Bursa Pasaran Dan Tips Judi Bola Online 18 Agustus 2016 – Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia
Situs Agen Bandar Judi Taruhan Bola Online Terpercaya Dan Terbesar Indonesia Melayani Pendaftaran Dan Bermain Sportbook Uang Asli Rupiah Di Handphone
Cara Daftar Judi Bola, Taruhan Bola, Daftar SBOBET Indonesia-KomitmenPrediksi Skor Bola Hari Ini Hubungi-Kami-Sports369
Argentina Cup1X2Tip
01:10Instituto AC Cordoba v Gimnasia LP3.603.251.951:1
Australia Victoria U20 LeagueAustralia Victoria U20 League1X2Tip
10:15Richmond SC U20 v Pascoe Vale U201.108.0012.005:1
Australia WA Premier League WomenAustralia WA Premier League Women1X2Tip
12:00Melville City FC Women v Football West NTC U19 Women1.804.503.001:2
Bangladesh Premier LeagueBangladesh Premier League1X2Tip
11:30Muktijoddha SKC v Sheikh Russel KC1.703.803.752:0
14:30Team BJMC v Sheikh Jamal5.504.201.440:4
Brazilian MatchesBrazilian Matches1X2Tip
00:30Santana v Santos AP7.004.751.301:1
Calcutta Football LeagueCalcutta Football League1X2Tip
13:00Mohun Bagan v Bhawanipore FC1.295.506.505:1
Colombia Primera AColombia Primera A1X2Tip
01:45Millonarios v Deportivo Cali2.103.103.201:1
CONCACAF Champions LeagueCONCACAF Champions League1X2Tip
01:00Monterrey v CD Arabe Unido1.137.0015.003:0
03:00Herediano v Tigres2.253.203.001:3
Copa SudamericanaCopa Sudamericana1X2Tip
01:00Cerro Porteno v Atletico Fenix Montevideo1.444.008.000:2
01:00Universidad Catolica v Real Potosi1.186.5015.004:0
03:15Atletico Nacional Medellin v Deportivo Municipal1.186.5015.002:1
03:15Real Garcilaso v SD Aucas2.253.203.203:0
22:00Sport Huancayo v Anzoategui1.365.007.502:1
22:30Jorge Wilstermann v Sol de America1.733.505.000:2
23:00Zamora v Barcelona Guayaquil2.883.002.601:1
Denmark Division 1Denmark Division 11X2Tip
17:00Skive v Hobro IK3.903.501.911:3
Estonia EsiliigaEstonia Esiliiga1X2Tip
17:00JK Nomme Kalju II v Levadia Tallinn II4.004.201.601:3
Estonia Esiliiga BEstonia Esiliiga B1X2Tip
17:00Raasiku FC Joker v JK Tulevik Viljandi II1.226.008.005:1
17:00JK Sillamae Kalev II v FC Flora Tallinn III1.206.009.002:1
17:00JK Tammeka Tartu II v JK Tallinna Kalev II2.104.202.502:1
Europe FriendliesEurope Friendlies1X2Tip
14:30Novara U19 v Borgomanero1.833.403.601:2
18:00KVV Thes Sport v Eendracht Termien1.335.505.502:0
19:30CD Utrera v CD Alcala3.003.302.101:2
19:30Cabecense v Real Betis B2.503.402.401:0
19:30Leca FC v S. Pedro da Cova1.733.404.200:2
Finland Division 1Finland Division 11X2Tip
16:30FC Haka v KTP1.853.803.802:1
Finland KolmonenFinland Kolmonen1X2Tip
16:30TPK v TuWe1.534.504.201:0
17:00Sisu-Pallo v FC Jukola1.534.504.203:0
17:00FC Kiisto v SIF1.534.754.002:1
17:00TP-T v P-Iirot3.204.331.752:0
17:15KäPa/Pule v EIF Academy2.754.002.000:2
18:00Tikka v Akilles1.405.005.003:0
Iceland 1 Deild WomenIceland 1 Deild Women1X2Tip
19:30Afturelding Women v Grindavik Women9.006.001.200:5
19:30Augnablik Kopavogur Women v Alftanes Women1.405.005.003:0
19:30IR Reykjavik Women v HK Vikingur Women2.103.752.700:1
19:30Keflavik Women v Fjolnir Women2.604.002.101:2
21:00Skinandi Women v Vikingur Olafsvik Women5.505.001.360:1
21:30KH Hlidarendi Women v Fram Reykjavik Women2.553.752.201:2
Iceland 3 DeildIceland 3 Deild1X2Tip
20:00Reynir Sandgerdi v KFR1.365.005.504:1
Iceland Premier LeagueIceland Premier League1X2Tip
19:00IBV Vestmannaeyjar v Fylkir2.253.403.102:0
21:00Valur Reykjavik v Vikingur Reykjavik1.913.603.750:0
International MatchInternational Match1X2Tip
16:30Jordan v Qatar2.403.202.601:0
Ivory Coast Premier Division1X2Tip
16:30ASEC Mimosas v AS Tanda2.882.632.602:0
Latvia 2 LigaLatvia 2 Liga1X2Tip
17:15Optibet Traktors v FK Monarch-Flaminko13.0010.001.081:2
Lithuania A LygaLithuania A Lyga1X2Tip
16:30FK Zalgiris Kaunas v Utenis Utena2.203.502.700:1
Lithuania A Lyga WomenLithuania A Lyga Women1X2Tip
16:00LSU Zara Kaunas Women v FK Banga Women1.575.003.600:1
Mexico CupMexico Cup1X2Tip
01:00Club Celaya v Leon4.003.501.951:2
01:00Cafetaleros de Tapachula FC v Chiapas3.103.402.251:2
02:30Coras Tepic v Cruz Azul3.803.601.912:1
03:00Tijuana v Lobos BUAP1.553.806.500:1
Nigeria Premier LeagueNigeria Premier League1X2Tip
16:00Nasarawa United v Kano Pillars1.334.208.003:1
Norway Division 3 Group 11Norway Division 3 Group 111X2Tip
16:00Medkila v Junkeren15.0010.001.081:5
Norway Division 3 Group 5Norway Division 3 Group 51X2Tip
18:00Lura IL v Madla1.915.002.552:0
Norway Division 3 Group 7Norway Division 3 Group 71X2Tip
18:30Lyngbø v Oystese2.005.002.402:1
Norway Interkretsserie U19Norway Interkretsserie U191X2Tip
17:30Nordstrand U19 v Valerenga U193.505.501.551:3
17:30Baerum SK U19 v Follo U191.555.503.502:1
17:45Stabaek U19 v Skeid U191.0512.0017.004:1
18:00Sarpsborg 08 U19 v Fredrikstad FK U191.625.503.203:1
19:00Ham-Kam U19 v Raufoss U191.109.5013.003:1
Poland Regional CupPoland Regional Cup1X2Tip
16:00LKS Swiniarsko v Poprad Muszyna9.007.001.170:2
Romania Liga IRomania Liga I1X2Tip
16:30ACS Poli Timisoara v FC Botosani4.203.301.911:2
Russia Division 2Russia Division 21X2Tip
14:30FK Arsenal Tula II v Avangard Kursk6.004.331.400:3
15:00Chertanovo v FK Energomash Belgorod4.753.751.570:4
15:00Solyaris Moscow v SFC CRFSO Smolensk2.003.303.250:2
15:00Strogino v Pskov 7472.403.202.600:2
16:00Torpedo Moscow v FK Kaluga2.103.203.100:2
16:00Dinamo Moscow II v Dinamo St Petersburg4.203.601.670:3
16:00Torpedo Vladimir v FK Dolgoprudny4.753.751.571:4
16:30FK Ryazan v Zenit Penza1.733.504.002:1
16:30Tekstilshchik Ivanovo v Spartak Kostroma2.403.202.600:1
Russia Division 3Russia Division 31X2Tip
09:30Veles v Timiryazevets1.227.006.504:1
11:00Sibir-M Novosibirsk v Rassvet Krasnoyarsk6.004.751.361:1
16:00FC Chayka v UOR-5 Egoryevsk2.404.002.252:1
16:00FC Dolgoprudny 2 v FC Odintsovo2.254.002.402:0
16:00FC Olimpik Mytishchi v Znamya Noginsk1.226.008.003:0
16:00Olimp-Skopa Moscow v Zorkiy Krasnogorsk1.147.0011.005:1
16:00Vityaz-M Podolsk v FK Kvant Obninsk3.404.201.732:0
Russia Premier Reserve LeagueRussia Premier Reserve League1X2Tip
16:00Rubin Kazan Reserves v Anzhi Makhachkala Reserves1.803.753.401:0
Saudi Arabia Premier LeagueSaudi Arabia Premier League1X2Tip
18:45Al Raed v Al Wehda Mecca2.203.402.752:1
Singapore S LeagueSingapore S League1X2Tip
12:30Young Lions v Geylang International4.504.001.572:3
Slovakia Youth LeagueSlovakia Youth League1X2Tip
13:00MFK Zemplin Michalovce U19 v Partizan Bardejov U191.834.003.100:2
Sweden 3.div Mellersta NorrlandSweden 3.div Mellersta Norrland1X2Tip
18:00Sollefteå GIF FF v Kubikenborgs IF1.405.005.002:0
Sweden 3.div Östra SvealandSweden 3.div Östra Svealand1X2Tip
19:00Enkopings SK v Täby FK1.804.503.001:2
Sweden 3.div Södra GötalandSweden 3.div Södra Götaland1X2Tip
17:30Nosaby v Hanaskogs IS1.365.005.503:1
Sweden 3.div Sydöstra GötalandSweden 3.div Sydöstra Götaland1X2Tip
18:00Ljungby IF v Räppe GOIF2.504.002.150:2
Sweden 3.div Sydvästra GötalandSweden 3.div Sydvästra Götaland1X2Tip
18:00Älvsborg FF v Stafsinge IF1.734.503.200:2
UEFA Europa League QualifyingUEFA Europa League Qualifying1X2Tip
15:00FC Astana v BATE Borisov2.253.003.502:0
17:00Dinamo Tbilisi v PAOK Salonika3.803.302.000:2
17:15Sonderjyske v Sparta Prague3.803.302.001:1
17:30Krasnodar v Partizani Tirana1.177.0015.005:1
17:30Midtjylland v Osmanlispor FK1.803.604.332:1
18:00AEK Larnaca v Slovan Liberec2.403.103.100:1
18:00FK Austria Vienna v Rosenborg2.503.252.800:0
18:00IFK Goteborg v FK Qarabag2.003.204.000:0
18:00Maccabi Tel Aviv v Hajduk Split1.533.757.002:0
18:00Slavia Prague v Anderlecht3.003.202.402:1
18:00FK Qabala v NK Maribor2.103.303.501:0
18:30Istanbul Basaksehir v Shakhtar Donetsk4.203.301.911:2
19:00Fenerbahce v Grasshoppers1.364.758.502:0
19:00Lokomotiva Zagreb v Genk2.903.002.600:3
19:00Vojvodina v AZ3.253.252.202:1
19:00Panathinaikos v Brondby1.673.306.002:1
19:15Astra Giurgiu v West Ham4.503.751.731:2
19:30Gent v Shkendija Tetovo1.207.0011.004:0
19:45Sassuolo v Red Star Belgrade1.623.755.503:1
20:00Arouca v Olympiakos3.803.102.101:1
20:05AS Trencin v Rapid Vienna3.603.502.000:2
Ukraine Reserve LeagueUkraine Reserve League1X2Tip
11:00Olimpik Donetsk Reserves v PFC Oleksandria Reserves1.834.203.002:0
USA NASLUSA NASL1X2Tip
00:00Jacksonville Armada v Fort Lauderdale S2.303.202.750:1
01:00Minnesota United FC v Tampa Bay Rowdies1.673.604.332:0
USA USL ProUSA USL Pro1X2Tip
00:00Charlotte Independence v Orlando City II1.953.403.251:0
00:00Richmond Kickers v Charleston Battery2.053.303.200:2
01:30San Antonio FC v Arizona United SC1.913.503.302:0
Venezuela CupVenezuela Cup1X2Tip
21:00CD Lara v Atletico El Vigia1.833.403.601:0
Venezuela Primera DivisionVenezuela Primera Division1X2Tip
00:00Estudiantes Merida v Estudiantes de Caracas2.003.103.400:1
00:00Carabobo v Llaneros1.334.339.001:0
00:00Urena FC v Deportivo La Guaira3.103.202.100:1

NB : Waktu Diatas Bukanlah Jadwal Indonesia.

Daftar Main Menang Judi Online
Prediksi Bola, Prediksi Skor, Bursa Taruhan, Taruhan Bola Online, Judi Online, Pur-Puran Bola, Pasaran Bola, Tips Judi Bola, Agen Bola SBOBET Agen Bola MAXBET