Prediksi Skor Dan Bursa Pasaran Bola 19 November 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-KomitmenPrediksi Skor Bola Hari Ini Hubungi-Kami-Sports369

Prediksi Skor Dan Bursa Pasaran Bola 19 November 2016 –  Sports369 Agen Judi Bola Online Terpercaya di Indonesia. Kali ini akan memberikan kepada anda Prediksi Bola, Prediksi Skor , Jadwal Bola , Pur-Puran Bola, Bursa Taruhan, Prediksi Semua Liga Dunia Yang akan berlangsung pada Pekan Minggu Malam Dini Hari Ini Tanggal 19 November 2016.

Cara Daftar Judi Bola Online – Nah, Bagi anda yang berminat untuk Bermain Judi Bola Online Bersama Agen Judi Online Terbesar Di Indonesia. Maka bisa langsung saja melakukan pendaftaran dengan klik gambar di bawah ini. Dapatkan Juga Bonus Menarik Seperti Bonus Deposit 20% Member Baru, Bonus Cashback Dan Bonus Rollingan di Setiap Minggunya. Prediksi Mix Parlay Malam Ini 19 November 2016.

Prediksi Skor Dan Bursa Pasaran Bola 19 November 2016

Prediksi Skor Dan Bursa Pasaran Bola 19 November 2016

AFC Champions LeagueAFC Champions League1X2Prediksi
10:00Jeonbuk Motors Vs Al Ain SCC1.573.756.002:0
AFF Cup1X2Prediksi
08:30Thailand Vs Indonesia1.364.008.501:0
12:00Philippines Vs Singapore2.053.503.202:1
Africa Cup of Nations WomenAfrica Cup of Nations Women1X2Prediksi
14:30Cameroon Women Vs Egypt Women1.503.805.502:1
17:30South Africa Women Vs Zimbabwe Women1.533.605.500:1
Algeria Division 1Algeria Division 11X2Prediksi
14:00DRB Tadjenant Vs CA Batna1.733.204.502:1
14:00RC Relizane Vs JS Kabylie2.003.003.602:1
14:00Olympique Medea Vs USM Bel Abbes1.913.103.750:1
15:00CR Belouizdad Vs MC Alger3.003.002.251:0
15:00CS Constantine Vs USM El Harrach2.003.003.601:1
18:00JS Saoura Vs ES Setif2.203.003.100:0
Algeria Division 2Algeria Division 21X2Prediksi
15:00JSM Bejaia Vs MC Saida1.443.607.003:0
Algeria Youth LeagueAlgeria Youth League1X2Prediksi
10:00CS Constantine U21 Vs USM El Harrach U212.103.402.881:2
10:00Olympique Medea U21 Vs USM Bel Abbes U211.573.754.750:1
10:00CR Belouizdad U21 Vs MC Alger U211.803.403.752:1
12:00JSM Bejaia U21 Vs MC Saida U211.444.335.251:0
Argentina Nacional BArgentina Nacional B1X2Prediksi
00:30Independiente Rivadavia Vs Instituto AC Cordoba2.253.003.501:0
01:00Central Cordoba Vs San Martin de Tucuman2.103.203.602:1
18:00All Boys Vs CA Douglas Haig1.953.104.331:2
20:00Juventud Unida G. Vs Gimnasia Jujuy2.502.903.101:2
20:00CSD Flandria Vs Nueva Chicago2.303.003.401:1
20:00Almagro Vs Crucero Del Norte2.103.003.901:2
20:00Guillermo Brown Vs Villa Dalmine2.153.103.600:1
20:00CA Brown de Adrogue Vs CA Parana2.253.003.501:0
20:05Boca Unidos Vs Chacarita Juniors2.502.903.101:2
22:05Santamarina Tandil Vs Argentinos Jrs3.503.002.252:0
Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana1X2Prediksi
20:00Barracas Central Vs Social Espanyol1.913.004.002:0
20:00Tristan Suarez Vs CA Atlanta3.103.002.202:0
20:00Deportivo Riestra Vs Club Comunicaciones2.383.002.751:1
20:00UAI Urquiza Vs Villa San Carlos1.533.406.001:1
22:15Defensores de Belgrano Vs Acassuso1.803.104.202:1
Argentina Primera C MetropolitanaArgentina Primera C Metropolitana1X2Prediksi
20:00Central Cordoba de Rosario Vs JJ Urquiza2.303.002.881:1
20:00Berazategui Vs Sacachispas4.333.301.732:2
20:00Canuelas FC Vs Sportivo Italiano2.003.103.401:0
20:00Deportivo Armenio Vs Lujan2.003.003.600:0
Argentina Primera DivisionArgentina Primera Division1X2Prediksi
00:15Arsenal de Sarandi Vs Banfield2.902.882.702:1
20:00Estudiantes LP Vs Colon1.603.606.001:2
21:00Godoy Cruz Vs CA Tigre2.253.103.400:1
21:00Lanus Vs Atlético Tucumán1.733.505.002:1
21:00Union Santa Fe Vs Club Atletico Temperley2.003.004.331:0
23:00Huracan Vs Racing Club3.253.102.302:0
Argentina Reserve LeagueArgentina Reserve League1X2Prediksi
12:00Godoy Cruz Reserves Vs CA Tigre Reserves1.833.204.002:1
12:00Lanus Reserves Vs Atletico Tucuman Reserves1.573.754.753:0
Argentina Torneo AArgentina Torneo A1X2Prediksi
00:00Defensores de Belgrano VR Vs CA Alvarado2.203.003.100:0
00:15Gimnasia CDU Vs Defensores Pronunciamiento1.653.404.751:0
14:00Gutierrez Vs Gimnasia Mendoza3.753.101.911:2
17:00Deportivo Maipu Vs Sportivo Desamparados2.253.003.001:2
20:00CD San Jorge Tucuman Vs Concepcion FC1.803.254.000:1
23:00Club Villa Mitre Vs CA Independiente Neuquen1.444.006.003:1
Armenia Premier LeagueArmenia Premier League1X2Prediksi
11:00Banants Yerevan Vs Gandzasar Kapan2.403.602.401:2
13:00Ararat Yerevan Vs Pyunik Yerevan4.504.501.502:1
Australia A- League YouthAustralia A- League Youth1X2Prediksi
05:00Melbourne Victory U21 Vs Melbourne City FC U212.604.202.101:0
Australia A-LeagueAustralia A-League1X2Prediksi
08:50Brisbane Roar Vs Sydney FC2.883.502.400:1
Austria BundesligaAustria Bundesliga1X2Prediksi
15:00SCR Altach Vs SK Sturm Graz2.503.402.702:0
17:30FC Trenkwalder Admira Vs Wolfsberger AC2.553.252.750:3
17:30FK Austria Vienna Vs SV Ried1.574.005.503:0
17:30St Polten Vs SV Mattersburg2.303.403.000:2
Azerbaijan Premier LeagueAzerbaijan Premier League1X2Prediksi
11:00FK Gabala Vs Zira IK1.294.509.004:0
14:00FK Qarabag Vs FK Kapaz1.255.009.003:0
Bahrain Premier LeagueBahrain Premier League1X2Prediksi
13:15East Riffa Vs Manama3.103.402.001:3
15:30Al-Ahli Manama Vs Al Hala2.203.302.802:0
15:40Malkiya Vs Al-Riffa2.003.303.252:1
Bangladesh Premier LeagueBangladesh Premier League1X2Prediksi
09:30Mohammedan SC Vs Team BJMC2.303.202.752:1
12:15Abahani Limited Vs Muktijoddha SKC1.603.604.752:1
Belarus Premier LeagueBelarus Premier League1X2Prediksi
11:00FK Krumkachy Minsk Vs Dinamo Brest2.503.202.501:2
11:00Dinamo Minsk Vs Isloch1.533.605.500:1
11:00FK Gorodeya Vs Torpedo Zhodino2.753.002.381:2
11:00FC Vitebsk Vs BATE Borisov4.753.751.571:4
11:00FC Granit Mikashevichi Vs FC Minsk4.333.501.672:0
11:00Naftan Novopolotsk Vs Belshina Bobruisk2.003.253.252:0
11:00FC Slutsk Vs Neman Grodno2.382.503.402:0
11:00Shakhtar Soligorsk Vs Slavia Mozyr1.304.757.503:1
Belgium First Division ABelgium First Division A1X2Prediksi
17:00Genk Vs Eupen1.504.336.002:1
19:00KV Oostende Vs Westerlo1.404.757.004:0
19:00Waasland-Beveren Vs KV Kortrijk2.702.902.882:1
19:30Mouscron-Peruwelz Vs Gent5.503.751.621:3
Belgium First Division BBelgium First Division B1X2Prediksi
19:00Union Saint Gilloise Vs SV Roeselare2.883.402.382:0
Belgium Youth LeagueBelgium Youth League1X2Prediksi
13:00Gent U19 Vs Club Brugge U192.304.002.300:1
Bolivia AperturaBolivia Apertura1X2Prediksi
00:00San Jose Vs Guabira1.364.008.502:0
19:00Petrolero Yacuiba Vs Sport Boys Warnes1.913.253.502:1
21:15Universitario de Sucre Vs Blooming1.913.303.500:2
Bosnia & Herzegovina Premier LigaBosnia & Herzegovina Premier Liga1X2Prediksi
12:00Sloboda Tuzla Vs Zrinjski Mostar2.753.002.400:1
12:00Radnik Bijeljina Vs NK Metalleghe Bsi1.334.208.004:1
12:00NK Vitez Vs Zeljeznicar3.003.002.251:3
Brazil Campeonato Paulista U20Brazil Campeonato Paulista U201X2Prediksi
13:00Capivariano U20 Vs Palmeiras U202.003.403.100:1
Brazil Paulista CupBrazil Paulista Cup1X2Prediksi
20:00XV Piracicaba Vs Ferroviaria SP2.203.302.802:1
Brazil Serie BBrazil Serie B1X2Prediksi
18:30Criciuma Vs Vasco Da Gama RJ4.503.751.731:2
18:30Londrina Vs Avai2.053.203.750:0
18:30Tupi MG Vs Nautico Capibaribe5.003.801.651:2
19:30Sampaio Correa Vs Atletico GO3.253.302.200:3
19:30EC Bahia Vs Bragantino1.255.009.003:0
19:30Vila Nova Vs Paysandu1.913.304.202:0
21:30Brasil de Pelotas Vs CRB2.253.303.200:1
21:30Ceara Vs Parana1.503.807.500:0
Bulgaria First LeagueBulgaria First League1X2Prediksi
11:00Vereya Vs Dunav Rousse2.753.202.402:1
13:00Slavia Sofia Vs CSKA Sofia6.504.001.451:1
15:30Ludogorets Razgrad Vs Beroe1.137.0013.002:1
Chile AperturaChile Apertura1X2Prediksi
15:00Deportes Iquique Vs San Luis Quillota1.733.505.002:1
18:30Everton de Vina Vs O’Higgins3.103.252.300:3
21:00Union Espanola Vs Universidad de Chile2.103.403.400:0
23:30Universidad de Concepcion Vs Huachipato2.203.403.201:1
Chile Primera BChile Primera B1X2Prediksi
19:00Deportes Copiapo Vs Puerto Montt1.913.103.752:0
22:00CD La Serena Vs San Marcos De Arica2.883.002.302:0
23:00Curico Unido Vs Union San Felipe1.503.606.002:1
Chile SegundaChile Segunda1X2Prediksi
22:00Municipal La Pintana Vs Deportes Vallenar1.573.754.752:1
22:00Barnechea Vs Melipilla2.103.303.000:2
Colombia Primera BColombia Primera B1X2Prediksi
20:15Tigres FC Vs Leones2.203.103.002:0
20:15Deportivo Pereira Vs Bogota FC1.404.007.001:1
Copa PeruCopa Peru1X2Prediksi
18:00EM Deportivo Binacional Vs Club Carlos Orellana1.623.604.501:1
Costa Rica SegundaCosta Rica Segunda1X2Prediksi
21:00Sporting San Jose Vs Pumas Generalena2.053.403.002:0
Croatia 1.HNLCroatia 1.HNL1X2Prediksi
14:00Inter Zapresic Vs RNK Split1.533.806.501:1
16:00Hajduk Split Vs NK Lokomotiva Zagreb1.504.007.002:0
Croatia 2.HNLCroatia 2.HNL1X2Prediksi
12:30NK Dugopolje Vs Hrvatski Dragovoljac1.753.304.200:1
12:30NK Imotski Vs NK Solin1.913.303.500:2
12:30NK Novigrad Vs NK Gorica2.503.002.631:0
12:30NK Rudes Vs Dinamo Zagreb II2.003.103.400:1
12:30Lucko Vs HNK Sibenik3.103.102.150:2
Croatia U19 LeagueCroatia U19 League1X2Prediksi
12:00HNK Rijeka U19 Vs Istra 1961 U191.673.754.003:0
17:30NK Inter-Zapresic U19 Vs HNK Cibalia U192.634.332.000:3
Cyprus Division 1Cyprus Division 11X2Prediksi
15:00Ermis Aradippou Vs AE Zakakiou1.334.008.502:0
17:00AEL Limassol Vs Apoel Nicosia3.403.601.830:1
Czech Republic 2. LigaCzech Republic 2. Liga1X2Prediksi
09:15Banik Sokolov Vs FK Usti nad Labem2.103.403.402:0
09:15Trinec Vs Banik Ostrava5.003.801.670:3
12:30Frydek Mistek Vs Opava2.753.602.380:3
12:30MFK Vitkovice Vs Ceske Budejovice5.003.801.671:4
Czech Republic 3. LigyCzech Republic 3. Ligy1X2Prediksi
09:15FK Litomericko Vs MFK Chrudim2.303.602.501:0
09:15Slavoj Vysehrad Vs Benesov1.206.009.004:0
09:15FC Olympia HK Vs Loko Vltavin1.674.003.751:0
09:15FC Pisek Vs SK Sokol Zapy2.803.602.100:2
09:30Kraluv Dvur Vs Jiskra Domazlice1.754.003.400:1
09:30Viktorie Jirny Vs FK Tachov1.404.505.503:0
12:30FK Horovicko Vs FK Dobrovice3.103.751.911:1
Czech Republic First LeagueCzech Republic First League1X2Prediksi
14:00Slovacko Vs Hradec Kralove1.803.504.502:0
14:00Bohemians 1905 Vs FK Teplice2.103.253.600:2
14:00FC Brno Vs FK Pribram1.504.206.251:0
14:00Mlada Boleslav Vs Viktoria Plzen2.383.302.902:1
17:15FK Baumit Jablonec Vs Slovan Liberec2.203.403.202:1
Czech Republic Youth LeagueCzech Republic Youth League1X2Prediksi
09:00Hradec Kralove U19 Vs FK Pardubice U191.734.333.251:0
10:00Teplice U19 Vs Mlada Boleslav U191.504.204.752:0
10:00MFK Karvina U19 Vs FC Fastav Zlin U192.004.002.752:1
10:00Ceske Budejovice U19 Vs Banik Ostrava U192.454.002.202:1
10:00Viktoria Plzen U19 Vs Sparta Prague U193.004.331.831:2
12:00FC Brno U19 Vs Opava U191.444.505.003:0
12:00Slavia Prague U19 Vs Sigma Olomouc U192.104.002.602:0
12:00Hlucin U19 Vs Vysocina Jihlava U196.005.001.330:1
12:30Slovacko U19 Vs FK Pribram U191.534.204.500:0
Denmark SuperligaenDenmark Superligaen1X2Prediksi
15:00FC Nordsjaelland Vs AGF Aarhus2.603.402.601:1
Denmark U19 LeagueDenmark U19 League1X2Prediksi
11:00Esbjerg U19 Vs Lyngby U191.574.753.753:1
12:00Odense BK U19 Vs AaB U192.104.502.402:1
12:00Silkeborg U19 Vs FC Nordsjaelland U192.254.502.250:2
12:00Brondby U19 Vs AGF Aarhus U191.405.005.004:1
Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional1X2Prediksi
17:00CD River Plate Ecuador Vs Deportivo Cuenca1.913.203.602:1
21:00Emelec Vs LDU Quito1.573.605.502:1
22:00Independiente del Valle Vs Delfin SC1.573.405.503:1
Ecuador Primera BEcuador Primera B1X2Prediksi
20:00Manta FC Vs LDU Portoviejo1.733.304.331:2
Egypt Division 1Egypt Division 11X2Prediksi
17:00El Entag El Harby Vs Al Ahly Cairo5.503.601.530:1
El Salvador Apertura1X2Prediksi
21:00CD Dragon Vs CD Chalatenango2.403.202.601:1
El Salvador Reserves League1X2Prediksi
17:30Municipal Limeno Reserves Vs Santa Tecla Reserves3.003.602.001:1
21:00AD Isidro Metapan Reserves Vs CD FAS Reserves2.103.602.801:0
England ChampionshipEngland Championship1X2Prediksi
15:00Barnsley Vs Wigan2.503.403.002:0
15:00Birmingham Vs Bristol City2.403.403.201:1
15:00Blackburn Vs Brentford2.703.302.882:1
15:00Cardiff Vs Huddersfield2.503.253.201:0
15:00Derby Vs Rotherham1.444.758.001:0
15:00Fulham Vs Sheff Wed2.403.403.202:1
15:00Preston Vs Wolverhampton2.503.303.100:1
15:00QPR Vs Norwich3.403.402.300:2
15:00Reading Vs Burton Albion2.053.504.001:1
17:30Ipswich Vs Nottm Forest2.103.503.750:0
England League 1England League 11X2Prediksi
15:00AFC Wimbledon Vs Bury2.053.603.902:0
15:00Bolton Vs Millwall2.383.303.302:0
15:00Bristol Rovers Vs Milton Keynes Dons2.253.603.302:0
15:00Charlton Vs Port Vale1.733.755.500:2
15:00Fleetwood Town Vs Chesterfield1.853.754.502:1
15:00Northampton Vs Peterborough2.503.602.882:1
15:00Oxford Utd Vs Coventry2.153.503.601:1
15:00Rochdale Vs Swindon2.053.504.000:1
15:00Scunthorpe Vs Oldham1.703.905.502:1
15:00Sheff Utd Vs Shrewsbury1.405.258.003:1
15:00Southend Vs Bradford3.603.402.200:2
15:00Walsall Vs Gillingham2.253.753.202:1
England League 2England League 21X2Prediksi
15:00Accrington Stanley Vs Stevenage2.003.604.002:0
15:00Barnet Vs Crewe2.603.502.800:2
15:00Cambridge Utd Vs Wycombe2.553.303.000:1
15:00Carlisle Vs Exeter1.953.804.002:0
15:00Cheltenham Vs Portsmouth4.503.601.910:2
15:00Doncaster Vs Hartlepool1.734.005.003:1
15:00Leyton Orient Vs Blackpool3.003.602.402:0
15:00Mansfield Vs Crawley Town1.913.504.751:2
15:00Morecambe Vs Luton4.504.001.800:4
15:00Notts County Vs Newport County2.303.503.251:2
15:00Plymouth Vs Grimsby2.003.604.001:2
15:00Yeovil Vs Colchester2.803.402.702:0
England National LeagueEngland National League1X2Prediksi
12:15Forest Green Vs Lincoln City1.913.404.001:1
15:00Aldershot Vs Macclesfield2.303.303.100:1
15:00Barrow Vs Solihull Moors1.534.205.751:1
15:00Boreham Wood Vs Southport1.673.755.001:0
15:00Braintree Town Vs Tranmere4.333.401.850:3
15:00Chester Vs Bromley2.003.403.751:2
15:00Dover Vs Guiseley1.574.005.501:2
15:00Gateshead Vs Eastleigh2.403.302.901:1
15:00Maidstone Utd Vs Woking2.403.302.902:0
15:00North Ferriby Utd Vs Sutton Utd5.003.751.670:3
15:00Torquay Vs Wrexham2.503.302.751:0
15:00York Vs Dag & Red3.303.402.151:2
England National League NorthEngland National League North1X2Prediksi
15:00AFC Fylde Vs Boston Utd1.444.337.500:2
15:00AFC Telford Vs Darlington 18833.804.001.800:2
15:00Alfreton Town Vs Altrincham1.803.804.001:2
15:00Brackley Vs Harrogate Town2.403.502.752:1
15:00Chorley Vs Gloucester1.953.503.752:1
15:00Curzon Ashton Vs Halifax3.803.801.850:2
15:00FC United of Manchester Vs Nuneaton1.913.603.752:0
15:00Kidderminster Vs Gainsborough1.574.005.503:0
15:00Salford City Vs Worcester City1.703.754.751:1
15:00Stockport Vs Bradford P A1.534.006.000:0
15:00Tamworth Vs Stalybridge1.444.337.004:1
England National League SouthEngland National League South1X2Prediksi
15:00Bath City Vs Chelmsford3.203.402.200:1
15:00Bishop’s Stortford Vs Dartford6.503.801.550:1
15:00East Thurrock Vs St Albans3.003.602.200:2
15:00Eastbourne Borough Vs Weston-S-Mare1.603.755.751:2
15:00Ebbsfleet United Vs Maidenhead Utd2.103.503.302:1
15:00Gosport Borough Vs Concord Rangers1.953.503.750:0
15:00Hampton & Richmond Vs Welling1.623.755.500:1
15:00Hemel Hempstead Vs Truro City1.913.603.750:1
15:00Hungerford Town Vs Wealdstone2.303.502.902:1
15:00Margate Vs Oxford City2.403.402.800:2
15:00Poole Town Vs Whitehawk1.913.603.750:0
England Northern Premier LeagueEngland Northern Premier League1X2Prediksi
15:00Blyth Spartans Vs Stafford Rangers1.574.004.331:2
15:00Coalville Vs Whitby3.103.402.001:1
15:00Corby Vs Ashton Utd3.103.402.002:0
15:00Grantham Vs Frickley1.833.503.501:1
15:00Ilkeston Vs Workington2.633.502.251:1
15:00Matlock Town Vs Hednesford2.253.502.631:0
15:00Mickleover Sports Vs Marine1.913.503.300:1
15:00Nantwich Town Vs Spennymoor Town2.253.302.750:0
15:00Skelmersdale Utd Vs Halesowen3.203.601.912:1
15:00Stourbridge Vs Buxton2.403.602.401:2
15:00Warrington Town Vs Barwell1.674.003.753:0
England Premier LeagueEngland Premier League1X2Prediksi
12:30Man Utd Vs Arsenal2.603.402.901:1
15:00Crystal Palace Vs Man City6.504.501.530:3
15:00Everton Vs Swansea1.574.336.500:0
15:00Southampton Vs Liverpool3.403.602.201:3
15:00Stoke Vs Bournemouth2.253.503.400:0
15:00Sunderland Vs Hull2.153.403.800:0
15:00Watford Vs Leicester2.803.302.751:3
17:30Tottenham Vs West Ham1.504.507.503:1
England Ryman Premier DivisionEngland Ryman Premier Division1X2Prediksi
15:00Billericay Vs Harlow1.803.803.400:1
15:00Canvey Island Vs Wingate & Finchley2.403.602.402:1
15:00Dulwich Vs Worthing1.913.753.102:1
15:00Folkestone Invicta Vs AFC Sudbury2.003.752.901:0
15:00Harrow Borough Vs Kingstonian2.253.752.502:1
15:00Havant and W Vs Enfield Town1.913.753.101:1
15:00Leatherhead Vs Bognor Regis Town2.503.752.252:1
15:00Leiston Vs Hendon1.335.006.001:0
15:00Lowestoft Town Vs Burgess Hill Town2.003.752.901:2
15:00Met Police Vs Grays Athletic2.003.752.902:1
15:00Needham Market Vs Tonbridge Angels1.803.753.402:0
15:00Staines Town Vs Merstham2.003.752.902:1
England Southern League PremierEngland Southern League Premier1X2Prediksi
15:00Basingstoke Vs Stratford Town1.803.803.400:2
15:00Biggleswade Town Vs Cirencester1.833.803.300:1
15:00Chippenham Town Vs Cambridge City1.444.505.003:1
15:00Dorchester Vs Chesham2.803.602.102:0
15:00Dunstable Vs Merthyr Town2.303.602.502:0
15:00Frome Town Vs St Neots Town1.803.403.751:1
15:00Hitchin Vs Kettering2.003.752.881:2
15:00Kings Lynn Town Vs Banbury2.503.752.252:1
15:00Leamington Vs Hayes & Yeading1.305.007.003:0
15:00Redditch Vs Weymouth1.833.603.400:2
15:00Slough Vs Kings Langley1.574.004.331:1
15:00St Ives Town Vs Cinderford1.504.504.501:0
Estonia Play-offsEstonia Play-offs1X2Prediksi
11:00Parnu Linnameeskond Vs Maardu Linnameeskond1.147.0011.002:1
Ethiopia Premier LeagueEthiopia Premier League1X2Prediksi
14:30Mekelakeya Vs Ethiopia Bunna2.203.003.100:0
France CFAFrance CFA1X2Prediksi
17:00Lille II Vs Lens II2.003.003.600:2
17:00Sannois St Gratien Vs US Lusitanos Saint-Maur2.203.103.000:1
17:00Voltigeurs de Chateaubriant Vs Nantes II2.753.002.402:1
17:00Hyeres FC Vs Montpellier II2.103.003.300:2
17:00Amiens AC Vs Drancy3.003.002.250:2
17:30Plabennec Vs Saint Malo4.503.401.671:1
17:30Croix IC Vs AC Boulogne-Billancourt2.103.003.301:1
France CFA 2France CFA 21X2Prediksi
19:00Maccabi Paris Vs Tours II2.403.202.601:1
France Ligue 1France Ligue 11X2Prediksi
16:00PSG Vs Nantes1.206.5015.003:1
19:00Nancy Vs Dijon2.103.104.002:1
19:00Bastia Vs Montpellier2.803.002.802:0
19:00Rennes Vs Angers2.253.003.502:1
19:00Toulouse Vs Metz1.504.207.001:1
France Ligue 2France Ligue 21X2Prediksi
14:00Le Havre Vs Amiens1.913.104.501:2
Germany 3.LigaGermany 3.Liga1X2Prediksi
13:00Chemnitzer Vs Holsten Kiel2.303.403.000:0
13:00Sportfreunde Lotte Vs Paderborn2.103.203.600:2
13:00FSV Frankfurt Vs MSV Duisburg2.503.402.700:1
13:00Hallescher FC Vs Mainz II1.574.005.501:1
13:00SG Sonnenhof Grobaspach Vs Magdeburg2.003.303.802:1
13:00Hansa Rostock Vs Werder Bremen II1.753.504.751:2
13:00Jahn Regensburg Vs Wehen SV2.103.203.601:2
Germany Bundesliga IGermany Bundesliga I1X2Prediksi
14:30Borussia M’gladbach Vs Cologne2.203.303.401:0
14:30Mainz Vs SC Freiburg2.103.503.500:0
14:30Wolfsburg Vs Schalke2.403.502.902:0
14:30Augsburg Vs Hertha Berlin2.703.202.750:1
14:30Darmstadt Vs FC Ingolstadt3.003.102.550:3
17:30Borussia Dortmund Vs Bayern Munich3.403.602.100:2
Germany Bundesliga IIGermany Bundesliga II1X2Prediksi
12:00Hannover 96 Vs Erzgebirge Aue1.554.006.001:0
12:00Karlsruhe Vs Sandhausen2.383.253.001:2
Germany Bundesliga U19Germany Bundesliga U191X2Prediksi
10:00JFV Nordwest U19 Vs Hertha Berlin U1917.0012.001.050:5
10:00Mainz U19 Vs SC Freiburg U191.734.203.402:0
10:00Bayer Leverkusen U19 Vs Schalke U192.454.002.201:2
10:00Rot Weiss Essen U19 Vs Viktoria Koln U191.574.504.002:1
10:00Rot-Weiss Oberhausen U19 Vs Borussia Dortmund U1915.0010.001.081:4
10:00Bochum U19 Vs Koln U191.444.505.004:1
10:00RB Leipzig U19 Vs Holstein Kiel U191.444.505.001:0
10:00Werder Bremen U19 Vs Carl Zeiss Jena U191.734.203.401:1
10:00Augsburg U19 Vs FC Ingolstadt U191.504.204.753:0
10:00MSV Duisburg U19 Vs Borussia M’gladbach U192.204.002.450:1
11:00Dynamo Dresden U19 Vs Hamburg U192.754.002.000:2
12:00Eintracht Braunschweig U19 Vs Hannover 96 U192.254.002.400:2
12:00Fortuna Dusseldorf U19 Vs SC Preussen Munster U191.834.203.001:2
12:00Wuppertaler U19 Vs Arminia Bielefeld U192.204.002.452:1
12:00Nurnberg U19 Vs VfB Stuttgart U192.604.002.102:0
12:00Kaiserslautern U19 Vs Eintracht Frankfurt U192.254.002.401:0
13:00Wolfsburg U19 Vs VfL Osnabruck U191.365.005.504:0
14:00Bayern Munich U19 Vs Greuther Furth U192.304.002.300:2
Germany Bundesliga WomenGermany Bundesliga Women1X2Prediksi
13:001 FFC Frankfurt Women Vs MSV Duisburg Women1.225.509.004:1
Germany Oberliga Baden-WuerttembergGermany Oberliga Baden-Wuerttemberg1X2Prediksi
13:30Bahlinger SC Vs Offenburger FV1.734.003.500:0
13:30FSV 08 Bissingen Vs Goppinger SV1.404.505.502:0
13:30SPVGG Neckarelz Vs FSV Hollenbach3.504.001.730:1
13:30SV Oberachern Vs Karlsruher SC II2.003.752.881:1
13:30Pforzheim Vs Neckarsulmer Sport-Union2.004.002.750:1
13:30FV Ravensburg Vs Sandhausen II1.604.004.203:0
13:30SV Spielberg Vs Freiburg II2.633.602.200:1
Germany Oberliga Bayern NorthGermany Oberliga Bayern North1X2Prediksi
13:00Viktoria Aschaffenburg Vs Feucht SC1.365.005.504:0
13:00SC Eltersdorf Vs Alemannia Haibach1.404.505.501:0
13:00Wurzburger Kickers II Vs ASV Neumarkt2.633.602.201:2
13:00Würzburger FV Vs Weiden1.444.505.003:1
13:00Ansbach Vs VfB Eichstätt4.004.001.620:3
13:00TSV Aubstadt Vs TSV Grossbardorf2.203.602.632:1
13:00SV Erlenbach Vs FC Amberg3.254.001.802:0
Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South1X2Prediksi
13:00FC Unterföhring Vs 1. FC Sonthofen1.833.753.302:0
13:00SV Pullach Vs DJK Vilzing1.504.204.752:1
13:00TSV Dachau 1865 Vs BCF Wolfratshausen1.444.335.252:1
13:00SV Kirchanschöring Vs Ismaning2.203.602.631:2
13:00Rain am Lech Vs TSV Schwabmünchen2.003.603.000:2
13:00Gundelfingen Vs SpVgg Hankofen-Hailing2.503.402.401:0
13:00TSV Kottern Vs Jahn Regensburg II2.254.002.400:2
13:00TSV Landsberg Vs FC Pipinsried2.703.752.101:1
13:00TSV Bogen Vs SV Heimstetten3.254.001.802:0
Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg1X2Prediksi
12:30Tus Dassendorf Vs FC Türkiye Wilhelmsburg1.804.203.101:0
Germany Oberliga HessenGermany Oberliga Hessen1X2Prediksi
13:30Alzenau Vs TSV Eintracht Stadtallendorf2.204.002.452:1
13:30Viktoria Urberach Vs Rot-Weiss Frankfurt9.007.001.171:4
13:30TSV Lehnerz Vs Hessen Dreieich2.883.752.000:1
13:30FSC Lohfelden Vs Sportfreunde Seligenstadt2.303.752.400:1
13:30Rot-Weiss Darmstadt Vs Baunatal4.754.201.500:3
13:30Viktoria Griesheim Vs Borussia Fulda2.754.002.000:2
13:30Rot-Weiss Hadamar Vs Vellmar1.674.003.753:0
Germany Oberliga NiederrheinGermany Oberliga Niederrhein1X2Prediksi
15:00TV Jahn Hiesfeld Vs TuRU Düsseldorf1.834.003.100:1
Germany Oberliga NiedersachsenGermany Oberliga Niedersachsen1X2Prediksi
13:00TB Uphusen Vs VfL Osnabrück II3.104.001.830:2
15:001.FC Wunstorf Vs Cloppenburg1.504.504.503:0
Germany Oberliga NOFV NordGermany Oberliga NOFV Nord1X2Prediksi
12:30FC Mecklenburg Schwerin Vs Hansa Rostock II2.304.002.302:0
12:30Anker Wismar Vs VSG Altglienicke2.154.002.501:0
12:30SV Grun-Weiss Brieselang Vs TeBe Berlin3.004.001.910:3
Germany Oberliga NOFV SudGermany Oberliga NOFV Sud1X2Prediksi
12:30FSV Barleben Vs VfL Halle 961.444.505.002:0
12:30FC International Leipzig Vs Brandenburger SC Süd 051.604.204.000:2
12:30BSG Chemie Leipzig Vs SV 1899 Merseburg2.004.002.751:1
12:30Askania Bernburg Vs Plauen2.754.002.002:0
12:30Einheit Rudolstadt Vs Vfb Germania Halberstadt2.404.002.250:1
12:30Carl Zeiss Jena II Vs SV Schott Jena2.004.002.752:1
12:30BSG Wismut Gera Vs Bischofswerdaer FV3.004.001.912:0
Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar1X2Prediksi
13:30FV Diefflen Vs SV Gonsenheim2.004.002.752:0
13:30Hauenstein Vs Rot-Weiss Koblenz2.303.752.400:1
13:30TSG Pfeddersheim Vs FC Karbach2.883.752.000:2
13:30FSV Salmrohr Vs VfB Borussia Neunkirchen2.104.002.602:0
13:30SpVgg Burgbrohl Vs TSV Schott Mainz9.007.001.171:4
14:30TuS Mechtersheim Vs FSV Jägersburg1.734.203.401:2
15:45Saar 05 Saarbrücken Vs Arminia Ludwigshafen1.734.003.502:1
Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein1X2Prediksi
13:00TSV Altenholz Vs FC Kilia Kiel2.204.002.451:0
13:00NTSV Strand 08 Vs TSV Schilksee2.454.002.200:2
13:00Flensburg 08 Vs Concordia Schonkirchen1.0810.0015.002:1
13:00Heider SV Vs SV Todesfelde2.404.002.252:0
13:00TSV Kropp Vs TSV Lagerdorf2.504.202.101:1
Germany Oberliga WestfalenGermany Oberliga Westfalen1X2Prediksi
15:00SpVgg Erkenschwick Vs SuS Neuenkirchen2.604.002.102:1
Germany Regionalliga BayernGermany Regionalliga Bayern1X2Prediksi
12:00VfR Garching Vs SpVgg Bayreuth2.303.502.882:1
13:00Memmingen Vs FC Ingolstadt II2.303.403.001:2
13:00Greuther Furth II Vs Unterhaching8.005.251.331:2
13:00SV Schalding-Heining Vs SV Seligenporten2.003.503.600:1
13:00Schweinfurt 05 Vs FV Illertissen1.733.754.500:0
13:00Bayern Hof Vs Nurnberg II4.003.901.802:2
13:00TSV 1860 Rosenheim Vs TSV 1860 Munich II3.403.502.051:2
Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North1X2Prediksi
13:00St Pauli II Vs VfV Borussia 06 Hildesheim2.153.303.401:1
13:00Vfb Lubeck Vs BSV Schwarz-Weiss Rehden1.574.005.504:0
15:00Meppen Vs Lupo-Martini Wolfsburg1.335.507.505:0
Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East1X2Prediksi
12:30FC Schonberg Vs FSV Budissa Bautzen2.503.302.750:3
13:00Cottbus Vs Babelsberg 031.534.335.501:0
Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West1X2Prediksi
13:00Saarbrucken Vs TuS Koblenz1.444.337.001:1
13:00Pirmasens Vs SSV Ulm 18462.703.402.500:3
13:00Teutonia Watzenborn-Steinberg Vs Hessen Kassel2.803.502.380:0
13:00Stuttgarter Kickers Vs Elversberg3.503.302.100:3
13:00TSG 1899 Hoffenheim II Vs Waldhof Mannheim2.303.253.100:2
13:00Wormatia Worms Vs VfB Stuttgart II2.383.402.900:1
Germany Regionalliga WestGermany Regionalliga West1X2Prediksi
13:00Schalke II Vs Rot-Weiss Essen3.253.302.200:3
13:00SV Rodinghausen Vs Rot Weiss Ahlen1.504.336.002:1
13:00FC Köln II Vs Borussia M’gladbach II4.003.601.851:3
Gibraltar Premier DivisionGibraltar Premier Division1X2Prediksi
17:15Mons Calpe SC Vs Manchester 62 FC1.624.333.751:1
19:30St Joseph’s FC Vs Europa Point1.654.203.751:1
Greece Super LeagueGreece Super League1X2Prediksi
13:00Iraklis Vs Kerkyra2.383.003.252:0
15:15Veria Vs Levadiakos2.303.003.400:2
17:30Platanias Vs Olympiakos11.005.751.251:4
Guatemala Liga NacionalGuatemala Liga Nacional1X2Prediksi
22:00CSD Comunicaciones Vs Xelaju1.404.336.002:0
Holland EredivisieHolland Eredivisie1X2Prediksi
17:30Heerenveen Vs Vitesse2.053.503.400:1
17:30Heracles Vs Go Ahead Eagles1.604.005.251:1
18:45Willem II Vs PSV7.004.751.401:3
19:45Excelsior Vs Sparta Rotterdam2.753.402.450:2
19:45FC Groningen Vs ADO Den Haag1.913.603.802:1
Holland Eredivisie WomenHolland Eredivisie Women1X2Prediksi
18:30FC Twente Women Vs Telstar Women1.177.009.002:1
Holland Tweede DivisieHolland Tweede Divisie1X2Prediksi
13:30Katwijk Vs Sparta Rotterdam Reserves1.624.333.753:0
17:00Barendrecht Vs TEC1.504.504.501:1
17:00FC Lienden Vs AFC2.754.002.002:1
Holland Youth EredivisieHolland Youth Eredivisie1X2Prediksi
13:00PSV U19 Vs Vitesse U191.624.503.601:0
13:30Ajax U19 Vs PEC Zwolle U191.0511.0021.003:0
13:30Willem II/RKC U19 Vs Feyenoord U191.734.503.202:0
13:30Sparta Rotterdam U19 Vs NEC/FC Oss U192.104.202.500:0
Honduras Liga NacionalHonduras Liga Nacional1X2Prediksi
21:00Honduras Progreso Vs CD Olimpia3.503.301.912:0
21:00Juticalpa Vs CD Platense2.253.102.882:0
21:00CD Marathon Vs CD Social Sol1.533.605.503:0
21:00CD Real Sociedad Vs Real Espana2.303.102.802:1
Hong Kong Premier LeagueHong Kong Premier League1X2Prediksi
06:30Yuen Long Vs Hong Kong Sapling1.734.003.500:2
09:30HK Rangers FC Vs Wofoo Tai Po FC2.004.002.752:0
Hungary NB IHungary NB I1X2Prediksi
14:30Gyirmot SE Vs Ujpest3.753.302.002:1
14:30Mezokovesd Zsory Vs Videoton FC4.203.301.912:2
14:30MTK Budapest Vs Debreceni VSC2.403.402.801:2
14:30Paksi Se Vs Budapest Honved2.803.252.500:2
14:30Diosgyor VTK Vs Szombathelyi Haladas2.603.202.702:1
17:00Vasas SC Vs Ferencvarosi TC3.203.402.202:0
Hungary U19 1st DivisionHungary U19 1st Division1X2Prediksi
09:00MTK Budapest U19 Vs Vasas Budapest U191.734.003.502:1
09:00Budapest Honved U19 Vs Ferencvarosi U194.204.201.571:1
10:00Puskas Academy U19 Vs Illes Akademia Haladas U192.003.752.882:0
India Super LeagueIndia Super League1X2Prediksi
13:30Mumbai City FC Vs Kerala Blasters2.403.002.750:0
Indonesia Soccer Championship AIndonesia Soccer Championship A1X2Prediksi
09:00PS Barito Putera Vs Arema Cronus3.253.302.000:2
10:30Persiba Balikpapan Vs Persipura Jayapura2.633.202.380:3
11:30Persib Bandung Vs Semen Padang1.573.605.002:1
Ireland National League WomenIreland National League Women1X2Prediksi
19:00Shelbourne Women Vs Wexford Youths Women1.574.753.751:1
Israel Liga Alef NorthIsrael Liga Alef North1X2Prediksi
17:30Hapoel Herzliya Vs Hapoel Ironi Baqa Al Gharbiyye1.833.503.502:0
Israel Liga Bet NorthIsrael Liga Bet North1X2Prediksi
08:30Beitar Kfar Kana Vs Maccabi Ahi Iksal15.009.501.081:5
10:30Maccabi Ironi Yafia Vs Maccabi Umm al-Fahm2.883.402.101:2
12:30Bnei Majdal Krum United Vs Hapoel Kaukab1.574.004.501:0
Israel Liga Bet SouthIsrael Liga Bet South1X2Prediksi
10:00Hapoel Ihud Bnei Gat Vs Hapoel Kfar Qasm Shuaa3.203.601.910:2
Israel Premier LeagueIsrael Premier League1X2Prediksi
14:00Hapoel Bnei Sakhnin Vs MS Ashdod2.203.203.402:1
16:00Maccabi Petach Tikva Vs Hapoel Ashkelon1.186.0012.003:1
16:15Maccabi Haifa Vs Hapoel Kfar Saba1.364.509.003:0
18:30Hapoel Beer Sheva Vs Hapoel Haifa1.305.0010.003:0
Italy Campionato NazionaleItaly Campionato Nazionale1X2Prediksi
13:30Albinoleffe U19 Vs AC Feralpisalo U192.403.602.401:1
Italy Campionato PrimaveraItaly Campionato Primavera1X2Prediksi
09:30Inter Milan U19 Vs Novara U191.255.009.005:0
10:00Salernitana U19 Vs Roma U1913.008.001.100:4
10:00Crotone U19 Vs Bologna U192.803.602.100:3
10:00Trapani U19 Vs Spal U199.006.001.200:3
10:00Cittadella U19 Vs Avellino U191.255.507.504:0
12:00Sampdoria U19 Vs AC Milan U192.103.602.800:2
13:00Pisa U19 Vs Virtus Entella U197.005.001.300:2
13:30Vicenza U19 Vs Brescia U192.103.602.800:1
13:30Sassuolo U19 Vs Empoli U192.553.602.250:3
14:00Genoa U19 Vs Palermo U192.103.602.800:2
Italy Lega Pro Group BItaly Lega Pro Group B1X2Prediksi
13:30Lumezzane Vs Sambenedettese2.603.002.631:0
13:30Sudtirol Vs Santarcangelo2.383.002.900:2
15:30Fano Vs Gubbio2.553.002.701:0
15:30Forli Vs Mantova2.503.002.751:1
15:30Reggiana Vs Albinoleffe1.753.204.752:1
15:30Parma Vs Padova2.003.003.800:2
17:30Bassano Vs Maceratese1.444.006.751:0
17:30AC Feralpisalo Vs Venezia2.803.002.502:0
19:30Teramo Vs Ancona2.253.003.102:1
Italy Serie AItaly Serie A1X2Prediksi
14:00Chievo Vs Cagliari1.913.504.200:1
17:00Udinese Vs Napoli4.753.751.751:2
19:45Juventus Vs Pescara1.148.0019.005:1
Italy Serie BItaly Serie B1X2Prediksi
14:00Ascoli Vs Perugia3.103.002.452:0
14:00Avellino Vs Pisa2.203.003.601:1
14:00Bari Vs Carpi2.303.003.402:0
14:00Benevento Vs Brescia1.573.507.001:1
14:00Latina Vs Salernitana2.633.002.881:1
14:00Pro Vercelli Vs Vicenza2.053.253.700:2
14:00Spezia Vs Cesena2.053.104.000:0
14:00Ternana Vs Virtus Entella2.903.102.501:3
Italy Women Serie AItaly Women Serie A1X2Prediksi
13:30USD Luserna Women Vs Fiorentina Women13.008.001.100:4
Jordan LeagueJordan League1X2Prediksi
14:00Al-Faisaly Amman Vs Mansheyat2.003.103.402:1
14:00Al Ahli Amman Vs That Ras1.913.103.752:0
16:30Al-Hussein SC Vs Al-Baqa’a2.103.003.302:0
Kazakhstan CupKazakhstan Cup1X2Prediksi
09:00Kairat Almaty Vs FC Astana2.003.103.402:0
Lebanon LeagueLebanon League1X2Prediksi
15:20Al Nejmeh Vs Safa Beirut3.003.302.102:1
Malta Premier LeagueMalta Premier League1X2Prediksi
13:00St Andrews Vs Birkirkara6.504.751.330:4
13:00Tarxien Rainbows FC Vs Gzira United2.003.503.001:1
15:00Sliema Wanderers Vs Valletta4.334.001.570:3
15:15Mosta FC Vs Balzan FC6.004.331.400:3
Mexico AperturaMexico Apertura1X2Prediksi
03:00Veracruz Vs Tijuana3.303.502.100:2
23:00Chiapas Vs Atlas2.803.502.381:1
23:00Cruz Azul Vs Leon2.453.602.630:2
Mexico Liga de Ascenso AperturaMexico Liga de Ascenso Apertura1X2Prediksi
22:00Potros UAEM Vs Dorados1.913.253.501:2
Mexico Segunda DivisionMexico Segunda Division1X2Prediksi
01:00Chapulineros Vs Inter Playa del Carmen1.673.604.203:1
01:00Ocelotes de la UNACH Vs Cruz Azul II2.003.403.102:1
21:00Sporting Canamy Vs Athletic Morelos2.403.402.500:2
21:00Pioneros de Cancun Vs Club America II1.225.509.002:1
21:00Atletico Estado de Mexico Vs Queretaro II2.203.302.800:2
22:00U.A. Zacatecas Vs Cruz Azul Hidalgo1.733.504.001:1
22:00FC Politecnico Vs Puebla II6.004.001.441:3
Mexico U20 LeagueMexico U20 League1X2Prediksi
17:00Cruz Azul U20 Vs Leon U202.103.402.881:2
18:00Puebla U20 Vs Unam Pumas U202.153.402.800:2
18:00Pachuca U20 Vs Club America U202.753.402.201:2
Moldova Divizia NationalaMoldova Divizia Nationala1X2Prediksi
11:00Academia UTM Vs Dacia Chisinau9.006.001.200:2
11:00Speranta Nisporeni Vs Zimbru Chisinau2.503.202.500:1
11:00CS Petrocub Vs CF Ungheni1.404.336.004:1
Montenegro Prva LigaMontenegro Prva Liga1X2Prediksi
12:00OFK Petrovac Vs FK Grbalj Radanovici2.403.202.602:1
12:00FK Iskra Danilovgrad Vs FK Jedinstvo Bijelo Polje1.443.756.502:1
12:00Buducnost Podgorica Vs FK Lovcen1.176.5010.002:0
12:00FK Decic Tuzi Vs Mladost Podgorica3.253.252.002:1
12:00FK Rudar Pljevlja Vs FK Bokelj1.803.254.001:1
12:00FK Sutjeska Vs FK Zeta Golubovci2.383.202.632:1
Morocco GNF 1Morocco GNF 11X2Prediksi
15:00Wydad Casablanca Vs Chabab Kasba Tadla1.443.607.002:1
17:00RSB Berkane Vs DHJ El Jadida2.252.753.300:1
19:15Kawkab Marrakech Vs Ittihad Tanger3.402.752.201:2
New Zealand Youth LeagueNew Zealand Youth League1X2Prediksi
00:00Southern United U20 Vs Eastern Suburbs U202.205.002.202:0
00:00Team Wellington U20 Vs Waitakere United U201.805.002.752:0
Nicaragua AperturaNicaragua Apertura1X2Prediksi
23:00UNAN Managua Vs CD Walter Ferretti2.883.252.200:1
Northern Ireland ChampionshipNorthern Ireland Championship1X2Prediksi
14:00Loughgall Vs Institute3.103.751.910:1
14:00Armagh City Vs Lurgan Celtic2.253.752.500:1
Northern Ireland PremierNorthern Ireland Premier1X2Prediksi
15:00Carrick Rangers Vs Portadown2.503.402.502:1
15:00Linfield Vs Cliftonville1.623.605.002:1
15:00Glenavon Vs Glentoran1.703.604.500:2
15:00Coleraine Vs Ballinamallard Utd1.334.758.002:0
15:00Ballymena Utd Vs Dungannon Swifts1.803.803.603:1
15:00Crusaders Vs Ards FC1.206.5011.004:1
Northern Ireland Reserve LeagueNorthern Ireland Reserve League1X2Prediksi
14:00Ballinamallard Utd Reserves Vs Coleraine Reserves1.914.002.902:1
Oman Sultans CupOman Sultans Cup1X2Prediksi
12:45Fanja Vs Al Ittihad Salalah1.225.0010.003:1
13:00Al-Nasr Salalah Vs Al Shabab Seeb2.253.102.880:0
13:45Al Bashaer Vs Al-Oruba Sur7.004.001.401:5
16:15Al Msnaa Vs Al-Khaboora3.403.102.002:1
16:15Dhufar Vs Al-Seeb1.255.009.002:0
Palestine West Bank LeaguePalestine West Bank League1X2Prediksi
13:00Markz Balata Vs Ahli Alkhaleel2.253.102.881:0
Panama Liga Nacional de AscensoPanama Liga Nacional de Ascenso1X2Prediksi
02:00Costa Del Este Vs Deportivo Municipal San Miguelito2.203.003.101:2
23:00CA Independiente Vs CD Centenario2.103.203.101:0
Panama LPFPanama LPF1X2Prediksi
23:00Chorrillo Vs Plaza Amador2.603.002.502:0
Paraguay Division ProfesionalParaguay Division Profesional1X2Prediksi
21:00Cerro Porteno Vs Rubio Nu1.673.504.333:1
23:10Libertad Asuncion Vs Club General Diaz1.504.005.001:1
Paraguay Reserve LeagueParaguay Reserve League1X2Prediksi
11:00Club River Plate Reserves Vs Sportivo Luqueno Reserves2.703.752.101:2
21:00Libertad Asuncion Reserves Vs Club General Diaz Reserves2.103.752.702:1
Peru Primera DivisionPeru Primera Division1X2Prediksi
20:00Deportivo Municipal Vs Unión Comercio1.673.755.003:0
22:45Juan Aurich Vs Sporting Cristal2.503.252.800:0
Poland EkstraklasaPoland Ekstraklasa1X2Prediksi
14:30Gornik Leczna Vs Ruch Chorzow2.253.203.250:0
17:00Pogon Szczecin Vs Wisla Krakow1.833.504.202:0
19:30Lechia Gdansk Vs Wisla Plock1.733.505.000:2
Poland Ekstraklasa WomenPoland Ekstraklasa Women1X2Prediksi
10:00GOSiR Piaseczno Women Vs AZS UJ Krakow Women2.204.002.451:2
10:30Gornik Leczna Women Vs Mitech Zywiec Women1.108.0013.005:1
Poland I LigaPoland I Liga1X2Prediksi
14:00Sandecja Nowy Sacz Vs Stal Mielec1.803.504.502:1
15:00MKS Kluczbork Vs KS Wisla Pulawy2.503.102.901:0
15:00MKP Pogon Siedlce Vs GKS Tychy 712.153.103.602:0
16:00Wigry Suwalki Vs GKS Katowice3.003.202.380:1
16:45Zaglebie Sosnowiec Vs Chojniczanka Chojnice2.203.253.302:1
17:00Podbeskidzie Bielsko Biala Vs Olimpia Grudziadz2.003.303.800:2
17:00Bytovia Bytow Vs Znicz Pruszków1.733.604.750:1
Poland II LigaPoland II Liga1X2Prediksi
12:00Rakow Czestochowa Vs Olimpia Elblag1.533.755.252:1
12:00ZKS Olimpia Zambrow Vs GKS Belchatow2.403.102.702:0
12:00Blekitni Stargard Szczecinski Vs Gryf Wejherowo1.913.303.501:0
12:00Rozwoj Katowice Vs Legionovia Legionowo2.303.202.751:0
16:00Polonia Bytom Vs Polonia Warsaw2.503.002.630:2
16:00Kotwica Kolobrzeg Vs Warta Poznan2.303.102.800:0
Poland III LigaPoland III Liga1X2Prediksi
12:00Stal Rzeszow Vs MKS Trzebinia-Siersza1.334.756.502:1
Poland Regional CupPoland Regional Cup1X2Prediksi
11:00Glogovia Glogow Malopolski Vs Blekitni Ropczyce2.253.752.501:0
Poland Youth LeaguePoland Youth League1X2Prediksi
10:00Jagiellonia Bialystok U19 Vs LKS Lodz U191.295.007.505:1
11:00Warta Poznan U19 Vs Pogon Szczecin U194.504.201.530:2
11:00Biala Podlaska U19 Vs Znicz Pruszkow U192.754.002.000:3
11:00Cracovia Krakow U19 Vs Motor Lublin U191.914.003.002:1
11:00Korona Kielce U19 Vs Wisla Krakow U192.004.002.752:0
11:00Gornik Zabrze U19 Vs Gryf Slupsk U191.734.003.502:0
11:00Lechia Gdansk U19 Vs Gwarek Zabrze U192.203.752.551:0
11:00Lech Poznan U19 Vs Salos Szczecin U191.255.507.505:1
11:00UKS SMS Lodz U19 Vs Neptun Konskie U191.0313.0023.003:0
13:00Zaglebie Lubin U19 Vs Slask Wroclaw U192.203.752.550:2
Portugal CupPortugal Cup1X2Prediksi
14:00Sanjoanense Vs Gil Vicente3.403.202.202:1
16:00Estoril Vs Cova de Piedade1.534.006.000:0
16:00Feirense Vs Academica1.913.404.000:0
20:15Benfica Vs Maritimo1.256.0010.005:1
Qatar Stars LeagueQatar Stars League1X2Prediksi
13:00Al-Ahli Doha Vs Umm Salal2.503.402.400:1
15:10Al Gharafa Vs Al-Arabi Doha1.733.504.000:2
Romania Liga 2Romania Liga 21X2Prediksi
09:00Dacia Unirea Braila Vs Sepsi2.403.202.602:1
09:00Balotesti Vs UTA Arad4.203.601.670:3
09:30Chindia Targoviste Vs Dunarea Calarasi1.913.403.402:1
12:00CS Mioveni Vs CS Luceafarul Oradea1.913.403.401:0
12:00ASU Politehnica Timisoara Vs FC Academica Clinceni2.253.252.751:0
Romania Liga IRomania Liga I1X2Prediksi
14:30CSMS Iasi Vs FC Targu Mures1.623.755.502:1
17:00CS Concordia Chiajna Vs Steaua Bucharest7.003.751.530:3
Romania Liga IIIRomania Liga III1X2Prediksi
12:00Gloria Popesti Leordeni Vs Metaloglobus Bucuresti2.253.502.602:1
12:00FC Ripensia Timisoara Vs ACS Poli Timisoara II1.673.804.001:1
12:00FC Voluntari II Vs CSM Flacara Moreni2.253.752.500:0
12:00Viitorul Constanta II Vs Petrolistul Boldesti1.256.007.004:1
Russia Division 1Russia Division 11X2Prediksi
06:00Luch-Energiya Vladivostok Vs Shinnik Yaroslavl2.303.003.101:1
10:00FK Yenisey Vs Volgar Astrakhan1.803.254.200:2
10:00Sibir Novosibirsk Vs FK Khimki2.303.003.000:2
11:00Neftekhimik Nizhnekamsk Vs Baltika Kaliningrad2.203.003.250:1
12:00Mordovia Saransk Vs SKA Energia Khabarovsk2.253.103.101:1
12:00Sokol Saratov Vs Spartak Moscow II2.883.002.402:0
13:00Dinamo Moscow Vs Zenit St Petersburg II1.364.008.003:1
14:00Fakel Voronezh Vs FK Tosno2.633.002.601:3
15:00Kuban Krasnodar Vs FK Tambov1.673.404.501:1
Russia Premier LeagueRussia Premier League1X2Prediksi
11:30FC Orenburg Vs Lokomotiv Moscow3.603.002.201:1
14:00Anzhi Makhachkala Vs FC Ufa2.153.103.600:0
Russia Premier Reserve LeagueRussia Premier Reserve League1X2Prediksi
08:00Anzhi Makhachkala Reserves Vs FK UFA Reserves1.225.509.005:1
10:00Spartak Moscow Reserves Vs Amkar Perm Reserves1.364.756.001:1
13:00FK Krasnodar Reserves Vs Ural S Oblast Reserves1.444.205.503:0
15:00Zenit St Petersburg Reserves Vs Krylya Sovetov Reserves1.295.007.504:0
Rwanda National LeagueRwanda National League1X2Prediksi
13:30Bugesera Vs Marines FC1.403.757.503:0
13:30Rwanda Police FC Vs Mukura2.003.103.401:0
13:30Sunrise FC Vs Rayon Sports FC3.403.102.002:1
Saudi Arabia Division 1Saudi Arabia Division 11X2Prediksi
11:55Al Adalh Vs Al Taee2.403.102.700:0
Saudi Arabia Premier LeagueSaudi Arabia Premier League1X2Prediksi
14:35Al Khaleej Saihat Vs Al Ittifaq Dammam2.303.252.702:1
16:45Al Shabab Riyadh Vs Al Wahda Mecca1.803.403.750:1
Scotland ChampionshipScotland Championship1X2Prediksi
15:00Ayr Vs Falkirk3.503.602.001:1
15:00Dumbarton Vs Raith3.103.502.200:2
15:00Hibernian Vs Queen of South1.454.008.003:1
15:00Morton Vs Dundee Utd3.403.402.101:1
17:15St Mirren Vs Dunfermline2.303.602.880:1
Scotland League OneScotland League One1X2Prediksi
15:00Airdrieonians Vs Alloa3.203.502.051:1
15:00Brechin Vs Albion2.303.502.901:1
15:00East Fife Vs Queen’s Park2.203.502.880:2
15:00Livingston Vs Peterhead1.573.805.503:0
15:00Stranraer Vs Stenhousemuir1.733.604.331:2
Scotland League TwoScotland League Two1X2Prediksi
15:00Annan Athletic Vs Elgin2.753.502.302:0
15:00Clyde Vs Berwick1.953.403.601:1
15:00Edinburgh City Vs Cowdenbeath2.383.402.700:0
15:00Montrose Vs Forfar4.003.751.750:2
15:00Stirling Vs Arbroath2.603.502.402:1
Scotland PremiershipScotland Premiership1X2Prediksi
15:00Inverness CT Vs Aberdeen3.753.402.001:1
15:00Motherwell Vs Partick2.753.202.602:1
15:00Rangers Vs Dundee1.365.007.503:0
15:00St Johnstone Vs Ross County1.833.604.102:1
Serbia Super LigaSerbia Super Liga1X2Prediksi
12:30Borac Cacak Vs Metalac Gornji2.383.002.751:2
12:30Spartak Subotica Vs FK Vozdovac1.833.253.752:1
12:30FK Cukaricki Vs Radnicki Nis1.703.504.002:1
12:30Javor Ivanjica Vs FK Radnik Surdulica1.913.203.600:1
14:00Partizan Belgrade Vs FK Backa Palanka1.107.0015.003:0
16:00FK Napredak Vs Red Star Belgrade4.203.401.732:3
16:00Vojvodina Vs FK Novi Pazar1.176.0011.004:1
Serbia U19 LeagueSerbia U19 League1X2Prediksi
10:00Radnicki Pirot U19 Vs Jagodina U192.153.502.751:2
11:00FK Napredak U19 Vs Vojvodina U194.333.751.621:2
12:00Red Star Belgrade U19 Vs Radnicki Nis U191.226.008.004:1
12:00Rad Belgrad U19 Vs Radnicki Nis U191.503.755.504:0
Slovakia 2. LigaSlovakia 2. Liga1X2Prediksi
12:00Rimavska Sobota Vs Spisska Nova Ves3.103.402.001:2
12:00MFK Skalica Vs Fomat Martin1.175.5014.005:0
12:00FC Lokomotiva Kosice Vs Lokomotiva Zvolen1.603.754.500:0
12:00Svaty Jur Vs MSK Zilina B6.004.331.401:1
12:00STK Samorin Vs AFC Nove Mesto nad Vahom1.733.504.000:1
12:00Tatran Liptovsky Mikulas Vs FK Haniska1.255.009.002:0
14:00FC Nitra Vs SK Sered1.913.403.400:0
Slovakia Super LigaSlovakia Super Liga1X2Prediksi
16:00MFK Zemplin Michalovce Vs ZP Sport Podbrezova2.553.402.631:2
16:00FC Tatran Presov Vs Spartak Trnava2.883.402.382:0
16:00FK Senica Vs FC Vion Zlate Moravce1.753.754.503:1
16:00Dunajska Streda Vs AS Trencin3.753.252.050:2
Slovakia Youth LeagueSlovakia Youth League1X2Prediksi
10:00Dunajska Streda U19 Vs Slovan Bratislava U192.203.602.632:1
10:00Partizan Bardejov U19 Vs FK Senica U192.253.752.502:0
13:00MSK Zilina U19 Vs Spartak Trnava U191.803.753.401:2
Slovenia 2. SNLSlovenia 2. SNL1X2Prediksi
12:00Roltek DOB Vs NK Triglav Kranj2.253.402.700:2
Slovenia Prva LigaSlovenia Prva Liga1X2Prediksi
13:00NK Celje Vs NK Rudar Velenje1.913.203.602:1
15:00NK Krsko Vs FC Luka Koper2.503.002.630:1
19:15ND Gorica Vs Olimpija Ljubljana4.003.401.751:3
South Africa National Div 1South Africa National Div 11X2Prediksi
13:30FC Cape Town Vs Stellenbosch FC2.503.002.632:0
13:30Milano United Vs Santos2.203.003.101:2
South Africa PremierSouth Africa Premier1X2Prediksi
13:30Chippa United Vs Cape Town City FC2.103.003.251:2
13:30Baroka FC Vs Supersport United3.003.302.102:0
13:30Mamelodi Sundowns Vs Kaizer Chiefs2.253.102.880:1
16:00Orlando Pirates Vs Free State Stars1.573.605.003:1
18:15Platinum Stars Vs Bidvest Wits3.003.102.202:0
18:15Ajax Cape Town Vs Maritzburg Utd2.403.102.700:2
Spain Primera LigaSpain Primera Liga1X2Prediksi
12:00Deportivo La Coruna Vs Sevilla3.303.402.201:3
15:15Barcelona Vs Malaga1.139.0021.003:0
17:30Eibar Vs Celta Vigo2.383.253.102:0
19:45Atletico Madrid Vs Real Madrid2.503.302.901:0
Spain Primera WomenSpain Primera Women1X2Prediksi
09:45Real Sociedad Women Vs Real Betis Women1.833.503.501:2
15:00Levante UD Women Vs Valencia Women2.003.603.001:1
19:00UDG Tenerife Sur Women Vs Oiartzun KE Women1.255.507.503:1
Spain SegundaSpain Segunda1X2Prediksi
15:00Numancia Vs Valladolid2.303.303.101:1
17:00Oviedo Vs Levante2.753.002.750:3
17:00Mallorca Vs Sevilla Atletico1.833.504.330:2
19:00Girona Vs Lugo1.733.804.501:0
Spain Segunda B Group 1Spain Segunda B Group 11X2Prediksi
15:30Mutilvera Vs Caudal2.553.002.631:2
17:00Racing Ferrol Vs Cultural Leonesa3.803.201.910:3
Spain Segunda B Group 2Spain Segunda B Group 21X2Prediksi
15:00Gernika Vs Athletic Bilbao B3.003.102.252:1
16:00Leioa Vs Zamudio1.673.405.001:0
16:00Amorebieta Vs Barakaldo2.603.002.602:0
16:00Real Madrid Castilla Vs UD Logrones1.753.404.333:1
17:00Real Unión Irún Vs Sestao River1.573.256.501:0
17:00Real Sociedad B Vs Arenas Club de Getxo2.053.103.400:2
Spain Segunda B Group 3Spain Segunda B Group 31X2Prediksi
16:00Atletico Saguntino Vs Alcoyano2.803.202.302:0
Spain Segunda B Group 4Spain Segunda B Group 41X2Prediksi
15:00Jumilla Vs Granada CF B1.853.104.332:1
Spain Segunda WomenSpain Segunda Women1X2Prediksi
17:00CD Marino Women Vs Anorga KKE Women3.004.501.801:2
Spain Tercera Group 10Spain Tercera Group 101X2Prediksi
15:00Recreativo Huelva B Vs Cabecense2.203.302.802:0
17:00CD Alcala Vs Coria CF1.913.403.400:0
Spain Tercera Group 12Spain Tercera Group 121X2Prediksi
17:00Union Viera CF Vs CD El Cotillo2.883.252.201:3
Spain Tercera Group 13Spain Tercera Group 131X2Prediksi
15:30EDMF Churra Vs Pinatar2.603.202.402:0
Spain Tercera Group 15Spain Tercera Group 151X2Prediksi
15:30Huarte Vs CD Pamplona1.673.604.200:2
Spain Tercera Group 3Spain Tercera Group 31X2Prediksi
17:30Laredo Vs At. Albericia1.803.403.751:2
18:00Tropezon Vs CD Bezana1.404.007.003:0
Spain Tercera Group 4Spain Tercera Group 41X2Prediksi
14:30Alaves B Vs Bermeo1.913.103.750:2
16:30Balmaseda FC Vs CD Vitoria2.883.102.252:1
Spain Tercera Group 6Spain Tercera Group 61X2Prediksi
16:00UD Rayo Ibense Vs Orihuela3.203.102.101:2
16:00Silla CF Vs CF Torre Levante2.203.003.102:0
Spain Tercera Group 7Spain Tercera Group 71X2Prediksi
16:00Atletico Pinto Vs Villaverde Boetticher CF2.203.003.100:2
Spain Tercera Group 8Spain Tercera Group 81X2Prediksi
17:00Cristo Atletico Vs Numancia B1.444.006.004:1
Sri Lanka Champions League1X2Prediksi
10:00Blue Star Vs Sri Lanka Air Force1.913.503.302:1
10:00Colombe FC Vs Solid SC2.403.402.501:1
Switzerland 1.Liga PromotionSwitzerland 1.Liga Promotion1X2Prediksi
14:00FC Tuggen Vs Basel II5.504.501.400:2
Switzerland Challenge LeagueSwitzerland Challenge League1X2Prediksi
16:45Wohlen FC Vs Winterthur2.703.402.502:1
18:00Neuchatel Xamax Vs FC Chiasso1.404.507.502:0
Switzerland Super LeagueSwitzerland Super League1X2Prediksi
16:45Grasshoppers Vs FC Thun2.003.403.752:0
19:00Basel Vs FC Vaduz1.207.0011.003:0
Trinidad & Tobago Pro League1X2Prediksi
00:00Club Sando Vs Police FC2.503.752.252:0
20:00Ma Pau SC Vs Defence Force FC1.913.403.401:2
22:30Point Fortin FC Vs Central FC17.0010.001.070:4
Tunisia League 1Tunisia League 11X2Prediksi
13:00AS Gabes Vs CS Hammam Lif2.003.003.600:1
13:30Club Africain Vs AS Marsa1.294.3310.004:1
14:00Etoile Sportive Sahel Vs EO Sidi Bouzid1.175.5014.005:0
Turkey 1 LigTurkey 1 Lig1X2Prediksi
10:00Boluspor Vs Altinordu2.103.203.601:0
10:00Umraniyespor Vs Sivasspor4.753.501.751:3
12:30Balikesirspor Vs Gaziantep BLD2.053.203.801:1
13:00Elazigspor Vs Mersin Idmanyurdu1.733.604.751:1
16:00Goztepe Vs Bandirmaspor1.404.338.502:1
Turkey 2 Lig BeyazTurkey 2 Lig Beyaz1X2Prediksi
10:30Fatih Karagumruk Vs Istanbulspor AS4.333.501.671:3
Turkey 2 Lig KirmiziTurkey 2 Lig Kirmizi1X2Prediksi
10:30Kayseri Erciyesspor Vs Menemen Belediye Spor9.006.001.201:2
Turkey 3.Lig Group 1Turkey 3.Lig Group 11X2Prediksi
09:00Manavgat Evrensekispor Vs 24 Erzincanspor2.403.202.632:0
10:00Bayburt Genclikspor Vs Kozan BLD Spor1.853.253.751:0
10:00Erzin Belediyespor Vs Tekirdagspor2.633.202.401:1
10:30Karacabey Birlikspor AS Vs Sancaktepe Belediye2.803.202.250:2
10:30Kocaelispor Vs Kizilcabolukspor1.443.756.502:0
10:30Kutahyaspor Vs Beylerbeyi SK1.803.254.000:2
10:30Kartalspor Vs Corum Belediyespor2.383.002.801:0
Turkey Super LigTurkey Super Lig1X2Prediksi
10:30Gaziantepspor Vs Konyaspor2.603.102.801:1
13:00Bursaspor Vs Akhisar Belediye1.853.504.202:0
16:00Osmanlispor FK Vs Alanyaspor1.623.805.501:2
16:00Adanaspor Vs Besiktas8.504.601.361:2
Turkey U21 1 LigTurkey U21 1 Lig1X2Prediksi
09:00Eskisehirspor U21 Vs Yeni Malatyaspor U212.803.602.101:2
09:00Balikesirspor U21 Vs Gaziantep BLD U212.403.402.500:1
09:00Boluspor U21 Vs Altinordu U192.403.602.401:0
10:30Elazigspor U21 Vs Mersin Idman Yurdu U211.444.335.252:1
10:30Goztepe U21 Vs Bandirmaspor U211.913.603.202:1
Turkey U21 Super LigTurkey U21 Super Lig1X2Prediksi
10:00Bursaspor U21 Vs Akhisar Belediyespor U211.444.505.003:0
10:00Gaziantepspor U21 Vs Torku Konyaspor U212.553.602.251:1
10:30Osmanlispor FK U21 Vs Alanyaspor U211.604.004.202:0
10:30Adanaspor U21 Vs Besiktas U219.005.501.221:5
Turkey Womens LeagueTurkey Womens League1X2Prediksi
09:00Besiktas Women Vs Karadeniz E Women1.296.006.001:0
09:30Kirecburnu Women Vs Trabzon Idmanocagi Women3.756.501.441:3
UAE Division 1UAE Division 11X2Prediksi
12:40Al Arabi Umm Al Quwain Vs Al Urooba6.005.001.330:3
12:40Al Fujairah Vs Masfut1.404.505.504:0
UAE Premier LeagueUAE Premier League1X2Prediksi
12:50Al Wahda Abu Dhabi Vs Al Ittihad Kalba1.335.007.004:1
16:00Al Jazira SC Vs Al Ahli Dubai2.883.502.102:0
UAE Reserve LeagueUAE Reserve League1X2Prediksi
12:40Dibba Al Fujairah Reserves Vs Al Shabab Al Arabi Reserves1.504.204.751:0
12:40Emirates Club RAK Reserves Vs Al Dhafra Reserves1.804.003.250:2
12:45Al Nasr SC Reserves Vs Al Sharjah Reserves4.754.001.531:4
UAE U19 LeagueUAE U19 League1X2Prediksi
12:40Dubai SC U19 Vs Al Ahli Dubai U193.004.201.830:3
12:45Al Shaab Sharjah U19 Vs Al Hamriyah U192.004.332.632:1
Ukraine Persha LigaUkraine Persha Liga1X2Prediksi
11:00FC Hirnyk Sport Komsomolsk Vs Mykolaiv2.633.202.401:1
11:00FK Skala Stryi Vs FK Naftovyk-Ukrnafta6.004.331.400:4
11:00Desna Chernihiv Vs Cherkaskyi Dnipro1.803.403.751:1
12:00Ingulets Petrovo Vs Illichivets Mariupol7.004.501.330:4
12:00FK Sumy Vs FC Poltava3.503.301.912:0
16:00Arsenal Kiev Vs Obolon Brovar Kiev2.103.003.300:1
Ukraine Reserve LeagueUkraine Reserve League1X2Prediksi
11:00Vorskla Poltava Reserves Vs Dnipro Reserves2.254.002.401:1
Ukraine Vyscha LigaUkraine Vyscha Liga1X2Prediksi
12:00Zorya Vs PFC Oleksandria1.673.404.503:1
12:00Olimpik Donetsk Vs Chernomorets Odessa1.913.253.502:1
15:00Dynamo Kiev Vs Stal Kamianske1.186.0010.003:1
15:00Shakhtar Donetsk Vs Karpaty Lviv1.108.0017.004:0
Ukraine Youth LeagueUkraine Youth League1X2Prediksi
11:00Stal Kamianske U19 Vs Chernomorets Odessa U196.504.751.331:3
11:00Volyn Lutsk U19 Vs Vorskla Poltava U194.754.201.501:1
11:00Dnipro U19 Vs FK Skala Stryi U192.253.752.501:2
11:00Olimpik Donetsk U19 Vs Karpaty Lviv U192.253.752.502:1
14:00Arsenal Kiev U19 Vs FC Zirka Kropyvnytskyi U191.176.5010.003:1
Uruguay AperturaUruguay Apertura1X2Prediksi
19:00Villa Espanola Vs Boston River3.253.302.000:2
19:00Racing Club de Montevideo Vs CA River Plate1.913.103.751:0
20:15Penarol Vs Cerro1.733.404.202:1
Uruguay SegundaUruguay Segunda1X2Prediksi
13:10Torque Vs Cerro Largo3.103.402.002:1
19:30Cerrito Vs Rentistas7.004.201.361:2
19:30Progreso Vs CA Atenas6.004.331.401:4
19:30Tacuarembo Vs Villa Teresa3.503.501.832:0
Wales Premier LeagueWales Premier League1X2Prediksi
14:30Llandudno Vs Bala Town3.203.252.252:1
14:30Airbus UK Vs Rhyl2.153.503.202:0
14:30Cardiff MU Vs Bangor City2.303.303.100:1
14:30Newtown Vs Connah’s Quay4.003.501.911:1
Daftar Main Menang Judi Online
Prediksi Bola, Prediksi Skor, Bursa Taruhan, Taruhan Bola Online, Judi Online, Pur-Puran Bola, Pasaran Bola, Tips Judi Bola, Agen Bola SBOBET Agen Bola MAXBET