Prediksi Tips Judi Bola Online 22 Mei 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Prediksi Bola 22 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Skor 22 Mei 2016 Hari ini, Tips Bola 22 Mei 2016 Hari ini, Taruhan Bola 22 Mei 2016 Hari ini, Pur puran Bola 22 Mei 2016 Hari ini, Leg Legan Bola 22 Mei 2016 Hari ini, Pasaran Bola 22 Mei 2016 Hari ini, Bursa Taruhan Bola 22 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Agen Bola Hari ini, Prediksi Tips Judi Bola Online 22 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 22 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 22 Mei 2016

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1X2Tip
15:00CA Brown de Adrogue v Sportivo Estudiantes2.103.103.751:1
19:00Guillermo Brown v CA Parana1.753.405.000:2
19:30Juventud Unida G. v Gimnasia Jujuy2.403.003.200:2
19:30Juventud Unida Universitario v Los Andes2.203.003.601:0
20:00Boca Unidos v Instituto AC Cordoba1.803.304.750:2
21:15Central Cordoba v Crucero Del Norte1.953.204.200:2

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1X2Tip
16:00Talleres Remedios v Almirante Brown1.913.103.750:0
18:05Platense v UAI Urquiza1.803.104.202:0
19:30Defensores de Belgrano v CA San Telmo1.953.103.601:1
19:30CA Estudiantes Caseros v Acassuso2.103.003.300:0
19:30CSD Flandria v Deportivo Armenio1.443.756.503:1

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1X2Tip
00:00Quilmes v CA Independiente3.803.302.000:2
00:00Velez Sarsfield v Patronato Parana2.253.103.401:0
20:15San Lorenzo v Banfield1.404.209.002:1
20:15San Martin de San Juan v Godoy Cruz4.203.301.911:3
22:30Boca Juniors v Defensa y Justicia1.753.504.501:0
22:30Newell’s v Atlético Tucumán3.003.002.502:0
22:30Union Santa Fe v Estudiantes LP5.003.251.801:4

Argentina Torneo BArgentina Torneo B

1X2Tip
19:30Sansinena v Bella Vista1.803.254.002:1
21:00Central Norte v Argentino Penarol1.254.7510.002:0

Australia ACT Premier Pathway LeagueAustralia ACT Premier Pathway League

1X2Tip
06:00Gungahlin Utd v Tuggeranong Utd2.004.332.630:0
06:00Cooma Tigers v Belconnen United1.734.503.200:2

Australia Brisbane Capital League 1Australia Brisbane Capital League 1

1X2Tip
07:00Taringa Rovers v Mount Gravatt Hawks1.177.009.002:0

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1X2Tip
07:00Capalaba Bulldogs v North Pine1.305.506.003:0
07:00Lions FC v Rochedale Rovers1.405.005.003:0

Australia Brisbane Premier Reserve LeagueAustralia Brisbane Premier Reserve League

1X2Tip
04:45Capalaba Reserves v North Pine Reserves1.206.508.003:1
04:45Lions FC Reserves v Rochedale Rovers Reserves1.206.508.005:1

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1X2Tip
06:00Sydney Olympic v Blacktown Spartans1.834.003.100:1
06:00Blacktown City v Manly Utd1.804.003.251:0
06:00Parramatta FC v Rockdale City Suns3.404.001.750:1
07:00Sydney United 58 v Hakoah Sydney City East1.335.006.003:1

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1X2Tip
04:00Blacktown City U20 v Manly United U201.914.003.000:2
04:00Parramatta FC U20 v Rockdale City Suns U201.954.002.881:0
04:00Sydney Olympic U20 v Blacktown Spartans U202.004.002.750:0
05:00Sydney United U20 v Hakoah Sydney City East U202.504.002.150:1

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1X2Tip
05:30Broadmeadow Magic v Valentine Phoenix1.364.756.003:0
05:30Weston Workers FC v Maitland FC6.005.001.331:3
05:45Edgeworth Eagles v Charlestown City Blues2.004.002.752:1

Australia Northern NSW U22 League - 80 mins playAustralia Northern NSW U22 League – 80 mins play

1X2Tip
03:45Edgeworth Eagles U22 v Charlestown City Blues U222.004.332.632:1

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1X2Tip
08:00Gold Coast City FC v Sunshine Coast1.405.005.001:1
10:00Western Pride FC v Brisbane Olympic FC1.804.503.002:1

Australia Queensland U20 LeagueAustralia Queensland U20 League

1X2Tip
04:00Gold Coast City FC U20 v Moreton Bay Jets U201.575.003.600:0
06:00Western Pride U20 v SWQ Thunder U201.336.005.001:1

Australia SA Premier League ReservesAustralia SA Premier League Reserves

1X2Tip
01:00Adelaide Olympic Reserves v West Adelaide Reserves2.204.202.381:2

Australia South Australia Premier LeagueAustralia South Australia Premier League

1X2Tip
06:30Adelaide Olympic v West Adelaide2.754.002.202:1

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1X2Tip
07:00Heidelberg Utd v Melbourne Victory U211.405.006.501:0

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1X2Tip
06:00Goulburn Valley Suns FC v Eastern Lions2.104.002.600:1
06:00Nunawading v Murray United6.505.501.290:5

Australia Victoria State League 1Australia Victoria State League 1

1X2Tip
06:00Preston Lions v Altona East1.504.204.753:0

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1X2Tip
05:00Heidelberg Utd U20 v Melbourne Victory U206.005.501.301:1

Austria Regionalliga MitteAustria Regionalliga Mitte

1X2Tip
15:00Annabichler SV v SV Lafnitz4.333.751.622:3

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1X2Tip
17:00TSV Neumarkt v USC Eugendorf2.203.402.752:1

Barbados Premier LeagueBarbados Premier League

1X2Tip
01:30Pinelands United v Weymouth Wales9.007.001.171:3

Belarus Division 1Belarus Division 1

1X2Tip
16:00FC Gomel v FC Lida1.833.503.500:0

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League

1X2Tip
15:00Slavia Mozyr v Neman Grodno2.603.202.400:3
16:00Dinamo Minsk v FC Vitebsk1.404.007.004:0
17:00Shakhtar Soligorsk v Dinamo Brest1.404.336.004:1

Belgium Play OffsBelgium Play Offs

1X2Tip
13:30Club Brugge v KV Oostende1.364.758.004:0
13:30Gent v Genk1.953.503.801:0
13:30Anderlecht v Zulte-Waregem1.404.508.004:1

Bolivia ClausuraBolivia Clausura

1X2Tip
21:00Jorge Wilstermann v Petrolero Yacuiba1.404.007.002:1
21:00Oriente Petrolero v Ciclon1.404.007.004:1
21:00Real Potosi v The Strongest2.203.252.881:0
21:00San Jose v Nacional Potosi2.203.252.880:2
21:00Sport Boys Warnes v Blooming1.733.504.000:1

Brazil Campeonato Paulista U20Brazil Campeonato Paulista U20

1X2Tip
14:00Guaratingueta U20 v EC Taubate U202.753.402.202:0
19:00Sao Bernardo FC U20 v CA Juventus U201.573.754.752:0
19:00Matonense U20 v EC Barretos U202.203.402.751:2

Brazil Serie ABrazil Serie A

1X2Tip
01:00Cruzeiro v Figueirense1.504.007.001:1
15:00Atletico Paranaense v Atletico Mineiro2.403.203.001:1
15:00Santos v Coritiba1.404.338.504:0
20:00Sao Paulo v Internacional2.103.403.401:1
20:00Chapecoense v America MG1.803.604.331:2

Brazil Serie CBrazil Serie C

1X2Tip
15:00Guarani v Guaratingueta1.404.007.003:1
20:00ASA v AD Confianca2.003.103.402:0
20:00Boa v Tombense MG2.303.002.882:0
23:00America RN v ABC2.403.002.751:0
23:00Botafogo SP v Mogi Mirim1.573.605.002:0

Bulgaria A PFGBulgaria A PFG

1X2Tip
16:00Lokomotiv Plovdiv v Cherno More Varna1.444.006.003:1
16:00Levski Sofia v Slavia Sofia1.444.006.004:1
16:00Ludogorets Razgrad v Beroe1.533.755.252:1

China Division 1China Division 1

1X2Tip
08:30Beijing Renhe v Dalian Yifang2.003.253.300:0
08:30Shanghai Shenxin v Guizhou Zhicheng2.403.202.602:1
08:30Qingdao Jonoon v Meizhou Hakka2.103.203.100:1
12:35Wuhan Zall FC v Tianjin Songjiang4.503.751.600:3

China Super LeagueChina Super League

1X2Tip
08:30Guangzhou R&F v Changchun Yatai1.703.605.002:0
12:30Chongqing Lifan v Shanghai Shenhua2.903.302.401:2
12:30Hebei CFFC v Yanbian Fude FC1.504.007.001:0
12:30Shijiazhuang Ever Bright FC v Beijing Guoan3.803.302.002:1

Colombia Primera AColombia Primera A

1X2Tip
00:00Junior v Cortulua1.503.757.501:1
02:00Millonarios v Atletico Huila1.364.509.501:1
21:15Boyaca Chico v Independiente Medellin3.603.002.201:1
23:00Atletico Nacional Medellin v Independiente Santa Fe2.153.253.400:1
23:30Once Caldas v Patriotas FC1.913.254.200:1

Colombia Primera BColombia Primera B

1X2Tip
00:00CD Real Santander v Barranquilla FC2.103.203.102:1
00:00Tigres FC v Leones1.803.403.751:2
17:30Universitario Popayan v Deportivo Pereira2.403.102.701:2
21:00Deportes Quindio v Orsomarso1.533.605.502:0
21:00Cucuta Deportivo v Valledupar FC1.623.504.750:2
21:30Llaneros v Bogota FC1.833.303.802:0

Croatia 3.HNLCroatia 3.HNL

1X2Tip
10:00NK Trnje v NK Maksimir1.573.754.752:1

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1X2Tip
09:15Velke Mezirici v Hanacka Slavia Kromeriz2.503.602.300:2
15:30MFK Vitkovice v Hlucin1.624.004.003:0
16:00Zenit Caslav v Viktoria Zizkov6.005.001.330:3
16:00Stechovice v FC Pisek2.003.752.880:1
16:00Benatky Nad Jizerou v FK Loko Vltavin3.103.751.910:2
16:00SK Sokol Zapy v SK Prevysov1.404.505.504:0

Czech 4. LigyCzech 4. Ligy

1X2Tip
09:15Slavicin v Valašské Mezirící1.505.004.001:0
09:15MFK Havirov v FC Odra Petrkovice2.754.002.002:1
09:30FC Karlovy Vary v Nove Straseci1.405.005.003:0
15:30Zdar nad Sazavou v Bystrice Nad Pernstejnem1.914.003.001:2
16:00Frydlant Nad Ostravici v FC Brumov1.834.003.101:1

Czech U21 LeagueCzech U21 League

1X2Tip
08:00Dukla Praha U21 v Vysocina Jihlava U212.254.202.300:1
10:00Bohemians 1905 U21 v Slovan Liberec U212.254.002.401:0
12:00Trinec U21 v Slavia Prague U213.204.501.730:1
12:00FK Teplice U21 v FC Brno U211.574.504.000:0
14:00Ceske Budejovice U21 v Mlada Boleslav U215.505.001.361:1

Denmark Division 1Denmark Division 1

1X2Tip
12:45Vendsyssel FF v HB Køge1.533.806.501:0
12:45FC Fredericia v FC Roskilde2.203.403.202:0
12:45Vejle v Lyngby2.203.503.101:1
12:45AC Horsens v Silkeborg IF3.403.402.100:2
12:45Skive v FC Helsingor2.503.402.701:0

Denmark Division 2 Play-offsDenmark Division 2 Play-offs

1X2Tip
14:00AB Copenhagen v Thisted FC1.504.505.002:1

Denmark Division 2 RelegationDenmark Division 2 Relegation

1X2Tip
12:00Avarta v Skovbakken2.253.602.700:2
14:00Holbæk v Dalum IF2.253.802.600:0

Denmark FynsserienDenmark Fynsserien

1X2Tip
10:00SSV Hojfyn v Fjordager IF1.107.0015.002:1
12:00B 1913 v Otterup1.305.006.003:1

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1X2Tip
11:20Vatanspor v Vorup FB1.405.004.502:0

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1X2Tip
12:00Kalundborg v FC Sønderborg3.304.001.800:2
13:45Marstal/Rise v Oure FA4.404.201.600:2

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1X2Tip
12:00Randers FC v Midtjylland2.803.302.502:0
15:00Hobro IK v FC Copenhagen6.504.501.440:2
17:00AaB v Esbjerg1.444.337.002:0

Ecuador Primera BEcuador Primera B

1X2Tip
18:00Olmedo v CD Clan Juvenil2.203.103.000:1
18:00Tecnico Universitario v CD Colon2.003.103.402:1

Egypt Division 1Egypt Division 1

1X2Tip
14:45Al Ittihad Al Sakandary v Ittihad El Shorta2.203.003.102:1
16:45Ismaily SC v El Masry2.002.883.751:0
19:30Misr Lel Makasa v El Zamalek5.503.251.600:1

FA TrophyFA Trophy

1X2Tip
16:15Halifax v Grimsby4.503.751.730:2

FA VaseFA Vase

1X2Tip
12:15Hereford v Morpeth Town1.404.756.003:0

FAI CupFAI Cup

1X2Tip
14:00Janesboro FC v Sheriff YC4.503.401.670:2

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1X2Tip
16:30VPS Vaasa v RoPS2.903.102.501:2

Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud

1X2Tip
12:30Einheit Rudolstadt v SG Union Sandersdorf1.914.003.002:0
13:00FC Eisenach v Plauen9.006.001.200:5

Ghana Premier LeagueGhana Premier League

1X2Tip
16:00Ashanti Gold v WA All Stars1.733.304.332:0

Holland Eredivisie Play-offsHolland Eredivisie Play-offs

1X2Tip
13:30FC Utrecht v Heracles1.574.005.503:1

Holland Jupiler League Play-offsHolland Jupiler League Play-offs

1X2Tip
11:30De Graafschap v Go Ahead Eagles1.753.804.332:1
15:45Willem II v NAC2.053.753.301:2

Iceland Premier LeagueIceland Premier League

1X2Tip
18:00IBV Vestmannaeyjar v Vikingur Reykjavik2.383.502.801:2
20:15Fjolnir v Vikingur Olafsvik2.303.502.881:2
20:15Valur Reykjavik v Throttur Reykjavik1.365.007.504:0
21:00Breidablik v KR Reykjavik2.703.402.500:3

International MatchInternational Match

1X2Tip
17:15England v Turkey1.404.338.504:1

Japan J2-LeagueJapan J2-League

1X2Tip
05:00Kamatamare Sanuki v Consadole Sapporo4.503.301.850:2
05:00Montedio Yamagata v Zweigen Kanazawa1.803.404.752:1
05:00Tokushima Vortis v Thespa Kusatsu2.153.103.601:2
05:00Matsumoto Y FC v Machida Zelvia2.203.003.600:2
06:00Fagiano Okayama v Ehime FC2.153.203.502:1
06:00Giravanz Kitakyushu v Kyoto Sanga FC3.003.202.401:1
07:00Roasso Kumamoto v Mito Hollyhock3.403.002.301:3
08:00JEF Utd Chiba v FC Gifu1.733.505.002:0
08:00Renofa Yamaguchi v V-Varen Nagasaki2.103.253.501:1
08:00Tokyo Verdy v Shimizu S-Pulse4.503.301.850:2
08:00Yokohama FC v Cerezo Osaka4.753.301.801:2

Mexico ClausuraMexico Clausura

1X2Tip
02:30Monterrey v Club America2.253.503.000:2

Mexico Liga de Ascenso ClausuraMexico Liga de Ascenso Clausura

1X2Tip
02:00Juarez FC v Necaxa2.303.002.882:0

Norway Division 1Norway Division 1

1X2Tip
14:30Asane v Fredrikstad1.853.604.001:0
17:00Bryne v Kristiansund BK2.803.302.452:1
17:00Hodd v Ull/Kisa1.753.754.331:2
17:00KFUM v Levanger3.203.252.252:1
17:00Kongsvinger v Sandnes Ulf2.053.503.400:0
17:00Ranheim v Strommen1.673.805.001:2
17:00Raufoss v Sandefjord3.803.601.910:1

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1X2Tip
14:00Finnsnes IL v Skeid1.804.203.102:0
15:00Harstad v Grorud3.404.501.670:3
16:30OPPSAL v Tromsdalen4.505.501.402:3

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1X2Tip
17:00Brumunddal v Ham-Kam3.404.201.732:1

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1X2Tip
14:00Fløy v Kvik Halden FK5.005.001.400:4
17:00Moss v Ørn Horten1.445.004.503:0

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1X2Tip
15:00Orkla v Buvik1.177.508.003:0

Norway Division 3 Group 12Norway Division 3 Group 12

1X2Tip
13:30Skarp v Bossekop1.535.503.601:2
15:15Bjørnevatn v Salangen1.605.503.250:2

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1X2Tip
14:00Bodo/Glimt v Aalesund2.003.403.750:2
17:00Haugesund v Rosenborg5.003.801.671:1
17:00Sogndal v IK Start1.573.806.001:1
17:00Stromsgodset v Valerenga1.504.007.001:1
19:00Lillestrom v Viking FK2.103.403.402:1

Peru Primera DivisionPeru Primera Division

1X2Tip
17:15Sport Huancayo v Juan Aurich1.553.506.003:1
19:30Defensor La Bocana v Universitario de Deportes1.653.754.502:0
22:00Alianza Lima v Unión Comercio1.443.757.502:1

Poland I LigaPoland I Liga

1X2Tip
11:45Arka Gdynia v Chojniczanka Chojnice1.623.755.503:0

Poland II LigaPoland II Liga

1X2Tip
17:00GKS Tychy 71 v Radomiak Radom1.444.006.001:0

Portugal CupPortugal Cup

1X2Tip
17:15FC Porto v Braga1.673.805.002:0

Romania Liga IRomania Liga I

1X2Tip
15:00CS U Craiova v CSMS Iasi2.103.003.602:0
17:30ACS Poli Timisoara v FC Botosani2.303.103.002:0

Scotland Premiership Play-OffsScotland Premiership Play-Offs

1X2Tip
15:00Kilmarnock v Falkirk2.253.503.002:0

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1X2Tip
06:00Daegu FC v Gangwon FC2.103.003.301:1
11:00Gyeongnam FC v Goyang Zaicro FC2.303.002.880:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1X2Tip
06:00Pohang Steelers v Suwon City1.803.604.331:2
08:00Incheon Utd v Gwangju FC2.803.102.600:3

Spain Copa del ReySpain Copa del Rey

1X2Tip
20:30Barcelona v Sevilla1.306.009.005:1

Spain SegundaSpain Segunda

1X2Tip
11:00Real Zaragoza v Gimnastic2.053.253.751:0
16:00CD Alaves v Ponferradina1.573.756.000:1
16:00Lugo v Athletic Bilbao B1.753.604.751:0
16:00Osasuna v Numancia1.853.304.500:2
16:00Mirandes v Llagostera1.913.404.000:1
18:15Almeria v Oviedo2.153.253.402:1

Spain Segunda B Play-offsSpain Segunda B Play-offs

1X2Tip
16:00Racing Santander v Reus1.753.404.001:1
16:30Toledo v Real Murcia2.503.002.632:0
17:00Tudelano v Hercules2.153.003.202:1
17:30UCAM Murcia CF v Real Madrid B2.103.203.100:0
17:30UD Logrones v Villarreal B2.753.002.402:1

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1X2Tip
14:00IFK Luleå v Brommapojkarna5.754.201.501:3
16:00Vasalunds IF v Akropolis IF2.253.402.802:0
16:00IK Brage v Nykopings BIS2.103.603.252:0

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1X2Tip
14:00Mjallby AIF v Oskarshamns AIK1.623.754.752:1
15:00Landskrona BoIS v FC Höllviken1.623.754.752:0
15:00Utsiktens BK v KSF Prespa Birlik2.053.253.302:0
16:00Osters IF v Norrby IF1.534.005.250:0

Sweden 2.div Norra SvealandSweden 2.div Norra Svealand

1X2Tip
15:30FC Gute v IK Franke1.206.009.003:0

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1X2Tip
14:00Ånge IF v Valbo FF2.503.602.301:0
15:00Strömsbergs IF v Bodens BK FF4.004.001.622:1

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1X2Tip
15:00FK Karlskrona v Torns IF1.206.009.002:0
16:00BW 90 IF v IFK Malmö FK1.734.003.501:0

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1X2Tip
14:00Arameiska-Syrianska v Karlslunds IF HFK1.295.506.502:0
15:00Eskilstuna City FK v FC Linköping City2.703.752.100:1
16:00Värmbols FC v Assyriska IF2.103.752.701:2
16:00IF Sylvia v Konyaspor KIF1.574.204.202:1

Sweden 3.div Mellersta NorrlandSweden 3.div Mellersta Norrland

1X2Tip
13:00Ope IF v Sandviks IK2.884.201.910:1

Sweden 3.div Östra SvealandSweden 3.div Östra Svealand

1X2Tip
16:00Enkopings SK v Vallentuna BK2.204.002.452:0

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1X2Tip
13:00Osterlen FF v IFO Bromolla IF1.365.005.502:0

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1X2Tip
16:00Älmhults IF v Sölvesborgs GoIF1.804.503.001:1

Sweden 3.div Sydvästra GötalandSweden 3.div Sydvästra Götaland

1X2Tip
13:00Varbergs GIF FK v Klippans Förenade FF1.834.203.000:1

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1X2Tip
14:00Kalmar FF v BK Hacken2.633.302.632:1
14:00Orebro SK v IFK Norrkoping3.203.202.300:1
16:30Elfsborg v Jonkopings Sodra1.444.506.501:1
16:30Djurgarden v Helsingborg1.623.755.501:0

Sweden SuperettanSweden Superettan

1X2Tip
14:00GAIS v Angelholm1.733.754.502:1
17:00Assyriska Foren v Varbergs BoIS FC2.403.302.902:0

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League

1X2Tip
15:00FC Sion v FC Zurich1.833.754.001:1
15:00St Gallen v Lucerne3.803.801.831:3
15:00FC Vaduz v FC Lugano1.803.754.200:0
15:00Grasshoppers v FC Thun1.554.205.501:0
15:00Young Boys v Basel1.913.603.802:0

Thailand Premier LeagueThailand Premier League

1X2Tip
12:00Navy FC v Chonburi3.603.401.832:3
12:00Ratchaburi FC v Pattaya Utd1.733.504.001:2
13:00Bangkok United v Sisaket FC1.334.507.003:0
14:00Bangkok Glass FC v Buriram United3.603.201.910:1

USA - MLSUSA – MLS

1X2Tip
00:30New England Revolution v FC Dallas2.003.503.600:0
00:30Orlando City SC v Montreal Impact2.203.303.252:1
01:30Sporting Kansas City v Real Salt Lake1.803.404.752:1
03:00Seattle Sounders FC v Colorado Rapids1.913.603.802:1
21:30Portland Timbers v Vancouver Whitecaps2.003.503.601:0

USA - USL ProUSA – USL Pro

1X2Tip
00:00Charlotte Independence v FC Cincinnati2.103.303.001:2
00:00Pittsburgh Riverhounds v Toronto FC II1.913.403.400:2
00:00Wilmington Hammerheads v Charleston Battery3.003.402.050:1
00:00Richmond Kickers v Louisville City FC3.003.302.101:2
00:30San Antonio FC v OKC Energy FC2.053.403.000:2
01:00Tulsa Roughnecks v Saint Louis FC3.003.302.101:2
02:00Real Monarchs SLC v Orange County Blues2.403.402.500:0
03:30Arizona United SC v Colorado Switchbacks FC3.103.402.000:3

Prediksi Tips Judi Bola Online 22 Mei 2016

KLIK : DAFTAR MEMBER BARU BONUS 20% – BONUS CASHBACK & ROLLINGAN SETIAP MINGGU !!

Produk JudiPermainan Judi OnlineMin DepositSupport BankBonus Agen Sports369
Taruhan BolaSBOBet, IBCBet, 368Bet, Asia77, SBC168100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri20%DAFTAR
Casino OnlineSbobet 338A, Oriental Casino, IONcasino, 1Scasino100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri5%DAFTAR
Poker OnlineAsiaPoker77100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri1%DAFTAR
Bola Tangkas88Tangkas, TangkasNet100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri5%DAFTAR
Togel Online Klik 4D100 ribuBRI, BCA, BNI, Mandiri60%DAFTAR
Daftar Main Menang Judi Online