Prediksi Tips Judi Bola 30 April 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-Komitmen

Prediksi Tips Judi Bola 30 April 2016

Prediksi Tips Judi Bola 29 April 2016

Algeria Division 1Algeria Division 1

1 X 2 Tip
16:00 CS Constantine v DRB Tadjenant 2.00 3.10 3.40 2:1
16:00 MO Bejaia v USM El Harrach 1.67 3.40 4.50 0:2
16:00 RC Relizane v JS Saoura 2.10 3.00 3.30 0:2
16:00 USM Alger v ASM Oran 1.14 6.00 14.00 3:1

Algeria Youth LeagueAlgeria Youth League

1 X 2 Tip
13:00 CS Constantine U21 v DRB Tadjenant U21 2.00 3.30 3.25 1:1
13:00 MO Bejaia U21 v USM El Harrach U21 3.40 3.60 1.83 0:1
13:00 RC Relizane U21 v JS Saoura U21 3.50 3.50 1.83 1:2
13:00 USM Alger U21 v ASM Oran U21 1.33 4.50 7.00 3:0

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1 X 2 Tip
00:05 Club Almagro v Chacarita Juniors 2.30 2.88 3.20 2:0
01:00 Instituto AC Cordoba v Juventud Unida Universitario 2.20 2.88 3.40 0:0
01:05 Independiente Rivadavia v Boca Unidos 2.88 2.88 2.50 0:1
19:30 Crucero Del Norte v Juventud Unida G. 2.00 2.90 4.00 1:2
20:00 Sportivo Estudiantes v Deportivo Santamarina 2.25 2.88 3.30 2:1
21:00 Gimnasia Jujuy v CA Brown de Adrogue 1.83 2.90 5.00 0:2

Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division

1 X 2 Tip
01:15 Colon v Olimpo B Blanca 2.15 3.00 3.75 1:2
01:15 Patronato Parana v Atletico Rafaela 1.73 3.40 5.25 1:1
18:00 CA Independiente v San Lorenzo 2.60 3.00 2.90 0:3
19:00 Belgrano v Quilmes 1.83 3.40 4.50 0:1
20:10 River Plate v Velez Sarsfield 2.25 3.30 3.20 0:0
21:15 Godoy Cruz v Arsenal de Sarandi 1.67 3.50 5.50 0:0
22:00 Huracan v Racing Club 2.75 3.00 2.75 2:0
23:30 Defensa y Justicia v San Martin de San Juan 1.70 3.40 5.50 3:0

Australia ACT Premier Pathway LeagueAustralia ACT Premier Pathway League

1 X 2 Tip
08:30 Belconnen United v Tuggeranong Utd 1.20 6.50 8.00 2:1

Australia New South Wales Premier LeagueAustralia New South Wales Premier League

1 X 2 Tip
10:00 Blacktown Spartans v Manly Utd 4.00 4.00 1.62 0:2
10:00 Bonnyrigg White Eagles v Parramatta FC 1.73 4.00 3.50 2:1
10:00 Hakoah Sydney City East v Sydney Olympic 2.00 3.75 2.88 1:1
10:00 Rockdale City Suns v Blacktown City 2.88 3.75 2.00 0:1

Australia Northern NSW Premier LeagueAustralia Northern NSW Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Valentine Phoenix v Lambton Jaffas 3.10 4.20 1.80 1:2
09:00 Hamilton Olympic v Weston Workers FC 1.50 4.20 4.75 1:1

Australia Queensland Premier LeagueAustralia Queensland Premier League

1 X 2 Tip
07:30 FNQ FC Heat v Brisbane Strikers 2.30 4.00 2.30 2:1
08:00 SWQ Thunder v Sunshine Coast 1.80 4.50 3.00 2:0
09:30 Brisbane City v Brisbane Roar FC U21 2.30 4.00 2.30 2:1
10:00 North Queensland Fury v Redlands United 9.00 6.00 1.20 1:4

Australia Queensland U20 LeagueAustralia Queensland U20 League

1 X 2 Tip
04:00 SWQ Thunder U20 v Moreton Bay Jets U20 4.00 5.00 1.50 0:1

Australia SA Premier League ReservesAustralia SA Premier League Reserves

1 X 2 Tip
04:30 West Adelaide Reserves v South Adelaide Reserves 2.00 4.50 2.55 1:2

Australia South Australia Premier LeagueAustralia South Australia Premier League

1 X 2 Tip
06:30 West Adelaide v South Adelaide 1.73 4.20 3.40 1:1
06:30 West Torrens Birkalla v Adelaide City 3.75 4.33 1.62 0:2
06:30 Croydon Kings v Metrostars 1.80 4.00 3.25 2:0
06:30 Adelaide Comets v Adelaide Blue Eagles 2.25 3.75 2.50 0:1
10:30 Adelaide Raiders v Adelaide United U21 3.75 4.33 1.62 2:2
10:30 Adelaide Olympic v Campbelltown City 4.00 4.20 1.60 2:2

Australia South Australia State League 1Australia South Australia State League 1

1 X 2 Tip
06:30 Cove v Sturt Lions 2.10 4.00 2.60 1:2
06:30 Playford v Cumberland United 6.50 5.50 1.29 0:4
06:30 Adelaide Victory v Western Strikers 3.00 4.33 1.83 2:0
06:30 Salisbury United v Modbury Jets 2.75 4.00 2.00 2:1
06:30 Para Hills Knights v White City 1.83 4.33 3.00 1:1
10:30 Port Adelaide Pirates v Adelaide Hills 2.40 4.00 2.25 0:1

Australia Victoria Premier LeagueAustralia Victoria Premier League

1 X 2 Tip
06:00 Melbourne Victory U21 v Melbourne Knights 2.70 3.60 2.40 1:1
06:00 Green Gully Cavaliers v Bentleigh Greens 3.10 3.50 2.20 0:3
10:00 Hume City v Heidelberg Utd 2.70 3.60 2.40 2:1

Australia Victoria Premier League 2Australia Victoria Premier League 2

1 X 2 Tip
06:00 Moreland City SC v Dandenong Thunder 8.00 6.00 1.22 0:4
06:00 Brunswick City v Bendigo City 1.22 5.50 9.00 3:0
06:00 North Geelong v Murray United 1.29 5.50 6.50 3:1
06:00 Dandenong City v Sunshine George Cross 1.62 4.33 3.75 1:0
06:00 Eastern Lions v Whittlesea Ranges 2.75 4.00 2.00 1:1
06:00 Melbourne City FC U21 v Nunawading 1.05 11.00 21.00 5:0
06:15 Box Hill United v St Albans Saints 2.30 3.75 2.40 2:1

Australia Victoria Premier League WomenAustralia Victoria Premier League Women

1 X 2 Tip
06:00 Alamein FC Women v Calder Utd SC Women 2.50 4.20 2.10 2:1
07:00 Heidelberg United Women v Geelong Galaxy Women 2.63 4.33 2.00 0:2

Australia Victoria State League 1Australia Victoria State League 1

1 X 2 Tip
06:00 Altona East v North Sunshine Eagles 3.30 4.20 1.75 2:0
06:00 Banyule City v Sydenham Park 3.10 4.00 1.83 1:2
06:00 Cairnlea v Keilor Park 2.25 4.00 2.40 1:0
10:00 Berwick City v Frankston Pines 1.53 4.50 4.20 0:1

Australia Victoria State League 2Australia Victoria State League 2

1 X 2 Tip
06:00 Essendon Royals v Altona City 1.53 4.20 4.50 3:0
06:00 Essendon United FC v Corio 2.45 4.00 2.20 1:0

Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League

1 X 2 Tip
04:00 Melbourne Victory U20 v Melbourne Knights U20 1.60 4.50 3.75 1:1
07:30 Hume City U20 v Heidelberg Utd U20 1.40 5.00 5.00 2:1

Australia Western Australia Premier LeagueAustralia Western Australia Premier League

1 X 2 Tip
08:00 Perth SC v Perth Glory U21 1.40 5.00 5.00 2:0
08:00 ECU Joondalup v Balcatta 2.63 4.33 2.00 0:1
08:00 Stirling Lions v Floreat Athena 2.10 4.20 2.50 1:2
08:00 Sorrento v Inglewood United 2.25 4.20 2.30 2:1
08:00 Subiaco AFC v Bayswater City 21.00 11.00 1.05 1:4
08:00 Armadale v Cockburn City 2.38 4.20 2.20 1:0

Australia Western Australia U20 LeagueAustralia Western Australia U20 League

1 X 2 Tip
05:45 Perth SC U20 v Perth Glory U20 2.00 4.50 2.55 1:0
06:00 ECU Joondalup U20 v Balcatta U20 2.38 4.20 2.20 1:1
06:00 Stirling Lions U20 v Floreat Athena U20 2.50 4.75 2.00 1:1
06:00 Subiaco AFC U20 v Bayswater City U20 2.80 5.00 1.80 2:1
06:00 Sorrento U20 v Inglewood Utd U20 3.40 5.00 1.62 1:2
08:00 Armadale U20 v Cockburn City U20 1.80 5.00 2.80 1:0

Austria BundesligaAustria Bundesliga

1 X 2 Tip
15:00 SV Grodig v Rapid Vienna 4.50 3.75 1.73 2:1
17:30 SK Sturm Graz v SV Ried 1.57 4.00 5.75 3:1
17:30 Wolfsberger AC v SV Mattersburg 1.60 3.80 5.75 0:1
17:30 FC Trenkwalder Admira v SCR Altach 2.00 3.30 3.80 1:1

Austria Regionalliga MitteAustria Regionalliga Mitte

1 X 2 Tip
16:00 FC Pasching v Hartberg 2.50 3.60 2.30 1:2

Austria Regionalliga OstAustria Regionalliga Ost

1 X 2 Tip
15:00 SC Sollenau v Admira Wacker Modling II 2.30 3.40 2.60 2:1
15:00 FC Stadlau v SV Horn 3.60 3.60 1.80 1:1
16:00 Ritzing v Neusiedl 1.29 4.75 8.00 2:0

Austria Regionalliga WestAustria Regionalliga West

1 X 2 Tip
16:00 SC Schwaz v USK Anif 2.20 3.60 2.63 1:0

Azerbaijan Premier LeagueAzerbaijan Premier League

1 X 2 Tip
12:00 FK Kapaz v Ravan Baku 1.33 4.20 8.00 3:0
14:30 AZAL PFC Baku v Khazar Lankaran 1.62 3.50 4.75 0:0

Barclays Premier LeagueBarclays Premier League

1 X 2 Tip
15:00 Everton v Bournemouth 2.00 3.80 3.80 1:2
15:00 Newcastle v Crystal Palace 2.05 3.50 4.00 0:1
15:00 Stoke v Sunderland 2.75 3.30 2.80 0:1
15:00 Watford v Aston Villa 1.73 3.80 5.50 0:2
15:00 West Brom v West Ham 4.00 3.40 2.10 0:3
17:30 Arsenal v Norwich 1.29 6.50 11.00 2:1

Belarus Division 1Belarus Division 1

1 X 2 Tip
12:00 FK Gomel v FK Luch Minsk 2.50 3.20 2.50 0:1
12:00 Smolevichi v FK Gomelzheldortrans 2.50 3.20 2.50 0:2
12:00 FK Zorka BDU Minsk v FK Oshmyany 2.20 3.25 2.88 1:2
13:00 FK Lida v Dnepr Mogilev 3.00 3.30 2.10 2:0
14:00 FC Khimik Svetlogorsk v FC Baranovichi 2.30 3.25 2.70 2:0

Belarus Premier LeagueBelarus Premier League

1 X 2 Tip
13:00 Isloch v Dinamo Brest 1.53 3.75 5.00 2:0
14:00 Slavia Mozyr v FC Vitebsk 2.40 3.00 2.75 1:1
15:00 FK Gorodeya v FC Granit Mikashevichi 2.75 3.20 2.30 2:0

Belgium Division 2Belgium Division 2

1 X 2 Tip
19:00 Excelsior Virton v Lierse 4.20 3.60 1.67 1:1
19:00 Tubize v Dessel Sport 1.91 3.60 3.20 0:1
19:00 KSK Heist v Seraing United 4.20 3.60 1.67 1:3
19:00 Roeselare v KVV Coxyde 1.20 6.00 9.00 2:1
19:00 Deinze v Union Saint Gilloise 3.60 3.60 1.80 2:3
19:00 Antwerp v Eupen 2.40 3.40 2.50 2:0
19:00 White Star v Patro Eisden Maasmechelen 1.13 7.00 13.00 2:0

Belgium Play OffsBelgium Play Offs

1 X 2 Tip
17:00 Charleroi v Lokeren 1.70 3.60 5.00 0:0
17:00 KV Mechelen v Sint-Truidense 1.44 4.33 7.00 2:1
19:30 KV Kortrijk v Standard Liege 1.95 3.60 3.60 1:2
19:30 Waasland-Beveren v Mouscron-Peruwelz 2.50 3.40 2.70 2:1

Bolivia ClausuraBolivia Clausura

1 X 2 Tip
20:00 San Jose v Blooming 1.50 3.75 5.50 2:1

Bosnia & Herzegovina Premier LigaBosnia & Herzegovina Premier Liga

1 X 2 Tip
15:00 FK Olimpik Sarajevo v Siroki Brijeg 3.10 3.20 2.10 2:1
16:00 Mladost Doboj Kakanj v NK Travnik 1.67 3.40 4.50 0:0
16:00 Radnik Bijeljina v FK Rudar Prijedor 1.44 4.00 6.00 2:0
16:00 Sloboda Tuzla v FK Drina Zvornik 1.13 7.00 13.00 3:1
16:00 Velez Mostar v FK Sarajevo 13.00 8.00 1.10 0:5
19:00 Borac Banja Luka v Slavija Sarajevo 1.36 4.20 7.00 2:0

Brazil Campeonato Paulista A2Brazil Campeonato Paulista A2

1 X 2 Tip
23:30 EC Barretos v Santo Andre SP 2.00 3.25 3.30 1:0

Chile ClausuraChile Clausura

1 X 2 Tip
01:00 Union Espanola v Cobresal 1.83 4.00 3.75 0:2
01:00 Antofagasta v San Luis Quillota 2.38 3.40 2.88 0:2
01:00 Union La Calera v Deportes Iquique 3.60 3.60 1.95 2:2
19:00 Universidad Catolica v Audax Italiano 1.50 4.00 7.00 3:0
19:00 Colo Colo v Santiago Wanderers 1.33 5.00 9.00 4:0

Chile Primera BChile Primera B

1 X 2 Tip
20:00 CDSC Iberia v Curico Unido 2.60 3.20 2.40 1:2
22:00 Rangers de Talca v Puerto Montt 2.00 3.25 3.30 0:2

Chile SegundaChile Segunda

1 X 2 Tip
20:00 CD Municipal Mejillones v Malleco Unido 2.20 3.40 2.75 1:2
21:30 San Antonio Unido v CD Trasandino de Los Andes 1.62 3.75 4.33 1:1

China Super LeagueChina Super League

1 X 2 Tip
08:30 Liaoning Hongyun v Hebei CFFC 3.25 3.20 2.25 1:1
12:30 Henan Jianye v Hangzhou Lucheng 1.73 3.40 5.25 2:1
12:30 Guangzhou Evergrande v Shanghai Shenhua 1.33 5.00 9.00 1:0
12:30 Chongqing Lifan v Beijing Guoan 3.25 3.20 2.25 1:1

Colombia Primera BColombia Primera B

1 X 2 Tip
20:00 Union Magdalena v Tigres FC 2.30 3.20 2.75 1:2

Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL

1 X 2 Tip
18:00 Dinamo Zagreb v Istra 1961 1.14 6.50 15.00 2:0
18:00 NK Osijek v Hajduk Split 2.80 3.00 2.50 0:3
18:00 NK Zagreb v Slaven Belupo 1.91 3.40 3.60 2:1

Croatia U19 LeagueCroatia U19 League

1 X 2 Tip
09:00 HNK Cibalia U19 v RNK Split U19 2.00 4.00 2.75 0:1

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1 X 2 Tip
09:15 Slavoj Vysehrad v Hradec Kralove 4.75 3.75 1.57 0:1
16:00 Graffin Vlasim v Pardubice 2.25 3.10 2.88 2:1
16:00 MFK Karvina v Sigma Olomouc B 1.25 5.00 9.00 2:0
17:00 Opava v FK Usti nad Labem 1.95 3.40 3.20 2:0

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1 X 2 Tip
09:15 FC Pisek v Benatky Nad Jizerou 1.44 4.20 5.50 2:1
09:15 FK Loko Vltavin v Benesov 1.29 4.75 8.00 3:0
15:00 MSK Breclav v Hanacka Slavia Kromeriz 4.00 3.75 1.67 2:2

Czech First LeagueCzech First League

1 X 2 Tip
14:00 Slovacko v FC Fastav Zlín 1.95 3.20 3.75 0:2
14:00 FK Pribram v Dukla Praha 2.20 3.20 3.10 0:1
14:00 Slovan Liberec v FC Brno 1.57 3.80 5.00 1:0
14:00 Sigma Olomouc v FK Baumit Jablonec 1.91 3.25 3.70 2:1
16:00 FK Teplice v Sparta Prague 4.33 3.50 1.73 2:2
17:15 Viktoria Plzen v Banik Ostrava 1.10 9.00 13.00 3:0
18:00 Bohemians 1905 v Slavia Prague 2.88 3.00 2.40 0:2

Czech Youth LeagueCzech Youth League

1 X 2 Tip
09:30 FK Pribram U19 v Jablonec U19 1.29 5.50 6.50 2:0
10:00 Sparta Prague U19 v Hradec Kralove U19 1.14 7.00 11.00 5:0
12:00 Mlada Boleslav U19 v FC Brno U19 2.40 4.00 2.25 0:0
12:00 FK Pardubice U19 v Ceske Budejovice U19 2.20 4.00 2.45 2:1
13:00 FC Fastav Zlin U19 v Viktoria Plzen U19 2.25 4.00 2.40 2:1
13:00 Bohemians U19 v Banik Ostrava U19 2.75 4.00 2.00 1:3
13:00 Slovan Liberec U19 v MFK Karvina U19 2.15 4.00 2.50 2:0

Denmark Division 2 playoffDenmark Division 2 playoff

1 X 2 Tip
14:00 Middelfart v Brønshøj 2.20 3.60 2.80 0:0
14:00 Thisted FC v Frem 2.60 3.60 2.35 1:3

Denmark Division 2 RelegationDenmark Division 2 Relegation

1 X 2 Tip
14:00 Jammerbugt v FC Svendborg 1.85 3.75 3.60 1:2

Denmark Jyllandsserien P1Denmark Jyllandsserien P1

1 X 2 Tip
12:00 Skovbakken 2 v Hjørring IF 2.00 4.20 2.60 1:0
12:00 Støvring v Vorup FB 1.70 4.20 3.25 3:1

Denmark Jyllandsserien P2Denmark Jyllandsserien P2

1 X 2 Tip
12:30 Fredericia fF v Brædstrup IF 1.70 4.20 3.25 2:1
13:00 Saedding/Guldager v Skive IK 2 1.30 5.00 6.00 3:0

Denmark Jyllandsserien P4Denmark Jyllandsserien P4

1 X 2 Tip
13:00 Hedensted IF v Fuglebakken 2.50 4.20 2.00 2:0
15:00 Hatting/Torsted v Christianfeld IF 1.71 4.20 3.25 1:1

Denmark SuperligaenDenmark Superligaen

1 X 2 Tip
15:00 Hobro IK v Sonderjyske 5.50 3.75 1.62 1:3

Egypt CupEgypt Cup

1 X 2 Tip
18:00 Al Ahly Cairo v Al Hedood 1.25 5.00 9.00 5:0

England ChampionshipEngland Championship

1 X 2 Tip
12:30 Bolton v Hull 8.00 4.75 1.45 0:2
15:00 Brentford v Fulham 2.20 3.75 3.30 1:0
15:00 Bristol City v Huddersfield 2.50 3.40 3.00 2:0
15:00 Ipswich v Milton Keynes Dons 1.67 4.00 5.75 0:0
15:00 Leeds v Charlton 1.70 4.00 5.50 3:1
15:00 Nottm Forest v Wolverhampton 2.40 3.40 3.20 0:2
15:00 Reading v Preston 2.10 3.50 3.75 1:0
15:00 Rotherham v Blackburn 2.50 3.40 3.00 0:1
15:00 Sheff Wed v Cardiff 2.05 3.60 3.80 1:1

England League 1England League 1

1 X 2 Tip
12:30 Blackpool v Wigan 6.00 3.80 1.67 0:4
15:00 Barnsley v Colchester 1.44 5.00 7.50 1:1
15:00 Burton Albion v Gillingham 1.95 3.60 4.33 0:2
15:00 Chesterfield v Bury 2.30 3.75 3.10 0:0
15:00 Coventry v Sheff Utd 3.20 3.60 2.30 2:0
15:00 Crewe v Doncaster 6.50 4.33 1.57 0:5
15:00 Millwall v Oldham 1.73 3.80 5.50 1:1
15:00 Rochdale v Swindon 1.80 3.80 4.75 1:1
15:00 Scunthorpe v Port Vale 1.83 3.60 5.00 1:2
15:00 Shrewsbury v Peterborough 2.40 3.75 2.90 2:0
15:00 Southend v Bradford 4.75 3.75 1.83 0:3

England League 2England League 2

1 X 2 Tip
15:00 Barnet v Yeovil 2.38 3.50 3.10 2:0
15:00 Cambridge Utd v Plymouth 2.80 3.50 2.60 1:3
15:00 Carlisle v Oxford Utd 4.75 3.80 1.80 0:3
15:00 Dag & Red v Crawley Town 2.63 3.50 2.80 2:1
15:00 Exeter v Morecambe 1.80 4.00 4.50 0:2
15:00 Hartlepool v Portsmouth 5.50 3.75 1.73 1:1
15:00 Leyton Orient v Mansfield 2.15 3.60 3.50 2:1
15:00 Newport County v Notts County 2.40 3.60 3.00 2:0
15:00 Northampton v Luton 1.91 3.75 4.33 2:1
15:00 Stevenage v AFC Wimbledon 4.75 3.75 1.83 0:1
15:00 Wycombe v Accrington Stanley 4.33 3.60 1.95 2:1
15:00 York v Bristol Rovers 7.50 5.00 1.45 1:4

England National LeagueEngland National League

1 X 2 Tip
17:30 Barrow v Wrexham 3.25 3.50 2.10 1:3
17:30 Braintree Town v Altrincham 1.67 3.80 5.00 2:1
17:30 Bromley v Aldershot 1.91 3.60 3.75 2:0
17:30 Cheltenham v Lincoln City 1.40 5.00 6.50 3:0
17:30 Chester v Gateshead 2.15 3.75 3.00 2:1
17:30 Dover v Forest Green 2.25 3.40 3.10 2:0
17:30 Halifax v Macclesfield 1.91 3.50 3.80 0:1
17:30 Guiseley v Torquay 1.95 3.60 3.60 2:0
17:30 Southport v Kidderminster 2.00 3.50 3.60 2:0
17:30 Tranmere v Grimsby 2.10 3.80 3.10 0:1
17:30 Welling v Boreham Wood 5.00 4.00 1.62 0:3
17:30 Woking v Eastleigh 3.60 3.80 1.91 2:2

England National League NorthEngland National League North

1 X 2 Tip
15:00 Brackley v Tamworth 1.85 3.50 3.50 1:2
15:00 Bradford P A v Gainsborough 1.91 3.60 3.20 0:2
15:00 Chorley v AFC Telford 1.91 3.75 3.10 1:1
15:00 FC United of Manchester v Solihull 2.60 4.00 2.10 0:3
15:00 Harrogate Town v Corby 1.29 5.00 7.50 5:0
15:00 Lowestoft Town v Gloucester 1.62 3.80 4.33 1:1
15:00 North Ferriby Utd v Alfreton Town 1.53 4.20 4.50 3:1
15:00 Nuneaton v Hednesford 1.40 5.00 5.00 3:0
15:00 Stalybridge v Boston Utd 3.80 4.00 1.67 1:2
15:00 Stockport v Curzon Ashton 2.10 3.60 2.80 2:0
15:00 Worcester City v AFC Fylde 2.88 3.75 2.00 0:3

England National League SouthEngland National League South

1 X 2 Tip
15:00 Bath City v Margate 2.40 3.60 2.40 0:0
15:00 Chelmsford v Basingstoke 1.50 4.00 5.00 2:0
15:00 Ebbsfleet United v Eastbourne Borough 1.73 3.75 3.75 0:0
15:00 Gosport Borough v Hayes & Yeading 2.00 3.60 3.00 1:1
15:00 Hemel Hempstead v Whitehawk 2.00 3.60 3.00 1:0
15:00 Maidenhead Utd v Concord Rangers 2.00 3.60 3.00 1:2
15:00 Maidstone Utd v Bishop’s Stortford 1.80 3.80 3.40 2:1
15:00 Oxford City v Sutton Utd 3.10 3.75 1.91 0:3
15:00 St Albans v Dartford 2.40 3.60 2.40 0:1
15:00 Truro City v Wealdstone 1.80 3.80 3.40 1:1

Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga

1 X 2 Tip
11:00 Levadia Tallinn II v Maardu Linnameeskond 1.75 4.20 3.30 1:2
11:00 K-Jarve JK Jarve v JK Viljandi Tulevik 6.00 6.00 1.29 1:2

Estonia MeistriliigaEstonia Meistriliiga

1 X 2 Tip
14:00 Paide Linnameeskond v JK Nomme Kalju 5.50 4.20 1.44 0:4
17:00 Tallinna FC Infonet v JK Sillamae Kalev 1.40 4.33 6.00 3:0

France CFAFrance CFA

1 X 2 Tip
15:00 Bordeaux Stade v Viry-Chatillon 2.40 3.00 2.75 0:2
17:00 Wasquehal v Mantes 1.75 3.30 4.20 0:1
17:00 Nice II v Marseille II 2.50 3.00 2.63 2:0
18:00 Pau v Martigues 1.57 3.60 5.00 3:1

France Ligue 1France Ligue 1

1 X 2 Tip
13:00 Nantes v Nice 3.00 3.20 2.50 2:0
16:00 St Etienne v Toulouse 2.00 3.30 4.00 2:0
18:00 Lorient v Lille 3.50 3.25 2.20 1:3
18:00 Troyes v Bordeaux 4.50 4.00 1.73 0:3
18:00 Monaco v Guingamp 1.44 4.00 9.50 2:1
18:00 Caen v Bastia 2.00 3.25 4.20 2:0
18:00 Reims v Montpellier 2.00 3.30 4.00 2:0
20:00 Lyon v Ajaccio GFCA 1.30 5.25 11.00 3:1

Germany 3.LigaGermany 3.Liga

1 X 2 Tip
13:00 Dynamo Dresden v Erzgebirge Aue 2.25 3.10 3.40 0:1
13:00 VfL Osnabruck v Werder Bremen II 1.80 3.60 4.33 2:1
13:00 Stuttgarter Kickers v Hallescher FC 2.10 3.30 3.50 2:1
13:00 VfR Aalen v Mainz II 2.40 3.10 3.10 1:2
13:00 Hansa Rostock v Rot-Weiss Erfurt 1.80 3.60 4.33 1:2
13:00 Cottbus v Wurzburger Kickers 3.40 3.10 2.25 2:1
13:00 Holstein Kiel v VfB Stuttgart II 1.62 3.75 5.50 2:1
13:00 Magdeburg v SG Sonnenhof Grossaspach 2.75 3.10 2.63 0:2

Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I

1 X 2 Tip
14:30 Bayern Munich v Borussia M’gladbach 1.40 5.00 7.50 1:1
14:30 Borussia Dortmund v Wolfsburg 1.36 5.00 8.50 4:0
14:30 Hannover 96 v Schalke 3.80 4.00 1.85 0:3
14:30 TSG Hoffenheim v FC Ingolstadt 1.83 3.60 4.33 0:0
14:30 Mainz v Hamburg 1.80 3.75 4.33 1:1
14:30 Darmstadt v Eintracht Frankfurt 2.50 3.20 3.00 1:2
17:30 Bayer Leverkusen v Hertha Berlin 1.62 3.75 6.00 2:1

Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II

1 X 2 Tip
12:00 Eintracht Braunschweig v Nurnberg 3.60 3.50 2.00 2:3
12:00 Greuther Furth v Heidenheim 2.20 3.30 3.25 0:2

Germany Bundesliga U19Germany Bundesliga U19

1 X 2 Tip
12:00 St Pauli U19 v Rot-Weiss Erfurt U19 2.10 4.00 2.60 2:0
12:00 Hamburg U19 v Carl Zeiss Jena U19 1.91 4.00 3.00 2:0
12:00 SC Freiburg U19 v Darmstadt 98 U19 1.25 5.50 7.50 5:1
12:00 Eintracht Frankfurt U19 v Bayern Munich U19 2.40 4.00 2.25 1:2
12:00 Mainz U19 v FC Ingolstadt U19 1.67 4.50 3.40 2:0
12:00 1860 Munich U19 v TSG Hoffenheim U19 2.15 4.00 2.50 1:1
12:00 Rot Weiss Essen U19 v TSG Sprockhovel U19 1.08 10.00 15.00 5:1
12:00 Viktoria Berlin U19 v Werder Bremen U19 9.00 7.00 1.17 1:2

Germany Oberliga Bade-WurttembergGermany Oberliga Bade-Wurttemberg

1 X 2 Tip
14:00 Freiburger FC v FSV Hollenbach 2.55 3.75 2.20 2:0
14:30 SGV Freiberg v SV Oberachern 2.40 3.75 2.30 2:0
14:30 Nottingen v FV Ravensburg 1.53 4.20 4.50 0:0
14:30 FC 08 Villingen v Sandhausen II 2.50 3.75 2.25 1:1
14:30 Pfullendorf v Kehler FV 4.50 4.50 1.50 0:1
14:30 TSG Balingen v FSV 08 Bissingen 2.10 3.75 2.70 0:1

Germany Oberliga Bayern NorthGermany Oberliga Bayern North

1 X 2 Tip
13:00 Bayern Hof v Würzburger FV 1.57 4.20 4.20 3:0
13:00 VfB Eichstätt v Weiden 2.30 3.60 2.50 1:1
14:00 Frohnlach v Jahn Regensburg II 2.60 3.75 2.15 0:3
14:00 1. FC Sand v SV Seligenporten 3.00 4.00 1.91 2:0

Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South

1 X 2 Tip
13:00 TSV Landsberg v FC Unterföhring 2.88 3.75 2.00 0:2
13:00 TSV Dachau 1865 v DJK Vilzing 2.20 3.75 2.55 0:0
13:00 BCF Wolfratshausen v SpVgg Hankofen-Hailing 2.50 3.60 2.30 0:0
13:00 TSV Schwabmünchen v SV Kirchanschöring 2.30 3.75 2.40 1:1
13:00 FC Pipinsried v SV Pullach 4.50 4.20 1.53 0:3
14:00 VfR Garching v TSV Kottern 1.57 4.20 4.20 1:0
14:30 1. FC Sonthofen v SV Heimstetten 2.30 3.60 2.50 2:1
15:00 TSV Bogen v TSV 1860 Rosenheim 3.50 4.00 1.73 1:2
17:00 SV Erlbach v SpVgg Ruhmannsfelden 1.17 7.00 9.00 3:1

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1 X 2 Tip
13:00 Meiendorfer SV v Altona 93 2.40 3.75 2.30 2:0
13:00 SV Rugenbergen v HSV Barmbek-Uhlenhorst 2.88 3.75 2.00 1:2
13:00 TSV Buchholz 08 v SV Curslack-Neuengamme 2.10 3.75 2.70 1:2
14:00 VfL Pinneberg v SV Halstenbek-Rellingen 2.20 3.75 2.55 0:1

Germany Oberliga HessenGermany Oberliga Hessen

1 X 2 Tip
14:00 Buchonia Flieden v FC Eschborn 4.50 4.50 1.50 0:2
14:00 TSV Lehnerz v Viktoria Griesheim 2.10 3.75 2.70 2:1
14:00 Sportfreunde Seligenstadt v Borussia Fulda 2.25 3.75 2.50 1:1
14:00 TSV Eintracht Stadtallendorf v FSC Lohfelden 2.00 4.00 2.75 2:0
14:00 Baunatal v Vellmar 2.20 3.75 2.55 0:1
14:00 Alzenau v Rot-Weiss Hadamar 2.60 4.00 2.10 1:1

Germany Oberliga MittelrheinGermany Oberliga Mittelrhein

1 X 2 Tip
17:00 VfL Alfter v TSC Euskirchen 1.83 3.80 3.30 0:1

Germany Oberliga NiederrheinGermany Oberliga Niederrhein

1 X 2 Tip
14:00 Schwarz Weiss Essen v MSV Duisburg II 2.63 3.60 2.20 0:1

Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen

1 X 2 Tip
14:00 Arminia Hannover v TuS Lingen 2.75 4.00 2.00 1:1
15:00 SSV Jeddeloh v SC Spelle-Venhaus 2.30 3.75 2.40 1:1
15:00 VfL Bückeburg v VfL Osnabrück II 4.20 4.20 1.57 2:1

Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord

1 X 2 Tip
13:00 1. FC Frankfurt v Germania Schöneiche 3.75 3.75 1.73 0:2
13:00 SV Altlüdersdorf v Anker Wismar 2.30 3.75 2.40 2:0

Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud

1 X 2 Tip
13:00 SG Union Sandersdorf v SSV Markranstadt 2.15 3.60 2.70 2:0
13:00 Carl Zeiss Jena II v FC Energie Cottbus II 1.73 4.00 3.50 2:1
13:00 FC Lok Leipzig v Einheit Rudolstadt 1.29 5.50 6.50 4:1

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1 X 2 Tip
13:00 SpVgg EGC Wirges v FC Karbach 2.20 3.75 2.55 2:0
14:30 Hertha Wiesbach v TSV Schott Mainz 2.00 3.75 2.88 2:1
14:30 SpVgg Burgbrohl v SV Rochling Volklingen 2.20 3.60 2.63 0:2
14:30 SV Mehring v TuS Koblenz 6.00 5.00 1.33 1:1
14:30 Pirmasens II v FSV Jägersburg 2.10 3.75 2.70 0:2

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1 X 2 Tip
13:00 TSB Flensburg v TSV Altenholz 1.73 4.00 3.50 2:0
15:00 SV Henstedt-Ulzburg v Heider SV 2.88 4.20 1.91 0:2

Germany Oberliga WestfalenGermany Oberliga Westfalen

1 X 2 Tip
15:00 SpVgg Erkenschwick v SuS Neuenkirchen 1.60 4.20 4.00 0:2
17:00 SV Lippstadt 08 v TuS Ennepetal 1.80 4.20 3.10 2:0
17:00 SV Schermbeck v Arminia Bielefeld II 2.40 3.60 2.40 0:0

Germany Regionalliga BayernGermany Regionalliga Bayern

1 X 2 Tip
13:00 Unterhaching v Nurnberg II 2.40 3.40 2.63 0:0
13:00 TSV 1896 Rain v FC Amberg 2.30 3.40 2.75 1:2

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1 X 2 Tip
12:00 Wolfsburg II v TSV Schilksee 1.05 11.00 21.00 3:0
13:00 Cloppenburg v Goslarer SC 08 3.25 3.50 1.91 1:1
13:00 Eintracht Norderstedt v Vfb Lubeck 2.40 3.40 2.60 1:1
17:00 Meppen v St Pauli II 1.91 3.50 3.25 2:0

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1 X 2 Tip
12:30 TSG Neustrelitz v Meuselwitz 1.83 3.40 4.00 2:0
12:30 Hertha Berlin II v Viktoria 89 Berlin 2.00 3.40 3.30 0:1
12:30 RB Leipzig II v FC Schonberg 1.62 3.80 4.75 1:0

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1 X 2 Tip
13:00 Bahlinger SC v Homburg 2.40 3.40 2.60 1:0
13:00 Elversberg v SV Spielberg 1.18 6.00 12.00 2:1
13:00 Saar 05 Saarbrücken v Pirmasens 5.50 4.00 1.50 1:3
13:00 Eintracht Trier v Freiburg II 1.50 4.00 5.50 3:1
13:00 SPVGG Neckarelz v Kickers Offenbach 5.75 4.33 1.44 0:2
13:00 FC Astoria Walldorf v Hessen Kassel 2.60 3.20 2.50 1:3

Germany Regionalliga WestGermany Regionalliga West

1 X 2 Tip
13:00 SSVg Velbert v SV Rodinghausen 2.75 3.20 2.40 2:1
13:00 Sportfreunde Lotte v Rot-Weiss Oberhausen 1.62 3.75 4.75 3:0
13:00 FC Viktoria Köln v SC Wiedenbruck 1.70 3.50 4.00 2:1

Hungary NB IHungary NB I

1 X 2 Tip
17:00 Ujpest v Videoton FC 3.40 3.40 1.91 2:1
17:00 Puskas Academy v Budapest Honved 1.83 3.50 3.50 2:0
17:00 Bekescsabai Elore SE v Debreceni VSC 6.00 4.33 1.40 1:2
17:00 Diosgyori VTK v Paksi Se 1.83 3.40 3.60 2:1
17:00 MTK Budapest v SC Vasas Budapest 2.20 3.30 2.80 0:0
17:00 Szombathelyi Haladas v Ferencvarosi TC 3.00 3.30 2.10 2:1

Hungary NB IIHungary NB II

1 X 2 Tip
18:00 Zalaegerszegi TE v Csakvar TK 1.73 3.50 4.00 0:2

Iran Pro LeagueIran Pro League

1 X 2 Tip
14:30 Foolad Khuzestan v Esteghlal Ahvaz 1.36 4.20 7.50 3:0

Israel Youth LeagueIsrael Youth League

1 X 2 Tip
09:00 Hapoel Haifa U19 v Bnei Yehuda Tel Aviv U19 1.91 3.75 3.10 1:2
09:00 Hapoel Raanana U19 v Maccabi Petach Tikva U19 2.00 3.75 2.88 1:1
10:00 Hapoel Rishon Letzion U19 v Hapoel Beer Sheva U19 2.80 3.60 2.10 2:1
10:45 Beitar Jerusalem U19 v Hapoel Tel Aviv U19 2.55 3.60 2.25 1:2
12:00 Hapoel Bnei Sakhnin U19 v Sektzia Nes Tziona U19 1.40 4.50 5.50 1:1
14:30 Maccabi Netanya U19 v Hapoel Kiryat Shmona U19 4.75 4.20 1.50 1:3

Italy Campionato PrimaveraItaly Campionato Primavera

1 X 2 Tip
10:00 Virtus Entella U19 v Pro Vercelli U19 1.25 5.50 7.50 2:1
10:00 Salernitana U19 v Bologna U19 4.00 4.00 1.62 0:3
12:00 Juventus U19 v Spezia U19 1.20 6.00 9.00 2:1
14:00 Fiorentina U19 v Modena U19 1.17 6.00 11.00 4:1
14:00 Sampdoria U19 v Torino U19 3.10 3.75 1.91 0:1
14:00 Verona U19 v Como U19 1.44 4.33 5.25 3:0
14:00 Roma U19 v Latina U19 1.40 4.50 5.50 3:0
14:00 Napoli U19 v Lazio U19 3.10 3.75 1.91 2:0

Italy Lega Pro Group AItaly Lega Pro Group A

1 X 2 Tip
13:30 Cittadella v Cremonese 1.83 3.30 3.80 1:0
13:30 Bassano v Padova 2.00 3.10 3.40 1:1
13:30 Cuneo v Renate 2.50 3.00 2.63 2:1

Italy Lega Pro Group BItaly Lega Pro Group B

1 X 2 Tip
14:00 L’Aquila v Lucchese 2.30 3.10 2.80 1:0
14:00 Pisa v Lupa Roma 1.36 4.20 7.00 1:0
14:00 Teramo v Spal 3.10 3.00 2.20 1:3
14:00 Arezzo v Maceratese 4.20 3.30 1.75 0:3

Italy Lega Pro Group CItaly Lega Pro Group C

1 X 2 Tip
16:30 Benevento v Lecce 2.05 3.20 3.20 2:0
16:30 Foggia v Martina 1.20 6.00 9.00 4:0

Italy Serie AItaly Serie A

1 X 2 Tip
17:00 Udinese v Torino 1.95 3.40 4.20 0:0
19:45 Chievo v Fiorentina 3.80 3.30 2.05 0:2

Italy Serie BItaly Serie B

1 X 2 Tip
14:00 Cagliari v Livorno 1.50 3.75 7.50 3:1
16:30 Como v Ternana 2.80 3.00 2.70 1:2

Japan Football LeagueJapan Football League

1 X 2 Tip
05:00 Ryutsu Keizai Dragons v Maruyasu Okazaki 1.53 3.75 5.00 2:0

Japan J-LeagueJapan J-League

1 X 2 Tip
06:00 Vegalta Sendai v Sagan Tosu 2.50 3.10 2.90 2:1
07:00 Omiya Ardija v Kashima Antlers 5.50 3.75 1.62 1:1
07:00 Kashiwa Reysol v Vissel Kobe 2.38 3.10 3.10 0:0
10:30 Albirex Niigata v Ventforet Kofu 2.05 3.10 4.00 0:1
11:00 Yokohama F-Marinos v Shonan Bellmare 1.57 3.60 6.50 0:2

Japan Womens L1 LeagueJapan Womens L1 League

1 X 2 Tip
05:00 Iga FC Kunoichi Women v Vegalta Sendai Women 3.10 3.40 2.00 0:1
05:00 Urawa Red Diamonds Women v INAC Leonessa Women 5.00 4.00 1.50 1:1
05:00 Parceiro Nagano Women v Okayama Yunogo Belle Women 2.20 3.40 2.75 2:1

Japan Womens L2 LeagueJapan Womens L2 League

1 X 2 Tip
05:00 Nojima Women v AS Harima Albion Women 1.20 6.00 9.00 5:0
06:00 Cerezo Osaka Women v Elfen Sayama Women 3.75 4.00 1.67 2:3

Jordan LeagueJordan League

1 X 2 Tip
14:30 Al-Baqa’a v Al-Faisaly Amman 3.10 3.00 2.20 0:2
14:30 Al-Wehdat v Al-Jazeera 1.73 3.40 4.20 1:2

Latvia VirsligaLatvia Virsliga

1 X 2 Tip
11:00 FK Spartaks Jurmala v Rigas FS 1.83 3.50 3.50 1:1
13:00 FK Jelgava v BFC Daugavpils 1.36 4.50 6.50 3:0
15:00 FK Ventspils v Metta/LU 1.33 4.75 6.50 3:1
17:00 FK Liepaja v Riga FC 1.50 3.75 5.50 3:0

League of Ireland First DivisionLeague of Ireland First Division

1 X 2 Tip
18:30 Limerick v Waterford United 1.13 7.00 13.00 3:1

Macau 1st DivisionMacau 1st Division

1 X 2 Tip
09:00 Sporting Macau v Windsor Arch KA I 2.20 4.00 2.45 0:1

Malaysia CupMalaysia Cup

1 X 2 Tip
14:00 Johor Darul Takzim v Kedah 1.33 4.50 7.00 3:0

Mexico ClausuraMexico Clausura

1 X 2 Tip
01:30 Queretaro v Unam Pumas 2.40 3.40 2.80 1:0
03:30 Tijuana v Puebla 1.85 3.20 4.75 0:0
23:00 Club America v Monterrey 1.91 3.40 4.00 1:0

Mexico U20 LeagueMexico U20 League

1 X 2 Tip
17:30 Leon U20 v Pachuca U20 1.91 3.50 3.30 1:2

Morocco GNF 1Morocco GNF 1

1 X 2 Tip
17:00 OC Khourigba v Chabab Rif Hoceima 2.25 2.63 3.50 0:0
17:00 DHJ El Jadida v MAS Fes 2.00 2.63 4.33 2:0
19:00 Ittihad Tanger v KAC Kenitra 1.91 2.75 4.33 1:1

Northern Premier LeagueNorthern Premier League

1 X 2 Tip
15:00 Salford City v Workington 1.91 3.60 3.40 1:2

Norway Division 1Norway Division 1

1 X 2 Tip
14:30 Fredrikstad v Sandefjord 2.88 3.40 2.38 2:0

Norway Division 2 Group 1Norway Division 2 Group 1

1 X 2 Tip
15:00 Harstad v OPPSAL 2.00 4.33 2.63 2:0
15:30 Ullern v Mo 1.67 4.50 3.40 2:1

Norway Division 2 Group 2Norway Division 2 Group 2

1 X 2 Tip
15:00 Brattvåg v Brumunddal 1.60 4.50 3.75 3:1
15:00 Elverum v Ham-Kam 2.20 4.00 2.45 1:0
15:00 Nardo v Byåsen 2.20 4.00 2.45 1:2
15:00 Nybergsund v Honefoss 1.73 4.50 3.20 2:1
15:00 Tynset v Strindheim 2.20 4.00 2.45 0:1

Norway Division 2 Group 3Norway Division 2 Group 3

1 X 2 Tip
13:00 Stord v Lørenskog 2.00 4.00 2.75 1:2
13:00 Vard Haugesund v Florø 1.75 4.33 3.20 2:0
15:00 Fana v Sola 1.91 4.20 2.88 1:1
15:00 Frigg v Nest-Sotra 5.00 4.50 1.44 0:2

Norway Division 2 Group 4Norway Division 2 Group 4

1 X 2 Tip
13:00 Arendal v Baerum 1.80 4.50 3.00 1:2
15:00 Asker v Fram Larvik 2.25 4.00 2.40 1:0
15:00 Pors Grenland v Moss FK 2.75 4.00 2.00 1:1
15:00 Vindbjart v Fløy 1.62 4.50 3.60 3:1

Norway Division 3 Group 1Norway Division 3 Group 1

1 X 2 Tip
15:00 As IL v Nordstrand 2.55 5.00 1.91 0:2
15:00 Trosvik v Kråkerøy 4.33 6.00 1.40 2:2

Norway Division 3 Group 10Norway Division 3 Group 10

1 X 2 Tip
15:00 NTNUI v Namsos 1.91 5.00 2.55 0:2
15:00 Verdal v Tillerbyen FK 1.91 5.00 2.55 0:1
15:00 Buvik v Rorvik 1.91 5.00 2.55 2:1

Norway Division 3 Group 2Norway Division 3 Group 2

1 X 2 Tip
15:00 Lommedalen v Skjetten 2.40 5.00 2.00 0:1
15:00 Hasle/Løren v Grei 2.30 5.00 2.10 0:0

Norway Division 3 Group 3Norway Division 3 Group 3

1 X 2 Tip
15:00 Sander v Funnefoss/Vormsund 4.20 5.50 1.44 2:1
15:00 Gran IL v Årdal fk 1.75 5.00 2.88 2:0
15:00 Hauerseter v Valdres FK 2.00 4.75 2.50 2:0
15:00 Skedsmo v Hallingdal 1.25 7.00 6.00 5:1

Norway Division 3 Group 4Norway Division 3 Group 4

1 X 2 Tip
15:00 Åssiden v IF Ready 4.00 6.00 1.44 1:1

Norway Division 3 Group 5Norway Division 3 Group 5

1 X 2 Tip
15:00 IL Express v Eiger 1.95 5.00 2.50 2:1

Norway Division 3 Group 6Norway Division 3 Group 6

1 X 2 Tip
13:00 Brodd v Odda 1.50 5.50 3.75 2:1

Norway Division 3 Group 7Norway Division 3 Group 7

1 X 2 Tip
13:00 Oystese v Lyngbø 1.95 5.00 2.50 2:1
13:00 Tertnes v Os 4.33 6.00 1.40 1:1
14:30 Gneist v Austevoll 2.15 5.00 2.25 2:0
15:00 Arna-Bjørnar v Vestsiden-Askøy 2.40 5.00 2.00 1:0

Norway Division 3 Group 8Norway Division 3 Group 8

1 X 2 Tip
14:00 Træff v KFK 1.44 6.00 4.00 1:0
15:00 Fjøra v Stryn 2.10 5.00 2.30 0:0
15:00 Rollon v Surnadal 1.91 5.00 2.55 2:0

Norway Division 3 Group 9Norway Division 3 Group 9

1 X 2 Tip
15:00 Eidsvold TF v Redalen 1.29 6.00 6.00 5:1
15:00 Lillehammer v Sverresborg 1.57 5.00 3.60 0:1
15:00 Kattem v Trygg/Lade 2.75 5.00 1.83 0:1

Norway TippeligaenNorway Tippeligaen

1 X 2 Tip
14:30 Lillestrom v Valerenga 2.20 3.40 3.20 1:2
17:00 Molde v Aalesund 1.33 5.00 8.50 3:0

Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa

1 X 2 Tip
17:00 Termalica BB Nieciecza v Gornik Leczna 2.05 3.10 4.00 0:0
19:30 Korona Kielce v Wisla Krakow 3.10 3.00 2.45 0:3

Poland I LigaPoland I Liga

1 X 2 Tip
15:00 MKS Kluczbork v Sandecja Nowy Sacz 2.88 3.40 2.35 1:1
16:30 Arka Gdynia v Olimpia Grudziadz 1.57 3.75 6.00 0:2
17:00 Zaglebie Sosnowiec v Rozwoj Katowice 1.83 3.50 4.33 0:1
17:00 Zawisza Bydgoszcz v Chojniczanka Chojnice 1.73 3.50 5.00 2:0
18:00 MKP Pogon Siedlce v GKS Belchatow 2.30 3.10 3.30 0:0

Portugal Primeira LigaPortugal Primeira Liga

1 X 2 Tip
15:00 Tondela v Rio Ave 3.20 3.10 2.38 2:1
15:00 Belenenses v Pacos Ferreira 2.60 3.00 2.88 0:1
15:00 Moreirense v Boavista 2.63 3.00 2.88 0:2
18:30 FC Porto v Sporting 3.25 3.10 2.30 1:2

Romania Liga IRomania Liga I

1 X 2 Tip
15:00 CSMS Iasi v Petrolul Ploiesti 1.57 3.50 7.00 3:0
17:30 CFR Cluj v ACS Poli Timisoara 1.73 3.30 5.50 0:0

Russia Premier LeagueRussia Premier League

1 X 2 Tip
17:30 Lokomotiv Moscow v Spartak Moscow 2.05 3.40 3.50 2:1

Scotland League OneScotland League One

1 X 2 Tip
15:00 Ayr v Airdrieonians 1.67 3.75 4.00 3:1
15:00 Dunfermline v Peterhead 1.73 3.75 3.75 2:1
15:00 Forfar v Brechin 4.33 4.00 1.57 1:3
15:00 Stenhousemuir v Albion 2.00 3.75 2.90 1:0
15:00 Stranraer v Cowdenbeath 1.80 3.60 3.60 1:2

Scotland League TwoScotland League Two

1 X 2 Tip
15:00 Annan Athletic v Queen’s Park 2.40 3.60 2.40 2:1
15:00 Clyde v Stirling 1.73 3.75 3.75 2:1
15:00 East Fife v East Stirling 1.29 5.50 6.50 2:0
15:00 Elgin v Arbroath 1.57 4.00 4.33 0:1
15:00 Montrose v Berwick 2.50 3.75 2.25 1:0

Scotland PremiershipScotland Premiership

1 X 2 Tip
12:30 Hearts v Celtic 5.25 4.20 1.57 0:2
15:00 Aberdeen v Motherwell 1.53 4.00 6.00 0:1
15:00 Hamilton v Kilmarnock 2.00 3.40 3.75 2:0
15:00 Partick v Inverness CT 2.40 3.40 2.80 1:0
15:00 Ross County v St Johnstone 2.15 3.50 3.20 2:1

Serbia Prva LigaSerbia Prva Liga

1 X 2 Tip
15:30 Dinamo Vranje v FK Zemun 1.91 3.30 3.50 0:1
15:30 FK Proleter Novi Sad v FK Kolubara 1.67 3.30 4.75 1:1

Singapore S LeagueSingapore S League

1 X 2 Tip
12:30 Tampines Rovers FC v Warriors FC 1.53 4.00 4.75 1:0
13:15 DPMM FC v Geylang International 1.80 3.60 3.60 2:1

Slovakia Super LigaSlovakia Super Liga

1 X 2 Tip
18:00 MFK Zemplin Michalovce v FK Senica 1.91 3.40 3.40 1:2
18:00 ZP Sport Podbrezova v MFK Ruzomberok 2.20 3.60 2.63 1:1
19:00 FC Vion Zlate Moravce v Dunajska Streda 2.75 3.20 2.30 2:0

Slovenia Prva LigaSlovenia Prva Liga

1 X 2 Tip
15:55 NK Celje v NK Maribor 5.50 3.60 1.53 0:3
18:00 NK Domzale v NK Krka 1.40 4.33 6.00 3:1

South Africa PremierSouth Africa Premier

1 X 2 Tip
14:00 Golden Arrows v Free State Stars 2.30 3.10 2.80 1:2
14:00 Polokwane City v Black Aces 2.75 3.00 2.40 0:1
17:00 Bidvest Wits v Chippa United 1.44 3.75 6.50 2:1
19:15 Mamelodi Sundowns v Kaizer Chiefs 1.62 3.40 5.00 3:0

South Korea K-League ClassicSouth Korea K-League Classic

1 X 2 Tip
06:00 Pohang Steelers v Jeju United 2.30 3.25 3.10 1:2
07:00 Suwon Bluewings v FC Seoul 2.75 3.20 2.38 2:0
08:00 Jeonbuk Motors v Suwon City 1.44 4.33 7.00 4:1

Spain Primera LigaSpain Primera Liga

1 X 2 Tip
15:00 Real Sociedad v Real Madrid 4.75 4.20 1.67 0:1
17:15 Atletico Madrid v Rayo Vallecano 1.33 5.00 10.00 4:1
19:30 Real Betis v Barcelona 21.00 9.00 1.13 0:4
21:00 Granada v Las Palmas 1.57 3.60 7.50 1:1

Spain SegundaSpain Segunda

1 X 2 Tip
17:00 Alcorcon v Osasuna 2.00 3.20 4.00 1:2
17:00 Numancia v Almeria 2.30 3.20 3.20 2:1
17:00 Huesca v Llagostera 1.65 3.60 5.50 2:0
19:15 Mallorca v CD Alaves 2.50 3.00 3.00 1:0

Sweden 1.div NorraSweden 1.div Norra

1 X 2 Tip
14:00 Tegs SK v Umeå FC 4.75 4.33 1.53 1:4
15:00 Akropolis IF v IK Sleipner 1.44 4.33 6.00 1:1
15:00 Nykopings BIS v BK Forward 2.05 3.60 3.00 0:0

Sweden 1.div SödraSweden 1.div Södra

1 X 2 Tip
13:00 KSF Prespa Birlik v IK Oddevold 2.10 3.60 2.90 0:1
15:00 Tvååkers IF v Mjallby AIF 3.50 3.75 1.83 0:1

Sweden 2.div Norra GötalandSweden 2.div Norra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Kortedala IF v Lidköpings FK 3.75 4.00 1.67 2:1
15:00 Karlstad BK v IFK Uddevalla 1.73 4.00 3.50 2:1
15:00 Stenungsunds IF v Örebro Syrianska IF 2.40 3.75 2.30 1:0
15:00 IFK Kumla v Skövde AIK 3.30 3.75 1.83 0:2

Sweden 2.div Södra GötalandSweden 2.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
12:00 Torns IF v IFK Berga 2.05 3.75 2.80 0:0
13:00 Kvarnby IK v Hässleholms IF 2.25 3.75 2.50 0:2

Sweden 2.div Södra SvealandSweden 2.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
12:00 Smedby AIS v Huddinge IF 3.40 3.75 1.80 1:3
15:00 Vimmerby v IFK Aspudden Tellus 2.20 3.60 2.63 0:0
15:00 Södertälje FK v FC Linköping City 3.30 3.75 1.83 2:0

Sweden 2.div Västra GötalandSweden 2.div Västra Götaland

1 X 2 Tip
12:00 Lindome GIF v Helsingborgs IF Akademi 1.57 4.50 4.00 0:1
13:00 Vinbergs IF v Laholms FK 1.20 6.50 8.00 3:0
13:00 Tenhults IF v Höganäs BK 2.00 4.00 2.75 1:1
14:00 Eskilsminne IF v Ullareds IK 1.62 4.33 3.80 0:0
14:00 IS Halmia v Assyriska BK 1.57 4.20 4.20 1:1
14:00 Dalstorps IF v Högaborgs BK 2.50 3.75 2.25 0:2

Sweden 3.div Mellersta GötalandSweden 3.div Mellersta Götaland

1 X 2 Tip
14:00 IFK Tidaholm v IFK Falköping FF 2.30 4.20 2.25 2:1
14:00 IFK Mariestad v Tibro AIK FK 4.00 4.50 1.57 1:1

Sweden 3.div Mellersta NorrlandSweden 3.div Mellersta Norrland

1 X 2 Tip
12:00 Stöde IF v Björna IF 2.25 4.20 2.30 0:1
13:00 Sollefteå GIF FF v Röbäcks IF 1.29 6.00 6.00 3:0
13:00 IFK Östersund v Kubikenborgs IF 1.30 5.50 6.00 2:0

Sweden 3.div Nordöstra GötalandSweden 3.div Nordöstra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Myresjö/Vetlanda FK v Malmslatts AIK 1.33 5.50 5.50 1:0
13:00 Borens IK v IK Tord 2.15 4.00 2.50 0:2
13:00 Högsby IK v AFK Linköping 2.00 4.00 2.75 0:1
14:00 Assyriska Turabdin IK v Hjulsbro IK 1.40 5.00 5.00 1:0
14:00 BK Derby v Kuddby IF 2.20 4.20 2.38 0:2

Sweden 3.div Nordvästra GötalandSweden 3.div Nordvästra Götaland

1 X 2 Tip
14:00 Vänersborgs IF v Kode IF 1.30 5.50 6.00 2:1
14:00 KF Velebit v Kärra/Klareberg IF 1.62 4.50 3.60 1:1

Sweden 3.div Norra NorrlandSweden 3.div Norra Norrland

1 X 2 Tip
11:30 Hedens IF v Notvikens IK 1.83 4.33 3.00 0:2
12:15 Hemmingsmarks IF v IFK Arvidsjaur FK 1.57 4.50 4.00 2:1
13:00 Rönnskär Railcare IF v IFK Umeå 4.20 5.50 1.44 1:1
13:00 Täfteå IK v Ohtana/Aapua FF 1.91 4.33 2.80 0:0
13:00 Bergnäsets AIK v Robertsfors IK 1.30 5.50 6.00 3:1
14:30 IFK Kalix v Kiruna FF 2.20 4.20 2.38 0:2

Sweden 3.div Östra SvealandSweden 3.div Östra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Riala GolF v Märsta IK 4.00 4.50 1.57 0:3
13:00 Täby FK v Kista Galaxy FC 1.50 5.00 4.00 1:1

Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Hanaskogs IS v Osterlen FF 4.50 5.00 1.44 1:2
13:00 BK Flagg v Tomelilla IF 1.73 4.50 3.20 1:0
13:00 IFO Bromolla IF v IFK Trelleborg 2.63 4.33 2.00 0:2
14:00 IF Lödde v Nosaby 1.91 4.33 2.80 1:1

Sweden 3.div Södra NorrlandSweden 3.div Södra Norrland

1 X 2 Tip
14:00 Bollnäs GIF FF v IFK Mora FK 1.73 4.50 3.20 2:1
14:00 Hofors AIF v Ytterhogdals IK 3.00 4.33 1.83 0:3
15:00 Korsnäs v Hille IF 2.00 4.33 2.63 2:1

Sweden 3.div Södra SvealandSweden 3.div Södra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Lindö v FC Stockholm Internazionale 5.00 5.50 1.36 1:2
14:00 Ekerö IK v Hanvikens SK 1.75 4.50 3.10 2:0

Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Rydaholms GoIF v Glömminge IF 2.10 4.20 2.50 2:0
13:00 Saxemara IF v Älmhults IF 2.25 4.20 2.30 2:0
14:00 Sölvesborgs GoIF v Hallaryds IF 1.50 5.00 4.00 4:1

Sweden 3.div Sydvästra GötalandSweden 3.div Sydvästra Götaland

1 X 2 Tip
13:00 Kagerods BoIF v Kungsbacka IF 1.73 4.50 3.20 2:1
14:00 Klippans Förenade FF v Älvsborg FF 3.75 5.00 1.53 2:3
14:00 Lerkils IF v Varbergs GIF FK 2.10 4.20 2.50 1:0
15:00 Västra Frölunda IF v Hittarps IK 1.75 4.50 3.10 2:1

Sweden 3.div Västra SvealandSweden 3.div Västra Svealand

1 X 2 Tip
13:00 Kungsör BK v Nordvärmland FF 5.00 6.00 1.33 1:2
13:00 Eskilstuna Södra FF v Strömtorps IK 2.20 4.00 2.45 1:0
13:00 IFK Sunne v KB Karlskoga FF 2.40 4.00 2.25 0:2
13:00 Vastanviks AIF v MD FF Köping 2.10 4.20 2.50 2:0
13:00 FBK Karlstad v FK Bosna 92 Örebro 1.36 5.00 5.50 4:1

Sweden SuperettanSweden Superettan

1 X 2 Tip
14:00 Degerfors v Atvidabergs FF 2.10 3.25 3.50 1:1
14:00 GAIS v Orgryte IS 2.80 3.10 2.60 0:3
15:00 Varbergs BoIS FC v IK Frej 1.62 3.75 5.50 0:0

Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League

1 X 2 Tip
16:45 Winterthur v Aarau 3.30 3.30 2.20 2:1
16:45 Wohlen FC v Neuchatel Xamax 2.75 3.30 2.50 2:1

Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League

1 X 2 Tip
16:45 Grasshoppers v Young Boys 2.88 3.40 2.38 1:1
19:00 Basel v FC Sion 1.53 4.33 5.50 3:1

Turkey 1 LigTurkey 1 Lig

1 X 2 Tip
11:30 Giresunspor v 1461 Trabzon 1.80 3.40 4.00 2:0
14:00 Kayseri Erciyesspor v Adana Demirspor 4.20 3.50 1.75 1:1
14:00 Goztepe v Gaziantep BLD 2.10 3.20 3.25 2:0
17:00 Karabukspor v Elazigspor 1.80 3.40 4.10 0:0

Turkey Super LigTurkey Super Lig

1 X 2 Tip
11:30 Genclerbirligi v Istanbul Basaksehir 3.10 3.50 2.20 2:0
14:00 Eskisehirspor v Trabzonspor 1.62 3.80 5.50 2:0
17:00 Besiktas v Kayserispor 1.33 4.75 10.00 4:0

UAE Reserve LeagueUAE Reserve League

1 X 2 Tip
15:05 Al Shabab Al Arabi Reserves v Al Dhafra Reserves 2.00 4.33 2.63 0:2

Ukraine Vyscha LigaUkraine Vyscha Liga

1 X 2 Tip
12:00 Goverla Zakarpatia v Zorya 10.00 5.00 1.22 0:4
17:30 Dnipro v Stal Dneprodzhezhinsk 1.18 6.00 10.00 2:1
17:30 Metalist Kharkiv v Olimpik Donetsk 3.60 3.40 1.83 0:1

Ukraine Youth LeagueUkraine Youth League

1 X 2 Tip
12:00 PFK Oleksandria U19 v FK Skala Stryi U19 3.20 4.50 1.73 0:2

Uruguay ClausuraUruguay Clausura

1 X 2 Tip
01:30 Penarol v Liverpool Montevideo 1.44 4.00 6.00 4:0
14:30 CA River Plate v Cerro 1.80 3.40 3.75 0:0
17:00 Atletico Fenix Montevideo v Montevideo Wanderers 2.30 3.20 2.75 2:1
19:30 Defensor Sporting v Plaza Colonia 3.00 3.10 2.20 2:0

USA - MLSUSA – MLS

1 X 2 Tip
00:00 New York Red Bulls v FC Dallas 2.10 3.40 3.40 1:0
21:00 Montreal Impact v Colorado Rapids 1.50 3.75 6.25 4:1
21:00 New York City FC v Vancouver Whitecaps 2.30 3.20 2.88 2:0
21:00 Philadelphia Union v San Jose Earthquakes 2.25 3.20 3.00 0:2
21:00 Seattle Sounders FC v Columbus Crew 2.20 3.30 3.00 2:0
22:00 Chicago Fire v DC United 2.10 3.40 3.10 0:0

KLIK : DAFTAR MEMBER BARU BONUS 20% – BONUS CASHBACK & ROLLINGAN SETIAP MINGGU !!

Produk Judi Permainan Judi Online Min Deposit Support Bank Bonus  Agen Sports369
Taruhan Bola SBOBet, IBCBet, 368Bet, Asia77, SBC168 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 20% DAFTAR
Casino Online Sbobet 338A, Oriental Casino, IONcasino, 1Scasino 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 5% DAFTAR
Poker Online AsiaPoker77 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 1% DAFTAR
Bola Tangkas 88Tangkas, TangkasNet 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 5% DAFTAR
Togel Online  Klik 4D 100 ribu BRI, BCA, BNI, Mandiri 60% DAFTAR
Prediksi Bola, Prediksi Skor, Bursa Taruhan, Taruhan Bola Online, Judi Online, Pur-Puran Bola, Pasaran Bola, Tips Judi Bola, Agen Bola SBOBET Agen Bola MAXBET