Prediksi Tips Judi Bola Online 11 Juni 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Prediksi Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Prediksi Skor 11 Juni 2016 Hari ini, Tips Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Taruhan Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Pur puran Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Leg Legan Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Pasaran Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Bursa Taruhan Bola 11 Juni 2016 Hari ini, Prediksi Agen Bola Hari ini, Prediksi Tips Judi Bola Online 11 Juni 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 11 Juni 2016

Prediksi Tips Judi Bola Online 11 Juni 2016

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1 X 2 Tip
19:30 Los Andes v Instituto AC Cordoba 1.53 3.75 7.00 0:2
23:00 CA Talleres v CA Brown de Adrogue 1.65 3.20 7.50 2:0

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1 X 2 Tip
15:00 UAI Urquiza v Deportivo Espanol 1.91 3.10 3.75 1:0
15:00 CA San Telmo v Talleres Remedios 2.20 3.00 3.10 1:0

Argentina Primera C MetropolitanaArgentina Primera C Metropolitana

1 X 2 Tip
19:30 Excursionistas v Sacachispas 1.62 3.50 4.50 0:0
19:30 Berazategui v Deportivo Merlo 1.75 3.20 4.33 2:0
19:30 Lujan v CA San Miguel 1.91 3.10 3.75 1:2
19:30 JJ Urquiza v Ferrocarril Midland 1.40 4.00 7.00 3:0
19:30 Defensores Unidos v CS Dock Sud 2.15 3.00 3.20 0:0
19:30 Sportivo Italiano v Sportivo Barracas 1.67 3.20 5.00 2:0
19:30 San Martin De Burzaco v Central Cordoba 1.44 3.75 6.50 4:0

Australia ACT Premier Pathway LeagueAustralia ACT Premier Pathway League

1 X 2 Tip
08:30 Belconnen United v Monaro Panthers 1.25 6.00 7.00 2:1

Australia Brisbane Capital League 1Australia Brisbane Capital League 1

1 X 2 Tip
09:00 Mount Gravatt Hawks v Brisbane Wolves 3.00 4.20 1.83 0:3
09:00 Southside Eagles v Souths United 2.15 4.00 2.50 0:2
10:00 Taringa Rovers v Bayside United 2.15 4.00 2.50 1:0

Australia Brisbane Premier LeagueAustralia Brisbane Premier League

1 X 2 Tip
08:00 Peninsula Power v Rochedale Rovers 1.75 4.33 3.40 2:0
09:00 Capalaba Bulldogs v Holland Park Hawks 2.20 4.20 2.50 2:0
09:00 Albany Creek v North Pine 1.25 6.00 7.00 2:1
10:00 Eastern Suburbs v Ipswich Knights 1.73 4.20 3.60 1:1

Australia Brisbane Premier Reserve LeagueAustralia Brisbane Premier Reserve League

1 X 2 Tip
05:30 Peninsula Power Reserves v Rochedale Rovers Reserves 2.10 4.20 2.50 2:1
06:45 Albany Creek Reserves v North Pine Reserves 1.25 6.00 7.00 4:1
06:45 Capalaba Reserves v Holland Park Hawks Reserves 2.00 4.33 2.63 0:2
07:45 Eastern Suburbs Reserves v Ipswich Knights Reserves 1.53 5.00 3.75 2:0

Australia Capital Territory U20 LeagueAustralia Capital Territory U20 League

1 X 2 Tip
06:00 Belconnen United U20 v Monaro Panthers U20 1.20 6.50 8.00 5:0

Australia FFA CupAustralia FFA Cup

1 X 2 Tip
08:00 Surfers Paradise v Sunshine Coast 8.00 6.50 1.20 1:5

Australia New South Wales League 2Australia New South Wales League 2

1 X 2 Tip
10:00 Bankstown Berries v Mounties Wanderers 2.63 4.33 2.00 0:2
10:00 Northern Tigers v Marconi Stallions 1.73 4.50 3.20 0:2
10:00 Western Sydney Wanderers U21 v Mt Druitt Town Rangers 1.17 7.00 9.00 2:0

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1 X 2 Tip
09:30 Sutherland Sharks v Sydney United 58 11.00 6.00 1.17 1:2
10:00 Bonnyrigg White Eagles v Apia L Tigers 1.55 4.00 4.50 0:0
10:00 Hakoah Sydney City East v Blacktown Spartans 1.62 4.33 4.00 1:0

Australia New South Wales U20 LeagueAustralia New South Wales U20 League

1 X 2 Tip
07:30 Sutherland Sharks U20 v Sydney United U20 2.63 4.33 2.00 1:2
08:00 Bonnyrigg White Eagles U20 v Apia L Tigers U20 2.20 4.00 2.45 0:0
08:00 Hakoah Sydney City East U20 v Blacktown Spartans U20 1.50 5.00 4.00 4:0

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1 X 2 Tip
05:30 Newcastle Jets Youth v Weston Workers FC 2.10 4.20 2.50 2:0
06:00 Valentine Phoenix v Charlestown City Blues 3.80 4.33 1.60 0:1

Australia Northern NSW U22 League - 80 mins playAustralia Northern NSW U22 League – 80 mins play

1 X 2 Tip
04:15 Valentine Phoenix U22 v Charlestown City Blues U22 2.20 4.00 2.45 0:1

Australia Queensland Premier League WomenAustralia Queensland Premier League Women

1 X 2 Tip
03:00 Peninsula Power NPL Women v SWQ Thunder Women 21.00 15.00 1.02 1:4

Australia SA Premier League ReservesAustralia SA Premier League Reserves

1 X 2 Tip
04:30 Adelaide Blue Eagles Reserves v West Torrens Birkalla Reserves 2.00 4.20 2.63 0:0
04:30 Adelaide City Reserves v Adelaide Olympic Reserves 1.62 4.50 3.60 0:0
04:30 Campbelltown Reserves v Metrostars Reserves 2.60 4.00 2.10 1:1

Australia South Australia Premier LeagueAustralia South Australia Premier League

1 X 2 Tip
06:30 Adelaide City v Adelaide Olympic 1.33 5.50 6.00 2:0
06:30 Adelaide United U21 v South Adelaide 2.05 4.00 2.80 0:0
06:30 Adelaide Blue Eagles v West Torrens Birkalla 2.38 4.00 2.38 0:0
06:30 Campbelltown City v Metrostars 1.44 4.75 5.25 0:1

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1 X 2 Tip
06:30 Cumberland United v Sturt Lions 1.62 4.33 3.75 2:1
06:30 Western Strikers v White City 3.60 4.50 1.62 0:3
06:30 Adelaide Hills v Modbury Jets 2.88 4.20 1.91 2:0
06:30 Port Adelaide Pirates v Para Hills 3.00 4.00 1.91 1:1
06:30 Adelaide Victory v Cove 2.45 4.00 2.20 0:0
10:30 Playford v Salisbury United 4.00 5.00 1.50 2:3

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Northcote City v Melbourne Knights 3.60 3.75 1.91 2:1
06:00 Avondale v Green Gully Cavaliers 2.40 3.60 2.70 0:1

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1 X 2 Tip
06:00 Sunshine George Cross v Nunawading 1.20 6.00 9.00 2:1
06:00 Brunswick City v Moreland Zebras 3.40 4.00 1.75 0:1
06:00 Whittlesea Ranges v Dandenong Thunder 7.50 5.50 1.25 0:2
06:00 Dandenong City v Bendigo City 1.13 8.00 10.00 4:0
06:00 Eastern Lions v North Geelong 4.75 4.20 1.50 1:2
06:00 Kingston City v Moreland City SC 1.20 6.00 9.00 5:0
06:15 Box Hill United v Werribee City 1.33 5.00 6.00 2:1
09:00 Ballarat Red Devils v Springvale White Eagles 2.25 3.75 2.50 0:2

Australia Victoria Premier League WomenAustralia Victoria Premier League Women

1 X 2 Tip
05:00 Calder Utd SC Women v Southern United Women 1.05 12.00 17.00 4:1
07:00 Heidelberg United Women v Bayside Utd Women 1.53 4.75 4.00 2:0
08:00 Geelong Galaxy Women v Alamein FC Women 1.73 4.50 3.20 1:1

Australia Victoria State League 1Australia Victoria State League 1

1 X 2 Tip
06:00 Cairnlea v Altona East 1.75 4.00 3.40 1:1
08:30 Altona Magic v North Sunshine Eagles 1.50 4.20 4.75 1:0
09:00 Keilor Park v Diamond Valley United 1.57 4.20 4.20 3:1

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1 X 2 Tip
04:00 Northcote City U20 v Melbourne Knights U20 1.75 4.33 3.20 0:1
04:00 Avondale U20 v Green Gully U20 2.70 4.20 2.00 0:2

Australia Western Australia Premier LeagueAustralia Western Australia Premier League

1 X 2 Tip
08:00 Perth Glory U21 v Bayswater City 6.50 5.25 1.30 0:4
08:00 Perth SC v Armadale 1.33 5.00 6.50 1:1
08:00 Floreat Athena v Inglewood United 1.83 4.50 2.90 1:1
08:00 ECU Joondalup v Sorrento 3.60 4.20 1.73 2:1
08:00 Balcatta v Cockburn City 2.05 4.20 2.70 0:2
08:00 Subiaco AFC v Stirling Lions 6.50 6.50 1.29 0:3

Australia Western Australia U20 LeagueAustralia Western Australia U20 League

1 X 2 Tip
06:00 Balcatta U20 v Cockburn City U20 1.73 4.50 3.20 0:2
06:00 ECU Joondalup U20 v Sorrento U20 2.10 4.20 2.50 0:2
06:00 Floreat Athena U20 v Inglewood Utd U20 2.25 4.20 2.30 2:1
06:00 Perth Glory U20 v Bayswater City U20 2.10 4.20 2.50 1:0
06:00 Perth SC U20 v Armadale U20 2.00 4.33 2.63 2:0
06:00 Subiaco AFC U20 v Stirling Lions U20 2.20 4.20 2.38 0:0

Austria LandesligaAustria Landesliga

1 X 2 Tip
13:00 Sportunion Mauer v Team Wiener Linien 2.80 4.20 1.91 2:1
15:00 SV Wimpassing v Neuberg 1.91 4.00 3.00 1:0
15:00 FV Austria XIII v Ostbahn XI 1.33 5.00 6.00 1:1
16:00 SV Eberau v SV Sankt Margarethen 1.80 4.50 3.00 0:1
16:00 USC Wallern v FC Deutschkreutz 2.40 4.00 2.25 1:1
16:00 SC Wiener Viktoria v ISS Admira 2.00 4.00 2.75 2:0
16:00 Parndorf II v SC Neudorfl 1.29 5.50 6.50 5:0
16:00 SVG Bleiburg v St.Michael/Lavanttal 1.40 5.00 5.00 3:0
16:00 Admira Linz v ASKO Pregarten 1.53 4.50 4.20 2:1
16:00 ASV 13 Vienna v Simmeringer SC 2.50 4.20 2.10 1:0
17:00 SK Maria Saal v SC Globasnitz 2.10 4.00 2.60 0:1
18:00 SC Pinkafeld v UFC Purbach 3.50 4.50 1.65 2:1

Austria Women League 1Austria Women League 1

1 X 2 Tip
13:00 Carinthians Soccer Women v Luv Graz Women 9.50 7.50 1.14 1:2
17:00 SV Neulengbach Women v SK Sturm Graz Women 2.15 4.00 2.50 2:1
18:00 FSK St Polten Women v SKV Altenmarkt Women 1.10 9.00 11.00 5:0

Barbados Premier LeagueBarbados Premier League

1 X 2 Tip
23:00 Belfield v Brittons Hill 2.30 4.20 2.25 2:1

Belarus CupBelarus Cup

1 X 2 Tip
12:00 FK Montazhnik Mazyr v Smolevichi 9.00 7.00 1.17 1:4
16:00 Victoria Maryina Gorka v FC Smorgon 7.00 6.50 1.22 1:2
16:00 FC Osipovichi v FK Gomelzheldortrans 6.50 5.50 1.29 0:2
16:00 FC Molodechno-Dyussh-4 v FC Gomel 10.00 8.00 1.13 0:5
17:00 Dyussh-DSK v Torpedo Minsk 4.50 5.00 1.44 0:3

Brazil Campeonato Carioca BBrazil Campeonato Carioca B

1 X 2 Tip
19:00 Nova Iguacu v Angra Dos Reis RJ 2.40 3.40 2.50 0:1
19:00 Sampaio Correa v Goncalense FC 2.30 3.25 2.70 1:1
19:00 Audax Rio v Artsul Futebol Clube 1.60 3.60 4.75 3:1
19:00 Barra Mansa FC v Carapebus/Campos 2.88 3.40 2.10 2:0
19:00 Goytacaz FC v Americano RJ 4.00 3.50 1.73 1:2
19:00 Belford Roxo FC v Olaria AC 21.00 11.00 1.05 0:3

Brazil Campeonato Paranaense U19Brazil Campeonato Paranaense U19

1 X 2 Tip
19:00 Atletico Paranaense U19 v GRECAL U19 1.08 9.50 15.00 5:0
19:00 Coritiba U19 v Andraus Brasil U19 1.17 7.00 9.00 3:1

Brazil Campeonato Paulista U20Brazil Campeonato Paulista U20

1 X 2 Tip
19:00 Ponte Preta SP U20 v Primavera SP U20 1.73 3.50 4.00 2:1
19:00 Sao Caetano U20 v CA Juventus U20 2.10 3.50 2.88 2:0
19:00 Batatais U20 v Oeste U20 1.33 4.75 6.50 4:0
19:00 Rio Branco EC U20 v Sao Bento U20 2.60 3.40 2.30 2:0
19:00 SC Corinthians Paulista U20 v EC Taubate U20 1.57 3.75 4.75 1:2
19:00 Capivariano U20 v Paulista U20 1.73 3.50 4.00 0:0
19:00 Rio Claro U20 v Fernandopolis U20 1.83 3.50 3.50 0:0
19:00 Flamengo SP U20 v Guaratingueta U20 1.50 3.75 5.50 1:2
19:00 Palmeiras U20 v Nacional AC U20 2.00 3.40 3.10 2:0
19:00 Sao Paulo U20 v Bragantino U20 1.62 3.75 4.33 3:0
19:00 Mirassol U20 v Velo Clube U20 1.50 4.50 4.50 2:0
19:00 Red Bull Brasil U20 v Sao Jose EC U20 1.33 5.00 6.00 1:1
19:00 Atletico Sorocaba U20 v UA Barbarense U20 2.80 3.60 2.10 0:1

Brazil Paulista WomenBrazil Paulista Women

1 X 2 Tip
14:00 SC Corinthians Paulista Women v AA Francana Women 1.44 4.50 5.00 1:1
19:00 Taubate Women v Portuguesa Desportos Women 2.40 3.60 2.40 1:1

Brazil Serie ABrazil Serie A

1 X 2 Tip
20:00 Ponte Preta v Chapecoense 2.10 3.20 3.60 2:0
20:00 Internacional v America MG 1.44 4.20 7.50 1:1

Brazil Serie BBrazil Serie B

1 X 2 Tip
00:30 Goias v Oeste 2.00 3.40 3.75 0:0
00:30 Sampaio Correa v Criciuma 3.00 3.20 2.40 1:3
20:00 Avai v Joinville 2.00 3.40 3.75 2:0
20:00 Brasil de Pelotas v Tupi MG 1.55 3.60 7.00 3:0
20:00 Nautico Capibaribe v Parana 1.73 3.40 5.25 0:1
20:00 Londrina v Vila Nova 1.85 3.30 4.50 1:2
20:30 Atletico GO v Vasco Da Gama RJ 4.75 3.40 1.80 0:2

Brazil Serie CBrazil Serie C

1 X 2 Tip
19:30 Mogi Mirim v Tombense MG 2.00 3.10 3.40 0:1
22:00 Clube Do Remo v Botafogo PB 2.10 3.00 3.30 2:0
23:00 ABC v AD Confianca 1.73 3.40 4.20 1:0

Brazil U20 LeagueBrazil U20 League

1 X 2 Tip
17:00 Nova Iguacu U20 v Angra Dos Reis RJ U20 1.13 8.00 10.00 3:0
17:00 Internacional U20 v Passo Fundo U20 1.10 9.50 13.00 5:0
19:00 America RJ U20 v Madureira RJ U20 2.40 3.60 2.40 2:0
19:00 Cruzeiro U20 v Gremio U20 2.10 4.00 2.60 2:1

Brazilian MatchesBrazilian Matches

1 X 2 Tip
00:00 Atlético Aracatuba v Inter de Bebedouro 4.00 3.75 1.67 1:3
19:00 Amparo SP v Taboao de Serra 4.33 3.75 1.62 1:1
19:00 CA Lemense SP v Palmeirinha SP 1.44 4.00 6.00 3:0
19:00 Desportivo Brasil v Barcelona EC 1.80 3.40 3.80 1:1
19:00 CA Mogi Das CF v Guarulhos SP 5.00 5.00 1.40 0:3
19:00 Portuguesa Santista v Uniao FC 1.13 8.00 10.00 5:0
19:00 EC Sao Bernardo v Jabaquara SP 1.73 4.00 3.50 1:0
20:00 Bandeirante v XV de Jau 3.50 3.50 1.83 0:1
20:00 Gremio Prudente v Vocem 2.30 3.20 2.75 1:0

CAF African Youth ChampionshipCAF African Youth Championship

1 X 2 Tip
16:00 Nigeria U20 v Burundi U20 1.33 4.50 7.00 1:1

China Division 1China Division 1

1 X 2 Tip
08:00 Guizhou Zhicheng v Dalian Yifang 1.83 3.25 3.80 2:0
09:00 Hunan Xiangtao v Qingdao Jonoon 3.10 3.20 2.10 2:0
12:00 Zhejiang Yiteng FC v Shanghai Shenxin 1.80 3.25 4.00 0:2
12:35 Beijing EG FC v ShenZhen 1.91 3.30 3.50 0:1

China Division 2China Division 2

1 X 2 Tip
08:30 Shenyang Dongjin v Heilongjiang Lava Spring 4.00 3.50 1.73 1:3
12:00 Shenzhen Renren v Hainan Boying Seamen 1.91 3.30 3.50 1:1

China Super LeagueChina Super League

1 X 2 Tip
09:00 Hangzhou Lucheng v Guangzhou R&F 3.00 3.00 2.50 1:3
10:30 Shanghai SIPG v Jiangsu Suning FC 1.95 3.30 4.00 0:2
12:30 Henan Jianye v Shanghai Shenhua 2.50 3.25 2.80 1:1
12:30 Guangzhou Evergrande v Shijiazhuang Ever Bright FC 1.17 6.50 17.00 3:1
12:30 Tianjin Teda v Yanbian Fude FC 1.67 3.40 5.75 1:1

Colombia Play-OffsColombia Play-Offs

1 X 2 Tip
21:00 Atletico Nacional Medellin v Junior 1.55 3.60 5.75 2:0

Copa AmericaCopa America

1 X 2 Tip
00:00 Chile v Bolivia 1.17 7.50 19.00 5:1
02:30 Argentina v Panama 1.25 5.75 13.00 4:1

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1 X 2 Tip
09:15 FC Pisek v MFK Chrudim 2.40 4.00 2.25 1:1
09:15 FK Mas Taborsko B v SK Sokol Brozany 1.25 6.00 7.00 3:1
13:00 Jiskra Domazlice v Zenit Caslav 1.14 7.00 11.00 4:0
15:30 FK Mohelnice v SK Lisen 1.57 4.00 4.50 3:0
15:30 Breclav v Spartak Hulin 2.60 4.00 2.10 1:1

Czech 4. LigyCzech 4. Ligy

1 X 2 Tip
09:15 Aritma Praha v FK Horovicko 3.00 4.00 1.91 0:2
09:15 Olympia Hradec Kralove v FK Trutnov 1.17 7.00 9.00 4:1
09:15 Slavoj Cesky Krumlov v Jiskra Trebon 1.25 6.00 7.00 5:1
12:00 Stara Rise v Sokol Tasovice 1.91 4.20 2.88 2:0
13:00 SK Rakovnik v Sokol Libis 2.15 4.00 2.50 1:0
13:00 Sokol Zivanice v Jablonec nad Jizerou 1.40 5.00 5.00 2:1
15:30 Havlickuv Brod v FK Viktorie Prerov 2.30 4.00 2.30 0:0
15:30 CSK Uhersky Brod v FK Sumperk 1.50 4.50 4.50 2:1
15:30 FC Odra Petrkovice v Frydlant Nad Ostravici 1.57 5.00 3.60 0:1
15:30 Lokomotiva Petrovice v Velke Karlovice 1.73 4.50 3.20 1:2
15:30 Jiskra Rymarov v FC Brumov 1.20 6.50 8.00 2:0
15:30 SK Hranice v TJ Novy Jicin 1.91 4.20 2.88 0:2
15:30 Krnov v Dolni Benesov 1.50 4.50 4.50 4:1
15:30 Bystrice Nad Pernstejnem v SFK Vrchovina 2.05 3.30 3.10 2:0
16:00 Nove Straseci v FK Jindrichuv Hradec 1.44 4.50 5.00 4:1
16:00 Cesky Brod v FK Neratovice-Byskovice 1.36 5.00 5.50 4:1
16:00 MFK Havirov v FC Vsetin 1.40 5.00 5.00 3:1
16:00 FK Litvinov v SK Vilemov 2.10 4.20 2.50 2:1
16:00 Malse Roudne v FC Milevsko 1.57 4.20 4.20 0:0
16:00 Banik Sous v FK Litomerice 1.80 4.00 3.25 1:1
16:00 SK Vysoke Myto v FC Novy Bor 1.73 4.20 3.40 1:1
16:00 Usti N Orlici v Letohrad 2.25 4.00 2.40 2:1

Czech 5. LigyCzech 5. Ligy

1 X 2 Tip
09:15 Cechie Vykan v Afk Tuchlovice 2.30 4.20 2.30 0:2
09:15 FC Irp Cesky Tesin v Koberice 2.20 4.20 2.38 1:0
09:30 FC Viktoria Mar Lazne v Chodov 1.25 6.00 7.00 3:1
09:30 FC Zlicin v FC Haje Jizni Mesto 1.53 4.50 4.20 3:1
09:30 Uhelne Sklady v SK Zbraslav 2.00 4.33 2.63 1:0
16:00 Hvezda Cheb v Loko Karlovy Vary 1.80 4.50 3.00 0:0
16:00 FK Sazava v SK Lhota 2.20 4.20 2.38 1:2
16:00 Hermanice v Bridlicna 1.70 4.50 3.25 1:0
16:00 Nove Sedlo v Touzim 1.53 5.00 3.75 2:1
16:00 Slovan Velvary v MFK Dobris 1.40 5.00 5.00 3:0
16:00 FC Predni Kopanina v Sokol Kralovice 1.80 4.00 3.25 1:2

Czech Youth LeagueCzech Youth League

1 X 2 Tip
09:30 FK Pardubice U19 v MFK Chrudim U19 1.80 4.00 3.25 1:2

Denmark Division 2 Play-offsDenmark Division 2 Play-offs

1 X 2 Tip
14:00 Brønshøj v Middelfart 1.33 5.00 7.00 1:1
14:00 Frem v Thisted FC 1.75 4.00 3.75 2:0
14:00 Fremad Amager v Hvidovre IF 1.55 4.50 4.50 0:2
14:00 Marienlyst v AB Copenhagen 4.50 4.50 1.55 0:3
14:00 HIK v Brabrand 5.00 4.50 1.44 1:3
14:00 Nykøbing FC v Aarhus Fremad 1.50 4.50 5.00 3:1

Denmark Division 2 RelegationDenmark Division 2 Relegation

1 X 2 Tip
14:00 AB Tårnby v Skovbakken 3.10 3.80 1.95 1:1
14:00 Dalum IF v Avarta 2.25 3.80 2.60 0:2
14:00 Næsby v Holbæk 1.75 4.00 3.60 2:0
14:00 Odder IGF v B 1908 1.25 5.50 9.00 2:0
14:00 Kolding IF v B93 Copenhagen 3.60 4.00 1.75 2:1
14:00 FC Svendborg v Jammerbugt 2.10 3.60 3.00 2:0

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1 X 2 Tip
11:30 Vorup FB v Støvring 2.20 4.00 2.30 2:1
13:00 Hjørring IF v Skovbakken 2 1.50 4.50 4.00 2:0

Denmark Jyllandsserien P2Denmark Jyllandsserien P2

1 X 2 Tip
12:00 Skive IK 2 v Saedding/Guldager 4.50 4.50 1.45 2:3
13:00 Brædstrup IF v Fredericia fF 4.00 4.50 1.50 2:3
15:00 Esbjerg 2 v Lemming IF 2.10 4.00 2.50 2:0
15:00 Herning Fremad v Vildbjerg SF 2.00 4.00 2.60 2:1

Denmark Jyllandsserien P3Denmark Jyllandsserien P3

1 X 2 Tip
13:00 Birkelse IF v Aalborg Chang 2.00 4.00 2.60 0:2
14:30 Hirtshals B v Thisted FC II 4.00 4.50 1.50 0:3

Denmark Jyllandsserien P4Denmark Jyllandsserien P4

1 X 2 Tip
10:00 Fuglebakken v Hedensted IF 2.25 4.00 2.25 1:1

Denmark Series Group 1Denmark Series Group 1

1 X 2 Tip
12:00 Virum/Sorgenfri v Jægersborg 2.80 3.75 2.10 1:3
12:00 Herlev v Søllerød-Vedbaek 2.50 3.75 2.30 1:1
12:00 Avedøre v FA 2000 1.13 7.00 14.00 3:1
12:00 Fredensborg v Skjold 1.18 7.00 9.00 4:1
13:00 GVI v Kastrup 2.25 3.75 2.60 1:2
14:00 Vanløse v Hillerød 1.83 4.00 3.25 1:0
14:00 Allerød v Ledøje-Smørum Fodbold 6.00 5.50 1.33 0:3

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1 X 2 Tip
12:00 Greve v Kolding B 1.25 6.00 7.00 3:0
13:00 Taastrup FC v Marstal/Rise 1.20 6.50 8.50 4:0
14:00 Varde v KFUM Roskilde 2.75 3.80 2.10 0:3
14:00 Tuse IF v Kalundborg 2.50 3.90 2.25 2:0
14:00 B 1909 v FC Sønderborg 2.40 3.75 2.40 2:0
14:30 FC Sydvest v Rishøj 2.00 3.75 3.00 2:0

Denmark Series Group 3Denmark Series Group 3

1 X 2 Tip
10:00 AaB 2 v Aalborg Freja 1.40 5.00 5.00 4:1
12:00 Lystrup IF v FC Skanderborg 2.40 3.50 2.50 2:0
12:00 Randers Freja v Kjellerup IF 3.25 4.50 1.75 1:3
12:30 Nørresundby v Aabyhøj IF 1.67 3.80 4.10 1:1

Denmark Womens 1.DivisionDenmark Womens 1.Division

1 X 2 Tip
11:30 Varde Women v BSF Women 2.60 3.90 2.10 0:0
12:00 ASA Aarhus Women v Næsby Women 4.50 5.00 1.44 0:1

Denmark Womens ElitedivisionenDenmark Womens Elitedivisionen

1 X 2 Tip
12:00 Vejle Women v OB Women 3.80 4.33 1.62 0:1

Ecuador Primera BEcuador Primera B

1 X 2 Tip
18:00 CD Clan Juvenil v Manta FC 2.00 3.10 3.40 2:0
22:00 Gualaceo SC v Tecnico Universitario 2.40 3.10 2.70 1:2
22:00 LDU Portoviejo v CD Colon 2.00 3.10 3.40 2:0
22:00 CD Espoli v Olmedo 2.10 3.10 3.20 0:0

Egypt Division 1Egypt Division 1

1 X 2 Tip
21:00 Ittihad El Shorta v El Zamalek 7.00 4.00 1.40 0:5

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1 X 2 Tip
10:00 Levadia Tallinn II v JK Nomme Kalju II 1.29 6.00 6.00 2:1
10:00 Tallinna Infonet II v JK Viljandi Tulevik 2.63 4.20 2.00 2:0

Estonia Esiliiga BEstonia Esiliiga B

1 X 2 Tip
10:00 Raasiku FC Joker v JK Tammeka Tartu II 2.20 4.20 2.38 0:1
10:00 FC Flora Tallinn III v JK Tallinna Kalev II 9.00 6.00 1.20 1:4

Estonia Women’s MeistriliigaEstonia Women’s Meistriliiga

1 X 2 Tip
12:00 FC Flora Tallinn Women v JK Nomme Kalju Women 1.02 17.00 26.00 2:1
12:00 Tartu SK 10 Women v Levadia Tallinn Women 15.00 11.00 1.07 1:3
17:00 JK Tammeka Tartu Women v Noortekoondis Women 1.05 12.00 17.00 5:0

Euro 2016Euro 2016

1 X 2 Tip
14:00 Albania v Switzerland 5.75 3.30 1.83 0:1
17:00 Wales v Slovakia 3.00 3.00 2.80 2:0
20:00 England v Russia 1.91 3.40 4.75 1:1

Europe FriendliesEurope Friendlies

1 X 2 Tip
10:00 Benesov v Slavia Prague 8.00 6.50 1.20 1:2
15:00 KFC Komarno v Slovan Bratislava 10.00 8.00 1.13 0:4
16:00 Arka Gdynia v AEK Larnaca 4.00 4.00 1.62 2:3
17:30 Rabotnicki Skopje v NK Zagreb 2.40 3.60 2.40 2:1

Finland Division 1Finland Division 1

1 X 2 Tip
11:30 FC Jazz v KPV 4.00 3.60 1.85 0:1

Finland Kakkonen Group AFinland Kakkonen Group A

1 X 2 Tip
11:30 JaPS v SC Kufu 98 2.20 3.80 2.50 0:0
11:30 FC Vaajakoski v FC Lahti Academy 2.00 4.00 2.75 1:0

Finland Kakkonen Group BFinland Kakkonen Group B

1 X 2 Tip
11:30 SalPa v FC Aland 1.67 4.20 3.60 1:1

Finland Kakkonen Group CFinland Kakkonen Group C

1 X 2 Tip
11:30 JS Hercules v PPT 1.73 4.00 3.50 1:0

Finland KolmonenFinland Kolmonen

1 X 2 Tip
10:00 I-HK/OMV v PK-35 II 2.00 4.75 2.50 1:1
12:00 Spartak Helsinki v KäPa/Pule 1.33 5.50 5.50 2:0
13:00 Tampere United v NoPS 1.40 5.00 5.00 4:1
14:00 Töölön Taisto v TiPS 1.40 5.00 5.00 3:1
14:00 Edustus STPS v Purha 1.53 4.75 4.00 2:0
14:30 MPS/Atletico Malmi v RiPS 1.50 5.00 4.10 1:1
17:00 HIFK 2 v PPJ 2.25 4.50 2.25 0:0

Finland U19 LeagueFinland U19 League

1 X 2 Tip
10:00 KaPa U19 v PK-35/VJS U19 13.00 9.50 1.10 1:5
11:00 FC Lahti U19 v TiPS U19 1.01 23.00 34.00 2:1
16:15 TPS/2 U19 v TPV U19 2.10 5.00 2.30 2:0

Finland U20 LeagueFinland U20 League

1 X 2 Tip
11:00 KuPS Kuopio U20 v FC Haka U20 1.91 4.50 2.75 0:0
13:00 TPS U20 v JJK U20 1.17 7.00 9.00 5:1

Finland Women Naisten LiigaFinland Women Naisten Liiga

1 X 2 Tip
11:30 PK-35 Vantaa Women v Ilves Women 1.25 5.50 7.50 2:1
11:30 TiPS Women v TPS Women 21.00 11.00 1.05 0:3
15:00 HJK Women v Pallokissat Women 2.10 4.20 2.50 0:0

Finland Ykkonen WomenFinland Ykkonen Women

1 X 2 Tip
11:00 JyPK Women v RoPS Women 1.53 4.50 4.20 1:1
12:00 MPS Women v PK Keski-Uusimaa Women 2.25 4.00 2.40 2:0
15:00 GBK Women v Sudet Women 2.25 4.50 2.25 1:2

Hungary U19 1st DivisionHungary U19 1st Division

1 X 2 Tip
09:00 Grosics Akademia U19 v Gyor Eto FC U19 2.60 4.00 2.10 1:1
10:00 Puskas Academy U19 v Vac FC U19 1.13 8.00 10.00 5:1

Iceland 2 DeildIceland 2 Deild

1 X 2 Tip
15:00 Grotta Seltjarnarnes v Sindri 1.50 4.20 4.75 2:1
15:00 IR Reykjavik v KV Vesturbaer 1.91 3.75 3.10 2:1
15:00 Hottur v Aegir Thorlakshofn 1.53 4.00 4.75 1:1
15:00 UMF Njardvik v Magni Grenivik 1.62 3.75 4.33 0:0

Iceland Cup WomenIceland Cup Women

1 X 2 Tip
15:00 Haukar Women v IA Akranes Women 5.00 4.00 1.50 2:0
15:00 FH Hafnarfjordur Women v Stjarnan Women 11.00 7.50 1.13 0:4
15:00 Fylkir Reykjavik Women v Fjardabyggd/Leiknir Women 1.17 6.00 11.00 4:0
15:00 Keflavik Women v Breidablik Women 15.00 10.00 1.08 0:4
17:30 Thor KA Akureyri Women v UMF Grindavik Women 1.25 5.00 9.00 2:0
18:30 Selfoss Women v Valur Reykjavik Women 3.40 4.50 1.67 1:1

Indonesia Soccer Championship AIndonesia Soccer Championship A

1 X 2 Tip
11:30 Perseru Serui v Semen Padang 2.30 3.25 2.70 2:1
13:30 Bhayangkara Surabaya United v Persib Bandung 2.50 3.20 2.50 0:2
15:00 Bali Utd Pusam FC v Persela Lamongan 1.40 4.33 6.00 3:0

International MatchInternational Match

1 X 2 Tip
15:00 Zimbabwe v Swaziland 1.33 4.33 7.50 1:0
17:30 Seychelles v Madagascar 3.00 3.30 2.10 1:2

Ivory Coast Premier DivisionIvory Coast Premier Division

1 X 2 Tip
17:00 AFAD Djekanou v Stade d’Abidjan 2.88 2.88 2.40 2:0
17:00 CO Korhogo v ASI Abengourou 2.88 2.88 2.40 1:2
17:00 SC Gagnoa v Sewe Sp San Pedro 2.40 2.88 2.88 1:0

Japan J-LeagueJapan J-League

1 X 2 Tip
06:00 Gamba Osaka v Shonan Bellmare 1.57 4.00 5.50 0:1
06:00 Albirex Niigata v Omiya Ardija 2.10 3.30 3.50 1:2
07:00 Jubilo Iwata v FC Tokyo 3.50 3.30 2.10 1:2
07:00 Yokohama F-Marinos v Kawasaki Frontale 2.90 3.25 2.40 0:1
07:30 Ventforet Kofu v Avispa Fukuoka 2.10 3.20 3.60 2:0
08:00 Vissel Kobe v Sanfrecce Hiroshima 3.30 3.50 2.10 2:0
11:00 Kashiwa Reysol v Vegalta Sendai 1.91 3.40 4.00 0:2
11:00 Nagoya Grampus v Sagan Tosu 2.30 3.20 2.90 2:1
11:00 Urawa Red Diamonds v Kashima Antlers 2.20 3.30 3.30 0:2

Japan Women League CupJapan Women League Cup

1 X 2 Tip
05:00 FC Osaka Speranza Women v INAC Leonessa Women 9.50 5.75 1.20 0:3

Kazakhstan Division 1Kazakhstan Division 1

1 X 2 Tip
10:00 Bayterek Astana v FK Kyran 7.00 4.20 1.36 0:4
10:00 FK Kaspyi Aktau v FK Kyzylzhar 3.40 3.40 1.91 0:3
10:00 FK Maktaaral v Altay 2.60 3.20 2.40 1:1
12:00 FK Bulat Temirtau v Kaisar Kyzylorda 5.00 3.75 1.53 0:3
12:00 FK Baykonur Kyzylorda v Ekibastuz 4.60 3.60 1.62 1:4

Kazakhstan Premier LeagueKazakhstan Premier League

1 X 2 Tip
11:00 FC Astana v Zhetysu Taldykorgan 1.20 5.50 10.00 5:0
12:00 Shakhter Karagandy v Kairat Almaty 5.00 3.60 1.57 0:2
13:00 Ordabasy Shymkent v Irtysh Pavlodar 2.70 3.10 2.40 0:1
14:30 Akzhayik Uralsk v FK Taraz 2.00 3.10 3.40 2:0
15:00 FK Aktobe v Tobol Kostanay 1.80 3.40 3.75 1:0
15:00 FK Atyrau v Okzhetpes Kokshetau 2.30 3.10 2.80 1:0

Latvia 1. LigaLatvia 1. Liga

1 X 2 Tip
11:30 FK Rezekne/BJSS v FK Auda 1.62 4.00 4.20 3:1
14:00 FK Jekabpils JSC v FK Ogre 2.00 4.00 2.75 2:0
15:00 JDFS Alberts v Tukums 2000 2.00 4.00 2.75 0:0
17:00 FK Staiceles Bebri v FK Smiltene/BJSS 2.40 3.60 2.40 2:1

Latvia 2 LigaLatvia 2 Liga

1 X 2 Tip
10:00 Balvu SC v FK Priekuii 4.20 5.50 1.44 1:1
14:00 FK Lielupe v FK Plavinas Dm 10.00 6.50 1.17 0:4

Latvia VirsligaLatvia Virsliga

1 X 2 Tip
12:00 Riga FC v Metta/LU 2.00 3.40 3.10 2:1
17:00 FK Liepaja v FK Jelgava 1.53 3.75 5.00 1:2

Macau 1st DivisionMacau 1st Division

1 X 2 Tip
11:00 Policia v CPK 9.00 6.50 1.18 0:5
13:00 Kei Lun v Casa de Portugal 1.91 4.33 2.80 2:1

Morocco CupMorocco Cup

1 X 2 Tip
17:30 Racing de Casablanca v FUS Rabat 4.75 4.00 1.53 1:4
17:30 RS Martil v IZK Khemisset 4.00 3.25 1.80 2:3
17:30 US Temara v MAS Fes 3.10 3.00 2.20 1:3
17:30 AFS Ouislane v KAC Kenitra 7.50 5.50 1.25 0:2
17:30 Mouloudia Oujda v FAR Rabat 2.88 2.88 2.38 2:0
18:00 WAC Casablanca v US Amal Tiznit 1.10 7.00 17.00 3:1
23:00 Ittihad Tanger v MAT Tetouan 2.00 2.88 3.75 1:1
23:00 Kawkab Marrakech v OC Khourigba 2.00 2.88 3.75 0:2

Myanmar National LeagueMyanmar National League

1 X 2 Tip
10:00 Shan Utd v Rakhine United 1.62 3.75 4.33 3:1
10:30 Hantharwady United v Magway 2.10 3.50 2.88 0:0

New Zealand Central Premier LeagueNew Zealand Central Premier League

1 X 2 Tip
04:00 Petone FC v Wellington United 6.00 5.50 1.30 0:2

New Zealand Mainland Premier LeagueNew Zealand Mainland Premier League

1 X 2 Tip
03:45 Western MPL v Cashmere Technical 6.00 5.00 1.33 0:3

New Zealand Northern Premier LeagueNew Zealand Northern Premier League

1 X 2 Tip
03:45 Melville United v Bay Olympic 3.20 4.50 1.73 0:1
04:00 Birkenhead United v East Coast Bays 1.67 4.50 3.40 2:1
04:00 Eastern Suburbs v Hamilton Wanderers AFC 1.33 5.50 5.50 3:1

New Zealand Northern Premier ReservesNew Zealand Northern Premier Reserves

1 X 2 Tip
01:30 Eastern Suburbs Reserves v Hamilton Wanderers AFC Reserves 1.73 5.00 3.00 1:1

New Zealand South Premier LeagueNew Zealand South Premier League

1 X 2 Tip
03:45 Dunedin Technical AFC v Otago University 1.44 4.50 5.00 3:1

Nigeria Premier LeagueNigeria Premier League

1 X 2 Tip
16:00 Plateau United v Enugu Rangers 1.57 3.25 6.00 3:0

Norway Division 1Norway Division 1

1 X 2 Tip
16:00 Mjondalen v Asane 1.80 3.50 4.50 0:2

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1 X 2 Tip
15:00 Grorud v OPPSAL 1.29 5.00 7.50 5:1
15:00 Tromsdalen v Finnsnes IL 1.50 5.00 4.00 4:1
16:00 Ullern v Harstad 1.67 4.50 3.40 2:1

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1 X 2 Tip
12:00 Stjordals/Blink v Brattvåg 2.15 4.00 2.50 1:1
15:00 Strindheim v Byåsen 2.40 4.00 2.25 2:0
15:00 Nardo v Brumunddal 1.53 4.50 4.20 3:0
17:00 Elverum v Gjovik/Lyn 1.25 6.00 7.00 4:1

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1 X 2 Tip
13:00 Førde v Vard Haugesund 3.30 4.20 1.75 1:2
15:00 Fana v Stord 1.70 4.20 3.50 1:1
15:00 Vidar v Nest-Sotra 2.75 4.00 2.00 2:0
15:00 Lysekloster v Egersund 3.60 4.50 1.62 0:1
15:00 Sola v Fyllingsdalen 2.20 4.00 2.45 2:1

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1 X 2 Tip
15:00 Pors Grenland v Baerum 2.30 4.00 2.30 2:0
15:00 Asker v Vindbjart 2.05 4.20 2.60 1:0
15:00 Fram Larvik v Moss 2.25 4.00 2.40 1:0

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1 X 2 Tip
15:00 Tillerbyen FK v Namsos 1.50 6.00 3.60 4:1
15:00 Rorvik v Kolstad 6.00 6.00 1.29 0:4
15:00 Buvik v Steinkjer 11.00 9.00 1.10 1:5

Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 11

1 X 2 Tip
14:00 Fauske/Sprint v Melbo 1.73 5.00 3.00 0:0
15:00 Medkila v Sortland IL 6.00 6.00 1.29 0:4
15:00 Junkeren v Mjølner 1.91 5.00 2.55 2:1

Norway Division 3 Group 2Norway Division 3 Group 2

1 X 2 Tip
15:00 LynToppf v Hasle/Løren 1.17 7.50 8.00 3:0

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1 X 2 Tip
15:00 Skedsmo v Flisa 1.80 5.00 2.80 2:1
15:00 Jevnaker v Sander 1.73 5.00 3.00 1:1
15:00 Årdal FK v Aurskog-Holand 2.20 4.75 2.25 2:0

Norway Division 3 Group 4Norway Division 3 Group 4

1 X 2 Tip
15:00 Svelvik v Halsen IF 3.00 5.50 1.67 0:1

Norway Division 3 Group 5Norway Division 3 Group 5

1 X 2 Tip
14:00 Mandalskameratene v Lura IL 2.10 5.00 2.30 1:0
15:00 Skarphedin v Madla 2.00 4.75 2.50 2:0

Norway Division 3 Group 6Norway Division 3 Group 6

1 X 2 Tip
14:00 Staal Jørpeland v Randaberg 1.44 6.00 4.00 4:1

Norway Division 3 Group 7Norway Division 3 Group 7

1 X 2 Tip
13:00 Arna-Bjørnar v Os 3.75 5.50 1.50 0:3

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1 X 2 Tip
13:00 Træff v Rollon 1.20 6.50 8.00 2:1
14:00 Spjelkavik v Bergsøy 1.75 5.00 2.88 1:2
15:00 Herd v Fjøra 1.33 6.00 5.00 4:1

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1 X 2 Tip
15:00 Faaberg v Heimdal 2.10 5.00 2.30 1:0
15:00 Eidsvold TF v Ottestad 1.03 13.00 15.00 5:0

Norway Toppserien WomenNorway Toppserien Women

1 X 2 Tip
14:00 Avaldsnes Women v Arna Bjornar Women 1.20 6.00 9.00 4:1
14:00 Valerenga Women v Uraedd FK Women 1.29 5.50 6.50 2:1
15:00 Trondheims-Ørn Women v Røa Women 1.83 3.75 3.30 0:2

Paraguay Division IntermediaParaguay Division Intermedia

1 X 2 Tip
15:00 Sportivo Trinidense v Olimpia Ita 2.00 3.40 3.10 1:0
20:00 Fernando de la Mora v Sportivo San Lorenzo 1.67 3.40 4.50 3:0
20:00 Caacupe FBC v Ovetense FC 2.00 3.40 3.10 2:1

Peru SegundaPeru Segunda

1 X 2 Tip
21:30 CD Coopsol v Sport Victoria 2.00 3.30 3.25 1:2

Philippines UFLPhilippines UFL

1 X 2 Tip
00:30 Agila FC v Laos FC 1.50 4.33 4.75 1:1
06:45 Pasargad FC v Ceres La Salle FC 29.00 26.00 1.01 1:2
09:00 Green Archers Utd v Loyola Meralco Sparks 8.00 4.50 1.30 0:2

Poland Play-offsPoland Play-offs

1 X 2 Tip
14:00 MKS Kluczbork v KS Wisla Pulawy 2.00 3.10 3.40 1:0
14:00 Garbarnia Krakow v Warta Poznan 2.10 3.25 3.00 0:2
14:00 Motor Lublin v Olimpia Elblag 2.10 3.25 3.00 1:2

Russia Division 3Russia Division 3

1 X 2 Tip
11:00 Yunior St Petersburg v Luki Energiya V.Luki 1.67 4.00 3.75 0:1
13:00 UOR-5 Egoryevsk v FC Stars Kolomna 2.10 3.75 2.70 1:1
14:00 FC Odintsovo v Znamya Noginsk 2.10 3.75 2.70 0:2
14:00 Oka Stupino v Sdyussh Meteor Balashikha 2.30 4.00 2.30 1:2
14:00 Zvezda St Petersburg v Parus 1.40 5.00 5.00 1:1
16:00 Kraskovo Moskovskaya Oblast v FC Sergiev Posad 2.20 4.00 2.45 1:0
16:00 VDV Naro Fominsk v FC Olimp Odintsovo 1.40 5.50 4.50 1:0
16:00 Dussh Krasnoznamensk v FC Energiya-Kdussh Shatura 2.30 4.00 2.30 1:2

Russian MatchesRussian Matches

1 X 2 Tip
13:30 Legirus St.Petersburg 2 v Tsarskoye Selo 1.80 5.00 2.75 2:1

Rwanda National LeagueRwanda National League

1 X 2 Tip
14:30 Muhanga v Gicumbi FC 3.60 3.00 2.00 2:1

Serbia U19 LeagueSerbia U19 League

1 X 2 Tip
10:00 FK Brodarac U19 v OFK Belgrade U19 3.50 4.00 1.73 1:2

Singapore S LeagueSingapore S League

1 X 2 Tip
13:00 Tampines Rovers FC v DPMM FC 2.00 3.40 3.10 1:1
13:00 Young Lions v Home United FC 6.00 4.33 1.40 0:3

Slovakia 3. LigaSlovakia 3. Liga

1 X 2 Tip
10:00 FC Tatran Presov II v Bodva Moldava 1.20 6.00 9.00 4:1
12:30 STK Samorin v Puchov 2.00 3.25 3.25 2:0
13:00 Devinska Nova Ves v SK Bernolakovo 1.73 3.40 4.20 0:2
13:30 SK Bahon v FK Slovan Most 1.83 3.40 3.60 0:2
14:30 Lednicke Rovne v FKS Nemsova 2.80 3.25 2.20 0:1

South Africa Play OffsSouth Africa Play Offs

1 X 2 Tip
14:00 Highlands Park v Pretoria University 2.10 3.20 3.10 2:0

South Korea K-League ChallengeSouth Korea K-League Challenge

1 X 2 Tip
08:00 Daegu FC v Seoul E-Land FC 2.00 3.20 4.00 1:1
09:00 Gyeongnam FC v Daejeon Citizen 2.40 3.10 3.10 0:1

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1 X 2 Tip
09:00 Ulsan Hyundai v Sangju Sangmu 1.85 3.50 4.20 0:0
10:00 Suwon Bluewings v Incheon Utd 1.62 3.75 5.50 0:2
11:00 Jeju United v Gwangju FC 1.80 3.50 4.50 1:0

Spain SegundaSpain Segunda

1 X 2 Tip
18:00 Gimnastic v Osasuna 1.95 3.20 4.20 2:1

Spain Segunda B Play-offsSpain Segunda B Play-offs

1 X 2 Tip
11:00 Hercules v Toledo 1.91 3.25 3.50 2:1
11:00 Racing Santander v Cadiz 1.91 3.40 3.40 1:2
11:00 Real Madrid B v Lleida 1.57 3.75 4.75 0:2
11:00 Sevilla B v UD Logrones 1.80 3.40 3.75 2:1

Spain Tercera - Play-offsSpain Tercera – Play-offs

1 X 2 Tip
16:00 Cerceda v Azuqueca 1.83 3.40 3.60 2:1
17:30 Laredo v Almansa 1.67 3.60 4.20 1:2
18:30 Atletico Sanluqueno v Las Palmas B 1.73 3.60 3.80 0:1

Spain Women PrimeraSpain Women Primera

1 X 2 Tip
11:00 Valencia Women v Levante UD Women 2.38 3.75 2.38 2:0

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1 X 2 Tip
14:00 IFK Lulea v Tegs SK 1.65 3.75 4.50 2:0
15:00 Akropolis IF v Carlstad United BK 1.44 4.00 6.50 2:0
15:00 BK Forward v IK Brage 1.67 3.80 4.00 2:1
15:00 Vasteras SK v Vasalunds IF 1.80 3.60 3.80 0:0

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1 X 2 Tip
15:00 FC Höllviken v Tvååkers IF 1.70 3.80 4.20 1:0
15:00 Oskarshamns AIK v KSF Prespa Birlik 2.10 3.50 3.00 1:2
15:00 IK Oddevold v Utsiktens BK 2.15 3.60 2.88 2:0
15:00 Qviding FIF v Mjallby AIF 3.20 3.60 2.00 0:3
15:00 Osters IF v Landskrona BoIS 1.75 3.60 4.00 1:0

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1 X 2 Tip
14:00 Kortedala IF v Rynninge IK 2.50 4.00 2.15 2:1
14:00 Vanersborgs FK v Karlstad BK 2.45 4.00 2.20 1:0
15:00 Skövde AIK v IFK Uddevalla 1.83 4.00 3.10 2:0
15:00 IFK Kumla v Stenungsunds IF 2.30 3.75 2.40 2:0
15:00 Grebbestads IF v Skoftebyns IF 1.50 4.50 4.50 3:1
15:00 IK Gauthiod v Örebro Syrianska IF 1.73 4.00 3.50 0:2

Sweden 2.div Norra SvealandSweden 2.div Norra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Västerås IK v Boo FK 5.50 5.50 1.33 1:1
13:00 Karlbergs BK v Håbo FF 1.67 4.20 3.60 0:1
14:00 IK Franke v Värmdö 2.55 3.75 2.20 1:3
15:00 Gamla Upsala SK v Sundbybergs IK 2.20 3.60 2.63 1:0
15:00 Sollentuna United FF v Kvarnsvedens IK 1.25 5.50 7.50 2:1
15:00 BKV Norrtalje v Skiljebo SK 1.80 4.00 3.25 1:2

Sweden 2.div NorrlandSweden 2.div Norrland

1 X 2 Tip
12:00 Valbo FF v Skellefteå FF 1.75 4.00 3.40 2:0
13:00 IFK Timrå v Sandvikens IF 4.50 4.00 1.57 1:3
14:00 Friska Viljor FC v Bodens BK FF 3.75 4.00 1.67 2:2
15:00 Ånge IF v Anundsjö IF 2.15 3.75 2.60 2:0
15:00 Hudiksvalls FF v Gallivare Malmbergets FF 1.10 8.00 13.00 2:1

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Kvarnby IK v IFK Hässleholm 1.83 4.00 3.10 0:2
13:00 IFK Berga v BK Olympic 1.44 4.33 5.25 1:0
14:00 Lunds BK v Lindsdals IF 1.91 3.75 3.10 0:1
14:00 Hässleholms IF v Nybro IF 1.25 5.50 7.50 5:1

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
15:00 Smedby AIS v Arameiska-Syrianska 3.40 4.00 1.75 0:3
16:45 Södertälje FK v Eskilstuna City FK 2.40 3.75 2.30 1:0

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Tenhults IF v Lindome GIF 3.50 4.00 1.73 2:0
13:00 Högaborgs BK v Ullareds IK 1.73 4.00 3.50 1:1
14:00 Dalstorps IF v Helsingborgs IF Akademi 2.70 3.75 2.10 1:1
15:00 Assyriska BK v Höganäs BK 1.91 4.00 3.00 0:0
15:00 IS Halmia v Sävedalens IF 1.91 4.00 3.00 0:2

Sweden 3.div Östra SvealandSweden 3.div Östra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Upsala IF v Juventus IF 2.40 4.00 2.25 0:1
13:00 Enebybergs IF v Riala GolF 1.73 4.50 3.20 1:1
13:00 Enkopings SK v IF VP Uppsala 1.57 4.50 4.00 0:2
13:00 Vallentuna BK v IFK Stockholm 1.40 5.50 4.50 2:0
13:00 Täby FK v IFK Lidingo 2.40 4.00 2.25 0:0
14:00 Märsta IK v Kista Galaxy FC 1.80 4.50 3.00 2:1

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Osterlen FF v IFK Trelleborg 1.57 4.50 4.00 2:0
13:00 Kulladal v Nosaby 2.45 4.00 2.20 0:2
13:00 IFO Bromolla IF v IF Lödde 2.25 4.00 2.40 1:1
14:00 Dosjobro IF v Hanaskogs IS 1.57 4.50 4.00 1:0

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Lindö v Älta IF 4.50 5.50 1.40 2:1
13:00 FC Stockholm Internazionale v IK Viljan 1.30 5.50 6.00 2:1
14:00 Trosa Vagnhärad SK v Spårvägens FF 2.10 4.20 2.50 2:0
15:00 IFK Haninge/Brandbergen v Ekerö IK 1.29 6.00 6.00 4:1

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1 X 2 Tip
14:00 Rappe GOIF v Sölvesborgs GoIF 1.80 4.50 3.00 2:0
14:00 Glömminge IF v Hallaryds IF 2.30 4.00 2.30 0:2

Sweden DamallsvenskanSweden Damallsvenskan

1 X 2 Tip
12:00 Kvarnsvedens IK Women v Umea IK Women 1.91 4.00 3.00 0:2
12:00 Pitea IF Women v Linköpings FC Women 6.00 5.50 1.30 0:4
13:00 Vittsjö GIK Women v Mallbackens IF Women 1.33 5.00 6.00 1:0
14:00 FC Rosengard Women v KIF Orebro Women 1.10 8.00 13.00 2:1

Sweden ElitettanSweden Elitettan

1 X 2 Tip
13:00 Alta Women v Holmalunds IF Women 4.20 4.50 1.53 0:3
13:00 Hovås Billdal IF Women v Sundsvalls Women 1.25 6.00 7.00 2:0
14:00 IFK Kalmar Women v AIK Women 1.36 5.00 5.50 3:0
14:00 IK Sirius FK Women v Hammarby Women 2.88 3.75 2.00 1:3
14:00 Kungsbacka DFF Women v QBIK Women 1.57 4.50 4.00 3:0

Sweden JuniorallsvenskanSweden Juniorallsvenskan

1 X 2 Tip
13:00 AIK Solna U19 v Gefle IF U19 1.80 4.00 3.25 0:0
13:00 FC Trollhättan U19 v GAIS U19 8.00 6.50 1.20 0:2
15:00 Brommapojkarna U19 v GIF Sundsvall U19 1.29 6.00 6.00 5:1

Sweden SuperettanSweden Superettan

1 X 2 Tip
15:00 AFC United v Orgryte IS 1.57 3.80 6.00 2:0
15:00 Varbergs BoIS FC v Degerfors 1.75 3.75 4.50 1:2
15:00 GAIS v Sirius 3.30 3.50 2.10 1:2
15:00 IK Frej v IFK Varnamo 3.00 3.40 2.30 2:0
17:00 Atvidabergs FF v Halmstad 3.20 3.10 2.30 1:3

Switzerland 1.Liga ClassicSwitzerland 1.Liga Classic

1 X 2 Tip
17:00 FC Baden v Bavois 1.83 3.75 3.25 0:2

Switzerland Women Division 1Switzerland Women Division 1

1 X 2 Tip
17:00 Fcf Rapid Lugano Women v FC Neunkirch Women 7.00 6.50 1.22 0:3

Thailand Division 1Thailand Division 1

1 X 2 Tip
12:00 Lampang FC v Khon Kaen 2.40 3.10 2.70 1:0
12:00 Nakhon Pathom United v Samut Songkhram 1.53 3.60 5.50 3:1

Thailand Division 2Thailand Division 2

1 X 2 Tip
10:00 Look Isan FC v Banbung United FC 3.10 3.40 2.00 0:2
11:00 Chamchuri Utd v Looktabfah FC 1.36 4.20 7.00 4:0

Thailand Premier LeagueThailand Premier League

1 X 2 Tip
12:00 Bangkok Glass FC v Sukhothai FC 1.60 3.60 4.75 2:0
13:00 Army United FC v Osotspa 2.20 3.25 2.88 2:0
13:00 Sisaket FC v Chonburi 3.10 3.20 2.10 1:3
14:00 BEC Tero Sasana v BBCU 1.60 3.60 4.75 0:2

Uruguay SegundaUruguay Segunda

1 X 2 Tip
17:15 Rampla Juniors v Cerro Largo 1.40 4.33 6.00 2:1
17:15 Tacuarembo v Boston River 1.80 3.60 3.50 1:2
17:15 Miramar Misiones v Villa Espanola 3.10 3.40 2.00 2:0
19:00 Torque v Central Espanol 1.83 3.40 3.60 1:2
19:00 Oriental v Huracan 2.00 3.50 3.00 1:0
19:00 Deportivo Maldonado v CA Atenas 2.40 3.50 2.40 1:0
19:00 Progreso v Canadian SC 1.57 3.75 4.75 0:0

Uruguay U19 LeagueUruguay U19 League

1 X 2 Tip
13:00 Wanderers U19 v Sud America U19 1.40 4.50 5.50 3:0
15:00 Penarol U19 v Miramar Misiones U19 1.17 7.00 9.00 4:0

USA - NASLUSA – NASL

1 X 2 Tip
21:00 Jacksonville Armada v Tampa Bay Rowdies 3.10 3.10 2.15 1:1

USA - NPSLUSA – NPSL

1 X 2 Tip
00:30 Atlanta Silverbacks v Carolina Discoveries 1.55 4.20 4.75 4:0
01:00 Birmingham Hammers v Memphis City FC 3.00 3.75 2.00 1:2
20:00 OSA FC v Spartans Futbol Club 2.20 4.00 2.45 1:2

USA - USL ProUSA – USL Pro

1 X 2 Tip
00:00 Charlotte Independence v Bethlehem Steel FC 1.57 4.00 4.75 2:0
22:00 Charleston Battery v Orlando City II 1.57 3.75 4.75 0:1
22:00 Richmond Kickers v Pittsburgh Riverhounds 1.73 3.50 4.00 0:2

USA NWSL WomenUSA NWSL Women

1 X 2 Tip
00:00 Boston Breakers Women v Washington Spirit Women 5.00 3.75 1.53 2:3

USA Women's LeagueUSA Women’s League

1 X 2 Tip
02:00 Colorado Storm Women v Houston Aces Women 2.25 3.75 2.50 2:1

USA WPSL WomenUSA WPSL Women

1 X 2 Tip
01:00 Houston South Select Women v Austin Aces Women 2.30 4.00 2.30 2:1
01:00 Houston South Select Women v FC Austin Elite Women 2.30 4.00 2.30 0:0
03:45 OSA FC Women v NSGSC Eagles Women 1.40 5.00 5.00 2:1
16:00 Tampa Bay Hellenic Women v Florida Krush Women 1.67 4.00 3.75 3:0
20:00 LA Salsa Women v Pacific Women 1.57 4.00 4.33 3:1
22:00 Seattle Sounders Women v Portland Spartans Women 1.91 3.75 3.10 2:0
23:00 Alabama FC Women v Chattanooga FC Women 1.83 3.75 3.25 1:0

USL PDLUSL PDL

1 X 2 Tip
02:00 Calgary Foothills FC v Victoria Highlanders 1.44 4.20 6.00 2:0
03:30 Las Vegas Mobsters v Orange County Blues U23 2.10 3.50 2.88 1:2
03:30 Portland Timbers U23 v Kitsap Pumas 2.25 3.50 2.63 0:1
03:30 Seattle Sounders FC U23 v Washington Crossfire 1.67 3.75 4.00 2:0
21:00 SW Florida Adrenaline v Palm Beach Suns FC 1.80 3.50 3.60 2:0
22:00 The Villages v FC Miami City 2.20 3.25 2.80 1:0
23:00 AC Connecticut v New York Magic 1.91 3.25 3.50 2:1
23:00 Portland Phoenix v Westchester Flames 1.91 3.40 3.40 1:2
23:00 St Louis Lions v Kokomo Mantis FC 2.20 3.25 2.80 0:1

Zambia Super LeagueZambia Super League

1 X 2 Tip
12:00 Lusaka Dynamos v Forest Rangers 2.25 2.88 3.10 2:0

Prediksi Tips Judi Bola Online 11 Juni 2016

KLIK : DAFTAR MEMBER BARU BONUS 20% – BONUS CASHBACK & ROLLINGAN SETIAP MINGGU !!

Prediksi Bola, Prediksi Skor, Bursa Taruhan, Taruhan Bola Online, Judi Online, Pur-Puran Bola, Pasaran Bola, Tips Judi Bola, Agen Bola SBOBET Agen Bola MAXBET