Prediksi Tips Judi Bola Online 28 Mei 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Prediksi Bola 28 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Skor 28 Mei 2016 Hari ini, Tips Bola 28 Mei 2016 Hari ini, Taruhan Bola 28 Mei 2016 Hari ini, Pur puran Bola 28 Mei 2016 Hari ini, Leg Legan Bola 28 Mei 2016 Hari ini, Pasaran Bola 28 Mei 2016 Hari ini, Bursa Taruhan Bola 28 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Agen Bola Hari ini, Prediksi Tips Judi Bola Online 28 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 28 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 28 Mei 2016

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1X2Tip
16:00CA Colegiales v Defensores de Belgrano2.003.003.601:2
19:30Barracas Central v Fenix2.403.002.751:2
19:30Almirante Brown v Platense2.303.102.802:0
19:30Deportivo Armenio v Club Comunicaciones2.633.002.502:1
19:30Deportivo Riestra v Deportivo Espanol2.253.003.002:1

Argentina Primera C MetropolitanaArgentina Primera C Metropolitana

1X2Tip
19:30Excursionistas v Argentino Quilmes1.803.254.001:2

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1X2Tip
21:00Godoy Cruz v Estudiantes LP3.503.102.202:1

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1X2Tip
09:15Holland Park Hawks v Lions FC3.404.331.752:1
09:30Rochedale Rovers v Capalaba Bulldogs2.104.002.702:1
10:00North Pine v Peninsula Power15.008.501.100:5
10:00Eastern Suburbs v Mitchelton FC2.404.002.300:2

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1X2Tip
09:30Sutherland Sharks v Manly Utd3.004.001.951:3
10:00Bonnyrigg White Eagles v Rockdale City Suns2.883.752.100:2
10:00Hakoah Sydney City East v Wollongong Wolves2.154.002.600:2

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1X2Tip
09:00Brisbane Strikers v Brisbane Roar FC U211.444.505.003:0
10:00North Queensland Fury v SWQ Thunder2.504.202.100:0
10:30FNQ FC Heat v Brisbane Olympic FC1.206.009.003:1

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1X2Tip
06:30Adelaide Victory v Port Adelaide Pirates2.154.002.502:1
10:30Cumberland United v Cove1.804.003.252:1
10:30Adelaide Hills v Sturt Lions2.404.002.252:1
10:30Playford v Para Hills11.007.001.140:4

Australia Tasmania Victory LeagueAustralia Tasmania Victory League

1X2Tip
06:00Olympia FC Warriors v Kingborough Lions1.206.508.003:1
07:30Launceston City v Devonport City6.007.001.251:2

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1X2Tip
06:00Green Gully Cavaliers v Melbourne Knights1.504.335.002:1
06:00Northcote City v Melbourne Victory U212.803.402.400:1
06:00Avondale v Pascoe Vale1.733.804.500:1

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1X2Tip
06:00Dandenong City v Murray United1.225.509.002:1
06:00Eastern Lions v Brunswick City2.604.002.100:3
06:00Nunawading v Dandenong Thunder23.0015.001.020:2
06:00Moreland City SC v Sunshine George Cross2.204.002.450:0
06:00North Geelong v St Albans Saints1.734.003.501:0
06:00Whittlesea Ranges v Werribee City1.225.509.004:0
06:00Melbourne City FC U21 v Bendigo City1.177.009.002:1
06:15Box Hill United v Kingston City2.604.002.100:3
07:00Moreland Zebras v Ballarat Red Devils2.204.002.452:0
10:00Goulburn Valley Suns FC v Springvale White Eagles2.553.752.202:1

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1X2Tip
04:00Green Gully U20 v Melbourne Knights U202.254.002.400:1
04:00Northcote City U20 v Melbourne Victory U203.004.501.800:3
04:00Avondale U20 v Pascoe Vale U202.254.002.400:1

Australia Western Australia Premier LeagueAustralia Western Australia Premier League

1X2Tip
08:00Armadale v Stirling Lions5.255.251.400:3
08:00Perth Glory U21 v Balcatta3.504.201.751:1
08:00Cockburn City v ECU Joondalup1.914.332.901:0
08:00Bayswater City v Floreat Athena1.804.203.302:0
08:00Inglewood United v Perth SC1.854.333.101:0
08:00Sorrento v Subiaco AFC1.137.0015.005:0

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1X2Tip
15:00Wacker Innsbruck II v USK Anif2.503.602.302:0
15:00FC Dornbirn 1913 v SCR Altach II1.534.004.751:1
15:00FC Hard v TSV Neumarkt2.103.502.880:1
15:00FC Kufstein v WSG Wattens5.004.001.500:4
17:00Seekirchen v SVG Reichenau1.255.507.505:0

Brazil Serie BBrazil Serie B

1X2Tip
00:30Goias v Brasil de Pelotas1.653.604.753:0
00:30Parana v Oeste1.803.304.201:2
01:30Nautico Capibaribe v Sampaio Correa1.553.605.753:0
20:00Avai v Ceara2.303.302.751:1
20:00Atletico GO v Vila Nova2.153.303.102:1
20:00Joinville v Londrina2.003.403.250:1
20:30Vasco Da Gama RJ v EC Bahia1.733.404.502:1

Brazil Serie CBrazil Serie C

1X2Tip
20:00Macae Esporte FC v Boa2.383.002.750:1
23:00Botafogo PB v Cuiaba2.253.502.631:2

China Division 1China Division 1

1X2Tip
08:00Guizhou Zhicheng v Wuhan Zall FC1.673.304.753:0
08:30Hunan Xiangtao v Nei Mongol FC2.003.253.302:1
08:30Meizhou Hakka v Shanghai Shenxin1.803.254.002:1
08:30Qingdao Hainiu v Qingdao Jonoon1.913.403.401:1

China Super LeagueChina Super League

1X2Tip
08:30Yanbian Fude FC v Liaoning Hongyun2.203.303.250:2
12:30Henan Jianye v Guangzhou R&F2.153.203.500:2
12:35Jiangsu Suning FC v Hangzhou Lucheng1.335.009.004:0

Colombia Primera AColombia Primera A

1X2Tip
00:00Alianza Petrolera v Fortaleza FC1.733.604.202:0
02:00Cortulua v Envigado FC1.833.304.000:1

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1X2Tip
16:00SC Znojmo v Slavoj Vysehrad1.404.336.003:1
16:00FK MAS Taborsko v FK Usti nad Labem1.913.403.401:0
16:00Pardubice v Sokolov2.303.102.801:0
16:00Varnsdorf v MFK Karvina2.203.252.882:0
16:00Frydek Mistek v Opava2.203.252.881:0
16:00Ceske Budejovice v Graffin Vlasim1.913.403.400:1
16:00Sigma Olomouc B v Trinec2.203.202.880:0

Denmark Division 1Denmark Division 1

1X2Tip
14:00Lyngby v FC Fredericia1.504.007.002:1
14:00Naestved IF v AC Horsens2.603.802.402:1
14:00FC Helsingor v Vendsyssel FF2.303.403.001:2
14:00FC Roskilde v Skive2.103.503.302:1
14:00Silkeborg IF v Vejle1.853.803.800:0

Denmark Division 2 Play-offsDenmark Division 2 Play-offs

1X2Tip
14:00Thisted FC v HIK1.704.004.000:1
14:00Marienlyst v Hvidovre IF2.903.752.100:2
14:00Aarhus Fremad v AB Copenhagen4.504.001.602:3
14:00Frem v Brabrand1.803.753.751:1

Denmark Division 2 RelegationDenmark Division 2 Relegation

1X2Tip
13:00Dalum IF v B 19081.504.754.501:0
14:00Odder IGF v FC Svendborg1.804.003.401:1
14:00Jammerbugt v Avarta2.803.802.101:3
14:00Kolding IF v Holbæk3.003.752.052:1
14:00Næsby v AB Tårnby1.604.004.500:2

Denmark FynsserienDenmark Fynsserien

1X2Tip
11:00Morud IF v Marienlyst 21.206.507.002:1

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1X2Tip
12:00Vorup FB v Skovbakken 24.004.501.500:2

Denmark Jyllandsserien P3Denmark Jyllandsserien P3

1X2Tip
12:00Christiansbjerg IF v Viborg 22.804.201.850:3

Denmark Series Group 1Denmark Series Group 1

1X2Tip
12:00Herlev v Jægersborg1.804.003.402:0
12:00Avedøre v Søllerød-Vedbaek1.754.003.750:0
12:00Fredensborg v Ledøje-Smørum Fodbold1.654.204.000:0
12:00Kastrup v FA 20001.404.507.001:1
14:00Allerød v Hillerød5.504.501.450:3
14:00Vanløse v Virum/Sorgenfri1.654.204.000:1
14:00Skjold v GVI3.103.502.102:1

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1X2Tip
12:00Greve v Rishøj1.803.753.750:0
13:00Taastrup FC v KFUM Roskilde3.404.001.802:0
13:00FC Sønderborg v Tarup-Paarup2.303.802.500:0
14:00Tuse IF v Kolding B1.804.003.400:1
14:00B 1909 v Marstal/Rise1.504.505.003:1
14:00Varde v FC Sydvest3.403.501.951:1

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1X2Tip
12:00Randers II v FC Skanderborg2.104.202.601:1

Denmark Womens ElitedivisionenDenmark Womens Elitedivisionen

1X2Tip
12:00KoldingQ Women v Skovbakken Women1.574.204.500:1
15:00Fortuna Hjørring Women v OB Women1.255.509.005:1

England ChampionshipEngland Championship

1X2Tip
17:00Hull v Sheff Wed2.253.103.401:0

Finland Division 1Finland Division 1

1X2Tip
14:00GrIFK v FC Haka3.003.402.301:2
14:00KTP v FF Jaro2.803.302.452:1

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1X2Tip
14:00Lahti v PK-351.623.504.753:1
14:00RoPS v SJK2.403.202.602:0
16:00FC Inter v PS Kemi2.253.202.802:0

International MatchInternational Match

1X2Tip
00:00Chile v Jamaica1.206.0015.005:1
00:10Uruguay v Trinidad & Tobago1.206.0015.004:1
00:30Argentina v Honduras1.138.0019.003:1
03:00Costa Rica v Venezuela1.703.505.252:1
15:15Switzerland v Belgium3.003.202.381:3
22:00Mexico v Paraguay2.003.403.751:1

Italy Lega Pro Play-offsItaly Lega Pro Play-offs

1X2Tip
14:00Mantova v Cuneo2.103.003.501:2
14:00Prato v Lupa Roma1.833.254.202:1
15:00Rimini v L’Aquila2.153.003.400:2
15:00Melfi v Martina2.003.203.600:0
15:00Monopoli v Ischia1.603.605.250:2
16:30Pro Piacenza v Albinoleffe1.573.505.751:2

Japan J2-LeagueJapan J2-League

1X2Tip
05:00Kamatamare Sanuki v Mito Hollyhock3.403.002.302:1
05:00Tokushima Vortis v Giravanz Kitakyushu2.503.003.002:1
06:00Consadole Sapporo v Renofa Yamaguchi2.103.303.502:0
06:00Kyoto Sanga FC v Yokohama FC2.103.103.750:1
06:00Shimizu S-Pulse v Thespa Kusatsu1.623.606.000:0
08:00FC Gifu v Montedio Yamagata3.403.252.150:1
10:00V-Varen Nagasaki v JEF Utd Chiba2.903.002.600:1
10:30Cerezo Osaka v Fagiano Okayama1.853.404.330:0
11:30Roasso Kumamoto v Machida Zelvia4.003.202.001:3

Latvia VirsligaLatvia Virsliga

1X2Tip
12:00Metta/LU v Rigas FS2.003.253.301:2
13:00FK Jelgava v Riga FC1.803.403.802:1

Norway Division 1Norway Division 1

1X2Tip
14:30Fredrikstad v Hodd2.203.403.201:0

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1X2Tip
15:00Ham-Kam v Strindheim1.295.506.503:1
15:00Nardo v Gjovik/Lyn1.534.504.202:1
15:00Nybergsund v Brumunddal1.534.754.003:1
15:00Stjordals/Blink v Honefoss1.804.003.252:0
15:00Tynset v Brattvåg3.754.331.622:1

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1X2Tip
15:00Asker v Arendal2.154.002.501:0
15:00Kvik Halden FK v Notodden2.404.002.251:0
15:00Vindbjart v Baerum2.104.202.500:1

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1X2Tip
15:00Rorvik v Tillerbyen FK3.405.501.572:0
15:00Verdal v Steinkjer2.305.002.102:1

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1X2Tip
12:00Lofoten v Stalkameratene2.005.002.402:0
14:00Fauske/Sprint v Sortland IL2.805.001.802:1

Norway Division 3 Group 12Norway Division 3 Group 12

1X2Tip
14:00Skjervøy v Bossekop1.625.003.402:1
14:00Salangen v Tverrelvdalen1.336.005.001:0

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1X2Tip
15:00Hauerseter v Årdal fk1.575.503.400:2
15:00Skedsmo v Funnefoss/Vormsund1.835.002.752:0
15:00Aurskog-Holand v Hallingdal1.506.003.602:0
15:00Sander v Gran3.606.001.502:3

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1X2Tip
13:00Herd v Surnadal1.0610.0014.005:1
14:00Volda v Fjøra2.155.002.251:1
14:00SK Traeff v Stryn1.336.005.001:0
15:00KFK v Bergsøy2.004.752.500:0

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1X2Tip
14:00Eidsvold TF v Sverresborg1.206.508.004:0
14:00Alvdal v Trygg/Lade2.805.001.800:1
15:00Ottestad v Heimdal2.004.752.500:0

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1X2Tip
14:30Tromso v Sarpsborg2.553.202.751:1
17:00Rosenborg v Molde1.623.805.501:2

Peru Primera DivisionPeru Primera Division

1X2Tip
02:00Juan Aurich v FBC Melgar2.103.203.250:0
18:30Sporting Cristal v Real Garcilaso1.334.209.004:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1X2Tip
06:00Seongnam FC v Incheon Utd1.653.805.002:1
07:00Jeju United v Ulsan Hyundai2.153.203.502:1
08:00Gwangju FC v Suwon City2.203.303.252:1

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1X2Tip
14:00Umeå FC v Vasteras SK2.633.502.252:1
15:00Akropolis IF v BK Forward2.003.603.001:2
15:00Carlstad United BK v Tegs SK1.753.603.752:0
15:00Brommapojkarna v IK Sleipner1.206.009.002:1

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1X2Tip
15:00Qviding FIF v Tvååkers IF2.303.402.601:1

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1X2Tip
14:00Vanersborgs FK v Rynninge IK1.335.006.002:0
14:00IFK Kumla v Kortedala IF1.674.003.752:1
15:00Gunnilse IS v Örebro Syrianska IF2.883.752.001:3
15:00Grebbestads IF v Karlstad BK2.604.002.101:3
15:00IK Gauthiod v Stenungsunds IF1.914.003.001:0

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1X2Tip
13:00Smedby AIS v Vimmerby2.203.752.551:2
14:00Assyriska IF v Motala AIF FK3.403.751.801:1
15:00FC Linköping City v IFK Aspudden Tellus1.364.756.004:1
15:00Södertälje FK v IF Sylvia1.834.003.102:0

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1X2Tip
13:00Vinbergs IF v Tenhults IF1.255.507.503:0
13:00Högaborgs BK v Eskilsminne IF2.153.602.700:2
14:00Laholms FK v Helsingborgs IF Akademi3.403.751.800:1
14:00Dalstorps IF v Sävedalens IF2.103.752.700:0
14:00Höganäs BK v Torslanda IK2.303.602.501:2
15:00Assyriska BK v Ullareds IK2.153.752.601:0

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1X2Tip
14:00Holmalunds IF v IFK Falköping FF2.884.201.910:1

Sweden 3.div Mellersta NorrlandSweden 3.div Mellersta Norrland

1X2Tip
13:00Gimonäs Umeå IF v Frösö IF2.004.002.752:0
13:00Gottne IF v Sollefteå GIF FF1.734.203.402:0

Sweden 3.div Nordvästra GötalandSweden 3.div Nordvästra Götaland

1X2Tip
12:00IK Svane v Lerums IS2.304.002.302:0

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1X2Tip
12:00IK Wormo v IFK Trelleborg2.754.002.001:1
13:00GIF Nike v Nosaby3.604.501.620:1
13:00Kulladal v Osterlen FF4.004.751.530:1
13:00IFO Bromolla IF v Tomelilla IF1.804.503.000:0

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1X2Tip
14:00Räppe GOIF v Vaxjo United FC2.303.752.402:0
14:00Glömminge IF v Älmhults IF3.404.201.730:2

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1X2Tip
15:00Jonkopings Sodra v GIF Sundsvall2.203.403.202:1
15:00AIK v Orebro SK1.754.004.202:1
15:00Ostersunds FK v Malmo FF3.753.402.002:2

Sweden SuperettanSweden Superettan

1X2Tip
15:00Dalkurd FF v IK Frej1.504.007.001:1
15:00Ljungskile v Angelholm1.623.805.501:2
15:00Degerfors v Assyriska Foren2.153.403.250:1
17:00Varbergs BoIS FC v Sirius3.753.402.001:3

Thailand Premier LeagueThailand Premier League

1X2Tip
12:00Buriram United v Nakhon Ratchasima1.176.0011.003:1
12:00Chainat FC v Army United FC2.303.602.501:1
12:00Pattaya Utd v Sisaket FC1.913.603.202:0
13:00Chonburi v Bangkok United2.503.602.301:2
13:00Suphanburi FC v Bangkok Glass FC2.403.402.502:1
14:00BBCU v Muang Thong United9.005.001.250:2
14:00Osotspa v Ratchaburi FC3.403.401.911:2

UEFA Champions LeagueUEFA Champions League

1X2Tip
19:45Real Madrid v Atletico Madrid2.503.103.302:0

USA - MLSUSA – MLS

1X2Tip
00:00Sporting Kansas City v DC United1.733.505.002:0
23:00Vancouver Whitecaps v Houston Dynamo1.654.004.753:0

Prediksi Tips Judi Bola Online 28 Mei 2016

KLIK : DAFTAR MEMBER BARU BONUS 20% – BONUS CASHBACK & ROLLINGAN SETIAP MINGGU !!

Produk JudiPermainan Judi OnlineMin DepositSupport BankBonus Agen Sports369
Taruhan BolaSBOBet, IBCBet, 368Bet, Asia77, SBC168100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri20%DAFTAR
Casino OnlineSbobet 338A, Oriental Casino, IONcasino, 1Scasino100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri5%DAFTAR
Poker OnlineAsiaPoker77100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri1%DAFTAR
Bola Tangkas88Tangkas, TangkasNet100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri5%DAFTAR
Togel Online Klik 4D100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri60%DAFTAR
Daftar Main Menang Judi Online