Prediksi Tips Judi Bola Online 14 Mei 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-KomitmenPrediksi Skor Bola Hari Ini Hubungi-Kami-Sports369

Prediksi Bola 14 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Skor 14 Mei 2016 Hari ini, Tips Bola 14 Mei 2016 Hari ini, Taruhan Bola 14 Mei 2016 Hari ini, Pur puran Bola 14 Mei 2016 Hari ini, Leg Legan Bola 14 Mei 2016 Hari ini, Pasaran Bola 14 Mei 2016 Hari ini, Bursa Taruhan Bola 14 Mei 2016 Hari ini, Prediksi Agen Bola Hari ini, Prediksi Tips Judi Bola Online 14 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 14 Mei 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 14 Mei 2016

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1X2Tip
17:00CA Douglas Haig v CA Brown de Adrogue2.253.003.001:2
17:00Santamarina Tandil v Boca Unidos1.803.104.200:1
17:00Club Almagro v Juventud Unida G.2.103.003.301:1
17:00Gimnasia Jujuy v Guillermo Brown1.913.103.750:2
17:00Independiente Rivadavia v CA Talleres3.203.102.102:0
17:00Instituto AC Cordoba v Ferro Carril Oeste2.003.103.402:0
17:00Los Andes v Villa Dalmine1.833.104.101:2
17:00Nueva Chicago v Central Cordoba1.503.606.001:0
17:00Sportivo Estudiantes v All Boys2.103.003.300:0

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1X2Tip
16:35CA Colegiales v CA Estudiantes Caseros1.533.605.500:0
19:00Villa San Carlos v Deportivo Espanol2.403.002.750:0

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1X2Tip
01:15Atlético Tucumán v San Martin de San Juan1.673.505.753:1
01:15Defensa y Justicia v Racing Club2.503.003.002:0
15:00Patronato Parana v Olimpo B Blanca2.053.104.001:0
15:00Banfield v Velez Sarsfield2.303.003.401:0
15:00Estudiantes LP v Boca Juniors1.533.757.002:1
19:30Colon v San Lorenzo5.003.201.801:1
19:30Godoy Cruz v Belgrano1.623.406.500:1
21:45River Plate v Gimnasia LP1.853.204.752:0

Australia ACT Premier Pathway LeagueAustralia ACT Premier Pathway League

1X2Tip
08:30Belconnen United v Gungahlin Utd1.445.004.501:0

Australia Brisbane Capital League 1Australia Brisbane Capital League 1

1X2Tip
08:30North Star v Moggill1.604.503.752:0
09:00Brisbane Knights v Bayside United2.634.332.001:1
09:00Pine Rivers United v Mount Gravatt Hawks1.504.504.503:0
10:00Souths United v Taringa Rovers2.304.002.302:0

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1X2Tip
08:00Peninsula Power v Ipswich Knights1.733.404.202:1
09:00Mitchelton FC v Logan Lightning2.004.332.632:0
09:15Holland Park Hawks v Rochedale Rovers2.154.202.401:0
10:00Capalaba Bulldogs v University of Queensland1.504.504.504:0

Australia Brisbane Premier Reserve LeagueAustralia Brisbane Premier Reserve League

1X2Tip
04:45Mitchelton Reserves v Logan Lightning Reserves5.005.501.360:2
05:30Peninsula Power Reserves v Ipswich Knights Reserves1.914.332.800:2
07:00Holland Park Hawks Reserves v Rochedale Rovers Reserves2.254.202.301:1
07:45Capalaba Reserves v Uni Queensland Reserves1.754.503.101:0

Australia Gold Coast Premier LeagueAustralia Gold Coast Premier League

1X2Tip
07:00Mudgeeraba v Burleigh Heads2.504.202.101:0
08:00Magic United Tfa v Surfers Paradise2.004.502.551:0

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1X2Tip
10:00Blacktown Spartans v Sutherland Sharks2.254.002.700:0
10:00Manly Utd v Sydney United 584.004.501.702:2
10:00Hakoah Sydney City East v Bonnyrigg White Eagles2.604.002.302:1

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1X2Tip
06:00Blacktown Spartans U20 v Sutherland Sharks U202.254.002.400:0
06:00Manly United U20 v Sydney United U201.295.506.504:1
08:00Hakoah Sydney City East U20 v Bonnyrigg White Eagles U202.884.201.911:2

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1X2Tip
06:00Valentine Phoenix v Edgeworth Eagles5.504.501.401:2

Australia Northern NSW U22 League - 80 mins playAustralia Northern NSW U22 League – 80 mins play

1X2Tip
02:15Valentine Phoenix U22 v Edgeworth Eagles U222.254.502.251:1

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1X2Tip
06:00Brisbane Roar FC U21 v Gold Coast City FC2.634.332.001:1
07:30FNQ FC Heat v Moreton Bay United1.624.503.600:1
08:00SWQ Thunder v Western Pride FC1.914.332.800:1
09:00Brisbane Strikers v North Queensland Fury1.206.508.004:0

Australia Queensland U20 LeagueAustralia Queensland U20 League

1X2Tip
04:00SWQ Thunder U20 v Brisbane City U208.007.501.170:3
06:30Brisbane Strikers U20 v Gold Coast City FC U204.005.001.502:2

Australia SA Premier League ReservesAustralia SA Premier League Reserves

1X2Tip
02:30Adelaide City Reserves v Metrostars Reserves2.304.202.250:2
02:30Adelaide Comets Reserves v South Adelaide Reserves1.226.008.003:0
02:30Campbelltown Reserves v Adelaide Blue Eagles Reserves1.834.333.000:0
02:30West Adelaide Reserves v Croydon Kings Reserves3.304.501.702:0

Australia South Australia Premier LeagueAustralia South Australia Premier League

1X2Tip
06:30Adelaide City v Metrostars1.404.755.254:1
06:30West Adelaide v Croydon Kings2.103.752.702:1
06:30Adelaide Comets v South Adelaide1.674.203.603:0
06:30Campbelltown City v Adelaide Blue Eagles2.104.002.602:1
10:30Adelaide Raiders v West Torrens Birkalla7.505.501.251:5
10:30Adelaide Olympic v Adelaide United U211.674.203.601:1

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1X2Tip
06:30Port Adelaide Pirates v Cumberland United3.754.201.652:1
06:30Adelaide Victory v Playford1.335.006.003:0
06:30Salisbury United v White City4.004.501.572:1
06:30Para Hills Knights v Western Strikers1.674.203.600:2

Australia Tasmania Victory LeagueAustralia Tasmania Victory League

1X2Tip
05:00Hobart Zebras v Northern Rangers1.0215.0023.004:0
05:00Devonport City v Clarence United1.0512.0017.004:1
07:30Launceston City v Kingborough Lions1.534.504.201:2

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1X2Tip
05:00Melbourne Victory U21 v Green Gully Cavaliers3.503.751.950:1
10:00Hume City v Port Melbourne SC2.053.603.302:1

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1X2Tip
06:00Brunswick City v Box Hill United2.604.002.102:0
06:00Dandenong City v Nunawading1.0214.0023.004:1
06:00Murray United v Springvale White Eagles3.754.331.622:1
06:00Melbourne City FC U21 v Moreland City SC1.674.203.601:1
07:00Moreland Zebras v North Geelong2.604.002.102:0
09:00Ballarat Red Devils v Whittlesea Ranges2.403.752.300:2
10:00Dandenong Thunder v Eastern Lions1.206.009.003:0

Australia Victoria Premier League WomenAustralia Victoria Premier League Women

1X2Tip
05:00Calder Utd SC Women v Geelong Galaxy Women1.604.503.752:0
06:00Box Hill Women v Heidelberg United Women5.004.501.440:1

Australia Victoria State League 1Australia Victoria State League 1

1X2Tip
06:00Altona East v Yarraville3.004.001.911:1
06:00Sydenham Park v Altona Magic2.204.002.451:2
08:30Westgate v Preston Lions2.104.002.601:1

Australia Victoria State League 2Australia Victoria State League 2

1X2Tip
06:00Old Scotch SC v St Kilda SC1.734.203.402:1

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1X2Tip
03:00Melbourne Victory U20 v Green Gully U201.734.503.202:1
07:30Hume City U20 v Port Melbourne U201.335.006.002:1

Austria Regionalliga OstAustria Regionalliga Ost

1X2Tip
15:00SC Sollenau v SV Horn5.004.001.501:2
15:30St Polten II v Neusiedl1.753.753.601:0
16:00Ritzing v FK Austria Vienna II1.673.604.203:1
17:00Rapid Vienna II v First Vienna FC 18943.753.751.732:1

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1X2Tip
15:00Wacker Innsbruck II v SC Schwaz2.253.602.551:2
15:00USC Eugendorf v SW Bregenz1.623.754.332:1

Belgium Play OffsBelgium Play Offs

1X2Tip
19:00KV Oostende v Genk3.103.402.250:3

Brazil Serie ABrazil Serie A

1X2Tip
20:00Flamengo v Sport Recife1.623.755.503:0
20:00Palmeiras v Atletico Paranaense1.623.606.002:1
22:30Atletico Mineiro v Santos2.753.202.602:1

Brazil Serie BBrazil Serie B

1X2Tip
00:30Oeste v Atletico GO2.603.202.700:0
01:30Tupi MG v Goias2.903.102.501:1
20:00Brasil de Pelotas v Parana2.503.102.902:1
20:00Ceara v Paysandu2.203.203.402:1
20:00Sampaio Correa v Vasco Da Gama RJ3.003.202.402:0
20:00Londrina v CRB2.103.303.502:0
20:30Criciuma v Nautico Capibaribe2.103.253.602:0

Bulgaria A PFGBulgaria A PFG

1X2Tip
11:00Cherno More Varna v Botev Plovdiv1.673.404.500:2
11:00Lokomotiv Plovdiv v Montana 19211.404.007.002:0
11:00Pirin Blagoevgrad v Levski Sofia3.753.401.802:1
11:00Slavia Sofia v Ludogorets Razgrad3.753.401.802:3

China Super LeagueChina Super League

1X2Tip
08:30Guangzhou Evergrande v Hebei CFFC1.364.758.501:0
08:30Changchun Yatai v Shandong Luneng3.203.402.202:1
12:30Henan Jianye v Tianjin Teda2.153.303.402:0
12:30Jiangsu Suning FC v Shijiazhuang Ever Bright FC1.404.338.504:0
12:35Beijing Guoan v Shanghai SIPG3.003.252.381:1

Colombia Primera AColombia Primera A

1X2Tip
00:00Alianza Petrolera v Rionegro Aguilas2.903.102.502:1
02:00Deportivo Pasto v Deportes Tolima2.203.203.400:2
21:00Atletico Huila v Boyaca Chico2.003.303.801:1
23:00Independiente Medellin v Once Caldas1.573.606.500:2
23:00Independiente Santa Fe v Fortaleza FC1.364.758.002:0

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL

1X2Tip
16:00HNK Rijeka v Istra 19611.256.0010.002:0
16:00NK Zagreb v Hajduk Split2.903.302.400:3
18:00NK Lokomotiva Zagreb v Dinamo Zagreb6.504.501.441:4
18:00RNK Split v Slaven Belupo1.803.504.500:1

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1X2Tip
09:15Slavoj Vysehrad v Frydek Mistek2.103.203.100:1
09:15Trinec v Hradec Kralove3.403.102.000:3
09:15Sokolov v Sigma Olomouc B1.503.755.503:0
16:00Graffin Vlasim v Varnsdorf2.003.253.300:0
17:00Opava v Pardubice2.103.103.202:0

Denmark Division 2 playoffDenmark Division 2 playoff

1X2Tip
14:00Nykøbing FC v Brabrand1.953.803.200:2

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1X2Tip
12:30IF Skjold Sæby v Skovbakken 22.904.001.850:2

Denmark Jyllandsserien P2Denmark Jyllandsserien P2

1X2Tip
12:30Fredericia fF v Lemming IF1.704.203.252:1
13:00Brædstrup IF v Skive IK 22.104.002.502:0

Denmark Jyllandsserien P3Denmark Jyllandsserien P3

1X2Tip
12:00Aalborg Chang v Hornbæk SF1.405.004.502:0

Denmark Jyllandsserien P4Denmark Jyllandsserien P4

1X2Tip
12:30Horsens Freja v Spjald IF2.604.002.000:3
15:00Christiansfeld IF v Fuglebakken2.604.002.001:1

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1X2Tip
12:00Greve v Varde1.504.505.004:0
13:00Taastrup FC v FC Sydvest6.505.001.351:2
14:00Tuse IF v Rishøj Boldklub2.703.802.150:3
14:00B 1909 v KFUM Roskilde3.754.201.702:1
14:00FC Sønderborg v Marstal/Rise1.455.005.003:1

Denmark SjællandsserienDenmark Sjællandsserien

1X2Tip
11:00Ringsted IF v Vallensbaek IF1.305.006.003:0

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1X2Tip
17:00Midtjylland v Sonderjyske2.003.403.702:0

Denmark Womens ElitedivisionenDenmark Womens Elitedivisionen

1X2Tip
15:00Fortuna Hjørring Women v Vejle Women1.138.0015.005:1

England ChampionshipEngland Championship

1X2Tip
12:30Derby v Hull2.503.203.252:1

England League 1England League 1

1X2Tip
17:30Barnsley v Walsall2.453.403.100:2

England League 2England League 2

1X2Tip
19:30AFC Wimbledon v Accrington Stanley2.453.403.102:1

England National League NorthEngland National League North

1X2Tip
15:00North Ferriby Utd v AFC Fylde2.303.602.800:0

England National League SouthEngland National League South

1X2Tip
15:00Ebbsfleet United v Maidstone Utd2.003.503.600:1

FA Women's CupFA Women’s Cup

1X2Tip
14:00Arsenal Women v Chelsea Women3.003.602.000:1

Finland Division 1Finland Division 1

1X2Tip
14:00KPV v AC Oulu1.733.754.502:1
14:00FC Jazz v KTP3.003.202.400:2

Finland VeikkausliigaFinland Veikkausliiga

1X2Tip
14:00SJK v HIFK1.803.404.751:2

France CFAFrance CFA

1X2Tip
17:00Martigues v Mt de Marsans Stade2.403.202.600:1
17:00Bordeaux Stade v Fontenay Foot2.633.002.501:3
18:00Pau v Sete1.533.755.003:0

France Ligue 1France Ligue 1

1X2Tip
20:00Angers v Toulouse5.253.501.750:2
20:00St Etienne v Lille2.303.203.300:0
20:00Guingamp v Nice4.203.751.852:3
20:00Monaco v Montpellier1.404.758.002:1
20:00Troyes v Marseille5.254.201.621:2
20:00Reims v Lyon3.303.752.101:3
20:00PSG v Nantes1.296.009.503:1
20:00Caen v Bordeaux2.383.502.902:1
20:00Lorient v Ajaccio GFCA3.103.602.200:3
20:00Rennes v Bastia1.913.504.202:0

Germany 3.LigaGermany 3.Liga

1X2Tip
12:45Dynamo Dresden v SG Sonnenhof Grossaspach1.624.005.003:0
12:45Erzgebirge Aue v SC Preussen Munster1.753.504.751:1
12:45VfL Osnabruck v SC Fortuna Köln1.534.006.003:1
12:45Stuttgarter Kickers v Chemnitzer2.253.403.100:2
12:45VfR Aalen v Werder Bremen II3.203.402.201:3
12:45Hansa Rostock v Hallescher FC2.153.403.302:0
12:45Cottbus v Mainz II1.623.755.501:1
12:45Holstein Kiel v Rot-Weiss Erfurt1.803.604.332:1
12:45Magdeburg v Wurzburger Kickers2.003.503.600:2
12:45Wehen SV v VfB Stuttgart II1.404.757.004:1

Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I

1X2Tip
14:30Bayern Munich v Hannover 961.1010.0023.003:1
14:30Borussia Dortmund v Cologne1.295.7510.002:1
14:30Bayer Leverkusen v FC Ingolstadt1.504.336.503:1
14:30Wolfsburg v VfB Stuttgart2.383.802.750:2
14:30Augsburg v Hamburg2.003.503.801:1
14:30Werder Bremen v Eintracht Frankfurt2.003.753.501:1
14:30TSG Hoffenheim v Schalke3.103.802.151:3
14:30Mainz v Hertha Berlin2.053.603.502:1
14:30Darmstadt v Borussia M’gladbach3.503.752.002:0

Germany Oberliga Bade-WurttembergGermany Oberliga Bade-Wurttemberg

1X2Tip
14:30FC 08 Villingen v Reutlingen2.303.752.400:2
14:30Pforzheim v SSV Ulm 18463.404.201.731:1
14:30Kehler FV v TSG Balingen2.004.502.550:0
14:30Sandhausen II v FC Nottingen4.504.501.500:2
14:30Freiburger FC v SGV Freiberg2.403.602.400:2
14:30FSV 08 Bissingen v Karlsruher SC II2.004.002.751:1
14:30FV Ravensburg v Germania Friedrichstal1.255.507.503:1
14:30SV Oberachern v Stuttgarter Kickers II2.004.502.550:0
14:30FSV Hollenbach v Pfullendorf1.295.506.502:1

Germany Oberliga Bayern NorthGermany Oberliga Bayern North

1X2Tip
13:00SC Eltersdorf v Weiden3.104.001.832:1
13:00Jahn Regensburg II v Bayern Hof4.004.201.600:2
13:00TSV Grossbardorf v DJK Don Bosco Bamberg1.404.505.504:1
13:001. FC Sand v Jahn Forchheim1.804.003.250:2
13:00Feucht SC v ASV Burglengenfeld2.104.002.602:0
13:00SV Erlenbach v Alemannia Haibach2.104.002.600:0
13:00Frohnlach v Eintracht Bamberg2.104.002.601:0
13:00Würzburger FV v TSV Aubstadt1.834.333.002:1
13:00VfB Eichstätt v SV Seligenporten2.153.752.600:2

Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South

1X2Tip
13:00SV Heimstetten v TSV Bogen2.104.202.502:1
13:00VfR Garching v FC Unterföhring1.674.203.602:1
13:00TSV Schwabmünchen v DJK Vilzing2.254.002.401:0
13:00SV Erlbach v SV Kirchanschöring3.004.001.910:3
13:00FC Pipinsried v SpVgg Hankofen-Hailing2.104.002.602:1
13:001. FC Sonthofen v SpVgg Ruhmannsfelden1.0412.0021.002:1
13:00TSV 1860 Rosenheim v SV Pullach2.203.752.552:1

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1X2Tip
14:00FC Türkiye Wilhelmsburg v VfL Pinneberg2.403.752.302:0

Germany Oberliga HessenGermany Oberliga Hessen

1X2Tip
14:00Viktoria Griesheim v FC Eschborn2.104.002.600:0
14:00Rot-Weiss Frankfurt v Sportfreunde Seligenstadt1.335.505.501:1
14:00TSV Eintracht Stadtallendorf v Borussia Fulda2.104.002.600:0
14:00Hessen Dreieich v Teutonia Watzenborn-Steinberg4.504.201.530:3
14:00Alzenau v Vellmar2.553.752.202:0
14:00TSV Lehnerz v SV Wiesbaden2.004.002.751:2
14:00Buchonia Flieden v Rot-Weiss Hadamar4.504.501.500:1

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1X2Tip
14:00TuS Lingen v Eintracht Northeim2.204.002.451:2
14:00VfL Bückeburg v SVG Göttingen 074.505.001.440:1

Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord

1X2Tip
13:00Lichtenberg 47 v Germania Schöneiche1.914.003.000:1

Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud

1X2Tip
13:00Bischofswerdaer FV v Askania Bernburg1.804.203.102:1
13:00SV Schott Jena v FC Lok Leipzig8.006.001.221:5
13:00Plauen v Einheit Rudolstadt2.203.752.552:0
13:00SG Union Sandersdorf v BSG Wismut Gera1.206.508.005:0

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1X2Tip
14:30SpVgg Burgbrohl v FC Karbach2.203.752.550:1
14:30FSV Jägersburg v SV Elversberg II1.834.003.100:1
14:30FSV Salmrohr v SpVgg EGC Wirges1.674.003.750:0
14:30VfB Borussia Neunkirchen v Hauenstein2.403.752.300:2
14:30TuS Koblenz v Pirmasens II1.295.506.504:1
14:30Arminia Ludwigshafen v TSG Pfeddersheim2.304.002.302:1
14:30TSV Schott Mainz v SV Mehring1.504.504.504:0
14:30Hertha Wiesbach v SV Gonsenheim1.734.003.500:0

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1X2Tip
13:00TSB Flensburg v VFR Neumunster1.914.332.802:1
13:00Heider SV v TSV Altenholz1.804.503.000:1
13:00SG Reher-Puls v TuRa Meldorf3.204.501.730:2
13:00FC Kilia Kiel v TSV Kropp2.504.202.102:0
14:00Union Neumunster v Flensburg 082.304.002.302:1
14:30Preetzer TSV v Holstein Kiel II6.006.001.290:2
15:00SV Todesfelde v Eutin 082.304.002.300:2
15:00SV Henstedt-Ulzburg v SV Eichede8.007.501.170:5
15:00Oldenburger SV v TuS Hartenholm1.914.332.802:1

Germany Oberliga WestfalenGermany Oberliga Westfalen

1X2Tip
11:00SuS Stadtlohn v Gutersloh 20002.254.002.402:1
17:00SV Lippstadt 08 v Eintracht Rheine1.804.003.251:1

Iceland 1 DeildIceland 1 Deild

1X2Tip
15:00Keflavik v Selfoss1.733.753.751:0
15:00Leiknir Reykjavik v HK Kopavogur1.803.603.602:0
17:00Thor Akureyri v Fram Reykjavik1.704.003.601:1

Iceland 2 DeildIceland 2 Deild

1X2Tip
15:00Afturelding v Aegir Thorlakshofn1.206.009.002:0
15:00Grotta Seltjarnarnes v KV Vesturbaer1.504.504.501:1
15:00KF Fjallabyggd v Magni Grenivik4.504.501.501:3

Iceland Women Premier LeagueIceland Women Premier League

1X2Tip
15:00IA Akranes Women v FH Hafnarfjordur Women4.005.001.501:1

Italy Serie AItaly Serie A

1X2Tip
16:00Juventus v Sampdoria1.295.7510.003:0
19:45AC Milan v Roma3.253.602.151:2
19:45Napoli v Frosinone1.1010.0026.005:1
19:45Sassuolo v Inter Milan1.853.804.002:1

Italy Serie BItaly Serie B

1X2Tip
14:00Ascoli v Livorno2.303.253.101:2
14:00Brescia v Bari4.503.401.830:2
14:00Cagliari v Salernitana2.152.884.000:0
14:00Cesena v Novara2.303.003.401:0
14:00Latina v Vicenza1.573.756.001:0
14:00Modena v Pescara2.803.102.602:1
14:00Trapani v Crotone1.853.304.502:0
14:00Virtus Entella v Avellino1.404.507.501:0
14:00Lanciano v Ternana1.444.337.001:1

Japan J-LeagueJapan J-League

1X2Tip
06:00Avispa Fukuoka v Shonan Bellmare2.703.202.600:3
06:00Urawa Red Diamonds v Albirex Niigata1.404.508.004:0
06:00Vegalta Sendai v Omiya Ardija2.503.202.881:2
07:00Kawasaki Frontale v Vissel Kobe1.734.004.332:1
10:30Ventforet Kofu v Nagoya Grampus2.503.202.882:0
11:00Kashima Antlers v Yokohama F-Marinos1.703.754.752:1

League of Ireland Premier DivisionLeague of Ireland Premier Division

1X2Tip
19:30Bray Wanderers v Galway United2.903.302.382:0
19:45Sligo Rovers v Bohemians Dublin2.003.204.000:2

Morocco GNF 1Morocco GNF 1

1X2Tip
16:00WAC Casablanca v FUS Rabat2.002.883.801:1

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1X2Tip
14:00Senja v Harstad2.104.002.602:1
15:00Grorud v Kjelsås1.575.003.601:2
17:00Mo v Tromsdalen6.505.501.291:2
17:00Ullern v Alta2.754.002.001:1

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1X2Tip
14:00Nybergsund v Brattvåg1.914.332.801:1
15:00Elverum v Byåsen1.445.004.503:0
15:00Stjordals/Blink v Strindheim1.534.754.003:0
15:00Tynset v Honefoss3.604.501.622:3

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1X2Tip
15:00Fana v Vidar2.204.002.450:1
15:00Lysekloster v Nest-Sotra5.004.501.441:2
15:00Vard Haugesund v Stord1.444.505.004:0

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1X2Tip
15:00Asker v Fløy1.295.506.502:1
15:00Pors Grenland v Notodden2.884.201.911:3

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1X2Tip
15:00Verdal v Kolstad2.204.502.301:1

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1X2Tip
12:00Mjølner v Stalkameratene1.505.503.753:1
14:00Junkeren v Medkila1.0610.0014.004:1
15:00Mosjøen v Sandnessjoen1.735.003.000:2

Norway Division 3 Group 12Norway Division 3 Group 12

1X2Tip
13:00Hammerfest v Bjørnevatn2.005.002.401:1
14:00Skjervøy v Tverrelvdalen1.296.006.003:1
15:15Ishavsbyen v Skarp3.405.501.572:0
18:00Salangen v Kirkenes2.105.002.301:0

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1X2Tip
15:00Skedsmo v Aurskog-Holand1.445.504.203:0
15:00Jevnaker v Årdal fk2.805.001.800:3

Norway Division 3 Group 4Norway Division 3 Group 4

1X2Tip
15:00Åssiden v Holmen2.405.002.002:0

Norway Division 3 Group 5Norway Division 3 Group 5

1X2Tip
15:00Skarphedin v Lura IL2.405.002.002:0

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1X2Tip
14:00Herd v Spjelkavik1.605.503.251:2
15:00Volda v Surnadal1.296.006.003:1
15:00Rollon v Fjøra2.405.002.001:1

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1X2Tip
14:00Trygg/Lade v Lillehammer1.915.002.550:0
15:00Redalen v Heimdal1.575.503.401:1
15:00Ottestad v Sverresborg2.305.002.102:1
15:00Faaberg v Eidsvold TF5.006.001.330:2

Paraguay Reserve LeagueParaguay Reserve League

1X2Tip
12:30River Plate Asuncion Reserves v Club General Diaz Reserves3.403.801.801:2

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1X2Tip
14:30Termalica BB Nieciecza v Gornik Zabrze3.003.402.300:2
14:30Korona Kielce v Jagiellonia Bialystok2.403.302.880:2
14:30Slask Wroclaw v Gornik Leczna2.103.303.501:2
14:30Podbeskidzie Bielsko Biala v Wisla Krakow4.203.301.912:2

Poland I LigaPoland I Liga

1X2Tip
17:00Olimpia Grudziadz v Miedz Legnica2.203.403.202:1
17:00Zawisza Bydgoszcz v Wigry Suwalki2.003.403.750:2
17:00Bytovia Bytow v MKS Kluczbork2.003.503.601:1

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1X2Tip
11:45FC Porto v Boavista1.295.509.505:0
18:00Arouca v Guimaraes2.253.503.000:0
19:30Tondela v Academica1.574.005.752:1
19:30Belenenses v Estoril3.303.502.102:1
19:30Uniao Madeira v Rio Ave2.403.203.002:0
19:30Vitoria Setubal v Pacos Ferreira2.253.503.002:0

Russia Division 3Russia Division 3

1X2Tip
11:00FC Gruzovichkof v Std Petrovich1.805.002.751:1

Scotland League One Play-OffsScotland League One Play-Offs

1X2Tip
15:00Queen’s Park v Clyde2.253.802.802:0

Scotland League Two Play-OffsScotland League Two Play-Offs

1X2Tip
15:00East Stirling v Edinburgh City2.503.752.251:2

Scotland PremiershipScotland Premiership

1X2Tip
12:30Inverness CT v Dundee2.053.603.402:0
12:30Kilmarnock v Dundee Utd2.503.402.700:2
12:30Partick v Hamilton2.383.253.001:2

Serbia Prva LigaSerbia Prva Liga

1X2Tip
15:30FK Bezanija v CSK Pivara Celarevo2.103.203.101:1

Singapore S LeagueSingapore S League

1X2Tip
12:30Balestier Khalsa FC v Geylang International2.883.302.151:2
13:15DPMM FC v Hougang United FC1.534.004.750:2

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1X2Tip
06:00Daejeon Citizen v Gyeongnam FC2.203.103.002:1
07:00Ansan Mugunghwa FC v FC Anyang2.103.103.202:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1X2Tip
06:00Jeonbuk Motors v Gwangju FC1.503.756.253:0
06:00Suwon City v Suwon Bluewings4.003.301.951:3
07:00Ulsan Hyundai v Pohang Steelers2.403.203.000:2
07:00Seongnam FC v FC Seoul3.003.002.501:2

Spain Primera LigaSpain Primera Liga

1X2Tip
16:00Deportivo La Coruna v Real Madrid13.008.001.181:3
16:00Granada v Barcelona26.0011.001.080:3
18:30Athletic Bilbao v Sevilla1.365.507.502:0
18:30Atletico Madrid v Celta Vigo1.953.603.801:1

Spain SegundaSpain Segunda

1X2Tip
18:00Numancia v Real Zaragoza2.553.302.701:3
18:00Mallorca v Tenerife2.253.103.402:1
18:00Valladolid v Albacete1.673.605.253:1
18:00Oviedo v Mirandes1.913.504.002:0

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1X2Tip
13:00Carlstad United BK v BK Forward2.883.402.101:2
15:00Akropolis IF v Vasteras SK2.003.603.000:1
16:00Umeå FC v Vasalunds IF2.303.602.502:1

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1X2Tip
15:00Tvååkers IF v Landskrona BoIS3.603.601.800:2
15:00Qviding FIF v Osters IF6.004.331.401:3

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1X2Tip
13:00IK Gauthiod v Kortedala IF1.445.004.502:0
15:00IFK Uddevalla v Örebro Syrianska IF2.303.602.502:0
15:00Lidköpings FK v Skoftebyns IF2.303.602.502:1
15:00Skövde AIK v Karlstad BK2.553.752.201:3

Sweden 2.div Norra SvealandSweden 2.div Norra Svealand

1X2Tip
13:00Karlbergs BK v Syrianska IF Kerbura1.803.753.401:2
13:00Sundbybergs IK v Skiljebo SK2.503.602.300:1
13:00Boo FK v Värmdö1.624.004.003:0
13:00Västerås IK v Håbo FF2.403.752.302:1
14:00BKV Norrtälje v FC Gute2.004.002.750:1
14:00IK Franke v Sollentuna United FF4.204.001.601:1
15:00Gamla Upsala SK v Kvarnsvedens IK1.913.753.101:2

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1X2Tip
12:00Bodens BK v Skellefteå FF1.733.753.750:2
12:00IFK Timrå v Gallivare Malmbergets FF1.604.004.202:0
13:00Valbo FF v Hudiksvalls FF3.004.001.910:2
15:00Morön BK v Anundsjö IF2.103.752.702:0

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1X2Tip
13:00IFK Malmö FK v BK Olympic1.803.753.401:0
14:00Lunds BK v BW 90 IF2.003.752.880:2
14:00Nybro IF v FC Rosengard6.005.001.330:3
14:00Asarums IF FK v IFK Hässleholm2.203.602.630:1

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1X2Tip
14:00Motala AIF FK v Värmbols FC1.504.504.503:1
14:00Assyriska IF v IFK Aspudden Tellus2.253.602.550:2
14:00FC Linköping City v Arameiska-Syrianska2.003.752.881:0
15:00Södertälje FK v Vimmerby2.003.752.880:2

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1X2Tip
13:00Vinbergs IF v Lindome GIF1.804.003.252:1
13:00Torslanda IK v Ullareds IK1.404.505.503:0
14:00Höganäs BK v Helsingborgs IF Akademi2.403.752.300:2
14:00Laholms FK v Sävedalens IF3.254.001.801:1
15:00Dalstorps IF v IS Halmia3.004.001.910:1
15:00Assyriska BK v Eskilsminne IF2.154.002.500:1

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1X2Tip
13:00Borås AIK v Tibro AIK FK2.404.002.250:1
14:00IFK Mariestad v Vårgårda IK4.505.001.441:1

Sweden 3.div Nordöstra GötalandSweden 3.div Nordöstra Götaland

1X2Tip
13:00Nässjö v Kuddby IF1.804.503.002:0
13:00Hjulsbro IK v AFK Linköping2.504.002.152:0
13:00Högsby IK v Malmslatts AIK1.335.006.004:0

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1X2Tip
13:00GIF Nike v Osterlen FF6.005.001.331:2
13:00BK Flagg v IF Lödde2.454.002.202:0
13:00Kulladal v IFK Trelleborg3.004.331.832:0
13:00IFO Bromolla IF v IK Wormo2.104.002.601:0

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1X2Tip
13:00Lindö v IK Viljan2.404.002.252:0
13:00IFK Haninge/Brandbergen v FC Stockholm Internazionale2.604.002.100:1
14:00Trosa Vagnhärad SK v Dalhem IF2.504.002.150:1

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1X2Tip
13:00Rydaholms GoIF v Hallaryds IF2.104.002.600:1
13:00Saxemara IF v Glömminge IF1.734.203.401:1
14:00Sölvesborgs GoIF v Lindas Langasjo FF1.505.004.004:1

Sweden 3.div Sydvästra GötalandSweden 3.div Sydvästra Götaland

1X2Tip
11:00Hittarps IK v Varbergs GIF FK1.405.005.002:1
13:00Kagerods BoIF v Snöstorp Nyhem FF2.754.002.001:3
14:00Klippans Förenade FF v IFK Fjärås2.304.002.301:2
14:00Lerkils IF v Vejby IF1.734.203.400:1

Sweden 3.div Västra SvealandSweden 3.div Västra Svealand

1X2Tip
13:00Eskilstuna Södra FF v MD FF Köping4.005.001.501:2
13:00Vastanviks AIF v FBK Karlstad6.006.001.290:2
14:00IFK Sunne v FK Bosna 92 Örebro2.404.002.250:0
14:00Nordvärmland FF v BK Nora1.574.504.000:0

Sweden AllsvenskanSweden Allsvenskan

1X2Tip
15:00Malmo FF v Gefle IF1.206.5013.005:1
15:00Kalmar FF v Hammarby2.503.302.800:1

Sweden DamallsvenskanSweden Damallsvenskan

1X2Tip
13:00Kvarnsvedens IK Women v Linköpings FC Women9.006.001.201:3
14:00FC Rosengard Women v Vittsjö GIK Women1.138.0010.002:0
16:00KIF Orebro Women v Djurgardens Women1.804.003.252:0

Turkey Super LigTurkey Super Lig

1X2Tip
14:00Bursaspor v Konyaspor2.303.403.000:0
17:00Caykur Rizespor v Gaziantepspor1.574.005.503:1
17:00Eskisehirspor v Istanbul Basaksehir2.053.603.301:0
17:00Kayserispor v Sivasspor2.103.303.500:1

Uganda Division 2Uganda Division 2

1X2Tip
14:00Wandegeya v Kirinya Jinja SS4.333.751.622:1

Ukraine Vyscha LigaUkraine Vyscha Liga

1X2Tip
12:00Goverla Zakarpatia v Volyn Lutsk4.003.501.732:2
15:00Stal Dneprodzhezhinsk v Chernomorets Odessa1.913.203.600:1
17:30Metalist Kharkiv v Dynamo Kiev10.005.501.200:3

Ukraine Youth LeagueUkraine Youth League

1X2Tip
11:00Dynamo Kiev U19 v FK Skala Stryi U191.089.5015.003:1

USA - MLSUSA – MLS

1X2Tip
00:00DC United v New York Red Bulls3.003.402.300:3
22:00Montreal Impact v Philadelphia Union1.753.754.502:1

Vietnam V-LeagueVietnam V-League

1X2Tip
11:00Da Nang v Song Lam Nghe An2.003.403.302:1
11:00Sai Gon FC v Thanh Hoa2.753.502.252:1

Wales Premier LeagueWales Premier League

1X2Tip
17:15Connah’s Quay v Airbus UK2.003.403.102:0

aaaa

Daftar Main Menang Judi Online
Prediksi Bola, Prediksi Skor, Bursa Taruhan, Taruhan Bola Online, Judi Online, Pur-Puran Bola, Pasaran Bola, Tips Judi Bola, Agen Bola SBOBET Agen Bola MAXBET