Prediksi Tips Judi Bola Online 8 Mei 2016

Prediksi Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Skor 8 Mei 2016 Hari ini, Tips Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Taruhan Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Pur puran Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Leg Legan Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Pasaran Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Bursa Taruhan Bola 8 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Agen Bola Hari ini, Prediksi Tips Judi Bola Online 8 Mei 2016

Argentina Nacional B

1 X 2 Tip
00:00 Santamarina Tandil v Independiente Rivadavia 1.83 3.20 4.75 0:2
01:05 CA Talleres v Sportivo Estudiantes 1.57 3.50 7.00 2:1
19:05 Boca Unidos v Ferro Carril Oeste 1.83 3.10 5.00 1:1
19:30 CA Brown de Adrogue v CA Parana 2.00 3.00 4.20 2:1
19:30 Guillermo Brown v Club Almagro 1.91 3.20 4.33 2:1
19:30 Juventud Unida G. v Los Andes 2.05 3.00 4.20 0:0
19:30 Juventud Unida Universitario v Nueva Chicago 2.50 2.90 3.10 1:1

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1 X 2 Tip
18:30 Platense v Deportivo Riestra 2.00 3.10 3.40 2:1
19:30 CA Estudiantes Caseros v Defensores de Belgrano 2.75 2.88 2.50 1:2
20:30 Deportivo Espanol v Acassuso 1.73 3.20 4.50 2:1

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1 X 2 Tip
00:00 Racing Club v Estudiantes LP 2.50 3.25 2.80 0:2
18:00 Arsenal de Sarandi v Rosario Central 2.30 3.10 3.30 2:0
20:15 Lanus v CA Aldosivi 1.50 4.00 7.00 1:1
21:45 Atlético Tucumán v Belgrano 1.91 3.30 4.20 0:2
22:30 Boca Juniors v Huracan 2.00 3.20 4.00 1:2

Armenia Premier LeagueArmenia Premier League

1 X 2 Tip
14:00 Gandzasar Kapan v FC MIKA 1.83 3.30 3.75 0:1
14:00 Shirak v Pyunik Yerevan 2.10 3.10 3.20 2:0
16:00 Ararat Yerevan v Banants Yerevan 2.10 3.10 3.20 0:1

Australia ACT Premier Pathway LeagueAustralia ACT Premier Pathway League

1 X 2 Tip
06:00 Gungahlin Utd v Canberra FC 3.10 4.33 1.80 0:2
06:00 Cooma Tigers v Monaro Panthers 1.17 6.50 10.00 5:0
06:00 Tuggeranong Utd v Canberra Olympic 6.50 5.50 1.29 1:3

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1 X 2 Tip
07:00 Ipswich Knights v Capalaba Bulldogs 2.38 4.00 2.38 1:0

Australia Brisbane Premier Reserve LeagueAustralia Brisbane Premier Reserve League

1 X 2 Tip
04:45 Ipswich Knights Reserves v Capalaba Reserves 3.50 5.00 1.60 1:2

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1 X 2 Tip
06:00 Marconi Stallions v Mounties Wanderers 2.25 3.75 2.50 0:0

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Sydney Olympic v Wollongong Wolves 2.25 4.00 2.70 0:2
06:00 Manly Utd v Apia L Tigers 2.15 3.80 3.00 2:0
07:00 Sydney United 58 v Bonnyrigg White Eagles 1.44 4.75 6.00 2:0

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1 X 2 Tip
05:30 Adamstown Rosebuds v Maitland FC 2.38 3.60 2.40 2:0
05:30 Weston Workers FC v Valentine Phoenix 2.10 3.75 2.70 1:2

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1 X 2 Tip
09:00 Moreton Bay Jets FC v Western Pride FC 1.20 6.00 9.00 2:1

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1 X 2 Tip
04:00 Gold Coast City FC Women v Sunshine Coast Women 1.10 8.50 12.00 3:0
09:00 Brisbane Olympic FC Women v Eastern Suburbs Women 3.20 5.00 1.67 0:2

Australia Tasmania Victory LeagueAustralia Tasmania Victory League

1 X 2 Tip
05:00 Hobart Zebras v South Hobart 2.63 5.00 1.85 0:1

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1 X 2 Tip
07:00 Heidelberg Utd v Bentleigh Greens 2.40 3.60 2.70 0:1

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1 X 2 Tip
06:00 Werribee City v Goulburn Valley Suns FC 4.00 4.00 1.62 1:1
06:00 Nunawading v Moreland City SC 13.00 8.00 1.10 1:3

Australia Victoria Premier League WomenAustralia Victoria Premier League Women

1 X 2 Tip
08:30 Bulleen Lions Women v Southern Utd Women 1.05 11.00 21.00 2:0

Australia Victoria State League 1 WomenAustralia Victoria State League 1 Women

1 X 2 Tip
04:00 Melbourne Knights Women v Eltham Redbacks Women 1.91 4.50 2.75 2:0
06:00 Yarra Jets Women v South Yarra Women 5.00 6.00 1.33 1:3

Australia Victoria State League 2Australia Victoria State League 2

1 X 2 Tip
06:00 North Caulfield Senior FC v Peninsula Strikers S FC 2.00 4.00 2.75 2:1

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1 X 2 Tip
05:00 Heidelberg Utd U20 v Bentleigh Greens U20 2.38 4.20 2.20 2:0

Australia WA Premier League WomenAustralia WA Premier League Women

1 X 2 Tip
08:00 Balcatta FC Women v Queens Park Women 8.00 7.50 1.17 0:4

Austria BundesligaAustria Bundesliga

1 X 2 Tip
15:30 SV Mattersburg v Rapid Vienna 5.00 3.80 1.65 1:3

Austria Regionalliga OstAustria Regionalliga Ost

1 X 2 Tip
14:30 Admira Wacker Modling II v Ritzing 2.40 3.40 2.50 0:2

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1 X 2 Tip
16:00 TSV Neumarkt v Wacker Innsbruck II 2.20 3.40 2.75 2:1

Barclays Premier LeagueBarclays Premier League

1 X 2 Tip
13:30 Tottenham v Southampton 2.00 3.60 4.00 0:2
16:00 Liverpool v Watford 1.50 4.60 7.00 3:1
16:00 Man City v Arsenal 2.50 3.60 2.90 2:1

Belarus Division 1Belarus Division 1

1 X 2 Tip
16:00 FK Gomelzheldortrans v Torpedo Minsk 1.60 3.75 4.50 2:1

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League

1 X 2 Tip
12:30 FC Minsk v Isloch 2.10 3.20 3.10 0:1
14:00 Naftan Novopolotsk v Dinamo Minsk 7.00 4.00 1.40 1:5
16:00 FC Vitebsk v Torpedo Zhodino 3.10 3.20 2.10 2:1
18:00 BATE Borisov v FC Slutsk 1.25 5.00 9.00 3:1

Belgium Play OffsBelgium Play Offs

1 X 2 Tip
13:30 Anderlecht v KV Oostende 1.40 4.50 8.00 1:1
17:00 Gent v Club Brugge 2.40 3.50 2.75 0:1

Bolivia ClausuraBolivia Clausura

1 X 2 Tip
00:30 Nacional Potosi v Blooming 1.50 3.60 6.00 2:0
20:00 Jorge Wilstermann v Real Potosi 1.40 4.00 7.00 1:1
20:00 Sport Boys Warnes v Petrolero Yacuiba 1.80 3.25 4.00 2:0
21:00 Bolivar v Ciclon 1.30 4.50 8.00 2:1
22:15 Oriente Petrolero v The Strongest 2.10 3.10 3.20 2:0

Brazil Campeonato CariocaBrazil Campeonato Carioca

1 X 2 Tip
20:00 Vasco Da Gama RJ v Botafogo RJ 2.30 3.10 3.00 2:0

Brazil Campeonato GauchoBrazil Campeonato Gaucho

1 X 2 Tip
20:00 Internacional RS v Juventude RS 1.57 3.60 5.00 0:0

Brazil Campeonato MineiroBrazil Campeonato Mineiro

1 X 2 Tip
20:00 Atletico MG v America MG 1.57 4.00 4.75 3:1

Brazil Campeonato ParanaenseBrazil Campeonato Paranaense

1 X 2 Tip
20:00 Coritiba FBC v Atletico Paranaense 1.83 3.40 3.60 2:0

Brazil Campeonato PaulistaBrazil Campeonato Paulista

1 X 2 Tip
20:00 Santos v Audax SP 1.50 3.80 7.50 3:0

Brazil Campeonato Paulista A3Brazil Campeonato Paulista A3

1 X 2 Tip
14:30 Sertaozinho v Rio Preto 2.10 3.30 3.00 1:0

Brazil Paulista WomenBrazil Paulista Women

1 X 2 Tip
14:00 Taubate Women v Sao Jose SP Women 8.00 6.00 1.22 1:5

Cambodia Premier LeagueCambodia Premier League

1 X 2 Tip
09:30 Police Commisionary FC v Boeung Ket FC 9.00 5.50 1.22 0:2
12:00 Cambodia Tiger FC v Naga World FC 3.10 3.75 1.91 2:1

Chile ClausuraChile Clausura

1 X 2 Tip
23:00 O’Higgins v Deportes Iquique 1.91 3.40 4.00 0:1

China Division 1China Division 1

1 X 2 Tip
08:30 Shanghai Shenxin v Dalian Yifang 2.40 3.10 2.70 0:1
08:30 Wuhan Zall FC v Beijing Renhe 3.60 3.20 1.91 0:1
08:30 Qingdao Jonoon v Tianjin Songjiang 4.50 3.40 1.67 0:2
12:35 ShenZhen v Guizhou Zhicheng 1.91 3.30 3.50 1:2

China Super LeagueChina Super League

1 X 2 Tip
08:30 Yanbian Fude FC v Changchun Yatai 2.38 3.20 3.00 2:0
12:30 Shandong Luneng v Tianjin Teda 1.80 3.60 4.33 1:1
12:30 Beijing Guoan v Jiangsu Suning FC 2.15 3.25 3.40 2:0
12:30 Hangzhou Lucheng v Guangzhou Evergrande 9.50 4.50 1.36 1:4
12:30 Shijiazhuang Ever Bright FC v Shanghai SIPG 6.00 3.60 1.62 0:4

Colombia Primera AColombia Primera A

1 X 2 Tip
00:00 Los Millionarios v Cortulua 1.30 5.00 11.00 2:1
02:00 Junior v Deportivo Cali 1.91 3.25 4.33 1:0
20:00 Boyaca Chico v La Equidad 2.30 3.20 3.20 1:1
22:00 Rionegro Aguilas v Deportivo Pasto 1.75 3.50 4.75 2:1

Colombia Primera BColombia Primera B

1 X 2 Tip
00:00 CD Real Santander v Bogota FC 2.10 3.10 3.20 2:0
17:30 Universitario Popayan v Leones 1.62 3.50 4.75 0:2
21:00 Deportes Quindio v Union Magdalena 1.83 3.30 3.80 1:0
21:00 Valledupar FC v Barranquilla FC 1.75 3.30 4.20 1:0
21:30 Llaneros v Orsomarso 1.80 3.25 4.00 2:1

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL

1 X 2 Tip
14:00 Istra 1961 v RNK Split 2.80 3.20 2.50 1:1
18:00 Hajduk Split v Inter Zapresic 1.36 4.50 9.00 4:0

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1 X 2 Tip
09:15 Sigma Olomouc B v Graffin Vlasim 2.50 3.20 2.50 2:1
16:00 Varnsdorf v Opava 2.15 3.20 3.00 1:2
16:00 Hradec Kralove v MFK Karvina 2.00 3.25 3.30 0:2

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1 X 2 Tip
09:30 Zlin II v Hlucin 2.20 3.75 2.55 1:1
15:30 MFK Vitkovice v Horacky FK Trebic 1.22 5.50 9.00 2:1
16:00 Benatky Nad Jizerou v Kraluv Dvur 2.00 3.60 3.00 2:0
16:00 Zenit Caslav v SK Prevysov 3.50 4.00 1.73 2:1
16:00 Stechovice v Viktoria Zizkov 4.00 4.00 1.62 2:1
16:00 SK Sokol Zapy v FK Mas Taborsko B 1.20 6.00 8.50 2:1

Czech First LeagueCzech First League

1 X 2 Tip
14:30 Slavia Prague v Slovacko 1.36 4.50 9.00 3:1
15:00 FK Baumit Jablonec v FK Teplice 1.95 3.50 3.80 0:1

Denmark Division 1Denmark Division 1

1 X 2 Tip
12:45 Lyngby v FC Helsingor 1.44 4.00 8.00 1:1
12:45 AC Horsens v Skive 1.53 3.75 7.00 0:1
12:45 Silkeborg IF v HB Køge 1.60 3.75 5.75 3:1
12:45 Naestved IF v Vendsyssel FF 3.50 3.30 2.10 0:2

Denmark Division 2 playoffDenmark Division 2 playoff

1 X 2 Tip
14:00 AB Copenhagen v Brabrand 1.55 4.20 5.00 2:0
14:00 Fremad Amager v Thisted FC 2.00 3.60 3.25 0:1

Denmark FynsserienDenmark Fynsserien

1 X 2 Tip
10:00 KRFK v Aarslev BK 1.71 4.20 3.25 1:2

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1 X 2 Tip
12:15 Skovbakken 2 v Støvring 1.50 4.50 4.00 2:0
13:20 Vatanspor v IF Skjold Sæby 1.30 5.00 6.00 5:0

Denmark Jyllandsserien P2Denmark Jyllandsserien P2

1 X 2 Tip
12:00 Esbjerg 2 v Vildbjerg SF 1.50 4.50 4.00 1:1
13:00 Saedding/Guldager v Fredericia fF 1.80 4.20 2.90 1:0
14:00 Skive IK 2 v Lemming IF 3.25 4.20 1.70 2:1

Denmark Jyllandsserien P3Denmark Jyllandsserien P3

1 X 2 Tip
12:30 Hornbæk SF v DGL 2000 2.25 4.00 2.25 1:2
14:00 Thisted FC II v Christiansbjerg IF 1.40 5.00 4.50 3:0
14:00 Hirtshals B v Aalborg Chang 5.00 4.50 1.40 0:2

Denmark Jyllandsserien P4Denmark Jyllandsserien P4

1 X 2 Tip
11:00 Brabrand 2 v Ikast FS 2.60 4.00 2.00 1:3
15:00 Horsens Freja v Hedensted IF 4.00 4.50 1.50 0:2

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1 X 2 Tip
12:00 Viborg v AaB 3.10 3.40 2.25 2:0
15:00 Odense BK v FC Copenhagen 5.50 3.80 1.62 1:2
17:00 Midtjylland v AGF Aarhus 1.44 4.20 7.50 1:1

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1 X 2 Tip
01:00 Deportivo Cuenca v Mushuc Runa 1.67 3.60 4.20 1:1
17:15 El Nacional v SD Aucas 1.80 3.25 4.00 2:1
17:30 LDU Quito v Barcelona Guayaquil 2.05 3.25 3.10 1:0
20:00 Delfin SC v Fuerza Amarilla SC 1.80 3.25 4.00 2:0
22:30 Emelec v CD River Plate Ecuador 1.44 4.00 6.00 1:0

Egypt Division 1Egypt Division 1

1 X 2 Tip
14:45 Talaea El Geish v Haras El Hedoud 1.80 3.10 4.20 2:1
16:45 Smouha v Aswan FC 1.57 3.40 5.50 0:1
16:45 Petrojet v Al Ittihad Al Sakandary 2.50 2.88 2.75 0:2
19:00 El Masry v El Entag El Harby 1.80 3.10 4.20 1:1
19:00 Ittihad El Shorta v Al Moqawloon Al Arab 3.00 2.75 2.40 0:2

England League 1England League 1

1 X 2 Tip
12:30 Bradford v Chesterfield 1.70 4.00 5.50 1:0
12:30 Bury v Southend 2.30 3.40 3.40 0:0
12:30 Colchester v Rochdale 3.25 3.50 2.30 1:1
12:30 Doncaster v Burton Albion 4.50 3.60 1.91 0:3
12:30 Fleetwood Town v Crewe 1.40 5.25 8.00 2:0
12:30 Gillingham v Millwall 2.10 3.75 3.60 0:1
12:30 Oldham v Coventry 2.50 3.40 3.00 1:2
12:30 Peterborough v Blackpool 2.20 3.80 3.30 2:1
12:30 Port Vale v Walsall 4.20 3.75 1.91 0:2
12:30 Sheff Utd v Scunthorpe 3.10 3.75 2.30 2:1
12:30 Swindon v Shrewsbury 2.25 3.70 3.25 0:2
12:30 Wigan v Barnsley 2.40 3.60 3.00 0:2

England National LeagueEngland National League

1 X 2 Tip
15:00 Braintree Town v Grimsby 2.90 3.40 2.38 1:1

England National League NorthEngland National League North

1 X 2 Tip
15:00 North Ferriby Utd v Boston Utd 1.91 3.80 3.60 1:0
15:00 AFC Fylde v Harrogate Town 2.05 3.80 3.20 0:0

England National League SouthEngland National League South

1 X 2 Tip
16:00 Ebbsfleet United v Whitehawk 1.57 4.20 5.25 1:0
16:00 Maidstone Utd v Truro City 1.83 3.75 4.00 2:1

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1 X 2 Tip
17:00 Maardu Linnameeskond v Tallinna Infonet II 4.75 4.20 1.50 0:2
17:00 Vandra JK Vaprus v K-Jarve JK Jarve 1.53 4.50 4.20 0:0
17:00 JK Tallinna Kalev v Tartu FC Santos 1.91 4.20 2.88 0:2

Finland Division 1Finland Division 1

1 X 2 Tip
13:00 JJK v GrIFK 1.67 3.60 5.25 3:0
13:00 KTP v EIF 1.67 3.75 5.00 3:0
13:00 FF Jaro v FC Haka 1.65 3.60 5.50 3:0
13:00 AC Oulu v FC Jazz 1.85 3.50 4.20 0:1

German Bundesliga WomenGerman Bundesliga Women

1 X 2 Tip
13:00 Koln Women v FF USV Jena Women 3.40 3.75 1.80 1:3
13:00 FFC Turbine Potsdam Women v Wolfsburg Women 5.50 4.50 1.40 0:4
13:00 Bayer Leverkusen Women v Freiburg Women 3.40 3.75 1.80 0:3
13:00 SC Sand Women v FFC Frankfurt Women 4.50 4.50 1.50 0:2
13:00 SG Essen-Schonebeck Women v Bayern Munich Women 4.20 4.20 1.57 1:2
13:00 TSG 1899 Hoffenheim Women v Werder Bremen Women 1.57 4.50 4.00 1:0

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II

1 X 2 Tip
14:30 SC Freiburg v Heidenheim 1.57 3.80 6.00 0:1
14:30 Kaiserslautern v Greuther Furth 2.10 3.75 3.10 0:1
14:30 Nurnberg v St Pauli 1.57 4.33 5.00 3:1
14:30 RB Leipzig v Karlsruhe 1.40 4.50 8.00 4:1
14:30 Fortuna Dusseldorf v FSV Frankfurt 1.75 3.60 4.75 1:2
14:30 Bochum v Eintracht Braunschweig 1.85 3.60 4.00 0:0
14:30 1860 Munich v Paderborn 2.10 3.50 3.30 1:0
14:30 Sandhausen v MSV Duisburg 3.25 3.50 2.10 2:1
14:30 Arminia Bielefeld v Union Berlin 2.38 3.30 2.90 2:1

Germany Oberliga Bade-WurttembergGermany Oberliga Bade-Wurttemberg

1 X 2 Tip
14:00 Karlsruher SC II v SSV Ulm 1846 2.75 4.00 2.00 0:3

Germany Oberliga Bayern NorthGermany Oberliga Bayern North

1 X 2 Tip
14:00 DJK Don Bosco Bamberg v Bayern Hof 3.25 4.00 1.80 0:3
14:00 Jahn Regensburg II v Würzburger FV 2.10 3.60 2.80 2:0
15:00 ASV Burglengenfeld v 1. FC Sand 2.88 3.75 2.00 2:0

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1 X 2 Tip
09:45 Uhlenhorster SC Paloma v FC Türkiye Wilhelmsburg 4.50 4.50 1.50 0:2
12:00 FC Süderelbe v Niendorfer TSV 1.73 4.20 3.40 1:0
13:00 Altona 93 v Buxtehuder SV 1.67 4.00 3.75 3:1
13:00 HSV Barmbek-Uhlenhorst v Victoria Hamburg 1.73 4.00 3.50 1:0
13:00 TSV Buchholz 08 v Tus Dassendorf 2.75 4.00 2.00 0:3

Germany Oberliga HessenGermany Oberliga Hessen

1 X 2 Tip
14:00 Viktoria Griesheim v Buchonia Flieden 1.29 5.50 6.50 2:1

Germany Oberliga MittelrheinGermany Oberliga Mittelrhein

1 X 2 Tip
14:00 Bergisch Gladbach 09 v SV Eilendorf 1.50 4.50 4.50 3:0
14:00 Germania Windeck v Borussia Freialdenhoven 2.20 4.00 2.45 0:1
14:00 Blau-Weiß Friesdorf v TV Herkenrath 2.55 3.75 2.20 0:3
14:00 SV Breinig v FC Hennef 05 2.60 4.00 2.10 2:1
14:00 Alemannia Aachen II v Viktoria 08 Arnoldsweiler 2.20 4.00 2.45 0:0
14:00 FC Hurth v VfL Leverkusen 1.67 4.20 3.60 0:0
14:00 Bonner SC v VfL Alfter 1.67 4.20 3.60 1:2
14:15 TSC Euskirchen v SpVg Wesseling-Urfeld 1.73 4.20 3.40 2:1

Germany Oberliga NiederrheinGermany Oberliga Niederrhein

1 X 2 Tip
14:00 1. FC Bocholt v SC Kapellen-Erft 2.15 3.75 2.60 1:0
14:00 TV Jahn Hiesfeld v SC Düsseldorf West 1.67 4.00 3.75 3:1
14:00 MSV Duisburg II v Wuppertaler 3.60 4.20 1.67 2:1
14:00 Ratingen SV Germania 04/19 EV v Rot-Weiss Oberhausen II 1.44 4.50 5.00 4:1
14:00 SV Honnepel Nierdermormter v 1. FC Mönchengladbach 1.67 4.20 3.60 0:1
14:00 TSV Meerbusch v Schwarz Weiss Essen 2.20 3.75 2.55 1:1
14:00 TuRU Düsseldorf v SpVg Schonnebeck 1.91 3.75 3.10 1:2
14:00 VfB Hilden v KFC Uerdingen 05 2.50 3.75 2.25 1:0
14:30 TV Kalkum-Wittlaer v VfR Krefeld-Fischeln 3.00 4.00 1.91 0:1

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1 X 2 Tip
13:00 Eintracht Northeim v VfL Oldenburg 1.91 4.00 3.00 2:0
14:00 VfL Osnabrück II v SC Spelle-Venhaus 2.10 4.00 2.60 0:1
14:00 TuS Lingen v 1.FC Wunstorf 2.20 3.75 2.55 1:2
14:00 1. FC Germania Egestorf-Langreder v TB Uphusen 1.67 4.20 3.60 2:1
14:00 Lupo-Martini Wolfsburg v SSV Jeddeloh 1.50 4.50 4.50 2:0
14:00 Heeslinger SC v VfL Bückeburg 1.40 4.50 5.50 2:0
14:00 Teutonia Uelzen v Arminia Hannover 7.50 5.50 1.25 1:5
14:00 FT Braunschweig v SVG Göttingen 07 2.30 3.75 2.40 2:1

Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord

1 X 2 Tip
13:00 Union Furstenwalde v SV Altlüdersdorf 1.40 4.50 5.50 4:0
13:00 Hansa Rostock II v 1. FC Frankfurt 1.13 8.00 10.00 3:1
13:00 FC Strausberg v Hertha 06 Charlottenburg 2.20 3.75 2.55 2:1
13:00 TeBe Berlin v Neubrandenburg 1.91 4.00 3.00 1:0

Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud

1 X 2 Tip
13:00 SV Schott Jena v Bischofswerdaer FV 3.25 4.00 1.80 2:0
13:00 FC Energie Cottbus II v VfL Halle 96 2.50 3.60 2.30 0:0
13:00 BSG Wismut Gera v Plauen 3.00 4.00 1.91 2:1
13:00 Einheit Rudolstadt v Rot-Weiss Erfurt II 1.91 3.75 3.10 1:2

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1 X 2 Tip
14:00 SV Elversberg II v SpVgg EGC Wirges 1.75 4.33 3.20 2:1
14:00 SV Rochling Volklingen v SV Gonsenheim 2.00 3.75 2.88 2:0

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1 X 2 Tip
13:00 SV Eichede v SV Todesfelde 1.50 5.00 4.00 3:1
14:00 TuRa Meldorf v Holstein Kiel II 4.50 5.00 1.44 0:2
14:00 VFR Neumunster v SG Reher-Puls 1.10 8.00 13.00 5:0

Germany Oberliga WestfalenGermany Oberliga Westfalen

1 X 2 Tip
14:00 Hammer SPVG v SV Lippstadt 08 2.88 3.75 2.00 2:0
14:00 SV Zweckel v Eintracht Rheine 3.25 4.00 1.80 1:1
14:00 SuS Neuenkirchen v Westfalia Rhynern 2.40 3.60 2.40 1:2
14:00 TSG Sprockhovel v SpVgg Erkenschwick 2.00 4.00 2.75 2:1
14:00 Gutersloh 2000 v SV Schermbeck 1.73 4.00 3.50 1:0
14:00 Sportfreunde Siegen v SC Roland Beckum 1.57 4.50 4.00 2:1
14:00 TSV Marl-Hüls v ASC 09 Dortmund 1.73 4.00 3.50 0:0
14:00 TuS Ennepetal v SC Paderborn 07 II 2.00 4.00 2.75 2:0

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1 X 2 Tip
13:00 St Pauli II v Eintracht Braunschweig II 1.83 3.50 4.33 0:0
14:00 VfB Oldenburg v Eintracht Norderstedt 1.36 4.75 8.00 3:1
16:00 TSV Havelse v Hannover II 2.20 3.30 3.30 2:1
17:00 Luneburger SK Hansa v SV Drochtersen-Assel 1.95 3.50 3.80 0:2

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1 X 2 Tip
12:00 FSV 63 Luckenwalde v VfB Auerbach 1.95 3.50 3.40 2:0
12:00 FC Schonberg v FC Oberlausitz Neugersdorf 2.75 3.25 2.38 2:0
12:00 Optik Rathenow v Wacker Nordhausen 5.50 4.00 1.50 0:4
12:30 Meuselwitz v Hertha Berlin II 2.75 3.20 2.38 2:0
12:30 FSV Budissa Bautzen v TSG Neustrelitz 2.05 3.10 3.50 0:0

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1 X 2 Tip
13:00 Steinbach v Eintracht Trier 2.70 3.40 2.40 0:2

Germany Regionalliga WestGermany Regionalliga West

1 X 2 Tip
13:00 SSVg Velbert v FC Kray 1.36 4.75 8.50 4:1

Greece Super League U20Greece Super League U20

1 X 2 Tip
08:00 PAS Giannina U20 v Platanias U20 1.73 4.00 3.50 1:0

Guatemala Liga NacionalGuatemala Liga Nacional

1 X 2 Tip
18:00 Antigua GFC v Guastatoya 1.80 3.25 4.00 0:1
18:00 Mictlán v CSD Comunicaciones 3.80 3.60 1.73 0:3
18:00 CSD Municipal v Marquense 1.67 3.40 4.50 2:0
18:00 Xelaju v Petapa 1.67 3.40 4.50 0:0
18:00 Malacateco v Coban Imperial 1.53 3.40 6.00 3:0
18:00 Universidad SC v Suchitepequez 2.75 3.25 2.25 2:0

Holland EredivisieHolland Eredivisie

1 X 2 Tip
13:30 ADO Den Haag v Heerenveen 2.00 3.60 3.50 2:0
13:30 Cambuur Leeuwarden v Excelsior 3.60 3.60 1.95 0:2
13:30 De Graafschap v Ajax 15.00 8.00 1.14 0:3
13:30 FC Groningen v Heracles 1.75 3.80 4.33 1:2
13:30 FC Twente v Vitesse 3.50 3.40 2.05 0:2
13:30 FC Utrecht v AZ 2.30 3.50 2.88 0:1
13:30 Feyenoord v NEC 1.45 4.50 6.50 4:1
13:30 PEC Zwolle v PSV 7.00 4.75 1.40 0:3
13:30 Roda JC v Willem II 3.10 3.40 2.25 1:3

Holland TopklasseHolland Topklasse

1 X 2 Tip
13:30 USV Hercules v HSC ’21 2.55 3.75 2.20 1:1

Honduras Liga NacionalHonduras Liga Nacional

1 X 2 Tip
23:00 Motagua v Juticalpa 1.57 3.75 4.75 0:0

Hong Kong 1st DivisionHong Kong 1st Division

1 X 2 Tip
06:30 Kwun Tong v Double Flower 1.80 4.50 3.00 0:1
06:30 Wofoo Tai Po FC v Wanchai 1.10 8.00 13.00 2:0
06:30 Metro Gallery Sun Source v Tai Chung 2.00 4.33 2.63 1:0
06:30 Wing Yee v Kwai Tsing DFA 2.00 4.33 2.63 2:1
08:30 Citizen AA v Hong Kong FC 5.50 5.50 1.33 1:4
08:30 Yau Tsim Mong v Shatin 2.10 4.50 2.40 2:1
09:30 Lucky Mile v Sun Hei 9.00 7.00 1.17 0:4

Hungary NB IIHungary NB II

1 X 2 Tip
14:00 Zalaegerszegi TE v Gyirmot SE 2.10 3.50 2.80 0:0
14:00 Varda SE v Vac FC 1.36 4.33 6.50 3:0
16:30 FC Ajka v Mezokovesd Zsory 4.75 3.75 1.57 0:1
16:30 Soroksar v Dunaujvaros PASE 1.73 3.60 3.80 2:1
18:00 Szolnoki Mav FC v BFC Siofok 1.91 3.50 3.25 0:1

Iceland Premier LeagueIceland Premier League

1 X 2 Tip
17:00 Vikingur Olafsvik v Valur Reykjavik 3.75 3.60 1.91 1:1
20:15 FH Hafnarfjordur v IA Akranes 1.20 6.00 15.00 2:1
20:15 Fylkir v Breidablik 2.88 3.40 2.38 0:3
20:15 Throttur Reykjavik v KR Reykjavik 7.50 5.00 1.36 0:5
20:15 Vikingur Reykjavik v Stjarnan 2.80 3.40 2.40 1:3

Iran Pro LeagueIran Pro League

1 X 2 Tip
14:30 Esteghlal Ahvaz v Saipa Karadj 2.60 2.75 2.75 2:1
14:30 Esteghlal v Tractor Sazi 1.67 3.25 4.75 0:0
14:30 Gostaresh Foolad v Persepolis 4.00 3.25 1.80 2:3
14:30 Malavan v Saba Qom 2.10 3.00 3.25 1:2
14:30 Naft Tehran v Foolad Khuzestan 2.00 3.00 3.50 0:1
14:30 Padideh Khorasan v Esteghlal Khuzestan 4.75 3.25 1.67 1:3
14:30 Rah Ahan v Sepahan 2.20 3.00 3.10 1:2
14:30 Zob Ahan v Siah Jamegan Khorasan FC 2.40 3.00 2.75 1:0

Israel Women Division 1Israel Women Division 1

1 X 2 Tip
17:00 Hapoel Ironi Petach Tikva Women v ASA Tel Aviv Women 1.33 5.50 5.50 3:0
18:00 Maccabi Hadera Women v Kiryat Gat SC Women 2.40 5.00 2.00 2:0

Italy Serie AItaly Serie A

1 X 2 Tip
11:30 Roma v Chievo 1.22 6.50 13.00 3:1
14:00 Atalanta v Udinese 3.80 3.30 2.05 2:3
14:00 Carpi v Lazio 2.40 3.40 2.90 0:0
14:00 Fiorentina v Palermo 2.00 3.50 3.75 2:0
14:00 Frosinone v Sassuolo 3.80 3.80 1.91 2:2
14:00 Sampdoria v Genoa 2.50 3.20 3.00 1:1
19:45 Verona v Juventus 5.75 4.20 1.57 0:3
19:45 Torino v Napoli 7.50 5.00 1.40 0:2

Italy Serie BItaly Serie B

1 X 2 Tip
16:30 Pescara v Lanciano 1.55 3.60 7.00 0:2

Japan Football LeagueJapan Football League

1 X 2 Tip
05:00 Honda FC v Honda Lock 2.00 3.40 3.10 1:2
05:00 Ryutsu Keizai Dragons v Nara Club 1.36 4.20 7.00 2:0

Japan J-LeagueJapan J-League

1 X 2 Tip
05:00 Kashiwa Reysol v Kawasaki Frontale 3.00 3.40 2.30 0:2
05:00 Nagoya Grampus v Vissel Kobe 2.70 3.20 2.60 0:2
06:00 Yokohama F-Marinos v Ventforet Kofu 1.65 3.50 5.75 0:1
07:00 Vegalta Sendai v Avispa Fukuoka 2.00 3.30 3.80 0:0
08:00 Albirex Niigata v Gamba Osaka 3.10 3.30 2.30 0:1
08:00 Omiya Ardija v Urawa Red Diamonds 6.25 4.00 1.53 1:3
08:00 Sanfrecce Hiroshima v Sagan Tosu 1.60 3.90 5.50 2:1
08:00 Shonan Bellmare v FC Tokyo 3.40 3.30 2.15 0:3
11:00 Jubilo Iwata v Kashima Antlers 5.75 4.00 1.57 0:2

Japan J2-LeagueJapan J2-League

1 X 2 Tip
10:00 FC Gifu v Shimizu S-Pulse 4.75 3.50 1.80 0:1

Japan J3-LeagueJapan J3-League

1 X 2 Tip
05:00 Gainare Tottori v FC Ryukyu 4.00 3.40 1.75 2:3
05:00 Grulla Morioka FC v Kagoshima United 3.60 3.40 1.83 1:2
05:00 Kataller Toyama v Nagano Parceiro 2.20 3.25 2.88 2:1
05:00 SC Sagamihara v Blaublitz Akita 2.60 3.20 2.40 2:0
05:00 Tochigi SC v Oita 2.50 3.20 2.50 0:2
05:00 YSCC v FC Tokyo U23 2.50 3.20 2.50 1:2
06:00 Gamba Osaka U23 v Fujieda MYFC 2.20 3.30 2.80 1:1

Japan Womens L1 LeagueJapan Womens L1 League

1 X 2 Tip
05:00 NTV Beleza Women v Vegalta Sendai Women 1.67 3.75 4.00 1:0
05:30 Speranza Takatsuki Women v Albirex Niigata Women 2.80 3.60 2.10 1:2
06:30 JEF Utd Chiba Women v Okayama Yunogo Belle Women 2.00 3.60 3.00 0:2
08:00 Parceiro Nagano Women v INAC Leonessa Women 3.00 3.60 2.00 2:1

Kenya Premier LeagueKenya Premier League

1 X 2 Tip
12:00 Mathare United v Western Stima 1.80 3.25 4.00 2:1

Luxembourg Division NationaleLuxembourg Division Nationale

1 X 2 Tip
13:30 Progres Niedercorn v Victoria Rosport 1.67 3.60 4.20 0:2

Mexico ClausuraMexico Clausura

1 X 2 Tip
01:00 Monterrey v Toluca 1.80 3.80 4.00 1:1
02:00 Pachuca v Chiapas 1.33 4.75 11.00 3:1
02:30 Atlas v Tijuana 2.05 3.40 3.50 0:2
03:00 Dorados v Leon 3.75 3.40 2.00 1:2
18:00 Unam Pumas v Club America 3.20 3.40 2.20 1:1
23:00 Puebla v Queretaro 2.40 3.25 2.90 1:2

Mexico Liga de Ascenso ClausuraMexico Liga de Ascenso Clausura

1 X 2 Tip
02:00 Necaxa v Mineros de Zacatecas 1.62 3.50 4.75 1:0

Mexico U20 LeagueMexico U20 League

1 X 2 Tip
15:00 Unam Pumas U20 v Club America U20 2.60 3.40 2.30 2:0

Morocco GNF 1Morocco GNF 1

1 X 2 Tip
17:00 MAT Tetouan v OC Khourigba 2.20 2.63 3.60 2:1
18:00 Chabab Rif Hoceima v DHJ El Jadida 2.30 3.60 3.40 1:2

Norway Division 1Norway Division 1

1 X 2 Tip
14:30 Ull/Kisa v Fredrikstad 2.50 3.40 2.70 1:2
17:00 Bryne v FK Jerv 2.20 3.50 3.10 0:1
17:00 Kongsvinger v KFUM 1.67 3.80 5.00 0:1
17:00 Kristiansund BK v Ranheim 2.20 3.30 3.30 1:2
17:00 Levanger v Raufoss 1.67 3.80 5.00 0:0
17:00 Sandnes Ulf v Asane 1.62 4.00 5.00 3:0
17:00 Strommen v Hodd 2.40 3.40 2.80 1:1

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1 X 2 Tip
13:00 Alta v Skeid 1.67 5.00 3.20 3:1
13:00 Tromsdalen v Ullern 1.20 6.50 8.00 4:1
15:00 Finnsnes IL v Grorud 2.00 4.33 2.63 1:1
16:00 Kjelsås v Senja 1.50 5.00 4.00 3:1

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1 X 2 Tip
14:00 Nest-Sotra v Førde 1.25 5.50 7.50 4:1

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1 X 2 Tip
17:00 Moss FK v Asker 2.00 4.33 2.63 2:0

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1 X 2 Tip
11:00 Sandnessjoen v Lofoten 1.29 6.00 6.00 3:0

Norway Division 3 Group 12Norway Division 3 Group 12

1 X 2 Tip
15:30 Bjørnevatn v Skjervøy 1.73 5.00 3.00 0:2

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1 X 2 Tip
14:30 Odd BK v Bodo/Glimt 1.22 5.75 13.00 3:1
17:00 Aalesund v Sogndal 2.00 3.50 3.60 0:1
17:00 Rosenborg v Stabaek 1.25 6.00 10.00 4:1
17:00 Valerenga v Sarpsborg 2.00 3.50 3.60 0:1
19:00 Haugesund v Molde 3.80 3.50 1.95 0:3

Paraguay Division IntermediaParaguay Division Intermedia

1 X 2 Tip
15:00 Fernando de la Mora v Olimpia Ita 1.40 4.00 7.00 1:0
20:00 Cristobal Colon v Sportivo Trinidense 2.30 3.00 2.88 2:1
20:15 Resistencia FC v Caacupe FBC 1.91 3.10 3.75 0:1
20:15 Independiente FBC v Ovetense FC 2.20 3.00 3.10 1:0
22:00 Sportivo San Lorenzo v Deportivo Santaní 2.40 3.00 2.75 0:0

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional

1 X 2 Tip
22:00 Rubio Nu v River Plate Asuncion 1.73 3.40 4.20 1:1
22:10 Sol de America v General Caballero 1.50 3.75 5.50 2:1

Peru Primera DivisionPeru Primera Division

1 X 2 Tip
17:00 Real Garcilaso v Alianza Atletico 1.40 4.33 8.50 3:1
19:30 Defensor La Bocana v Sporting Cristal 3.20 3.30 2.25 1:1
21:30 Comerciantes Unidos v Alianza Lima 2.15 3.30 3.40 1:3
22:00 Universitario de Deportes v UTC Cajamarca 1.67 3.50 5.50 2:1

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1 X 2 Tip
14:30 Cracovia Krakow v Lech Poznan 2.60 3.20 2.70 0:3
14:30 Pogon Szczecin v Zaglebie Lubin 2.70 3.20 2.60 0:3
17:00 Legia Warsaw v Piast Gliwice 1.53 4.00 6.00 3:1

Poland III LigaPoland III Liga

1 X 2 Tip
10:00 Cracovia Krakow II v Korona Kielce II 1.50 4.50 4.50 2:1
12:00 Szombierki Bytom v Ruch Zdzieszowice 2.80 3.60 2.10 0:1

Poland Youth LeaguePoland Youth League

1 X 2 Tip
10:00 Arka Gdynia U19 v Pomologia Proszkow U19 1.67 4.33 3.60 3:1
10:00 Hutnik Nowa Huta U19 v Wisla Krakow U19 7.00 6.50 1.22 0:5
10:00 Warta Poznan U19 v Lech Poznan U19 3.60 5.00 1.57 2:2
11:00 Stal Mielec U19 v Legia Warsaw U19 3.30 4.33 1.73 2:0
13:00 Cracovia Krakow U19 v GKS Belchatow U19 1.91 4.33 2.80 2:1

Portugal Campeonato NacionalPortugal Campeonato Nacional

1 X 2 Tip
15:00 Estarreja v Braganca 1.91 3.40 3.40 1:2
17:00 AD Sanjoanense v SC Bustelo 1.20 5.50 10.00 4:0
17:00 CD Sobrado v Amarante FC 5.00 4.00 1.50 0:2
17:00 FC Pampilhosa v AD Nogueirense 2.10 3.30 3.00 0:1
17:00 CS Maritimo B v SC Vianense 1.73 3.75 3.75 0:2
17:00 GD Gafanha v Mortagua FC 2.00 3.25 3.30 2:0
17:00 Casa Pia v Cova de Piedade 2.10 3.25 3.00 2:1

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1 X 2 Tip
16:00 Boavista v Uniao Madeira 2.40 2.88 3.30 1:1
16:00 Nacional v Belenenses 2.15 3.25 3.40 1:0
18:15 Guimaraes v Moreirense 1.91 3.40 4.00 1:0
20:30 Maritimo v Benfica 9.00 5.00 1.33 0:3

Portugal Segunda LigaPortugal Segunda Liga

1 X 2 Tip
11:15 Portimonense v Desportivo Chaves 2.30 3.10 2.80 0:1
16:00 CD Mafra v Academico Viseu 2.10 3.00 3.30 1:0
16:00 Feirense v Gil Vicente 1.40 3.80 7.50 3:1
16:00 Santa Clara v Braga B 1.85 3.25 3.75 1:1
16:00 Famalicao v Atletico Clube de Portugal 1.73 3.20 4.50 1:1
16:00 FC Porto B v Benfica B 1.57 3.60 5.00 1:1
16:00 Leixoes v Olhanense 1.62 3.50 4.75 0:0
16:00 Sporting Covilha v UD Oliveirense 1.33 4.50 7.00 2:1
16:00 Sporting B v Guimaraes B 1.73 3.20 4.50 2:0
16:00 SC Farense v CD Aves 1.80 3.25 4.00 2:0

Qatar CupQatar Cup

1 X 2 Tip
19:00 Al-Ahli Doha v El Jaish SC 3.40 3.80 1.80 1:3

Romania Liga IRomania Liga I

1 X 2 Tip
12:00 FC Voluntari v CSMS Iasi 2.30 3.20 3.10 0:1

Romania Liga II - Group 2Romania Liga II – Group 2

1 X 2 Tip
09:00 Chindia Targoviste v Gaz Metan Medias 0.00 0.00 0.00 1:3

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1 X 2 Tip
12:30 Amkar Perm v Ural 1.75 3.50 5.00 1:1
17:30 Spartak Moscow v Dinamo Moscow 1.73 3.75 4.50 2:0

Saudi Arabia Premier LeagueSaudi Arabia Premier League

1 X 2 Tip
19:00 Al Ittihad Jeddah v Al-Nassr Riyadh 1.57 3.60 5.00 1:2
19:00 Al Qadisiya Al Khubar v Al Khaleej Saihat 1.67 3.40 4.50 3:1
19:00 Al Hilal Riyadh v Hajer 1.13 7.50 11.00 4:1

Scotland PremiershipScotland Premiership

1 X 2 Tip
12:30 Celtic v Aberdeen 1.44 4.50 6.50 2:1

Scotland Women SWPL CupScotland Women SWPL Cup

1 X 2 Tip
12:00 Rangers Women v Hibernian Women 4.50 5.00 1.44 2:3
15:00 Aberdeen Women v Glasgow City Women 7.00 6.50 1.22 1:4

Serbia Prva LigaSerbia Prva Liga

1 X 2 Tip
16:00 CSK Pivara Celarevo v FK Indija 1.67 3.30 4.75 3:1

Singapore National Football LeagueSingapore National Football League

1 X 2 Tip
10:00 Singapore Cricket Club v Police SA 2.25 4.00 2.40 2:0
12:00 Katong FC v Eunos Crescent FC 5.00 5.00 1.40 1:2

Slovakia 2. LigaSlovakia 2. Liga

1 X 2 Tip
09:30 Spartak Trnava B v AFC Nove Mesto nad Vahom 1.73 3.50 4.00 2:0
09:30 MSK Zilina B v FK Tatran Liptovsky Mikulas 2.40 3.60 2.40 2:0
15:30 FC Lokomotiva Kosice v FC Nitra 1.53 4.00 4.75 3:1
15:30 Lokomotiva Zvolen v Slovan Bratislava B 1.40 4.33 6.00 1:0

Slovakia Super LigaSlovakia Super Liga

1 X 2 Tip
16:00 Slovan Bratislava v AS Trencin 2.30 3.20 3.10 1:1

Slovenia Prva LigaSlovenia Prva Liga

1 X 2 Tip
15:55 ND Gorica v NK Domzale 2.60 3.20 2.40 2:1

South Africa National Div 1South Africa National Div 1

1 X 2 Tip
14:00 Santos v Moroka Swallows 2.80 3.10 2.30 0:3

South Africa PremierSouth Africa Premier

1 X 2 Tip
14:00 Supersport United v Polokwane City 2.10 3.00 3.30 1:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1 X 2 Tip
06:00 FC Seoul v Pohang Steelers 1.70 3.50 5.25 0:0
09:00 Suwon Bluewings v Jeonbuk Motors 2.70 3.40 2.50 0:3

Spain Primera LigaSpain Primera Liga

1 X 2 Tip
16:00 Real Sociedad v Rayo Vallecano 3.50 3.75 2.00 2:0
16:00 Real Madrid v Valencia 1.20 7.50 12.00 2:1
16:00 Villarreal v Deportivo La Coruna 2.45 3.10 3.10 2:0
16:00 Getafe v Sporting Gijon 2.10 3.60 3.40 1:0
16:00 Eibar v Real Betis 2.10 3.60 3.40 1:0
16:00 Barcelona v Espanyol 1.04 17.00 41.00 2:1
16:00 Sevilla v Granada 3.00 3.75 2.20 0:3
16:00 Las Palmas v Athletic Bilbao 4.00 3.60 1.85 2:3
16:00 Celta Vigo v Malaga 1.50 4.20 7.00 3:1
16:00 Levante v Atletico Madrid 17.00 6.50 1.20 0:3

Spain SegundaSpain Segunda

1 X 2 Tip
11:00 CD Alaves v Valladolid 2.00 3.40 3.75 1:2
19:00 Cordoba v Girona 2.60 3.10 2.80 2:0
19:00 Albacete v Mallorca 2.50 3.10 2.90 1:0
19:00 Leganes v Numancia 1.55 3.75 6.50 2:0
19:00 Mirandes v Huesca 2.25 3.20 3.25 0:0
19:00 Real Zaragoza v Athletic Bilbao B 1.57 3.80 6.00 1:2

Spain Tercera Group 1Spain Tercera Group 1

1 X 2 Tip
17:00 Deportivo La Coruna B v Verin CF 1.14 7.00 11.00 4:1

Spain Tercera Group 10Spain Tercera Group 10

1 X 2 Tip
10:00 Cordoba B v Conil CF 1.17 6.00 11.00 3:0
10:30 CD Alcala v Lebrijana 1.73 3.50 4.00 2:1
10:30 San Fernando CD v CD Guadalcacin 1.40 4.50 5.50 4:0
11:00 AD Ceuta FC v San Roque de Cadiz 1.62 3.75 4.33 3:0
11:00 Arcos v Coria CF 2.20 3.40 2.75 1:2
11:00 CD Utrera v Ecija Balompie 1.80 3.40 3.75 2:0

Spain Tercera Group 13Spain Tercera Group 13

1 X 2 Tip
18:30 CF Lorca Deportiva v Yeclano 1.83 3.40 3.60 1:0

Spain Tercera Group 16Spain Tercera Group 16

1 X 2 Tip
10:30 San Marcial v Varea 6.00 4.00 1.44 1:3
16:30 SD Logrones v Pradejón 1.10 8.00 13.00 2:0

Spain Tercera Group 2Spain Tercera Group 2

1 X 2 Tip
11:00 Marino de Luanco v UC Ceares 1.22 5.50 9.00 3:0
11:00 Urraca CF v Llanes 2.10 3.30 3.00 1:0
16:00 Astur v Caudal 13.00 7.00 1.13 1:2
16:00 Mosconia v Covadonga 2.20 3.40 2.75 2:1

Spain Tercera Group 3Spain Tercera Group 3

1 X 2 Tip
17:00 Racing Santander B v CD Colindres 1.17 6.00 11.00 4:1

Spain Tercera Group 5Spain Tercera Group 5

1 X 2 Tip
11:00 Masnou v UE Rubi 2.50 3.40 2.40 2:0
11:00 Jupiter CE v Peralada 1.91 3.40 3.40 0:2
11:00 Gava v Sabadell B 1.83 3.40 3.60 0:1
11:00 EC Granollers v Prat 4.75 4.00 1.53 1:1
11:00 Vilafranca v CF Montanesa 2.30 3.25 2.70 0:1
18:00 FC Santfeliuenc v CE Europa 4.00 3.50 1.73 2:3

Spain Tercera Group 6Spain Tercera Group 6

1 X 2 Tip
17:00 CD Castellon v Paterna CF 1.33 4.75 6.50 2:0
17:00 Torrevieja v Jove Espanol 2.00 3.60 3.00 1:0
17:00 CF Torre Levante v CD Bunol 2.00 3.60 3.00 2:1

Spain Tercera Group 7Spain Tercera Group 7

1 X 2 Tip
10:30 UD San Sebastian Reyes v Navalcarnero 1.75 3.40 4.00 0:1
10:30 Alcorcon B v San Fernando Henares 2.75 3.40 2.20 2:1
10:30 CD Colonia Moscardo v Mostoles 2.75 3.40 2.20 1:2
11:00 Alcobendas Sport v Pozuelo Alarcon 2.88 3.40 2.10 1:2
11:00 RSD Alcala v Trival Valderas 1.91 3.60 3.20 2:1

Spain Tercera Group 8Spain Tercera Group 8

1 X 2 Tip
16:30 CD Cebrerena v CD Villamuriel 2.00 3.40 3.10 2:0
17:00 La Virgen del Camino v Sporting Uxama 1.44 4.00 6.00 3:0
18:00 Ciudad Rodrigo CF v Becerril 1.44 4.20 5.50 3:0

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1 X 2 Tip
13:00 Tegs SK v Akropolis IF 4.75 3.80 1.55 2:1
14:30 Brommapojkarna v Umeå FC 1.50 4.00 5.50 3:0
15:00 IFK Luleå v Nykopings BIS 2.30 3.60 2.50 0:0
15:00 BK Forward v Piteå IF 1.65 4.00 3.80 0:0
16:00 IK Sleipner v Carlstad United BK 2.10 3.50 2.80 0:0
16:00 Vasalunds IF v Enskede IK 1.85 3.75 3.20 2:1

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1 X 2 Tip
14:00 Mjallby AIF v KSF Prespa Birlik 2.05 3.50 3.40 0:0
15:00 Landskrona BoIS v Norrby IF 1.75 4.00 4.20 2:0
15:00 Utsiktens BK v Tvååkers IF 1.44 4.75 6.00 2:0

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1 X 2 Tip
15:00 IFK Kumla v Grebbestads IF 3.40 4.00 1.75 2:1
15:00 Vanersborgs FK v IK Gauthiod 1.73 4.00 3.50 1:2
15:00 Stenungsunds IF v Lidköpings FK 2.20 3.75 2.55 1:1
15:00 Karlstad BK v Gunnilse IS 1.25 5.50 7.50 4:0

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1 X 2 Tip
12:00 Morön BK v Valbo FF 2.10 3.60 2.80 2:1
12:00 Gallivare Malmbergets FF v Friska Viljor FC 1.80 3.75 3.40 1:0
12:00 Härnösands FF v Bodens BK 1.80 3.75 3.40 2:0
14:00 Anundsjö IF v Strömsbergs IF 1.80 3.75 3.40 1:0
14:00 Ånge IF v IFK Timrå 2.30 3.60 2.50 2:1
15:00 Skellefteå FF v Sandvikens IF 4.75 4.20 1.50 0:4

Sweden 2.div Östra GötalandSweden 2.div Östra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Karlbergs BK v IK Franke 1.53 4.00 4.75 2:0
13:00 Håbo FF v Boo FK 2.88 3.75 2.00 0:2

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Kvarnby IK v IFK Berga 2.00 3.75 2.88 0:2
15:00 FK Karlskrona v Asarums IF FK 1.20 6.00 9.00 4:0
15:00 BW 90 IF v BK Olympic 1.60 4.20 4.00 1:1
16:00 IFK Hässleholm v Hässleholms IF 3.10 4.00 1.83 1:3

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Smedby AIS v Karlslunds IF HFK 2.25 3.75 2.50 1:0
15:00 Vimmerby v Värmbols FC 2.00 3.75 2.88 1:0
15:00 Södertälje FK v Konyaspor KIF 1.53 4.20 4.50 2:1
15:00 IFK Aspudden Tellus v Motala AIF FK 2.70 3.75 2.10 2:0
16:00 Arameiska-Syrianska v Huddinge IF 1.91 3.75 3.10 2:0

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1 X 2 Tip
11:00 Eskilsminne IF v Höganäs BK 1.70 4.00 3.60 0:2
13:00 Vinbergs IF v Dalstorps IF 1.33 5.00 6.00 2:1
14:00 IS Halmia v Högaborgs BK 1.80 3.75 3.40 0:0
15:00 Lindome GIF v Ullareds IK 1.50 4.20 4.75 3:1

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1 X 2 Tip
14:00 Gnosjö IF v IFK Mariestad 1.50 5.00 4.00 3:0

Sweden 3.div Mellersta NorrlandSweden 3.div Mellersta Norrland

1 X 2 Tip
13:00 Stöde IF v Kramfors-Alliansen 6.25 6.50 1.25 0:3
13:00 Sollefteå GIF FF v Sandviks IK 1.60 4.50 3.75 0:2
13:00 Gimonäs Umeå IF v Kubikenborgs IF 1.53 5.00 3.75 1:1
13:00 Gottne IF v IFK Östersund 6.00 6.00 1.29 1:1
13:00 Frösö IF v Björna IF 2.00 4.00 2.75 2:1
15:30 Ope IF v Röbäcks IF 1.30 6.00 5.50 2:1

Sweden 3.div Norra NorrlandSweden 3.div Norra Norrland

1 X 2 Tip
14:00 Kiruna FF v Notvikens IK 1.44 5.00 4.50 4:1
14:00 Hedens IF v Ohtana/Aapua FF 1.50 4.75 4.20 2:0
14:00 IFK Kalix v IFK Umeå 3.00 4.50 1.80 2:1
16:00 Rönnskär Railcare IF v IFK Arvidsjaur FK 2.20 4.20 2.38 0:2
16:30 Hemmingsmarks IF v Robertsfors IK 1.50 5.00 4.00 3:0

Sweden 3.div Västra SvealandSweden 3.div Västra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 BK Nora v FBK Karlstad 2.45 4.00 2.20 0:2

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1 X 2 Tip
14:00 Jonkopings Sodra v IFK Norrkoping 3.75 3.50 1.95 0:3
14:00 Helsingborg v Malmo FF 4.75 3.80 1.67 2:3
16:30 BK Hacken v AIK 2.30 3.40 3.00 2:1

Sweden DamallsvenskanSweden Damallsvenskan

1 X 2 Tip
12:00 Kopparbergs/Göteborg Women v Umea IK Women 1.30 5.00 7.00 3:1
13:00 Vittsjö GIK Women v Kristianstads Women 1.40 4.50 5.50 1:1
14:00 Mallbackens IF Women v FC Rosengard Women 17.00 9.00 1.08 1:5
15:00 Linköpings FC Women v KIF Orebro Women 1.17 6.00 11.00 3:1
16:00 Eskilstuna Utd Women v Kvarnsvedens IK Women 1.36 5.00 5.50 2:0

Sweden SuperettanSweden Superettan

1 X 2 Tip
13:00 Syrianska FC v Ljungskile 2.00 3.30 3.80 1:0
14:00 Dalkurd FF v GAIS 1.65 3.50 5.75 2:1
15:00 IFK Varnamo v Assyriska Foren 2.05 3.40 3.50 2:0

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League

1 X 2 Tip
14:00 Le Mont LS v Wohlen FC 2.50 3.20 2.80 1:2
14:00 Neuchatel Xamax v FC Schaffhausen 2.10 3.40 3.40 2:1

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League

1 X 2 Tip
12:45 FC Vaduz v Lucerne 3.50 3.60 2.00 1:2
12:45 FC Lugano v Grasshoppers 3.30 3.80 2.00 1:2
15:00 FC Sion v Young Boys 2.60 3.60 2.50 0:2

Turkey Super LigTurkey Super Lig

1 X 2 Tip
11:00 Akhisar Belediye v Kayserispor 2.75 3.10 2.63 2:0
13:30 Trabzonspor v Caykur Rizespor 2.88 3.30 2.40 2:0
17:00 Mersin Idmanyurdu v Antalyaspor 4.33 3.60 1.80 0:3
18:00 Galatasaray v Besiktas 4.33 3.80 1.75 2:1

USA - MLSUSA – MLS

1 X 2 Tip
00:30 Columbus Crew v Montreal Impact 1.80 3.60 4.33 1:1
00:30 Toronto FC v FC Dallas 1.91 3.50 4.00 1:2
01:30 Houston Dynamo v Sporting Kansas City 2.30 3.40 3.00 2:0
02:00 Colorado Rapids v Real Salt Lake 1.91 3.60 3.75 0:2
03:00 Seattle Sounders FC v San Jose Earthquakes 1.75 3.40 5.00 2:1
20:30 LA Galaxy v New England Revolution 1.57 4.00 5.50 0:1

USA - NASLUSA – NASL

1 X 2 Tip
00:30 Indy Eleven v FC Edmonton 1.91 3.30 3.50 1:1
00:30 Carolina RailHawks v Fort Lauderdale S 1.57 3.60 5.00 2:0
01:00 Miami FC v New York Cosmos 3.30 3.25 2.00 2:0

USA - USL ProUSA – USL Pro

1 X 2 Tip
00:00 Charlotte Independence v FC Montreal 1.30 4.75 7.50 4:0
00:00 Richmond Kickers v Wilmington Hammerheads 2.00 3.30 3.25 0:0
00:30 Orlando City II v Bethlehem Steel FC 2.30 3.25 2.70 0:2
00:30 San Antonio FC v Rio Grande Valley FC 1.67 3.60 4.20 3:0
01:00 Portland Timbers II v Real Monarchs SLC 2.30 3.25 2.70 0:2
01:30 Saint Louis FC v Swope Park Rangers 2.20 3.30 2.80 1:1
03:30 Arizona United SC v OKC Energy FC 2.40 3.40 2.50 2:1
03:30 LA Galaxy II v Sacramento Republic 1.44 4.00 6.00 1:1

USA NWSL WomenUSA NWSL Women

1 X 2 Tip
00:00 Boston Breakers Women v Chicago Red Stars Women 3.75 3.60 1.75 0:1
00:00 Sky Blue FC Women v Western New York Flash Women 2.00 3.60 3.00 2:0
00:00 Washington Spirit Women v Portland Thorns Women 2.00 3.60 3.00 0:0
01:30 FC Kansas City Women v Houston Dash Women 2.40 3.60 2.40 0:2
22:00 Orlando Pride Women v Seattle Reign Women 3.00 3.60 2.00 0:1

Wales Premier LeagueWales Premier League

1 X 2 Tip
15:30 Connah’s Quay v Carmarthen 1.73 4.00 4.20 1:0

Prediksi Tips Judi Bola Online8 Mei 2016

KLIK : DAFTAR MEMBER BARU BONUS 20% – BONUS CASHBACK & ROLLINGAN SETIAP MINGGU !!

Produk Judi Permainan Judi Online Min Deposit Support Bank Bonus  Agen Sports369
Taruhan Bola SBOBet, IBCBet, 368Bet, Asia77, SBC168 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 20% DAFTAR
Casino Online Sbobet 338A, Oriental Casino, IONcasino, 1Scasino 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 5% DAFTAR
Poker Online AsiaPoker77 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 1% DAFTAR
Bola Tangkas 88Tangkas, TangkasNet 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 5% DAFTAR
Togel Online  Klik 4D 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 60% DAFTAR
togel jadual dingapur

Check Also

Cara Daftar Judi Tikus Bola Tangkas Mickey Mouse Hp Android

Cara Daftar Judi Tikus Bola Tangkas Mickey Mouse Hp Android

Cara Daftar Judi Tikus Bola Tangkas Mickey Mouse Hp Android – Agen Bola Tangkas Indonesia …

Prediksi Skor Malaga Vs Real Madrid 22 Mei 2017

Prediksi Skor Malaga Vs Real Madrid 22 Mei 2017 | La Liga

Prediksi Malaga Vs Real Madrid 22 Mei 2017, Bursa Taruhan Malaga Vs Real Madrid 22 Mei 2017, …