Prediksi Tips Judi Bola Online 7 Mei 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Prediksi Bola 7 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Skor 7 Mei 2016 Hari ini, Tips Bola 7 Mei 2016 Hari ini, Taruhan Bola 7 Mei 2016 Hari ini, Pur puran Bola 7 Mei 2016 Hari ini, Leg Legan Bola 7 Mei 2016 Hari ini, Pasaran Bola 7 Mei 2016 Hari ini, Bursa Taruhan Bola 7 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Agen Bola Hari ini, Prediksi Tips Judi Bola Online 7 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 7 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 6 Mei 2016

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1 X 2 Tip
19:30 All Boys v CA Douglas Haig 1.91 3.00 4.00 2:0
19:30 CA Brown de Adrogue v CA Parana 1.91 3.00 4.00 2:1
19:30 Villa Dalmine v Crucero Del Norte 1.80 3.10 4.20 0:1
20:45 Chacarita Juniors v Gimnasia Jujuy 2.25 2.88 3.10 0:1

Argentina Primera C MetropolitanaArgentina Primera C Metropolitana

1 X 2 Tip
19:30 Sportivo Barracas v Excursionistas 2.63 3.00 2.50 2:1

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1 X 2 Tip
01:15 Quilmes v Godoy Cruz 2.88 3.30 2.40 1:3
15:00 Atletico Rafaela v CA Tigre 2.30 2.88 3.00 0:2
15:00 Boca Juniors v Huracan 1.60 3.40 5.25 1:2
15:00 Sarmiento v Patronato Parana 2.00 3.00 3.60 2:1
15:00 Gimnasia LP v CA Independiente 2.20 3.00 3.10 0:0
15:00 Olimpo B Blanca v Banfield 2.40 3.00 2.75 2:1
19:30 Newell’s v Defensa y Justicia 2.10 2.88 3.50 1:0
19:30 San Martin de San Juan v Club Atletico Temperley 1.75 3.10 4.50 1:1
20:00 Velez Sarsfield v Colon 1.91 3.20 3.60 1:0
21:45 San Lorenzo v River Plate 2.10 3.00 3.30 0:0

Australia Brisbane Capital League 1Australia Brisbane Capital League 1

1 X 2 Tip
09:00 Mount Gravatt Hawks v Centenary Stormers 3.00 4.33 1.83 0:2
10:00 Moggill v Souths United 2.50 4.20 2.10 0:2
10:00 Bayside United v Southside Eagles 2.00 4.33 2.63 0:1
10:00 Taringa Rovers v Pine Rivers United 1.57 4.50 4.00 2:1
10:00 Grange Thistle v North Star 2.63 4.33 2.00 0:2

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1 X 2 Tip
08:00 North Pine v Holland Park Hawks 5.50 5.50 1.33 1:3
09:00 Logan Lightning v Albany Creek 2.38 4.20 2.20 0:1
09:30 Rochedale Rovers v Mitchelton FC 2.38 4.00 2.38 1:1
10:00 Eastern Suburbs v Peninsula Power 2.30 4.20 2.25 0:0

Australia Brisbane Premier Reserve LeagueAustralia Brisbane Premier Reserve League

1 X 2 Tip
05:45 North Pine Reserves v Holland Park Hawks Reserves 3.00 4.50 1.80 1:2
06:45 Logan Lightning Reserves v Albany Creek Reserves 2.10 4.20 2.50 1:2
07:15 Rochedale Rovers Reserves v Mitchelton Reserves 1.91 4.33 2.80 0:0
07:45 Eastern Suburbs Reserves v Peninsula Power Reserves 1.57 5.00 3.60 3:0

Australia Gold Coast Premier LeagueAustralia Gold Coast Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Burleigh Heads v Palm Beach 2.80 4.33 1.91 0:2

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1 X 2 Tip
09:30 Sutherland Sharks v Rockdale City Suns 4.00 4.50 1.57 0:2
10:00 Parramatta FC v Hakoah Sydney City East 2.20 3.75 2.55 1:0

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1 X 2 Tip
07:30 Sutherland Sharks U20 v Rockdale City Suns U20 1.57 4.50 4.00 1:0
08:00 Parramatta Eagles U20 v Hakoah Sydney City East U20 2.60 4.00 2.10 0:1
08:00 Blacktown City U20 v Blacktown Spartans U20 2.00 4.00 2.75 1:2

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1 X 2 Tip
05:30 Lambton Jaffas v Charlestown City Blues 1.91 4.00 3.00 1:0
05:30 Newcastle Jets Youth v Broadmeadow Magic 5.50 5.00 1.36 1:2

Australia Queensland U20 LeagueAustralia Queensland U20 League

1 X 2 Tip
05:00 Redlands United U20 v Gold Coast City FC U20 19.00 14.00 1.03 0:4

Australia SA Premier League ReservesAustralia SA Premier League Reserves

1 X 2 Tip
04:30 Croydon Kings Reserves v Adelaide Olympic Reserves 1.80 4.50 3.00 2:0
04:30 Metro Stars Reserves v West Adelaide Reserves 1.25 6.00 7.00 5:1
04:30 South Adelaide Reserves v Adelaide City Reserves 5.00 6.00 1.33 0:4
04:30 Adelaide Blue Eagles Reserves v Adelaide Raiders Reserves 2.50 4.20 2.10 1:1
04:30 West Torrens Birkalla Reserves v Adelaide Comets Reserves 3.10 4.50 1.75 2:0

Australia South Australia Premier LeagueAustralia South Australia Premier League

1 X 2 Tip
06:30 Adelaide United U21 v Campbelltown City 5.25 4.75 1.44 1:4
06:30 West Torrens Birkalla v Adelaide Comets 2.25 3.75 2.60 1:2
06:30 Adelaide Blue Eagles v Adelaide Raiders 1.29 5.50 7.50 3:1
06:30 South Adelaide v Adelaide City 6.50 5.25 1.33 1:1
06:30 Croydon Kings v Adelaide Olympic 1.91 4.00 3.10 0:1
06:30 Metrostars v West Adelaide 3.10 4.00 1.91 0:3

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1 X 2 Tip
06:30 Cumberland United v Adelaide Victory 1.33 5.00 6.00 1:1
06:30 Sturt Lions v Salisbury United 2.00 4.00 2.75 0:0
06:30 Western Strikers v Port Adelaide Pirates 1.44 4.50 5.00 4:1
08:30 White City v Cove 1.62 4.33 3.75 3:1
10:30 Adelaide Hills v Para Hills Knights 4.20 4.50 1.53 1:1

Australia Tasmania Victory LeagueAustralia Tasmania Victory League

1 X 2 Tip
05:00 Kingborough Lions v Clarence United 2.25 4.50 2.25 0:2
05:30 Northern Rangers v Devonport City 10.00 8.00 1.13 1:5
06:00 Olympia FC Warriors v Launceston City 1.40 6.00 4.33 4:1

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Green Gully Cavaliers v Oakleigh Cannons 2.00 3.50 3.60 0:0
06:00 Northcote City v Hume City 4.50 3.75 1.73 2:2

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1 X 2 Tip
06:00 Sunshine George Cross v Box Hill United 5.00 4.50 1.44 1:2
06:00 North Geelong v Brunswick City 1.75 4.00 3.40 2:0
06:00 Whittlesea Ranges v Dandenong City 1.73 4.00 3.50 0:1
06:00 Murray United v Melbourne City FC U21 4.00 4.50 1.57 1:2
06:00 Springvale White Eagles v St Albans Saints 3.00 4.20 1.83 2:0
08:15 Bendigo City v Kingston City 13.00 8.00 1.10 1:3
09:00 Ballarat Red Devils v Eastern Lions 2.00 4.00 2.75 1:2
10:00 Dandenong Thunder v Moreland Zebras 1.53 4.20 4.50 2:0

Australia Victoria State League 1Australia Victoria State League 1

1 X 2 Tip
06:00 Sydenham Park v Western Suburbs 1.73 4.00 3.50 1:0
06:00 Malvern City v Berwick City 1.36 5.00 5.50 1:0
06:00 South Springvale v Morwell Pegasus 2.50 4.00 2.15 0:0
08:30 Altona Magic v Preston Lions 1.80 4.00 3.25 0:2
09:00 Keilor Park v Banyule City 2.15 4.00 2.50 2:1

Australia Victoria State League 2Australia Victoria State League 2

1 X 2 Tip
06:00 Heidelberg Stars SC v Essendon Royals 6.50 5.50 1.29 0:3
06:00 St Kilda SC v Noble Park Utd 1.20 6.00 9.00 3:0
10:00 Fitzroy v Moreland Utd 2.60 4.00 2.10 1:1

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1 X 2 Tip
03:00 Green Gully U20 v Oakleigh Cannons U20 2.63 4.33 2.00 2:1
03:00 Northcote City U20 v Hume City U20 2.15 4.00 2.50 0:0

Australia Western Australia Premier LeagueAustralia Western Australia Premier League

1 X 2 Tip
08:00 Perth Glory U21 v ECU Joondalup 1.83 4.33 3.00 0:0
08:00 Cockburn City v Subiaco AFC 1.22 6.00 8.00 5:1
08:00 Bayswater City v Perth SC 1.91 4.33 2.80 1:0
08:00 Balcatta v Floreat Athena 2.80 4.33 1.91 2:1
08:00 Inglewood United v Armadale 1.25 6.00 7.00 5:0
08:00 Sorrento v Stirling Lions 2.50 4.20 2.10 2:1

Australia Western Australia U20 LeagueAustralia Western Australia U20 League

1 X 2 Tip
06:00 Inglewood Utd U20 v Armadale U20 4.00 5.00 1.50 1:1
06:00 Balcatta U20 v Floreat Athena U20 1.44 5.00 4.50 2:1
06:00 Bayswater City U20 v Perth SC U20 3.10 4.50 1.75 0:2
06:00 Cockburn City U20 v Subiaco AFC U20 2.25 4.20 2.30 0:1
06:00 Perth Glory U20 v ECU Joondalup U20 1.40 5.50 4.50 2:0
06:00 Sorrento U20 v Stirling Lions U20 1.91 4.33 2.80 1:2

Austria BundesligaAustria Bundesliga

1 X 2 Tip
15:00 FK Austria Vienna v FC Trenkwalder Admira 1.53 4.20 5.75 1:1
17:30 SCR Altach v Wolfsberger AC 2.55 3.30 2.70 0:2
17:30 SV Ried v SV Grodig 2.00 3.40 3.75 2:0
17:30 FC Salzburg v SK Sturm Graz 1.40 4.75 7.00 3:0

Austria LandesligaAustria Landesliga

1 X 2 Tip
18:30 Kremser SC v SC Zwettl 2.15 3.75 2.60 0:0

Austria Regionalliga MitteAustria Regionalliga Mitte

1 X 2 Tip
15:00 Annabichler SV v SK Vorwärts Steyr 3.60 3.60 1.80 0:3

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1 X 2 Tip
16:00 SVG Reichenau v USC Eugendorf 4.20 3.60 1.67 1:3

Azerbaijan Premier LeagueAzerbaijan Premier League

1 X 2 Tip
16:00 FK Qarabag v FK Sumqayit 1.22 5.00 10.00 5:0

Bahrain Premier LeagueBahrain Premier League

1 X 2 Tip
15:30 Al Hala v Malkiya 2.75 3.30 2.25 2:1
15:30 Sitra v Manama 2.88 3.25 2.20 0:1

Barclays Premier LeagueBarclays Premier League

1 X 2 Tip
12:45 Norwich v Man Utd 4.50 3.60 1.91 0:1
15:00 Bournemouth v West Brom 1.95 3.60 4.20 1:0
15:00 Aston Villa v Newcastle 6.00 4.20 1.62 0:3
15:00 Crystal Palace v Stoke 2.05 3.50 3.90 1:1
15:00 Sunderland v Chelsea 3.00 3.50 2.45 1:1
15:00 West Ham v Swansea 1.44 4.75 8.00 4:1
17:30 Leicester v Everton 1.85 3.90 4.33 1:2

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League

1 X 2 Tip
13:00 Dinamo Brest v Slavia Mozyr 1.62 3.50 4.75 3:1
14:00 Belshina Bobruisk v Neman Grodno 1.73 3.40 4.20 2:0
15:00 FC Granit Mikashevichi v Shakhter Soligorsk 2.80 3.20 2.25 2:1
16:00 FK Krumkachy Minsk v FK Gorodeya 2.25 3.20 2.80 1:1

Belgium Play OffsBelgium Play Offs

1 X 2 Tip
17:00 Standard Liege v Waasland-Beveren 1.57 4.00 5.75 3:1
17:00 Mouscron-Peruwelz v KV Kortrijk 2.50 3.50 2.63 2:1
19:30 Lokeren v KV Mechelen 2.25 3.60 2.90 1:0
19:30 Sint-Truidense v Charleroi 4.75 3.80 1.70 0:4

Belgium Super League WomenBelgium Super League Women

1 X 2 Tip
14:00 DVC Evas Tienen Women v OH Leuven Women 1.29 5.50 6.50 4:1
14:00 KSK Heist Women v Genk Women 3.25 4.00 1.80 1:2

Bolivia ClausuraBolivia Clausura

1 X 2 Tip
20:00 San Jose v Universitario de Sucre 2.00 3.25 3.30 0:1

Brazil Campeonato Carioca BBrazil Campeonato Carioca B

1 X 2 Tip
19:00 Artsul Futebol Clube v Goytacaz FC 2.10 3.30 3.00 1:2
19:00 Barra da Tijuca RJ v Americano RJ 2.40 3.20 2.60 2:1
19:00 Olaria AC v Sampaio Correa 2.60 3.20 2.40 0:3
19:30 AD Itaborai v Queimados RJ 1.40 4.33 6.00 4:1
20:00 Duque De Caxias RJ v Nova Iguacu 6.50 4.50 1.36 1:4

Brazil Campeonato Cearense BBrazil Campeonato Cearense B

1 X 2 Tip
20:00 Ferroviario v Maracanã 1.33 4.75 6.50 3:0

Brazil Campeonato Paulista A2Brazil Campeonato Paulista A2

1 X 2 Tip
23:00 Mirassol v Santo Andre SP 1.91 3.30 3.50 0:2

Brazil Campeonato PernambucanoBrazil Campeonato Pernambucano

1 X 2 Tip
22:30 Nautico Capibaribe v Salgueiro 1.57 3.60 5.00 1:1

Brazil Campeonato PotiguarBrazil Campeonato Potiguar

1 X 2 Tip
20:00 ABC v America RN 1.91 3.20 3.60 1:0

Brazil Campeonato SergipanoBrazil Campeonato Sergipano

1 X 2 Tip
20:00 Itabaiana v Sergipe 1.83 3.10 4.10 0:0

Bulgaria A PFGBulgaria A PFG

1 X 2 Tip
15:30 Slavia Sofia v Botev Plovdiv 1.67 3.40 4.50 1:1
18:00 Lokomotiv Plovdiv v Ludogorets Razgrad 3.40 3.10 2.00 1:3

Cambodia Premier LeagueCambodia Premier League

1 X 2 Tip
09:30 National DM FC v Asia Euro University 1.20 6.00 9.00 2:0

China Super LeagueChina Super League

1 X 2 Tip
08:30 Liaoning Hongyun v Shanghai Shenhua 4.33 3.20 1.91 2:2
12:30 Guangzhou R&F v Chongqing Lifan 2.00 3.50 3.60 2:1

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL

1 X 2 Tip
14:00 NK Lokomotiva Zagreb v NK Zagreb 1.55 4.20 5.50 2:1
18:00 NK Osijek v HNK Rijeka 4.00 3.30 1.95 1:3

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1 X 2 Tip
09:15 Pardubice v Slavoj Vysehrad 1.62 3.75 4.33 0:2
16:00 FK MAS Taborsko v SC Znojmo 3.30 3.25 2.00 0:2
16:00 Frydek Mistek v Ceske Budejovice 2.50 3.20 2.50 1:0

Czech First LeagueCzech First League

1 X 2 Tip
12:30 Mlada Boleslav v Viktoria Plzen 1.80 3.75 4.20 1:1
14:30 Banik Ostrava v Bohemians 1905 3.60 3.50 2.00 2:2
14:45 Sparta Prague v Slovan Liberec 1.67 3.60 5.25 2:0
15:00 FC Fastav Zlín v FK Pribram 2.20 3.30 3.30 1:2

Denmark Division 2 playoffDenmark Division 2 playoff

1 X 2 Tip
14:00 Brønshøj v Nykøbing FC 3.00 3.60 2.10 2:1
14:00 Frem v HIK 1.70 4.00 4.00 0:1
14:00 Marienlyst v Aarhus Fremad 2.75 3.75 2.20 0:3

Denmark Division 2 RelegationDenmark Division 2 Relegation

1 X 2 Tip
13:00 Dalum IF v AB Tårnby 1.50 4.50 5.00 2:1
14:00 Næsby v B 1908 1.40 5.00 5.50 2:0
14:00 FC Svendborg v Skovbakken 2.20 4.00 2.60 2:0
14:00 B93 Copenhagen v Jammerbugt 1.55 4.20 5.00 3:0
14:00 Kolding IF v Avarta 3.10 3.80 2.00 2:1
14:00 Odder IGF v Holbæk 1.75 4.00 3.75 0:2

Denmark FynsserienDenmark Fynsserien

1 X 2 Tip
14:00 Aarup BK v Langeskov IF 2.50 4.20 2.00 0:2
14:30 OKS v Allesø GF 1.40 5.00 4.50 1:1
14:30 OB 2 v Morud IF 3.40 4.50 1.63 1:2

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1 X 2 Tip
13:00 Hjørring IF v Dronningborg B 1.50 4.50 4.00 1:1

Denmark Jyllandsserien P2Denmark Jyllandsserien P2

1 X 2 Tip
13:00 Brædstrup IF v Herning Fremad 2.25 4.00 2.25 0:1

Denmark KøbenhavnerserienDenmark Københavnerserien

1 X 2 Tip
12:00 B 1903 v FB 1.70 4.33 3.25 0:1

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1 X 2 Tip
12:00 FC Skanderborg v Holstebro 1.90 4.00 3.00 1:1
12:00 Lystrup IF v Ringkøbing IF 2.30 4.00 2.40 0:2
12:30 Kjellerup IF v Vejgaard B 2.00 3.90 3.00 2:1
13:00 IF Lyseng v Nørresundby 1.60 4.20 4.00 1:0

Denmark SjællandsserienDenmark Sjællandsserien

1 X 2 Tip
14:30 B 1973 Herlev v FC Øresund 1.50 4.40 4.33 2:0

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1 X 2 Tip
15:00 Randers FC v Hobro IK 1.30 4.75 12.00 4:0

England ChampionshipEngland Championship

1 X 2 Tip
12:30 Blackburn v Reading 2.55 3.50 2.90 1:2
12:30 Cardiff v Birmingham 2.20 3.50 3.50 2:0
12:30 Charlton v Burnley 6.50 4.50 1.53 1:2
12:30 Derby v Ipswich 1.80 3.75 5.00 3:0
12:30 Fulham v Bolton 1.75 4.20 4.75 1:2
12:30 Huddersfield v Brentford 2.15 3.80 3.40 2:1
12:30 Hull v Rotherham 1.62 4.00 6.50 0:2
12:30 Milton Keynes Dons v Nottm Forest 2.80 3.40 2.70 0:2
12:30 Middlesbrough v Brighton 2.15 3.50 3.60 0:0
12:30 Preston v Leeds 2.05 3.60 3.80 2:0
12:30 QPR v Bristol City 2.45 3.50 3.00 0:0
12:30 Wolverhampton v Sheff Wed 2.30 3.60 3.20 2:0

England League 2England League 2

1 X 2 Tip
15:00 AFC Wimbledon v Newport County 1.80 3.80 4.75 0:1
15:00 Accrington Stanley v Stevenage 1.33 5.75 10.00 3:0
15:00 Bristol Rovers v Dag & Red 1.30 6.00 11.00 2:1
15:00 Crawley Town v Barnet 2.63 3.50 2.80 0:1
15:00 Luton v Exeter 2.60 3.50 2.80 1:2
15:00 Mansfield v Cambridge Utd 2.70 3.50 2.70 0:2
15:00 Morecambe v York 1.91 4.00 4.00 2:0
15:00 Notts County v Carlisle 2.60 3.40 2.90 1:2
15:00 Oxford Utd v Wycombe 1.36 5.25 10.00 2:0
15:00 Plymouth v Hartlepool 1.73 4.00 5.00 1:0
15:00 Portsmouth v Northampton 2.30 3.50 3.30 2:1
15:00 Yeovil v Leyton Orient 3.10 3.50 2.40 2:0

England National LeagueEngland National League

1 X 2 Tip
19:30 Forest Green v Dover 1.91 3.60 3.80 1:1

Estonia MeistriliigaEstonia Meistriliiga

1 X 2 Tip
11:00 JK Nomme Kalju v JK Tammeka Tartu 1.25 5.50 7.50 3:0
14:00 Rakvere JK Tarvas v Tallinna FC Infonet 21.00 11.00 1.05 0:5
17:00 FC Levadia Tallinn v JK Sillamae Kalev 1.40 4.33 6.00 3:1

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1 X 2 Tip
14:00 KuPS Kuopio v VPS Vaasa 2.20 3.10 3.50 2:0
14:00 PK-35 v HJK Helsinki 4.50 3.50 1.80 0:3
14:00 PS Kemi v FC Ilves 2.38 3.00 3.20 1:1

France Ligue 1France Ligue 1

1 X 2 Tip
20:00 Nantes v Caen 2.05 3.40 3.80 1:2
20:00 Montpellier v Rennes 2.38 3.30 3.10 1:2
20:00 Bordeaux v Lorient 1.91 3.60 4.00 1:2
20:00 Lille v Guingamp 1.40 4.50 9.00 1:1
20:00 Ajaccio GFCA v PSG 7.50 4.50 1.44 1:2
20:00 Lyon v Monaco 1.83 3.75 4.20 2:0
20:00 Bastia v Angers 2.50 3.10 3.10 2:0
20:00 Marseille v Reims 1.91 3.60 4.00 2:1
20:00 Nice v St Etienne 2.20 3.25 3.50 2:0
20:00 Toulouse v Troyes 1.22 6.50 13.00 3:0

Germany 3.LigaGermany 3.Liga

1 X 2 Tip
12:30 Fortuna Cologne v Erzgebirge Aue 4.50 3.75 1.73 0:3
12:30 SC Preussen Munster v Dynamo Dresden 3.10 3.20 2.30 2:1
12:30 SG Sonnenhof Grossaspach v Wehen SV 2.45 3.30 2.80 0:0
12:30 VfB Stuttgart II v Magdeburg 3.30 3.60 2.05 1:2
12:30 Wurzburger Kickers v Holstein Kiel 1.57 4.00 5.75 0:0
12:30 Mainz II v Hansa Rostock 2.15 3.30 3.40 1:2
12:30 Hallescher FC v VfR Aalen 2.05 3.30 3.60 1:2
12:30 Werder Bremen II v Stuttgarter Kickers 2.40 3.40 2.80 0:0

Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I

1 X 2 Tip
14:30 Schalke v Augsburg 1.70 4.20 4.50 3:1
14:30 Borussia M’gladbach v Bayer Leverkusen 1.91 3.80 3.80 2:0
14:30 Hamburg v Wolfsburg 2.60 3.40 2.70 1:2
14:30 VfB Stuttgart v Mainz 2.10 3.80 3.20 2:1
14:30 Eintracht Frankfurt v Borussia Dortmund 7.00 4.75 1.44 1:3
14:30 Cologne v Werder Bremen 2.75 3.75 2.38 2:0
14:30 Hannover 96 v TSG Hoffenheim 3.40 3.75 2.05 1:2
14:30 Hertha Berlin v Darmstadt 1.75 3.60 5.00 0:0
14:30 FC Ingolstadt v Bayern Munich 13.00 6.50 1.22 0:4

Germany Regionalliga BayernGermany Regionalliga Bayern

1 X 2 Tip
13:00 Augsburg II v SV Schalding-Heining 1.73 3.60 4.20 0:1
13:00 FV Illertissen v TSV 1896 Rain 1.50 4.00 5.50 1:1
13:20 TSV 1860 Munich II v Unterhaching 2.30 3.40 2.75 1:0

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1 X 2 Tip
12:00 Wolfsburg II v VfV Borussia 06 Hildesheim 1.22 6.00 13.00 3:1
13:00 Goslarer SC 08 v ETSV Weiche Flensburg 2.90 3.40 2.38 2:1
13:00 Vfb Lubeck v Hamburg SV II 2.30 3.25 3.10 0:2

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1 X 2 Tip
12:30 Viktoria 89 Berlin v Berliner AK 07 6.50 4.33 1.40 0:5

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1 X 2 Tip
13:00 Kickers Offenbach v FC Astoria Walldorf 1.73 3.75 4.00 1:1
13:00 SV Spielberg v Saar 05 Saarbrücken 1.33 5.50 6.00 2:1
13:00 Homburg v Elversberg 4.00 3.75 1.73 2:1
13:00 Saarbrucken v Bahlinger SC 1.57 3.80 5.00 3:0
13:00 Hessen Kassel v Kaiserslautern II 1.80 3.60 3.80 0:1
13:00 Freiburg II v SPVGG Neckarelz 1.44 4.50 5.50 2:1

Germany Regionalliga WestGermany Regionalliga West

1 X 2 Tip
12:00 Rot-Weiss Essen v Rot-Weiss Oberhausen 1.83 3.60 4.20 2:1
13:00 Sportfreunde Lotte v Borussia M’gladbach II 2.10 3.50 3.30 2:0
13:00 TuS Erndtebruck v FC Köln II 2.80 3.20 2.50 2:0
13:00 Wattenscheid 09 v SC Wiedenbruck 2.30 3.30 3.10 0:2
13:00 Verl v Alemannia Aachen 2.63 3.30 2.63 0:2
13:00 FC Viktoria Köln v Rot Weiss Ahlen 1.57 4.00 5.50 1:2
13:00 Wegberg-Beeck v Borussia Dortmund II 13.00 6.00 1.22 1:5
17:00 Fortuna Dusseldorf II v Schalke II 2.10 3.40 3.40 0:0

Greece CupGreece Cup

1 X 2 Tip
19:00 Olympiakos v AEK Athens 1.80 3.50 4.50 1:2

Hungary CupHungary Cup

1 X 2 Tip
19:30 Ujpest v Ferencvarosi TC 5.50 3.75 1.62 1:2

Iceland 1 DeildIceland 1 Deild

1 X 2 Tip
17:00 KA Akureyri v Fram Reykjavik 1.53 4.00 4.75 1:0
17:00 Leiknir Reykjavik v Thor Akureyri 2.00 3.60 3.00 2:1
17:00 UMF Selfoss v Leiknir Faskrudsfjordur 2.30 3.60 2.50 1:0

Iceland 2 DeildIceland 2 Deild

1 X 2 Tip
15:00 Aegir Thorlakshofn v Sindri 2.50 3.60 2.30 0:2

Iceland Premier LeagueIceland Premier League

1 X 2 Tip
17:00 Fjolnir v IBV Vestmannaeyjar 2.30 3.50 2.90 1:0

Italy Serie AItaly Serie A

1 X 2 Tip
17:00 Inter Milan v Empoli 1.36 5.00 8.50 4:0
19:45 Bologna v AC Milan 3.60 3.40 2.10 0:2

Italy Serie BItaly Serie B

1 X 2 Tip
14:00 Avellino v Como 1.67 3.60 5.50 2:1
14:00 Crotone v Latina 2.25 3.10 3.40 0:0
14:00 Livorno v Perugia 1.57 3.60 6.50 3:1
14:00 Novara v Ascoli 1.62 3.60 6.00 0:1
14:00 Pro Vercelli v Trapani 2.88 3.00 2.60 1:1
14:00 Salernitana v Modena 2.20 3.00 3.60 2:0
16:30 Pescara v Lanciano 1.55 3.60 7.00 0:2

Japan J2-LeagueJapan J2-League

1 X 2 Tip
05:00 Kamatamare Sanuki v Machida Zelvia 3.60 3.30 2.05 2:1
05:00 Mito Hollyhock v Giravanz Kitakyushu 2.05 3.30 3.60 0:0
05:00 Tokushima Vortis v Yokohama FC 2.60 3.00 2.90 1:2
08:00 Kyoto Sanga FC v JEF Utd Chiba 2.80 3.25 2.50 2:1
08:00 Montedio Yamagata v Thespa Kusatsu 1.85 3.30 4.50 1:1
08:00 Tokyo Verdy v Matsumoto Y FC 3.60 3.30 2.05 1:2
08:00 V-Varen Nagasaki v Fagiano Okayama 2.55 3.10 2.88 2:1
10:30 Renofa Yamaguchi v Zweigen Kanazawa 1.67 3.75 5.00 1:0
11:00 Ehime FC v Cerezo Osaka 4.00 3.20 2.00 0:2

League of Ireland First DivisionLeague of Ireland First Division

1 X 2 Tip
19:15 Cobh Ramblers v Limerick 13.00 6.50 1.20 0:5

League of Ireland Premier DivisionLeague of Ireland Premier Division

1 X 2 Tip
19:30 Bray Wanderers v Cork City 9.50 4.50 1.36 0:4
19:30 Longford Town v Shamrock Rovers 7.50 4.20 1.45 1:3
19:45 Sligo Rovers v Wexford Youths 1.65 3.75 5.25 0:2

Mexico ClausuraMexico Clausura

1 X 2 Tip
01:30 Veracruz v Monarcas Morelia 2.50 3.30 2.75 2:0
03:30 Santos Laguna v Chivas Guadalajara 2.15 3.40 3.25 2:1
23:00 Cruz Azul v Tigres 2.75 3.20 2.40 2:1

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1 X 2 Tip
15:30 OPPSAL v Mo 1.73 4.50 3.20 1:1

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1 X 2 Tip
13:00 Brattvåg v Gjøvik-Lyn 1.67 4.50 3.40 2:0
14:00 Honefoss v Nardo 2.10 4.20 2.50 2:1
15:00 Byåsen v Tynset 1.50 4.50 4.50 3:1
15:00 Ham-Kam v Stjordals/Blink 1.70 4.33 3.40 1:2
15:00 Strindheim v Elverum 3.75 4.50 1.60 1:1

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1 X 2 Tip
14:00 Vidar v Lysekloster 1.40 5.00 5.00 3:0
15:00 Fyllingsdalen v Vard Haugesund 2.20 4.20 2.38 1:2
15:00 Lørenskog v Sola 1.91 4.20 2.88 1:0
15:00 Stord v Egersund 3.75 5.00 1.53 1:2
17:00 Florø v Frigg 1.33 5.50 5.50 1:0

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1 X 2 Tip
15:00 Arendal v FK Tonsberg 1.80 4.50 3.00 2:0
15:00 Fløy v Pors Grenland 2.38 4.20 2.20 2:0
15:00 Fram Larvik v Kvik Halden FK 2.00 4.33 2.63 1:2
15:00 Notodden v Vindbjart 1.44 5.00 4.50 1:1

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1 X 2 Tip
15:00 Flisa v Gran 1.50 5.50 3.75 1:0
15:00 Årdal fk v Sander 1.36 6.00 4.75 1:1
15:00 Funnefoss/Vormsund v Jevnaker 1.29 6.00 6.00 4:0
15:00 Valdres FK v Skedsmo 1.83 5.00 2.75 2:1

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1 X 2 Tip
14:00 KFK v Herd 2.80 5.00 1.80 2:0
14:00 Spjelkavik v SK Traeff 2.30 5.00 2.10 1:2
14:00 Stryn v Rollon 1.40 6.00 4.33 2:0
14:00 Bergsøy v Fjøra 1.50 6.00 3.60 4:0

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1 X 2 Tip
14:00 Kattem v Eidsvold TF 5.00 6.00 1.33 0:2
15:00 Redalen v Trygg/Lade 1.80 5.00 2.80 2:1

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1 X 2 Tip
14:30 Viking FK v Tromso 1.57 4.00 4.75 3:0
17:00 Stromsgodset v Lillestrom 1.73 4.00 4.33 0:0
19:00 SK Brann v IK Start 1.50 3.80 7.50 2:0

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1 X 2 Tip
14:30 Slask Wroclaw v Termalica BB Nieciecza 1.85 3.50 4.20 2:1
17:00 Gornik Leczna v Gornik Zabrze 2.10 3.30 3.50 0:1
19:30 Lechia Gdansk v Ruch Chorzow 1.40 4.20 9.00 1:1

Poland I LigaPoland I Liga

1 X 2 Tip
11:45 Chojniczanka Chojnice v Wisla Plock 3.30 3.25 2.20 2:0
14:30 Stomil Olsztyn v GKS Katowice 3.30 3.10 2.30 1:3
16:00 GKS Belchatow v Miedz Legnica 3.20 3.00 2.40 1:3
17:00 Olimpia Grudziadz v MKS Kluczbork 1.62 3.60 6.00 1:1
18:10 Sandecja Nowy Sacz v MKP Pogon Siedlce 1.85 3.30 4.50 0:1
18:45 Bytovia Bytow v Zaglebie Sosnowiec 2.20 3.20 3.40 1:1

Romania Liga IRomania Liga I

1 X 2 Tip
16:00 CS Concordia Chiajna v FC Botosani 2.38 3.20 3.00 2:0
18:30 Pandurii Tg Jiu v Astra Giurgiu 1.50 4.00 7.00 2:1
18:30 FC Targu Mures v Steaua Bucharest 13.00 6.50 1.20 0:4

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1 X 2 Tip
12:30 CSKA Moscow v Terek Grozny 1.44 4.20 7.50 4:1
15:00 Anzhi Makhachkala v Zenit St Petersburg 11.00 5.00 1.29 1:2
15:00 Kuban Krasnodar v Mordovia Saransk 1.83 3.40 4.50 2:0
17:30 Rubin Kazan v Krasnodar 3.60 3.25 2.10 1:2

Scotland Championship Play-OffsScotland Championship Play-Offs

1 X 2 Tip
15:00 Ayr v Peterhead 1.91 3.80 3.60 1:0
15:00 Livingston v Stranraer 1.73 3.75 4.50 1:2

Scotland League One Play-OffsScotland League One Play-Offs

1 X 2 Tip
15:00 Cowdenbeath v Queen’s Park 1.91 3.60 3.75 1:2
15:00 Elgin v Clyde 1.91 3.80 3.60 0:0

Scotland League Two Play-OffsScotland League Two Play-Offs

1 X 2 Tip
15:00 Edinburgh City v East Stirling 1.80 4.00 3.25 1:2

Scotland PremiershipScotland Premiership

1 X 2 Tip
15:00 Dundee v Hamilton 1.83 3.50 4.33 1:2
15:00 Hearts v Ross County 1.80 3.75 4.20 0:1
15:00 Kilmarnock v Partick 2.40 3.40 2.80 0:1
15:00 Motherwell v St Johnstone 2.40 3.40 2.80 0:1

Scotland Premiership Play-OffsScotland Premiership Play-Offs

1 X 2 Tip
12:30 Hibernian v Raith 1.36 4.75 8.50 3:0

Slovakia Super LigaSlovakia Super Liga

1 X 2 Tip
17:20 Spartak Myjava v Dunajska Streda 1.80 3.40 3.75 1:2
18:00 Spartak Trnava v MFK Zemplin Michalovce 1.40 4.33 6.00 3:0
18:00 FK Senica v ZP Sport Podbrezova 2.20 3.25 2.88 1:1
18:00 MFK Ruzomberok v FC Vion Zlate Moravce 1.53 3.75 5.00 3:0

Slovenia Prva LigaSlovenia Prva Liga

1 X 2 Tip
16:00 NK Krka v NK Krsko 2.25 3.20 2.80 1:1
16:00 NK Rudar Velenje v FC Luka Koper 2.05 3.20 3.20 2:1
19:15 Olimpija Ljubljana v NK Maribor 2.20 3.25 2.88 1:0

South Africa PremierSouth Africa Premier

1 X 2 Tip
14:00 Chippa United v Golden Arrows 2.20 3.10 3.00 1:2
14:00 Free State Stars v Platinum Stars 2.50 3.00 2.63 1:2
19:15 Orlando Pirates v Maritzburg Utd 1.75 3.30 4.20 2:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1 X 2 Tip
06:00 Suwon City v Jeju United 2.90 3.30 2.38 2:1

Spain SegundaSpain Segunda

1 X 2 Tip
17:00 Lugo v Alcorcon 2.25 3.10 3.40 2:0
17:00 Osasuna v Ponferradina 1.73 3.50 5.00 0:2
17:00 Almeria v Gimnastic 2.10 3.25 3.50 1:0
17:00 Llagostera v Oviedo 2.80 3.10 2.60 0:3
19:15 Cordoba v Girona 2.75 3.10 2.63 2:0
19:15 Tenerife v Elche 2.05 3.40 3.60 2:1

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1 X 2 Tip
14:00 Kristianstads FF v Qviding FIF 1.53 3.75 5.00 1:1
15:00 Osters IF v Oskarshamns AIK 1.36 4.50 6.50 4:0

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1 X 2 Tip
14:00 Tibro AIK FK v IFK Tidaholm 1.80 4.50 3.00 0:2

Sweden 3.div Nordöstra GötalandSweden 3.div Nordöstra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Kuddby IF v Borens IK 1.80 4.50 3.00 0:1
13:00 IK Tord v Nässjö 2.80 4.33 1.91 0:1
13:00 Hjulsbro IK v Högsby IK 2.50 4.20 2.10 0:0
14:00 Boxholms IF v Myresjö/Vetlanda FK 3.20 4.50 1.73 0:1
14:00 Malmslatts AIK v Assyriska Turabdin IK 4.50 5.00 1.44 2:1

Sweden 3.div Nordvästra GötalandSweden 3.div Nordvästra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Jonsereds IF v IF Angered United 4.00 5.00 1.50 0:3
14:00 Lerums IS v KF Velebit 2.38 4.20 2.20 0:2

Sweden 3.div Norra NorrlandSweden 3.div Norra Norrland

1 X 2 Tip
13:00 Täfteå IK v Bergnäsets AIK 3.40 4.50 1.67 0:3

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Nosaby v BK Flagg 1.95 4.33 2.70 1:0
13:00 Osterlen FF v Dosjobro IF 1.33 5.50 5.50 4:0
13:00 Kulladal v IFO Bromolla IF 2.40 4.00 2.25 1:1
13:00 IFK Trelleborg v IF Lödde 1.62 5.00 3.40 1:2

Sweden 3.div Södra NorrlandSweden 3.div Södra Norrland

1 X 2 Tip
13:00 Avesta AIK v Hofors AIF 1.80 4.50 3.00 0:1
14:00 Ytterhogdals IK v Bollnäs GIF FF 2.40 4.00 2.25 1:2
15:00 Hille IF v Strands IF 1.80 4.50 3.00 1:0
15:00 Iggesunds IK v Dala-Järna IK 2.20 4.20 2.38 0:2

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1 X 2 Tip
14:00 Hallaryds IF v Alvesta GoIF 2.80 4.33 1.91 1:2
14:00 Glömminge IF v Räppe GOIF 2.38 4.20 2.20 0:1

Sweden 3.div Sydvästra GötalandSweden 3.div Sydvästra Götaland

1 X 2 Tip
12:00 Hittarps IK v Lerkils IF 1.57 4.50 4.00 0:2
14:00 Vejby IF v Västra Frölunda IF 3.50 5.00 1.60 2:0

Sweden 3.div Västra SvealandSweden 3.div Västra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 FK Bosna 92 Örebro v Vastanviks AIF 1.91 4.33 2.80 2:1
13:00 KB Karlskoga FF v Eskilstuna Södra FF 1.25 6.00 7.00 2:0
14:00 MD FF Köping v IFK Sunne 1.62 4.50 3.60 3:0
14:00 Nordvärmland FF v Säffle FF 1.44 5.00 4.50 2:1

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1 X 2 Tip
15:00 Ostersunds FK v Kalmar FF 2.10 3.30 3.50 0:1
15:00 Elfsborg v Gefle IF 1.29 5.50 10.00 3:0

Sweden SuperettanSweden Superettan

1 X 2 Tip
14:00 Halmstad v Degerfors 1.44 4.33 7.00 3:0
14:00 Atvidabergs FF v Trelleborgs FF 2.00 3.30 3.80 1:1
15:00 AFC United v Angelholm 1.62 3.60 6.00 2:0
15:00 IK Frej v Sirius 5.25 3.75 1.65 1:3

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League

1 X 2 Tip
16:45 Wil 1900 v Winterthur 1.75 3.75 4.50 1:2

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League

1 X 2 Tip
19:00 FC Thun v St Gallen 1.85 3.80 3.80 2:0
19:00 FC Zurich v Basel 3.30 3.60 2.05 0:2

Tunisia League 1Tunisia League 1

1 X 2 Tip
15:30 CS Hammam Lif v US Ben Guerdane 2.38 2.75 3.00 1:2

Turkey Super LigTurkey Super Lig

1 X 2 Tip
11:30 Sivasspor v Genclerbirligi 1.91 3.60 3.80 0:0
14:00 Gaziantepspor v Eskisehirspor 3.60 3.25 2.10 1:3
17:00 Osmanlispor FK v Bursaspor 1.67 3.80 5.00 3:1

USA - MLSUSA – MLS

1 X 2 Tip
00:00 Orlando City SC v New York Red Bulls 2.38 3.50 2.80 2:0
22:00 Vancouver Whitecaps v Portland Timbers 2.10 3.25 3.60 0:2

Prediksi Tips Judi Bola Online 6 Mei 2016

KLIK : DAFTAR MEMBER BARU BONUS 20% – BONUS CASHBACK & ROLLINGAN SETIAP MINGGU !!

Produk Judi Permainan Judi Online Min Deposit Support Bank Bonus  Agen Sports369
Taruhan Bola SBOBet, IBCBet, 368Bet, Asia77, SBC168 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 20% DAFTAR
Casino Online Sbobet 338A, Oriental Casino, IONcasino, 1Scasino 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 5% DAFTAR
Poker Online AsiaPoker77 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 1% DAFTAR
Bola Tangkas 88Tangkas, TangkasNet 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 5% DAFTAR
Togel Online  Klik 4D 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 60% DAFTAR
Prediksi Bola, Prediksi Skor, Bursa Taruhan, Taruhan Bola Online, Judi Online, Pur-Puran Bola, Pasaran Bola, Tips Judi Bola, Agen Bola SBOBET Agen Bola MAXBET