Prediksi Tips Judi Bola Online 21 Mei 2016

Prediksi Bola 21 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Skor 21 Mei 2016 Hari ini, Tips Bola 21 Mei 2016 Hari ini, Taruhan Bola 21 Mei 2016 Hari ini, Pur puran Bola 21 Mei 2016 Hari ini, Leg Legan Bola 21 Mei 2016 Hari ini, Pasaran Bola 21 Mei 2016 Hari ini, Bursa Taruhan Bola 21 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Agen Bola Hari ini, Prediksi Tips Judi Bola Online 21 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 21 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 21 Mei 2016

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1 X 2 Tip
00:05 CA Talleres v Santamarina Tandil 1.55 3.50 6.00 0:1
17:05 All Boys v Independiente Rivadavia 1.75 3.30 4.33 0:0
18:05 Chacarita Juniors v CA Douglas Haig 1.53 3.50 6.50 2:1
19:30 Villa Dalmine v Club Almagro 2.25 3.10 3.10 0:2

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1 X 2 Tip
00:00 Arsenal de Sarandi v River Plate 3.10 3.25 2.25 0:2
01:00 CA Tigre v CA Aldosivi 1.95 3.30 4.00 2:1
19:15 Atletico Rafaela v Argentinos Jrs 3.60 3.10 2.05 2:1
19:15 Olimpo B Blanca v Sarmiento 3.00 3.00 2.50 1:1
21:30 Racing Club v Club Atletico Temperley 1.57 3.75 6.00 3:1

Australia Brisbane Capital League 1Australia Brisbane Capital League 1

1 X 2 Tip
09:00 Southside Eagles v Moggill 1.73 4.20 3.40 1:2
09:00 Pine Rivers United v Brisbane Wolves 2.10 4.20 2.50 1:1
10:00 Grange Thistle v Brisbane Knights 1.91 4.20 2.88 0:0
10:00 Souths United v North Star 2.60 4.00 2.10 0:2

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1 X 2 Tip
08:00 Peninsula Power v University of Queensland 1.30 5.50 6.00 5:0
09:00 Logan Lightning v Eastern Suburbs 2.10 4.20 2.50 1:0
09:00 Mitchelton FC v Holland Park Hawks 2.38 4.20 2.20 0:1
09:00 Albany Creek v Ipswich Knights 2.10 4.20 2.50 1:1

Australia Brisbane Premier Reserve LeagueAustralia Brisbane Premier Reserve League

1 X 2 Tip
05:30 Peninsula Power Reserves v Uni Queensland Reserves 2.10 4.20 2.50 2:0
06:45 Albany Creek Reserves v Ipswich Knights Reserves 2.00 4.33 2.63 0:1
06:45 Mitchelton Reserves v Holland Park Hawks Reserves 2.50 4.20 2.10 0:2
06:45 Logan Lightning Reserves v Eastern Suburbs Reserves 2.80 4.33 1.91 0:1

Australia Gold Coast Premier LeagueAustralia Gold Coast Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Surfers Paradise v Murwillumbah 1.40 5.00 5.00 3:1

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1 X 2 Tip
10:00 Western Sydney Wanderers U21 v Mounties Wanderers 1.67 4.20 3.60 2:1
10:00 Bankstown Berries v Bankstown City Lions FC 3.60 4.20 1.67 1:1

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1 X 2 Tip
09:30 Sutherland Sharks v Apia L Tigers 3.40 4.00 1.75 2:0
10:00 Bonnyrigg White Eagles v Wollongong Wolves 1.75 4.00 3.40 2:0

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1 X 2 Tip
05:30 Lambton Jaffas v Adamstown Rosebuds 1.67 4.20 3.60 3:1

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1 X 2 Tip
07:00 SWQ Thunder v FNQ FC Heat 9.00 6.00 1.20 0:5
09:00 Brisbane Roar FC U21 v Redlands United 3.00 4.50 1.80 0:2
09:30 Brisbane City v Brisbane Strikers 2.88 4.20 1.91 2:1
10:30 North Queensland Fury v Moreton Bay United 9.00 6.00 1.20 1:3

Australia South Australia Premier LeagueAustralia South Australia Premier League

1 X 2 Tip
06:30 Adelaide Blue Eagles v Adelaide United U21 1.65 4.33 4.33 1:2
06:30 Croydon Kings v Adelaide City 6.00 4.75 1.44 0:2
06:30 Adelaide Comets v Metrostars 1.70 4.33 4.00 3:0
06:30 Campbelltown City v West Torrens Birkalla 2.40 3.75 2.60 0:2
10:30 Adelaide Raiders v South Adelaide 2.60 4.20 2.25 1:3

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1 X 2 Tip
06:30 Western Strikers v Cove 2.00 4.00 2.75 1:2
06:30 Playford v Port Adelaide Pirates 2.75 4.00 2.00 2:1
08:30 White City v Sturt Lions 1.73 4.00 3.50 0:1
10:30 Cumberland United v Para Hills Knights 2.60 4.00 2.10 0:2
10:30 Adelaide Hills v Salisbury United 1.91 4.00 3.00 0:2

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Green Gully Cavaliers v South Melbourne 2.90 3.60 2.25 2:0
06:00 Northcote City v Oakleigh Cannons 3.60 3.75 1.91 2:3

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1 X 2 Tip
06:00 Springvale White Eagles v Dandenong Thunder 7.50 5.50 1.25 1:4
06:00 Moreland City SC v Moreland Zebras 4.20 4.50 1.53 2:1
06:00 Sunshine George Cross v Melbourne City FC U21 5.50 5.50 1.33 0:2
06:00 North Geelong v Ballarat Red Devils 1.83 4.00 3.10 2:0
06:00 Whittlesea Ranges v St Albans Saints 2.00 4.00 2.75 0:1
06:15 Box Hill United v Dandenong City 2.15 4.00 2.50 2:1
08:15 Bendigo City v Werribee City 2.30 4.00 2.30 0:0

Australia Victoria State League 1Australia Victoria State League 1

1 X 2 Tip
06:00 Yarraville v Cairnlea 1.80 4.00 3.25 1:0
06:00 Western Suburbs v North Sunshine Eagles 2.60 4.00 2.10 0:2
06:00 Clifton Hill v Casey Comets 2.45 4.00 2.20 2:0
08:30 Altona Magic v Westgate 1.53 4.20 4.50 3:0
09:00 Keilor Park v Sydenham Park 3.10 4.00 1.83 1:2

Australia Western Australia Premier LeagueAustralia Western Australia Premier League

1 X 2 Tip
08:00 Armadale v Sorrento 5.00 5.00 1.40 0:1
08:00 Perth SC v Cockburn City 1.44 4.50 5.00 3:1
08:00 ECU Joondalup v Bayswater City 9.00 7.00 1.17 0:5
08:00 Stirling Lions v Balcatta 1.33 5.50 5.50 2:1
08:00 Floreat Athena v Perth Glory U21 1.44 4.50 5.00 2:1

Belgium Play OffsBelgium Play Offs

1 X 2 Tip
19:00 KV Kortrijk v Charleroi 2.10 3.30 3.50 1:0

Brazil Serie ABrazil Serie A

1 X 2 Tip
20:00 Gremio v Flamengo 1.80 3.50 4.50 2:0
20:00 Vitoria BA v Corinthians 3.25 3.25 2.20 0:1
20:00 Ponte Preta v Palmeiras 3.25 3.10 2.30 0:1
22:30 Sport Recife v Botafogo RJ 2.05 3.10 4.00 2:0
22:30 Fluminense v Santa Cruz FC 1.62 3.60 6.00 3:0

Brazil Serie BBrazil Serie B

1 X 2 Tip
00:30 Goias v Londrina 1.57 3.50 7.00 0:2
01:30 Joinville v Criciuma 2.00 3.20 4.00 2:1
20:00 Avai v Sampaio Correa 1.91 3.40 4.00 1:1
20:00 Paysandu v Oeste 1.60 3.40 7.00 2:0
20:00 Vasco Da Gama RJ v Tupi MG 1.33 4.75 10.00 2:1
20:30 CRB v Ceara 2.30 3.10 3.25 2:0
20:30 Parana v EC Bahia 2.70 3.10 2.70 1:2

Bulgaria A PFGBulgaria A PFG

1 X 2 Tip
16:00 Lokomotiv Plovdiv v Cherno More Varna 1.44 4.00 6.00 3:1
16:00 Levski Sofia v Slavia Sofia 1.44 4.00 6.00 4:1
16:00 Ludogorets Razgrad v Beroe 1.50 3.60 6.00 2:1

China Super LeagueChina Super League

1 X 2 Tip
08:30 Liaoning Hongyun v Guangzhou Evergrande 8.50 5.50 1.30 1:2
12:30 Shandong Luneng v Henan Jianye 2.00 3.30 3.75 1:1
12:30 Shanghai SIPG v Hangzhou Lucheng 1.25 5.50 12.00 5:1
12:30 Tianjin Teda v Jiangsu Suning FC 3.10 3.30 2.30 2:0

Colombia Primera AColombia Primera A

1 X 2 Tip
00:00 Fortaleza FC v Deportivo Pasto 2.30 3.10 3.25 0:0
20:00 Rionegro Aguilas v Jaguares de Cordoba 1.44 4.20 7.50 4:1
22:00 Deportes Tolima v Alianza Petrolera 1.57 3.80 6.00 2:1
23:00 Envigado FC v Deportivo Cali 3.60 3.20 2.10 2:2

Coppa ItaliaCoppa Italia

1 X 2 Tip
19:45 AC Milan v Juventus 6.50 3.60 1.62 1:2

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1 X 2 Tip
16:00 MFK Karvina v Pardubice 1.20 5.50 10.00 4:1
16:00 Sokolov v FK MAS Taborsko 1.73 3.50 4.00 2:1
16:00 FK Usti nad Labem v Hradec Kralove 2.50 3.40 2.38 0:1
16:00 Graffin Vlasim v Frydek Mistek 1.91 3.40 3.40 0:0
16:00 Opava v SC Znojmo 2.70 3.25 2.30 0:3

Denmark Division 2 Play-offsDenmark Division 2 Play-offs

1 X 2 Tip
13:00 Brabrand IF v Fremad Amager 3.40 3.75 1.90 2:1
14:00 Brønshøj v Aarhus Fremad 1.75 3.75 4.00 2:1
14:00 HIK v Marienlyst 1.50 4.50 5.00 2:1
14:00 Frem v Middelfart 1.45 4.50 6.00 2:1

Denmark Division 2 RelegationDenmark Division 2 Relegation

1 X 2 Tip
14:00 AB Tårnby v B93 Copenhagen 4.50 4.00 1.60 1:2
14:00 B 1908 v Jammerbugt 6.00 4.50 1.45 0:4
14:00 Odder IGF v Næsby 1.80 4.00 3.40 0:0

Denmark FynsserienDenmark Fynsserien

1 X 2 Tip
14:00 Langeskov IF v Næsby 2 2.25 4.00 2.25 2:0
14:00 Ø.B. v Aarup BK 2.25 4.00 2.25 0:1
14:30 Aarslev BK v Morud IF 2.60 4.00 2.00 2:1

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1 X 2 Tip
11:00 Skovbakken 2 v Brønderslev IF 1.75 4.30 3.00 1:0
12:00 Hjørring IF v Støvring 1.70 4.20 3.25 3:0
13:00 Dronningborg B v IF Skjold Sæby 2.60 4.00 2.00 1:2

Denmark Jyllandsserien P2Denmark Jyllandsserien P2

1 X 2 Tip
12:00 Esbjerg 2 v Brædstrup IF 1.35 5.00 5.50 1:0
12:00 Saedding/Guldager v Herning Fremad 1.85 4.00 2.90 1:1
12:30 Lemming IF v Vildbjerg SF 2.30 4.00 2.20 0:2
14:00 Skive IK 2 v Fredericia fF 3.00 4.30 1.75 0:2

Denmark Jyllandsserien P4Denmark Jyllandsserien P4

1 X 2 Tip
12:00 Fuglebakken v Spjald IF 1.85 4.00 2.90 1:0
15:15 Brabrand 2 v Christiansfeld IF 2.80 4.00 1.90 2:0

Denmark Series Group 1Denmark Series Group 1

1 X 2 Tip
12:00 Hillerød v Avedøre 3.20 4.00 1.85 2:1
12:00 Jægersborg v Allerød 1.36 5.25 5.50 2:1
12:00 Virum/Sorgenfri v Herlev 3.75 4.00 1.71 1:3
12:00 GVI v Vanløse 2.40 3.60 2.50 2:0
13:00 FA 2000 v Skjold 3.10 3.60 2.00 2:1
13:00 Ledøje-Smørum Fodbold v Kastrup 2.00 3.75 3.00 0:2

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1 X 2 Tip
12:00 Tarup-Paarup v Varde 2.00 4.00 2.80 1:1
12:30 KFUM Roskilde v Tuse IF 1.33 5.50 6.00 1:1
14:30 FC Sydvest v Greve 2.25 3.75 2.60 1:0

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1 X 2 Tip
12:00 Viby v Vejgaard B 3.70 4.00 1.71 0:2
12:00 Aabyhøj IF v Aalborg Freja 2.25 4.10 2.40 0:1
12:00 FC Skanderborg v Nørresundby 1.50 4.50 5.00 4:0
12:30 Kjellerup IF v Holstebro 1.50 4.20 5.00 1:1

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1 X 2 Tip
15:00 FC Nordsjaelland v AGF Aarhus 2.80 3.40 2.40 2:0

Denmark Womens CupDenmark Womens Cup

1 X 2 Tip
15:00 Fortuna Hjørring Women v Brondby Women 2.40 3.80 2.45 2:1

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1 X 2 Tip
01:00 Independiente del Valle v CD River Plate Ecuador 1.73 3.50 4.00 1:1
01:00 Delfin SC v Emelec 4.00 3.75 1.67 1:2
01:15 LDU Quito v SD Aucas 1.44 4.00 6.00 1:0
01:30 Barcelona Guayaquil v Mushuc Runa 1.33 4.20 8.00 1:1
02:00 Deportivo Cuenca v Universidad Catolica del Ecuador 2.50 3.20 2.50 1:0

FA CupFA Cup

1 X 2 Tip
17:30 Crystal Palace v Man Utd 5.75 3.60 1.75 1:3

Finland Division 1Finland Division 1

1 X 2 Tip
14:00 FF Jaro v KPV 2.00 3.50 3.60 0:2
14:00 FC Haka v AC Oulu 1.95 3.50 3.75 1:0
14:00 FC Jazz v JJK 3.40 3.40 2.10 1:2

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1 X 2 Tip
14:00 FC Inter v FC Ilves 2.00 3.30 3.80 0:1
14:00 KuPS Kuopio v SJK 2.90 3.10 2.50 0:2
14:00 PK-35 v PS Kemi 2.25 3.20 3.30 2:1

France CupFrance Cup

1 X 2 Tip
20:00 Marseille v PSG 9.50 4.75 1.35 1:2

Germany DFB PokalGermany DFB Pokal

1 X 2 Tip
19:00 Bayern Munich v Borussia Dortmund 1.95 3.50 3.75 1:2

Iceland Premier LeagueIceland Premier League

1 X 2 Tip
17:00 IA Akranes v Fylkir 2.75 3.60 2.38 2:1

Italy Lega Pro Play-offsItaly Lega Pro Play-offs

1 X 2 Tip
14:00 Cuneo v Mantova 2.25 2.88 3.10 0:1
14:00 Albinoleffe v Pro Piacenza 2.63 3.00 2.50 0:2
14:00 L’Aquila v Rimini 2.00 3.10 3.40 2:0
14:00 Lupa Roma v Prato 2.50 3.00 2.63 2:0
14:00 Martina v Melfi 2.30 3.10 2.80 2:0
14:00 Ischia v Monopoli 2.63 3.00 2.50 0:2

Japan J-LeagueJapan J-League

1 X 2 Tip
06:00 Jubilo Iwata v Ventforet Kofu 2.10 3.30 3.50 0:1
07:00 Kashiwa Reysol v Avispa Fukuoka 1.57 3.60 6.50 2:0
07:00 Sagan Tosu v Omiya Ardija 2.38 3.00 3.20 0:1
08:00 Sanfrecce Hiroshima v Gamba Osaka 2.10 3.30 3.50 0:2
08:00 Vissel Kobe v Yokohama F-Marinos 3.00 3.25 2.38 0:2
10:00 Shonan Bellmare v Vegalta Sendai 2.50 3.25 2.80 1:2
10:30 Nagoya Grampus v Kashima Antlers 5.25 3.75 1.65 0:1
11:00 Albirex Niigata v Kawasaki Frontale 3.50 3.60 2.00 0:3

Norway Division 1Norway Division 1

1 X 2 Tip
14:30 FK Jerv v Mjondalen 2.50 3.40 2.70 2:0

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1 X 2 Tip
15:00 Kjelsås v Follo 2.15 4.00 2.50 0:0

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1 X 2 Tip
13:00 Brattvåg v Nardo 1.75 4.20 3.30 1:2
15:00 Gjovik/Lyn v Nybergsund 2.30 4.00 2.30 2:0
15:00 Honefoss v Elverum 3.40 4.20 1.73 1:1
15:00 Byåsen v Stjørdals/Blink 2.10 4.00 2.60 1:2

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1 X 2 Tip
15:00 Arendal v Pors Grenland 1.50 4.50 4.50 3:0
15:00 FK Tønsberg v Vindbjart 1.80 4.20 3.10 2:1
15:00 Notodden v Asker 1.75 4.50 3.10 2:1

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1 X 2 Tip
15:00 Kolstad v KIL/Hemne 1.62 5.50 3.20 2:1
15:00 Steinkjer v Charlottenlund 1.40 6.00 4.33 2:1

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1 X 2 Tip
13:00 Sandnessjoen v Brønnøysund 1.50 6.00 3.60 1:0
14:00 Mjølner v Lofoten 1.25 6.00 7.00 5:0
14:30 Sortland IL v Junkeren 1.80 5.00 2.80 0:1

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1 X 2 Tip
15:00 Hallingdal v Gran 2.15 5.00 2.25 0:0
15:00 Flisa v Jevnaker 1.14 8.00 9.00 3:0
15:00 Funnefoss/Vormsund v Hauerseter 1.91 5.00 2.55 2:0
15:00 Aurskog-Holand v Valdres FK 2.55 5.00 1.91 0:2

Norway Division 3 Group 5Norway Division 3 Group 5

1 X 2 Tip
15:00 Eiger v Skarphedin 1.55 5.00 3.75 2:0
15:00 Vigør v Mandalskameratene 1.91 5.00 2.55 2:1
15:00 IL Express v Madla 1.91 5.00 2.55 2:1

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1 X 2 Tip
14:00 Bergsøy v Rollon 1.44 6.00 4.00 3:1
14:00 Stryn v Volda 2.10 5.00 2.30 0:1
15:00 Surnadal v SK Traeff 11.00 9.00 1.10 0:3

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1 X 2 Tip
14:00 Eidsvold TF v Alvdal 1.05 12.00 17.00 2:1
15:00 Trygg/Lade v Faaberg 1.50 6.00 3.60 3:1
15:00 Heimdal v Kattem 1.62 5.50 3.20 1:0

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1 X 2 Tip
14:30 Stabaek v Tromso 1.75 3.75 4.50 0:1
17:00 Molde v SK Brann 1.44 4.33 7.00 2:0

Poland I LigaPoland I Liga

1 X 2 Tip
16:00 GKS Belchatow v Olimpia Grudziadz 3.50 3.30 2.10 2:0
16:00 GKS Katowice v Chrobry Glogow 2.20 3.25 3.30 0:0
16:00 Miedz Legnica v Rozwoj Katowice 1.80 3.50 4.50 1:2
16:00 MKP Pogon Siedlce v Bytovia Bytow 2.20 3.25 3.30 2:0
18:00 MKS Kluczbork v Stomil Olsztyn 2.20 3.20 3.40 2:0
18:00 Wigry Suwalki v Sandecja Nowy Sacz 2.30 3.25 3.10 0:0

Romania Liga IRomania Liga I

1 X 2 Tip
15:00 FC Voluntari v Petrolul Ploiesti 2.10 3.00 3.30 2:0
17:30 CS Concordia Chiajna v CFR Cluj 1.91 3.20 3.60 2:0

Russia Division 1Russia Division 1

1 X 2 Tip
06:00 Baikal Irkutsk v FK Arsenal Tula 9.00 5.25 1.25 0:2
11:00 Baltika Kaliningrad v Shinnik Yaroslavl 2.30 3.20 2.88 2:0
11:00 Volga N Novgorod v FK Yenisey 5.50 4.00 1.50 0:2
11:00 Sibir Novosibirsk v Volgar G Astrakhan 1.91 3.40 3.60 2:0
11:00 SKA Energia Khabarovsk v Luch-Energiya Vladivostok 2.05 3.00 3.60 0:1
12:00 Kamaz Nab Chelny v Gazovik Orenburg 6.00 4.20 1.45 0:2
14:00 Sokol Saratov v FK Tyumen 1.91 3.40 3.60 0:2
15:00 Torpedo Armavir v Zenit St Petersburg II 2.38 3.30 2.70 2:0
15:30 Spartak Moscow II v Tomsk 1.91 3.50 3.50 1:0
16:00 Fakel Voronezh v FK Tosno 2.25 3.20 3.00 0:1

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1 X 2 Tip
11:30 Dinamo Moscow v Zenit St Petersburg 2.63 3.50 2.50 2:0
11:30 Krasnodar v Amkar Perm 1.25 5.50 12.00 4:0
11:30 FC Ufa v Spartak Moscow 2.63 3.50 2.50 1:2
11:30 Lokomotiv Moscow v Mordovia Saransk 2.38 3.30 2.90 2:0
11:30 Rubin Kazan v CSKA Moscow 10.00 4.75 1.33 1:2
11:30 Krylia Sovetov v Anzhi Makhachkala 4.50 3.60 1.80 1:1
11:30 Terek Grozny v Rostov 5.50 3.80 1.62 0:2
11:30 Ural v Kuban Krasnodar 5.50 3.80 1.62 0:2

Scotland FA CupScotland FA Cup

1 X 2 Tip
15:00 Rangers v Hibernian 1.80 3.60 4.33 1:0

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1 X 2 Tip
07:00 Chungju Hummel Korea v Daejeon Citizen 3.60 3.40 1.83 2:3
11:00 Bucheon FC 1995 v Busan I Park 2.40 3.20 2.60 2:0
11:00 FC Anyang v Seoul E-Land FC 3.10 3.20 2.10 2:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1 X 2 Tip
06:00 Sangju Sangmu v Seongnam FC 2.75 3.20 2.60 0:3
06:00 Suwon Bluewings v Ulsan Hyundai 2.25 3.10 3.40 0:2
07:00 Jeonnam Dragons v Jeonbuk Motors 3.75 3.20 2.05 2:1

Spain SegundaSpain Segunda

1 X 2 Tip
17:00 Cordoba v Elche 2.00 3.30 3.80 1:2
17:00 Girona v Mallorca 1.80 3.50 4.50 0:1
17:00 Tenerife v Valladolid 2.10 3.20 3.60 1:0
17:00 Albacete v Alcorcon 2.80 3.20 2.50 1:3
19:15 Leganes v Huesca 1.70 3.50 5.25 1:1

Spain Segunda B Play-offsSpain Segunda B Play-offs

1 X 2 Tip
10:30 Sevilla B v Socuéllamos 1.80 3.40 3.75 2:0
17:30 Lleida v Barakaldo 2.30 3.20 2.75 0:0
20:00 Cadiz v Racing Ferrol 2.05 3.10 3.30 2:0

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1 X 2 Tip
15:00 Tegs SK v Piteå IF 2.20 3.60 2.63 0:1
15:00 IK Sleipner v Enskede IK 2.10 3.60 2.75 1:1
15:00 BK Forward v Umeå FC 2.10 3.50 2.88 1:2
15:00 Vasteras SK v Carlstad United BK 1.53 4.00 4.75 3:0

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1 X 2 Tip
15:00 Kristianstads FF v Tvååkers IF 1.75 3.75 3.60 1:2
15:00 Husqvarna FF v FC Trollhattan 2.20 3.40 2.75 2:1

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Kortedala IF v Grebbestads IF 5.00 4.00 1.50 1:3
14:00 Vanersborgs FK v IFK Kumla 1.62 4.00 4.00 0:1
15:00 Örebro Syrianska IF v Lidköpings FK 1.73 4.00 3.50 0:2
15:00 Stenungsunds IF v Skövde AIK 2.60 4.00 2.10 0:2
15:00 Karlstad BK v IK Gauthiod 1.53 4.20 4.50 2:0
15:00 Rynninge IK v IFK Uddevalla 3.10 3.75 1.91 2:0

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Smedby AIS v Södertälje FK 2.60 3.60 2.20 2:0
15:00 Vimmerby v Motala AIF FK 2.40 3.75 2.30 0:1

Sweden 3.div Östra SvealandSweden 3.div Östra Svealand

1 X 2 Tip
12:00 IF VP Uppsala v Upsala IF 2.20 4.00 2.45 2:1
14:00 IFK Lidingo v Riala GolF 1.57 4.50 4.00 2:0
14:00 Märsta IK v Täby FK 2.40 4.00 2.25 1:0
15:00 IFK Stockholm v Enebybergs IF 2.15 4.00 2.50 1:1
16:00 Kista Galaxy FC v Juventus IF 2.25 4.00 2.40 1:1

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
12:00 IK Wormo v Kulladal 1.73 4.50 3.20 2:0
13:00 Nosaby v Dosjobro IF 1.73 4.50 3.20 2:0
13:00 Tomelilla IF v GIF Nike 1.80 4.50 3.00 1:2
14:00 IF Lödde v Hanaskogs IS 1.40 5.00 5.00 2:1

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Hanvikens SK v Lindö 2.60 4.00 2.10 1:3
13:00 FC Stockholm Internazionale v FOC Farsta 1.25 5.50 7.50 3:0
14:00 Ekerö IK v Älta IF 2.60 4.00 2.10 2:1
14:00 IK Viljan v Trosa Vagnhärad SK 1.75 4.20 3.30 2:1
14:00 Järna SK v Spårvägens FF 2.20 4.00 2.45 1:1
16:00 Dalhem IF v IFK Haninge/Brandbergen 3.75 4.50 1.60 1:3

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1 X 2 Tip
14:00 Hallaryds IF v Räppe GOIF 2.80 4.33 1.91 2:0
14:00 Ljungby IF v Saxemara IF 2.20 4.00 2.45 1:0
14:00 Glömminge IF v FK Älmeboda/Linneryd 2.80 4.33 1.91 2:1

Sweden SuperettanSweden Superettan

1 X 2 Tip
15:00 Sirius v Degerfors 1.44 4.75 6.00 1:0
15:00 IFK Varnamo v Syrianska FC 2.00 3.40 3.75 1:2
15:00 IK Frej v Orgryte IS 2.90 3.40 2.30 1:2
17:15 Trelleborgs FF v Ljungskile 2.70 3.30 2.55 0:3

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League

1 X 2 Tip
18:00 FC Chiasso v Le Mont LS 1.80 3.60 4.33 0:0
18:00 Lausanne Sports v Winterthur 1.50 4.33 6.00 3:0
18:00 FC Schaffhausen v Wil 1900 1.95 3.50 3.75 0:0
18:00 Wohlen FC v Aarau 3.25 3.50 2.10 2:0

Ukraine CupUkraine Cup

1 X 2 Tip
15:00 Zorya v Shakhtar Donetsk 6.50 4.50 1.40 1:4

USA - MLSUSA – MLS

1 X 2 Tip
00:00 Philadelphia Union v DC United 1.80 3.50 4.50 1:2
20:00 New York City FC v New York Red Bulls 2.55 3.20 2.75 2:1
22:00 Chicago Fire v Houston Dynamo 2.25 3.25 3.20 2:0
22:00 Toronto FC v Columbus Crew 1.91 3.60 3.80 2:0

Prediksi Tips Judi Bola Online 21 Mei 2016

KLIK : DAFTAR MEMBER BARU BONUS 20% – BONUS CASHBACK & ROLLINGAN SETIAP MINGGU !!

Produk Judi Permainan Judi Online Min Deposit Support Bank Bonus  Agen Sports369
Taruhan Bola SBOBet, IBCBet, 368Bet, Asia77, SBC168 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 20% DAFTAR
Casino Online Sbobet 338A, Oriental Casino, IONcasino, 1Scasino 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 5% DAFTAR
Poker Online AsiaPoker77 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 1% DAFTAR
Bola Tangkas 88Tangkas, TangkasNet 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 5% DAFTAR
Togel Online  Klik 4D 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 60% DAFTAR
prediksi tips judi bola online 21 mei 2016