Prediksi Bola Dan Bursa Pasaran Taruhan 12 November 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-KomitmenPrediksi Skor Bola Hari Ini Hubungi-Kami-Sports369

Prediksi Bola Dan Bursa Pasaran Taruhan 12 November 2016

Prediksi Skor Dan Bursa Pasaran Bola 5 November 2016

Prediksi Bola Dan Bursa Pasaran Taruhan 12 November 2016 – Sports369 Agen Judi Bola Online Terpercaya di Indonesia. Kali ini akan memberikan kepada anda Prediksi Bola, Prediksi Skor , Jadwal Bola , Pur-Puran Bola, Bursa Taruhan, Prediksi Semua Liga Yang akan berlangsung pada Pekan Minggu Malam Dini Hari Ini Tanggal 12 November 2016.

Cara Daftar Judi Bola Online – Nah, Bagi anda yang berminat untuk Bermain Judi Bola Online Bersama Agen Judi Online Terbesar Di Indonesia. Maka bisa langsung saja melakukan pendaftaran dengan klik gambar di bawah ini. Dapatkan Juga Bonus Menarik Seperti Bonus Deposit 20% Member Baru, Bonus Cashback Dan Bonus Rollingan di Setiap Minggunya. Prediksi Mix Parlay Malam Ini 12 November 2016.

Africa - World Cup QualifyingAfrica – World Cup Qualifying

1X2Prediksi
13:00South Africa Vs Senegal2.503.003.002:1
13:00Uganda Vs Congo1.703.305.750:0
15:00Cameroon Vs Zambia1.503.807.502:1
16:00Nigeria Vs Algeria2.053.203.751:2
17:00Cape Verde Islands Vs Burkina Faso2.103.004.001:1
18:30Mali Vs Gabon1.703.505.251:1
20:00Morocco Vs Ivory Coast2.303.103.250:2

Algeria Division 1Algeria Division 1

1X2Prediksi
13:30USM Bel Abbes Vs MO Bejaia1.953.003.700:2

Algeria Division 2Algeria Division 2

1X2Prediksi
13:30USM Blida Vs WA Boufarik1.503.406.502:1

Algeria Youth LeagueAlgeria Youth League

1X2Prediksi
10:00USM Bel Abbes U21 Vs MO Bejaia U212.403.402.500:1
10:00USM Blida U21 Vs WA Boufarik U211.364.207.001:0

Antigua & Barbuda Premier Division

1X2Prediksi
23:00Jennings Grenades Vs Glanvilles FC1.177.009.002:1

Argentina Nacional BArgentina Nacional B

1X2Prediksi
19:00Nueva Chicago Vs Santamarina Tandil2.003.003.601:0
19:00Chacarita Juniors Vs Central Cordoba1.913.103.751:2
20:30Sportivo Estudiantes Vs All Boys2.003.003.801:1

Argentina Primera B MetropolitanaArgentina Primera B Metropolitana

1X2Prediksi
15:35Talleres Remedios Vs Platense2.203.003.102:0
18:30Club Comunicaciones Vs Defensores de Belgrano1.913.103.752:1
18:30Excursionistas Vs Barracas Central2.633.002.500:1
18:30Acassuso Vs Almirante Brown2.403.002.751:2

Argentina Primera C MetropolitanaArgentina Primera C Metropolitana

1X2Prediksi
14:00Deportivo Merlo Vs Ferrocarril Midland3.253.002.101:2
18:30Sacachispas Vs Sportivo Barracas1.573.405.502:1

Argentina Primera D MetropolitanaArgentina Primera D Metropolitana

1X2Prediksi
14:00CA Atlas Vs Central Ballester1.803.254.002:1

Argentina Torneo BArgentina Torneo B

1X2Prediksi
00:15Racing de Cordoba Vs Tiro Federal Morteros2.253.003.002:1
00:30Sport Club Pacifico Vs Lujan de Cuyo1.294.509.003:0
20:00Deportivo Rodeo Del Medio Vs Deportivo Montecaseros1.225.0010.003:1
20:00CA Bartolome Mitre Vs Textil Mandiyu2.403.002.750:0
20:00CSD La Emilia Vs Belgrano San Nicolas3.603.201.912:2
20:00Club Atletico Palmira Vs Club Jorge Newbery de VM1.803.403.752:0
20:00Centro Empleados Vs Huracan Las Heras2.703.102.382:1
20:00Ferroviario Corrientes Vs CA Villa Alvear2.402.882.881:1
21:00Talleres De Perico Vs Independiente HY2.003.103.401:1
23:30CA 9 de Julio Rafaela Vs Tiro Federal Argentino3.103.202.102:0

Australia A-LeagueAustralia A-League

1X2Prediksi
06:35Central Coast Mariners Vs Wellington Phoenix2.203.753.000:1
08:50Melbourne Victory Vs Western Sydney Wanderers2.053.603.502:0

Australia Women Premier LeagueAustralia Women Premier League

1X2Prediksi
04:00Canberra Utd Women Vs Melbourne City Women2.883.702.000:1
08:00Perth Glory Women Vs Brisbane Roar Women2.403.602.400:2

Austria LandesligaAustria Landesliga

1X2Prediksi
13:00Union Edelweiss Vs Donau Linz2.253.752.500:1
13:00ISS Admira Vs Gersthofer SV1.504.005.002:0
13:00Post SV Vs ASK Elektra3.104.001.832:0
13:00Simmeringer SC Vs Favoritner AC3.004.001.910:1
14:00FV Austria XIII Vs SC Wiener Viktoria1.804.003.250:1

Austria League 1 WomenAustria League 1 Women

1X2Prediksi
13:00Wacker Innsbruck Women Vs Luv Graz Women1.804.003.202:0
13:00SV Neulengbach Women Vs USC Landhaus Women1.295.506.505:1

Azerbaijan Division 1Azerbaijan Division 1

1X2Prediksi
08:00Sabail FC Vs Zaqatala2.603.402.300:1
10:00Energetik Mingechevir Vs Shamkir6.004.751.360:1

Bangladesh Premier LeagueBangladesh Premier League

1X2Prediksi
09:00Feni SC Vs Mohammedan SC3.503.301.912:1

Belgium First Amateur DivisionBelgium First Amateur Division

1X2Prediksi
19:00KFC VW Hamme Vs Patro Eisden Maasmechelen1.673.804.003:1
19:00Seraing United Vs Sprimont Comblain1.833.753.301:1
19:00Oosterzonen Vs Hasselt2.203.502.700:2

Belgium First Division BBelgium First Division B

1X2Prediksi
16:00Lommel Vs OH Leuven2.753.302.500:1
19:30SV Roeselare Vs Tubize1.833.604.201:2

Belgium Super League WomenBelgium Super League Women

1X2Prediksi
14:00DVC Evas Tienen Women Vs Genk Women7.005.001.290:2

Brazil Paulista CupBrazil Paulista Cup

1X2Prediksi
20:00Ferroviaria SP Vs Sao Caetano2.003.103.401:2

Brazil Serie BBrazil Serie B

1X2Prediksi
18:30Bragantino Vs Vasco Da Gama RJ3.603.201.912:1
19:30Ceara Vs Vila Nova1.673.404.500:2
19:30Sampaio Correa Vs Londrina3.003.102.202:0
19:30Brasil de Pelotas Vs Oeste1.913.403.400:2
19:30Parana Vs Criciuma2.153.103.100:1
19:30Avai Vs Nautico Capibaribe2.203.103.000:2
21:30Luverdense Vs EC Bahia2.503.102.501:1

Central America - World Cup QualifyingCentral America – World Cup Qualifying

1X2Prediksi
01:01USA Vs Mexico2.803.202.551:1

Chile SegundaChile Segunda

1X2Prediksi
20:00San Antonio Unido Vs Municipal La Pintana2.253.402.701:2
20:00Melipilla Vs CD Trasandino de Los Andes1.444.205.503:0
21:00Independiente de Cauquenes Vs Malleco Unido1.623.754.332:1
22:00Club Deportes Santa Cruz Vs Colchagua CD1.573.754.752:0

Colombia Primera BColombia Primera B

1X2Prediksi
19:00Tigres FC Vs Deportivo Pereira2.403.202.600:0

Copa PeruCopa Peru

1X2Prediksi
18:00Deportivo Garcilaso Vs Credicoop San Roman1.733.504.002:0
18:00EM Deportivo Binacional Vs Octavio Espinosa de Ica1.444.006.001:0

Croatia 2.HNLCroatia 2.HNL

1X2Prediksi
12:00NK Solin Vs NK Dugopolje2.303.102.800:2

Czech 2. LigaCzech 2. Liga

1X2Prediksi
09:15Pardubice Vs MFK Vitkovice1.623.504.751:2
13:00Frydek Mistek Vs Varnsdorf1.913.303.500:2
13:00FC Vlasim Vs FK MAS Taborsko1.733.404.201:1
13:00FK Prostejov Vs Trinec2.503.202.501:1
15:30Opava Vs Banik Sokolov1.533.605.503:0
18:15FK Usti nad Labem Vs SC Znojmo2.203.252.882:0

Czech 3. LigyCzech 3. Ligy

1X2Prediksi
09:15FK Loko Vltavin Vs Slavoj Vysehrad1.734.203.401:2
09:15MFK Chrudim Vs FC Pisek1.504.204.750:2
09:30Benesov Vs SK Prevysov3.254.001.801:1
12:00FK Mohelnice Vs Velke Mezirici2.303.602.502:1
13:00FC Odra Petrkovice Vs MFK Vyskov2.153.602.700:1
13:00Hanacka Slavia Kromeriz Vs Sigma Olomouc B4.504.331.502:2
13:00FK Trebic Vs Spartak Hulin2.003.603.000:0
13:00FK Dobrovice Vs Olympia FC Warriors Women2.203.752.552:0
13:00Hlucin Vs FK Blansko1.404.505.504:0
13:00HFK Olomouc Vs Viktoria Otrokovice2.633.602.202:0

Czech 4. LigyCzech 4. Ligy

1X2Prediksi
09:15SK Kladno Vs FK Neratovice-Byskovice1.504.005.002:1
09:15FK Nove Sady Vs FK Kozlovice1.804.003.252:1

Czech Youth LeagueCzech Youth League

1X2Prediksi
10:00Sparta Prague U19 Vs Teplice U191.335.006.001:1
10:00Banik Ostrava U19 Vs Viktoria Plzen U191.914.003.000:0
10:00FC Fastav Zlin U19 Vs Hlucin U191.147.0011.002:0
11:00Opava U19 Vs Hradec Kralove U192.254.002.402:1
13:00FK Pribram U19 Vs FC Brno U192.104.202.500:0
13:00Mlada Boleslav U19 Vs Slovacko U191.914.332.800:0
13:00Sigma Olomouc U19 Vs Ceske Budejovice U191.444.505.003:1

Denmark Series Group 2Denmark Series Group 2

1X2Prediksi
11:30Herlufsholm GF Vs Avedøre3.753.751.752:1

Ecuador Campeonato NacionalEcuador Campeonato Nacional

1X2Prediksi
00:00El Nacional Vs Mushuc Runa1.673.604.502:1
22:00LDU Quito Vs Fuerza Amarilla SC1.503.756.251:0

Ecuador Primera BEcuador Primera B

1X2Prediksi
00:30Liga De Loja Vs Manta FC2.403.102.701:2

El Salvador Apertura

1X2Prediksi
00:00CD Chalatenango Vs CD Aguila3.803.301.830:3
00:30CD Luis Angel Firpo Vs CD Sonsonate2.403.202.600:2
21:00CD Pasaquina Vs AD Isidro Metapan2.503.202.501:2

El Salvador Reserves League

1X2Prediksi
20:00Santa Tecla Reserves Vs CD Dragon Reserves2.103.402.880:0
21:00CD Chalatenango Reserves Vs CD Aguila Reserves6.504.501.361:3

England FA TrophyEngland FA Trophy

1X2Prediksi
13:00Merthyr Town Vs Slough2.103.752.702:0
15:00AFC Rushden & Diamonds Vs Lincoln Utd1.623.804.332:0
15:00AFC Sudbury Vs Romford1.504.005.001:0
15:00Barwell Vs Farsley2.303.602.501:1
15:00Biggleswade Town Vs Hitchin2.883.752.000:1
15:00Bishops Cleeve Vs Taunton2.604.002.102:1
15:00Blyth Spartans Vs Halesowen1.534.004.751:1
15:00Brightlingsea Regent Vs Harlow2.203.602.631:2
15:00Burgess Hill Town Vs Chalfont St Peter2.003.752.881:1
15:00Buxton Vs Kings Lynn Town1.574.204.202:0
15:00Chippenham Town Vs Leiston2.253.502.602:1
15:00Cray Wanderers Vs Worthing2.703.752.102:1
15:00Dorchester Town Vs Basingstoke Town2.403.602.401:1
15:00Dulwich Vs Chesham2.203.602.631:2
15:00Dunstable Vs Weymouth2.203.602.630:1
15:00Folkestone Invicta Vs North Leigh1.444.505.003:1
15:00Grantham Vs Matlock Town2.404.002.252:1
15:00Hanwell Town Vs Frome Town3.104.001.851:1
15:00Hastings Utd Vs South Park1.534.504.200:1
15:00Havant and W Vs Billericay1.803.603.601:2
15:00Hednesford Vs Stafford Rangers1.673.804.002:1
15:00Kidsgrove Ath Vs Stocksbridge P S2.404.002.251:0
15:00Kings Langley Vs Enfield Town2.503.752.250:2
15:00Kingstonian Vs Tonbridge Angels2.253.752.501:0
15:00Marine Vs St Neots Town2.253.752.502:1
15:00Merstham Vs Hythe Town1.854.003.102:1
15:00Nantwich Town Vs Kendal Town1.623.754.333:1
15:00Needham Market Vs Harrow Borough1.623.754.332:1
15:00Phoenix Sports Vs Winchester City2.003.403.102:1
15:00Ramsbottom Utd Vs Redditch3.403.751.802:0
15:00Royston Town Vs Wimborne Town1.803.753.400:0
15:00St Ives Town Vs Leek Town2.103.602.802:1
15:00Trafford Vs Mickleover Sports3.203.602.002:0
15:00Ware Vs Wingate & Finchley3.753.751.731:1
15:00Witton Albion Vs Kettering2.803.602.102:1
15:00Shaw Lane Vs Whitby Town2.883.752.000:3

England League 1England League 1

1X2Prediksi
12:00Swindon Vs Charlton3.603.402.202:1
15:00Bradford Vs Rochdale2.203.403.600:0
15:00Bury Vs Southend2.303.503.252:0
15:00Coventry Vs Scunthorpe3.103.502.400:2
15:00Gillingham Vs Northampton2.753.402.752:0
15:00Milton Keynes Dons Vs Walsall1.833.754.752:0
15:00Millwall Vs Bristol Rovers2.203.603.400:2
15:00Oldham Vs AFC Wimbledon3.003.302.550:2
15:00Port Vale Vs Fleetwood Town2.903.402.601:2
15:00Shrewsbury Vs Oxford Utd3.753.602.102:1

England League 2England League 2

1X2Prediksi
13:00Newport County Vs Carlisle3.803.752.000:1
15:00Blackpool Vs Notts County1.853.754.501:2
15:00Colchester Vs Leyton Orient2.253.503.400:0
15:00Crawley Town Vs Cambridge Utd2.903.302.631:3
15:00Crewe Vs Plymouth3.753.502.100:2
15:00Exeter Vs Doncaster3.303.502.302:1
15:00Grimsby Vs Barnet1.953.804.000:0
15:00Hartlepool Vs Cheltenham2.603.402.882:1
15:00Luton Vs Accrington Stanley2.203.503.500:1
15:00Portsmouth Vs Mansfield1.624.006.502:1
15:00Stevenage Vs Yeovil2.203.403.602:0
15:00Wycombe Vs Morecambe1.734.005.000:0

England National LeagueEngland National League

1X2Prediksi
14:59Solihull Moors Vs Dover3.103.602.151:2
15:00Bromley Vs Boreham Wood2.803.302.501:1
15:00Eastleigh Vs York1.444.337.002:0
15:00Dag & Red Vs Gateshead1.833.604.202:0
15:00Guiseley Vs Torquay2.253.403.100:0
15:00Macclesfield Vs Forest Green3.303.502.102:1
15:00Solihull Moors Vs Dover Athletic3.103.602.152:1
15:00Southport Vs Maidstone Utd2.303.403.000:2
15:00Sutton Utd Vs Barrow2.153.403.250:2
15:00Tranmere Vs Chester1.554.005.751:0
15:00Wrexham Vs Braintree Town1.913.404.000:2
15:00Lincoln City Vs Aldershot1.603.755.752:0
17:30Woking Vs North Ferriby Utd1.574.205.251:1

England National League NorthEngland National League North

1X2Prediksi
15:00Altrincham Vs Salford City4.003.751.701:1
15:00Boston Utd Vs Brackley Town2.053.403.202:0
15:00Bradford P A Vs Alfreton Town2.383.402.631:1
15:00Darlington 1883 Vs AFC Fylde2.703.402.300:2
15:00Halifax Vs Kidderminster2.053.403.202:1
15:00Gainsborough Vs Chorley2.703.402.302:1
15:00Gloucester City Vs Curzon Ashton1.504.005.501:0
15:00Harrogate Town Vs Tamworth2.203.502.800:2
15:00Nuneaton Vs Stockport2.633.302.451:3
15:00Stalybridge Vs FC United of Manchester3.103.402.101:3
15:00Worcester City Vs AFC Telford2.003.403.300:0

England National League SouthEngland National League South

1X2Prediksi
15:00Chelmsford City Vs Hampton & Richmond2.153.602.702:0
15:00Concord Rangers Vs Poole Town3.203.602.000:3
15:00Dartford Vs Hemel Hempstead Town1.803.603.802:1
15:00Maidenhead Utd Vs Bath City1.444.505.504:0
15:00Oxford City Vs Bishops Stortford1.653.604.753:0
15:00St Albans City Vs Hungerford Town1.573.805.002:1
15:00Truro City Vs Margate1.953.503.401:0
15:00Wealdstone Vs Eastbourne Borough2.003.503.250:1
15:00Welling Utd Vs Ebbsfleet United4.503.701.671:3
15:00Weston Super Mare Vs Gosport Borough3.203.602.000:2
15:00Whitehawk Vs East Thurrock2.253.502.750:1

England Northern Premier LeagueEngland Northern Premier League

1X2Prediksi
15:00Ashton Utd Vs Frickley1.295.506.502:1
15:00Skelmersdale Utd Vs Ilkeston2.403.602.400:2
15:00Spennymoor Town Vs Stourbridge1.673.754.002:1
15:00Sutton Coldfield Tn Vs Coalville2.253.752.501:2
15:00Warrington Town Vs Rushall Olympic2.403.602.402:0
15:00Workington Vs Corby1.733.753.751:0

England Ryman Premier DivisionEngland Ryman Premier Division

1X2Prediksi
15:00Canvey Island Vs Staines Town2.253.752.502:0
15:00Lowestoft Town Vs Grays Athletic1.504.504.501:0

England Southern League PremierEngland Southern League Premier

1X2Prediksi
15:00Stratford Town Vs Cambridge City1.913.753.102:0

Europe - World Cup QualifyingEurope – World Cup Qualifying

1X2Prediksi
17:00Austria Vs Rep of Ireland2.003.504.200:2
17:00Georgia Vs Moldova1.534.008.003:1
17:00Croatia Vs Iceland1.404.759.504:1
17:00Turkey Vs Kosovo1.1410.0019.002:0
19:45Wales Vs Serbia2.403.303.251:0
19:45Albania Vs Israel2.253.253.601:0
19:45Liechtenstein Vs Italy34.0013.001.061:2
19:45Ukraine Vs Finland1.335.0013.003:1
19:45Spain Vs FYR Macedonia1.0415.0051.004:0

Fiji National LeagueFiji National League

1X2Prediksi
01:00Nadroga FC Vs Rewa FC8.004.751.290:4
03:00Nadi FC Vs Labasa FC2.883.502.102:1

France CupFrance Cup

1X2Prediksi
13:00ASM Belfort Vs Phare Du Canal1.206.009.003:0
13:00Cote Chaude St Etienne Vs Marseille Consolat6.504.001.400:4
13:00US Oberlauterbach Vs Strasbourg9.006.001.201:4
15:00Ytrac Vs Clermont Foot10.006.501.171:2
16:00Amiens Vs Chambly Thelle FC1.803.404.751:0
16:00AS Erstein Vs Epinal6.504.001.401:4
16:00Istres Vs Nimes9.006.001.201:3
17:00Laval Vs Concarneau2.153.103.600:2
17:00Bord de Saone Vs Ajaccio GFCA15.0013.001.051:2
17:00Poiters Foot Vs Chateauroux9.006.001.201:3
17:00Frejus Vs Bourg-Peronnas3.253.252.000:2
17:00US Saint Serninoise Vs Auxerre13.009.001.101:5
17:30Les Herbiers Vs US Orleans 452.633.102.752:0
18:30Olympique Marcquois Vs Lens8.005.751.221:5

France U19 LeagueFrance U19 League

1X2Prediksi
13:30Le Mans U19 Vs Brest U192.603.752.152:0
17:00Bois-Guillaume U19 Vs PSG U1910.006.001.180:3

Germany Bundesliga U19Germany Bundesliga U19

1X2Prediksi
10:00VfL Osnabruck U19 Vs Carl Zeiss Jena U191.504.204.753:1

Germany Bundesliga WomenGermany Bundesliga Women

1X2Prediksi
13:00FF USV Jena Women Vs SG Essen-Schonebeck Women3.753.751.731:3

Germany LandespokalGermany Landespokal

1X2Prediksi
12:30SC Preussen Munster Vs SuS Neuenkirchen1.147.0011.002:1

Germany Oberliga Baden-WuerttembergGermany Oberliga Baden-Wuerttemberg

1X2Prediksi
13:30Bahlinger SC Vs FC Astoria Walldorf II1.734.003.502:0
13:30FSV 08 Bissingen Vs Offenburger FV1.295.506.502:0
13:30Neckarsulmer Sport-Union Vs FSV Hollenbach1.734.003.501:2
13:30SV Oberachern Vs Goppinger SV1.804.003.252:0
13:30Pforzheim Vs Reutlingen1.913.753.101:1
13:30FV Ravensburg Vs SPVGG Neckarelz1.147.0011.002:0
13:30SV Spielberg Vs Karlsruher SC II1.913.753.101:2

Germany Oberliga Bayern NorthGermany Oberliga Bayern North

1X2Prediksi
13:00Feucht SC Vs SV Erlenbach1.574.204.202:1
13:00Weiden Vs Frohnlach1.734.003.501:0
13:00FC Amberg Vs Würzburger FV2.503.602.300:2
13:00Alemannia Haibach Vs Ansbach2.253.752.502:0
14:001. FC Sand Vs TSV Aubstadt3.103.751.911:2
14:00ASV Neumarkt Vs SC Eltersdorf1.913.753.102:1
15:00TSV Grossbardorf Vs Wurzburger Kickers II2.103.602.802:1
16:00VfB Eichstätt Vs Viktoria Aschaffenburg2.103.752.701:1

Germany Oberliga Bayern SouthGermany Oberliga Bayern South

1X2Prediksi
13:00Ismaning Vs TSV Dachau 18652.303.602.502:0
13:00BCF Wolfratshausen Vs SV Pullach6.005.001.330:4
13:00DJK Vilzing Vs FC Unterföhring2.803.602.101:2
13:001. FC Sonthofen Vs TSV Bogen1.734.003.502:0
13:00SV Heimstetten Vs TSV Landsberg1.734.003.502:0
13:00SpVgg Hankofen-Hailing Vs Rain am Lech3.104.001.831:1

Germany Oberliga HamburgGermany Oberliga Hamburg

1X2Prediksi
13:00SV Curslack-Neuengamme Vs TuS Osdorf1.804.003.250:0

Germany Oberliga HessenGermany Oberliga Hessen

1X2Prediksi
13:30Borussia Fulda Vs Vellmar1.404.505.502:0
13:30Baunatal Vs Viktoria Griesheim1.914.003.002:0
13:30Sportfreunde Seligenstadt Vs Rot-Weiss Darmstadt1.444.505.004:1
13:30Rot-Weiss Frankfurt Vs TSV Lehnerz2.104.202.500:0
13:30TSV Eintracht Stadtallendorf Vs Viktoria Urberach1.206.009.003:0
13:30Steinbach Vs Alzenau6.005.001.330:2
13:30FC Ederbergland Vs Viktoria Kelsterbach2.304.002.302:0
13:30Hessen Dreieich Vs FSC Lohfelden1.295.506.505:1

Germany Oberliga Rheinland-Pfalz/SaarGermany Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar

1X2Prediksi
14:30FSV Jägersburg Vs Saar 05 Saarbrücken2.404.002.252:1

Germany Oberliga Schleswig-HolsteinGermany Oberliga Schleswig-Holstein

1X2Prediksi
13:00TSB Flensburg Vs Heider SV1.914.202.882:1
13:00Oldenburger SV Vs Holstein Kiel II7.505.501.250:2
13:00VfR Neumünster Vs NTSV Strand 081.674.503.402:0
13:00TSV Schilksee Vs TSV Altenholz1.177.009.002:0
13:00FC Kilia Kiel Vs TSV Kropp2.504.202.101:1
13:00TSV Lagerdorf Vs TuS Hartenholm1.734.203.400:1
13:00Concordia Schonkirchen Vs SV Frisia 033.404.501.670:3

Germany Oberliga WestfalenGermany Oberliga Westfalen

1X2Prediksi
15:30FC Brunninghausen Vs SV Lippstadt 082.553.752.200:1

Germany Regionalliga BayernGermany Regionalliga Bayern

1X2Prediksi
13:00Augsburg II Vs FV Illertissen2.053.203.502:0
13:00Greuther Furth II Vs Wacker Burghausen3.403.102.102:0
13:00Memmingen Vs Buchbach2.003.203.600:1
13:00TSV 1860 Rosenheim Vs FC Ingolstadt II2.603.102.631:2
13:00SV Schalding-Heining Vs Nurnberg II4.003.251.900:1
13:00TSV 1860 Munich II Vs SpVgg Bayreuth1.753.504.331:2

Germany Regionalliga NorthGermany Regionalliga North

1X2Prediksi
13:00Hamburg SV II Vs Eintracht Norderstedt2.053.403.252:1
13:00VfV Borussia 06 Hildesheim Vs 1. FC Germania Egestorf-Langreder1.603.805.002:0
14:00BSV Schwarz-Weiss Rehden Vs St Pauli II2.303.202.902:0
15:00Hannover II Vs Meppen3.503.501.911:2

Germany Regionalliga North EastGermany Regionalliga North East

1X2Prediksi
13:00RB Leipzig II Vs BFC Dynamo2.303.252.801:0

Germany Regionalliga South WestGermany Regionalliga South West

1X2Prediksi
13:00Hessen Kassel Vs Pirmasens1.953.303.601:1
13:00SSV Ulm 1846 Vs Saarbrucken3.503.202.051:1
13:00TuS Koblenz Vs FC Astoria Walldorf2.103.303.200:0
13:00Kickers Offenbach Vs Wormatia Worms1.673.405.001:1
13:00Waldhof Mannheim Vs Stuttgarter Kickers1.803.254.500:0

Germany Regionalliga WestGermany Regionalliga West

1X2Prediksi
13:00Alemannia Aachen Vs FC Köln II1.833.304.201:0
13:00Verl Vs Sportfreunde Siegen1.573.505.751:1
13:00Rot Weiss Ahlen Vs Wattenscheid 094.333.201.851:4
13:00SV Rodinghausen Vs Rot-Weiss Oberhausen2.303.403.002:1
13:00Fortuna Dusseldorf II Vs SC Wiedenbruck2.883.402.250:2
13:00FC Viktoria Köln Vs Bonner SC1.305.008.004:1
13:00Wuppertaler Vs Borussia M’gladbach II3.903.401.851:2

Holland Tweede DivisieHolland Tweede Divisie

1X2Prediksi
13:00AFC Vs Kozakken Boys2.004.002.750:0
13:30FC Twente Reserves Vs Excelsior Maassluis4.504.501.501:4
13:30Koninklijke HFC Vs HHC2.004.002.751:2
14:30GVVV Veenendaal Vs AZ Reserves2.754.002.000:3
14:30Vitesse Reserves Vs Barendrecht2.504.002.150:1
17:00Spakenburg Vs TEC2.104.002.600:0
17:00VVSB Vs Sparta Rotterdam Reserves2.004.002.752:1
17:00VV UNA Vs Katwijk4.754.001.531:1

Hong Kong 3rd DivisionHong Kong 3rd Division

1X2Prediksi
07:30Fu Moon Vs New Fair Kuitan1.445.504.202:0

Hungary Women NBIHungary Women NBI

1X2Prediksi
12:00MTK Hungaria Women Vs Gyori ETO FC Women1.405.504.502:1

India Super LeagueIndia Super League

1X2Prediksi
13:30Kerala Blasters Vs Chennaiyin FC2.103.203.100:1

Indonesia Soccer Championship AIndonesia Soccer Championship A

1X2Prediksi
09:00PSM Makassar Vs Madura United2.503.202.502:1
11:30Persib Bandung Vs Persipura Jayapura2.103.203.102:0
14:00Gresik United Vs Bhayangkara Surabaya United3.253.302.002:0

Indonesia Soccer Championship BIndonesia Soccer Championship B

1X2Prediksi
09:00PSIS Semarang Vs PSGC Ciamis2.103.253.001:2
09:00PSPS Pekanbaru Vs Persekap Pasuruan2.203.252.880:2

Ireland National League WomenIreland National League Women

1X2Prediksi
20:00Peamount Utd Women Vs UCD Waves Women5.005.001.401:3

Israel Youth LeagueIsrael Youth League

1X2Prediksi
08:30Maccabi Petach Tikva U19 Vs Hapoel Rishon Letzion U191.444.335.252:0
08:30FC Nesher U19 Vs Ihud Bnei Baqa U191.673.754.002:0
08:30Maccabi Ironi Bat Yam U19 Vs Maccabi Yaffo Kabilio U192.604.002.100:1
09:00Maccabi Tel Aviv Shachar U19 Vs FC Ashdod U191.673.754.001:1
09:00Bnei Sakhnin U19 Vs Hapoel Haifa U191.734.003.501:1
09:00Maccabi Netanya U19 Vs Hapoel Raanana U196.004.331.401:3
09:15Beitar Jerusalem U19 Vs Hapoel Ramat Gan U191.255.507.504:1
09:30Hapoel Ashkelon U19 Vs Hapoel Beer Sheva U1915.0011.001.060:4
10:00Maccabi Haifa U19 Vs Hapoel Tel Aviv U191.404.505.504:0
10:15Beitar Tobruk U19 Vs Hapoel Ironi Kiryat Shmona U193.103.751.912:1

Italy Campionato NazionaleItaly Campionato Nazionale

1X2Prediksi
13:30Juve Stabia U19 Vs Catanzaro U191.913.753.102:1
13:30Giana Erminio U19 Vs Albinoleffe U191.913.753.102:1
13:30Fano U19 Vs Modena U193.203.601.912:0
13:30Bassano U19 Vs Ancona U191.534.004.752:0
13:30Pontedera U19 Vs Lucchese U194.754.201.501:1
13:30Robur Siena U19 Vs Pistoiese U191.673.754.002:0
13:30SS Racing Roma U19 Vs Matera U192.803.602.102:1
13:30Juve Stabia U19 II Vs Catanzaro U192.203.602.630:1
13:30Paganese U19 Vs Messina U191.404.505.502:0
13:30Catania U19 Vs Casertana U191.673.754.001:2
13:30Tuttocuoio U19 Vs AC Prato U192.403.402.500:2
13:30Taranto U19 Vs Lecce U193.103.751.911:1
13:30Reggina U19 Vs Akragas U191.913.603.201:2
13:30Monopoli U19 Vs AS Fidelis Andria U193.203.601.910:1
13:30Livorno U19 Vs Olbia U191.574.004.501:1
13:30Forli U19 Vs Mantova U192.003.403.102:0
13:30Vibonese U19 Vs Nuova Cosenza U193.403.751.800:3

Italy Lega Pro Group AItaly Lega Pro Group A

1X2Prediksi
13:30Lupa Roma Vs Livorno4.203.301.800:3

Italy Lega Pro Group BItaly Lega Pro Group B

1X2Prediksi
13:30Ancona Vs Lumezzane2.153.103.302:1
13:30Padova Vs AC Feralpisalo2.053.103.601:1
13:30Gubbio Vs Santarcangelo1.953.203.750:1
15:30Pordenone Vs Reggiana2.503.002.750:0
15:30Venezia Vs Sudtirol1.653.505.003:1
17:30Mantova Vs Fano1.913.253.751:2
17:30Forli Vs Modena2.753.002.502:0
19:30Maceratese Vs Parma4.003.101.910:3

Italy Serie BItaly Serie B

1X2Prediksi
14:00Spal Vs Brescia1.803.504.502:1
17:00Vicenza Vs Latina2.003.104.202:1

Japan CupJapan Cup

1X2Prediksi
04:00Kashiwa Reysol Vs Shonan Bellmare1.673.805.000:0
05:00Kashima Antlers Vs Vissel Kobe2.103.303.502:0
06:00Yokohama F-Marinos Vs Albirex Niigata1.953.403.902:0
06:00Sagan Tosu Vs Sanfrecce Hiroshima2.883.302.402:1
10:00Kawasaki Frontale Vs Urawa Red Diamonds3.253.402.151:2

Japan J2-LeagueJapan J2-League

1X2Prediksi
04:00JEF Utd Chiba Vs Consadole Sapporo3.403.252.152:1
04:00Yokohama FC Vs Zweigen Kanazawa2.553.252.752:1
04:00Renofa Yamaguchi Vs Montedio Yamagata2.303.253.101:2
05:00Machida Zelvia Vs Matsumoto Y FC4.333.251.910:2
05:00Kyoto Sanga FC Vs Ehime FC2.203.203.402:0
05:00Giravanz Kitakyushu Vs Mito Hollyhock2.303.253.102:1
05:00Roasso Kumamoto Vs FC Gifu2.633.202.700:0
06:00Thespa Kusatsu Vs Tokushima Vortis2.883.202.500:3
06:00Shimizu S-Pulse Vs Fagiano Okayama1.504.007.002:0
07:00Tokyo Verdy Vs Cerezo Osaka4.333.601.802:2
09:00V-Varen Nagasaki Vs Kamatamare Sanuki2.503.003.001:3

Mexico Liga de Ascenso AperturaMexico Liga de Ascenso Apertura

1X2Prediksi
01:00Mineros de Zacatecas Vs Coras Tepic1.913.253.502:1
01:00Atlante Vs Loros de Colima1.404.007.001:1
02:00Correcaminos Vs Dorados3.503.251.912:0
02:30Venados FC Vs Cimarrones de Sonora FC2.103.253.500:0
04:05Murcielagos FC Vs Tampico Madero1.753.304.201:2
23:00Zacatepec 1948 Vs Oaxaca2.003.253.250:1

Mexico Segunda DivisionMexico Segunda Division

1X2Prediksi
16:00Toluca II Vs U.A. Zacatecas1.833.503.501:1
17:00Cruz Azul II Vs Veracruz II2.403.402.500:2
17:00Mineros de Zacatecas II Vs Reynosa FC2.403.402.501:2
17:00Santos Laguna II Vs Alacranes de Durango1.733.504.002:0
18:00Real Cuautitlan Vs Jaguares II1.833.753.300:0
21:00Puebla II Vs Pioneros de Cancun4.003.751.670:2
21:00Patriotas Cordoba Vs Yalmakan FC2.403.402.500:1

Northern Ireland PremierNorthern Ireland Premier

1X2Prediksi
15:00Portadown Vs Crusaders7.504.501.400:3
15:00Dungannon Swifts Vs Linfield5.503.751.621:3
15:00Ards FC Vs Glenavon4.203.501.852:2
15:00Cliftonville Vs Ballinamallard Utd1.256.509.004:0
15:00Ballymena Utd Vs Carrick Rangers1.504.336.003:0
15:00Glentoran Vs Coleraine3.303.402.151:1

Oman Federation CupOman Federation Cup

1X2Prediksi
12:45Saham Vs Al Shabab Seeb3.103.002.202:1
15:00Oman FC Vs Al-Suwaiq2.402.882.880:0

Philippines Ang LigaPhilippines Ang Liga

1X2Prediksi
00:00San Beda College Vs UP Fighting Maroons2.503.752.250:1

Poland I LigaPoland I Liga

1X2Prediksi
15:00Sandecja Nowy Sacz Vs Miedz Legnica2.453.103.001:1
15:00Chrobry Glogow Vs Chojniczanka Chojnice2.883.202.502:1
16:00Wigry Suwalki Vs Stomil Olsztyn2.203.253.302:1
17:00Bytovia Bytow Vs GKS Katowice3.103.202.300:1

Poland II LigaPoland II Liga

1X2Prediksi
12:00MKS Puszcza Niepolomice Vs Legionovia Legionowo2.103.203.101:0
12:00Rozwoj Katowice Vs Gryf Wejherowo2.103.103.202:0
12:00Blekitni Stargard Szczecinski Vs GKS Belchatow2.303.102.800:2
12:00ZKS Olimpia Zambrow Vs Warta Poznan2.003.103.402:0
16:00Kotwica Kolobrzeg Vs Olimpia Elblag2.503.202.502:1
16:00Polonia Bytom Vs Odra Opole4.203.251.752:1

Poland III LigaPoland III Liga

1X2Prediksi
10:00Avia Swidnik Vs MKS Trzebinia-Siersza1.623.754.330:2
12:00KS Chwaszczyno Vs Baltyk Gdynia4.753.751.570:2
12:00Podhale Nowy Targ Vs JKS Jaroslaw2.633.502.251:2
12:00Ruch Zdzieszowice Vs Falubaz Zielona Gora1.623.754.333:1
12:00Karpaty Krosno Vs Podlasie Biala Podlaska1.833.403.602:1
16:00Slask Wroclaw II Vs Gornik Walbrzych1.913.503.301:0
18:00Motor Lublin Vs CWKS Resovia Rzeszów2.403.402.502:1

Poland Youth LeaguePoland Youth League

1X2Prediksi
09:00UKS SMS Lodz U19 Vs AP LKS Lodz U191.295.007.504:1
11:00Lechia Gdansk U19 Vs Salos Szczecin U191.953.603.100:1
11:00UKP Zielona Gora U19 Vs Gryf Slupsk U192.103.752.702:1
11:00Biala Podlaska U19 Vs Polonia Warsaw U193.404.001.750:1
11:00Cracovia Krakow U19 Vs Resovia Rzeszow U191.913.603.201:1
11:00Stal Mielec U19 Vs Wisla Krakow U192.403.602.402:1
12:00Zaglebie Lubin U19 Vs Gwarek Zabrze U191.913.753.100:1

Portugal Segunda LigaPortugal Segunda Liga

1X2Prediksi
15:00Uniao Madeira Vs Academico Viseu1.753.205.002:0
19:00Santa Clara Vs Freamunde1.803.255.002:1

Romania Liga IIIRomania Liga III

1X2Prediksi
12:00Gloria Lunca Teuz Cermei Vs CNS Cetate Deva2.603.602.200:0

Russia Division 2Russia Division 2

1X2Prediksi
11:00Saturn Ramenskoye Vs FK Orel1.573.605.002:1
12:00Avangard Kursk Vs FK Arsenal Tula II1.225.0010.005:0

Scotland ChampionshipScotland Championship

1X2Prediksi
15:00Dumbarton Vs Morton2.603.402.600:2
15:00Hibernian Vs Falkirk1.673.805.002:0

Scotland League Challenge CupScotland League Challenge Cup

1X2Prediksi
12:30Dunfermline Vs Dundee Utd3.753.501.850:1
15:00Queen of South Vs Alloa1.733.754.002:1

Scotland League OneScotland League One

1X2Prediksi
15:00Airdrieonians Vs Brechin2.503.602.402:1
15:00Albion Vs Stranraer2.003.753.101:2
15:00Queen’s Park Vs Peterhead2.383.602.500:1

Scotland League TwoScotland League Two

1X2Prediksi
15:00Arbroath Vs Clyde2.253.602.700:0
15:00Cowdenbeath Vs Montrose2.103.602.900:1
15:00Edinburgh City Vs Annan Athletic3.103.752.000:2
15:00Elgin Vs Stirling1.733.754.002:1
15:00Forfar Vs Berwick1.673.804.331:2

Serbia U19 LeagueSerbia U19 League

1X2Prediksi
12:00Radnicki Nis U19 Vs FK Macva Sabac U192.003.752.882:1

Slovakia 2. LigaSlovakia 2. Liga

1X2Prediksi
09:30MSK Zilina B Vs FC Nitra2.303.252.701:2
12:30Spisska Nova Ves Vs Lipany1.534.004.751:0
12:30FK Haniska Vs Rimavska Sobota1.623.754.330:2
12:30Lokomotiva Zvolen Vs VSS Kosice4.003.401.752:1
12:30Partizan Bardejov Vs FC Lokomotiva Kosice1.733.504.001:1
12:30AFC Nove Mesto nad Vahom Vs Dukla Banska Bystrica1.404.007.002:0
12:30Format Martin Vs STK Samorin2.753.502.151:3
12:30Fomat Martin Vs STK Samorin2.753.502.151:1

Slovakia 3. LigaSlovakia 3. Liga

1X2Prediksi
12:30MFK Dubnica Vs TJ Gabcikovo2.803.302.200:2
12:30FK Nove Zamky Vs Tj Druzstevnik Velke Ludince2.753.502.151:3
12:30MSK Thermal Velky Meder Vs MFK Topolcany4.003.751.672:2
12:30SK Surany Vs KFC Komarno4.504.001.570:2
12:30MFK Vranov nad Toplou Vs Slovan Giraltovce3.003.602.002:1

Slovakia Youth LeagueSlovakia Youth League

1X2Prediksi
09:00Povazska Bystrica U19 Vs FC Malacky U191.575.003.603:0
09:00Inter Bratislava U19 Vs TJ Gabcikovo U191.306.005.503:1
10:00FC Nitra U19 Vs Dunajska Streda U191.255.507.502:1
10:00AS Trencin U19 Vs Partizan Bardejov U191.334.756.503:1
10:00MFK Ruzomberok U19 Vs FC Tatran Presov U191.404.336.004:1
10:00MFK Zemplin Michalovce U19 Vs MSK Zilina U191.533.755.001:2
10:00Slovan Bratislava U19 Vs VSS Kosice U191.176.0011.004:0
10:00Spartak Trnava U19 Vs Dukla Banska Bystrica U191.733.753.751:1

Slovenia 2. SNLSlovenia 2. SNL

1X2Prediksi
13:00Ankaran Hrvatini Vs Zarica Kranj1.294.509.005:1
13:00NK Verzej Vs NK Brda2.503.402.401:1

Spain SegundaSpain Segunda

1X2Prediksi
12:00Elche Vs Valladolid2.503.003.001:1
15:00Huesca Vs Oviedo2.253.103.402:1
15:00Gimnastic Vs Getafe2.753.002.702:1
17:00Tenerife Vs Numancia2.003.104.200:0
17:00Alcorcon Vs Reus Deportiu2.153.003.751:0
17:30Levante Vs Cadiz1.623.606.003:1

Spain Segunda B Group 1Spain Segunda B Group 1

1X2Prediksi
15:30CD Boiro Vs Racing Santander3.803.201.912:1
16:00Osasuna B Vs Lealtad2.153.103.252:0

Spain Segunda B Group 2Spain Segunda B Group 2

1X2Prediksi
15:00Socuéllamos Vs Leioa2.053.253.302:0
15:00Sestao River Vs Real Sociedad B2.203.253.001:2
16:00Athletic Bilbao B Vs Amorebieta1.533.755.753:1
16:00Arenas Club de Getxo Vs Real Madrid B2.253.252.900:2
16:30Rayo Majadahonda Vs Albacete2.503.002.752:1
18:00Zamudio Vs Gernika2.253.203.002:1

Spain Segunda B Group 3Spain Segunda B Group 3

1X2Prediksi
15:00Atletico Baleares Vs Espanyol B1.573.605.500:0
16:00Villarreal B Vs Atletico Saguntino1.623.405.500:2
16:30UE Llagostera Vs Valencia Mestalla2.003.203.601:1
17:00Barcelona B Vs Badalona1.833.254.200:0

Spain Tercera Group 12Spain Tercera Group 12

1X2Prediksi
17:00Arucas CF Vs CD Santa Ursula1.803.403.750:1

Spain Tercera Group 15Spain Tercera Group 15

1X2Prediksi
16:30Oberena Vs CD Cantolagua1.673.504.502:1
16:45Burladés Vs Huarte3.103.202.102:0

Spain Tercera Group 16Spain Tercera Group 16

1X2Prediksi
16:00Villegas Vs Anguiano15.007.001.131:4

Spain Tercera Group 18Spain Tercera Group 18

1X2Prediksi
18:30Albacete B Vs Conquense4.503.501.670:3

Spain Tercera Group 3Spain Tercera Group 3

1X2Prediksi
16:30At. Albericia Vs Siete Villas3.253.302.001:1

Spain Tercera Group 4Spain Tercera Group 4

1X2Prediksi
15:30Pasaia KE Vs Sodupe2.403.202.600:0
16:00CD Vitoria Vs Cultural de Durango2.303.102.801:2
17:15Zalla Vs Amurrio2.503.002.632:0

Spain Tercera Group 6Spain Tercera Group 6

1X2Prediksi
15:00CF Torre Levante Vs Torrevieja1.803.254.001:2

Spain Tercera Group 7Spain Tercera Group 7

1X2Prediksi
16:30Atletico de Pinto Vs Alcobendas Sport2.303.002.881:0

Spain Tercera Group 8Spain Tercera Group 8

1X2Prediksi
15:00Burgos Promesas Vs Cristo Atletico4.003.751.672:1
15:00CD Villamuriel Vs Almazan1.913.303.501:1
15:30Atletico Astorga Vs Atletico Tordesillas1.175.5013.004:1

Turkey 3.Lig Group 2Turkey 3.Lig Group 2

1X2Prediksi
10:00Yomraspor Vs Pazarspor2.103.103.200:0
10:30Halide Edip Adivarspor Vs Duzcespor2.103.103.201:2
10:30Manisa BBSK Vs Kirikhanspor2.633.002.502:1
10:30Tire 1922 Spor Vs Dersimspor1.673.404.502:1
10:30Yesil Bursa Vs Silivrispor2.403.002.750:2
10:30Catalca Spor Vs Kemer Tekirovaspor1.913.303.500:1
10:30Derince Spor A.S. Vs Turk Metal Kirikkalespor2.253.003.000:2
10:30Erbaaspor Vs Bodrumspor3.103.202.101:1

Turkey 3.Lig Group 3Turkey 3.Lig Group 3

1X2Prediksi
10:00Orduspor Vs Sakaryaspor3.753.401.800:3
10:30Muglaspor Vs Bergama Belediyespor1.503.606.003:0
10:30Bayrampasa Vs Afjet Afyonspor3.203.102.102:1

UAE Division 1UAE Division 1

1X2Prediksi
12:40Al Khaleej Vs Ras Al Khaimah1.734.003.500:0
12:40Dubba Al Husun Vs Al Thaid1.914.003.001:1
12:45Al Shaab Sharjah Vs Al Hamriyah2.403.602.400:1

UAE U19 LeagueUAE U19 League

1X2Prediksi
12:45Al Ahli Dubai U19 Vs Al Jazira SC U192.604.002.100:3
12:45Al Shabab Al Arabi U19 Vs Al Ain SCC U195.005.001.401:1
12:45Al Wasl SC U19 Vs Dubai SC U192.254.002.400:2
12:50Baniyas SC U19 Vs Sharjah SCC U192.404.002.250:0

Uruguay AperturaUruguay Apertura

1X2Prediksi
19:00Atletico Fenix Montevideo Vs IA Sud America1.833.303.800:1
19:00Liverpool Montevideo Vs Montevideo Wanderers2.503.202.500:1
19:00Villa Espanola Vs Defensor Sporting3.503.301.912:0
19:15Cerro Vs Nacional De Football5.003.601.570:2
Daftar Main Menang Judi Online
Prediksi Bola, Prediksi Skor, Bursa Taruhan, Taruhan Bola Online, Judi Online, Pur-Puran Bola, Pasaran Bola, Tips Judi Bola, Agen Bola SBOBET Agen Bola MAXBET