Prediksi Tips Judi Bola Online 11 Juni 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Prediksi Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Prediksi Skor 11 Juni 2016 Hari ini, Tips Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Taruhan Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Pur puran Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Leg Legan Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Pasaran Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Bursa Taruhan Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Prediksi Agen Bola Hari ini, Prediksi Tips Judi Bola Online 11 Juni 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 11 Juni 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 11 Juni 2016

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1X2Tip
19:30Los Andes v Instituto AC Cordoba1.533.757.000:2
23:00CA Talleres v CA Brown de Adrogue1.653.207.502:0

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1X2Tip
15:00UAI Urquiza v Deportivo Espanol1.913.103.751:0
15:00CA San Telmo v Talleres Remedios2.203.003.101:0

Argentina Primera C MetropolitanaArgentina Primera C Metropolitana

1X2Tip
19:30Excursionistas v Sacachispas1.623.504.500:0
19:30Berazategui v Deportivo Merlo1.753.204.332:0
19:30Lujan v CA San Miguel1.913.103.751:2
19:30JJ Urquiza v Ferrocarril Midland1.404.007.003:0
19:30Defensores Unidos v CS Dock Sud2.153.003.200:0
19:30Sportivo Italiano v Sportivo Barracas1.673.205.002:0
19:30San Martin De Burzaco v Central Cordoba1.443.756.504:0

Australia ACT Premier Pathway LeagueAustralia ACT Premier Pathway League

1X2Tip
08:30Belconnen United v Monaro Panthers1.256.007.002:1

Australia Brisbane Capital League 1Australia Brisbane Capital League 1

1X2Tip
09:00Mount Gravatt Hawks v Brisbane Wolves3.004.201.830:3
09:00Southside Eagles v Souths United2.154.002.500:2
10:00Taringa Rovers v Bayside United2.154.002.501:0

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1X2Tip
08:00Peninsula Power v Rochedale Rovers1.754.333.402:0
09:00Capalaba Bulldogs v Holland Park Hawks2.204.202.502:0
09:00Albany Creek v North Pine1.256.007.002:1
10:00Eastern Suburbs v Ipswich Knights1.734.203.601:1

Australia Brisbane Premier Reserve LeagueAustralia Brisbane Premier Reserve League

1X2Tip
05:30Peninsula Power Reserves v Rochedale Rovers Reserves2.104.202.502:1
06:45Albany Creek Reserves v North Pine Reserves1.256.007.004:1
06:45Capalaba Reserves v Holland Park Hawks Reserves2.004.332.630:2
07:45Eastern Suburbs Reserves v Ipswich Knights Reserves1.535.003.752:0

Australia Capital Territory U20 LeagueAustralia Capital Territory U20 League

1X2Tip
06:00Belconnen United U20 v Monaro Panthers U201.206.508.005:0

Australia FFA CupAustralia FFA Cup

1X2Tip
08:00Surfers Paradise v Sunshine Coast8.006.501.201:5

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1X2Tip
10:00Bankstown Berries v Mounties Wanderers2.634.332.000:2
10:00Northern Tigers v Marconi Stallions1.734.503.200:2
10:00Western Sydney Wanderers U21 v Mt Druitt Town Rangers1.177.009.002:0

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1X2Tip
09:30Sutherland Sharks v Sydney United 5811.006.001.171:2
10:00Bonnyrigg White Eagles v Apia L Tigers1.554.004.500:0
10:00Hakoah Sydney City East v Blacktown Spartans1.624.334.001:0

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1X2Tip
07:30Sutherland Sharks U20 v Sydney United U202.634.332.001:2
08:00Bonnyrigg White Eagles U20 v Apia L Tigers U202.204.002.450:0
08:00Hakoah Sydney City East U20 v Blacktown Spartans U201.505.004.004:0

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1X2Tip
05:30Newcastle Jets Youth v Weston Workers FC2.104.202.502:0
06:00Valentine Phoenix v Charlestown City Blues3.804.331.600:1

Australia Northern NSW U22 League - 80 mins playAustralia Northern NSW U22 League – 80 mins play

1X2Tip
04:15Valentine Phoenix U22 v Charlestown City Blues U222.204.002.450:1

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1X2Tip
03:00Peninsula Power NPL Women v SWQ Thunder Women21.0015.001.021:4

Australia SA Premier League ReservesAustralia SA Premier League Reserves

1X2Tip
04:30Adelaide Blue Eagles Reserves v West Torrens Birkalla Reserves2.004.202.630:0
04:30Adelaide City Reserves v Adelaide Olympic Reserves1.624.503.600:0
04:30Campbelltown Reserves v Metrostars Reserves2.604.002.101:1

Australia South Australia Premier LeagueAustralia South Australia Premier League

1X2Tip
06:30Adelaide City v Adelaide Olympic1.335.506.002:0
06:30Adelaide United U21 v South Adelaide2.054.002.800:0
06:30Adelaide Blue Eagles v West Torrens Birkalla2.384.002.380:0
06:30Campbelltown City v Metrostars1.444.755.250:1

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1X2Tip
06:30Cumberland United v Sturt Lions1.624.333.752:1
06:30Western Strikers v White City3.604.501.620:3
06:30Adelaide Hills v Modbury Jets2.884.201.912:0
06:30Port Adelaide Pirates v Para Hills3.004.001.911:1
06:30Adelaide Victory v Cove2.454.002.200:0
10:30Playford v Salisbury United4.005.001.502:3

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1X2Tip
06:00Northcote City v Melbourne Knights3.603.751.912:1
06:00Avondale v Green Gully Cavaliers2.403.602.700:1

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1X2Tip
06:00Sunshine George Cross v Nunawading1.206.009.002:1
06:00Brunswick City v Moreland Zebras3.404.001.750:1
06:00Whittlesea Ranges v Dandenong Thunder7.505.501.250:2
06:00Dandenong City v Bendigo City1.138.0010.004:0
06:00Eastern Lions v North Geelong4.754.201.501:2
06:00Kingston City v Moreland City SC1.206.009.005:0
06:15Box Hill United v Werribee City1.335.006.002:1
09:00Ballarat Red Devils v Springvale White Eagles2.253.752.500:2

Australia Victoria Premier League WomenAustralia Victoria Premier League Women

1X2Tip
05:00Calder Utd SC Women v Southern United Women1.0512.0017.004:1
07:00Heidelberg United Women v Bayside Utd Women1.534.754.002:0
08:00Geelong Galaxy Women v Alamein FC Women1.734.503.201:1

Australia Victoria State League 1Australia Victoria State League 1

1X2Tip
06:00Cairnlea v Altona East1.754.003.401:1
08:30Altona Magic v North Sunshine Eagles1.504.204.751:0
09:00Keilor Park v Diamond Valley United1.574.204.203:1

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1X2Tip
04:00Northcote City U20 v Melbourne Knights U201.754.333.200:1
04:00Avondale U20 v Green Gully U202.704.202.000:2

Australia Western Australia Premier LeagueAustralia Western Australia Premier League

1X2Tip
08:00Perth Glory U21 v Bayswater City6.505.251.300:4
08:00Perth SC v Armadale1.335.006.501:1
08:00Floreat Athena v Inglewood United1.834.502.901:1
08:00ECU Joondalup v Sorrento3.604.201.732:1
08:00Balcatta v Cockburn City2.054.202.700:2
08:00Subiaco AFC v Stirling Lions6.506.501.290:3

Australia Western Australia U20 LeagueAustralia Western Australia U20 League

1X2Tip
06:00Balcatta U20 v Cockburn City U201.734.503.200:2
06:00ECU Joondalup U20 v Sorrento U202.104.202.500:2
06:00Floreat Athena U20 v Inglewood Utd U202.254.202.302:1
06:00Perth Glory U20 v Bayswater City U202.104.202.501:0
06:00Perth SC U20 v Armadale U202.004.332.632:0
06:00Subiaco AFC U20 v Stirling Lions U202.204.202.380:0

Austria LandesligaAustria Landesliga

1X2Tip
13:00Sportunion Mauer v Team Wiener Linien2.804.201.912:1
15:00SV Wimpassing v Neuberg1.914.003.001:0
15:00FV Austria XIII v Ostbahn XI1.335.006.001:1
16:00SV Eberau v SV Sankt Margarethen1.804.503.000:1
16:00USC Wallern v FC Deutschkreutz2.404.002.251:1
16:00SC Wiener Viktoria v ISS Admira2.004.002.752:0
16:00Parndorf II v SC Neudorfl1.295.506.505:0
16:00SVG Bleiburg v St.Michael/Lavanttal1.405.005.003:0
16:00Admira Linz v ASKO Pregarten1.534.504.202:1
16:00ASV 13 Vienna v Simmeringer SC2.504.202.101:0
17:00SK Maria Saal v SC Globasnitz2.104.002.600:1
18:00SC Pinkafeld v UFC Purbach3.504.501.652:1

Austria Women League 1Austria Women League 1

1X2Tip
13:00Carinthians Soccer Women v Luv Graz Women9.507.501.141:2
17:00SV Neulengbach Women v SK Sturm Graz Women2.154.002.502:1
18:00FSK St Polten Women v SKV Altenmarkt Women1.109.0011.005:0

Barbados Premier LeagueBarbados Premier League

1X2Tip
23:00Belfield v Brittons Hill2.304.202.252:1

Belarus CupBelarus Cup

1X2Tip
12:00FK Montazhnik Mazyr v Smolevichi9.007.001.171:4
16:00Victoria Maryina Gorka v FC Smorgon7.006.501.221:2
16:00FC Osipovichi v FK Gomelzheldortrans6.505.501.290:2
16:00FC Molodechno-Dyussh-4 v FC Gomel10.008.001.130:5
17:00Dyussh-DSK v Torpedo Minsk4.505.001.440:3

Brazil Campeonato Carioca BBrazil Campeonato Carioca B

1X2Tip
19:00Nova Iguacu v Angra Dos Reis RJ2.403.402.500:1
19:00Sampaio Correa v Goncalense FC2.303.252.701:1
19:00Audax Rio v Artsul Futebol Clube1.603.604.753:1
19:00Barra Mansa FC v Carapebus/Campos2.883.402.102:0
19:00Goytacaz FC v Americano RJ4.003.501.731:2
19:00Belford Roxo FC v Olaria AC21.0011.001.050:3

Brazil Campeonato Paranaense U19Brazil Campeonato Paranaense U19

1X2Tip
19:00Atletico Paranaense U19 v GRECAL U191.089.5015.005:0
19:00Coritiba U19 v Andraus Brasil U191.177.009.003:1

Brazil Campeonato Paulista U20Brazil Campeonato Paulista U20

1X2Tip
19:00Ponte Preta SP U20 v Primavera SP U201.733.504.002:1
19:00Sao Caetano U20 v CA Juventus U202.103.502.882:0
19:00Batatais U20 v Oeste U201.334.756.504:0
19:00Rio Branco EC U20 v Sao Bento U202.603.402.302:0
19:00SC Corinthians Paulista U20 v EC Taubate U201.573.754.751:2
19:00Capivariano U20 v Paulista U201.733.504.000:0
19:00Rio Claro U20 v Fernandopolis U201.833.503.500:0
19:00Flamengo SP U20 v Guaratingueta U201.503.755.501:2
19:00Palmeiras U20 v Nacional AC U202.003.403.102:0
19:00Sao Paulo U20 v Bragantino U201.623.754.333:0
19:00Mirassol U20 v Velo Clube U201.504.504.502:0
19:00Red Bull Brasil U20 v Sao Jose EC U201.335.006.001:1
19:00Atletico Sorocaba U20 v UA Barbarense U202.803.602.100:1

Brazil Paulista WomenBrazil Paulista Women

1X2Tip
14:00SC Corinthians Paulista Women v AA Francana Women1.444.505.001:1
19:00Taubate Women v Portuguesa Desportos Women2.403.602.401:1

Brazil Serie ABrazil Serie A

1X2Tip
20:00Ponte Preta v Chapecoense2.103.203.602:0
20:00Internacional v America MG1.444.207.501:1

Brazil Serie BBrazil Serie B

1X2Tip
00:30Goias v Oeste2.003.403.750:0
00:30Sampaio Correa v Criciuma3.003.202.401:3
20:00Avai v Joinville2.003.403.752:0
20:00Brasil de Pelotas v Tupi MG1.553.607.003:0
20:00Nautico Capibaribe v Parana1.733.405.250:1
20:00Londrina v Vila Nova1.853.304.501:2
20:30Atletico GO v Vasco Da Gama RJ4.753.401.800:2

Brazil Serie CBrazil Serie C

1X2Tip
19:30Mogi Mirim v Tombense MG2.003.103.400:1
22:00Clube Do Remo v Botafogo PB2.103.003.302:0
23:00ABC v AD Confianca1.733.404.201:0

Brazil U20 LeagueBrazil U20 League

1X2Tip
17:00Nova Iguacu U20 v Angra Dos Reis RJ U201.138.0010.003:0
17:00Internacional U20 v Passo Fundo U201.109.5013.005:0
19:00America RJ U20 v Madureira RJ U202.403.602.402:0
19:00Cruzeiro U20 v Gremio U202.104.002.602:1

Brazilian MatchesBrazilian Matches

1X2Tip
00:00Atlético Aracatuba v Inter de Bebedouro4.003.751.671:3
19:00Amparo SP v Taboao de Serra4.333.751.621:1
19:00CA Lemense SP v Palmeirinha SP1.444.006.003:0
19:00Desportivo Brasil v Barcelona EC1.803.403.801:1
19:00CA Mogi Das CF v Guarulhos SP5.005.001.400:3
19:00Portuguesa Santista v Uniao FC1.138.0010.005:0
19:00EC Sao Bernardo v Jabaquara SP1.734.003.501:0
20:00Bandeirante v XV de Jau3.503.501.830:1
20:00Gremio Prudente v Vocem2.303.202.751:0

CAF African Youth ChampionshipCAF African Youth Championship

1X2Tip
16:00Nigeria U20 v Burundi U201.334.507.001:1

China Division 1China Division 1

1X2Tip
08:00Guizhou Zhicheng v Dalian Yifang1.833.253.802:0
09:00Hunan Xiangtao v Qingdao Jonoon3.103.202.102:0
12:00Zhejiang Yiteng FC v Shanghai Shenxin1.803.254.000:2
12:35Beijing EG FC v ShenZhen1.913.303.500:1

China Division 2China Division 2

1X2Tip
08:30Shenyang Dongjin v Heilongjiang Lava Spring4.003.501.731:3
12:00Shenzhen Renren v Hainan Boying Seamen1.913.303.501:1

China Super LeagueChina Super League

1X2Tip
09:00Hangzhou Lucheng v Guangzhou R&F3.003.002.501:3
10:30Shanghai SIPG v Jiangsu Suning FC1.953.304.000:2
12:30Henan Jianye v Shanghai Shenhua2.503.252.801:1
12:30Guangzhou Evergrande v Shijiazhuang Ever Bright FC1.176.5017.003:1
12:30Tianjin Teda v Yanbian Fude FC1.673.405.751:1

Colombia Play-OffsColombia Play-Offs

1X2Tip
21:00Atletico Nacional Medellin v Junior1.553.605.752:0

Copa AmericaCopa America

1X2Tip
00:00Chile v Bolivia1.177.5019.005:1
02:30Argentina v Panama1.255.7513.004:1

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1X2Tip
09:15FC Pisek v MFK Chrudim2.404.002.251:1
09:15FK Mas Taborsko B v SK Sokol Brozany1.256.007.003:1
13:00Jiskra Domazlice v Zenit Caslav1.147.0011.004:0
15:30FK Mohelnice v SK Lisen1.574.004.503:0
15:30Breclav v Spartak Hulin2.604.002.101:1

Czech 4. LigyCzech 4. Ligy

1X2Tip
09:15Aritma Praha v FK Horovicko3.004.001.910:2
09:15Olympia Hradec Kralove v FK Trutnov1.177.009.004:1
09:15Slavoj Cesky Krumlov v Jiskra Trebon1.256.007.005:1
12:00Stara Rise v Sokol Tasovice1.914.202.882:0
13:00SK Rakovnik v Sokol Libis2.154.002.501:0
13:00Sokol Zivanice v Jablonec nad Jizerou1.405.005.002:1
15:30Havlickuv Brod v FK Viktorie Prerov2.304.002.300:0
15:30CSK Uhersky Brod v FK Sumperk1.504.504.502:1
15:30FC Odra Petrkovice v Frydlant Nad Ostravici1.575.003.600:1
15:30Lokomotiva Petrovice v Velke Karlovice1.734.503.201:2
15:30Jiskra Rymarov v FC Brumov1.206.508.002:0
15:30SK Hranice v TJ Novy Jicin1.914.202.880:2
15:30Krnov v Dolni Benesov1.504.504.504:1
15:30Bystrice Nad Pernstejnem v SFK Vrchovina2.053.303.102:0
16:00Nove Straseci v FK Jindrichuv Hradec1.444.505.004:1
16:00Cesky Brod v FK Neratovice-Byskovice1.365.005.504:1
16:00MFK Havirov v FC Vsetin1.405.005.003:1
16:00FK Litvinov v SK Vilemov2.104.202.502:1
16:00Malse Roudne v FC Milevsko1.574.204.200:0
16:00Banik Sous v FK Litomerice1.804.003.251:1
16:00SK Vysoke Myto v FC Novy Bor1.734.203.401:1
16:00Usti N Orlici v Letohrad2.254.002.402:1

Czech 5. LigyCzech 5. Ligy

1X2Tip
09:15Cechie Vykan v Afk Tuchlovice2.304.202.300:2
09:15FC Irp Cesky Tesin v Koberice2.204.202.381:0
09:30FC Viktoria Mar Lazne v Chodov1.256.007.003:1
09:30FC Zlicin v FC Haje Jizni Mesto1.534.504.203:1
09:30Uhelne Sklady v SK Zbraslav2.004.332.631:0
16:00Hvezda Cheb v Loko Karlovy Vary1.804.503.000:0
16:00FK Sazava v SK Lhota2.204.202.381:2
16:00Hermanice v Bridlicna1.704.503.251:0
16:00Nove Sedlo v Touzim1.535.003.752:1
16:00Slovan Velvary v MFK Dobris1.405.005.003:0
16:00FC Predni Kopanina v Sokol Kralovice1.804.003.251:2

Czech Youth LeagueCzech Youth League

1X2Tip
09:30FK Pardubice U19 v MFK Chrudim U191.804.003.251:2

Denmark Division 2 Play-offsDenmark Division 2 Play-offs

1X2Tip
14:00Brønshøj v Middelfart1.335.007.001:1
14:00Frem v Thisted FC1.754.003.752:0
14:00Fremad Amager v Hvidovre IF1.554.504.500:2
14:00Marienlyst v AB Copenhagen4.504.501.550:3
14:00HIK v Brabrand5.004.501.441:3
14:00Nykøbing FC v Aarhus Fremad1.504.505.003:1

Denmark Division 2 RelegationDenmark Division 2 Relegation

1X2Tip
14:00AB Tårnby v Skovbakken3.103.801.951:1
14:00Dalum IF v Avarta2.253.802.600:2
14:00Næsby v Holbæk1.754.003.602:0
14:00Odder IGF v B 19081.255.509.002:0
14:00Kolding IF v B93 Copenhagen3.604.001.752:1
14:00FC Svendborg v Jammerbugt2.103.603.002:0

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1X2Tip
11:30Vorup FB v Støvring2.204.002.302:1
13:00Hjørring IF v Skovbakken 21.504.504.002:0

Denmark Jyllandsserien P2Denmark Jyllandsserien P2

1X2Tip
12:00Skive IK 2 v Saedding/Guldager4.504.501.452:3
13:00Brædstrup IF v Fredericia fF4.004.501.502:3
15:00Esbjerg 2 v Lemming IF2.104.002.502:0
15:00Herning Fremad v Vildbjerg SF2.004.002.602:1

Denmark Jyllandsserien P3Denmark Jyllandsserien P3

1X2Tip
13:00Birkelse IF v Aalborg Chang2.004.002.600:2
14:30Hirtshals B v Thisted FC II4.004.501.500:3

Denmark Jyllandsserien P4Denmark Jyllandsserien P4

1X2Tip
10:00Fuglebakken v Hedensted IF2.254.002.251:1

Denmark Series Group 1Denmark Series Group 1

1X2Tip
12:00Virum/Sorgenfri v Jægersborg2.803.752.101:3
12:00Herlev v Søllerød-Vedbaek2.503.752.301:1
12:00Avedøre v FA 20001.137.0014.003:1
12:00Fredensborg v Skjold1.187.009.004:1
13:00GVI v Kastrup2.253.752.601:2
14:00Vanløse v Hillerød1.834.003.251:0
14:00Allerød v Ledøje-Smørum Fodbold6.005.501.330:3

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1X2Tip
12:00Greve v Kolding B1.256.007.003:0
13:00Taastrup FC v Marstal/Rise1.206.508.504:0
14:00Varde v KFUM Roskilde2.753.802.100:3
14:00Tuse IF v Kalundborg2.503.902.252:0
14:00B 1909 v FC Sønderborg2.403.752.402:0
14:30FC Sydvest v Rishøj2.003.753.002:0

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1X2Tip
10:00AaB 2 v Aalborg Freja1.405.005.004:1
12:00Lystrup IF v FC Skanderborg2.403.502.502:0
12:00Randers Freja v Kjellerup IF3.254.501.751:3
12:30Nørresundby v Aabyhøj IF1.673.804.101:1

Denmark Womens 1.DivisionDenmark Womens 1.Division

1X2Tip
11:30Varde Women v BSF Women2.603.902.100:0
12:00ASA Aarhus Women v Næsby Women4.505.001.440:1

Denmark Womens ElitedivisionenDenmark Womens Elitedivisionen

1X2Tip
12:00Vejle Women v OB Women3.804.331.620:1

Ecuador Primera BEcuador Primera B

1X2Tip
18:00CD Clan Juvenil v Manta FC2.003.103.402:0
22:00Gualaceo SC v Tecnico Universitario2.403.102.701:2
22:00LDU Portoviejo v CD Colon2.003.103.402:0
22:00CD Espoli v Olmedo2.103.103.200:0

Egypt Division 1Egypt Division 1

1X2Tip
21:00Ittihad El Shorta v El Zamalek7.004.001.400:5

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1X2Tip
10:00Levadia Tallinn II v JK Nomme Kalju II1.296.006.002:1
10:00Tallinna Infonet II v JK Viljandi Tulevik2.634.202.002:0

Estonia Esiliiga BEstonia Esiliiga B

1X2Tip
10:00Raasiku FC Joker v JK Tammeka Tartu II2.204.202.380:1
10:00FC Flora Tallinn III v JK Tallinna Kalev II9.006.001.201:4

Estonia Women’s MeistriliigaEstonia Women’s Meistriliiga

1X2Tip
12:00FC Flora Tallinn Women v JK Nomme Kalju Women1.0217.0026.002:1
12:00Tartu SK 10 Women v Levadia Tallinn Women15.0011.001.071:3
17:00JK Tammeka Tartu Women v Noortekoondis Women1.0512.0017.005:0

Euro 2016Euro 2016

1X2Tip
14:00Albania v Switzerland5.753.301.830:1
17:00Wales v Slovakia3.003.002.802:0
20:00England v Russia1.913.404.751:1

Europe FriendliesEurope Friendlies

1X2Tip
10:00Benesov v Slavia Prague8.006.501.201:2
15:00KFC Komarno v Slovan Bratislava10.008.001.130:4
16:00Arka Gdynia v AEK Larnaca4.004.001.622:3
17:30Rabotnicki Skopje v NK Zagreb2.403.602.402:1

Finland Division 1Finland Division 1

1X2Tip
11:30FC Jazz v KPV4.003.601.850:1

Finland Kakkonen Group AFinland Kakkonen Group A

1X2Tip
11:30JaPS v SC Kufu 982.203.802.500:0
11:30FC Vaajakoski v FC Lahti Academy2.004.002.751:0

Finland Kakkonen Group BFinland Kakkonen Group B

1X2Tip
11:30SalPa v FC Aland1.674.203.601:1

Finland Kakkonen Group CFinland Kakkonen Group C

1X2Tip
11:30JS Hercules v PPT1.734.003.501:0

Finland KolmonenFinland Kolmonen

1X2Tip
10:00I-HK/OMV v PK-35 II2.004.752.501:1
12:00Spartak Helsinki v KäPa/Pule1.335.505.502:0
13:00Tampere United v NoPS1.405.005.004:1
14:00Töölön Taisto v TiPS1.405.005.003:1
14:00Edustus STPS v Purha1.534.754.002:0
14:30MPS/Atletico Malmi v RiPS1.505.004.101:1
17:00HIFK 2 v PPJ2.254.502.250:0

Finland U19 LeagueFinland U19 League

1X2Tip
10:00KaPa U19 v PK-35/VJS U1913.009.501.101:5
11:00FC Lahti U19 v TiPS U191.0123.0034.002:1
16:15TPS/2 U19 v TPV U192.105.002.302:0

Finland U20 LeagueFinland U20 League

1X2Tip
11:00KuPS Kuopio U20 v FC Haka U201.914.502.750:0
13:00TPS U20 v JJK U201.177.009.005:1

Finland Women Naisten LiigaFinland Women Naisten Liiga

1X2Tip
11:30PK-35 Vantaa Women v Ilves Women1.255.507.502:1
11:30TiPS Women v TPS Women21.0011.001.050:3
15:00HJK Women v Pallokissat Women2.104.202.500:0

Finland Ykkonen WomenFinland Ykkonen Women

1X2Tip
11:00JyPK Women v RoPS Women1.534.504.201:1
12:00MPS Women v PK Keski-Uusimaa Women2.254.002.402:0
15:00GBK Women v Sudet Women2.254.502.251:2

Hungary U19 1st DivisionHungary U19 1st Division

1X2Tip
09:00Grosics Akademia U19 v Gyor Eto FC U192.604.002.101:1
10:00Puskas Academy U19 v Vac FC U191.138.0010.005:1

Iceland 2 DeildIceland 2 Deild

1X2Tip
15:00Grotta Seltjarnarnes v Sindri1.504.204.752:1
15:00IR Reykjavik v KV Vesturbaer1.913.753.102:1
15:00Hottur v Aegir Thorlakshofn1.534.004.751:1
15:00UMF Njardvik v Magni Grenivik1.623.754.330:0

Iceland Cup WomenIceland Cup Women

1X2Tip
15:00Haukar Women v IA Akranes Women5.004.001.502:0
15:00FH Hafnarfjordur Women v Stjarnan Women11.007.501.130:4
15:00Fylkir Reykjavik Women v Fjardabyggd/Leiknir Women1.176.0011.004:0
15:00Keflavik Women v Breidablik Women15.0010.001.080:4
17:30Thor KA Akureyri Women v UMF Grindavik Women1.255.009.002:0
18:30Selfoss Women v Valur Reykjavik Women3.404.501.671:1

Indonesia Soccer Championship AIndonesia Soccer Championship A

1X2Tip
11:30Perseru Serui v Semen Padang2.303.252.702:1
13:30Bhayangkara Surabaya United v Persib Bandung2.503.202.500:2
15:00Bali Utd Pusam FC v Persela Lamongan1.404.336.003:0

International MatchInternational Match

1X2Tip
15:00Zimbabwe v Swaziland1.334.337.501:0
17:30Seychelles v Madagascar3.003.302.101:2

Ivory Coast Premier DivisionIvory Coast Premier Division

1X2Tip
17:00AFAD Djekanou v Stade d’Abidjan2.882.882.402:0
17:00CO Korhogo v ASI Abengourou2.882.882.401:2
17:00SC Gagnoa v Sewe Sp San Pedro2.402.882.881:0

Japan J-LeagueJapan J-League

1X2Tip
06:00Gamba Osaka v Shonan Bellmare1.574.005.500:1
06:00Albirex Niigata v Omiya Ardija2.103.303.501:2
07:00Jubilo Iwata v FC Tokyo3.503.302.101:2
07:00Yokohama F-Marinos v Kawasaki Frontale2.903.252.400:1
07:30Ventforet Kofu v Avispa Fukuoka2.103.203.602:0
08:00Vissel Kobe v Sanfrecce Hiroshima3.303.502.102:0
11:00Kashiwa Reysol v Vegalta Sendai1.913.404.000:2
11:00Nagoya Grampus v Sagan Tosu2.303.202.902:1
11:00Urawa Red Diamonds v Kashima Antlers2.203.303.300:2

Japan Women League CupJapan Women League Cup

1X2Tip
05:00FC Osaka Speranza Women v INAC Leonessa Women9.505.751.200:3

Kazakhstan Division 1Kazakhstan Division 1

1X2Tip
10:00Bayterek Astana v FK Kyran7.004.201.360:4
10:00FK Kaspyi Aktau v FK Kyzylzhar3.403.401.910:3
10:00FK Maktaaral v Altay2.603.202.401:1
12:00FK Bulat Temirtau v Kaisar Kyzylorda5.003.751.530:3
12:00FK Baykonur Kyzylorda v Ekibastuz4.603.601.621:4

Kazakhstan Premier LeagueKazakhstan Premier League

1X2Tip
11:00FC Astana v Zhetysu Taldykorgan1.205.5010.005:0
12:00Shakhter Karagandy v Kairat Almaty5.003.601.570:2
13:00Ordabasy Shymkent v Irtysh Pavlodar2.703.102.400:1
14:30Akzhayik Uralsk v FK Taraz2.003.103.402:0
15:00FK Aktobe v Tobol Kostanay1.803.403.751:0
15:00FK Atyrau v Okzhetpes Kokshetau2.303.102.801:0

Latvia 1. LigaLatvia 1. Liga

1X2Tip
11:30FK Rezekne/BJSS v FK Auda1.624.004.203:1
14:00FK Jekabpils JSC v FK Ogre2.004.002.752:0
15:00JDFS Alberts v Tukums 20002.004.002.750:0
17:00FK Staiceles Bebri v FK Smiltene/BJSS2.403.602.402:1

Latvia 2 LigaLatvia 2 Liga

1X2Tip
10:00Balvu SC v FK Priekuii4.205.501.441:1
14:00FK Lielupe v FK Plavinas Dm10.006.501.170:4

Latvia VirsligaLatvia Virsliga

1X2Tip
12:00Riga FC v Metta/LU2.003.403.102:1
17:00FK Liepaja v FK Jelgava1.533.755.001:2

Macau 1st DivisionMacau 1st Division

1X2Tip
11:00Policia v CPK9.006.501.180:5
13:00Kei Lun v Casa de Portugal1.914.332.802:1

Morocco CupMorocco Cup

1X2Tip
17:30Racing de Casablanca v FUS Rabat4.754.001.531:4
17:30RS Martil v IZK Khemisset4.003.251.802:3
17:30US Temara v MAS Fes3.103.002.201:3
17:30AFS Ouislane v KAC Kenitra7.505.501.250:2
17:30Mouloudia Oujda v FAR Rabat2.882.882.382:0
18:00WAC Casablanca v US Amal Tiznit1.107.0017.003:1
23:00Ittihad Tanger v MAT Tetouan2.002.883.751:1
23:00Kawkab Marrakech v OC Khourigba2.002.883.750:2

Myanmar National LeagueMyanmar National League

1X2Tip
10:00Shan Utd v Rakhine United1.623.754.333:1
10:30Hantharwady United v Magway2.103.502.880:0

New Zealand Central Premier LeagueNew Zealand Central Premier League

1X2Tip
04:00Petone FC v Wellington United6.005.501.300:2

New Zealand Mainland Premier LeagueNew Zealand Mainland Premier League

1X2Tip
03:45Western MPL v Cashmere Technical6.005.001.330:3

New Zealand Northern Premier LeagueNew Zealand Northern Premier League

1X2Tip
03:45Melville United v Bay Olympic3.204.501.730:1
04:00Birkenhead United v East Coast Bays1.674.503.402:1
04:00Eastern Suburbs v Hamilton Wanderers AFC1.335.505.503:1

New Zealand Northern Premier ReservesNew Zealand Northern Premier Reserves

1X2Tip
01:30Eastern Suburbs Reserves v Hamilton Wanderers AFC Reserves1.735.003.001:1

New Zealand South Premier LeagueNew Zealand South Premier League

1X2Tip
03:45Dunedin Technical AFC v Otago University1.444.505.003:1

Nigeria Premier LeagueNigeria Premier League

1X2Tip
16:00Plateau United v Enugu Rangers1.573.256.003:0

Norway Division 1Norway Division 1

1X2Tip
16:00Mjondalen v Asane1.803.504.500:2

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1X2Tip
15:00Grorud v OPPSAL1.295.007.505:1
15:00Tromsdalen v Finnsnes IL1.505.004.004:1
16:00Ullern v Harstad1.674.503.402:1

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1X2Tip
12:00Stjordals/Blink v Brattvåg2.154.002.501:1
15:00Strindheim v Byåsen2.404.002.252:0
15:00Nardo v Brumunddal1.534.504.203:0
17:00Elverum v Gjovik/Lyn1.256.007.004:1

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1X2Tip
13:00Førde v Vard Haugesund3.304.201.751:2
15:00Fana v Stord1.704.203.501:1
15:00Vidar v Nest-Sotra2.754.002.002:0
15:00Lysekloster v Egersund3.604.501.620:1
15:00Sola v Fyllingsdalen2.204.002.452:1

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1X2Tip
15:00Pors Grenland v Baerum2.304.002.302:0
15:00Asker v Vindbjart2.054.202.601:0
15:00Fram Larvik v Moss2.254.002.401:0

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1X2Tip
15:00Tillerbyen FK v Namsos1.506.003.604:1
15:00Rorvik v Kolstad6.006.001.290:4
15:00Buvik v Steinkjer11.009.001.101:5

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1X2Tip
14:00Fauske/Sprint v Melbo1.735.003.000:0
15:00Medkila v Sortland IL6.006.001.290:4
15:00Junkeren v Mjølner1.915.002.552:1

Norway Division 3 Group 2Norway Division 3 Group 2

1X2Tip
15:00LynToppf v Hasle/Løren1.177.508.003:0

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1X2Tip
15:00Skedsmo v Flisa1.805.002.802:1
15:00Jevnaker v Sander1.735.003.001:1
15:00Årdal FK v Aurskog-Holand2.204.752.252:0

Norway Division 3 Group 4Norway Division 3 Group 4

1X2Tip
15:00Svelvik v Halsen IF3.005.501.670:1

Norway Division 3 Group 5Norway Division 3 Group 5

1X2Tip
14:00Mandalskameratene v Lura IL2.105.002.301:0
15:00Skarphedin v Madla2.004.752.502:0

Norway Division 3 Group 6Norway Division 3 Group 6

1X2Tip
14:00Staal Jørpeland v Randaberg1.446.004.004:1

Norway Division 3 Group 7Norway Division 3 Group 7

1X2Tip
13:00Arna-Bjørnar v Os3.755.501.500:3

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1X2Tip
13:00Træff v Rollon1.206.508.002:1
14:00Spjelkavik v Bergsøy1.755.002.881:2
15:00Herd v Fjøra1.336.005.004:1

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1X2Tip
15:00Faaberg v Heimdal2.105.002.301:0
15:00Eidsvold TF v Ottestad1.0313.0015.005:0

Norway Toppserien WomenNorway Toppserien Women

1X2Tip
14:00Avaldsnes Women v Arna Bjornar Women1.206.009.004:1
14:00Valerenga Women v Uraedd FK Women1.295.506.502:1
15:00Trondheims-Ørn Women v Røa Women1.833.753.300:2

Paraguay Division IntermediaParaguay Division Intermedia

1X2Tip
15:00Sportivo Trinidense v Olimpia Ita2.003.403.101:0
20:00Fernando de la Mora v Sportivo San Lorenzo1.673.404.503:0
20:00Caacupe FBC v Ovetense FC2.003.403.102:1

Peru SegundaPeru Segunda

1X2Tip
21:30CD Coopsol v Sport Victoria2.003.303.251:2

Philippines UFLPhilippines UFL

1X2Tip
00:30Agila FC v Laos FC1.504.334.751:1
06:45Pasargad FC v Ceres La Salle FC29.0026.001.011:2
09:00Green Archers Utd v Loyola Meralco Sparks8.004.501.300:2

Poland Play-offsPoland Play-offs

1X2Tip
14:00MKS Kluczbork v KS Wisla Pulawy2.003.103.401:0
14:00Garbarnia Krakow v Warta Poznan2.103.253.000:2
14:00Motor Lublin v Olimpia Elblag2.103.253.001:2

Russia Division 3Russia Division 3

1X2Tip
11:00Yunior St Petersburg v Luki Energiya V.Luki1.674.003.750:1
13:00UOR-5 Egoryevsk v FC Stars Kolomna2.103.752.701:1
14:00FC Odintsovo v Znamya Noginsk2.103.752.700:2
14:00Oka Stupino v Sdyussh Meteor Balashikha2.304.002.301:2
14:00Zvezda St Petersburg v Parus1.405.005.001:1
16:00Kraskovo Moskovskaya Oblast v FC Sergiev Posad2.204.002.451:0
16:00VDV Naro Fominsk v FC Olimp Odintsovo1.405.504.501:0
16:00Dussh Krasnoznamensk v FC Energiya-Kdussh Shatura2.304.002.301:2

Russian MatchesRussian Matches

1X2Tip
13:30Legirus St.Petersburg 2 v Tsarskoye Selo1.805.002.752:1

Rwanda National LeagueRwanda National League

1X2Tip
14:30Muhanga v Gicumbi FC3.603.002.002:1

Serbia U19 LeagueSerbia U19 League

1X2Tip
10:00FK Brodarac U19 v OFK Belgrade U193.504.001.731:2

Singapore S LeagueSingapore S League

1X2Tip
13:00Tampines Rovers FC v DPMM FC2.003.403.101:1
13:00Young Lions v Home United FC6.004.331.400:3

Slovakia 3. LigaSlovakia 3. Liga

1X2Tip
10:00FC Tatran Presov II v Bodva Moldava1.206.009.004:1
12:30STK Samorin v Puchov2.003.253.252:0
13:00Devinska Nova Ves v SK Bernolakovo1.733.404.200:2
13:30SK Bahon v FK Slovan Most1.833.403.600:2
14:30Lednicke Rovne v FKS Nemsova2.803.252.200:1

South Africa Play OffsSouth Africa Play Offs

1X2Tip
14:00Highlands Park v Pretoria University2.103.203.102:0

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1X2Tip
08:00Daegu FC v Seoul E-Land FC2.003.204.001:1
09:00Gyeongnam FC v Daejeon Citizen2.403.103.100:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1X2Tip
09:00Ulsan Hyundai v Sangju Sangmu1.853.504.200:0
10:00Suwon Bluewings v Incheon Utd1.623.755.500:2
11:00Jeju United v Gwangju FC1.803.504.501:0

Spain SegundaSpain Segunda

1X2Tip
18:00Gimnastic v Osasuna1.953.204.202:1

Spain Segunda B Play-offsSpain Segunda B Play-offs

1X2Tip
11:00Hercules v Toledo1.913.253.502:1
11:00Racing Santander v Cadiz1.913.403.401:2
11:00Real Madrid B v Lleida1.573.754.750:2
11:00Sevilla B v UD Logrones1.803.403.752:1

Spain Tercera - Play-offsSpain Tercera – Play-offs

1X2Tip
16:00Cerceda v Azuqueca1.833.403.602:1
17:30Laredo v Almansa1.673.604.201:2
18:30Atletico Sanluqueno v Las Palmas B1.733.603.800:1

Spain Women PrimeraSpain Women Primera

1X2Tip
11:00Valencia Women v Levante UD Women2.383.752.382:0

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1X2Tip
14:00IFK Lulea v Tegs SK1.653.754.502:0
15:00Akropolis IF v Carlstad United BK1.444.006.502:0
15:00BK Forward v IK Brage1.673.804.002:1
15:00Vasteras SK v Vasalunds IF1.803.603.800:0

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1X2Tip
15:00FC Höllviken v Tvååkers IF1.703.804.201:0
15:00Oskarshamns AIK v KSF Prespa Birlik2.103.503.001:2
15:00IK Oddevold v Utsiktens BK2.153.602.882:0
15:00Qviding FIF v Mjallby AIF3.203.602.000:3
15:00Osters IF v Landskrona BoIS1.753.604.001:0

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1X2Tip
14:00Kortedala IF v Rynninge IK2.504.002.152:1
14:00Vanersborgs FK v Karlstad BK2.454.002.201:0
15:00Skövde AIK v IFK Uddevalla1.834.003.102:0
15:00IFK Kumla v Stenungsunds IF2.303.752.402:0
15:00Grebbestads IF v Skoftebyns IF1.504.504.503:1
15:00IK Gauthiod v Örebro Syrianska IF1.734.003.500:2

Sweden 2.div Norra SvealandSweden 2.div Norra Svealand

1X2Tip
13:00Västerås IK v Boo FK5.505.501.331:1
13:00Karlbergs BK v Håbo FF1.674.203.600:1
14:00IK Franke v Värmdö2.553.752.201:3
15:00Gamla Upsala SK v Sundbybergs IK2.203.602.631:0
15:00Sollentuna United FF v Kvarnsvedens IK1.255.507.502:1
15:00BKV Norrtalje v Skiljebo SK1.804.003.251:2

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1X2Tip
12:00Valbo FF v Skellefteå FF1.754.003.402:0
13:00IFK Timrå v Sandvikens IF4.504.001.571:3
14:00Friska Viljor FC v Bodens BK FF3.754.001.672:2
15:00Ånge IF v Anundsjö IF2.153.752.602:0
15:00Hudiksvalls FF v Gallivare Malmbergets FF1.108.0013.002:1

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1X2Tip
13:00Kvarnby IK v IFK Hässleholm1.834.003.100:2
13:00IFK Berga v BK Olympic1.444.335.251:0
14:00Lunds BK v Lindsdals IF1.913.753.100:1
14:00Hässleholms IF v Nybro IF1.255.507.505:1

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1X2Tip
15:00Smedby AIS v Arameiska-Syrianska3.404.001.750:3
16:45Södertälje FK v Eskilstuna City FK2.403.752.301:0

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1X2Tip
13:00Tenhults IF v Lindome GIF3.504.001.732:0
13:00Högaborgs BK v Ullareds IK1.734.003.501:1
14:00Dalstorps IF v Helsingborgs IF Akademi2.703.752.101:1
15:00Assyriska BK v Höganäs BK1.914.003.000:0
15:00IS Halmia v Sävedalens IF1.914.003.000:2

Sweden 3.div Östra SvealandSweden 3.div Östra Svealand

1X2Tip
13:00Upsala IF v Juventus IF2.404.002.250:1
13:00Enebybergs IF v Riala GolF1.734.503.201:1
13:00Enkopings SK v IF VP Uppsala1.574.504.000:2
13:00Vallentuna BK v IFK Stockholm1.405.504.502:0
13:00Täby FK v IFK Lidingo2.404.002.250:0
14:00Märsta IK v Kista Galaxy FC1.804.503.002:1

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1X2Tip
13:00Osterlen FF v IFK Trelleborg1.574.504.002:0
13:00Kulladal v Nosaby2.454.002.200:2
13:00IFO Bromolla IF v IF Lödde2.254.002.401:1
14:00Dosjobro IF v Hanaskogs IS1.574.504.001:0

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1X2Tip
13:00Lindö v Älta IF4.505.501.402:1
13:00FC Stockholm Internazionale v IK Viljan1.305.506.002:1
14:00Trosa Vagnhärad SK v Spårvägens FF2.104.202.502:0
15:00IFK Haninge/Brandbergen v Ekerö IK1.296.006.004:1

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1X2Tip
14:00Rappe GOIF v Sölvesborgs GoIF1.804.503.002:0
14:00Glömminge IF v Hallaryds IF2.304.002.300:2

Sweden DamallsvenskanSweden Damallsvenskan

1X2Tip
12:00Kvarnsvedens IK Women v Umea IK Women1.914.003.000:2
12:00Pitea IF Women v Linköpings FC Women6.005.501.300:4
13:00Vittsjö GIK Women v Mallbackens IF Women1.335.006.001:0
14:00FC Rosengard Women v KIF Orebro Women1.108.0013.002:1

Sweden ElitettanSweden Elitettan

1X2Tip
13:00Alta Women v Holmalunds IF Women4.204.501.530:3
13:00Hovås Billdal IF Women v Sundsvalls Women1.256.007.002:0
14:00IFK Kalmar Women v AIK Women1.365.005.503:0
14:00IK Sirius FK Women v Hammarby Women2.883.752.001:3
14:00Kungsbacka DFF Women v QBIK Women1.574.504.003:0

Sweden JuniorallsvenskanSweden Juniorallsvenskan

1X2Tip
13:00AIK Solna U19 v Gefle IF U191.804.003.250:0
13:00FC Trollhättan U19 v GAIS U198.006.501.200:2
15:00Brommapojkarna U19 v GIF Sundsvall U191.296.006.005:1

Sweden SuperettanSweden Superettan

1X2Tip
15:00AFC United v Orgryte IS1.573.806.002:0
15:00Varbergs BoIS FC v Degerfors1.753.754.501:2
15:00GAIS v Sirius3.303.502.101:2
15:00IK Frej v IFK Varnamo3.003.402.302:0
17:00Atvidabergs FF v Halmstad3.203.102.301:3

Switzerland 1.Liga ClassicSwitzerland 1.Liga Classic

1X2Tip
17:00FC Baden v Bavois1.833.753.250:2

Switzerland Women Division 1Switzerland Women Division 1

1X2Tip
17:00Fcf Rapid Lugano Women v FC Neunkirch Women7.006.501.220:3

Thailand Division 1Thailand Division 1

1X2Tip
12:00Lampang FC v Khon Kaen2.403.102.701:0
12:00Nakhon Pathom United v Samut Songkhram1.533.605.503:1

Thailand Division 2Thailand Division 2

1X2Tip
10:00Look Isan FC v Banbung United FC3.103.402.000:2
11:00Chamchuri Utd v Looktabfah FC1.364.207.004:0

Thailand Premier LeagueThailand Premier League

1X2Tip
12:00Bangkok Glass FC v Sukhothai FC1.603.604.752:0
13:00Army United FC v Osotspa2.203.252.882:0
13:00Sisaket FC v Chonburi3.103.202.101:3
14:00BEC Tero Sasana v BBCU1.603.604.750:2

Uruguay SegundaUruguay Segunda

1X2Tip
17:15Rampla Juniors v Cerro Largo1.404.336.002:1
17:15Tacuarembo v Boston River1.803.603.501:2
17:15Miramar Misiones v Villa Espanola3.103.402.002:0
19:00Torque v Central Espanol1.833.403.601:2
19:00Oriental v Huracan2.003.503.001:0
19:00Deportivo Maldonado v CA Atenas2.403.502.401:0
19:00Progreso v Canadian SC1.573.754.750:0

Uruguay U19 LeagueUruguay U19 League

1X2Tip
13:00Wanderers U19 v Sud America U191.404.505.503:0
15:00Penarol U19 v Miramar Misiones U191.177.009.004:0

USA - NASLUSA – NASL

1X2Tip
21:00Jacksonville Armada v Tampa Bay Rowdies3.103.102.151:1

USA - NPSLUSA – NPSL

1X2Tip
00:30Atlanta Silverbacks v Carolina Discoveries1.554.204.754:0
01:00Birmingham Hammers v Memphis City FC3.003.752.001:2
20:00OSA FC v Spartans Futbol Club2.204.002.451:2

USA - USL ProUSA – USL Pro

1X2Tip
00:00Charlotte Independence v Bethlehem Steel FC1.574.004.752:0
22:00Charleston Battery v Orlando City II1.573.754.750:1
22:00Richmond Kickers v Pittsburgh Riverhounds1.733.504.000:2

USA NWSL WomenUSA NWSL Women

1X2Tip
00:00Boston Breakers Women v Washington Spirit Women5.003.751.532:3

USA Women's LeagueUSA Women’s League

1X2Tip
02:00Colorado Storm Women v Houston Aces Women2.253.752.502:1

USA WPSL WomenUSA WPSL Women

1X2Tip
01:00Houston South Select Women v Austin Aces Women2.304.002.302:1
01:00Houston South Select Women v FC Austin Elite Women2.304.002.300:0
03:45OSA FC Women v NSGSC Eagles Women1.405.005.002:1
16:00Tampa Bay Hellenic Women v Florida Krush Women1.674.003.753:0
20:00LA Salsa Women v Pacific Women1.574.004.333:1
22:00Seattle Sounders Women v Portland Spartans Women1.913.753.102:0
23:00Alabama FC Women v Chattanooga FC Women1.833.753.251:0

USL PDLUSL PDL

1X2Tip
02:00Calgary Foothills FC v Victoria Highlanders1.444.206.002:0
03:30Las Vegas Mobsters v Orange County Blues U232.103.502.881:2
03:30Portland Timbers U23 v Kitsap Pumas2.253.502.630:1
03:30Seattle Sounders FC U23 v Washington Crossfire1.673.754.002:0
21:00SW Florida Adrenaline v Palm Beach Suns FC1.803.503.602:0
22:00The Villages v FC Miami City2.203.252.801:0
23:00AC Connecticut v New York Magic1.913.253.502:1
23:00Portland Phoenix v Westchester Flames1.913.403.401:2
23:00St Louis Lions v Kokomo Mantis FC2.203.252.800:1

Zambia Super LeagueZambia Super League

1X2Tip
12:00Lusaka Dynamos v Forest Rangers2.252.883.102:0

Prediksi Tips Judi Bola Online 11 Juni 2016

KLIK : DAFTAR MEMBER BARU BONUS 20% – BONUS CASHBACK & ROLLINGAN SETIAP MINGGU !!

Daftar Main Menang Judi Online