Prediksi Skor Dan Bursa Pasaran Bola 5 November 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-KomitmenPrediksi Skor Bola Hari Ini Hubungi-Kami-Sports369

Prediksi Skor Dan Bursa Pasaran Bola 5 November 2016

Prediksi Skor Dan Bursa Pasaran Bola 5 November 2016

Prediksi Skor Dan Bursa Pasaran Bola 5 November 2016 – Sports369 Agen Judi Bola Online Terpercaya di Indonesia. Kali ini akan memberikan kepada anda Prediksi Bola, Prediksi Skor , Jadwal Bola , Pur-Puran Bola, Bursa Taruhan, Prediksi Semua Liga Yang akan berlangsung pada Pekan Minggu Malam Dini Hari Ini Tanggal 1 November 2016.

Cara Daftar Judi Bola Online – Nah, Bagi anda yang berminat untuk Bermain Judi Bola Online Bersama Agen Judi Online Terbesar Di Indonesia. Maka bisa langsung saja melakukan pendaftaran dengan klik gambar di bawah ini. Dapatkan Juga Bonus Menarik Seperti Bonus Deposit 20% Member Baru, Bonus Cashback Dan Bonus Rollingan di Setiap Minggunya. Prediksi Mix Parlay Malam Ini 1 November 2016.

AFC Cup1X2Tip
16:00Al Quwa Al Jawiya Vs Bengaluru2.003.303.201:0
AFC Solidarity Cup1X2Tip
11:30Timor Leste Vs Nepal5.003.601.571:4
Algeria Division 11X2Tip
14:30DRB Tadjenant Vs MC Alger2.402.882.881:2
15:00CR Belouizdad Vs Olympique Medea1.623.205.503:0
15:00USM Alger Vs USM El Harrach1.404.007.004:1
Algeria Youth League1X2Tip
10:00DRB Tadjenant U21 Vs MC Alger U215.504.201.440:3
10:00USM Alger U21 Vs USM El Harrach U211.255.009.004:0
12:00CR Belouizdad U21 Vs Olympique Medea U211.733.504.002:0
Argentina Primera B Metropolitana1X2Tip
16:05Deportivo Riestra Vs CA Estudiantes Caseros2.103.103.202:1
18:30UAI Urquiza Vs Excursionistas2.003.003.600:1
18:35Almirante Brown Vs Club Comunicaciones3.003.002.250:1
Argentina Primera C Metropolitana1X2Tip
18:30CA San Miguel Vs Sportivo Italiano2.632.882.601:3
Argentina Primera D Metropolitana1X2Tip
18:30Argentino de Rosario Vs General Lamadrid2.003.103.402:1
Argentina Primera Division1X2Tip
00:15Club Atletico Temperley Vs Olimpo B Blanca2.383.003.200:2
17:00Quilmes Vs Godoy Cruz2.603.102.800:2
19:00River Plate Vs Estudiantes LP2.253.003.501:2
19:15Sarmiento Vs Lanus3.803.102.101:2
20:00Colon Vs Arsenal de Sarandi2.003.204.000:1
21:00Racing Club Vs Newell’s1.913.254.330:0
22:15San Martin de San Juan Vs Velez Sarsfield2.253.103.400:0
Argentina Torneo A1X2Tip
00:00Cipolletti Vs Deportivo Roca1.444.006.002:1
01:00CA Union Villa Krause Vs Sportivo Desamparados1.733.404.201:0
01:00Club Atletico Mitre Vs Sportivo Belgrano1.733.304.331:2
01:00Gimnasia y Tiro Vs Juventud Antoniana1.623.405.002:1
20:00Club Villa Mitre Vs Deportivo Madryn2.203.003.101:0
20:30Gutierrez Vs Deportivo Maipu2.253.003.000:1
Armenia Premier League1X2Tip
10:00Alashkert FC Vs Banants Yerevan1.803.753.502:1
13:00Pyunik Yerevan Vs Gandzasar Kapan2.003.253.301:1
Australia A-League1X2Tip
06:35Wellington Phoenix Vs Newcastle Jets2.053.753.401:0
08:50Sydney FC Vs Melbourne Victory1.913.753.900:0
Australia Women Premier League1X2Tip
06:00Brisbane Roar Women Vs Sydney FC Women2.503.802.202:0
Austria Bundesliga1X2Tip
15:00SK Sturm Graz Vs St Polten1.295.2510.002:0
17:30SV Ried Vs FC Trenkwalder Admira1.953.503.801:2
Austria Landesliga1X2Tip
16:00SV Schattendorf Vs SV Mattersburg A11.006.001.171:5
18:00SVG Stumm Vs FC Volders2.604.002.101:2
Austria League 1 Women1X2Tip
11:00FSK St Polten Women Vs SKV Altenmarkt Women1.138.0010.004:0
Austria Regionalliga Mitte1X2Tip
13:00FC Pasching/LASK Juniors Vs ATSV Wolfsberg1.623.804.332:0
15:00SK Vorwärts Steyr Vs Grieskirchen1.364.756.003:0
Austria Regionalliga Ost1X2Tip
13:00FC Stadlau Vs First Vienna FC 18942.253.502.632:1
16:00Ritzing Vs St Polten II1.225.509.002:1
Austria Regionalliga West1X2Tip
13:00USC Eugendorf Vs Hohenems1.804.003.252:1
13:00Seekirchen Vs SCR Altach II2.303.602.501:0
13:00TSV St. Johann Vs Wacker Innsbruck II2.003.603.002:0
13:00FC Hard Vs SC Schwaz2.383.402.500:2
14:00SV Grodig Vs USK Anif2.004.002.752:1
14:30SV Austria Salzburg Vs FC Kufstein2.253.752.502:1
15:00FC Dornbirn 1913 Vs Salzburger AK1.573.904.331:1
Azerbaijan Premier League1X2Tip
10:30FK Kapaz Vs FK Sumqayit1.803.254.002:0
13:00Neftchi Baku Vs Inter Baku3.603.201.911:3
Bahrain Premier League1X2Tip
13:15Bahrain SC Vs East Riffa3.503.501.832:0
14:30Al-Najma Manama Vs Al-Hadd4.503.751.602:3
15:45Al-Muharraq Vs Al-Riffa1.444.205.503:1
Bangladesh Premier League1X2Tip
09:30Sheikh Russel KC Vs Rahmatgonj MFS4.503.401.670:2
12:15SK Jamal Dhanmondi Vs Uttar Baridhara Club1.334.756.502:0
Belarus Division 11X2Tip
11:00FK Gomel Vs FK Oshmyany1.089.0017.002:0
Belarus Premier League1X2Tip
12:00FC Minsk Vs Naftan Novopolotsk1.295.007.503:0
12:00FC Vitebsk Vs FK Krumkachy Minsk2.003.253.301:0
14:00BATE Borisov Vs Torpedo Zhodino1.533.805.003:1
15:00Dinamo Brest Vs FC Granit Mikashevichi1.364.207.002:1
Belgium First Amateur Division1X2Tip
19:00Sporting Hasselt Vs Dessel Sport3.753.601.752:2
19:00KFCO Beerschot Wilrijk Vs Seraing United1.206.009.002:0
Belgium First Division A1X2Tip
17:00Westerlo Vs Zulte-Waregem4.333.601.800:1
19:00Eupen Vs Sint-Truidense2.303.303.101:1
19:30Lokeren Vs KV Mechelen2.103.503.250:0
Bosnia & Herzegovina Premier Liga1X2Tip
12:30NK Metalleghe Bsi Vs NK Vitez2.253.102.902:0
12:30FK Krupa Vs FK Sarajevo3.503.101.950:2
14:30Zrinjski Mostar Vs Siroki Brijeg1.623.604.500:1
15:00Zeljeznicar Vs Sloboda Tuzla1.733.504.002:1
Brazil Serie A1X2Tip
19:00Flamengo Vs Botafogo1.733.604.752:0
21:30Sao Paulo Vs Corinthians2.103.203.602:0
23:00Ponte Preta Vs Santos2.503.202.801:0
Brazil Serie B1X2Tip
18:30Brasil de Pelotas Vs Vasco Da Gama RJ2.903.202.450:2
19:00Ceara Vs Tupi MG1.533.806.503:0
19:00Sampaio Correa Vs Joinville2.053.403.502:1
19:00Atletico GO Vs Goias2.153.503.200:2
19:30CRB Vs Nautico Capibaribe2.203.253.302:0
21:30Avai Vs Parana1.803.504.503:0
23:00Bragantino Vs Oeste2.303.003.402:1
Brazil Serie C1X2Tip
20:45Boa Vs Guarani1.803.254.001:2
Bulgaria First League1X2Tip
13:00Ludogorets Razgrad Vs CSKA Sofia1.255.509.005:0
Chile Apertura1X2Tip
15:00Santiago Wanderers Vs Union Espanola2.753.402.452:1
18:30Cobresal Vs Audax Italiano2.603.402.600:0
21:00O’Higgins Vs CD Antofagasta2.003.403.750:1
23:30Universidad de Chile Vs Deportes Iquique1.913.503.901:0
Chile Primera B1X2Tip
23:00Coquimbo Unido Vs Santiago Morning2.253.102.881:2
Chile Segunda1X2Tip
20:00CD Trasandino de Los Andes Vs Deportes Vallenar1.673.604.203:1
20:00Melipilla Vs San Antonio Unido1.533.755.000:0
Colombia Primera A1X2Tip
00:45Patriotas FC Vs Once Caldas1.503.608.001:2
20:15La Equidad Vs Atletico Bucaramanga2.153.103.600:0
22:10Deportivo Cali Vs Envigado FC1.504.007.002:1
22:30Alianza Petrolera Vs Deportes Tolima2.303.203.100:0
Colombia Primera B1X2Tip
23:00Leones Vs Bogota FC1.803.254.001:2
Copa Peru1X2Tip
20:30Social Venus de Huacho Vs Sport Rosario1.674.333.502:1
Croatia 1.HNL1X2Tip
14:00HNK Rijeka Vs Hajduk Split1.444.207.504:1
16:15NK Osijek Vs Slaven Belupo1.703.605.000:1
Croatia 2.HNL1X2Tip
12:00NK Novigrad Vs NK Sesvete2.383.102.700:0
13:00NK Dugopolje Vs NK Zagreb1.803.254.002:0
13:00NK Imotski Vs NK Gorica3.103.202.101:1
13:00Lucko Vs NK Solin2.403.202.600:1
Croatia U19 League1X2Tip
09:00NK Varazdin U19 Vs Hrvatski Dragovoljac U192.303.602.502:0
09:00RNK Split U19 Vs HNK Rijeka U191.913.753.100:2
Cyprus Division 11X2Tip
15:00AE Zakakiou Vs Omonia Nicosia9.005.001.251:2
16:00Aris Limassol Vs Ermis Aradippou2.003.203.301:2
17:00AEK Larnaca Vs AEL Limassol1.753.603.801:1
Czech 2. Liga1X2Tip
09:15Trinec Vs Pardubice2.253.102.882:1
09:15Banik Sokolov Vs Banik Ostrava3.403.102.000:1
13:00MFK Vitkovice Vs FC Vlasim3.303.252.002:1
13:00FK MAS Taborsko Vs Ceske Budejovice2.883.102.250:3
Czech 3. Ligy1X2Tip
09:15FK Litomericko Vs Viktorie Jirny2.883.752.002:1
09:15Slavoj Vysehrad Vs FK Dobrovice1.804.003.250:2
09:15FC Olympia HK Vs Jiskra Domazlice1.624.004.000:0
09:15FC Pisek Vs FK Tachov2.203.602.630:2
09:15Sigma Olomouc B Vs FK Mohelnice1.404.006.502:1
09:30Kraluv Dvur Vs MFK Chrudim1.913.603.202:0
12:00MFK Vyskov Vs FK Trebic1.673.754.002:1
13:00FK Horovicko Vs SK Sokol Zapy5.004.201.500:3
13:00Spartak Hulin Vs SK Unicov2.253.752.501:1
13:00SK Lisen Vs Hlucin3.753.751.732:3
Czech 4. Ligy1X2Tip
09:15Valašské Mezirící Vs MFK Havirov1.504.005.003:1
Czech First League1X2Tip
14:00FC Fastav Zlín Vs FC Brno1.833.404.502:0
16:00FK Teplice Vs Hradec Kralove1.654.004.750:1
16:00FK Pribram Vs Dukla Praha4.003.601.850:3
19:05Slavia Prague Vs Bohemians 19051.404.338.002:1
Czech Youth League1X2Tip
09:15MFK Karvina U19 Vs Opava U191.804.003.201:0
10:00Slovacko U19 Vs Teplice U192.004.002.752:1
10:00Hradec Kralove U19 Vs FK Pribram U191.834.203.001:2
12:00FC Zbrojovka Brno U19 Vs Mlada Boleslav U191.674.503.402:0
12:00Hlucin U19 Vs FK Pardubice U196.006.001.291:3
12:30Banik Ostrava U19 Vs Sparta Prague U192.754.002.001:1
13:00Slavia Prague U19 Vs FC Fastav Zlin U191.574.504.000:2
13:30Viktoria Plzen U19 Vs Sigma Olomouc U192.004.002.750:2
Denmark 2. Division Group 11X2Tip
13:00Frem Vs HIK1.454.006.001:0
13:00Avarta Vs Holbæk B&I1.653.754.502:1
13:00Fredensborg Vs B93 Copenhagen3.403.601.910:2
13:00Hvidovre IF Vs Bronshoj BK2.053.253.402:0
Denmark 2. Division Group 21X2Tip
13:00FC Sydvest Vs Greve2.003.503.250:1
13:00Dalum IF Vs Middelfart2.753.502.250:3
Denmark 2. Division Group 31X2Tip
13:00Aarhus Fremad Vs Odder IGF2.203.602.700:1
13:00Jammerbugt Vs VSK Arhus2.353.502.600:1
13:00Thisted FC Vs Brabrand2.453.252.601:2
13:00Vejgaard B Vs Kjellerup IF3.103.502.052:0
Denmark Elitedivisionen Women1X2Tip
11:30Varde Women Vs Fortuna Hjørring Women51.0026.001.000:3
12:00BSF Women Vs Odense Q Women2.054.002.701:1
12:00KoldingQ Women Vs Brøndby IF Women9.006.001.201:5
Denmark Fynsserien1X2Tip
10:30OKS Vs Marstal IF1.754.502.801:1
12:00B 1909 Vs Munkebo BK1.206.008.002:1
13:00Morud IF Vs Krarup/Espe1.804.003.002:0
13:00Aarslev BK Vs Nyborg G & IF1.654.503.251:0
13:00OB 2 Vs Aarup BK1.405.005.002:1
13:00Langeskov IF Vs Glamsbjerg3.254.001.751:3
13:00Ubberud IF Vs KRFK5.005.001.400:1
Denmark Series Group 11X2Tip
12:00Stenløse Vs Vanløse2.603.602.252:0
12:00Kalundborg Vs Jægersborg7.006.001.250:2
12:30KFUM Roskilde Vs Kastrup1.623.704.330:1
13:00Hillerød Vs Taastrup FC1.833.603.601:1
Denmark Series Group 21X2Tip
12:00Avedøre Vs AB Tårnby3.803.601.732:1
12:30Fremad Valby Vs GVI2.503.502.402:0
13:00Skovshoved Vs Herlufsholm GF1.256.007.002:1
13:00Ledøje-Smørum Fodbold Vs Rishøj1.753.603.800:2
Denmark Series Group 31X2Tip
12:00Oure FA Vs Ringkøbing IF4.503.901.600:3
12:30Fredericia fF Vs Kolding B2.403.802.401:1
13:00FC Sønderborg Vs Tarup-Paarup7.005.501.291:5
13:00SSV Hojfyn Vs B 19132.903.602.100:2
Denmark Series Group 41X2Tip
13:00IF Lyseng Vs Lystrup IF1.553.805.003:0
Denmark Superligaen1X2Tip
15:00Randers FC Vs FC Nordsjaelland1.753.504.750:0
Ecuador Campeonato Nacional1X2Tip
20:00Delfin SC Vs Mushuc Runa1.573.756.001:2
El Salvador Apertura1X2Tip
21:00CD Aguila Vs UES1.533.805.002:0
21:00CD Chalatenango Vs Santa Tecla3.003.002.250:1
England Championship1X2Tip
12:30Wolverhampton Vs Derby2.703.252.901:1
15:00Aston Villa Vs Blackburn1.673.806.002:1
15:00Burton Albion Vs Barnsley2.203.503.502:0
15:00Huddersfield Vs Birmingham2.253.303.602:0
15:00Newcastle Vs Cardiff1.444.758.002:0
15:00Norwich Vs Leeds1.853.804.501:1
15:00Nottm Forest Vs QPR2.253.503.400:1
15:00Rotherham Vs Preston3.103.502.380:2
15:00Sheff Wed Vs Ipswich1.753.605.750:2
15:00Wigan Vs Reading2.603.103.102:0
17:30Bristol City Vs Brighton3.003.402.502:1
England National League1X2Tip
15:00Forest Green Vs Aldershot1.534.006.002:0
15:00North Ferriby Utd Vs Wrexham4.333.751.750:3
England National League North1X2Tip
15:00AFC Fylde Vs Stalybridge1.305.758.003:0
15:00AFC Telford Vs Boston Utd2.253.602.900:1
15:00Chorley Vs Nuneaton1.803.804.003:0
15:00FC United of Manchester Vs Bradford P A1.674.004.753:1
15:00Salford City Vs Harrogate Town1.913.753.601:0
15:00Tamworth Vs Darlington 18833.003.602.202:0
England National League South1X2Tip
15:00Bath City Vs Concord Rangers1.753.904.202:1
15:00Bishop’s Stortford Vs Weston-S-Mare2.703.602.402:1
15:00East Thurrock Vs Maidenhead Utd3.003.602.200:1
15:00Ebbsfleet United Vs Truro City1.335.507.503:0
15:00Gosport Borough Vs Welling2.703.502.450:0
15:00Hampton & Richmond Vs Oxford City1.553.906.001:1
15:00Hemel Hempstead Vs Wealdstone2.383.702.701:2
15:00Poole Town Vs Chelmsford3.303.502.102:0
England Northern Premier League1X2Tip
15:00Barwell Vs Blyth Spartans3.003.602.000:3
15:00Ashton Utd Vs Mickleover Sports2.103.752.700:2
15:00Buxton Vs Sutton Coldfield Tn1.334.607.002:1
15:00Halesowen Vs Coalville1.803.803.402:0
15:00Hednesford Vs Grantham1.534.004.750:0
15:00Marine Vs Ilkeston1.913.603.201:0
15:00Rushall Olympic Vs Skelmersdale Utd1.206.009.005:0
15:00Stafford Rangers Vs Warrington Town2.203.602.630:2
15:00Whitby Vs Matlock Town2.003.603.000:1
15:00Workington Vs Corby1.334.607.002:0
England Premier League1X2Tip
15:00Bournemouth Vs Sunderland1.654.205.503:0
15:00Burnley Vs Crystal Palace3.303.302.381:1
15:00Man City Vs Middlesbrough1.227.0015.003:0
15:00West Ham Vs Stoke2.003.604.002:1
17:30Chelsea Vs Everton1.534.337.003:1
England Ryman Premier Division1X2Tip
14:45Met Police Vs Burgess Hill Town3.203.601.912:0
15:00AFC Sudbury Vs Staines Town2.253.502.630:2
15:00Leatherhead Vs Lowestoft Town2.503.602.302:1
15:00Billericay Vs Grays Athletic1.445.504.203:0
15:00Bognor Regis Town Vs Wingate & Finchley1.624.333.753:0
15:00Enfield Town Vs Worthing2.003.603.001:0
15:00Folkestone Invicta Vs Canvey Island2.003.603.001:1
15:00Hendon Vs Havant and W4.333.751.621:1
15:00Needham Market Vs Dulwich1.913.603.200:1
15:00Tonbridge Angels Vs Kingstonian1.803.603.602:1
England Southern League Premier1X2Tip
15:00Biggleswade Town Vs Dunstable2.403.602.402:1
15:00Chippenham Town Vs Hayes & Yeading1.404.505.502:1
15:00Cirencester Vs Banbury2.503.602.300:1
15:00Frome Town Vs Cambridge City1.624.333.752:1
15:00Kings Lynn Town Vs Cinderford1.574.334.002:1
15:00Kings Langley Vs Dorchester2.103.602.800:0
15:00Leamington Vs Basingstoke1.534.334.330:1
15:00Redditch Vs St Neots Town1.674.333.501:0
15:00Slough Vs Hitchin2.003.603.000:1
15:00St Ives Town Vs Kettering2.904.001.912:1
15:00Weymouth Vs Merthyr Town2.604.002.102:1
England U23 Premier League Cup1X2Tip
11:00Birmingham U23 Vs Stoke U233.403.751.801:1
13:00Liverpool U23 Vs Huddersfield U231.256.007.003:0
Estonia Meistriliiga1X2Tip
11:05JK Nomme Kalju Vs Tallinna FC Infonet2.383.302.601:2
11:05FC Levadia Tallinn Vs FC Flora Tallinn2.103.402.882:1
11:05Paide Linnameeskond Vs JK Trans Narva1.624.333.803:0
11:05Parnu Linnameeskond Vs JK Tammeka Tartu4.504.201.530:3
11:05Rakvere JK Tarvas Vs JK Sillamae Kalev9.006.001.201:2
FA Cup1X2Tip
12:00Crawley Town Vs Bristol Rovers4.203.751.802:3
12:30Merstham Vs Oxford Utd8.004.501.400:4
15:00Bolton Vs Grimsby1.444.506.501:0
15:00Bradford Vs Accrington Stanley1.504.007.003:0
15:00Braintree Town Vs Eastbourne Borough1.913.603.802:0
15:00Bury Vs AFC Wimbledon2.383.402.882:0
15:00Cambridge Utd Vs Dover2.003.503.602:1
15:00Charlton Vs Scunthorpe2.303.403.002:1
15:00Cheltenham Vs Crewe2.253.403.100:2
15:00Colchester Vs Chesterfield2.303.403.000:1
15:00Dag & Red Vs Halifax1.623.805.500:1
15:00Dartford Vs Sutton Utd3.503.602.001:2
15:00Exeter Vs Luton2.883.402.381:1
15:00Gillingham Vs Brackley1.365.007.501:1
15:00Lincoln City Vs Altrincham1.305.0010.004:0
15:00Mansfield Vs Plymouth2.753.252.550:3
15:00Milton Keynes Dons Vs Spennymoor Town1.206.5013.005:1
15:00Northampton Vs Harrow Borough1.206.5013.004:0
15:00Oldham Vs Doncaster2.633.252.630:2
15:00Peterborough Vs Chesham1.256.0010.502:0
15:00Port Vale Vs Stevenage1.953.603.602:1
15:00Portsmouth Vs Wycombe1.573.806.001:2
15:00Shrewsbury Vs Barnet1.913.404.001:2
15:00Stockport Vs Woking2.203.602.901:1
15:00Walsall Vs Macclesfield1.704.004.332:1
15:00Westfields Vs Curzon Ashton5.004.101.620:1
15:00Whitehawk Vs Stourbridge1.624.105.000:1
15:00Yeovil Vs Solihull Moors1.733.604.752:1
France CFA1X2Tip
14:00Reims II Vs FC Mulhouse2.003.103.402:0
17:00Le Havre II Vs Dieppe2.633.002.500:2
17:00Grenoble Vs Yzeure1.573.605.001:0
17:00Arras Vs Lille II2.203.003.102:0
17:00Wasquehal Vs Calais2.103.103.200:0
17:00Drancy Vs AS Poissy1.913.203.602:1
17:00US Lusitanos Saint-Maur Vs FC Fleury 911.573.605.000:2
France CFA 21X2Tip
17:00USM Senlis Vs Tourcoing5.503.751.501:3
17:00Strasbourg II Vs Forbach1.573.605.001:2
17:00Sochaux II Vs Sénart-Moissy2.103.103.202:0
17:00La Roche-sur-Yon Vs Bordeaux II2.153.203.002:1
17:00Lannion FC Vs Dinan Lehon2.503.202.502:1
France Ligue 11X2Tip
16:00Monaco Vs Nancy1.504.007.501:1
19:00Bordeaux Vs Lorient1.753.505.001:1
19:00Lyon Vs Bastia1.444.208.501:0
19:00Dijon Vs Guingamp2.503.003.200:0
19:00Angers Vs Lille2.403.003.300:1
19:00Nantes Vs Toulouse2.303.003.502:0
France Ligue 21X2Tip
14:00Strasbourg Vs Reims2.383.003.252:0
France National1X2Tip
14:00Concarneau Vs Chambly Thelle FC2.153.103.602:0
France U19 League1X2Tip
11:00Cannes U19 Vs Toulouse U193.203.601.912:1
German Bundesliga Women1X2Tip
12:001 FFC Frankfurt Women Vs Bayer Leverkusen Women1.255.507.505:1
12:00TSG 1899 Hoffenheim Women Vs Bayern Munich Women9.005.001.251:5
13:00SGS Essen Women Vs Freiburg Women2.754.002.000:3
13:00Borussia M’gladbach Women Vs Wolfsburg Women11.006.001.170:3
13:00FFC Turbine Potsdam Women Vs FF USV Jena Women1.294.758.003:0
Germany 3.Liga1X2Tip
13:00Paderborn Vs VfR Aalen2.303.253.102:1
13:00Zwickau Vs Sportfreunde Lotte2.633.402.550:3
13:00SC Fortuna Köln Vs SC Preussen Munster2.403.203.002:0
13:00Holstein Kiel Vs Rot-Weiss Erfurt1.573.806.001:0
13:00Wehen SV Vs Chemnitzer2.503.252.802:0
13:00Werder Bremen II Vs Jahn Regensburg2.633.302.600:0
13:00Magdeburg Vs Hansa Rostock2.003.303.751:0
13:00Mainz II Vs SG Sonnenhof Grossaspach2.883.302.402:0
13:00MSV Duisburg Vs Hallescher FC1.803.404.752:0
13:00VfL Osnabruck Vs FSV Frankfurt2.203.253.301:0
Germany Bundesliga I1X2Tip
14:30Bayern Munich Vs TSG Hoffenheim1.178.0015.003:1
14:30Bayer Leverkusen Vs Darmstadt1.226.0015.004:1
14:30Hamburg Vs Borussia Dortmund8.004.251.451:3
14:30FC Ingolstadt Vs Augsburg2.103.303.750:2
14:30SC Freiburg Vs Wolfsburg2.603.302.752:1
17:30Eintracht Frankfurt Vs Cologne2.603.102.901:0
Germany Bundesliga II1X2Tip
12:00Greuther Furth Vs Bochum2.383.402.882:1
12:00Kaiserslautern Vs Union Berlin2.633.102.750:1
Germany Bundesliga U191X2Tip
10:00Eintracht Frankfurt U19 Vs Mainz U192.104.002.602:0
10:00FC Ingolstadt U19 Vs Nurnberg U192.254.002.402:1
10:00VfB Stuttgart U19 Vs Bayern Munich U192.404.002.252:1
10:00Borussia Dortmund U19 Vs Wuppertaler U191.138.0010.005:0
10:00Schalke U19 Vs Wuppertaler U191.206.508.003:1
10:00Bochum U19 Vs Fortuna Dusseldorf U191.534.504.203:0
10:00SC Freiburg U19 Vs TSG Hoffenheim U192.754.002.002:0
10:00Borussia M’gladbach U19 Vs Rot-Weiss Oberhausen U191.504.504.504:0
10:00Hannover 96 U19 Vs Dynamo Dresden U191.804.503.001:1
10:00RB Leipzig U19 Vs Werder Bremen U191.335.006.004:0
10:00Carl Zeiss Jena U19 Vs Cottbus U193.004.331.831:2
10:00Karlsruhe U19 Vs Augsburg U192.754.002.002:1
11:00Hamburger SV U19 Vs Holstein Kiel U192.104.002.602:1
13:00Hertha Berlin U19 Vs Eintracht Braunschweig U191.335.505.504:1
15:30VfL Osnabruck U19 Vs JFV Nordwest U191.574.504.002:1
15:30FC Viktoria Köln U19 Vs Cologne U196.005.001.330:4
Germany Oberliga Baden-Wuerttemberg1X2Tip
13:00Freiburg II Vs Pforzheim1.604.004.200:2
13:00Goppinger SV Vs SV Spielberg2.253.752.500:0
13:30FSV Hollenbach Vs FV Ravensburg3.504.001.732:1
13:30SPVGG Neckarelz Vs Stuttgart Kickers II6.005.001.330:3
13:30FV Offenburg Vs SV Oberachern2.503.602.301:0
13:30Reutlingen Vs Neckarsulmer Sport-Union2.403.752.300:1
13:30Sandhausen II Vs Bahlinger SC3.003.602.000:3
Germany Oberliga Bayern North1X2Tip
13:00Viktoria Aschaffenburg Vs Alemannia Haibach1.225.509.003:0
13:00Wurzburger Kickers II Vs 1. FC Sand2.003.752.881:2
13:00Ansbach Vs ASV Neumarkt3.753.751.732:3
13:00Frohnlach Vs FC Amberg5.004.501.440:3
13:00TSV Aubstadt Vs DJK Don Bosco Bamberg1.504.204.753:1
13:00SV Erlenbach Vs Würzburger FV3.404.001.750:3
13:00DJK Ammerthal Vs Weiden1.733.753.752:0
Germany Oberliga Bayern South1X2Tip
13:00TSV Landsberg Vs 1. FC Sonthofen2.503.602.300:1
13:00TSV Bogen Vs DJK Vilzing2.553.752.201:1
13:00FC Unterföhring Vs BCF Wolfratshausen1.334.756.501:1
13:00SV Pullach Vs Ismaning1.604.204.003:0
13:00TSV Dachau 1865 Vs TSV Schwabmünchen2.003.603.002:1
13:00SV Kirchanschöring Vs SpVgg Hankofen-Hailing2.253.502.632:1
13:00Rain am Lech Vs Jahn Regensburg II1.534.004.752:0
13:00TSV Kottern Vs Gundelfingen2.003.603.000:1
Germany Oberliga Hessen1X2Tip
13:30Rot-Weiss Hadamar Vs Borussia Fulda2.754.002.000:2
13:30Alzenau Vs FC Ederbergland1.335.006.001:0
13:30TSV Lehnerz Vs TSV Eintracht Stadtallendorf2.204.002.452:0
13:30FSC Lohfelden Vs Rot-Weiss Frankfurt3.104.201.800:2
13:30Viktoria Griesheim Vs Sportfreunde Seligenstadt2.403.602.402:1
13:30Vellmar Vs Baunatal3.104.201.800:3
Germany Oberliga Niedersachsen1X2Tip
15:00SSV Jeddeloh Vs Arminia Hannover1.504.204.752:0
16:30Cloppenburg Vs SVG Göttingen 071.834.003.100:0
Germany Oberliga NOFV Nord1X2Tip
12:30Germania Schöneiche Vs Anker Wismar4.504.201.532:3
12:30Optik Rathenow Vs Hertha Zehlendorf1.604.204.001:0
13:00VSG Altglienicke Vs SV Altlüdersdorf1.444.505.003:0
Germany Oberliga NOFV Sud1X2Tip
12:00SV Schott Jena Vs SG Union Sandersdorf1.734.003.502:0
12:30Brandenburger SC Süd 05 Vs BSG Chemie Leipzig4.004.001.620:2
12:30Bischofswerdaer FV Vs FSV Barleben1.804.003.252:0
12:30SSV Markranstadt Vs BSG Wismut Gera2.754.002.000:1
12:30Plauen Vs FC International Leipzig2.403.752.302:0
Germany Oberliga Schleswig-Holstein1X2Tip
13:00Heider SV Vs FC Kilia Kiel1.364.756.001:1
13:00Union Neumunster Vs Flensburg 083.754.331.621:3
13:00NTSV Strand 08 Vs SV Todesfelde2.004.332.630:0
13:00TSV Altenholz Vs Concordia Schonkirchen2.154.002.502:1
13:00TSV Kropp Vs Oldenburger SV1.404.505.504:0
13:00TuS Hartenholm Vs Eutin 088.006.501.201:4
13:00TSB Flensburg Vs VfR Neumünster2.154.002.501:2
Germany Regionalliga Bayern1X2Tip
13:00Nurnberg II Vs Augsburg II2.053.403.201:2
13:00FV Illertissen Vs Bayern Munich II2.403.402.601:1
13:00SV Seligenporten Vs Greuther Furth II2.883.402.200:1
13:00Wacker Burghausen Vs Memmingen1.953.403.501:2
13:00Schweinfurt 05 Vs SV Schalding-Heining1.554.005.003:1
13:00SpVgg Bayreuth Vs Bayern Hof1.574.004.754:0
13:00Unterhaching Vs TSV 1860 Rosenheim1.206.509.003:0
Germany Regionalliga North1X2Tip
13:00St Pauli II Vs ETSV Weiche Flensburg3.403.402.101:2
13:30VfV Borussia 06 Hildesheim Vs TSV Havelse2.803.402.402:1
15:00Meppen Vs SV Eichede1.256.0010.004:0
Germany Regionalliga South West1X2Tip
13:00SSV Ulm 1846 Vs FC Astoria Walldorf1.833.503.751:2
13:00Hessen Kassel Vs Saarbrucken4.503.901.620:4
13:00Steinbach Vs Pirmasens1.444.206.004:0
13:00Homburg Vs Teutonia Watzenborn-Steinberg1.534.005.251:0
13:00Waldhof Mannheim Vs Eintracht Trier1.673.504.752:1
13:00Stuttgarter Kickers Vs TSG 1899 Hoffenheim II2.383.502.600:0
Germany Regionalliga West1X2Tip
13:00Bonner SC Vs Wuppertaler2.303.403.002:1
13:00SC Wiedenbruck Vs FC Viktoria Köln4.753.601.750:3
13:00TSG Sprockhovel Vs Fortuna Dusseldorf II3.203.502.152:0
13:00Wattenscheid 09 Vs SV Rodinghausen2.603.402.600:1
13:00FC Köln II Vs Verl2.253.503.000:2
Gibraltar Premier Division1X2Tip
19:30Europa FC Vs St Joseph’s FC1.226.507.004:1
Greece Super League1X2Tip
13:00Giannina Vs Asteras Tripolis2.452.903.200:2
15:15Levadiakos Vs Xanthi2.403.003.202:0
17:30AEK Athens Vs Atromitos Athinon1.444.008.003:1
Greece Super League U201X2Tip
09:00AEK Athens U20 Vs Atromitos U202.103.602.750:0
09:00Levadiakos U20 Vs Xanthi U202.403.402.500:2
09:00PAS Giannina U20 Vs Asteras Tripolis U202.253.502.601:1
Holland Eredivisie1X2Tip
17:30ADO Den Haag Vs Willem II2.103.503.301:1
18:45NEC Vs FC Groningen2.403.402.800:0
18:45PSV Vs FC Twente1.226.5011.004:0
19:45PEC Zwolle Vs Roda JC1.673.805.000:1
Holland Tweede Divisie1X2Tip
13:30HHC Vs Vitesse Reserves3.604.201.672:3
14:00Barendrecht Vs VV UNA1.834.003.101:2
14:00Sparta Rotterdam U23 Vs Koninklijke HFC1.804.203.102:1
16:15AZ Reserves Vs SV Spakenburg1.335.006.004:0
17:00Excelsior Maassluis Vs De Treffers1.804.003.252:1
17:00TEC Vs FC Lienden3.404.201.730:2
Honduras Liga Nacional1X2Tip
21:00CD Vida Vs Honduras Progreso2.253.252.751:1
Hong Kong 1st Division1X2Tip
10:30Double Flower Vs Wong Tai Sin6.006.001.291:4
10:30Citizen AA Vs Yau Tsim Mong1.0313.0023.002:1
11:30Eastern District Vs Tung Sing1.674.503.401:2
12:30Tai Chung Vs Wing Yee4.505.501.400:2
12:30Wanchai Vs Shatin3.755.001.532:1
Hong Kong Premier League1X2Tip
06:30Southern District Vs Yuen Long1.913.753.100:1
Hungary NB I1X2Tip
14:30Debreceni VSC Vs Mezokovesd Zsory1.803.604.331:2
14:30Ferencvarosi TC Vs Paksi Se1.335.009.002:1
14:30Szombathelyi Haladas Vs MTK Budapest2.003.303.750:1
14:30Videoton FC Vs Gyirmot SE1.364.509.004:1
14:30Budapest Honved Vs Diosgyor VTK1.573.756.001:2
17:00Ujpest Vs Vasas SC2.153.303.401:1
India Super League1X2Tip
13:30Northeast United Vs Mumbai City FC2.103.103.400:1
Indonesia Soccer Championship A1X2Tip
09:00Persipura Jayapura Vs Pusamania Borneo1.503.755.501:1
09:00Persiba Balikpapan Vs PSM Makassar1.913.303.501:2
11:30Persija Jakarta Vs Persib Bandung2.603.202.402:0
Indonesia Soccer Championship B1X2Tip
07:00Persik Kediri Vs Martapura FC3.753.401.800:2
Ireland National League Women1X2Tip
14:00Cork City Women Vs Peamount Utd Women2.703.752.100:1
Israel Premier League1X2Tip
14:00Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Hapoel Kiryat Shmona2.103.303.002:1
15:45MS Ashdod Vs Hapoel Tel-Aviv2.503.402.401:1
18:00Beitar Jerusalem Vs Hapoel Raanana1.733.304.330:1
Israel Youth League1X2Tip
08:30Football Club Nave Yosef U19 Vs Maccabi Herzliya U193.504.001.730:2
08:30Hapoel Ironi Acre U19 Vs Maccabi Tzur Shalom U191.803.753.400:1
08:30Gadna Tel Aviv U19 Vs Shimshon Tel Aviv Raya U192.003.603.000:0
08:45Hapoel Tel Aviv U19 Vs FC Ashdod U192.303.602.500:1
09:00Hapoel Raanana U19 Vs Maccabi Haifa U193.753.601.752:2
09:00Ironi Nir Ramat Hasharon U19 Vs Beitar Ness Toubruk U192.753.502.152:0
09:30Hapoel Ashkelon U19 Vs Maccabi Tel Aviv Shachar U195.255.001.402:1
10:00Hapoel Beer Sheva U19 Vs Hapoel Bnei Sakhnin U192.003.603.000:0
10:00Hapoel Rishon Letzion U19 Vs Maccabi Netanya U192.253.502.602:0
10:00Maccabi Achi Nazareth U19 Vs Hapoel Afula U191.405.504.502:1
11:00Hapoel Ironi Kiryat Shmona U19 Vs Maccabi Petah Tikva Asis David U192.753.602.100:3
12:45Hapoel Haifa U19 Vs Bnei Yehuda Tel Aviv U192.103.602.802:0
Italy Campionato Primavera1X2Tip
12:00AC Milan U19 Vs Trapani U191.0312.0017.005:1
Italy Lega Pro Group B1X2Tip
13:30Lumezzane Vs Pordenone2.703.002.500:3
13:30Sudtirol Vs Ancona2.103.103.300:1
13:30Modena Vs Albinoleffe2.153.003.300:2
13:30Santarcangelo Vs Venezia2.883.002.380:3
15:30AC Feralpisalo Vs Maceratese1.853.403.802:1
15:30Parma Vs Gubbio1.853.254.001:0
15:30Teramo Vs Mantova1.833.254.001:0
17:30Bassano Vs Padova1.913.103.802:0
19:30Fano Vs Forli2.003.103.602:0
Italy Serie A1X2Tip
17:00Torino Vs Cagliari1.554.335.751:0
19:45Napoli Vs Lazio1.674.005.003:0
Italy Serie B1X2Tip
14:00Ascoli Vs Virtus Entella2.503.102.901:2
14:00Cittadella Vs Salernitana2.103.303.501:2
14:00Latina Vs Bari2.883.002.632:1
14:00Novara Vs Spal1.953.254.100:0
14:00Pisa Vs Perugia2.752.902.800:1
14:00Pro Vercelli Vs Carpi3.503.102.202:1
14:00Spezia Vs Verona3.103.102.380:2
14:00Trapani Vs Vicenza1.913.254.330:2
Japan Cup Women1X2Tip
02:00Vegalta Sendai Women Vs Setagaya Sfida Women1.444.335.251:1
06:00Nittaidai FC Women Vs Parceiro Nagano Women6.005.001.331:4
Japan Football League1X2Tip
04:00Nara Club Vs MIO Biwako Shiga2.253.302.752:1
04:00Sony Sendai Vs Fagiano Okayama II1.108.0013.005:1
04:00Tokyo Musashino City FC Vs Verspah Oita2.603.202.402:1
Japan J3-League1X2Tip
04:00FC Tokyo U23 Vs Parceiro Nagano2.403.202.602:1
04:00Grulla Morioka FC Vs Fukushima Utd2.303.252.701:1
Kazakhstan Cup1X2Tip
09:00FK Atyrau Vs Kairat Almaty8.003.751.401:3
Kazakhstan Play Offs1X2Tip
08:00FK Taraz Vs Altay1.673.604.203:1
Kenya Premier League1X2Tip
12:00Mathare United Vs Sofapaka FC2.103.103.201:1
Latvia 1. Liga1X2Tip
12:00Valmieras FK Vs Tukums 20002.004.332.631:0
12:00SK Babite Vs JDFS Alberts1.0415.0026.002:0
12:00Skonto Riga Vs AFA Olaine4.505.001.442:3
Latvia Virsliga1X2Tip
12:00FK Jelgava Vs Metta/LU1.294.509.005:1
12:00FK Ventspils Vs Rigas FS1.364.506.503:1
12:00FK Spartaks Jurmala Vs Riga FC1.833.503.500:0
12:00FK Liepaja Vs BFC Daugavpils1.334.507.004:0
Lebanon League1X2Tip
13:30Al Ansar Vs Al Ahed3.103.402.001:3
Lithuania A Lyga1X2Tip
12:00Suduva Marijampole Vs FK Zalgiris Vilnius2.403.202.602:1
Luxembourg Division Nationale1X2Tip
17:00Progres Niedercorn Vs Jeunesse Esch2.503.602.300:1
17:00CS Fola Esch Vs Racing FC Union1.404.336.001:1
Macedonia First League1X2Tip
12:30Bregalnica Stip Vs Vardar Skopje9.004.501.290:4
12:30FK Pobeda Vs Shkendija Tetovo5.003.601.571:4
Malta Premier League1X2Tip
13:00Tarxien Rainbows FC Vs Hibernians4.504.501.501:1
13:00St Andrews Vs Gzira United2.004.332.630:1
15:00Hamrun Spartans Vs Valletta2.754.002.000:2
15:15Mosta FC Vs Pembroke Athleta FC1.734.333.301:2
Mexico Apertura1X2Tip
03:00Tijuana Vs Tigres2.503.202.801:2
23:00Cruz Azul Vs Pachuca2.253.252.751:2
23:00Queretaro Vs Toluca2.503.202.501:1
Mexico Liga de Ascenso Apertura1X2Tip
01:00Potros UAEM Vs Mineros de Zacatecas1.913.203.601:0
03:30Coras Tepic Vs Club Celaya2.003.103.402:0
03:35Cimarrones de Sonora FC Vs Atlante1.913.303.502:1
23:00Lobos BUAP Vs Cafetaleros de Tapachula FC1.913.103.750:0
Mexico Segunda Division1X2Tip
01:00Chapulineros Vs Veracruz II1.404.336.003:0
01:00Ocelotes de la UNACH Vs Real Cuautitlan2.203.302.801:2
17:00Mineros de Zacatecas II Vs Tijuana II1.803.603.600:2
21:00Patriotas Cordoba Vs CD Nuevo Chimalhuacan1.533.755.000:1
Mexico U20 League1X2Tip
15:00Atlas U20 Vs Club America U202.153.402.802:0
15:00Leon U20 Vs Chivas Guadalajara U191.624.004.001:2
15:00Leon U20 Vs Chivas Guadalajara U201.733.753.750:2
17:00Cruz Azul U20 Vs Pachuca U201.803.603.600:2
17:30Necaxa U20 Vs Puebla U201.913.403.402:0
Moldova Divizia Nationala1X2Tip
12:00Dacia Chisinau Vs FC Milsami1.913.753.100:1
12:00Zimbru Chisinau Vs Academia UTM1.574.753.751:1
Montenegro Prva Liga1X2Tip
12:30FK Iskra Danilovgrad Vs FK Grbalj Radanovici2.403.002.751:0
12:30Buducnost Podgorica Vs OFK Petrovac1.334.208.001:1
12:30FK Decic Tuzi Vs FK Jedinstvo Bijelo Polje1.503.755.502:1
12:30FK Rudar Pljevlja Vs FK Lovcen1.503.606.002:0
12:30FK Zeta Golubovci Vs FK Bokelj1.305.007.002:0
Morocco GNF 11X2Tip
15:00KAC Kenitra Vs Wydad Casablanca5.003.001.730:2
19:00Ittihad Tanger Vs FUS Rabat2.103.003.301:1
New Zealand Football Championship1X2Tip
03:15Wellington Phoenix Reserves Vs Tasman United1.734.203.400:1
Nicaragua Apertura1X2Tip
01:00Real Esteli Vs CD Walter Ferretti1.503.606.002:1
21:00Diriangen Vs UNAN Managua2.003.103.402:0
Northern Ireland Championship1X2Tip
14:00Loughgall Vs Dergview FC2.803.602.101:2
14:00PSNI Vs Lurgan Celtic2.003.752.882:1
14:00HW Welders Vs Institute2.003.752.882:0
15:00Ballyclare Comrades Vs Knockbreda1.404.505.503:0
15:00Larne FC Vs Annagh United1.534.004.750:1
Northern Ireland Premier1X2Tip
15:00Glenavon Vs Linfield4.603.601.750:1
15:00Glentoran Vs Portadown1.753.504.750:2
15:00Dungannon Swifts Vs Cliftonville4.003.601.852:3
15:00Ards FC Vs Ballymena Utd3.403.752.002:1
15:00Crusaders Vs Coleraine1.404.507.501:0
Norway Division 11X2Tip
12:00Jerv Vs Mjondalen2.203.403.201:0
17:00Sandnes Ulf Vs Kongsvinger2.003.503.601:1
Norway Toppserien Women1X2Tip
11:00Grei Kvinner Women Vs Sandviken Women1.138.0010.004:1
11:00Trondheims-Ørn Women Vs Kolbotn Women2.403.602.402:1
11:00Arna Bjornar Women Vs Røa Women2.603.402.301:2
11:00Uraedd FK Women Vs Valerenga Women2.803.602.100:3
11:00Avaldsnes Women Vs Stabaek Women1.673.754.000:2
11:00Medkila Women Vs Klepp Women1.804.003.250:2
11:00Lillestrom SK Women Vs Sandviken Women1.147.5011.003:0
Oman League1X2Tip
12:45Muscat Vs Al Shabab Seeb2.753.002.401:3
14:00Al-Khaboora Vs Fanja2.403.002.750:0
15:45Oman FC Vs Sohar Club3.003.002.251:1
Panama Liga Nacional de Ascenso1X2Tip
19:30CA Independiente Vs Atletico Chiriqui1.623.504.750:2
Paraguay Division Profesional1X2Tip
21:00General Caballero Vs River Plate Asuncion1.833.403.602:0
23:10Guarani Asuncion Vs Sol de America1.733.504.001:0
Peru Segunda1X2Tip
20:30CD Coopsol Vs Willy Serrato1.404.007.003:1
Poland Ekstraklasa1X2Tip
14:30Termalica BB Nieciecza Vs Korona Kielce1.753.305.252:1
17:00Jagiellonia Bialystok Vs Piast Gliwice1.733.255.502:0
19:30Lechia Gdansk Vs Pogon Szczecin1.803.205.002:0
Poland Ekstraklasa Women1X2Tip
10:00GOSiR Piaseczno Women Vs AZS Wroclaw Women4.004.501.572:1
10:30Gornik Leczna Women Vs Czarni Sosnowiec Women1.574.504.000:2
Poland I Liga1X2Tip
12:30Stomil Olsztyn Vs Bytovia Bytow2.503.252.801:1
15:00Chojniczanka Chojnice Vs Wigry Suwalki2.053.303.601:1
15:00KS Wisla Pulawy Vs Sandecja Nowy Sacz2.803.252.502:1
15:00Stal Mielec Vs GKS Tychy 712.153.253.402:1
15:00MKP Pogon Siedlce Vs Miedz Legnica2.403.252.901:0
16:45Zaglebie Sosnowiec Vs Chrobry Glogow1.653.755.253:0
Poland II Liga1X2Tip
12:00Odra Opole Vs Rakow Czestochowa2.303.202.700:2
12:00Olimpia Elblag Vs ZKS Olimpia Zambrow2.253.202.802:1
12:00GKS Belchatow Vs Rozwoj Katowice1.913.253.500:2
12:30Legionovia Legionowo Vs Radomiak Radom2.503.202.502:1
13:00Warta Poznan Vs Blekitni Stargard Szczecinski2.503.202.500:2
16:00Polonia Warsaw Vs Kotwica Kolobrzeg2.103.203.100:2
Poland III Liga1X2Tip
12:00Gornik Zabrze II Vs KS Polkowice2.203.402.752:0
12:00Pniowek P Slaskie Vs Unia Turza Slaska1.603.754.501:1
12:00Rekord Bielsko-Biala Vs Lechia Dzierzoniow1.404.336.003:1
12:00Ruch Zdzieszowice Vs BKS Stal Bielsko Biala2.403.402.500:0
12:00MKS Trzebinia-Siersza Vs Podhale Nowy Targ2.403.402.501:0
Poland Youth League1X2Tip
10:00LKS Lodz U19 Vs GKS Belchatow U191.504.504.501:0
10:00Arka Gdynia U19 Vs MKS Pogon Szczecin U192.604.002.100:2
10:00Gwarek Zabrze U19 Vs Gornik Zabrze U191.834.003.101:1
10:00Piast Gliwice U19 Vs Baltyk Koszalin U191.624.333.750:0
11:00Lech Poznan U19 Vs Lechia Gdansk U191.206.009.005:0
11:00Znicz Pruszkow U19 Vs UKS SMS Lodz U195.504.501.400:2
11:00Korona Kielce U19 Vs Stal Mielec U191.914.003.001:1
11:00Progres Krakow U19 Vs Cracovia Krakow U191.365.005.502:1
11:00Miedz Legnica U19 Vs Warta Poznan U195.004.501.441:1
11:30Polonia Warsaw U19 Vs Jagiellonia Bialystok U194.004.001.621:3
Portugal Primeira Liga1X2Tip
16:00Estoril Vs Tondela2.203.203.401:2
16:00Pacos Ferreira Vs Chaves2.383.103.100:0
18:15Feirense Vs Belenenses2.503.102.900:1
20:30Rio Ave Vs Boavista1.853.304.500:0
Portugal Segunda Liga1X2Tip
11:15Desportivo Aves Vs Academica1.953.204.201:2
15:00Braga B Vs Penafiel2.503.003.001:2
15:00Sporting B Vs Santa Clara2.153.103.600:2
16:00Benfica B Vs Sporting Covilha2.303.103.302:0
Romania Liga I1X2Tip
12:00FC Voluntari Vs CS Concordia Chiajna2.153.203.501:1
16:00FC Targu Mures Vs CS U Craiova6.503.601.570:2
18:30ACS Poli Timisoara Vs Dinamo Bucharest6.004.001.530:5
Russia Division 11X2Tip
06:00Luch-Energiya Vladivostok Vs Kuban Krasnodar3.403.002.152:0
06:00SKA Energia Khabarovsk Vs Neftekhimik Nizhnekamsk1.673.305.251:0
10:00FK Tambov Vs FK Khimki2.103.003.502:0
12:00Sokol Saratov Vs Volgar Astrakhan2.403.002.880:2
12:00Spartak Nalchik Vs Fakel Voronezh3.103.002.301:1
12:00Mordovia Saransk Vs Spartak Moscow II2.053.103.501:2
12:00FK Tosno Vs Sibir Novosibirsk1.573.605.500:0
12:00FK Tyumen Vs Baltika Kaliningrad1.703.255.001:0
13:00Dinamo Moscow Vs FK Yenisey1.444.006.504:0
14:00Zenit St Petersburg II Vs Shinnik Yaroslavl2.403.002.880:1
Russia Premier League1X2Tip
08:00Tomsk Vs Spartak Moscow4.753.401.801:3
10:30FC Ufa Vs Rubin Kazan3.002.882.631:3
13:00Krylia Sovetov Vs Ural2.153.003.750:1
15:30Lokomotiv Moscow Vs Anzhi Makhachkala1.623.606.002:1
Russia Premier Reserve League1X2Tip
13:00Krasnodar Reserves Vs FK Orenburg Reserves1.623.754.332:0
13:30CSKA Moscow Reserves Vs Amkar Perm Reserves1.206.009.005:1
Rwanda National League1X2Tip
13:30Kirehe FC Vs Etincelles2.103.003.301:2
13:30Espoir FC Vs Amagaju1.623.405.002:1
Saudi Arabia Division 11X2Tip
12:40Ohod Madinah Vs Al Qaisoma1.623.504.750:1
Saudi Arabia Premier League1X2Tip
14:35Al Ittifaq Dammam Vs Al Taawon Buraidah2.003.503.002:0
17:00Al Fateh SC Vs Al Hilal Riyadh5.003.751.531:2
Scotland Championship1X2Tip
15:00Queen of South Vs Dundee Utd2.703.402.500:2
15:00Falkirk Vs Morton1.803.604.331:1
15:00St Mirren Vs Dumbarton2.003.603.500:0
15:00Ayr Vs Hibernian6.004.001.530:2
15:00Dunfermline Vs Raith2.303.403.001:0
Scotland League One1X2Tip
15:00Albion Vs Airdrieonians2.503.602.402:1
15:00Peterhead Vs Brechin2.203.602.751:1
15:00Livingston Vs East Fife1.335.007.003:1
15:00Alloa Vs Stenhousemuir1.335.007.004:0
15:00Stranraer Vs Queen’s Park1.833.603.401:0
Scotland League Two1X2Tip
15:00Stirling Vs Forfar2.883.752.101:2
15:00Annan Athletic Vs Arbroath2.203.602.752:0
15:00Berwick Vs Cowdenbeath1.913.603.401:0
15:00Clyde Vs Elgin2.303.602.632:1
15:00Montrose Vs Edinburgh City1.833.603.752:1
Scotland Premiership1X2Tip
15:00Kilmarnock Vs Hamilton2.703.402.502:0
15:00Hearts Vs St Johnstone1.803.604.331:1
15:00Celtic Vs Inverness CT1.177.0015.003:1
15:00Dundee Vs Motherwell2.383.402.880:1
Serbia Prva Liga1X2Tip
12:30FK Bezanija Vs FK Indjija1.833.204.001:1
Serbia Super Liga1X2Tip
12:30FK Backa Palanka Vs FK Napredak4.003.251.801:1
12:30FK Cukaricki Vs FK Vozdovac1.803.254.002:0
12:30Spartak Subotica Vs Mladost Lucani2.203.003.102:1
12:30Rad Belgrade Vs Metalac Gornji2.003.003.501:2
16:00Borac Cacak Vs Red Star Belgrade9.006.001.200:4
Slovakia 2. Liga1X2Tip
12:30Spartak Trnava B Vs AFC Nove Mesto nad Vahom2.053.303.101:2
13:00Spisska Nova Ves Vs FK Haniska1.803.603.600:0
13:00MFK Liptovsky Mikulas Vs Lokomotiva Zvolen1.803.403.752:1
13:00Dukla Banska Bystrica Vs Fomat Martin2.003.403.101:0
13:00MFK Skalica Vs SK Sered1.803.803.402:0
Slovakia Super Liga1X2Tip
16:00MFK Ruzomberok Vs Spartak Myjava1.913.403.400:2
16:00FK Senica Vs FC Tatran Presov1.803.403.801:2
16:00MFK Zemplin Michalovce Vs FC Vion Zlate Moravce1.573.605.003:1
Slovakia Youth League1X2Tip
10:00ZP Sport Podbrezova U19 Vs AS Trencin U193.004.001.910:1
10:00Spartak Trnava U19 Vs MFK Ruzomberok U192.204.002.452:1
13:00MSK Zilina U19 Vs FK Senica U191.803.903.252:0
Slovenia Prva Liga1X2Tip
15:00NK Rudar Velenje Vs NK Aluminij1.803.254.000:0
17:00NK Domzale Vs ND Gorica1.673.404.501:0
19:15Maribor Vs NK Celje1.364.207.002:1
South Africa League Cup1X2Tip
13:00Baroka FC Vs Cape Town City FC2.253.202.801:2
16:00Mamelodi Sundowns Vs Supersport United1.733.404.502:1
18:30Orlando Pirates Vs Highlands Park1.623.405.503:1
South Africa National Div 11X2Tip
13:30Stellenbosch FC Vs Cape Town All Stars1.673.604.331:1
13:30Mbombela United Vs Jomo Cosmos2.602.902.630:3
13:30Witbank Spurs Vs Black Leopards2.203.103.002:1
13:30Magesi FC Vs Mthatha Bucks FC3.203.102.102:1
13:30Royal Eagles Vs Milano United1.803.104.201:1
13:30Santos Vs FC Cape Town2.303.002.902:0
South Korea K-League Classic1X2Tip
06:00Incheon Utd Vs Suwon City2.703.502.450:1
06:00Pohang Steelers Vs Seongnam FC2.103.403.401:1
06:00Suwon Bluewings Vs Gwangju FC2.053.303.602:0
Spain Primera Liga1X2Tip
12:00Granada Vs Deportivo La Coruna2.603.202.801:3
15:15Real Sociedad Vs Atletico Madrid5.753.601.670:1
17:30Osasuna Vs CD Alaves2.253.203.402:0
19:45Las Palmas Vs Eibar1.913.604.002:0
Spain Primera Women1X2Tip
09:45Atletico Madrid Women Vs Oiartzun KE Women1.0611.0017.002:0
15:00Levante UD Women Vs Athletic Bilbao Women2.303.402.600:1
17:00UDG Tenerife Sur Women Vs Real Betis Women1.623.804.330:2
Spain Segunda1X2Tip
15:00Cadiz Vs Huesca2.103.103.752:1
17:00Girona Vs Tenerife1.853.204.751:2
17:00Rayo Vallecano Vs UCAM Murcia CF1.803.255.001:0
17:00Valladolid Vs Sevilla Atletico1.833.105.000:2
19:00Mallorca Vs Real Zaragoza1.953.204.201:0
Spain Segunda B Group 11X2Tip
15:00Lealtad Vs Valladolid B2.203.003.101:1
15:00Burgos Vs Osasuna B2.003.253.502:1
15:00Racing Ferrol Vs Tudelano1.913.403.601:1
15:00Pontevedra Vs Ponferradina2.403.102.801:0
15:00Celta de Vigo B Vs Cultural Leonesa2.803.102.400:1
15:00Palencia Vs Somozas2.253.103.002:1
15:00Racing Santander Vs Coruxo1.294.3311.002:1
15:00Mutilvera Vs CD Boiro2.303.102.852:0
15:00Guijuelo Vs Arandina1.703.404.502:0
15:00Izarra Vs Caudal1.753.254.601:1
Spain Segunda B Group 21X2Tip
15:00Fuenlabrada Vs Rayo Majadahonda2.053.103.502:1
15:00Leioa Vs Toledo2.903.002.401:0
15:00Gernika Vs Socuéllamos2.253.202.902:0
15:00Real Unión Irún Vs Athletic Bilbao B2.003.203.600:0
15:00Real Sociedad B Vs Barakaldo2.403.202.752:0
15:00Real Madrid Castilla Vs Sestao River1.255.0011.004:0
15:00Mensajero Vs Arenas Club de Getxo2.203.202.881:1
15:00Navalcarnero Vs UD Logrones2.383.202.751:2
15:00Amorebieta Vs Zamudio1.703.404.752:0
15:00Albacete Vs UD San Sebastian Reyes1.334.209.001:2
Spain Segunda B Group 31X2Tip
15:00Atletico Saguntino Vs Hercules2.883.302.252:1
15:00CD Ebro Vs Villarreal B2.303.003.101:0
15:00Espanyol B Vs Alcoyano2.883.002.402:0
15:00Prat Vs Atletico Baleares2.383.002.901:1
15:00CE L’Hospitalet Vs Mallorca B2.203.103.100:0
15:00Lleida Vs UE Cornella1.953.004.000:0
15:00Badalona Vs Gava1.623.505.251:1
15:00Eldense Vs Barcelona B6.004.001.441:1
15:00Valencia Mestalla Vs Sabadell1.673.504.751:1
15:00Levante B Vs UE Llagostera2.503.102.702:1
Spain Segunda B Group 41X2Tip
15:00Cordoba B Vs Atletico Mancha Real2.003.003.800:2
15:00Linares Deportivo Vs CD El Ejido1.903.104.002:0
15:00Rec de Huelva Vs La Roda1.733.304.330:1
15:00Linense Vs Merida2.003.103.701:2
15:00Jumilla Vs La Hoya Lorca CF3.103.102.201:0
15:00Villanovense Vs Melilla2.103.103.401:1
15:00Extremadura Vs Granada CF B2.803.002.502:1
15:00Atletico Sanluqueno Vs San Fernando CD2.453.102.752:0
15:00Jaen Vs FC Cartagena4.003.201.800:2
15:00Real Murcia Vs Marbella FC2.303.103.000:1
Spain Segunda Women1X2Tip
19:00UD San Antonio Pilar Women Vs CF Costa Adeje Women2.385.252.002:0
Spain Tercera Group 121X2Tip
17:00Union Viera CF Vs Lanzarote4.003.501.730:2
Spain Tercera Group 151X2Tip
14:30CD Cortes Vs CD Iruna2.253.202.801:2
15:00Huarte Vs River Ega1.294.509.003:1
17:00Valle Egues Vs Burladés1.833.403.600:2
Spain Tercera Group 161X2Tip
17:30UD Logrones B Vs CD Calahorra6.004.601.360:2
Spain Tercera Group 181X2Tip
16:00CD Guadalajara Vs Almagro1.673.404.503:1
Spain Tercera Group 31X2Tip
17:00Laredo Vs Castro2.303.252.700:0
Spain Tercera Group 41X2Tip
16:30CD Getxo Vs Alaves B5.003.601.571:4
17:00CD Vitoria Vs Beasain1.913.103.751:0
18:15Real Sociedad C Vs Zalla2.303.002.882:1
Spain Tercera Group 51X2Tip
17:00Pobla Mafumet Vs UE Vilassar de Mar1.573.605.001:1
Spain Tercera Group 61X2Tip
16:00UD Rayo Ibense Vs Almoradi CF1.653.504.501:2
Spain Tercera Group 81X2Tip
15:00CD Mirandes II Vs Burgos Promesas2.203.302.801:2
17:15Cristo Atletico Vs Villaralbo1.176.0011.004:1
Spain Tercera Group 91X2Tip
17:00UD San Pedro Vs Antequera5.004.001.501:2
Sweden 1.div Södra1X2Tip
13:00Oskarshamns AIK Vs Qviding FIF2.003.603.002:0
13:00KSF Prespa Birlik Vs Mjallby AIF2.404.002.252:1
Sweden Damallsvenskan1X2Tip
14:00Djurgardens Women Vs Kvarnsvedens IK Women1.803.603.602:1
14:00KIF Orebro Women Vs Vittsjö GIK Women1.733.504.002:1
14:00Kristianstads Women Vs Umea IK Women1.833.403.602:1
14:00FC Rosengard Women Vs Mallbackens IF Women1.177.0011.003:0
Sweden Elitettan1X2Tip
13:00AIK Women Vs IK Sirius FK Women2.105.002.300:0
Sweden Superettan1X2Tip
15:00Dalkurd FF Vs Sirius2.603.402.600:1
15:00Orgryte IS Vs Assyriska Foren2.553.102.881:2
15:00Syrianska FC Vs GAIS1.803.754.200:2
15:00IFK Varnamo Vs Varbergs BoIS FC2.003.004.331:0
15:00Ljungskile Vs Trelleborgs FF1.673.904.751:0
15:00IK Frej Vs Degerfors2.103.103.800:1
15:00Halmstad Vs AFC United2.003.503.602:0
15:00Atvidabergs FF Vs Angelholm1.444.207.504:0
Switzerland 1.Liga Classic1X2Tip
17:30Locarno Vs USV Eschen/Mauren2.203.602.631:1
Switzerland 1.Liga Promotion1X2Tip
15:00SC Cham Vs Breitenrain1.623.804.332:1
Switzerland Challenge League1X2Tip
16:45Winterthur Vs Le Mont LS1.853.504.202:0
18:00FC Schaffhausen Vs Neuchatel Xamax2.603.402.602:0
Switzerland Super League1X2Tip
16:45FC Thun Vs FC Sion3.303.502.101:2
19:00Basel Vs Lausanne Sports1.255.7511.004:1
Thailand U19 League1X2Tip
04:00Buriram United U19 Vs Khonkaen United FC U191.206.508.003:1
08:00Roi Et United U19 Vs Khonkaen FC U192.403.602.401:0
Trinidad & Tobago Pro League1X2Tip
00:00Central FC Vs Police FC1.405.005.004:1
Turkey 1 Lig1X2Tip
10:00Denizlispor Vs Balikesirspor2.903.302.382:0
14:00Adana Demirspor Vs Eskisehirspor2.903.302.381:1
16:00Samsunspor Vs Sanliurfaspor3.003.202.401:3
Turkey 2 Lig Beyaz1X2Tip
10:30Nazilli Belediyespor Vs Keciorengucu3.003.302.101:3
10:30Hacettepe SK Vs Ofspor1.733.304.330:0
Turkey 2 Lig Kirmizi1X2Tip
10:30Menemen Belediye Spor Vs Bugsasspor2.003.253.302:1
10:30Sariyer Vs Hatayspor2.303.202.751:1
10:30Etimesgut Belediyespor Vs MKE Ankaragucu2.503.202.501:1
10:30Inegolspor Vs Kastamonuspor2.003.253.301:1
Turkey Super Lig1X2Tip
10:30Alanyaspor Vs Gaziantepspor1.953.004.502:1
13:00Karabukspor Vs Bursaspor2.253.203.302:1
16:00Besiktas Vs Trabzonspor1.444.337.001:1
16:00Antalyaspor Vs Genclerbirligi2.603.002.902:1
Turkey U21 Super Lig1X2Tip
10:30Besiktas U21 Vs Trabzonspor U211.674.003.803:1
10:30Karabukspor U21 Vs Bursaspor U212.404.002.250:1
UAE Cup1X2Tip
12:45Dubba Al Husun Vs Ajman SCC2.203.752.551:2
Ukraine Persha Liga1X2Tip
12:00FC Hirnyk Sport Komsomolsk Vs FC Poltava3.303.252.002:1
12:00Ingulets Petrovo Vs Arsenal Kiev2.753.202.301:1
12:00Bukovyna Chernivtsi Vs FK Sumy2.303.102.801:2
12:00Kolos Kovalivka Vs FK Naftovyk-Ukrnafta2.883.252.202:1
12:00FC Veres Rivne Vs Helios Kharkiv2.003.103.400:2
12:00Desna Chernihiv Vs Illichivets Mariupol2.883.252.200:2
12:30FK Skala Stryi Vs Obolon Brovar Kiev2.703.102.400:3
13:00FK Ternopil Vs Cherkaskyi Dnipro5.503.601.530:3
Ukraine Reserve League1X2Tip
11:00Chernomorets Odessa Reserves Vs FC Zorya Luhansk Reserves1.914.332.801:0
11:00Dnipro Dnipropetrovsk Reserves Vs Dynamo Kiev Reserves3.004.501.801:2
11:00PFC Oleksandria Reserves Vs Shakhtar Donetsk Reserves5.505.501.331:3
Ukraine Vyscha Liga1X2Tip
12:00Zirka Kirovograd Vs Olimpik Donetsk3.203.202.301:3
15:00Karpaty Lviv Vs Vorskla Poltava3.403.202.202:0
Ukraine Youth League1X2Tip
10:00FK Skala Stryi U19 Vs Karpaty Lviv U191.914.332.800:1
11:00Stal Kamianske U19 Vs Shakhtar Donetsk U194.204.501.532:1
12:00Dynamo Kiev U19 Vs Vorskla Poltava U191.295.007.502:1
Uruguay Apertura1X2Tip
19:00Atletico Fenix Montevideo Vs IA Sud America1.833.403.601:1
19:00Liverpool Montevideo Vs Montevideo Wanderers2.303.202.751:0
19:00Villa Espanola Vs Defensor Sporting3.753.401.801:2
19:15Cerro Vs Nacional De Football4.003.501.731:2
Uruguay Segunda1X2Tip
13:10Rentistas Vs El Tanque Sisley2.303.252.701:1
19:30Central Espanol Vs Cerrito1.573.754.752:0
19:30Torque Vs Miramar Misiones2.203.302.801:1
USA NASL1X2Tip
19:00Indy Eleven Vs FC Edmonton1.913.303.751:2
23:00New York Cosmos Vs Rayo OKC1.673.405.002:1
Venezuela Primera Division
1X2Tip
18:30Atlético Venezuela Vs CD Lara1.803.753.752:1
21:30Caracas Vs Deportivo La Guaira2.203.302.801:1
Wales Premier League1X2Tip
14:30Aberystwyth Vs Connah’s Quay3.403.502.052:3
14:30Airbus UK Vs Newtown2.453.402.750:2
14:30Bala Town Vs Cardiff MU2.383.402.881:1
14:30Rhyl Vs Carmarthen2.053.403.502:0
17:15Bangor City Vs T.N.S.13.006.501.201:3
Daftar Main Menang Judi Online
Prediksi Bola, Prediksi Skor, Bursa Taruhan, Taruhan Bola Online, Judi Online, Pur-Puran Bola, Pasaran Bola, Tips Judi Bola, Agen Bola SBOBET Agen Bola MAXBET