Prediksi Tips Judi Bola Online 15 Mei 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Prediksi Bola 15 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Skor 15 Mei 2016 Hari ini, Tips Bola 15 Mei 2016 Hari ini, Taruhan Bola 15 Mei 2016 Hari ini, Pur puran Bola 15 Mei 2016 Hari ini, Leg Legan Bola 15 Mei 2016 Hari ini, Pasaran Bola 15 Mei 2016 Hari ini, Bursa Taruhan Bola 15 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Agen Bola Hari ini, Prediksi Tips Judi Bola Online 15 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 15 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 15 Mei 2016

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1X2Tip
19:00Sportivo Estudiantes v All Boys2.053.104.000:0

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1X2Tip
18:35Defensores de Belgrano v CD Moron2.503.002.632:1
19:30Acassuso v Fenix3.252.882.202:1

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1X2Tip
00:00CA Independiente v Arsenal de Sarandi1.603.606.002:1
19:00Argentinos Jrs v Lanus2.503.102.901:0
19:00Sarmiento v CA Tigre2.153.103.601:0
19:00Club Atletico Temperley v Newell’s2.103.103.752:0
21:15CA Aldosivi v Atletico Rafaela1.913.204.331:2
21:15Rosario Central v Quilmes2.153.203.602:0

Argentina Reserve LeagueArgentina Reserve League

1X2Tip
15:00Rosario Central Reserves v Quilmes Reserves2.383.252.632:1

Argentina Torneo AArgentina Torneo A

1X2Tip
01:00Guaraní Antonio Franco v San Martin de Tucuman2.253.102.900:0

Armenia Premier LeagueArmenia Premier League

1X2Tip
16:00Pyunik Yerevan v Gandzasar Kapan2.003.303.250:2

Australia ACT Premier Pathway LeagueAustralia ACT Premier Pathway League

1X2Tip
06:00Canberra FC v Cooma Tigers2.384.502.100:0
06:00Tuggeranong Utd v Woden Weston FC1.624.503.602:1

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1X2Tip
07:00Lions FC v North Pine1.109.0013.005:0
07:00Albany Creek v Eastern Suburbs5.254.201.502:3

Australia Brisbane Premier Reserve LeagueAustralia Brisbane Premier Reserve League

1X2Tip
04:45Albany Creek Reserves v Eastern Suburbs Reserves4.004.501.622:1
04:45Lions FC Reserves v North Pine Reserves1.089.0013.002:0

Australia Capital Territory U20 LeagueAustralia Capital Territory U20 League

1X2Tip
04:00Canberra FC U20 v Cooma Tigers U201.446.003.904:1

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1X2Tip
06:00Mounties Wanderers v St George Saints1.673.804.003:1

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1X2Tip
07:30Apia L Tigers v Blacktown City4.334.001.621:3
08:00Rockdale City Suns v Sydney Olympic1.535.004.752:1
08:00Wollongong Wolves v Parramatta FC2.154.002.882:1

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1X2Tip
05:15APIA Leichhardt Tigres U20 v Blacktown City U202.805.501.730:1
06:00Wollongong Wolves U20 v Parramatta FC U202.004.002.752:1
06:00Rockdale City Suns U20 v Sydney Olympic U203.005.501.670:2

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1X2Tip
05:30Adamstown Rosebuds v Newcastle Jets Youth2.004.332.630:1
05:30Hamilton Olympic v Broadmeadow Magic2.104.202.502:0
05:30Charlestown City Blues v Weston Bears1.504.504.502:1
05:30Maitland FC v Lambton Jaffas1.574.504.002:1

Australia Northern NSW U22 League - 80 mins playAustralia Northern NSW U22 League – 80 mins play

1X2Tip
03:45Maitland FC U22 v Lambton Jaffas U224.004.751.532:2

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1X2Tip
08:00Sunshine Coast v Brisbane Olympic FC1.804.503.000:0

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1X2Tip
05:00Sunshine Coast Women v University of Queensland Women3.005.501.670:2
09:00Souths United Women NPL v Gold Coast City FC Women1.336.005.001:1

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1X2Tip
06:30Sturt Lions v Modbury Jets2.253.752.502:0

Australia Tasmania Victory LeagueAustralia Tasmania Victory League

1X2Tip
05:00South Hobart v Olympia FC Warriors1.256.007.002:0

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1X2Tip
06:00Goulburn Valley Suns FC v Kingston City5.504.501.440:1
06:00St Albans Saints v Bendigo City1.255.507.505:1
06:00Werribee City v Sunshine George Cross2.754.002.002:1

Australia Victoria Premier League WomenAustralia Victoria Premier League Women

1X2Tip
10:30Bayside Utd Women v Southern United Women1.604.503.753:1

Australia Victoria State League 2Australia Victoria State League 2

1X2Tip
06:00North Caulfield Senior FC v Doveton1.804.003.250:0

Austria BundesligaAustria Bundesliga

1X2Tip
16:30FK Austria Vienna v SK Sturm Graz2.203.403.201:1
16:30FC Trenkwalder Admira v Rapid Vienna3.003.402.301:2
16:30SCR Altach v SV Ried2.003.603.502:0
16:30FC Salzburg v Wolfsberger AC1.444.207.502:1
16:30SV Mattersburg v SV Grodig2.003.503.601:0

Austria LandesligaAustria Landesliga

1X2Tip
16:30Worgl SV v SK Jenbach1.0513.0021.003:0

Azerbaijan Premier LeagueAzerbaijan Premier League

1X2Tip
15:00Neftchi Baku v Inter Baku2.753.252.252:1
15:00Zira IK v FK Kapaz2.903.402.100:3
15:00Ravan Baku v FK Qarabag7.004.601.330:4
15:00Khazar Lankaran v FK Sumqayit1.913.503.302:1

Barclays Premier LeagueBarclays Premier League

1X2Tip
15:00Arsenal v Aston Villa1.179.0017.005:0
15:00Chelsea v Leicester2.303.753.102:1
15:00Everton v Norwich1.804.004.502:1
15:00Man Utd v Bournemouth1.405.009.004:1
15:00Newcastle v Tottenham4.504.001.801:1
15:00Southampton v Crystal Palace1.335.7510.001:0
15:00Stoke v West Ham3.303.752.202:1
15:00Swansea v Man City6.004.751.530:1
15:00Watford v Sunderland2.053.753.700:1
15:00West Brom v Liverpool2.403.603.002:1

Belarus Division 1Belarus Division 1

1X2Tip
12:00FK Gomel v FC Baranovichi1.444.335.251:0
13:00FC Smorgon v FK Gomelzheldortrans2.253.752.502:0

Belgium Div 3 ABelgium Div 3 A

1X2Tip
18:30UR La Louvière Centre v FC V Dender EH2.303.602.500:1

Belgium Div 3 BBelgium Div 3 B

1X2Tip
15:00Hasselt v Sprimont Comblain2.103.602.802:0

Belgium Play OffsBelgium Play Offs

1X2Tip
13:30Club Brugge v Anderlecht1.703.804.750:0
17:00Zulte-Waregem v Gent4.503.801.730:3

Bolivia ClausuraBolivia Clausura

1X2Tip
20:00Ciclon v Jorge Wilstermann3.103.402.000:2
20:00Nacional Potosi v Bolivar2.003.603.000:0
20:00Universitario de Sucre v Sport Boys Warnes1.444.006.003:0
22:15The Strongest v San Jose1.404.007.003:1

Bosnia & Herzegovina Premier LigaBosnia & Herzegovina Premier Liga

1X2Tip
16:00FK Rudar Prijedor v Velez Mostar1.334.607.004:1
16:00Borac Banja Luka v NK Vitez1.503.905.250:1
16:00FK Sarajevo v FK Olimpik Sarajevo1.504.005.001:1
16:00Slavija Sarajevo v Zeljeznicar2.003.253.301:0
16:00NK Celik Zenica v Mladost Doboj Kakanj1.673.804.003:0
16:00Siroki Brijeg v Radnik Bijeljina1.177.009.002:0
16:00Zrinjski Mostar v Sloboda Tuzla1.503.805.503:0

Brazil Campeonato Carioca BBrazil Campeonato Carioca B

1X2Tip
14:00Ceres RJ v Queimados RJ3.103.502.001:3
19:30AD Itaborai v Goytacaz FC1.533.805.003:1

Brazil Campeonato Gaucho 2Brazil Campeonato Gaucho 2

1X2Tip
19:00Caxias RS v Esportivo Bento Goncalves1.534.004.752:0

Brazil Campeonato Paulista U20Brazil Campeonato Paulista U20

1X2Tip
19:00Matonense U20 v Batatais U203.003.602.001:2

Brazil Campeonato PiauienseBrazil Campeonato Piauiense

1X2Tip
21:00River AC v AE Altos2.003.303.252:1

Brazil Paulista WomenBrazil Paulista Women

1X2Tip
14:00Santos Women v CA Juventus Women1.206.508.005:0
14:00XV de Novembro Women v SC Corinthians Paulista Women3.805.001.531:3
14:00Independente FC Women v Guarani SP Women13.009.001.080:4

Brazil Serie ABrazil Serie A

1X2Tip
01:00Coritiba v Cruzeiro2.883.202.502:0
15:00Santa Cruz FC v Vitoria BA2.003.303.801:1
15:00Botafogo RJ v Sao Paulo1.913.404.000:1
20:00Figueirense v Ponte Preta2.103.203.600:0
20:00Corinthians v Gremio1.853.404.330:0
20:00America MG v Fluminense2.403.203.001:1
22:30Internacional v Chapecoense1.623.307.003:1

Brazil Serie BBrazil Serie B

1X2Tip
01:00EC Bahia v Avai1.404.209.004:1
01:00Luverdense v Joinville2.203.103.602:1

Brazilian MatchesBrazilian Matches

1X2Tip
14:00XV de Jau v Inter de Bebedouro2.253.502.631:2
19:00Barcelona EC v Taboao de Serra2.753.252.250:2

Bulgaria A PFGBulgaria A PFG

1X2Tip
18:30Pirin Blagoevgrad v Levski Sofia3.753.401.802:1

Cameroon Elite OneCameroon Elite One

1X2Tip
13:30Botafogo FC de Douala v APEJES Academy1.912.804.202:0
13:30Unisport Bafang v New Star de Douala2.802.502.802:0
13:30Les Astres FC De Douala v UMS de Loum2.102.883.500:0
13:30Lion Blessé v Union Douala2.802.802.501:1

Chile ClausuraChile Clausura

1X2Tip
21:00O’Higgins v Santiago Wanderers2.003.503.602:0

Chile SegundaChile Segunda

1X2Tip
20:30Colchagua CD v Lota Schwager1.803.403.800:0

China Division 1China Division 1

1X2Tip
08:30Qingdao Hainiu v Nei Mongol FC1.803.254.000:2
08:30Tianjin Songjiang v Shanghai Shenxin1.443.756.504:0
09:00Xinjiang Tianshan v Beijing Renhe3.803.301.832:3
12:00Dalian Aerbin FC v Wuhan Zall FC1.753.404.001:1
12:00Zhejiang Yiteng FC v Dalian Transcendence1.673.604.201:0

China Super LeagueChina Super League

1X2Tip
08:30Yanbian Fude FC v Chongqing Lifan2.403.103.101:0
12:30Hangzhou Lucheng v Liaoning Hongyun2.503.102.900:2
12:35Shanghai Shenhua v Guangzhou R&F1.833.404.500:0

Colombia Primera AColombia Primera A

1X2Tip
01:00Envigado FC v Junior3.503.202.152:2
21:15Patriotas FC v Atletico Nacional Medellin2.203.253.302:0
23:00La Equidad v Millonarios6.003.501.620:1
23:30Deportivo Cali v Jaguares de Cordoba1.334.7510.002:1

Colombia Primera BColombia Primera B

1X2Tip
21:00Leones v Llaneros1.833.303.802:0
21:30Atletico Cali FC v Deportes Quindio2.253.202.800:1

Costa Rica Primera DivisionCosta Rica Primera Division

1X2Tip
03:00Herediano v Alajuelense1.953.253.602:1

Costa Rica SegundaCosta Rica Segunda

1X2Tip
20:00Barrio Mexico v AD Cofutpa2.103.602.801:1

Croatia U19 LeagueCroatia U19 League

1X2Tip
09:00Dinamo Zagreb U19 v NK Lokomotiva Zagreb U192.003.603.001:2

Cyprus Division 1Cyprus Division 1

1X2Tip
16:00Apoel Nicosia v Anorthosis Famagusta1.504.005.001:0

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1X2Tip
18:00Kalundborg v Tarup-Paarup2.153.802.702:0

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1X2Tip
12:00Vejgaard B v Aabyhøj IF1.355.006.004:1
12:30Ringkøbing IF v FC Skanderborg2.104.002.700:2

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1X2Tip
13:00Odense BK v Hobro IK1.334.7510.003:0

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1X2Tip
17:30Mushuc Runa v LDU Quito4.003.251.800:3
22:30CD River Plate Ecuador v Delfin SC1.913.203.602:1

Ecuador Primera BEcuador Primera B

1X2Tip
18:00CD Espoli v Deportivo Quito2.503.202.500:2

El Salvador ClausuraEl Salvador Clausura

1X2Tip
01:30CD Aguila v CD Chalatenango1.623.604.502:1
01:30Juventud Independiente v CD Dragon1.803.254.000:0
22:15Alianza FC v AD Isidro Metapan2.003.203.300:1

England League 1England League 1

1X2Tip
12:15Bradford v Millwall2.503.253.201:2

England League 2England League 2

1X2Tip
18:00Plymouth v Portsmouth2.703.402.801:1

England National LeagueEngland National League

1X2Tip
16:00Forest Green v Grimsby2.803.202.501:3

Finland Division 1Finland Division 1

1X2Tip
16:30GrIFK v TPS3.103.302.301:3

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1X2Tip
16:30IFK Mariehamn v Lahti2.153.103.600:1

France Cup WomenFrance Cup Women

1X2Tip
15:00Montpellier Women v Lyon Women5.504.501.401:2

France U19 LeagueFrance U19 League

1X2Tip
13:00Ajaccio GFCA U19 v SC Bastia U193.755.501.501:2
14:00Marseille U19 v St Etienne U192.503.752.252:0
14:00Gonfreville U19 v Arras U193.755.501.500:3
14:00Lens U19 v Rouen U191.256.007.004:0
14:00Cannes U19 v Nimes U191.803.753.400:1
14:00Monaco U19 v Toulouse U191.296.006.003:1
14:00Niort U19 v Nantes U191.803.753.401:2
14:00Dijon U19 v Metz U191.913.403.402:0
14:00US Orleans 45 U19 v PSG U196.006.001.290:4

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II

1X2Tip
14:30Paderborn v Nurnberg1.913.753.602:0
14:30Karlsruhe v Arminia Bielefeld2.003.403.751:1
14:30Eintracht Braunschweig v Fortuna Dusseldorf2.303.403.000:1
14:30Union Berlin v SC Freiburg2.703.402.502:0
14:30Greuther Furth v Sandhausen1.953.603.601:0
14:30St Pauli v Kaiserslautern2.453.402.750:1
14:30Heidenheim v Bochum2.403.502.802:0
14:30FSV Frankfurt v 1860 Munich1.913.603.750:0
14:30MSV Duisburg v RB Leipzig2.303.502.900:0

Germany Bundesliga II WomenGermany Bundesliga II Women

1X2Tip
13:00FSV Gutersloh 2009 Women v Wolfsburg II Women1.504.504.501:1
13:00TSG 1899 Hoffenheim II Women v Borussia M’gladbach Women1.673.754.003:1

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1X2Tip
10:30SC Condor Hamburg v TSV Buchholz 082.403.752.301:0
13:00Altona 93 v Niendorfer TSV1.674.503.401:2
13:00SV Halstenbek-Rellingen v HSV Barmbek-Uhlenhorst3.004.001.910:1
15:00SC Concordia Hamburg v Uhlenhorster SC Paloma1.177.508.004:1

Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord

1X2Tip
13:00SV Altlüdersdorf v Brandenburger SC Süd 052.103.752.702:0
13:00SV Victoria Seelow v Union Furstenwalde4.505.001.442:2
13:00Hertha 06 Charlottenburg v TeBe Berlin1.914.202.880:2

Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud

1X2Tip
13:00FSV Barleben v FC Energie Cottbus II1.804.203.102:0
13:00Rot-Weiss Erfurt v FC Eisenach1.0511.0021.003:1

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1X2Tip
13:00Eintracht Norderstedt v Luneburger SK Hansa2.703.402.252:0

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1X2Tip
12:30Halberstadt v VfB Auerbach2.603.502.251:3
12:30Wacker Nordhausen v FSV 63 Luckenwalde1.335.006.003:0
12:30TSG Neustrelitz v Optik Rathenow1.305.007.004:0
12:30Hertha Berlin II v FSV Budissa Bautzen1.803.603.600:2
12:30Berliner AK 07 v Meuselwitz1.137.5011.002:1
12:30RB Leipzig II v Viktoria 89 Berlin1.703.504.202:0
12:30FC Oberlausitz Neugersdorf v BFC Dynamo2.003.403.101:0
12:30Babelsberg 03 v FC Schonberg1.503.755.501:1
12:30Zwickau v Carl Zeiss Jena1.176.5010.002:0

Gibraltar Premier DivisionGibraltar Premier Division

1X2Tip
15:30Europa FC v Lions Gibraltar1.336.005.003:1

Greece Super League Play OffsGreece Super League Play Offs

1X2Tip
15:00AEK Athens v Panionios1.623.406.501:0
15:00Panathinaikos v PAOK Salonika1.913.104.500:1

Greece Super League U20Greece Super League U20

1X2Tip
12:15Olympiakos U20 v Iraklis Thessaloniki U201.206.508.004:1

Greece Super League WomenGreece Super League Women

1X2Tip
10:00Chania Women v PAOK Salonika Women13.0010.001.071:2

Guatemala Liga NacionalGuatemala Liga Nacional

1X2Tip
01:00CSD Comunicaciones v Marquense1.803.254.001:1
19:00Malacateco v Antigua GFC2.003.253.251:2

Holland Eredivisie Play-offsHolland Eredivisie Play-offs

1X2Tip
11:30Heracles v FC Groningen1.853.604.000:1
13:30FC Utrecht v PEC Zwolle1.733.505.002:1

Honduras Liga NacionalHonduras Liga Nacional

1X2Tip
21:00CD Real Sociedad v Real Espana2.003.253.252:0
23:00CD Olimpia v Motagua1.803.104.200:0

Hong Kong 1st DivisionHong Kong 1st Division

1X2Tip
06:30Double Flower v Shatin3.604.501.622:2
06:30Metro Gallery Sun Source v Wofoo Tai Po FC8.007.501.171:2
06:30Sun Hei v Hong Kong FC2.634.332.000:1
06:30Wing Yee v Wanchai1.296.006.002:1

Hong Kong CupHong Kong Cup

1X2Tip
08:00HK Pegasus v Yuen Long2.253.502.600:1

Hungary NB IIHungary NB II

1X2Tip
17:15Balmazujvaros FC v Varda SE4.334.001.570:2

Hungary NB IIIHungary NB III

1X2Tip
10:00Ujpest II v Putnok2.903.752.001:2

Hungary Women NBIHungary Women NBI

1X2Tip
10:00FC Femina 93 Women v Szegedi AK Women1.147.0010.005:0
15:15Ferencvarosi Women v MTK Hungaria Women1.147.0010.004:1

India Chennai Senior DivisionIndia Chennai Senior Division

1X2Tip
12:30Chennai FC v Indian Bank2.503.202.502:0

India Federation CupIndia Federation Cup

1X2Tip
12:00Sporting Clube de Goa v Aizawl FC2.103.253.201:0

Indonesia Soccer Championship AIndonesia Soccer Championship A

1X2Tip
10:00PS Barito Putera v Gresik United2.303.302.702:1
10:00Sriwijaya ISL v Madura United2.253.252.751:2
12:30Arema Cronus v Bhayangkara Surabaya United1.443.806.001:1

Indonesia Soccer Championship BIndonesia Soccer Championship B

1X2Tip
10:00PSIS Semarang v Persibat Batang1.533.705.002:0

Israel Premier LeagueIsrael Premier League

1X2Tip
18:30Hapoel Tel-Aviv v Maccabi Petach Tikva2.253.252.750:0

Italy - Playoff Serie DItaly – Playoff Serie D

1X2Tip
14:00Alma Juventus Fano v Fermana1.703.504.203:1
15:00Este v Belluno2.103.253.000:1
15:00Altovicentino v Correggese1.703.504.200:2
15:00Montecatini v Ghivizzano1.913.253.501:0
15:00SC Caronnese v SSD Argentina1.703.504.203:0
15:00Cavese v Reggio Calabria1.803.254.002:0
15:00Nerostellati Frattese v Vibonese1.503.606.004:0
15:00Seregno v Ciliverghe Mazzano2.103.003.251:1
15:00Lavagnese v Chieri2.253.003.000:1
15:00Forli v San Marino Calcio2.103.253.001:0

Italy Campionato PrimaveraItaly Campionato Primavera

1X2Tip
10:00Fiorentina U19 v Chievo U192.103.502.800:2

Italy Lega Pro Play-offsItaly Lega Pro Play-offs

1X2Tip
14:30Lecce v Bassano1.913.304.202:0
15:00Pisa v Maceratese1.803.304.752:1
17:00Pordenone v Casertana2.303.103.251:0
19:45Foggia v Alessandria1.913.304.200:0

Italy Lega Pro SupercupItaly Lega Pro Supercup

1X2Tip
19:45Spal v Benevento2.253.202.800:0

Italy Serie AItaly Serie A

1X2Tip
17:00Chievo v Bologna2.153.403.400:0
17:00Empoli v Torino2.553.502.701:1
17:00Genoa v Atalanta1.833.604.332:1
19:45Lazio v Fiorentina2.203.403.301:1
19:45Palermo v Verona1.226.0015.005:0
19:45Udinese v Carpi2.303.403.100:0

Italy Serie BItaly Serie B

1X2Tip
16:30Como v Spezia7.504.201.441:4

Ivory Coast Premier DivisionIvory Coast Premier Division

1X2Tip
17:00ASEC Mimosas v ASI Abengourou2.252.753.250:2
17:00Societe Omnisports De L’Armee v AS Denguele2.502.752.902:1

Japan Football LeagueJapan Football League

1X2Tip
05:00FC Osaka v Honda FC1.703.604.331:0
05:00Nara Club v Tochigi Uva FC1.803.404.001:2
05:00Ryutsu Keizai Dragons v MIO Biwako Shiga1.573.755.253:1

Japan J2-LeagueJapan J2-League

1X2Tip
05:00Matsumoto Y FC v Kamatamare Sanuki1.623.606.003:0
05:00Mito Hollyhock v Consadole Sapporo3.103.102.382:1
05:00Shimizu S-Pulse v Tokushima Vortis1.574.005.500:2
05:00V-Varen Nagasaki v Montedio Yamagata2.903.102.501:2
05:00Zweigen Kanazawa v Tokyo Verdy2.753.102.630:3
06:00Fagiano Okayama v FC Gifu1.803.604.332:0
08:00Cerezo Osaka v Renofa Yamaguchi1.803.504.500:0
08:00Ehime FC v Kyoto Sanga FC2.803.102.601:2
08:00Machida Zelvia v Giravanz Kitakyushu1.733.505.002:0
08:00JEF Utd Chiba v Roasso Kumamoto1.953.304.001:2
08:00Thespa Kusatsu v Yokohama FC2.903.002.450:3

Japan J3-LeagueJapan J3-League

1X2Tip
05:00Blaublitz Akita v Kataller Toyama2.403.202.602:0
05:00YSCC v Gainare Tottori2.803.202.381:1
05:00Fujieda MYFC v SC Sagamihara2.803.202.381:2
06:00Oita v FC Tokyo U231.913.303.750:0
10:00Parceiro Nagano v Fukushima Utd1.913.303.752:1
10:00FC Ryukyu v Gamba Osaka U232.153.203.201:1

Japan Womens L1 LeagueJapan Womens L1 League

1X2Tip
03:30Parceiro Nagano Women v NTV Beleza Women2.603.402.301:1
04:00Iga FC Kunoichi Women v Albirex Niigata Women2.403.402.500:1
09:00Urawa Red Diamonds Women v JEF Utd Chiba Women3.003.602.000:3

Kazakhstan Division 1Kazakhstan Division 1

1X2Tip
09:00FK Kyran v FK Bulat Temirtau2.003.752.902:1

Kazakhstan Premier LeagueKazakhstan Premier League

1X2Tip
12:00Okzhetpes Kokshetau v Tobol Kostanay1.603.505.001:2
13:00Akzhayik Uralsk v Zhetysu Taldykorgan2.003.103.402:0
13:00FK Atyrau v FC Astana7.004.001.400:3
13:00Kairat Almaty v Irtysh Pavlodar2.633.002.500:3

Kenya Premier LeagueKenya Premier League

1X2Tip
12:00Western Stima v Gor Mahia2.102.883.402:1
13:00Ushuru FC v Homeboyz FC2.752.882.502:0
13:00Ulinzi Stars v Nairobi City Stars1.673.205.003:0

Latvia VirsligaLatvia Virsliga

1X2Tip
14:00BFC Daugavpils v Metta/LU2.253.102.901:2

Lithuania CupLithuania Cup

1X2Tip
15:00VMFD Zalgiris v Trakai FK1.913.253.500:2

Macedonia First LeagueMacedonia First League

1X2Tip
15:30Horizont Turnovo v Metalurg Skopje1.176.5010.005:0

Mexico ClausuraMexico Clausura

1X2Tip
01:00Monterrey v Tigres2.803.252.500:3
03:00Leon v Monarcas Morelia1.733.504.502:1

Mexico Liga de Ascenso ClausuraMexico Liga de Ascenso Clausura

1X2Tip
02:00Necaxa v Juarez FC1.673.404.502:1

Mexico U20 LeagueMexico U20 League

1X2Tip
01:00Pachuca U20 v Santos Laguna U201.673.404.503:1
05:00Tijuana U20 v Tigres U202.103.253.001:1
17:00Club America U20 v Atlas U201.733.404.201:2

Moldova Divizia NationalaMoldova Divizia Nationala

1X2Tip
16:00FC Dinamo Auto v FC Milsami2.633.202.382:1
16:00Zimbru Chisinau v Dacia Chisinau3.753.401.800:2
16:00FC Zaria Balti v CS Petrocub1.673.504.202:1
16:00Sheriff Tiraspol v Saxan Cadir Lunga1.107.5015.002:1
16:00Speranta Nisporeni v Academia UTM2.503.202.501:0

New Zealand Premier League WomenNew Zealand Premier League Women

1X2Tip
02:00Lynn Avon Women v Three Kings United Women13.009.001.101:5
02:00Eastern Suburbs Women v Western Springs Women2.005.002.400:2

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1X2Tip
14:00Frigg v Fyllingsdalen2.754.002.002:1
16:00Egersund v Lørenskog1.444.505.003:1

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1X2Tip
15:00Charlottenlund v Stjørdals/Blink 22.105.002.302:1

Palestine West Bank LeaguePalestine West Bank League

1X2Tip
15:00Silwan v Ahli Al Khalil2.503.202.500:2
15:00Hilal Al Quds v Shabab Al Am’ari1.443.756.503:1

Panama - LPFPanama – LPF

1X2Tip
00:00Plaza Amador v Arabe Unido2.203.252.801:0
23:00SD Atletico Nacional v Chorrillo1.913.253.500:1

Paraguay Division IntermediaParaguay Division Intermedia

1X2Tip
20:00Olimpia Ita v Sportivo Iteno2.203.202.880:1
20:00Deportivo Caaguazu v Resistencia FC2.103.203.100:0
20:00CD Liberacion v Caacupe FBC1.913.203.602:0
20:00Fulgencio Yegros v Cristobal Colon1.803.254.002:0

Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional

1X2Tip
00:10Guarani Asuncion v Sol de America2.003.753.001:0
22:30Rubio Nu v Olimpia Asuncion5.503.601.531:2
22:30General Caballero v Libertad Asuncion7.004.001.401:2

Peru Primera DivisionPeru Primera Division

1X2Tip
02:00FBC Melgar v UTC Cajamarca1.504.007.002:0
17:15Sport Huancayo v Sporting Cristal2.203.202.882:1

Peru SegundaPeru Segunda

1X2Tip
21:30Union Huaral v Willy Serrato1.913.203.600:0

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1X2Tip
17:00Legia Warsaw v Pogon Szczecin1.255.7511.002:1
17:00Piast Gliwice v Zaglebie Lubin2.303.303.100:0
17:00Lech Poznan v Ruch Chorzow1.653.755.250:1
17:00Cracovia Krakow v Lechia Gdansk2.803.302.451:2

Poland I LigaPoland I Liga

1X2Tip
11:45Chrobry Glogow v Wisla Plock2.903.302.400:3
16:00MKP Pogon Siedlce v Rozwoj Katowice2.153.303.402:0
16:00Sandecja Nowy Sacz v GKS Belchatow1.853.404.331:2
16:00Chojniczanka Chojnice v Zaglebie Sosnowiec2.253.203.250:0

Poland II LigaPoland II Liga

1X2Tip
12:00Blekitni Stargard Szczecinski v Rakow Czestochowa2.103.003.250:0

Poland III LigaPoland III Liga

1X2Tip
10:00BKS Stal Bielsko Biala v Odra Opole2.253.252.751:0

Portugal Campeonato NacionalPortugal Campeonato Nacional

1X2Tip
17:00AD Camacha v Maritimo Funchal II2.882.382.880:1
17:00Anadia FC v Vizela7.004.331.360:2
17:00Cova de Piedade v SC Praiense1.733.204.501:1
17:00FC Tirsense v CD Sobrado1.533.755.001:0
17:00Lusitania Lourosa v AD Sanjoanense2.203.752.600:1
17:00Real Sport Clube Queluz v SCU Torreense2.753.252.252:1
17:00SC Coimbroes v SC Vila Real2.103.203.101:2
17:00SC Sabugal v GD Tourizense4.003.751.670:2
17:00Sacavenense v Electrico1.533.755.000:0
17:00UD Sousense v Salgueiros2.203.103.001:0
17:00Lusitano VRSA v Juventude Evora1.622.757.500:1
17:00SU 1 Dezembro v Benfica Castelo Branco2.803.252.202:0
17:00Varzim II v FC Felgueiras1.573.605.002:0

Portugal Campeonato Nacional WomenPortugal Campeonato Nacional Women

1X2Tip
15:00Clube de Albergaria Women v Valadares Gaia FC Women2.304.002.302:0

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1X2Tip
15:00Moreirense v Maritimo2.153.403.301:0
17:00Benfica v Nacional1.109.0021.004:0
17:00Braga v Sporting7.004.331.441:2

Romania Liga 1 WomenRomania Liga 1 Women

1X2Tip
08:00Viitorul 2010 Buzau Women v CSM Pascani Women1.109.0013.005:0

Romania Liga IRomania Liga I

1X2Tip
16:00CSMS Iasi v CS Concordia Chiajna1.833.404.502:1

Russia Division 1Russia Division 1

1X2Tip
11:00FK Yenisey v Sokol Saratov1.623.755.750:1
11:00Zenit St Petersburg II v Baikal Irkutsk1.148.5013.002:0
13:00Tomsk v Kamaz Nab Chelny1.364.3310.001:0
13:00Gazovik Orenburg v Baltika Kaliningrad1.853.304.502:0
13:00FK Tyumen v SKA Energia Khabarovsk2.803.002.702:1
14:00FK Arsenal Tula v Fakel Voronezh1.913.204.331:1
15:00FK Tosno v Spartak Moscow II1.953.304.002:0
15:00Torpedo Armavir v Luch-Energiya Vladivostok4.753.301.831:3
16:00Volgar G Astrakhan v Volga N Novgorod1.553.607.001:2
16:00Shinnik Yaroslavl v Sibir Novosibirsk1.574.005.750:1

Russia Division 2Russia Division 2

1X2Tip
06:00Sakhalin Sakhalinsk v Smena Komsomolsk1.623.604.503:1
12:00Sibir Novosibirsk II v Dynamo Barnaul2.003.253.251:1

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1X2Tip
12:30Krylia Sovetov v Rubin Kazan2.703.102.701:1
15:00Anzhi Makhachkala v Mordovia Saransk2.153.403.302:1
17:00Zenit St Petersburg v Lokomotiv Moscow1.444.207.501:1

Russia Premier Reserve LeagueRussia Premier Reserve League

1X2Tip
10:00Amkar Perm Reserves v FK UFA Reserves1.803.503.602:0
10:00Spartak Moscow Reserves v Terek Grozny Reserves1.504.005.003:1
11:00Kuban Krasnodar Reserves v Dinamo Moscow Reserves4.003.501.730:1
12:00Rostov Reserves v Ural S Oblast Reserves1.404.336.001:1

Scotland Championship Play-OffsScotland Championship Play-Offs

1X2Tip
14:45Ayr v Stranraer1.733.505.001:0

Scotland PremiershipScotland Premiership

1X2Tip
12:30Aberdeen v Ross County1.624.005.001:2
12:30Celtic v Motherwell1.226.5011.003:1
12:30Hearts v St Johnstone1.953.503.751:2

Serbia Super LigaSerbia Super Liga

1X2Tip
16:00Jagodina v Javor Ivanjica2.103.003.251:1
16:00Mladost Lucani v OFK Belgrade1.623.405.001:2
16:00FK Novi Pazar v Spartak Subotica2.003.203.301:2
16:00Rad Belgrade v FK Metalac GM1.803.254.001:1
18:00Radnicki Nis v Partizan Belgrade3.503.251.911:2

Serbia U19 LeagueSerbia U19 League

1X2Tip
10:00FK Novi Pazar U19 v Vojvodina U196.004.751.361:4
10:00FK Macva Sabac U19 v Partizan Belgrade U195.504.501.401:3

Slovakia 2. LigaSlovakia 2. Liga

1X2Tip
09:30MSK Zilina B v VSS Kosice4.003.501.731:2

South Africa National Div 1South Africa National Div 1

1X2Tip
14:00Amazulu v Cape Town All Stars2.633.202.381:1
14:00Moroka Swallows v Thanda Royal Zulu2.003.203.300:2

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1X2Tip
08:00Busan I Park v Chungju Hummel Korea1.833.403.600:0

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1X2Tip
06:00Sangju Sangmu v Incheon Utd2.103.253.600:1
08:00Jeju United v Jeonnam Dragons1.913.404.002:0

Spain Primera LigaSpain Primera Liga

1X2Tip
11:00Malaga v Las Palmas1.803.754.332:1
18:00Espanyol v Eibar2.003.603.701:2
18:30Real Betis v Getafe4.753.901.731:4
18:30Rayo Vallecano v Levante1.335.259.001:1
18:30Sporting Gijon v Villarreal1.444.507.501:1

Spain SegundaSpain Segunda

1X2Tip
11:00Gimnastic v Leganes2.403.252.900:2
16:00Elche v Girona2.403.103.100:2
16:00Ponferradina v Lugo2.103.103.800:2
16:00Alcorcon v CD Alaves2.103.203.601:2
18:00Huesca v Almeria2.203.253.302:0
18:00Llagostera v Cordoba2.753.252.550:2
18:00Athletic Bilbao B v Osasuna5.753.501.650:3

Spain Segunda B Group 1Spain Segunda B Group 1

1X2Tip
16:00Atletico Astorga v Racing Ferrol3.753.751.730:1
16:00Racing Santander v Coruxo1.176.0011.004:1
16:00Pena Sport v Tudelano5.504.201.441:1
16:00Izarra v Cacereno2.803.602.101:1
16:00Sporting Gijon B v Guijuelo1.623.804.330:1
17:00Arandina v Compostela1.733.404.201:2
17:00Pontevedra v Burgos1.833.303.800:1
17:00Somozas v Cultural Leonesa3.402.752.202:1

Spain Segunda B Group 2Spain Segunda B Group 2

1X2Tip
17:00Rayo Majadahonda v Ebro2.002.754.000:2
17:00Real Madrid Castilla v La Roda1.176.0011.004:0
17:00Real Sociedad B v CF Talavera2.633.602.202:0
17:00Real Unión Irún v Leioa1.443.756.502:0
17:00Amorebieta v Portugalete1.573.605.002:1
17:00Sestao River v Gernika1.733.304.331:2
17:00Arenas Club de Getxo v Barakaldo4.003.501.730:2
17:00Toledo v CD Guadalajara1.673.504.332:1
17:00Socuéllamos v Fuenlabrada1.573.605.000:1
17:00Mensajero v Getafe B1.403.757.503:0

Spain Segunda B Group 3Spain Segunda B Group 3

1X2Tip
17:00Olímpic de Xativa v Barcelona B1.733.304.331:1
17:00UE Cornella v Reus3.403.401.910:1
17:00Pobla Mafumet v Lleida1.673.903.800:2
17:00Espanyol B v Villarreal B4.754.001.530:4
17:00CE L’Hospitalet v Alcoyano2.302.703.250:1
17:00UE Olot v Levante B2.253.003.000:0
17:00Llosetense v Hercules7.503.751.400:4

Spain Segunda B Group 4Spain Segunda B Group 4

1X2Tip
11:00Merida v Almeria B1.443.607.002:0
17:00Jumilla v Sevilla Atletico2.253.502.601:2
17:00UCAM Murcia CF v Linense1.443.607.002:0
17:00Jaen v Cadiz2.253.202.801:0
17:00Rec de Huelva v Linares2.253.003.002:0
17:00FC Cartagena v San Roque Lepe1.533.605.500:1
17:00Granada CF B v Melilla1.913.203.600:1
17:00Algeciras CF v Real Murcia2.103.602.800:1
17:00Marbella FC v La Hoya Lorca CF2.632.253.500:2
17:00Real Betis B v Villanovense2.403.202.601:2

Spain Tercera Group 13Spain Tercera Group 13

1X2Tip
17:00Plus Ultra v Pinatar2.303.602.502:1

Spain Tercera Group 3Spain Tercera Group 3

1X2Tip
17:00Selaya v Gimnastica de Torrelavega3.603.201.911:3

Spain Tercera Group 6Spain Tercera Group 6

1X2Tip
17:00CD Bunol v UD Beniganim1.833.303.800:1

Spain Women PrimeraSpain Women Primera

1X2Tip
11:00Fundacion Albacete Women v Sporting De Huelva Women2.803.502.102:1
11:00Oiartzun KE Women v Levante UD Women3.203.601.910:3
11:00Oviedo Moderno Women v Valencia Women6.004.201.400:2
11:00Real Sociedad Women v Athletic Bilbao Women4.003.751.672:0
11:00UD Collerense Women v Rayo Vallecano Women3.503.601.800:3
11:15Espanyol Women v Prainsa Zaragoza Women1.913.503.251:1
11:30Atletico Madrid Women v UDG Tenerife Sur Women1.404.336.004:1

Spain Women SegundaSpain Women Segunda

1X2Tip
09:45Aldaia Women v Levante B Women2.104.002.602:1
11:00Barcelona B Women v AD Son Sardina Women1.0315.0029.003:1
11:00Mislata Women v CF Ciudad de Benidorm Women2.004.332.632:1
11:00Plaza Argel Women v Valencia B Women3.803.401.800:2
11:00Villarreal Women v Alhama CF Women2.254.002.400:0
11:00Barakaldoko Pauldarrak FKT Women v Leioako ES FKE Women1.804.503.000:0
11:00Mulier FCN Women v DNS De Belen Women1.109.0011.004:1
11:00Sevilla Women v CFF Caceres Women1.0711.0015.005:1

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1X2Tip
13:00Piteå IF v IK Sleipner1.953.753.502:0
15:00Enskede IK v IFK Lulea2.253.503.001:2
15:00Nykopings BIS v Tegs SK1.444.207.501:0

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1X2Tip
14:00Oskarshamns AIK v IK Oddevold2.753.602.380:1
15:00FC Höllviken v Mjallby AIF3.203.402.202:1
16:00FC Trollhattan v Utsiktens BK3.103.602.152:0

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1X2Tip
14:00Sandvikens IF v Strömsbergs IF1.089.0017.003:1
15:00Söderhamns FF v Ånge IF1.624.004.000:1

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1X2Tip
15:00Konyaspor KIF v Smedby AIS2.703.752.100:1
16:00Huddinge IF v Eskilstuna City FK1.734.003.500:2

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1X2Tip
13:00Högaborgs BK v Tenhults IF1.444.505.004:0

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1X2Tip
14:00Holmalunds IF v Gotene IF2.104.002.602:1

Sweden 3.div Nordöstra GötalandSweden 3.div Nordöstra Götaland

1X2Tip
13:00Borens IK v BK Derby2.634.332.000:2

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1X2Tip
12:00Älta IF v Hanvikens SK1.574.504.003:1

Sweden 3.div Sydvästra GötalandSweden 3.div Sydvästra Götaland

1X2Tip
15:00Vastra Frolunda v Kungsbacka IF1.505.004.002:0

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1X2Tip
14:00IFK Norrkoping v GIF Sundsvall1.454.506.503:0
14:00Orebro SK v Elfsborg2.753.402.451:2
16:30Ostersunds FK v IFK Goteborg3.603.402.050:1
16:30Falkenbergs FF v BK Hacken4.333.751.752:2

Sweden DamallsvenskanSweden Damallsvenskan

1X2Tip
13:00Mallbackens IF Women v Pitea IF Women6.005.001.330:3
15:00Umea IK Women v Eskilstuna Utd Women3.754.331.620:3

Sweden JuniorallsvenskanSweden Juniorallsvenskan

1X2Tip
12:00Taby FK U19 v Orebro SK U192.805.001.802:1
15:00Lunds BK U19 v Osters IF U192.254.502.252:0

Sweden SuperettanSweden Superettan

1X2Tip
12:00Orgryte IS v Sirius3.303.302.200:2
14:00Dalkurd FF v Degerfors1.444.506.500:1
15:00AFC United v Varbergs BoIS FC1.953.304.001:2
15:00IFK Varnamo v GAIS2.003.403.752:1
15:00IK Frej v Trelleborgs FF2.053.403.502:0
16:00Syrianska FC v Atvidabergs FF1.913.404.000:1

Tanzania Premier LeagueTanzania Premier League

1X2Tip
14:00African Sports v Azam FC3.203.102.152:1
14:00Ndanda FC v Young Africans2.883.202.202:0

Thailand Division 2Thailand Division 2

1X2Tip
10:00Rangsit FC v North Bangkok College2.103.303.002:1
10:00Rangsit University JW FC v Looktabfah FC2.403.202.600:1
10:00Royal Thai Fleet FC v Banbung United FC3.753.401.801:3

Thailand Premier LeagueThailand Premier League

1X2Tip
12:00Suphanburi FC v BEC Tero Sasana1.404.336.002:1
12:00Chiangrai Utd v Ratchaburi FC2.403.402.501:2
13:00Pattaya Utd v Muang Thong United7.004.001.360:1
14:00BBCU v Osotspa2.203.252.881:2

Tunisia League 1Tunisia League 1

1X2Tip
16:00AS Marsa v Bizertin2.503.002.632:0
16:15CS Hammam Lif v CS Sfaxien4.003.501.730:2

Turkey Super LigTurkey Super Lig

1X2Tip
17:00Akhisar Belediye v Galatasaray2.603.402.601:2
17:00Kasimpasa v Mersin Idmanyurdu1.206.0015.005:0
17:00Fenerbahce v Genclerbirligi1.305.259.502:1
17:00Besiktas v Osmanlispor FK1.504.007.003:0

Turkey U19 LeagueTurkey U19 League

1X2Tip
08:00Gaziantepspor U19 v Caykur Rizespor U191.674.333.503:0
09:00Trabzonspor U19 v Antalyaspor U191.404.336.001:1
11:00Sivasspor U19 v Kayserispor U191.444.505.002:0
11:00Konyaspor U19 v Bursaspor U195.004.501.440:1
11:00Genclerbirligi U19 v Fenerbahce U192.253.752.501:2

Turkey U21 Super LigTurkey U21 Super Lig

1X2Tip
11:00Fenerbahce U21 v Genclerbirligi U211.444.335.250:0
11:00Besiktas U21 v Osmanlispor FK U211.295.506.502:0

Ukraine Persha LigaUkraine Persha Liga

1X2Tip
14:00FK Ternopil v FK Avanhard Kramatorsk2.503.202.500:1
15:00FK Sumy v Desna Chernihiv2.253.502.602:0

Ukraine Vyscha LigaUkraine Vyscha Liga

1X2Tip
17:30Dnipro v Olimpik Donetsk1.176.5010.002:1
17:30Shakhtar Donetsk v Zorya1.503.755.504:0
17:30Vorskla Poltava v PFC Oleksandria1.803.403.750:0

Ukraine Youth LeagueUkraine Youth League

1X2Tip
10:00Chernomorets Odessa U19 v FC Zorya Luhanksk U191.734.503.202:1
11:00Hoverla Uzhgorod U19 v Dnipro U1910.008.001.130:5
11:00Vorskla Poltava U19 v Metalist Kharkiv U191.335.006.003:0
12:00PFK Oleksandria U19 v Illichivec Mariupol U191.575.003.602:1
14:00Shakhtar Donetsk U19 v Stal Dneprodzhezhinsk U191.625.003.402:0

Uruguay ClausuraUruguay Clausura

1X2Tip
14:00Rentistas v Liverpool Montevideo2.253.202.802:1
19:30Penarol v Nacional De Football1.733.304.332:0
23:00IA Sud America v Plaza Colonia2.303.202.751:0

USA - MLSUSA – MLS

1X2Tip
00:30Columbus Crew v Colorado Rapids1.803.604.330:1
00:30New England Revolution v Chicago Fire1.573.806.000:1
00:30Toronto FC v Vancouver Whitecaps1.703.754.752:1
01:30Houston Dynamo v Real Salt Lake2.403.402.882:1
02:00FC Dallas v Seattle Sounders FC1.803.404.752:0
20:30Sporting Kansas City v Orlando City SC1.733.505.002:0

USA - NASLUSA – NASL

1X2Tip
00:00Fort Lauderdale S v Indy Eleven2.153.253.101:1

USA - USL ProUSA – USL Pro

1X2Tip
00:30Louisville City FC v Saint Louis FC1.833.503.501:1
00:30Charleston Battery v Toronto FC II1.504.005.004:0
01:30Swope Park Rangers v Tulsa Roughnecks2.103.402.880:0
03:00Orange County Blues v Arizona United SC1.913.403.400:1
03:30Sacramento Republic v Seattle Sounders II1.533.755.000:2
21:00Bethlehem Steel FC v FC Montreal1.573.754.752:1
22:00Vancouver Whitecaps II v LA Galaxy II2.153.402.802:0

USA NWSL WomenUSA NWSL Women

1X2Tip
00:00Washington Spirit Women v Houston Dash Women1.733.504.002:0
00:30Orlando Pride Women v Western New York Flash Women1.833.503.500:1
03:00Seattle Reign Women v Portland Thorns Women2.003.603.002:0

USL PDLUSL PDL

1X2Tip
00:00Charlotte Eagles v Carolina Dynamo1.295.506.502:0
03:00Ventura County Fusion v FC Tucson2.254.002.400:2
03:30Fresno Fuego v San Francisco City FC1.405.005.002:1
17:00LVU Sonic v Reading United4.505.001.441:1

Venezuela Primera DivisionVenezuela Primera Division

1X2Tip
20:00Deportivo La Guaira v Caracas1.913.303.501:2
21:30Deportivo Tachira v Aragua1.623.604.503:0
22:30Zamora v Trujillanos1.753.404.000:1

Vietnam V-LeagueVietnam V-League

1X2Tip
11:00XSKT Can Tho v Ha Noi T&T2.883.402.202:0
11:00Hai Phong v Sanna Khanh Hoa1.803.603.800:1
11:00Hoang Anh Gia Lai v Dong Tam Long An2.303.402.750:0

Womens InternationalWomens International

1X2Tip
14:00South Africa Women v Zimbabwe Women1.504.005.002:1

aaaa

Daftar Main Menang Judi Online