gandzasar Kapan v FC MIKA1.833.303.750:1
14:00Shirak v Pyunik Yerevan2.103.103.202:0
16:00Ararat Yerevan v Banants Yerevan2.103.103.200:1

Australia ACT Premier Pathway LeagueAustralia ACT Premier Pathway League

1X2Tip
06:00Gungahlin Utd v Canberra FC3.104.331.800:2
06:00Cooma Tigers v Monaro Panthers1.176.5010.005:0
06:00Tuggeranong Utd v Canberra Olympic6.505.501.291:3

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1X2Tip
07:00Ipswich Knights v Capalaba Bulldogs2.384.002.381:0

Australia Brisbane Premier Reserve LeagueAustralia Brisbane Premier Reserve League

1X2Tip
04:45Ipswich Knights Reserves v Capalaba Reserves3.505.001.601:2

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1X2Tip
06:00Marconi Stallions v Mounties Wanderers2.253.752.500:0

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1X2Tip
06:00Sydney Olympic v Wollongong Wolves2.254.002.700:2
06:00Manly Utd v Apia L Tigers2.153.803.002:0
07:00Sydney United 58 v Bonnyrigg White Eagles1.444.756.002:0

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1X2Tip
05:30Adamstown Rosebuds v Maitland FC2.383.602.402:0
05:30Weston Workers FC v Valentine Phoenix2.103.752.701:2

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1X2Tip
09:00Moreton Bay Jets FC v Western Pride FC1.206.009.002:1

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1X2Tip
04:00Gold Coast City FC Women v Sunshine Coast Women1.108.5012.003:0
09:00Brisbane Olympic FC Women v Eastern Suburbs Women3.205.001.670:2

Australia Tasmania Victory LeagueAustralia Tasmania Victory League

1X2Tip
05:00Hobart Zebras v South Hobart2.635.001.850:1

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1X2Tip
07:00Heidelberg Utd v Bentleigh Greens2.403.602.700:1

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1X2Tip
06:00Werribee City v Goulburn Valley Suns FC4.004.001.621:1
06:00Nunawading v Moreland City SC13.008.001.101:3

Australia Victoria Premier League WomenAustralia Victoria Premier League Women

1X2Tip
08:30Bulleen Lions Women v Southern Utd Women1.0511.0021.002:0

Australia Victoria State League 1 WomenAustralia Victoria State League 1 Women

1X2Tip
04:00Melbourne Knights Women v Eltham Redbacks Women1.914.502.752:0
06:00Yarra Jets Women v South Yarra Women5.006.001.331:3

Australia Victoria State League 2Australia Victoria State League 2

1X2Tip
06:00North Caulfield Senior FC v Peninsula Strikers S FC2.004.002.752:1

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1X2Tip
05:00Heidelberg Utd U20 v Bentleigh Greens U202.384.202.202:0

Australia WA Premier League WomenAustralia WA Premier League Women

1X2Tip
08:00Balcatta FC Women v Queens Park Women8.007.501.170:4

Austria BundesligaAustria Bundesliga

1X2Tip
15:30SV Mattersburg v Rapid Vienna5.003.801.651:3

Austria Regionalliga OstAustria Regionalliga Ost

1X2Tip
14:30Admira Wacker Modling II v Ritzing2.403.402.500:2

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1X2Tip
16:00TSV Neumarkt v Wacker Innsbruck II2.203.402.752:1

Barclays Premier LeagueBarclays Premier League

1X2Tip
13:30Tottenham v Southampton2.003.604.000:2
16:00Liverpool v Watford1.504.607.003:1
16:00Man City v Arsenal2.503.602.902:1

Belarus Division 1Belarus Division 1

1X2Tip
16:00FK Gomelzheldortrans v Torpedo Minsk1.603.754.502:1

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League

1X2Tip
12:30FC Minsk v Isloch2.103.203.100:1
14:00Naftan Novopolotsk v Dinamo Minsk7.004.001.401:5
16:00FC Vitebsk v Torpedo Zhodino3.103.202.102:1
18:00BATE Borisov v FC Slutsk1.255.009.003:1

Belgium Play OffsBelgium Play Offs

1X2Tip
13:30Anderlecht v KV Oostende1.404.508.001:1
17:00Gent v Club Brugge2.403.502.750:1

Bolivia ClausuraBolivia Clausura

1X2Tip
00:30Nacional Potosi v Blooming1.503.606.002:0
20:00Jorge Wilstermann v Real Potosi1.404.007.001:1
20:00Sport Boys Warnes v Petrolero Yacuiba1.803.254.002:0
21:00Bolivar v Ciclon1.304.508.002:1
22:15Oriente Petrolero v The Strongest2.103.103.202:0

Brazil Campeonato CariocaBrazil Campeonato Carioca

1X2Tip
20:00Vasco Da Gama RJ v Botafogo RJ2.303.103.002:0

Brazil Campeonato GauchoBrazil Campeonato Gaucho

1X2Tip
20:00Internacional RS v Juventude RS1.573.605.000:0

Brazil Campeonato MineiroBrazil Campeonato Mineiro

1X2Tip
20:00Atletico MG v America MG1.574.004.753:1

Brazil Campeonato ParanaenseBrazil Campeonato Paranaense

1X2Tip
20:00Coritiba FBC v Atletico Paranaense1.833.403.602:0

Brazil Campeonato PaulistaBrazil Campeonato Paulista

1X2Tip
20:00Santos v Audax SP1.503.807.503:0

Brazil Campeonato Paulista A3Brazil Campeonato Paulista A3

1X2Tip
14:30Sertaozinho v Rio Preto2.103.303.001:0

Brazil Paulista WomenBrazil Paulista Women

1X2Tip
14:00Taubate Women v Sao Jose SP Women8.006.001.221:5

Cambodia Premier LeagueCambodia Premier League

1X2Tip
09:30Police Commisionary FC v Boeung Ket FC9.005.501.220:2
12:00Cambodia Tiger FC v Naga World FC3.103.751.912:1

Chile ClausuraChile Clausura

1X2Tip
23:00O’Higgins v Deportes Iquique1.913.404.000:1

China Division 1China Division 1

1X2Tip
08:30Shanghai Shenxin v Dalian Yifang2.403.102.700:1
08:30Wuhan Zall FC v Beijing Renhe3.603.201.910:1
08:30Qingdao Jonoon v Tianjin Songjiang4.503.401.670:2
12:35ShenZhen v Guizhou Zhicheng1.913.303.501:2

China Super LeagueChina Super League

1X2Tip
08:30Yanbian Fude FC v Changchun Yatai2.383.203.002:0
12:30Shandong Luneng v Tianjin Teda1.803.604.331:1
12:30Beijing Guoan v Jiangsu Suning FC2.153.253.402:0
12:30Hangzhou Lucheng v Guangzhou Evergrande9.504.501.361:4
12:30Shijiazhuang Ever Bright FC v Shanghai SIPG6.003.601.620:4

Colombia Primera AColombia Primera A

1X2Tip
00:00Los Millionarios v Cortulua1.305.0011.002:1
02:00Junior v Deportivo Cali1.913.254.331:0
20:00Boyaca Chico v La Equidad2.303.203.201:1
22:00Rionegro Aguilas v Deportivo Pasto1.753.504.752:1

Colombia Primera BColombia Primera B

1X2Tip
00:00CD Real Santander v Bogota FC2.103.103.202:0
17:30Universitario Popayan v Leones1.623.504.750:2
21:00Deportes Quindio v Union Magdalena1.833.303.801:0
21:00Valledupar FC v Barranquilla FC1.753.304.201:0
21:30Llaneros v Orsomarso1.803.254.002:1

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL

1X2Tip
14:00Istra 1961 v RNK Split2.803.202.501:1
18:00Hajduk Split v Inter Zapresic1.364.509.004:0

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1X2Tip
09:15Sigma Olomouc B v Graffin Vlasim2.503.202.502:1
16:00Varnsdorf v Opava2.153.203.001:2
16:00Hradec Kralove v MFK Karvina2.003.253.300:2

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1X2Tip
09:30Zlin II v Hlucin2.203.752.551:1
15:30MFK Vitkovice v Horacky FK Trebic1.225.509.002:1
16:00Benatky Nad Jizerou v Kraluv Dvur2.003.603.002:0
16:00Zenit Caslav v SK Prevysov3.504.001.732:1
16:00Stechovice v Viktoria Zizkov4.004.001.622:1
16:00SK Sokol Zapy v FK Mas Taborsko B1.206.008.502:1

Czech First LeagueCzech First League

1X2Tip
14:30Slavia Prague v Slovacko1.364.509.003:1
15:00FK Baumit Jablonec v FK Teplice1.953.503.800:1

Denmark Division 1Denmark Division 1

1X2Tip
12:45Lyngby v FC Helsingor1.444.008.001:1
12:45AC Horsens v Skive1.533.757.000:1
12:45Silkeborg IF v HB Køge1.603.755.753:1
12:45Naestved IF v Vendsyssel FF3.503.302.100:2

Denmark Division 2 playoffDenmark Division 2 playoff

1X2Tip
14:00AB Copenhagen v Brabrand1.554.205.002:0
14:00Fremad Amager v Thisted FC2.003.603.250:1

Denmark FynsserienDenmark Fynsserien

1X2Tip
10:00KRFK v Aarslev BK1.714.203.251:2

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1X2Tip
12:15Skovbakken 2 v Støvring1.504.504.002:0
13:20Vatanspor v IF Skjold Sæby1.305.006.005:0

Denmark Jyllandsserien P2Denmark Jyllandsserien P2

1X2Tip
12:00Esbjerg 2 v Vildbjerg SF1.504.504.001:1
13:00Saedding/Guldager v Fredericia fF1.804.202.901:0
14:00Skive IK 2 v Lemming IF3.254.201.702:1

Denmark Jyllandsserien P3Denmark Jyllandsserien P3

1X2Tip
12:30Hornbæk SF v DGL 20002.254.002.251:2
14:00Thisted FC II v Christiansbjerg IF1.405.004.503:0
14:00Hirtshals B v Aalborg Chang5.004.501.400:2

Denmark Jyllandsserien P4Denmark Jyllandsserien P4

1X2Tip
11:00Brabrand 2 v Ikast FS2.604.002.001:3
15:00Horsens Freja v Hedensted IF4.004.501.500:2

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1X2Tip
12:00Viborg v AaB3.103.402.252:0
15:00Odense BK v FC Copenhagen5.503.801.621:2
17:00Midtjylland v AGF Aarhus1.444.207.501:1

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1X2Tip
01:00Deportivo Cuenca v Mushuc Runa1.673.604.201:1
17:15El Nacional v SD Aucas1.803.254.002:1
17:30LDU Quito v Barcelona Guayaquil2.053.253.101:0
20:00Delfin SC v Fuerza Amarilla SC1.803.254.002:0
22:30Emelec v CD River Plate Ecuador1.444.006.001:0

Egypt Division 1Egypt Division 1

1X2Tip
14:45Talaea El Geish v Haras El Hedoud1.803.104.202:1
16:45Smouha v Aswan FC1.573.405.500:1
16:45Petrojet v Al Ittihad Al Sakandary2.502.882.750:2
19:00El Masry v El Entag El Harby1.803.104.201:1
19:00Ittihad El Shorta v Al Moqawloon Al Arab3.002.752.400:2

England League 1England League 1

1X2Tip
12:30Bradford v Chesterfield1.704.005.501:0
12:30Bury v Southend2.303.403.400:0
12:30Colchester v Rochdale3.253.502.301:1
12:30Doncaster v Burton Albion4.503.601.910:3
12:30Fleetwood Town v Crewe1.405.258.002:0
12:30Gillingham v Millwall2.103.753.600:1
12:30Oldham v Coventry2.503.403.001:2
12:30Peterborough v Blackpool2.203.803.302:1
12:30Port Vale v Walsall4.203.751.910:2
12:30Sheff Utd v Scunthorpe3.103.752.302:1
12:30Swindon v Shrewsbury2.253.703.250:2
12:30Wigan v Barnsley2.403.603.000:2

England National LeagueEngland National League

1X2Tip
15:00Braintree Town v Grimsby2.903.402.381:1

England National League NorthEngland National League North

1X2Tip
15:00North Ferriby Utd v Boston Utd1.913.803.601:0
15:00AFC Fylde v Harrogate Town2.053.803.200:0

England National League SouthEngland National League South

1X2Tip
16:00Ebbsfleet United v Whitehawk1.574.205.251:0
16:00Maidstone Utd v Truro City1.833.754.002:1

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1X2Tip
17:00Maardu Linnameeskond v Tallinna Infonet II4.754.201.500:2
17:00Vandra JK Vaprus v K-Jarve JK Jarve1.534.504.200:0
17:00JK Tallinna Kalev v Tartu FC Santos1.914.202.880:2

Finland Division 1Finland Division 1

1X2Tip
13:00JJK v GrIFK1.673.605.253:0
13:00KTP v EIF1.673.755.003:0
13:00FF Jaro v FC Haka1.653.605.503:0
13:00AC Oulu v FC Jazz1.853.504.200:1

German Bundesliga WomenGerman Bundesliga Women

1X2Tip
13:00Koln Women v FF USV Jena Women3.403.751.801:3
13:00FFC Turbine Potsdam Women v Wolfsburg Women5.504.501.400:4
13:00Bayer Leverkusen Women v Freiburg Women3.403.751.800:3
13:00SC Sand Women v FFC Frankfurt Women4.504.501.500:2
13:00SG Essen-Schonebeck Women v Bayern Munich Women4.204.201.571:2
13:00TSG 1899 Hoffenheim Women v Werder Bremen Women1.574.504.001:0

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II

1X2Tip
14:30SC Freiburg v Heidenheim1.573.806.000:1
14:30Kaiserslautern v Greuther Furth2.103.753.100:1
14:30Nurnberg v St Pauli1.574.335.003:1
14:30RB Leipzig v Karlsruhe1.404.508.004:1
14:30Fortuna Dusseldorf v FSV Frankfurt1.753.604.751:2
14:30Bochum v Eintracht Braunschweig1.853.604.000:0
14:301860 Munich v Paderborn2.103.503.301:0
14:30Sandhausen v MSV Duisburg3.253.502.102:1
14:30Arminia Bielefeld v Union Berlin2.383.302.902:1

Germany Oberliga Bade-WurttembergGermany Oberliga Bade-Wurttemberg

1X2Tip
14:00Karlsruher SC II v SSV Ulm 18462.754.002.000:3

Germany Oberliga Bayern NorthGermany Oberliga Bayern North

1X2Tip
14:00DJK Don Bosco Bamberg v Bayern Hof3.254.001.800:3
14:00Jahn Regensburg II v Würzburger FV2.103.602.802:0
15:00ASV Burglengenfeld v 1. FC Sand2.883.752.002:0

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1X2Tip
09:45Uhlenhorster SC Paloma v FC Türkiye Wilhelmsburg4.504.501.500:2
12:00FC Süderelbe v Niendorfer TSV1.734.203.401:0
13:00Altona 93 v Buxtehuder SV1.674.003.753:1
13:00HSV Barmbek-Uhlenhorst v Victoria Hamburg1.734.003.501:0
13:00TSV Buchholz 08 v Tus Dassendorf2.754.002.000:3

Germany Oberliga HessenGermany Oberliga Hessen

1X2Tip
14:00Viktoria Griesheim v Buchonia Flieden1.295.506.502:1

Germany Oberliga MittelrheinGermany Oberliga Mittelrhein

1X2Tip
14:00Bergisch Gladbach 09 v SV Eilendorf1.504.504.503:0
14:00Germania Windeck v Borussia Freialdenhoven2.204.002.450:1
14:00Blau-Weiß Friesdorf v TV Herkenrath2.553.752.200:3
14:00SV Breinig v FC Hennef 052.604.002.102:1
14:00Alemannia Aachen II v Viktoria 08 Arnoldsweiler2.204.002.450:0
14:00FC Hurth v VfL Leverkusen1.674.203.600:0
14:00Bonner SC v VfL Alfter1.674.203.601:2
14:15TSC Euskirchen v SpVg Wesseling-Urfeld1.734.203.402:1

Germany Oberliga NiederrheinGermany Oberliga Niederrhein

1X2Tip
14:001. FC Bocholt v SC Kapellen-Erft2.153.752.601:0
14:00TV Jahn Hiesfeld v SC Düsseldorf West1.674.003.753:1
14:00MSV Duisburg II v Wuppertaler3.604.201.672:1
14:00Ratingen SV Germania 04/19 EV v Rot-Weiss Oberhausen II1.444.505.004:1
14:00SV Honnepel Nierdermormter v 1. FC Mönchengladbach1.674.203.600:1
14:00TSV Meerbusch v Schwarz Weiss Essen2.203.752.551:1
14:00TuRU Düsseldorf v SpVg Schonnebeck1.913.753.101:2
14:00VfB Hilden v KFC Uerdingen 052.503.752.251:0
14:30TV Kalkum-Wittlaer v VfR Krefeld-Fischeln3.004.001.910:1

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1X2Tip
13:00Eintracht Northeim v VfL Oldenburg1.914.003.002:0
14:00VfL Osnabrück II v SC Spelle-Venhaus2.104.002.600:1
14:00TuS Lingen v 1.FC Wunstorf2.203.752.551:2
14:001. FC Germania Egestorf-Langreder v TB Uphusen1.674.203.602:1
14:00Lupo-Martini Wolfsburg v SSV Jeddeloh1.504.504.502:0
14:00Heeslinger SC v VfL Bückeburg1.404.505.502:0
14:00Teutonia Uelzen v Arminia Hannover7.505.501.251:5
14:00FT Braunschweig v SVG Göttingen 072.303.752.402:1

Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord

1X2Tip
13:00Union Furstenwalde v SV Altlüdersdorf1.404.505.504:0
13:00Hansa Rostock II v 1. FC Frankfurt1.138.0010.003:1
13:00FC Strausberg v Hertha 06 Charlottenburg2.203.752.552:1
13:00TeBe Berlin v Neubrandenburg1.914.003.001:0

Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud

1X2Tip
13:00SV Schott Jena v Bischofswerdaer FV3.254.001.802:0
13:00FC Energie Cottbus II v VfL Halle 962.503.602.300:0
13:00BSG Wismut Gera v Plauen3.004.001.912:1
13:00Einheit Rudolstadt v Rot-Weiss Erfurt II1.913.753.101:2

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1X2Tip
14:00SV Elversberg II v SpVgg EGC Wirges1.754.333.202:1
14:00SV Rochling Volklingen v SV Gonsenheim2.003.752.882:0

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1X2Tip
13:00SV Eichede v SV Todesfelde1.505.004.003:1
14:00TuRa Meldorf v Holstein Kiel II4.505.001.440:2
14:00VFR Neumunster v SG Reher-Puls1.108.0013.005:0

Germany Oberliga WestfalenGermany Oberliga Westfalen

1X2Tip
14:00Hammer SPVG v SV Lippstadt 082.883.752.002:0
14:00SV Zweckel v Eintracht Rheine3.254.001.801:1
14:00SuS Neuenkirchen v Westfalia Rhynern2.403.602.401:2
14:00TSG Sprockhovel v SpVgg Erkenschwick2.004.002.752:1
14:00Gutersloh 2000 v SV Schermbeck1.734.003.501:0
14:00Sportfreunde Siegen v SC Roland Beckum1.574.504.002:1
14:00TSV Marl-Hüls v ASC 09 Dortmund1.734.003.500:0
14:00TuS Ennepetal v SC Paderborn 07 II2.004.002.752:0

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1X2Tip
13:00St Pauli II v Eintracht Braunschweig II1.833.504.330:0
14:00VfB Oldenburg v Eintracht Norderstedt1.364.758.003:1
16:00TSV Havelse v Hannover II2.203.303.302:1
17:00Luneburger SK Hansa v SV Drochtersen-Assel1.953.503.800:2

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1X2Tip
12:00FSV 63 Luckenwalde v VfB Auerbach1.953.503.402:0
12:00FC Schonberg v FC Oberlausitz Neugersdorf2.753.252.382:0
12:00Optik Rathenow v Wacker Nordhausen5.504.001.500:4
12:30Meuselwitz v Hertha Berlin II2.753.202.382:0
12:30FSV Budissa Bautzen v TSG Neustrelitz2.053.103.500:0

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1X2Tip
13:00Steinbach v Eintracht Trier2.703.402.400:2

Germany Regionalliga WestGermany Regionalliga West

1X2Tip
13:00SSVg Velbert v FC Kray1.364.758.504:1

Greece Super League U20Greece Super League U20

1X2Tip
08:00PAS Giannina U20 v Platanias U201.734.003.501:0

Guatemala Liga NacionalGuatemala Liga Nacional

1X2Tip
18:00Antigua GFC v Guastatoya1.803.254.000:1
18:00Mictlán v CSD Comunicaciones3.803.601.730:3
18:00CSD Municipal v Marquense1.673.404.502:0
18:00Xelaju v Petapa1.673.404.500:0
18:00Malacateco v Coban Imperial1.533.406.003:0
18:00Universidad SC v Suchitepequez2.753.252.252:0

Holland EredivisieHolland Eredivisie

1X2Tip
13:30ADO Den Haag v Heerenveen2.003.603.502:0
13:30Cambuur Leeuwarden v Excelsior3.603.601.950:2
13:30De Graafschap v Ajax15.008.001.140:3
13:30FC Groningen v Heracles1.753.804.331:2
13:30FC Twente v Vitesse3.503.402.050:2
13:30FC Utrecht v AZ2.303.502.880:1
13:30Feyenoord v NEC1.454.506.504:1
13:30PEC Zwolle v PSV7.004.751.400:3
13:30Roda JC v Willem II3.103.402.251:3

Holland TopklasseHolland Topklasse

1X2Tip
13:30USV Hercules v HSC ’212.553.752.201:1

Honduras Liga NacionalHonduras Liga Nacional

1X2Tip
23:00Motagua v Juticalpa1.573.754.750:0

Hong Kong 1st DivisionHong Kong 1st Division

1X2Tip
06:30Kwun Tong v Double Flower1.804.503.000:1
06:30Wofoo Tai Po FC v Wanchai1.108.0013.002:0
06:30Metro Gallery Sun Source v Tai Chung2.004.332.631:0
06:30Wing Yee v Kwai Tsing DFA2.004.332.632:1
08:30Citizen AA v Hong Kong FC5.505.501.331:4
08:30Yau Tsim Mong v Shatin2.104.502.402:1
09:30Lucky Mile v Sun Hei9.007.001.170:4

Hungary NB IIHungary NB II

1X2Tip
14:00Zalaegerszegi TE v Gyirmot SE2.103.502.800:0
14:00Varda SE v Vac FC1.364.336.503:0
16:30FC Ajka v Mezokovesd Zsory4.753.751.570:1
16:30Soroksar v Dunaujvaros PASE1.733.603.802:1
18:00Szolnoki Mav FC v BFC Siofok1.913.503.250:1

Iceland Premier LeagueIceland Premier League

1X2Tip
17:00Vikingur Olafsvik v Valur Reykjavik3.753.601.911:1
20:15FH Hafnarfjordur v IA Akranes1.206.0015.002:1
20:15Fylkir v Breidablik2.883.402.380:3
20:15Throttur Reykjavik v KR Reykjavik7.505.001.360:5
20:15Vikingur Reykjavik v Stjarnan2.803.402.401:3

Iran Pro LeagueIran Pro League

1X2Tip
14:30Esteghlal Ahvaz v Saipa Karadj2.602.752.752:1
14:30Esteghlal v Tractor Sazi1.673.254.750:0
14:30Gostaresh Foolad v Persepolis4.003.251.802:3
14:30Malavan v Saba Qom2.103.003.251:2
14:30Naft Tehran v Foolad Khuzestan2.003.003.500:1
14:30Padideh Khorasan v Esteghlal Khuzestan4.753.251.671:3
14:30Rah Ahan v Sepahan2.203.003.101:2
14:30Zob Ahan v Siah Jamegan Khorasan FC2.403.002.751:0

Israel Women Division 1Israel Women Division 1

1X2Tip
17:00Hapoel Ironi Petach Tikva Women v ASA Tel Aviv Women1.335.505.503:0
18:00Maccabi Hadera Women v Kiryat Gat SC Women2.405.002.002:0

Italy Serie AItaly Serie A

1X2Tip
11:30Roma v Chievo1.226.5013.003:1
14:00Atalanta v Udinese3.803.302.052:3
14:00Carpi v Lazio2.403.402.900:0
14:00Fiorentina v Palermo2.003.503.752:0
14:00Frosinone v Sassuolo3.803.801.912:2
14:00Sampdoria v Genoa2.503.203.001:1
19:45Verona v Juventus5.754.201.570:3
19:45Torino v Napoli7.505.001.400:2

Italy Serie BItaly Serie B

1X2Tip
16:30Pescara v Lanciano1.553.607.000:2

Japan Football LeagueJapan Football League

1X2Tip
05:00Honda FC v Honda Lock2.003.403.101:2
05:00Ryutsu Keizai Dragons v Nara Club1.364.207.002:0

Japan J-LeagueJapan J-League

1X2Tip
05:00Kashiwa Reysol v Kawasaki Frontale3.003.402.300:2
05:00Nagoya Grampus v Vissel Kobe2.703.202.600:2
06:00Yokohama F-Marinos v Ventforet Kofu1.653.505.750:1
07:00Vegalta Sendai v Avispa Fukuoka2.003.303.800:0
08:00Albirex Niigata v Gamba Osaka3.103.302.300:1
08:00Omiya Ardija v Urawa Red Diamonds6.254.001.531:3
08:00Sanfrecce Hiroshima v Sagan Tosu1.603.905.502:1
08:00Shonan Bellmare v FC Tokyo3.403.302.150:3
11:00Jubilo Iwata v Kashima Antlers5.754.001.570:2

Japan J2-LeagueJapan J2-League

1X2Tip
10:00FC Gifu v Shimizu S-Pulse4.753.501.800:1

Japan J3-LeagueJapan J3-League

1X2Tip
05:00Gainare Tottori v FC Ryukyu4.003.401.752:3
05:00Grulla Morioka FC v Kagoshima United3.603.401.831:2
05:00Kataller Toyama v Nagano Parceiro2.203.252.882:1
05:00SC Sagamihara v Blaublitz Akita2.603.202.402:0
05:00Tochigi SC v Oita2.503.202.500:2
05:00YSCC v FC Tokyo U232.503.202.501:2
06:00Gamba Osaka U23 v Fujieda MYFC2.203.302.801:1

Japan Womens L1 LeagueJapan Womens L1 League

1X2Tip
05:00NTV Beleza Women v Vegalta Sendai Women1.673.754.001:0
05:30Speranza Takatsuki Women v Albirex Niigata Women2.803.602.101:2
06:30JEF Utd Chiba Women v Okayama Yunogo Belle Women2.003.603.000:2
08:00Parceiro Nagano Women v INAC Leonessa Women3.003.602.002:1

Kenya Premier LeagueKenya Premier League

1X2Tip
12:00Mathare United v Western Stima1.803.254.002:1

Luxembourg Division NationaleLuxembourg Division Nationale

1X2Tip
13:30Progres Niedercorn v Victoria Rosport1.673.604.200:2

Mexico ClausuraMexico Clausura

1X2Tip
01:00Monterrey v Toluca1.803.804.001:1
02:00Pachuca v Chiapas1.334.7511.003:1
02:30Atlas v Tijuana2.053.403.500:2
03:00Dorados v Leon3.753.402.001:2
18:00Unam Pumas v Club America3.203.402.201:1
23:00Puebla v Queretaro2.403.252.901:2

Mexico Liga de Ascenso ClausuraMexico Liga de Ascenso Clausura

1X2Tip
02:00Necaxa v Mineros de Zacatecas1.623.504.751:0

Mexico U20 LeagueMexico U20 League

1X2Tip
15:00Unam Pumas U20 v Club America U202.603.402.302:0

Morocco GNF 1Morocco GNF 1

1X2Tip
17:00MAT Tetouan v OC Khourigba2.202.633.602:1
18:00Chabab Rif Hoceima v DHJ El Jadida2.303.603.401:2

Norway Division 1Norway Division 1

1X2Tip
14:30Ull/Kisa v Fredrikstad2.503.402.701:2
17:00Bryne v FK Jerv2.203.503.100:1
17:00Kongsvinger v KFUM1.673.805.000:1
17:00Kristiansund BK v Ranheim2.203.303.301:2
17:00Levanger v Raufoss1.673.805.000:0
17:00Sandnes Ulf v Asane1.624.005.003:0
17:00Strommen v Hodd2.403.402.801:1

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1X2Tip
13:00Alta v Skeid1.675.003.203:1
13:00Tromsdalen v Ullern1.206.508.004:1
15:00Finnsnes IL v Grorud2.004.332.631:1
16:00Kjelsås v Senja1.505.004.003:1

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1X2Tip
14:00Nest-Sotra v Førde1.255.507.504:1

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1X2Tip
17:00Moss FK v Asker2.004.332.632:0

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1X2Tip
11:00Sandnessjoen v Lofoten1.296.006.003:0

Norway Division 3 Group 12Norway Division 3 Group 12

1X2Tip
15:30Bjørnevatn v Skjervøy1.735.003.000:2

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1X2Tip
14:30Odd BK v Bodo/Glimt1.225.7513.003:1
17:00Aalesund v Sogndal2.003.503.600:1
17:00Rosenborg v Stabaek1.256.0010.004:1
17:00Valerenga v Sarpsborg2.003.503.600:1
19:00Haugesund v Molde3.803.501.950:3

Paraguay Division IntermediaParaguay Division Intermedia

1X2Tip
15:00Fernando de la Mora v Olimpia Ita1.404.007.001:0
20:00Cristobal Colon v Sportivo Trinidense2.303.002.882:1
20:15Resistencia FC v Caacupe FBC1.913.103.750:1
20:15Independiente FBC v Ovetense FC2.203.003.101:0
22:00Sportivo San Lorenzo v Deportivo Santaní2.403.002.750:0

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional

1X2Tip
22:00Rubio Nu v River Plate Asuncion1.733.404.201:1
22:10Sol de America v General Caballero1.503.755.502:1

Peru Primera DivisionPeru Primera Division

1X2Tip
17:00Real Garcilaso v Alianza Atletico1.404.338.503:1
19:30Defensor La Bocana v Sporting Cristal3.203.302.251:1
21:30Comerciantes Unidos v Alianza Lima2.153.303.401:3
22:00Universitario de Deportes v UTC Cajamarca1.673.505.502:1

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1X2Tip
14:30Cracovia Krakow v Lech Poznan2.603.202.700:3
14:30Pogon Szczecin v Zaglebie Lubin2.703.202.600:3
17:00Legia Warsaw v Piast Gliwice1.534.006.003:1

Poland III LigaPoland III Liga

1X2Tip
10:00Cracovia Krakow II v Korona Kielce II1.504.504.502:1
12:00Szombierki Bytom v Ruch Zdzieszowice2.803.602.100:1

Poland Youth LeaguePoland Youth League

1X2Tip
10:00Arka Gdynia U19 v Pomologia Proszkow U191.674.333.603:1
10:00Hutnik Nowa Huta U19 v Wisla Krakow U197.006.501.220:5
10:00Warta Poznan U19 v Lech Poznan U193.605.001.572:2
11:00Stal Mielec U19 v Legia Warsaw U193.304.331.732:0
13:00Cracovia Krakow U19 v GKS Belchatow U191.914.332.802:1

Portugal Campeonato NacionalPortugal Campeonato Nacional

1X2Tip
15:00Estarreja v Braganca1.913.403.401:2
17:00AD Sanjoanense v SC Bustelo1.205.5010.004:0
17:00CD Sobrado v Amarante FC5.004.001.500:2
17:00FC Pampilhosa v AD Nogueirense2.103.303.000:1
17:00CS Maritimo B v SC Vianense1.733.753.750:2
17:00GD Gafanha v Mortagua FC2.003.253.302:0
17:00Casa Pia v Cova de Piedade2.103.253.002:1

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1X2Tip
16:00Boavista v Uniao Madeira2.402.883.301:1
16:00Nacional v Belenenses2.153.253.401:0
18:15Guimaraes v Moreirense1.913.404.001:0
20:30Maritimo v Benfica9.005.001.330:3

Portugal Segunda LigaPortugal Segunda Liga

1X2Tip
11:15Portimonense v Desportivo Chaves2.303.102.800:1
16:00CD Mafra v Academico Viseu2.103.003.301:0
16:00Feirense v Gil Vicente1.403.807.503:1
16:00Santa Clara v Braga B1.853.253.751:1
16:00Famalicao v Atletico Clube de Portugal1.733.204.501:1
16:00FC Porto B v Benfica B1.573.605.001:1
16:00Leixoes v Olhanense1.623.504.750:0
16:00Sporting Covilha v UD Oliveirense1.334.507.002:1
16:00Sporting B v Guimaraes B1.733.204.502:0
16:00SC Farense v CD Aves1.803.254.002:0

Qatar CupQatar Cup

1X2Tip
19:00Al-Ahli Doha v El Jaish SC3.403.801.801:3

Romania Liga IRomania Liga I

1X2Tip
12:00FC Voluntari v CSMS Iasi2.303.203.100:1

Romania Liga II - Group 2Romania Liga II – Group 2

1X2Tip
09:00Chindia Targoviste v Gaz Metan Medias0.000.000.001:3

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1X2Tip
12:30Amkar Perm v Ural1.753.505.001:1
17:30Spartak Moscow v Dinamo Moscow1.733.754.502:0

Saudi Arabia Premier LeagueSaudi Arabia Premier League

1X2Tip
19:00Al Ittihad Jeddah v Al-Nassr Riyadh1.573.605.001:2
19:00Al Qadisiya Al Khubar v Al Khaleej Saihat1.673.404.503:1
19:00Al Hilal Riyadh v Hajer1.137.5011.004:1

Scotland PremiershipScotland Premiership

1X2Tip
12:30Celtic v Aberdeen1.444.506.502:1

Scotland Women SWPL CupScotland Women SWPL Cup

1X2Tip
12:00Rangers Women v Hibernian Women4.505.001.442:3
15:00Aberdeen Women v Glasgow City Women7.006.501.221:4

Serbia Prva LigaSerbia Prva Liga

1X2Tip
16:00CSK Pivara Celarevo v FK Indija1.673.304.753:1

Singapore National Football LeagueSingapore National Football League

1X2Tip
10:00Singapore Cricket Club v Police SA2.254.002.402:0
12:00Katong FC v Eunos Crescent FC5.005.001.401:2

Slovakia 2. LigaSlovakia 2. Liga

1X2Tip
09:30Spartak Trnava B v AFC Nove Mesto nad Vahom1.733.504.002:0
09:30MSK Zilina B v FK Tatran Liptovsky Mikulas2.403.602.402:0
15:30FC Lokomotiva Kosice v FC Nitra1.534.004.753:1
15:30Lokomotiva Zvolen v Slovan Bratislava B1.404.336.001:0

Slovakia Super LigaSlovakia Super Liga

1X2Tip
16:00Slovan Bratislava v AS Trencin2.303.203.101:1

Slovenia Prva LigaSlovenia Prva Liga

1X2Tip
15:55ND Gorica v NK Domzale2.603.202.402:1

South Africa National Div 1South Africa National Div 1

1X2Tip
14:00Santos v Moroka Swallows2.803.102.300:3

South Africa PremierSouth Africa Premier

1X2Tip
14:00Supersport United v Polokwane City2.103.003.301:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1X2Tip
06:00FC Seoul v Pohang Steelers1.703.505.250:0
09:00Suwon Bluewings v Jeonbuk Motors2.703.402.500:3

Spain Primera LigaSpain Primera Liga

1X2Tip
16:00Real Sociedad v Rayo Vallecano3.503.752.002:0
16:00Real Madrid v Valencia1.207.5012.002:1
16:00Villarreal v Deportivo La Coruna2.453.103.102:0
16:00Getafe v Sporting Gijon2.103.603.401:0
16:00Eibar v Real Betis2.103.603.401:0
16:00Barcelona v Espanyol1.0417.0041.002:1
16:00Sevilla v Granada3.003.752.200:3
16:00Las Palmas v Athletic Bilbao4.003.601.852:3
16:00Celta Vigo v Malaga1.504.207.003:1
16:00Levante v Atletico Madrid17.006.501.200:3

Spain SegundaSpain Segunda

1X2Tip
11:00CD Alaves v Valladolid2.003.403.751:2
19:00Cordoba v Girona2.603.102.802:0
19:00Albacete v Mallorca2.503.102.901:0
19:00Leganes v Numancia1.553.756.502:0
19:00Mirandes v Huesca2.253.203.250:0
19:00Real Zaragoza v Athletic Bilbao B1.573.806.001:2

Spain Tercera Group 1Spain Tercera Group 1

1X2Tip
17:00Deportivo La Coruna B v Verin CF1.147.0011.004:1

Spain Tercera Group 10Spain Tercera Group 10

1X2Tip
10:00Cordoba B v Conil CF1.176.0011.003:0
10:30CD Alcala v Lebrijana1.733.504.002:1
10:30San Fernando CD v CD Guadalcacin1.404.505.504:0
11:00AD Ceuta FC v San Roque de Cadiz1.623.754.333:0
11:00Arcos v Coria CF2.203.402.751:2
11:00CD Utrera v Ecija Balompie1.803.403.752:0

Spain Tercera Group 13Spain Tercera Group 13

1X2Tip
18:30CF Lorca Deportiva v Yeclano1.833.403.601:0

Spain Tercera Group 16Spain Tercera Group 16

1X2Tip
10:30San Marcial v Varea6.004.001.441:3
16:30SD Logrones v Pradejón1.108.0013.002:0

Spain Tercera Group 2Spain Tercera Group 2

1X2Tip
11:00Marino de Luanco v UC Ceares1.225.509.003:0
11:00Urraca CF v Llanes2.103.303.001:0
16:00Astur v Caudal13.007.001.131:2
16:00Mosconia v Covadonga2.203.402.752:1

Spain Tercera Group 3Spain Tercera Group 3

1X2Tip
17:00Racing Santander B v CD Colindres1.176.0011.004:1

Spain Tercera Group 5Spain Tercera Group 5

1X2Tip
11:00Masnou v UE Rubi2.503.402.402:0
11:00Jupiter CE v Peralada1.913.403.400:2
11:00Gava v Sabadell B1.833.403.600:1
11:00EC Granollers v Prat4.754.001.531:1
11:00Vilafranca v CF Montanesa2.303.252.700:1
18:00FC Santfeliuenc v CE Europa4.003.501.732:3

Spain Tercera Group 6Spain Tercera Group 6

1X2Tip
17:00CD Castellon v Paterna CF1.334.756.502:0
17:00Torrevieja v Jove Espanol2.003.603.001:0
17:00CF Torre Levante v CD Bunol2.003.603.002:1

Spain Tercera Group 7Spain Tercera Group 7

1X2Tip
10:30UD San Sebastian Reyes v Navalcarnero1.753.404.000:1
10:30Alcorcon B v San Fernando Henares2.753.402.202:1
10:30CD Colonia Moscardo v Mostoles2.753.402.201:2
11:00Alcobendas Sport v Pozuelo Alarcon2.883.402.101:2
11:00RSD Alcala v Trival Valderas1.913.603.202:1

Spain Tercera Group 8Spain Tercera Group 8

1X2Tip
16:30CD Cebrerena v CD Villamuriel2.003.403.102:0
17:00La Virgen del Camino v Sporting Uxama1.444.006.003:0
18:00Ciudad Rodrigo CF v Becerril1.444.205.503:0

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1X2Tip
13:00Tegs SK v Akropolis IF4.753.801.552:1
14:30Brommapojkarna v Umeå FC1.504.005.503:0
15:00IFK Luleå v Nykopings BIS2.303.602.500:0
15:00BK Forward v Piteå IF1.654.003.800:0
16:00IK Sleipner v Carlstad United BK2.103.502.800:0
16:00Vasalunds IF v Enskede IK1.853.753.202:1

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1X2Tip
14:00Mjallby AIF v KSF Prespa Birlik2.053.503.400:0
15:00Landskrona BoIS v Norrby IF1.754.004.202:0
15:00Utsiktens BK v Tvååkers IF1.444.756.002:0

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1X2Tip
15:00IFK Kumla v Grebbestads IF3.404.001.752:1
15:00Vanersborgs FK v IK Gauthiod1.734.003.501:2
15:00Stenungsunds IF v Lidköpings FK2.203.752.551:1
15:00Karlstad BK v Gunnilse IS1.255.507.504:0

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1X2Tip
12:00Morön BK v Valbo FF2.103.602.802:1
12:00Gallivare Malmbergets FF v Friska Viljor FC1.803.753.401:0
12:00Härnösands FF v Bodens BK1.803.753.402:0
14:00Anundsjö IF v Strömsbergs IF1.803.753.401:0
14:00Ånge IF v IFK Timrå2.303.602.502:1
15:00Skellefteå FF v Sandvikens IF4.754.201.500:4

Sweden 2.div Östra GötalandSweden 2.div Östra Götaland

1X2Tip
13:00Karlbergs BK v IK Franke1.534.004.752:0
13:00Håbo FF v Boo FK2.883.752.000:2

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1X2Tip
13:00Kvarnby IK v IFK Berga2.003.752.880:2
15:00FK Karlskrona v Asarums IF FK1.206.009.004:0
15:00BW 90 IF v BK Olympic1.604.204.001:1
16:00IFK Hässleholm v Hässleholms IF3.104.001.831:3

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1X2Tip
13:00Smedby AIS v Karlslunds IF HFK2.253.752.501:0
15:00Vimmerby v Värmbols FC2.003.752.881:0
15:00Södertälje FK v Konyaspor KIF1.534.204.502:1
15:00IFK Aspudden Tellus v Motala AIF FK2.703.752.102:0
16:00Arameiska-Syrianska v Huddinge IF1.913.753.102:0

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1X2Tip
11:00Eskilsminne IF v Höganäs BK1.704.003.600:2
13:00Vinbergs IF v Dalstorps IF1.335.006.002:1
14:00IS Halmia v Högaborgs BK1.803.753.400:0
15:00Lindome GIF v Ullareds IK1.504.204.753:1

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1X2Tip
14:00Gnosjö IF v IFK Mariestad1.505.004.003:0

Sweden 3.div Mellersta NorrlandSweden 3.div Mellersta Norrland

1X2Tip
13:00Stöde IF v Kramfors-Alliansen6.256.501.250:3
13:00Sollefteå GIF FF v Sandviks IK1.604.503.750:2
13:00Gimonäs Umeå IF v Kubikenborgs IF1.535.003.751:1
13:00Gottne IF v IFK Östersund6.006.001.291:1
13:00Frösö IF v Björna IF2.004.002.752:1
15:30Ope IF v Röbäcks IF1.306.005.502:1

Sweden 3.div Norra NorrlandSweden 3.div Norra Norrland

1X2Tip
14:00Kiruna FF v Notvikens IK1.445.004.504:1
14:00Hedens IF v Ohtana/Aapua FF1.504.754.202:0
14:00IFK Kalix v IFK Umeå3.004.501.802:1
16:00Rönnskär Railcare IF v IFK Arvidsjaur FK2.204.202.380:2
16:30Hemmingsmarks IF v Robertsfors IK1.505.004.003:0

Sweden 3.div Västra SvealandSweden 3.div Västra Svealand

1X2Tip
13:00BK Nora v FBK Karlstad2.454.002.200:2

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1X2Tip
14:00Jonkopings Sodra v IFK Norrkoping3.753.501.950:3
14:00Helsingborg v Malmo FF4.753.801.672:3
16:30BK Hacken v AIK2.303.403.002:1

Sweden DamallsvenskanSweden Damallsvenskan

1X2Tip
12:00Kopparbergs/Göteborg Women v Umea IK Women1.305.007.003:1
13:00Vittsjö GIK Women v Kristianstads Women1.404.505.501:1
14:00Mallbackens IF Women v FC Rosengard Women17.009.001.081:5
15:00Linköpings FC Women v KIF Orebro Women1.176.0011.003:1
16:00Eskilstuna Utd Women v Kvarnsvedens IK Women1.365.005.502:0

Sweden SuperettanSweden Superettan

1X2Tip
13:00Syrianska FC v Ljungskile2.003.303.801:0
14:00Dalkurd FF v GAIS1.653.505.752:1
15:00IFK Varnamo v Assyriska Foren2.053.403.502:0

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League

1X2Tip
14:00Le Mont LS v Wohlen FC2.503.202.801:2
14:00Neuchatel Xamax v FC Schaffhausen2.103.403.402:1

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League

1X2Tip
12:45FC Vaduz v Lucerne3.503.602.001:2
12:45FC Lugano v Grasshoppers3.303.802.001:2
15:00FC Sion v Young Boys2.603.602.500:2

Turkey Super LigTurkey Super Lig

1X2Tip
11:00Akhisar Belediye v Kayserispor2.753.102.632:0
13:30Trabzonspor v Caykur Rizespor2.883.302.402:0
17:00Mersin Idmanyurdu v Antalyaspor4.333.601.800:3
18:00Galatasaray v Besiktas4.333.801.752:1

USA - MLSUSA – MLS

1X2Tip
00:30Columbus Crew v Montreal Impact1.803.604.331:1
00:30Toronto FC v FC Dallas1.913.504.001:2
01:30Houston Dynamo v Sporting Kansas City2.303.403.002:0
02:00Colorado Rapids v Real Salt Lake1.913.603.750:2
03:00Seattle Sounders FC v San Jose Earthquakes1.753.405.002:1
20:30LA Galaxy v New England Revolution1.574.005.500:1

USA - NASLUSA – NASL

1X2Tip
00:30Indy Eleven v FC Edmonton1.913.303.501:1
00:30Carolina RailHawks v Fort Lauderdale S1.573.605.002:0
01:00Miami FC v New York Cosmos3.303.252.002:0

USA - USL ProUSA – USL Pro

1X2Tip
00:00Charlotte Independence v FC Montreal1.304.757.504:0
00:00Richmond Kickers v Wilmington Hammerheads2.003.303.250:0
00:30Orlando City II v Bethlehem Steel FC2.303.252.700:2
00:30San Antonio FC v Rio Grande Valley FC1.673.604.203:0
01:00Portland Timbers II v Real Monarchs SLC2.303.252.700:2
01:30Saint Louis FC v Swope Park Rangers2.203.302.801:1
03:30Arizona United SC v OKC Energy FC2.403.402.502:1
03:30LA Galaxy II v Sacramento Republic1.444.006.001:1

USA NWSL WomenUSA NWSL Women

1X2Tip
00:00Boston Breakers Women v Chicago Red Stars Women3.753.601.750:1
00:00Sky Blue FC Women v Western New York Flash Women2.003.603.002:0
00:00Washington Spirit Women v Portland Thorns Women2.003.603.000:0
01:30FC Kansas City Women v Houston Dash Women2.403.602.400:2
22:00Orlando Pride Women v Seattle Reign Women3.003.602.000:1

Wales Premier LeagueWales Premier League

1X2Tip
15:30Connah’s Quay v Carmarthen1.734.004.201:0

Prediksi Tips Judi Bola Online8 Mei 2016

KLIK : DAFTAR MEMBER BARU BONUS 20% – BONUS CASHBACK & ROLLINGAN SETIAP MINGGU !!

Produk JudiPermainan Judi OnlineMin DepositSupport BankBonus Agen Sports369
Taruhan BolaSBOBet, IBCBet, 368Bet, Asia77, SBC168100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri20%DAFTAR
Casino OnlineSbobet 338A, Oriental Casino, IONcasino, 1Scasino100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri5%DAFTAR
Poker OnlineAsiaPoker77100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri1%DAFTAR
Bola Tangkas88Tangkas, TangkasNet100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri5%DAFTAR
Togel Online Klik 4D100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri60%DAFTAR
Daftar Main Menang Judi Online
Prediksi Bola, Prediksi Skor, Bursa Taruhan, Taruhan Bola Online, Judi Online, Pur-Puran Bola, Pasaran Bola, Tips Judi Bola, Agen Bola SBOBET Agen Bola MAXBET